МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)

Сообщений 461 страница 480 из 943

461

Алис, ну и голос!!!!!Какая сила! :cool:

0

462

Ланик, Ланик ты меня два раза прям поразила и умилила)))

Первое :

Ланка написал(а):

Девы! я стала поклонницей президента Чувашии!!!! Молодец мужик!!!! Современный то какой!

Во-во, я тоже не могла удержаться от улыбки, потом прочла тебя и вообще рассмеялась))) Спасибо, Алисонька, за удовольствие!!!

Второе :

Ланка написал(а):

Бруно Марс в принципе не плох и конечно ... Но мы то.. приросли к Майклу всем телом и душой и даже какой- то частью к Ламберту (благодаря Эрику)

Ланик, за это прям целую тебя, расцелую)) Не, ну Бруно ничего, хороший, но Адаму он в вокальном плане не годится ... никуда))

Это 2007 год, Ламберт играет Иешуа в мюзикле "10 заповедей" :

+3

463

Во вторник Кайли Миног была у нас с концертом.
Я не ходила, КОНФЕТЫ НЕ ЛЮБЛЮ :D  :D  :D

http://yle.fi/uutiset/kulttuuri/puntari … oplay=true

Хвалят, сейчас убегаю "за хлебом",
Вечерком кину о чём написали)))
Всем моим девам хорошего дня, настроения и солнышка!!!
После-после-послезавтра уже весна!!!!! :love:

+1

464

Снимается клип Hollywood tonight

Сейчас много споров среди фанов-нужны ли новые клипы на песни Майкла или нет...Кто -то рассуждает так-В клипах нет Майкла, поэтому клипы заранее неинтересны..Кто-то так..- видео сейчас очень популярно среди молодежи, так пусть молодежь хоть таким образом узнает о Майкле...

Девы, а что думаете вы?????

Отредактировано Ланка (2011-02-25 21:56:14)

+3

465

Девы!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА!!! Вы ТАКОЕ видели???????? Ну и сестренка у Майкла :cool:  Я сама аж вспотела, так переживала за парня!!!!! :crazyfun:  А вообще перебор , ну.. на мой взгляд...

и перевод песенки..тоже Будь здоров!))))Даааааа.........

копирую...

Нисколько ни развратная Джен)))

Автор записи slangbaby

Если не ошибаюсь, первым на сцену начал выводить своих фанатов Майкл Джексон. Это чертовски понравилось как исполнителям, так и поклонникам, и фишка пошла в народ. И видела я всякое, и как Ашер "насилует" своих фанаток на специально устроенной кровати на сцене, и как бедняга Бритни Спирс пытается хоть что-то сделать с аморфным и судя по всему абсолютно безразличным мальчиком на сцене (не понимая, что её целевая аудитория - девочки)), но вот того, что вытворяла ДЖЭНЕТ - видит бог, не видела никогда!)))) Бедный парень... как же он дальше жил?)))

Самая жара - с пятой минуты)) (детям до 16 - не смотреть! )

http://slangbaby.livejournal.com/7792.html?#cutid1

Отредактировано Ланка (2011-02-25 22:26:47)

+2

466

Ланка написал(а):

Сейчас много споров среди фанов - нужны ли новые клипы
на песни Майкла или нет... Девы, а что думаете вы?????

Мир любит Майкла и сейчас много всего будут снимать и выпускать...
И это, вобщем, хорошо, что его творчество двигается и пропагандируется,
таким образом оно выходит за пределы фанатских кругов, к тем, кто родится после ...
Одно важно : такая работа должна и обязана быть качественной и высокой, а не тяп-ляп.

Я не знаю, как отнёсся бы к этому сам Майкл. Ведь, выходит,
по сути, без Его ведома используется Его работа.
Это НЕ ЕГО взгляд на ту или иную песню,
НЕ ЕГО художественный замысел,
НЕ ОН над этим работал...

Но Его больше нет и Он САМ не сделает ничего уже...
Поэтому пусть всё это снимается и выпускается, конечно ...
Но какой бы качественной и профессиональной ни была такая работа,
воспринимается она как хороший и романтический tribute Майклу, дань Его памяти ...

Это НЕ КЛИП, это - хороший трибьют.
Спасибо его создателям.

Вот так я думаю, Ланусь ! ))))))

Ланка написал(а):

Нисколько ни развратная Джен ( детям до 16 - не смотреть! ) )))

Ну Джанееееееет !
"Свидетели Иеговы" не пошли ей на пользу ! )))))

Мне всё-таки кажется, что молодой человек не совсем "случайный",
иначе - инфаркт на неподготовленную натуру !!!! )))))
http://forum.myjackson.ru/public/style_emoticons/default/dash1.gif

А вообще для сравнения с братом ( беднягу Джанет всю
жизнь с Ним сравнивают : не от этого ли такой "экстрим" ? ) :
Вот тот же "Give in To Me" - Майкл ПРОСТО СТОИТ И ПОЁТ
( "как человек" - привет Еллусе ! ), Он здесь не снимает с себя ничего,
не танцует вызывающе, одет в рубашку-штаны-рукава : совершенно
никаких провокаций с Его стороны ...
А половина Планеты в экстазе !
Секс - это Он сам !

А у Джанет слишком много конкретики - но повторить эффект
в таких масштабах - нееееееееет, не то ... Вот парадокс.
Хотя Джанет хороша, спору нет ... )))))))

Ха, меня улыбнул комментарий девушки в Ланочкиной ссылке :
Майкл "грани никогда не переступал и держал себя в штанах"

ellu Майклоголик написал(а):

После-после-послезавтра уже весна!!!!!


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-02-26 07:07:04)

+1

467

Ой!!!
Лан!!! Мерси!!! Я бы и не увидела никогда!!

Вы посмотрите на ЭТО!!!
Я полегла!! от смеха!!
Парень кричит I LOVE YOU SO MUCH!!! o!!! MY GOOOOOOOOOOOD!!!

+2

468

ellu Майклоголик написал(а):

Вы посмотрите на ЭТО!!!
Я полегла!! от смеха!!

Елл, Лан, и я полегла !!!
Да ещё парень мне показался похожим на башира.  :rofl:
Вот бы баширку так распять и вместо красотки Джанет Опру приставить !  :crazyfun:

Интересно, Майкл видел, наверное,
эту сестричкину "фишку" ...
Что Он ей сказал об этом ? ))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-02-27 07:56:03)

+1

469

Элл !! твой паренек то поэмоциональней будет!!! :cool:  :crazy:  По моему он того..разрядился прямо на сцене!!! 

Даа.. Интересно,что говорил Майкл про это...

Помните, скандал был, когда у Джанет грудь оголилась?! Вся общественность на дыбы встала!! А тут беспредел творится и всем нравится))))

Алис по поводу клипов я все думала, думала..... и решила-Пусть будут!))) Правильно ты сказала, это все лишь трибьюты Майклу..

Действительно..будут крутить по МТВ, молодежь зацепится и захочет побольше узнать о Майкле, посмотрит его настоящие клипы и влюбится КАК МЫ)))

+3

470

Так, ну что, и мне вроде надо высказаться по поводу Джанет... :writing:
Хммм, ну вы меня знаете, пуританство не особо мой стиль, и я тут прочла стихи Мэрилин Монро, да она писала стихи, если кто не знал)
Так вот, такой кусочек : ... и я не буду стыдиться своей ранимости-
                                         она и есть реальность,
                                         и у меня и впрямь ощущение,
                                         очень сильное ощущение
                                         сексуальности
                                         с юных лет...

Это очень похоже на ощущения мои.  :flirt: Но ... но при этом присутствует воспитание строгое, гордость и всякая такая фигня)):blush:
И вот. Смотрела я на Джанет и мне было ... не приятно.  :huh:
Согласна с Алисой по многим пунктам : и про религиозность не понятно где, и что парень подставной скорее всего, и про то, что Майклу для того, чтобы зал завести, не надо было такого проделывать, даже пальцем трогать, и что на баширку второй мужик похож. %-)
Ещё по-поводу сравнения с Майклом : это как Кристину с Аллой сравнивать, ну а как не сравнить, коли родственники. У Кристины имидж свой, милые песенки, она нормальная, но до Аллы ей никогда... Так и тут. Джанет имеет право на существование на сцене, но сравнение - просто ...
Как говорил незабвенный Костик-Меньшиков из "Покровских ворот" : "Догнать Савранского?.. это утопия!"))) :playful:

Мне было не приятно смотреть, ни первый, ни, тем более второй ролик. Это не красиво, не привлекательно, по лбу. Второй орал, как резаный, противный. бееее :x
Но увидеть это надо было, чтобы знать, Ланик, спасибо!

Мадонну все ругают, а она честнее, мне её шоу нравятся и голос у неё сильный, и трудоголик она.
А Джанет ... голосок получше, чем у Тойи, но тоже не фонтан. :nope:

Надеюсь, Майкл не видел этого, но знал, наверное. Думаю, Он уже ничему не удивлялся...

А Мэдди я давно уважаю и люблю!!!

Отредактировано Эрато (2011-02-27 16:37:06)

+2

471

Девочки! Для нас не секрет, что Он сопровождает нас, куда бы мы не направились и может передавать нам приветики в любом виде. Картинками, выхваченными из текста словами, песнями, звучащими где угодно, какими-то ещё только нам понятными знаками, в ответ на наши мысли или просто так) Как я говорю : "пасёт" Он нас))) В самом хорошем смысле)) Оберегает)

Вот не так давно, при входе в мою станцию метро, стоял очередной "шоколадка", ну вы в курсе))) и раздавал листовки рекламные. Я их всегда беру у таких распространителей, ну вы в курсе))) Так вот, он меня успел запомнить, улыбался, говорил "спасыбо" и давал листовочку с рекламой местного караоке-клуба под названием ... "ЭРА")))) :D

Это лишь один фактик, все чудесные случаи не перечислишь, так что просто поделюсь тем, что услышала сегодня утром.
В наше время огромную роль играют съёмки телефонной камерой и возможность кидать их на ЮТюб. Так многие становятся популярными личностями. Вот и Джин Уолкер, обыкновенный таксист из Бразилии стал знаменит, после того, как его пение засняли пассажиры и выложили на Тюб. Джин не просто поёт, он поёт ... как Майкл))) Там и другие видео есть, но я кину только то, с которого всё началось...
От оценки воздержусь, просто любопытно)

+3

472

Хаа ! Во даёт бразильский таксист !
Это он так пассажиров развозит по Бразилии, напевая им такие концерты ?
Здорово ! Ну а что, молодец ! Творческий таксист, Майкла уважает, 
такие классные "трибьюты" устраивает, не сходя с рабочего места.
Я бы на месте клиентов заказывала всегда именно его машину ( улыбаюсь ) ....

               http://s57.radikal.ru/i156/1103/aa/2b8f46bc2ac6.jpg

Да, Эрочка, Майкл "пасёт" нас, оберегает,
поддерживает, "подстраховывает " в этой жизни ...

                          ........................

И возвращаясь ненадолго к сестричке Джанет ( видео выше ) ...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Интересно, Майкл видел, наверное,
эту сестричкину "фишку" ...
Что Он ей сказал об этом ? ))))

Ланка написал(а):

Даа.. Интересно,что говорил Майкл про это...

Эрато написал(а):

Думаю, Он уже ничему не удивлялся...

Ха ! На ум приходит не что иное, как  SUPERFLY SISTER ...

Susie like to agitate  \  Сьюзи нравится возбуждать
Get the boy and make him wait   \  Соблазнить мальчика и заставить ждать…
Mother's preaching Abraham  \  Мать молится Аврааму ...
Brothers they don't   \  Братьям всё равно
Give a damn  \  Всем наплевать

He wanna do  \  Он хочет cделать
Something keen to you  \  Тебя страстной,
He wanna wrap his arms   \  Овладеть тобой,
All around you girl  \  Его руки блуждают по твоему телу, девочка,
He wanna do it up  \  Он хочет этого
Dig it hot  \  Резкий толчок…
Deep in the night  \  В глубокой темноте
He wanna eye ball  \ Он хочет видеть твои глаза ( твою реакцию )
Get All  \  Ему всё дозволено
Playing it right  \  Игра без правил...

He wanna turn the key  \ Он заставляет
Work the sheets   \  Двигаться в постели
Move to the left   \   Поворот влево       
He wanna hot stub  \  Беcконечная похоть
Hot love   \  Страстная любовь
Making it wet  \ Опьяняющее чувство ( это пьянит )   

Всё ! Больше не могу ни читать, ни писать ...
Пусть дальше Майкл сам поёт то, что Он тут насочинял ... )))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-03-01 04:31:55)

+2

473

Я то же вставлю свое ФИИиииии....... :insane:  по поводу сестрички...... Хотя знаете, может Майкл гордился ей?? :tired:  Гордился смелостью и отвагой.. вертеть причинным местом сидя на потном мелкокалиберном башире..... нужно иметь либо полное отсутствие брезгливости.... либо полную без талантливость и отсутствие возможности иметь зал своим творчество.. так будем брать чем Бог наградил... :idea: 
Повторюсь за Эриком и за собой же, обсуждая сие нелепую фиерию чувств. :writing:  :smoke:  Майклу не нужно было имитировать АКТ в прямом его смысле, что б ЗАЛ СтОял....
Первое, что мне наскучило, это доооолгое и надменное хождение в одну, в другую сторону.....  :no:  зал конечно в предвкушении. воет..... потом стонет.. потом умиирает.... Будь я на подобном концерте. через минуту, орать бы перестала.... Ну ходит.... изображает чего то... скууучно!!!!! Майклу достаточно было замереть на 5 секунд, потом резко повернуть голову. и служба доставки выносит тела за ограждения.....  :love:  :love:  :love:  Майкл не вызывал в слушателях чувство жертвы.. Ни в поклонницах которых выводили.. Жертвой становился Он. Гордо, Верно, Мужественно и Сексуально БЕЗУМНО!!!! :cool:  Это ДОСТИЖЕНИЕ!! Это величена..
Джанет считает что 10 тысяц стоящих (простите) Х*ев - это ЗАСЛУГА!!!!!! :x  Какая красивая и мелодичная песня Ю АР НОТ ЭЛОН.... Как романтично и нежно он под нее танцует с поклонницами...  :whistle:  :music:
И какая никакая простецкая ля-лякалка у Джанет.. :stupor:  :(
НУ НЕТ ТАЛАНТА!!!!! НУ хоть вой, хоть пой, хоть что делай.... Когда раздавали таланты в семье Ждексонов, Джанет стояла в очереди за сиськами..... (сорри) :rofl:

+7

474

Интерпретацию песни "Don’t Stop ‘Til You Get Enough" мы можем услышать на новом альбоме американской группы "Blondie", который скоро выйдет и который будет называться "Panic Of Girls".

Что думаете??? :confused:

[yandx][/yandx]

+1

475

Не горит душа у них..
Ансамбль на стадии упражнений
Напряг?? что-то дама не зажигает...

0

476

Ланусик, надо же, где ты это откопала))

Немного расскажу вам о "Blondie") Группу в середине 70-х создала Дэбби Харри, она вокалистка, в середине 80-х группа распалась, а в конце 90-х собралась снова)) Дэбби шикарная, эдакая холодная блондинка, у неё такой вот стиль, и внешне и в пении. Клип на песню "Call me" я в своё время засмотрела до дыр, она казалась мне такой красивой!!! Она похожа на Мишель Пфайффер)
Так я к чему, собственно)) Эллусь, песню "Don’t Stop ‘Til You Get Enough" она спела в своей манере просто, и потом ей сейчас 65 лет уж, не могла же она её спеть с тем же задором, как Мальчик в юности))

+1

477

ТЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано butterfly (2011-03-02 20:57:09)

+1

478

Эрик, ну спасибо, что просветила)) а я уже в одном месте глупость написала по этом поводу,да ну ладно)) :crazy:  А песня знакомая конечно Call me...Но действительно.. не зажигает как Мальчик)))

Отредактировано Ланка (2011-03-03 00:54:45)

+1

479

Маааммаа!!!!
Это они???
ЭРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!
Гений ты наш!!!!
Вот уже не подумала бы!!!
Этож наш идол(ша)!!!!

Завтра на маникюр, педикюр и морду личика, неужели время так смеётся над нами??
Тип Ким Уалд- это просто можно было младшую сестру продать за это!!! :D  :rofl:  :rolleyes: 

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-03-03 21:17:56)

+1

480

Ой, не могу опять не поделиться своим восторгом очередным по-поводу Адама))

В одном из туров Американ Айдол ему доверили спеть песню ... Смоки Робинсона!!! Одного из любимых авторов-исполнителей ... Майкла!!!
Вот это честь!!!
Песню "The Tracks of My Tears" Робинсон написал ещё в 60-х годах, её пели разные исполнители. Смоки говорит Адаму, что ему очень нравится, что тот решил петь её так нежно, обычно стараются исполнять крещендо. И ещё Смоки говорит, что очень горд, что Адам будет исполнять его песню!!!! :huh:  А парень, конечно, нервничает) Ну ещё бы!!!
И как он её спел в итоге!!! Молодец)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)