МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)

Сообщений 901 страница 920 из 943

901

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сергей Парамонов и Дмитрий Голов на юбилее родного Хора.

Ой, я не выдержала до конца....

+1

902

В ночь на 7 ноября в ирландском городе Белфаст прошла церемония вручения наград MTV Europe Music Awards (MTV EMA). Участники легендарной группы "Куин" /Queen/ Брайан Мэй и Роджер Тейлор получили приз "Глобальная икона", который был присужден сверхпопулярному коллективу за вклад в рок-музыку.
На сцене группа выступила с Адамом Ламбертом в качестве вокалиста. Брайан Мэй, Роджер Тейлор и Адам взорвали аудиторию MTV EMA 2011 исполнением попурри из таких классических хитов, как "Show Must Go On», "We Will Rock You" и "We Are The Champions".

Отредактировано Эрато (2011-11-08 22:39:58)

+2

903

Хочу поделиться новостями об еще одном "нами горячо любимом докторишке"... вернее сказать докторице)))))) :crazyfun:
О Малышевой :mad:

Всем известно, что было написано письмо Эрнсту на первый канал по поводу нелицеприятных слов Малышевой в адрес Майкла.. ну.. разумеется.. тишина....ни ответа, ни привета... но!!! буквально сегодня девушка Ксения из сообщества на Мейле написала следующее!

"Сейчас смотрю по тв (первый канал) "минута славы. лучшее". были показаны и номера, в которых Малышева была в жюри. не переключала - ждала, покажут ли номер с портретом Майкла??? его показали, причем полностью со всеми высказываниями Малышевой. за кадром было добавлено: " Елена Малышева последнее время ведет себя в эфире скандально, а ее слова относительно Майкла Джексона являются только ее мнением и не выражают мнения ни передачи "минута славы" ни первого канала...""

Мне кажется, что победа! Хоть маленькая, но победа :flag:

+4

904

Лан! В мире вчера было очень бурное обсуждение всей этой ситуации!
Первый канал зачухался?  :D Да?  :crazy:  Рейтинги упали,да? :playful:
Но хоть поздно,чем никогда. И то радует  :cool:

Не могу молчать! :playful:

Малышева-дура!!! Такая ее натура!

Желтушных газет начиталась!

И самой умной себе казалась!

А ее тупые словечки!

Как клок с паршивой овечки!

Испортили все послушное стадо!

За это получит "награду"!

Искренние недоумение!

И фанатское наше презрение!

Отредактировано Яська (2011-11-14 04:18:32)

+3

905

Ланка написал(а):

"Сейчас смотрю по тв (первый канал) "минута славы. лучшее"

Я тоже вчера мельком смотрела "Минуту Славы", но не досмотрела до Малышевой.
Зато я попала на тот момент, когда Лайма Вайкуле рьяно отстаивала свою точку зрения по поводу дрессированных животных. Она против этого всего. С ней спорил кто-то из Запашных, (я их не очень хорошо различаю). Он привел пример: Майкл Джексон, который очень любил животных также обожал цирк и спонсировал Дю Солей.
Честно говоря, я не совсем поняла, к чему такой пример?
Нет, если бы это обсуждалось у нас на форуме, среди горячо любящих поклонниц, то да. А на Минуте Славы...
Я озадачилась... Ждала реакции Лаймы. Лайма, уж не знаю по каким соображениям, промолчала. То ли ей тоже нравится Майкл, то ли она не захотела "помидоров". Видимо тема Майкла стала популярной на Минуте славы... девы, а у Минуты Славы соответственно растут рейтинги... за счет Майкла...
:unsure:  :writing:  :huh:

+4

906

А может дали указание реабилитировать Майкла? И вспоминать Его как можно чаще и только в положительном аспекте??

+2

907

Навряд ли Лан! Скорее всего рейтинг свой поднимают. Хотя этот канал для меня давно уже в одном месте.
Докторица до сих пор с этого канала вещает  :canthearyou:  :mad:
И на КВН-е она была. Воля там перед ней рисовался  :angry:
Противны мне все их рожи(извините). Как отец включает первый канал,я так сразу же Майкла :music:

Отредактировано Яська (2011-11-14 10:26:22)

+2

908

Ой,хочу поделиться!!!! (к недавнему разговору)

Я хожу на курсы английского.Нас три человека, самых стойких... так сказать.. :crazy:

Так вот... Сегодня к нам пришла новенькая!!!! Женщина лет 75 МИНИМУМ! !! На самом деле, думаю даже под 80.. тк выдают некоторые детали, голос прежде всего....
Она знает несколько фраз и произношение у нее довольно сносное.. я даже думала поначалу, что она знает язык, просто хочет общения и закрепить.. НО НЕТ!!!!!! Она больше половины не понимала, читает с трудом.... :dontknow:

В конце урока, учитель ее спрашивает (на английском) :

"Это очень трудно для вас было? "... Она даже вопроса не поняла, мы ей перевели.. Она сказала:"Да, очень трудно!!! "

(мы были уверены, что она откажется от занятий, тк приходили люди моложе меня и стеснялись, пасовали...)

Учительница продолжила  (на английском), что когда есть мечта, то нельзя сдаваться никогда!!! Мы опять ей перевели...

На что это женщина говорит (уже на английском.. видимо знает фразу):" Сдаваться??? Нет, никогда!!!!! Я очень хочу выучить язык!!!!"

При этом женщина-не одинокая, у нее трое детей и пять внуков.. она любит интернет и куча других интересов!!!!!

Девы!! Я в восторге!!! ПРавда, я испытала такой подъем!!!!! Ну бывают же такие молодцы!!!!!! :cool:

+4

909

Ланка написал(а):

Сдаваться??? Нет, никогда!!!!!

Девы, вот я тут пример подкину тоже.
Декстер -49 лет.

Нервничает, издёргался, но не сдается...
возраст-это мелочь, если ты на самом деле мечтаешь :flag:  :cool: и делаешь все для мечты.

А теперь Ли Рой, 60 лет.

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-11-14 21:11:38)

+4

910

А бывает и в 14 уже получается)))))))))))))))

+3

911

Да, молодцы ребята!!! А выглядят как?! Разве дашь 60 лет или 49?!!!!! Да никогда!!! :cool:

+2

912

И в 11 лет тоже))
Это отборочное выступление:

Это ПЕРВЫЙ КОНЦЕРТ НА СЦЕНЕ:

Каждый член жюри выбрал себе 4 человека и первое шоу подготовлено именно жюри.
После этого концерта прошли по 3 человека от каждого.
Что будет дальше- мы с Бэном ждём.

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-11-14 21:43:45)

+2

913

butterfly написал(а):

Sade бесподобны! Элл, завидую белой завистью!

Залезла в википедию.
Хелен Фолашаде Аду (Helen Folasade Adu)) — английская исполнительница нигерийского происхождения, автор музыки и текстов песен, аранжировщица и продюсер, лидер и единственная вокалистка группы Sade.
   Еще читала, что живет в Лондоне, не светская львица и вообще не туссовщица, 52 года, воспитывает маленькую дочь! Отпад!

Фла, тогда это тебе :love:

А это был заключительный номер концерта, на бис,
когда мы оттоптали все ноги и отбили ладоши...

Отредактировано ellu Майклоголик (2011-11-15 00:48:08)

+3

914

Ойй, я тут сЭршенно не в тему вклинюсь, вы уж простите :flag:
Вот такое сегодня ночью получилось. Слушаем вечернюю сказку :glasses:

- 226, Купер.
- Я!
- 227, Мюррей.
- Я!
- 228, Брауни.
- Я!
- Все на местах. Отбой. Выключить свет!
Щёлкнул рубильник. Огромное тюремное помещение погрузилось в голубой полумрак. Бывший врач устало опустился на нары, сбросил тяжёлые ботинки и с наслаждением протянулся на ребристом матрасе. Всё складывалось как нельзя лучше. Если бы не эти проклятые Дэвид Уолгрен и Алан Стейнберг, то он бы получил четыре года условно и остался с лицензией, а так…Хотя, сейчас тоже неплохо. Мысли, кружившие хоровод вот уже около года, начали успокаиваться и принимать более чёткие очертания. Заказчики не подведут. Через неделю его сошлют в лазарет, якобы, по причине плохого самочувствия. Там он проведёт два, а может даже три месяца. Потом лёгкие подсобные работы. В конце года получит амнистию за образцовое поведение и полное искупление вины, а там…до Европы рукой подать. Очередная лицензия, две пластические операции, паспорт гражданина Британии. Это ли не новая жизнь??? Всё снова станет на круги своя. Он очень устал за время всех этих судебных процессов. Каждый день, словно спектакль в театре отыграть. И на кой там эти клоуны появились? Доктора взяла досада. Он мог бы сейчас поправлять расшатанные нервы на жемчужных песках Французской Ривьеры, а приходится ночевать в этом каземате. Ну, ничего. Европа ещё услышит о гениальном враче Генри Брауне. И денежки рекой потекут и девушки вернутся. А Джексон? А что Джексон? Просто тот, кого заказали. Ему ни холодно, ни горячо. Он – просто очередная ступень на пути к красивой жизни. Образы понемногу начали заволакиваться дымкой. Ещё мгновение и Мюррей спокойно заснул бы, убаюканный тишиной, как тут внезапный металлический скрип прервал обволакивающую череду мечтаний. Конрад встряхнулся и сел на кровати.
- Кто здесь?
Мда. Глупо было спрашивать. Вероятно, показалось. Голова опять опустилась на белеющую в свете далёкого прожектора подушку, как тут снова скрип.
- Да чтоб вас!!! Кто скрипит?
Камеру пересекла длинная тень. Белоснежные руки протянулись к прутьям загораживающей решётки и, с диким визгом, без труда раздвинули их. Конрад почувствовал омерзительный холод, поднимающийся где-то из желудка, как тогда, когда за ним пришёл отряд милиции и стальные наручники защёлкнулись на запястьях.
- Кто ты?
Из темноты послышался насмешливый голос.
- Твоя совесть, Конрад.
- Й-й-я Вас не знаю. Уходите. Уходите прочь.
Доктор беспомощно замахал руками.
- Да неужели? А неделю назад в суде ты клятвенно уверял, что мы с тобой были друзьями.
- Эттто…этого не может быть. ОХРАНА!!!
- Нет, Мюррей. Охрана крепко спит. Очень крепко
Говоривший медленно шагнул из тёмного коридора в полутёмную камеру. Неверный луч света выхватил из мрака смоляные пряди волос, белоснежную рубаху, вздувшиеся от уколов в руку вены под закатанными рукавами.
- И что дальше?
- Я же…убил тебя.
- Да. Но я жив. Жив в сердцах тех, кто любит меня. Всех не переколешь, доктор.
- Я…я не хотел. Мне заплатили.
- Я тоже не хочу. И мне тоже заплатили…любовью.
Майкл опустился на четвереньки. Утробный рык заполнил крохотное помещение, на мгновенье оглушив Конрада. Теперь уже не человек – огромная чёрная пантера стояла перед ошалевшим от ужаса врачом. Мюррей подорвался на ноги и начал обходить зверя, пытаясь приблизиться к выходу. Танец смерти. Двое кружили по комнате. Один мечтал дожить до рассвета, другой – вероятно, отомстить. За себя ли, или за того уставшего человека, который в полусонном бреду молил: «Помоги мне, Конрад»? Рывок – полёт. Доктор еле успел увернуться. От металлических когтей на шее остался кровоточащий рубец. Зверь недовольно заворчал. Ещё один прыжок и он точно не промахнётся, тогда Конраду конец. Доктор настолько чётко прочитал это в желтоватых глазах, что закричал, как в последний раз в жизни и…очнулся. Холодный пот липкими струйками стекал по телу, облачённому в грубую ткань и по тёмному лицу. От такого нечеловеческого крика проснулись все, кто был в блоке. Забегала охрана, включили свет, надсмотрщик нервно покрикивал на всполошившихся заключённых. Мюррей глубоко вздохнул, пытаясь успокоить дикий ритм сердца, вытер лоб рукавом рубахи и снова лёг. Через несколько минут всё успокоилось, снова воцарилась ночная тишина.
- И привидится же такое.
Конрад с досадой сплюнул и, немного поворочавшись, забылся тревожным сном. Прошёл охранник, гулко стуча кованными сапогами. Опять никого. Послышалось мерное дыхание спящего человека. Тогда, в дальнем углу за рукомойником, что-то зашевелилось, и в темноте сверкнули янтарные глаза. Пантера глухо заурчала, разминая затёкшие лапы, и медленно двинулась к телу, лежащему на нарах. Ну что, Конрад??? Думал, это конец? Нет…для тебя это только начало…

http://uploads.ru/t/d/9/g/d9gnf.jpg

+6

915

Smooth написал(а):

Майкл опустился на четвереньки. Утробный рык заполнил крохотное помещение, на мгновенье оглушив Конрада. Теперь уже не человек – огромная чёрная пантера стояла перед ошалевшим от ужаса врачом.

Вечернюю сказку послушала, Сму. )))))
Рада за доктора и его "перспективы". Именно это его и ждёт, я надеюсь.
Муками совести это не назовёшь - раз нет совести, стало быть, нечему мучиться.
Но моральное и психологическое возмездие рано или поздно застаёт нас
в самой неожиданной форме ...

http://s017.radikal.ru/i423/1111/fc/c0f1349b2261.jpg

ellu Майклоголик написал(а):

А теперь Ли Рой, 60 лет.

Молодцы люди - от 11 до 60 лет.
Дерзают. Ищут. Горят. Не сдаются.
А в 60-летнего Ли Роя невозможно не влюбиться.
Видимо, это и есть победа над временем ( которого я так боюсь ) ...
Сесть "за парту" с молодёжью и выучить английский язык
в 70-летнем возрасте - это очень круто.

Я почему-то опять вспомнила ту бабушку 1922 года рождения,
о которой кто-то рассказывал ещё в "Гостинице",
которая пришла в провайдерский центр с просьбой
провести ей Интернет, неважно какого качества,
дешевле -дороже, быстрее - медленнее ... 
" Лишь бы Майкла было видно. Я хочу всё про Него знать" -
выдала бабуля совершенно замечательный ответ....

Вот когда тут стареть ? Некогда !

http://s017.radikal.ru/i420/1111/92/ebdd74c2fbcc.jpg

Sade - элегантность.

+2

916

Смуся!!! Смусик!!! Смусеныш!!!

Твой талант не знает границ!!! Какая хорошая вечерняя сказка!

Шлю тебе вертуальный поцелуй. Умница ты наша!

http://uploads.ru/i/Z/v/k/ZvkQI.jpg

+2

917

СМусь, мне тоже очень понравилось! Хорошо пишешь :cool:

Надеюсь, что Мюррейку замучает совесть... Хотя...после рассказа Элл про фильм,сомнения меня одолевают  и в этом... Кондрашка еще собирается вызвать Майкла на разговор...) А мы все.. совесть. совесть...  :mad:

+2

918

Я сегодня не вылезу отсюда! Они знают какой-то секрет! Женщина, которой далеко за 70, Лирой, Декстер, Шаде... Майкл, конечно, тоже его знал! Я ищу и не могу нащупать эту....разгадку тайны такого мироощущения, которое возможно и определяется просто:
"Я ЖИВУ!!!! ЖИВУУУУУУ!!!!"
Но как? Как можно не повесить нос, не поддться тем гадостям, которые бесконечно подсовывает жизнь? Наверняка, всё не так просто. Они знают гораздо больше, чем говорят, и не потому, что не хотят об этом говорить, а потому что не все знания можно облечь в слова.... видеть себя ребенком изнутри - это божий дар. Я пытаюсь, очень хочу, но мне это не дано как божий дар и поэтому нужны усилия, каждый день.

Smooth написал(а):

Танец смерти. Двое кружили по комнате. Один мечтал дожить до рассвета, другой – вероятно, отомстить.

Смусь, очень здорово, молодец!

+3

919

Смусик!!!!
Очень понравилась твоя "сказка"! Молодец!
http://uploads.ru/t/e/J/U/eJUZ9.jpg

+2

920

Даааа, я тоже тут в шоках сижу.

В 50 лет мужчине выйти и петь песенку Кети Перри про то, как она поцеловала девушку)... Браво! Такого возраста не дашь вообще.
Ли Рою 60?? Где, где это видно?? Красавец!
Всё же негроидная раса отличается моложавостью, определённо. И Кэтрин тоже тому подтверждение.
Ниже выложу ещё одно подтверждение на видео))
14-летняя девочка поёт What A Feeling, помните, знаменитая песня из оскароносного фильма Танец-вспышка? Хорошо, что все песни они делают на свой лад.
Ну а 11-летняя девулька в первом видео поёт песню Бейонсе. Очень хорошо словила стиль, голос есть. Невольно напомнила мне Стеллу))
На втором видео она спела милую песенку Джастина Бибера "Бэйби")) Молодчинка!

Из чата, Ланик пишет :  "А Стелла целыми днями наяривает тоже на синтезаторе, поет и играет!)) Я даже удивилась, что умеет"
Ланик, недооцениваешь ты её. Вот её б правда в Америку, на этот конкурс!!)

Смуся, сказка твоя должна бы быть былью. Хорошо было бы.

Закончим на позитиве) Смотрим, как сохраняют детство и учимся!!!

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)