МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)

Сообщений 161 страница 180 из 943

161

А ещё вот находка.

Это американская минута славы.

Девочке 10 лет, начала заниматься пением в 8 лет. Ведущему ответила, что поёт своим голосом.
 

Так радостно, что таланты всё же находят-ся и развиваются несмотря на машины менеджерства!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-08-24 02:32:22)

+3

162

Девчонки, вы мне разрешите немножко просто поболтать? Навеял Эллочкин предыдущий пост.
Была у меня в начальной школе одна подружка, Наташа. С обычной украинской фамилией Авраменко. И все в общем было в ней обычно - внешность вполне заурядная, НО! У нее было настоящее лирико-коллоратурное сопрано, мощи невообразимой. Я вспоминаю старый фильм "Приходите завтра", помните? Героиня - Фрося Бурлакова, выучила с пластинки арию Розины и притопала поступать в консерваторию. Ее там еще разводили два охламона, которые представились Станиславским и Немировичем-Данченко))). Так вот Наташа была чем-то похожа на нее. Она четко знала - все основное и главное у нее в будущем, пионеры-комсомолы, друзья и т.п. - это все временно и почти-что неправда....У нее был очень амбициозный папа, думаю он впоследствии был для нее чем-то вроде импрессарио. Так вот я к чему. Этот феномен называется природно-поставленный голос. По всем физическим законам природы так быть не может, природа не учит оперной технике пения, а она откуда-то уже есть! Эзотерики объясняют это как память прошлой жизни, и когда слушаешь такое пение у ребенка - немножко веришь) Хотя, не мне судить. Наташа сейчас в Миланской опере, ее зовут Натали Миклашевич.
  И еще поболтаю чуть-чуть. Сегодня на конкурсе Мисс вселенная 3-е место заняла некая Анна Пославская. А ее родной дядя, он же мой одноклассник Гена Пославский, уже 2 года настраивает компьютеры в нашем с мужем интернет-клубе. Но, знаете, по нему не скажешь, что он дядя королевы красоты))) Некрасивые у нас мужчины, мягко говоря.....

Отредактировано butterfly (2010-08-24 23:00:23)

+3

163

ЭЛЛЛЛ!!!! Пост 156!!!!!!!!!!! У меня температура!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1.Smooth criminal
2.ABC
3.You Make Me Feel
4.I'll Be There
5.Billy Jean
6.Man in the mirror
7.Beat it

ОДИН, совсем один, и еще второй слева - "ударные"!!!! Напел все как чистенько, сложил в такую шикарную аранжировку, ни одной фальшивой ноты!!!! Соединил на видео! Шикарный труд! В конце приписка - кто желает и себя увидеть в таком вот "бэнде" - присылайте маил! Мне кажется у них заказы есть!))))
Когда 4 последние звучат одновременно — это.... ЭТО....высший пилотаж!!!!!
АААААА
ААААААААААААААА
ой я захлебнулась,
….......................................кома!

Отредактировано butterfly (2010-08-26 12:51:39)

+1

164

Флаечка уже всё сказала, что мы испытали от просмотра видео в 156 посте! Это безупречно, оригинально и сногсшибательно.
Кома несомненна..............................................................................................................................................

+1

165

Эрато написал(а):

Кома несомненна

И даже с окрасом и качеством ворса что-то произошло!! :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

+1

166

Девули..просто хочу рассказать о сегодняшнем дне)))

Встала в 5 утра,чтобы проводить дочь в аэропорт..Конечно поздравила Эраточку и умчалась..Проводила дочку, а сама по магазинам...Зашла в кафе перекусить...а там по всем телевизорам начался концерт Майкла в Бухаресте!!!!!!!!!! Я чего то так обрадовалось :cool:  Хотела Эрику позвонить и рассказать о ЗНАКАХ, но денег на телефоне не оказалось..Сижу довольная, смотрю....Наблюдаю за залом..Народа много, но в телевизор уставилась молодая девчонка без отрыва, я естественно, и мужчина лет 55..такой простой-простой.. с усами как жука..Как же он смотрел!!!!! Девы,я даже на Майкла смотреть перестала)))))  Мне так приятно было, даже не представляете.. в голове я сделала тут же расчет (как настоящий бух) и у меня получилось,что Майкла любят примерно 10%, а это немало)))))

Сюрпризы продолжались..Зашла в магазинчик одежды, а ТАМ!!!!!! раздают шампанское!!!!!!! У них какая то акция!!!!!Мысленно пожелав Эрику здоровья и в душе подмигнув Майклу, я выпила два бокальчика!!!!!!!

ЧУДЕСА БЫВАЮТ!!!!! :flag:

Отредактировано Ланка (2010-08-26 19:29:28)

+5

167

Ланка написал(а):

ЧУДЕСА БЫВАЮТ

Бывают, Ланусик!! Полностью согласна!! И все мы здесь в этом убедились!!
Я когда в магазине каком-нибудь Майкла слышу, обязательно что-нибудь покупаю там))
И 10% очень даже приличное число! Если учесть, что это из всего населения! А из женской части и все 80 наверное, оставшиеся 20% скрывают, что любят Его!)))  :love:

Девы!
Пост 156. Очень даже оригинально и здорово!  Но когда они все вышли, я подумала, что это все близнецы!))))) Если бы не мальчик слева, то поверила бы успешное клонирование!)))))  :D

Лариса!
Стихотворение очень красивое и грустное.  Вечная им всем память! :'(

+4

168

Не перестаю пребывать в эйфории по поводу Цирка Дю Солей и предстоящего шоу Нашего Короля.

Недавно прочитала новость, что они едут в Россию!!!!

Да, не в Москву, а в Россию!!!! Это радует!!!
Такой командой приехать кроме Москвы в Казань- это нам не орешки. А потому я в эйфории, что и россияне приобщатся к настоящему современному качественному!!

Эрик- большой поклонник цирка, ЗНАЮ НЕ ПОНАСЛЫШКЕ  :crazy:  :rofl:  :shine:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

ПОЭТОМУ ВЫКЛАДЫВАЮ ССЫЛКУ НА ИХ СТРАНИЦЫ ПО- РУССКИ.

К ВАМ ЕДЕТ  ШОУ НОМЕР 4 под названием CORTEO

Кто нибудь- убедите меня, назойливую, что это скучно и недостойно внимания :idea:  :D

http://www.cirquedusoleil.com/ru/home.a … orteo.aspx

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-08-26 22:26:06)

+1

169

Дорогие мои девы!!!!!! Я извиняюсь, что совсем не в кассу, но у меня очень важное обьявление, грустное к сожалению!!!!! У нас обнаружены очень серьёзные побочные явления у детей и некоторых пожилых людей, которым сделаны прививки от гриппа. Часть детей вообще в ужасном состоянии, теряют сознание, впадают в кому и тп. (Диагностирована нарколепсия)  У нас тут начались разборки на государственном уровне. Уже начинаются уголовные дела и оказалось, что всё недостаточно тестировано, изучено плохо и вообще всё это- проделки фармацевтических фирм. Я совершенно чётко сознаю, что у нас сайт Майкла Джексона, а не народная больница и кабинет ОРЗ, но вы все мамы и Майкл не обиделся бы....Поэтому ответ на вопрос болеть гриппом или сделать прививку совершенно неоднозначен...   

По моим наблюдением информация не всегда доходит до российской прессы, многое на уровне сплетен, поэтому калякаю тут вот так скать  данные нашей прэссы..

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-08-27 00:06:57)

+5

170

Обо всём, обо всём, чем мы хотим поделиться...
С удовольствием прочитала калейдоскоп событий,
мыслей, мнений и даже беспокойств ! ...
Девочки, какие мы с вами замечательные !

butterfly написал(а):

Сегодня на конкурсе Мисс вселенная 3-е место заняла некая Анна Пославская.
А ее родной дядя, он же мой одноклассник Гена Пославский,
уже 2 года настраивает компьютеры в нашем  интернет-клубе.

Флаечка ! Красота - рядом, рядом, совсем около нас ...
Свет далёких Звёзд светит иногда совсем близко :
Вот видишь, как бывает - во всей бесконечной Вселенной
не нашлось КРАСОТЫ бОльшей, чем в доме у твоего одноклассника Гены ...
А ты когда-то сидела с ним за одной партой и не подозревала, что
подобралась почти вплотную к Вселенской Красоте ...  Здорово, Флаечка !

http://forum.exler.ru/arc/uploads/37/post-1268163983.jpg

ellu Майклоголик написал(а):

Так радостно, что таланты всё же находят-ся и
развиваются несмотря на машины менеджерства!!!

Еллочка, удивлена и заинтригована....
Где ты отыскала такое 10-летнее оперное чудо ?
Как такое возможно ? Дай Бог девочке не растерять
и сохранить этот дар Божий, и чтобы взрослым, которые
рядом с ней, хватило мудрости помочь ей в этом !

Лариса написал(а):

Где вы..мёртвые мои кумиры ???

Ларисик ,
стихотворение - трогательное и грустное.
Как всегда - изящное и душевное.
Не знаю, не знаю, по каким тропам
бродят сейчас души кумиров наших,
но они живы, живы, Ларисик,
они не умрут никогда.
Они бессмертны...

http://www.indias.ru/1/e196orkids1fl.jpg

Ланка написал(а):

Майкла любят примерно 10%, а это немало

Лануся, какой замечательный рассказ !
Какой день хороший выдался у тебя !
10 ПРОЦЕНТОВ - ЭТО НЕМАЛО, конечно....
Вот только как же остальные 90 ?
Жаль, если эти "90" так и будут брести впотьмах ...

Надо же : мужчина 55 лет смотрел на Майкла...
Удивительно... ЧУДЕСА БЫВАЮТ.

http://s46.radikal.ru/i114/1008/f5/a2c1b1f6efcd.jpg

ellu Майклоголик написал(а):

ответ на вопрос болеть гриппом или
сделать прививку совершенно неоднозначен...

Гриппу - бой !
Сомнительные прививки и малоизученные вакцины - долой !
Бороться с гриппом будем старым народным Майкловским методом :
Чай с малиной, маска от вирусов и бездонные чёрные глаза ...

http://amorcomhumor.files.wordpress.com/2009/06/michael-jackson-profeta.jpg?w=510&h=437

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-08-27 10:26:03)

+4

171

ellu Майклоголик написал(а):

Не перестаю пребывать в эйфории по поводу Цирка Дю Солей

Даниель Ламар , представитель Цирка Дю Солей :

Daniel : “I want Mrs. Jackson and the
fans to be very proud of what we create.
There will be no Michael Jackson impersonators.
There is only one Michael Jackson!”

Даниель : " Я хочу , чтобы миссис Джексон
и фаны очень гордились тем , что мы создаем.
Здесь не будет никаких двойников М. Джексона.
Есть только один Майкл Джексон "
.

http://forumupload.ru/uploads/000c/36/b2/3019-1-f.jpg

http://photo.lasvegasweekly.com/img/photos/2010/04/20/MichaeJacksonPoster_t450.jpg?613272c032846e7268e57ee632edc6288efb17ce

+4

172

Девы, я сегодня, наконец, добралась до концерта, который давно собиралась посмотреть - это концерт украинских звезд, состоящий только из песен Майкла Джексона. Что я только не испытала во время этого просмотра - не перечислить всего: смех, обиду, стыд, любопытство, и ни разу - восхищение. Моментами (буквально некоторые музыкальные фразы или короткие фрагменты) мне нравилось. И это при том, что заране убеждала себя и настроила не искать никакого сходства с Майклом. Поэтому я не буду выкладывать здесь это видео, а просто дам на него ссылку. На его же странице (в правой колонке) все остальные выступления с этого концерта.

http://www.youtube.com/watch?v=BGXfZYeL … re=related

+1

173

Да, Флаечка, до восхищения тут далековато .....  Весь вечер на манеже ...

Цирк Дю Солей отдыхает, пожалуй рядом с этакими "циркачами"  !
Это ещё раз доказывает, что Короля никогда уже больше не будет !
Отдать Дань памяти  - это , конечно, замечательно, но тут как раз
тот случай, когда нужно 100 раз подумать, КАК это сделать,
чтобы не превратить сей момент в клоунаду.

Немаловажен уровень артиста, его профессионализм,
его деликатность, такт и чувство меры.
Ещё раз просмотрела в  АРТе  для сравнения
"GIVE IN TO ME" в исполнении Орианти Панагирис -
чувствуется Класс и Экстра уровень, у девочки
помимо природных данных к тому же были хорошие учителя !

А у наших артистов  звёзды даже
из ушей вылетают - только успевай собирать ... 
Пропасть - между НАСТОЯЩИМ и ПОДДЕЛКОЙ ( фарсом ).  :

http://i077.radikal.ru/1003/11/dc3f6e90fc75.jpg

+2

174

Ой....
А мне Билли Джин понравилась в этой версии..... :tomato:  :tomato:  :mybb:

Хотя вообще как-то ребята очень уж напрягались сильно..да..
Это от волнения ( в чьи ботинки вступили)
А вот английский у многих ну очч неплох был, ну согласитесь...

Девы в платьях на нашем тв меня достали, как показ ассортимент магазина платьиц. Перебор и захотелось на Боба Марли посмотреть)))

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-09-02 23:32:44)

+2

175

http://video.mail.ru/bk/maxa75/_myvideo/120.htmlА вот флешмоб на ВВЦ 29.08.2010. Туда мы к сожалению не попали.Под дождем выступает танцевальный коллектив History в народных костюмах.Меня умиляет и восхищает это выступление.

+4

176

ЛАРИСАААААА!!! КАКАЯ КРАСОТААААААА!!!

Всё, я хочу к тебе в гости)))
Как хорошо, что ты начала новую жизнь!!! Продолжай её и делись впечатлениями! Лично мне очень понравилось!!!
И ещё :

Лариса написал(а):

двухэтажных..Старые дома..как много мыслей проносится в голове глядя на их обветшалые фасады..на заколоченные парадные двери украшенные резьбой..на кованные скобы..поржавевшие дверные ручки..сколько рук когда то открывали их ??? Я невольно остановилась у одного из таких домов..как завороженная смотрела на потрескавшиеся ставни..на пыльные серые доски..Когда то тут кипела другая жизнь..люди..их давно уже нет на земле..они жили тут..любили..рождались..умирали..проводили тихие вечера за вечерним самоваром..и теперь их нет..а дом стоит..и хранит воспоминания о былом..ушедшем.

Ларисочка, как я тебя понимаю, за это я и люблю центр своего родного города, что здесь сохранились эти самые старые и даже старинные дома, со всеми архитектурными и временными атрибутами. Не передать, как я их люблю, с каким щемящим чувством нежности рассматриваю, какие мысли они навевают. Ты понимаешь, теперь я знаю это. Спасибо!

+2

177

Лариса! как же я за тебя рада!!!!!Ты -молодец!!! Продолжай в том же духе!!! Прогулки-это здоровье!!  :cool:  :cool:

Глядишь, так понравится,что и велосипедом обзаведешься)))))

А какой город красивый! А природа!!!!Горы даже есть..Рай, просто рай!!!

+2

178

Наткнулась на такое видео

"Майкл Джексон дает показания на допросе, после обвинения его в нарушении авторских прав таких песен, как "The Girl Is Mine", "Thriller", "We Are the World". На ряду с Майклом в процессе участвовали Куинси Джонс, Лайонел Риччи, Джозеф Джексон. Их обвинили в плагиате, но после семичасового разбирательства, девять присяжных признали подсудимых невиновными"

Я просмотрела 2 часа(там на 3)..смотрела внимательно даже когда он просто отвечал на вопросы-Да, нет...

Почему я захотела сюда выложить-там ОЧЕНЬ ПОДРОБНО ПОКАЗАН ВЕСЬ ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ ПЕСНИ!!!!Девы! это такое ЧУДО!!!!!!!Майкл-ГЕНИЙ!!!!!Волшебно!!!!Какая сильная связь у него была с высшими силами!! (С Богом, С космосом. .. как не назови)

Чтобы не искать..в 1 части начинается с 10 минуты и по 60 минуту.......Посмотрите! не пожалеете)))

http://www-inna.ucoz.ru/blog/2010-08-31-467

+2

179

Лариса написал(а):

Девчонки !!! Я начала новую жизнь !!!

Ларис, поздравляю тебя !
Тренажёры - в сторону !
Ах, Красноярск, Красноярск !
Ты права : гораздо приятнее гулять по такому
прекрасному городу, по исторической реальности.

По старинным улицам и мостовым - в новую жизнь !

Лариса, как я тебя понимаю. Очень красивый твой город.
Спасибо тебе за такую приятную экскурсию, Ларик.

Лариса написал(а):

... потом, правда, был Свердловск
( очень люблю его до сих пор и вижу во сне)

Вот надо же, Ларисия, мы жили с тобой в одном городе
и не встретились.  А спустя годы  и расстояния сам Майкл Джексон
познакомил  нас на Интернетном сайте, в кулуарах нашей "Гостиницы" ...
Парадокс ! Неисповедимы пути ... Его Величество случай.

И недаром снится тебе Екатеринбург.
Он тоже очень романтический и благородный город :

"Город древний, город славный!
Бьют часы на башне главной,
Подогнать бы под оправу
Ядовитый змеевик.
Здесь меняли на каменья -
Кто рубаху, кто именья.
И скорбел в недоуменьи
На иконах мутный лик. "

              ( А. Новиков "Екатеринбург")

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-09-05 06:57:50)

+2

180

Ланка написал(а):

Посмотрите! не пожалеете )))

Посмотрела, Ланочка. Не пожалела.
Пересмотрела всё - долго и до конца
( мне всё равно не спится ночами долгими ).
Вот как будто остросюжетный фильм
на захватывающую тему посмотрела !
Вот оно, Рождение МУЗЫКИ !
Той самой, которая "виновата во всём",
той самой, которую уже лучше никто не напишет ...

Ланка написал(а):

Майкл-ГЕНИЙ !!!!

Гений - ни прибавить , ни убавить.

" Я просто слышу множество мелодий в своей голове
и мне нужно выделить, выбрать из них какую-то одну.
Вот так я пишу песни. Вот так я это делаю."

Всё гениальное - просто.
Наблюдать за Майклом - непередаваемое удовольствие, Лана права,
ведь даже простые ответы "да - нет"  в Его устах  - гениальны.  Голос -
завораживает посильнее, чем голос птицы Феникс ( улыбаюсь )
Как там , в старой сказке говорится ? -
" Кто голос этот услышит, тот забывает обо всём" ...
Вот ведь : допрос в следственных органах, совсем
казалось бы не место для романтики - а слушаешь
как красивую сказку и оторваться не можешь.

Они, эти юридические люди, о чём-то там спрашивают Его
на своём профессиональном языке ...
( Протест ... Протокол ... отклонить ... привлечь ... )
Рабочую запись песни " The girl is Mine" они называют 
"вещественным  доказательством № 489"... 
А  Он сидит - весь в своих творческих облаках ...  улыбается своим песням ... 
Он так далёк от этих судов, следствий и заседаний ... У Него  - своя " терминология"
( струнные ...  а здесь - ударные ...  муг-бас ... а здесь подойдёт флейта ... )
Кашляет, извиняется, что ничего не помнит ....

Меня почему-то не покидало ощущение, Ланочка, что Он
внутренне посмеивается над этой глупой ситуацией
и не принимает всерьёз все эти допросы,
коих в Его жизни было великое множество.
Его Музыка - вечна, а допросы и протоколы - всё это
"мышиная возня", и Он прекрасно это понимал.

Спасибо, Лан, очень интересно !

http://i00.rnhh.de/eu/shared-images/rhaps/4/7/2/b/457128b2515661d5ae9b92d7944f6e25_282x430.jpg

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 1.)