МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И всё же, всё же ...  я так и не нашла ответа на свой вопрос :

Алис наша беда в том,что мы понимаем все буквально. Почему?
А Майклу я думаю,вот захотелось вот так выступить и все.
Детки,вот не думают просто рисуют Майкла )))

http://s07.radikal.ru/i180/1111/17/9638cd537a1e.jpg

Мысль дня! Меньше думать,просто наслаждаться Божественной Красотой!

http://uploads.ru/t/1/N/A/1NA7E.jpg 

http://uploads.ru/t/l/r/c/lrcpd.jpg

+2

362

Сначала о Камтугезе и Мунволкере. Т.к. я часто смотрю этот фильм с дочкой, есть определенное вИдение сюжета и музыкальной части фильма. Постараюсь по порядку.

Яська написал(а):

наша беда в том,что мы понимаем все буквально. Почему?
А Майклу я думаю,вот захотелось вот так выступить и все.

Совершенно не могу согласиться с этим! Фильм(и песня, о ней ниже) - сплошная шифровка, послание в сложном сплетении с собственной биографией. Это только не вдумываясь ни во что можно назвать фильм наивной сказкой, как называли его кинокритики, а особенно любят сказать об этом сейчас, когда все в кино уже иначе.... А тогда это было сумасшедшее новаторство! Видео, спецэффекты, музыка - всё было новаторски. И даже то, что сделан фильм в стиле арт-хаус (из кусочков, вроде бы не связанных между собой)- тоже было новаторство. Но на самом деле всё там глубоко связано. Начинается фильм песней "Маn in the mirror", потом идут отрывки из "Music and Me", "I Want You Back", "Who's Lovin' You", "Ben", "Dancing Machine",Human Nature", "Beat It", "Billie Jean", "State of Shock", "We Are the World"... и много других, хочу не потерять мысль поэтому не буду долго перечислять. Это Майкл представляет публике себя, всё, во что он верит. Далее не совсем понятный, но такой любимый эпизод погони неадекватной толпы поклонников и папарацци за ним. Если начать писать, какой от там красавец, какой здоровый, быстрый, волшебный просто - можно точно уже не вернуться к нитке своих рассуждений. Я возвращаюсь)
И вот с появлением в сюжете трёх бездомных детей - Кетти, Зика и Шона начинается четкая линия, которая и приводит в конце к песне Come together. Появляется подлый злодей - Фрэнк Лидео с кольцом в виде паука на пальце. Это вроде бы и типичный герой комиксов, но почему-то с явным намеком на Фрэнка Дилео (есть мнения, что  как раз накануне были разорваны все деловые отношения у них с Майклом и причины так и остались неизвестными). Так вот этот "паук" заявляет, что станет хозяином мира:" Мое имя войдет в историю. Помните, - юные потребители - самые преданные потребители. Помните это, помните это! Я заставлю каждого школьника полюбить наркотики. Мое имя войдет в историю". Майкл, это та сила, которая противостоит ему и этой доктрине. И поэтому на него разворачивается настоящая охота, с пулеметными очередями, собаками, погонями....
Когда он загнан в глухой угол и на табличке дома значится "Тупик смерти" - он трансформируется в машину времени (модные тогда среди детей игрушки-трансформеры) и переносится на ней в странное место. Один из ребят, также попавший туда, даже переспрашивает у девочки - ты точно уверена, это то самое место? Место называется "Кафе 30 годов" (Майклу, когда он снимается фильме, 30 лет или около того). Там запыленный старый микрофон, грязь и разрушение, но лицо Майкла отражает восторг, когда он туда заходит и всё вокруг оживает и меняется. Он попал сюда не случайно, это, возможно, какая-то точка отсчета, глубоко личные корни его творчества.... Там тоже много загадок. Человек, который сначала ломает бильярдный кий и кидается на него, потом вдруг помогает ему спасаться бегством от банды Лидео и в руках у него уже не кий, а автомат.
  У фильма есть некий лейтмотив - это Счастливая Звезда Майкла. Она символизирует небесные силы и является в те моменты, когда всё уже кажется безнадежным. Ведомый этой звездой Майкл становится роботом-трансформером и побеждает зло. Он улетает на небо, но дети плачут и просят его вернуться. Девочки, я сама пытаюсь соображать по ходу того как пишу, и пытаюсь себя привести к тому, как же получилось, что Майкл вернулся, повел детей на концерт и без всякой ложной стыдливости показал им песню "Сome together" - зачем?
Вот моя версия. Песня Джона Леннона и ее перевод, который выложила Яся - это одно. Песня Майкла - совсем другое. В ней видоизменены слова и от этого совсем другой смысл. Песня Джона была гимном хиппи. Объединяйтесь, любовь вместо войны, свобода во всём... Вместо войны - хорошо, конечно, но к чему привела свобода во всем? Песню Майкла никто так дословно и не перевел - она сплошной слэнг.

Muddy water, spinal clacker baby / Мутная вода, спинномозговая болтушка, детка
Mojo filter early warning with a sideboard / привлекательная наркотическая ловушка , ранний предвестник подножки
A walrus [Incomprehensible], a walrus clacker / Моржовый... [ невразумительно ] , моржовая погремушка..
Come together, yeah / соберемся вместе, ну да!
   
   Я не сильна в английском и уж конечно не возьмусь переводить такой текст, но позволяю себе предположить, что то самое зло, не просто плохое отношение к детям, а желание присадить их на наркотики и явилось причиной того, что так конкретно показывает Майкл в своем клипе и  каждом своем телодвижении - наркотики -свободная любовь- беспорядочный секс - ловушка- бездна, то, что он не стесняется говорить детям, выглядывающим из-за кулис. Ради того, чтобы этому воспрепятствовать, стоит порвать не одну майку и использовать все средства - голос, пластику, эффекты, всё. Есть еще одна очень интересная деталь в фильме - песня негритянской группы, сопровождающая титры, но я уж подумаю о ней попозже, устала.
http://uploads.ru/t/b/n/S/bnS78.jpg
http://uploads.ru/t/0/r/K/0rKu7.jpg
http://uploads.ru/t/a/s/Q/asQLe.jpg

+5

363

butterfly написал(а):

Далее не совсем понятный, но такой любимый эпизод погони неадекватной толпы поклонников и папарацци за ним.

Флаюш, по сравнению с тобой у меня в голове вообще каша, как в кастрюле))) или опилки, как у Винни, или солома, как у Страшилы)))
А ты так всё разложила!!! Я прям призадумалась, ну, вернее, призадумаюсь, когда мозги обрету и стану Мудрым Страшилой)

http://i043.radikal.ru/1112/8d/bcb2b6de6d22.jpg

Но этот эпизод мне как раз понятен)
Эта толпа олицетворяет всё поверхностное, тупое, всю мишуру, облепляющую знаменитость, этих вездесущих папарацци, всё, от чего Он бежит! И Он бежит)! Не агрессивно и зло, Он так не умеет, а смеясь и играючи, как умеет только Он)

Ланик, пост 378 высечь в камне!!! Где Док, наш спец по этим вопросам, в конце концов?))) Хватит с мужем и топором семейные советы устраивать!!)) Надо отдыхать от стройки!

А я с такой мыслью сегодня, т.е. не совсем я, а мы с Блоком)))

"Только влюбленный имеет право на звание Человека"

Как хорошо, что мы все тут Человеки!!!) И какой я то сейчас Человек, прям очень Человек, очень сильно Человек) Потому и появляюсь не часто, уж простите вы меня! Но я стараюсь)

http://s017.radikal.ru/i437/1112/94/2b116288608c.jpg

+3

364

Яська написал(а):

А Майклу я думаю,вот захотелось вот так выступить и все.

Ээээ, нет, Ясик ...   У Майкла - всё не просто так,
у Него во всём смысл, мысль, символика и каждая мелочь что-то значит.
Ты знаешь, часто в компании со своей бессонницей я ночами иногда копалась
в разных направлениях ( ну интересно мне ), и даже в не касаемых Майкла вещах
я внезапно вдруг натыкалась на Его следы, на Его присутствие ...
Он не перестаёт удивлять своей вездесущностью в хорошем смысле этого понятия. 
Такие связи порой открывались мне - в живописи, в одежде, в любой кажущейся незначительности ...

И я давно поняла : у Него каждый штрих выверен и со смыслом.
Каждая картина в Неверленде, каждая альбомная обложка, каждая нота ...
Он мог из-за одной ноты переписать целую песню, из-за одного кадра -
переснять весь клип, из-за одной строчки - целый альбом "HIStory" переписал .....

У Него точно была какая-то МЫСЛЬ, когда Он поставил в фильм
между детскими приключениями именно эту битловскую песню....
Это какая-то часть сюжета. Он что-то имел в виду.

Флаина версия интересна и вполне вероятна.
Флай, твои рассуждения - все на камень ! Ждём продолжения.

http://s017.radikal.ru/i422/1112/2a/ac34957957d7.gif

.
А Блок молодец, назвал нас Человеками - и в точку. Правда, Эр ?
У меня вот тоже сейчас пауза : с мужем поссороилась, уехала от него к папе,
а он позвонил, пригласил в кино и в кафе, заехал за мной - и я согласилась,
и много ли мне надо, и уже Человеком себя чувствую.
Спасибо Блоку ! И Майклу тоже. И Эрочке.

И может, "не в тему",
но ведь у нас здесь домик, как говорит Ланочка -
вот такая очень актуальная для меня сегодня

МЫСЛЬ ДНЯ ( вопросительная ) :

Как сохранить отношения и избежать рутины, которая неизбежна в браке длиною в 20 лет,
как остаться для мужа королевой при условии, что хочется надеть корону,
а приходится стоять у плиты, стирать и чистить картошку ...
Как сделать, чтобы карета не превращалась в тыкву ? ...

( про застиранный халат и "в бигудях" я знаю - ни-ни ! )

Буду рада любым МЫСЛЯМ, девы.

http://s017.radikal.ru/i431/1112/84/ee150cd645ee.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-12-05 07:55:07)

+3

365

Яська написал(а):

А Майклу я думаю,вот захотелось вот так выступить и все.
Детки,вот не думают просто рисуют Майкла )))

butterfly написал(а):

Совершенно не могу согласиться с этим!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Флаина версия интересна и вполне вероятна.
Флай, твои рассуждения - все на камень ! Ждём продолжения.

Девы,польщу себе немного. Но все-таки смогла я вас расшевелить ))))
Вот Флая,так все досконально описала.Спасибо тебе Флаюшка.
Вот об этом моя мысль.

Давайте больше делится своими мыслями и не держать их в себе.

http://uploads.ru/t/j/Z/E/jZELd.jpg

Алисик,тебе не смогу ничего посоветовать. Потому как супружеский опыт у меня слишком мал.

Отредактировано Яська (2011-12-05 07:14:52)

+3

366

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Буду рада любым МЫСЛЯМ, девы.

Аааа!!!
Алис, ще отправлю Бэна по делам и подумаю :flag:

+1

367

Ланка написал(а):

Майкл, будучи просветленным или мессией, называйте как хотите, суть понятна...взял на себя определенную задачу, определенных людей и ведет их (нас) через свою музыку, свою жизнь к Любви!

Ланусик, да, да! Так и есть! Девочки, кто не любит пафосное "мессия", можно заменить более простым - "проводник", для еще более "продвинутых" - саундтрек)))) и т.д. Почему-то вспомнила детские вопросы к Богу.... А у меня детский вопрос к Майклу. Даже два.
   - Майкл, а можно ты будешь моим ангелом-хранителем?
   - А если да, то мой личный ангел, который уже есть, он не обидится?  Вы будете с ним дружить?

Яська написал(а):

Но все-таки смогла я вас расшевелить ))))

Ясенька, и тебе спасибо! Мы в самом деле очень многое держим при себе, поразмышляли и пошли дальше, а надо больше делиться.

Алисик, вот ты говоришь, продолжай. О негритянской группе я обязательно напишу, они очень милые и их стоит послушать.  Еще пару слов о Мунволкере.
   Мунволкер. Милый детский фильм.
Помните сцену в кафе, на лестнице? Шикарная дамочка проявляет к Майклу....эээ... повышенный интерес. Но не успевают ее лобзания начаться, как рука уже лезет в карман и достает оттуда купюру. Присмотритесь, что висит на стене. Я специально поискала ответ на этот вопрос. На стене висит портрет Майка Тайсона. В то время в Штатах гремел первый скандал вокруг Тайсона. Избитая им на заправке (или не избитая, а просто весьма предприимчивая) особа добивалась через суд наказания для обидчика, но получила хороший денежный куш. На том и разошлись... Майкл еще не имел подобного опыта на тот момент, всё пришло позже (Арвизо-Чандлер). Ну это еще ладно, глубоко копать может и не стоит.
Но в другом - девы, вот тут не могу спокойно! Трое детей: старший - белый мальчик, средняя девочка и младший темнокожий ребенок сидят втроем и со слезами глядя в небо, говорят: "Вернись!!!" Я не могу объяснить, как создаются в фильмах проекции будущего - но они создаются, мимо такой аналогии трудно пройти, не заметив сходства....

   Насчет того, как сделать, чтобы золотая карета не превратилась в тыкву.... С позиции моей нынешней действительности и по настроению последних полугода-года, могу сказать. Никак. Это невозможно! (cтаж совместной жизни 24 года).
   Есть один способ, вернее одна хитрость, но это не рецепт нам с тобой, Алисунь, а просто наилучший сценарий - выходить замуж попозже, где-то после 35, тогда чувства останутся яркими до преклонных лет.
Вот так, не слишком оптимистично....

Отредактировано butterfly (2011-12-05 14:32:29)

+4

368

Ой, как вы все расписали! :crazy:  Флая такой анализ провела!! Умничка :flag:

Я, если честно, когда смотрю этот фильм, то вообще не думаю :crazy: Я любуюсь :love:

А африканская группа во время титров мне очень  нравится :cool:
___________________________________________________

Алис, по поводу рецептов семейного счастья...Мне кажется, что универсальных рецептов конечно же нет...

Если муж по натуре любит женщин (много и разных), то ничего с этим не поделаешь..Либо терпеть, либо бросать..Тут ведь дело не в том, что жену они не любят, а в том, что рядом есть НОВОЕ, НЕПОЗНАННОЕ, НЕЗАВОЕВАННОЕ !И как бы жены не выглядели и за собой не ухаживали-бесполезно.. нужно что-то новенькое...Но ухаживать все равно надо за собой :D , чтобы потом, посмотрев на соперницу, можно было сказать-НУ И УРОДИНА ЖЕ ОНА! ЧТО ОН В НЕЙ НАШЕЛ? :crazy:  А ничего! просто она другая...

Но, думаю, что такой тип мужчин может повернуть голову и в сторону своей жены, если вдруг почувствует в ней что-то необычное и незнакомое! Например...Увидит, что она вдруг стала свободна от него!!!!Она больше не плачет тихо, не мучает себя, а накрасив губки куда-то побежала, не забыв поцеловать его в лобик.. хи хи.. на прощание....Ну что-то в этом роде...Это действительно действует, как бы нам , женщинам, не было бы смешно..Кажется, ну неужели он такой примитивный?????? Да! В этом смысле-Да...

Конечно -это труд, общение с такими типами)) Нужно ли это нам? В этом то и смысл...

Повторяюсь, девы, что говорю не обо всех мужчинах, а лишь об определенном виде  :jumping:

А вообще бывают и скучные мужчины.. которые не гуляют, но зато ..так грустно с ними...У многих подружек такие есть.. и не гуляют, кроме жены никого не видят, а не любят их жены... :dontknow:

Все нужно смотреть по ситуации, если есть силы и желание, то можно все преодолеть, ну а если нет.. то на нет и суда нет...)))

А, вот! Лучший рецепт семейного счастья-ИМЕТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!! :crazy: И мужу не изменяешь и счастлива!

Вот моя любовь!!!!!!

http://uploads.ru/t/w/y/d/wydRu.jpg

+5

369

Ну вообщем и я что-то вроде такого советовала тебе Алис. Отношения между мужчиной и женщиной не изменились,со времен Адама и Евы.
Нет ничего существенней обратить на себя внимание мужа,это заставить его ревновать. Все просто. Флиртуй больше Алисия..

+2

370

Девочки, эта мысль не в тему, но она мне очень понравилась, чтобы не потерять, кладу сюда))

"Пусть мы не сможем спасти всё, что нам бы хотелось. Но мы спасём намного больше, чем те, кто даже не пытается!"

                                                                                                                                                                                        Питер Скотт

+2

371

Что-то мыслей у меня сегодня много))) Неужели превращаюсь в Мудрого Страшилу?  :D  Неее, не превращаюсь, просто тягаю чужие умные мысли  :flag:

                                               Не нужно быть важным, важно быть нужным

+2

372

Яська написал(а):

Нет ничего существенней обратить на себя внимание - это заставить ревновать

Ах девы ... Вызвать ревность - этап пройдённый вдоль и поперёк... ))))
И хоть ревность - чувство не конструктивное, но паутину с отношений
сметает напрочь, соглашусь.

Мой муж, слава Богу, не из той категории, что "на диване с пультом и с газетой",
но из той, что "вечно ищут приключений". Может быть, это от того, что ему,
как и мне,  не хочется превращать в рутину нашу жизнь ?
А скорее всего, я просто утешаю себя и это ОТ ПРИРОДЫ. 
Данность.
Которую я принимаю, как умею.
Но это стоит мне нервов.

Ланка написал(а):

Лучший рецепт семейного счастья-ИМЕТЬ ВИРТУАЛЬНУЮ ЛЮБОВЬ !!!!!!!!

Рецепт действенный, что и говорить, Ланусь. )))))
Но уж слишком планка высока у нашей виртуальной Любви ...
Чья-то МЫСЛЬ, нашла в Инете :
" Майкл - это Божий Дар для всех женщин.
Бог показал нам, какие должны быть идеальные
мужчины,  показал - и отнял."

Вот и Питер Скотт устами Эрочки тоже попробовал ответить мне ....
Так что будем пытаться, и спасём намного больше, чем те, кто этого не делает ....
За Любовь бороться на броневиках, может, и не нужно,
но отряхивать её от пыли иногда всё же как-то надо.

Вариант : 

Спасибо всем, кто отозвался, девочки.

МЫСЛЬ ДНЯ такая сегодня :

Девы, дорогие, как это здорово, что вы есть у меня !

http://s017.radikal.ru/i402/1112/0d/eb999a7a5c69.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-12-07 06:40:11)

+4

373

" Музыка всегда была здесь, издревле.
Нужно только достать ее с небес..."

                                               ( М.Джексон )

" Музыка - это когда Бог говорит с вами,
нужно только уметь слушать..."

                                                ( Л.Бетховен )

http://s017.radikal.ru/i426/1112/e2/e07ac26c2227.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1112/df/3144d2d862d2.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-12-09 07:07:44)

+2

374

Дааа, Алисик, у гениев один источник мысли и творчества!!!

Моя мысль дня легкомысленная))) как и я))) Впрочем, мысль не моя, а легкомысленно вычитанная)))

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь.  :D  :D

http://s017.radikal.ru/i400/1112/82/5a5a861ce7fc.jpg

Отредактировано Эрато (2011-12-09 11:44:01)

+4

375

СЧАСТЬЕ ЕСТЬ-ОНО НЕ МОЖЕТ НЕ ЕСТЬ.

+1

376

ЧАТ
21 Дек 11, 01:36

Плюми : Марк Твен нас уже заждался  )))

Плюм, напомнила про заждавшегося Марка Твена,
и я вспомнила твеновскую забавную
мысль ( дня ) :

" Женщина - как лист прозрачной бумаги.
  С одной стороны пишет Бог, с другой - чёрт.
  Бумага просвечивает, слова сливаются и не разобрать... "

                                                               ( Марк Твен )    

http://s017.radikal.ru/i415/1112/4c/5fac3965c63c.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2011-12-24 12:52:27)

+3

377

Ой, Алис!
А мне всякий раз, когда кто-нибудь из дев называет тебя Алисон, вспоминается Джон Фаулз и его "Волхв"))))

"Подчас любовь – это просто твоя способность любить, а не заслуга того, кого любишь." “Волхв”

+1

378

Ой, давно собиралась, но с этим Новым Годом забыла))
Плюмаш, это очень правильное высказывание. Чаще всего так и бывает в жизни.
А с книгой Фаулза "Волхв" у меня какая-то странная история, я книгу купила давнооо, ещё в 90-х, начала читать, но у меня её попросили почитать и я дала. Так тот проситель мне её не вернул, захотел оставить книгу себе!!!))) И после я всё откладывала на потом её прочтение, хотя в любое время могу взять её в библиотеке. Плюмаш, не рассказывая суть, просто скажи, тебе понравилось?

Так, продолжаем)) Мысли дня у меня две, даже три, но третья требует огранки и дообдумки :flirt:  :D  Пока две.

Мысль первая. Нерациональная. (Помните, в фильме "Любовь и голуби"? : картина первая, картина вторая)))

Сколько хожу с плеером и наушниками уж и не помню, с подросткового возраста, дооолго, короче. И всё это время возникает одна и та же проблема, о которой знают все, кто так же ходит с плеером, а потом аккуратно сложив наушники, кладёт плеер в сумку или карман. Через пару мин. можно достать совершенно запутанные наушники))
Не понимаю трёх вещей : откуда пыль берётся, куда деньги деваются и как наушники запутываются!! :D

Оказывается, эта животрепещущая проблема волнует многих и вот такие мысли я нашла в и-нете :

* Наушники запутываются не для того, чтобы нас позлить. Просто левый наушник любит правый. Они обнимаются. Это любовь)

* Что ж они, холеры, запутываются-то постоянно. Прям диверсия постоянно их распутывать и соображать - это как-же надо вертеться, чтоб вот так завязаться...

* Терпеть не могу, когда наушники запутываются. Сидишь их распутываешь, как дэбил какой то. Тут значится собралась поездка - 3 часа туда и 3 обратно, в пути делать нехрен. Ну дома наушники решил аккуратно сложить, положил в какой то маленький пакетик, чтоб не запутались. Через пол часа в автобусе достаю - не запутались!! А плеер, сука, дома забыл :D

* Почему же запутываются наушники? Я думаю это закон "теория запутывания наушников" И эту теорию изучаю самые умные физики)

* Совершенно непонятно, зачем учёным понадобилось исследовать механизм образования узлов на наушниках в кармане, и какая польза от полученных в ходе этого исследования знаний. Однако, всё серьёзно: теперь науке известно, что наушники немыслимым образом завязываются в кармане в 120 различных типов узлов. Для того, чтобы образовать любой из этих узлов, коварным проводкам требуется всего несколько секунд. Для того, чтобы узнать это, было исследовано 3400 пар запутавшихся наушников...

* Почему у плеера запутываются наушники в сумке? Кто там сидит и это делает?

http://s05.radikal.ru/i178/1201/65/0ddac3ad5c39.jpg

А сегодня я узнала о существовании наушников, которые не запутываются, а сматываются по типу шнура от пылесоса. Всё здорово, нажал, они намотались на катушечку и всё, потом достал, отмотал. Весь день я ходила с этой информацией в голове и к вечеру вот что поняла : Не хочу я такие наушники!!!  :crazyfun: 
Пусть себе путаются, пусть я буду удивляться этому факту и чертыхаться, разматывая замысловатые узлы по 5 минут, чем такая скукотища : смотались/размотались и всё...
Как-то не по человечески это 8-)  А помучиться? :playful:  Не помучившись, не понять ценности счастья!!

Мысль вторая. Коллективная. Глобальная.

Сегодня в чате мы с девочками дошли до такой мысли общими усилиями. Думаю, надо её здесь увековечить :

                                                            Самое ценное, что Майкл подарил нам - НАС!!!

Чтобы мы помогали друг другу жить! Потому что действительно, со всеми своими проблемами, неприятностями, счастьями и любовями мы бежим сюда, к НАМ, к Нему! Зная, что здесь поймут, примут, помогут, посочувствуют и станет легче.

http://s018.radikal.ru/i526/1201/fc/a5e0a1929748.jpg

+4

379

Эрато написал(а):

Самое ценное, что Майкл подарил нам - НАС!!!

Чтобы мы помогали друг другу жить! Потому что действительно, со всеми своими проблемами, неприятностями, счастьями и любовями мы бежим сюда, к НАМ, к Нему! Зная, что здесь поймут, примут, помогут, посочувствуют и станет легче.

ЭЭЭРРРР!!! ВЫСЕКАЕМ В КАМНЕ!!!! :yep:  :yep:
А если не станет легче- то всегда можно ...ИЗВИНЯЮСЬ, ПОРЖАТЬ))))))))))) :D
ЧТО ХАРАКТЕРНО :crazyfun:  :cool:

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-01-12 02:38:05)

+4

380

Эрато написал(а):

Пусть себе путаются, пусть я буду удивляться этому факту
и чертыхаться, разматывая замысловатые узлы ...

Согласна про наушники - путаются и путаются, что ты будешь делать !
Зато каждый раз, когда распутываешь - это ощущение маленького счастья
и маленькое подтверждение тому, что ВСЁ В ЖИЗНИ МОЖНО ПРЕОДОЛЕТЬ !

http://s018.radikal.ru/i520/1201/08/b02d4a3e268f.jpg

ellu Майклоголик написал(а):

А если не станет легче - то всегда можно ...
ИЗВИНЯЮСЬ, ПОРЖАТЬ)))))))))))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)