МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Дэбби Роу написал(а):

Я не хочу выглядеть как женщина,
которая отдала своих детей и забыла о них.

Да я знаю, что не забыла! Ну как можно забыть своих детей?
Не понимаю вот в чем:
Да, Майкл - невероятный мужчина, о таком только мечтать!
Но даже если бы Он предложил мне такое, я не уверена, что согласилась бы!
Родить и уйти в сторону....
Сделать Его счастливым, подарив детей, а самой плакать (выть) ночами в подушку, вспоминая любимые глаза и глазки.....
Причем сделать это дважды!
Ладно еще первый раз...
Возможно в первый раз она толком не осознавала, через что ей придется пройти, но согласится во второй раз....
Это выше моего материнского понимания!
Это просто забыть о себе, отдать все Ему.....
А как жить-то?!

+4

642

Эх, девочки..
Жизненный опыт Майкла не сравнить со всей планетой.
Тот дурдом, в котором он жил...
Он просто насмотрелся ЧТО слава и деньги делают с людьми и поэтому
(моя версия) не верил особенно, что Деби не станет  в какой-то момент трясти его
и стряхивать суммы. В мире развлечений и богатств так делают многие.
Даже его сестры и братья, которые, кстати, приезжают с концертом сюда к нам в феврале.

https://www.facebook.com/events/172242206251341

Может очень даже быть, что Майкл хотел предусмотреть все заранее и
уберечь детей от таскания за волосы между матерью и собой.
Будучи другом Лайзы и Элизабет, он видел все 100000 раз,
как жениться на простых людях и что за этим следует.
Лучше ьак, чем несчастная вековая тяжба при детях...
И что-то он им сумел сказать, тк дети не особенно на людях задают впросы о маме...

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-12-18 14:05:23)

+6

643

Еллусь, скорее всего, именно таким и был ход Его мысли.
Он обезопасил себя, отвёл от детей потенциальные разборки ....
Его очень можно понять. Но одна тонкость осталась неучтённой Им :  
А каково Дебби ? Как ей жить с этим ?

Я думаю, Он и сам понял позже, что "наворотил",
и третьего ребёнка Он "родил" уже так, что по крайней мере
никто не пострадал и ничьё сердце не рвётся ...

Plumberry написал(а):

... а самой плакать (выть) ночами в подушку, вспоминая любимые глаза и глазки.....
Причем сделать это дважды!
Ладно еще первый раз...

А как жить-то?!



Мне кажется, Плюм, она всё-таки на что-то надеялась .....
Так, по-женски безнадёжно ...

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-12-19 04:14:34)

+4

644

Надежда умирает последней.
Поэтому ессно она надеялась, но она сэршенно земной чел.
Поэтому исход был ясен...

+1

645

Не сплю.
На даче, в доме гости третьи сутки - немного устала ... 
Прошёл первый день Нового Года, год только начался, а у меня уже мыслей рой. ))))

Три мысли в первый день Нового года     [взломанный сайт]

Мысль первая : [взломанный сайт]

Оказалось, очень трудно писать стихи после новогодней ночи.
Нетрезвая Муза ( не Эр ) - неважный помощник в этом деле
и рифмы не находятся, и строчки не стройно, шатаясь, валятся друг на друга ... ))))) 
Но всё же усилием воли я сложила первое стихотворение в этом Новом Году.
Строго не судите, девы, я понимаю, что "руки, тёплые как ветер" - это не совсем метафорично,
но Ларисия сказала : "эти руки ведь могут пройтись по тебе тёплым ласковым ветром ..."
и этим отпустила все мои сомнения.  Делюсь :

                        *   *   *   *   *

Встречая День Рожденья года,
Смотрю в окно на зимний двор :
Какая чУдная погода ...
Моих друзей нестройный хор ...

           Следочки птичьего визита
         На запорошенном крыльце ...
         Слегка калитка  приоткрыта,
         И тихий скрип на том конце ...

                    Трещат дрова в печи .... На свете
                  Мне ближе нету ничего ....
                  И руки - тёплые, как ветер -
                  Родного мужа моего .....

Мысль Дня

Мысль вторая : [взломанный сайт]

Разговаривали с Людочкой.
Я пила вино и нюнила, а она мне "спела" вот это.
Знаю, слышала, но как в первый раз - переслушиваю снова, снова, снова ...
Теперь это  моя МЫСЛЬ.

Она идёт по жизни смеясь ...
Она легка как ветер, нигде на свете
Она лицом не ударит в грязь.
Испытанный способ решать все вопросы - как будто их нет,
Во всём видит солнечный свет...

Она идёт по жизни смеясь ...
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз,
И новые лица торопятся слиться в расплывчатый круг
Как будто друзей и подруг...

Она идёт по жизни смеясь ...
В гостях она, как дома, где всё знакомо.
Удача с ней, жизнь удалась.
И без исключенья все с восхищеньем смотрят ей в след.
И не замечают, как плачет ночами
Та, что идет по жизни, смеясь...

Мысль третья :  [взломанный сайт]

Девы, скорее разбирайте оставшиеся подарки !

Мысль Дня

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-01-02 07:08:31)

+4

646

ЧАТ :
10 Янв 13, 02:38

natalija: ... читать не перечитать, блин, времени ни на что не хватает,
                 уткнулась носом в сайт  и пусть весь мир подождёт !




Вот это НАША мысль !!!    :cool:

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-01-11 10:08:45)

+3

647

Мысль-песня ! ...

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-02-09 09:12:05)

+3

648

- Что - бы ни случилось, самая сильная на свете вещь - это человеческий разум и молитва и вера в себя и уверенность. Неважно, сколько раз вы что - нибудь делаете, делайте это еще и еще, пока не сделаете как нужно. И всегда верьте в себя. И неважно, кто находится рядом с вами и распространяет негатив, полностью блокируйте это, потому что то, во что вы верите, тем вы и станете. Да, и после всего этого, самое важное, самое важное - оставайтесь скромными, как только что родившийся ребенок. Даже зная, что вы станете могущественными и будете иметь влияние на людей своим талантом или тем что делал со своими творениями Микеланджело, будьте скромными, как дети, будьте добрыми, дающими и заботливыми.
Это то, что нам всегда говорили родители, будьте уверенными, верьте в себя, неважно, что ты делаешь, моешь полы или красишь стены, делай это лучше всех, неважно, что ты делаешь, будь лучшим в этом. Имей уважение к другим, гордись собой и будь честным.

Майкл Джексон.
Мысль Дня

+2

649

Девочки!
Сегодня у нас тишина....
А за окном!!!!
Вы бы знали что делается у меня за окном!
Агония зимы!!
Собака моя отказалась идти гулять, я ее понимаю..)))
Я сижу и думаю, как хорошо, что есть дом...
Наш дом...
Где всегда уютно и тепло!
Правда сегодня Алиска забыла камин разжечь, гуляет где-то в такую-то погоду!!
У Ларисии в Баре горячим глинтвейном и не пахнет..... А не помешало бы!))))
А пока вот...
Стихотворение о сегодняшней погоде...

Евгений Солодкий

Агония зимы...

Весна спешит, весна должна  успеть,
Чтоб в каждом сердце прорасти цветами.
Смешала с небом землю снеговерть,
Устроив ей вступительный экзамен.

Упали тучи в снежную постель,
Оконный свет, как на волнах качался,
Февральский, необузданный коктейль,
В хмельном угаре через край плескался...

В безумстве завертелась карусель,
Пуховый саван разрывая в клочья,
Звенела льдом вчерашняя капель,
И ветер надрывался, что есть мочи...

Бессилья страх – агония зимы...
Но каждый миг судьбу ее итожит,
Она грозит, свирепствует, шумит
И всё вокруг стремится уничтожить,

За шквалом посылает новый шквал,
И в гневе на прощанье хороводит,
Злой тещей, что затеяла скандал,
И, уходя, в конце концов, уходит...

Мысль Дня

Да..
Забыла..
Мысль дня:
Сколько февралю не буйствовать, а весна вот уже... Послезавтра!!))))

:jumping:  :crazy:  :yep:

+5

650

Замечательная мысль, Плюмик !
Весна !

Plumberry написал(а):

Правда, сегодня Алиска забыла камин разжечь, гуляет где-то в такую-то погоду!!

Виновата )))))))))
Девы, если в следующий раз я забуду разжечь камин, помогайте !
Я иногда забываю ( нечасто ), но это лишь потому, что я спокойна и знаю :
всё равно и без меня камин не погаснет,  всегда есть кому подбросить в него дрова.
Не погаснет наш каминчик ! Вместе его сохраним.
Спасибо, Плюмаш.

                               
                             Мысль Дня

Это была МЫСЛЬ ДНЯ № 1.

А есть ещё МЫСЛЬ ДНЯ № 2
( к прошедшему недавно Международному Дню Кошек ) :

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-03-03 05:31:06)

+4

651

Just call my name!!
Im here!!!

+3

652

Майкл бесподобен!! Голос...песня...культурный оргазм.. Но мешает мне Дайана Росс..Вот что ты будешь делать?! :dontknow:

+2

653

Ты не одна)))
Я тут в умной книжке прочитала, что она -Королева Диско
Буду уродам писать-помлтою что там за королева...

+3

654

пол интернета обсуждает вот это выступление

+3

655

Спасибо Айс, пропустила в воскресенье, а что судьи?
Ну что тут скажешь, лучше бы Тимурчик остановился на групповом исполнении песни земли, тогда с Ла Тойей, ну или на крайний случай на исполнении Триллера на Новой Волне.
Пусть танцует, танец удаётся ему более ни менее, но вот образ на себя примерять, а тем более вокал Майкла, ну комично честное слово..
Казарновская с открытым ртом всё выступление и я то же. :dontknow:  :no:

+3

656

пришла сюда, чтобы выложить это видео! СМотрю, уже все на месте))) :D

Мне понравилось! Про вокал я конечно молчу, это всем понятно... он ужасен... но это касается не только Майкла, я думаю...  а вообще...
А вот танец очень хорош! Движения отточены, Тимур старается и видно, что он Майкла любит..
Я помню, Алиса выкладывала видео, где Родригез "шутит" в адрес Майкла... я склонна считать, что это слабость.. человек публичный, хотелось завоевать публику сальными шуточками..Бог с ним..
Это выступление ему удалось! И с комментариями жюри согласна) :yep:

Так.. тут нет жюри)))Казарновская намекнула на голос, попросила брать выше и якобы тогда будет более похоже.. Сейчас уж точно не помню, что говорили, но только хорошее про Майкла :D А это самое главное для меня))

Отредактировано Ланка (2013-03-04 23:49:54)

+4

657

Ланка написал(а):

Мне понравилось! Про вокал я конечно молчу, это всем понятно... он ужасен... но это касается не только Майкла, я думаю...  а вообще..

Будет длинно и нудно)))
Посмотрела Тимура.  Понятное дело, что петь так, как Майкл и так двигаться, танцевать - может только Майкл и этим все сказано!
Но если абстрагироваться на секундочку от Майкла и воспринять выступление Родригеса, как трибьют Великому артисту, вообщем, мне тоже понравилось.

Если же делать детальный разбор полетов этого выступления, то получается, хмм... немного иная картина)

1. Танец. Это, пожалуй то, что впечатлило больше всего. Хорошо поставленный, отработанный до мелочей. Тимур обладает некой пластикой, хорошо двигается и видно, что проделана большая работа ибо повторить танцевальные па-движения Майкла практически не реально. Но все же доля удовольствия от увиденного определенно получена.

2. Далее, вокал и здесь стало совсем грустно. Понятно, что Тимуру да Майкла, как до Луны и дальше, но все же...
Честно говоря, когда он запел, я внутренне содрогнулась. Прима Казарнавская наша, по-моему, дара речи лишилась ибо слух, опыт, мастерство ее позволяет  легко определить фальшь. Хотя до того, как Тимур запел, она лучезарно улыбалась и была похоже очень даже благослонна к нему.
Во-первых, выбрана не та тональность. Во-вторых, особенно в начале песни, он в буквальном смысле этого слова путал ноты и не попадал в них. В-третьих и  это, пожалуй основное, трем голоса Майкла, когда он поет - это такое наслаждение, просто впадаещь в нирвану, улетаешь, слушая.. Тимур с со своим дребежащим голосом просто бесил, реально хотелось, чтобы он закрыл рот  не пел никогда Майкла, танцевать ему удается гораздо лучше.
Ну нет у человека вокальных данных особых, а темболее, чтобы исполнять песни Макйла, ну зачем смешить народ то? Мда.. Вообщем, многоточие.......((

3. Образ Майкла. Ну,тут вообщем то и сказать особо нечего, ибо, кроме того, что танцует Тимур хорошо  и это очень большой труд, похожести в остальном ноль. Понятно, что тысячи людей, вдохновленные Майклом, любящие его, посвящают ему трибьюты, стараются внешне хоть чем-то быть похожими на  Короля, носить похожие прически-хвостики-завитушки, одежду, перчатки-носочки и т.д.
Но тут немного другое. Это проект и проект совершенно коммерческий =  т.е во главу угла ставится все же рейтинг передачи и не только. Название говорит само за себя  и предполагается некая аутентичность, сходство, как внутренняя, так и внешняя с артистом, чей образ ты воссоздаешь.

Кстати, это не первый проект, в котором Тимур предстает в образе Майкла. На укр. канале было нечто похожее, там почти один в один выступление Тимура как и на проекте Первого. И хотя Тимур говорит, что Майкл для него Бог, он является его поклонником тысячу лет, что Майл величайший Артист и прочее - но после его опрометчивых слов о Майкле и участии вот в таких следующих один за другим шоу, сомнения все же одолевают в правдивости его слов.
Хотя, хочется все же верить в хорошее, что слова Тимура искренни.

Отредактировано WeNdy (2013-03-05 00:56:11)

+6

658

Ну и для наглядности, т. сказать))

Тимур на укр. проекте, стартовавшем в ноябре 2012. Почти тоже самое, что и "Один в один" на Первом. Танец - отлично, постановка, движения, но пение, не нАдооо, Тимууур... Лучше танцуй, у тебя получается.
Было, вообщем-то сказано немало лестных, приятных слов о Майкле, что радует, но когда один из члено жюри, комментируя выступление Тимура, сказал, что вокал, песня спета один в один, как у Майкла, у меня началась истерика, я дико хохотала))) Блииииин, это ж какое воображение у человека, чтобы сказать такое))) Тимур - и один в один, как Майкл! Ха-ха, тысячу раз)))
Спеть, как Майкл - может только Майкл! Никому другому не по силам передать его голос и ту бурю чувств, эмоций, которая овладевает тобой, когда ты слышишь его! Все. Точка.)))

Итак, Тимур.

Ну и некоторые др. именитые участники этого укр. шоу.
Никита Пресняков, который стал победителем этого проекта. Вот здесь он в образе Бон Джоуи. это было круто, честно!
Мне понравилось) В этом парне что-то определенно есть)

Никита в образе Фредди Меркьюри, не очень понравилось, слишком гротескно, нет того драйва, что должен был бы быть, чтоб "порвать" при исполнении подобной песни. Средненько так. Хотя голос определенно хорош и потенциал есть еще какой у парня)

С отцом, здорово!) Стоит такой сынок под 2 м. ростом и как он похож на него)

Фсееееее))) Конец мыслям)))

+5

659

Посмотрела выступление Родригеза и считаю его полностью провальным.
Неудачный гримм, что оттолкнуло сразу и сделало изначально выступление комичным,
поначалу я улыбалась глядя на Тимура, а потом мне стало очень грустно, при всём уважении
к Родригезу я считаю что не нужно было делать этот номер, т.к. повторить движения Майкла и тем более
его вокал  мало кому удаётся. Хотя, вот опять же лунная походка, считаю, всё же удалась, но вот утрированность
всех движений, неестественное проговаривание слов под плюсовку, отталкивало очень сильно и вызывало
внутреннее какое то отторжение. Талант Родригеза я не отрицаю, но всё же замахиваться на то, чего 
не можешь и близко повторить, не стоит, я думаю.

WeNdy написал(а):

Никита в образе Фредди Меркьюри

Венди!!! Надо же!!! А Никита Пресняков удивил в образе Фредди...и голос очень похож)))

Отредактировано Лори (2013-03-05 03:46:49)

+6

660

Смотрю.
Какая пошлость...
И эти учителя..
а девченка-что за акцент..
боооже
ща просто мешок мне нужен
нет слов

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)