МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ  ЗИМА !

Ура!))
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня

Отредактировано Sunshine (2015-12-01 18:33:35)

+3

822

https://pp.vk.me/c622216/v622216133/391 … o4k7XI.jpg

+3

823

Ух какая зима !  И одевайтесь теплее ! Горячий чай и тёплый свитер !

Мысль Дня Мысль Дня

+2

824

Мне почему то этот свитер напомнил программу нашей любимой Малышевой! :D  Где она объясняла про обрезание :crazy:

0

825

Тянет  меня  сегодня  на  мысли ....
Сегодня  последняя ночь  2015  года.
Я хочу  подвести  для себя  его итоги  и сказать ему  спасибо за многое.

Мне жаль,  что этот  уходящий  год  не выполнил  всего,  что  обещал  мне под  бой  прошлогодних  курантов. 
Не всё,  что загадано,  сбылось,  но завтра опять будет  звон бокалов  и курантов, 
а значит,  будет  шанс  загадать  всё  сначала ...

Мне жаль,  что  человек,  которого я люблю,  счастлив  не со мной,  и этот год  не изменил  ничего.

Мне жаль,  что лето было очень  холодным,  а я опять  не выбралась  на море.

Мне жаль,  что  ко  мне  так  и не пришло  желание бросить  курить.

Мне немного жаль  моей  прежней  работы, 
которую  мне пришлось  поменять  на новую, и я  чувствую  себя  чууууточку  предательницей.

Мне до боли  жаль, 
что отношения  с некоторыми любимыми и дорогими мне людьми 
в этом году стали  далёкими и натянутыми. Это произошло против  моей  воли. 
Очень  надеюсь,  что эта  ситуация  не навсегда  и всё  наладится.  Я этого очень хочу.

Мне жаль,  что дети выросли, 
что они уже давно  не малыши,  и что с каждым  годом они всё  взрослеют  и взрослеют  ....

[взломанный сайт][взломанный сайт]

И ещё я хочу поблагодарить уходящий год  за  то,  что все  мои  близкие  живы  и здоровы,  это  самое  главное.

Спасибо  за  то,  что неожиданно  для  себя 
я вдруг обнаружила в себе кучу  новых  резервов,  о которых  я  и не подозревала  сама.

Спасибо  за то,  что порой  подставлял мне подножки,  они  оказались  мне очень  полезны.

Спасибо  за  то,  что одна  дочка  закончила  институт,  а другая - поступила,  мне  очень  важно  дать  детям  образование.

Спасибо  за  не  лёгкие  пути.  За  трудности.  За уроки.  За  выводы. За не простоту.

Спасибо  за  то,  что  в этом  году  я  преодолела себя, нырнула  в  ледяную прорубь  и родилась  заново ... ой ! бррр !

Спасибо за то,  что я не разучилась  влюбляться  и за стихи,  которые  всё-таки  ещё пишутся.

Спасибо  за  цветы,  которые я с трепетом дарила  зелёным обворожительным  глазам, 
спасибо за эту  возможность  и сбывшуюся  мечту !

Спасибо  за  мой  новый  маникюр  голубого цвета  с  серебряными  снежинками  ...

Спасибо  за  верных  проверенных  друзей, которые рядом.

Спасибо  за новых  интересных  знакомых.

Спасибо,  что  Постоянство  оказался действительно  постоянным.

Спасибо  за  Бриллиантика.

Спасибо  за Майкла !  Моя  любовь  к Нему  помогает  мне держаться.

Спасибо  тебе,  2015-й,  за  всё !  -  за эту снежную зиму,  за  любовь,  за чувства,  и за то,  что  ты  уже  история !

Осталось  15  часов .....


Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-31 13:42:14)

+6

826

Сегодня  29  февраля.  Редкое  число,  редкий день.

13  часов  до  весны   )))

Мысль Дня

+3

827

Улыбательные мысли  предпраздничного  дня    [взломанный сайт]

Девули,  ах 8  Марта -  розы,  мимозы,  подарки  от  мужчин ... от детей ... что-то  на стол,  новое  платье ... Весна !
Девы ! А про  Клару-то Цеткин  забыли !
А  ведь если  б  не  Клара,  не  видать  бы  нам  8 Марта  как  своих  ушей  !

Из  истории :
                "Клара Цеткин была активным борцом за права женщин.
                 Её имя неразрывно связано с празднованием Международного женского дня."

Мысль Дня

      Посвящение Кларе Цеткин

                               (  Александр Вулых )

Когда листаем взглядом цепким,
Ретроспективы хренотень,
Кто вспоминает Клару Цеткин
В Международный женский день ?

Когда поются под гитару
Куплеты нежных серенад,
Никто не вспоминает Клару –
Ни коммунист, ни демократ.

Вот так и я в халате рваном,
Скрывая низость естества,
Я чувствую себя Иваном,
Уже не помнящим родства.

И ты её совсем не знаешь,
И в женский праздничный денек,
Не Клару Цеткин вспоминаешь,
А мой дырявый кошелек.

Ты ищешь разные зацепки,
Чтоб затащить меня в кровать,
А между прочим, Клару Цеткин
Почаще надо вспоминать.

Ты носишь бусы и кораллы,
Ты ходишь в импортном плаще,
А вот у Цеткин, вот у Клары
Кораллов не было вообще.

Да и вообще Восьмого Марта,
До крови закусив губу,
Она работала как лошадь
И не кляла свою судьбу.

Подруги: женщины и целки,
По ком страдает Крис де Бург,
Давайте помнить Клару Цеткин,
А также Розу Люксембург !

           
              Мысль Дня

           Девочки !
Ещё раз всех с наступающим праздником ! 

+5

828

... Всем женщинам посвящается.  [взломанный сайт]

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты.
2. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой ! А больше она никому ничего не должна.
3. Мне бы колечко ... А то пальчики мерзнут ...
4. Худею на трёх диетах – двумя не наедаюсь !
5. Он ест – я готовлю, он носит – я стираю, он разбрасывает – я убираю. И что бы я без него делала-то !
6. Женская народная забава : сама придумала, сама обиделась.
7. Так хочется быть слабой женщиной, но как назло, то кони скачут, то избы горят…
8. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
9. Иногда мужа от меня трясет – все-таки я потрясающая женщина !!!
10. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !

ПОЗДРАВЛЕНИЯ, ПОЖЕЛАНИЯ ИЛИ ПРОСТО ОТ ДУШИ. Часть 2.

+6

829

Вот у меня идея одна возникла....... хочу интерьерчик сменить, нужна помощь...... Сейчас такую красоту делают с обоями в 3-д  Мысль Дня
Мысль Дня  Так вот я что подумала Мысль Дня , Мне б такие обойки с нашей тематикой а?!!!
Мысль Дня   ДИМААААААААААААААА, можно же да? ты же сейчас компьютерным рисованием занялся да? ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ.... Мысль Дня
Мысль Дня    Мысль Дня представляете, мальчик из стены руку тебе тянет АААА   Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня
Или в стене проход в Неверленд, и от туда ко мне Майкл выходит ооооооооооооооо Мысль Дня ну приблизительно вот так, только вертикально, ой понесло меняяяяя  Мысль Дня

Отредактировано Евгения (2016-03-17 12:53:09)

+5

830

Ого Жень, эта мысль дня сегодня родилась, или вынашиваешь уже эту идею со сменой интерьера?
Что ты вдруг? У тебя вроде так классно, свежо. Такие хлопоты с этими интерьерами, сама сейчас занялась этим...
6 часов в салоне с кухнями просидела пару дней назад, рисовали интерьер и выводили в 3D, всё просчитывали, геморрой такой.
А у тебя там грандиозные какие то задумки. Майкл из стены....сильно, жить то сможешь в таком?? Как с ума не сойти?))))))

+4

831

ой хиххи паучок понравился ахах)))))))  Мысль Дня  Мысль Дня

да уж ....ну ладно вышивка, картины вешать на стены, но что б все стены заполонить 3D обоями.....ну конечно..могу сказать сразу психика уедет...не потому что там Майкл или ещё кто то, а потому что это слишком вызывающе....и цвет тоже очень важен, приклеить изображение на стены или просто хорошие обои с узорами - подобранные со вкусом, и тем цветом который будет твою психику уравновешивать, но любое изображение само по себе расшатает любого.....Это тебе не во дворцах на потолках где это действительно роскошно выглядит, живая роспись, это красиво, со вкусом ......Прежде всего ну как это будет у тебя в квартире смотреться - твоя тематика??, ведь же вот то фото которое ты Жень выставила..ну карауу Мысль Дня  Мысль Дня ....оно же будет съедать освещение, глазам будет не хорошо...и без фанатизма тебе говорю, это будет угнетать твой организм, сама этого не заметишь как скукожишься...без твоих " мне это нравиться и т.д"....всё это проходит не заметно...а ты дама буйная.. ахаха Мысль Дня Построй себе дом, выдели отдельную комнату, вот и клей там Майкла...но что б в квартиру такую эпопею вносить, не знаю.....может что то и есть красивое, как то смотрится....вот как Наташа говорит, а вы Наташ там чего выводили то, узоры или какие то определённые изображения??..вот главное Жень подойти к этому со вкусом, а там уж чего и как...)))

+4

832

Ну тут Дим ты прав на все 100.  Всё 1000 раз взвесить надо, в этом жить. Бывают первые порывы, ХОЧУ, но нужно осмысление серьёзное.
Молодец, а ты в дизайнеры не думал? У тебя кажется есть задатки и вкус наверняка.
Вот я сейчас мучаюсь откровенно говоря, многое приходится самим додумывать в плане интерьера. Как то не так я себе представляла наличие дизайнера.
Процесс пошёл с одной студией, они занимаются полностью всем, от проектирования дома, дизайн проекта, ландшафтного дизайна. Не хотелось дизайнеров приплетать из вне, да и удобно, они могут по выходным встречаться с нами, вроде одна команда работает, ну вот не лежит душа..

Дима написал(а):

а вы Наташ там чего выводили то, узоры или какие то определённые изображения??

Никаких узоров, кухню расставляли, рисовали, просчитывали, всё очень долго.

Жень а ты подумай правда, смелые порывы)))

+4

833

natalija написал(а):

кухню расставляли, рисовали, просчитывали, всё очень долго.

ах тьфух, понял а меня чего то с этими узорами переклинило...))) ахах)) Мысль Дня   читаю одно, а в голове другое.....да, там очень и очень...всё рассчитать, да ещё бывает что и стены то кривые в квартирах...небольшое искривление ещё чего, уже может не подойти ну там и всякие нюансы...

natalija написал(а):

Молодец, а ты в дизайнеры не думал?

спасибки))  Мысль Дня там расчёты, там не только мыслить там нужно знать, точнее умение считать, черчение....ну цифра в общем, чистые расчёты...и уметь это объединить с идеей....но я не математик...я если что то и придумаю ахах то всё будет криво.....можно конечно нарисовать..Я даже кстати нарисовал своё кресло шкаф, сам придумал было задание у нас на черчении ( когда ещё в колледже учился ), свою мебель придумать с размерами примерными что бы можно было сидеть там, ну поняла, что б удобно было, так вот я нарисовал кресло шкаф, с отделкой более менее приличной и что б вместительным был, там бутыль поставить, стакашки допустим, ну как больше не кресло шкаф, а кресло бар вышло, или для книг это кресло можно было приспособить Мысль Дня Так мне учительница сказала что такого ещё не видела, там даже у спинки была дверь и немного пространство в спинке, и под сидением дверь открывалась стеклянная, находилась под углом что б ногами не задеть, в общем всё предусмотрел, так этот рисунок моя учительница себе на стол под стекло положила, как что то необычное вот так хихих)) И к сожаления я тогда его не сфоткал рисунок то, что бы можно было показать его вам или ещё кому, вот так вот теперь там лежит один...)) Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня

Отредактировано Дима (2016-03-17 23:52:31)

+4

834

Дим а что значит кресло шкаф  o.O я о таком не слышала никогда.... Ты прям чудеса какие то рассказываешь.
Жаль что чудо то не сфоткал, любопытно, даже представить не могу..
Даааа ты прав там расчётов много, вот и я с цифрами совсем не дружу и чертить не умею, а задумок дизайнерских в голове море, знаю одним словом что хочу, в голове идеи есть, вот только донести до профессионала всё это, что бы визуализировал правильно всё.
Ну а ты Дим, если бы не расчёты, с твоей фантазией, творческим мышлением, за просто мог бы этим заниматься, востребованное дело сейчас.

+3

835

natalija написал(а):

Дим а что значит кресло шкаф

да, да вот такое кресло шкаф...надо как нибудь нарисовать ещё раз по памяти теперь))

natalija написал(а):

я о таком не слышала никогда.

так я ж первый изобретатель....ахаха  Мысль Дня говорю ж даже учительница которая работала многие годы с учениками по черчению ( а я ж не первый ученик ахах Мысль Дня ) так сказать за свою практику сказала что такого ещё не видела...а ведь фантазия не только у меня работала....хихих

natalija написал(а):

Жаль что чудо то не сфоткал, любопытно, даже представить не могу..

С виду как обычное кресло но с красивой обшивкой, и внутренностями как у шкафа, с дверцами там на спинке))......))) может нарисую, надо подумать, освежить память))

+3

836

Отпад)))) ну набросай как то, интересно что ты там на фантазировал))))

+3

837

natalija написал(а):

Отпад)))) ну набросай как то, интересно что ты там на фантазировал))))

надо на будущее не забыть, теперь же можно сделать лучше в смысле дизайна, в цифре всё ярче будет, я тогда в графическом же виде нарисовал...))

+3

838

Женик,  ты там  с  таким  дизайном-то  всё-таки  поосторожнее  ))    :O
Это  ж на  работу  постоянно  опаздывать  будешь,  пироги  сжигать  в  духовке, 
а  личная  жизнь,  ну  вдруг как симптичные "семейки"  с планами  на  будущее появятся, 
смогут  ли  такую  конкуренцию выдержать ?  С  вытянутой  из  стены  3D-рукой,  аааааааааааааааа !!!   

Дима написал(а):

и что б вместительным был, там бутыль поставить,
стакашки допустим, ну как больше не кресло шкаф, а кресло бар вышло

Ха,  всё  моё  детство,  сколько  помню,  маминым  баром  было  моё пианино  )) 
там  внизу,  где  расположены  струны, над  педалями, под  откидной  крышкой  у мамы в ряд  стояли  бутылки  разного  вина, 
и  если  кто-то  приходил  в  гости,  всё  это  торжественно  доставалось  из  пианино  ))   
Супер-идея  мамина ! 

Шкаф-кресло - оригинальная  идея,  Димуль.   
Кстати,  подумай  над Наташиным  предложением -  сейчас  много  строит народ,  много  обставляет, 
а  у  тебя  есть профессия,  ты  можешь  в  области  дизайна  очень  даже  развиться.  Ну  это  так, раздумья  тебе  на будущее.   Такая  МЫСЛЬ  ДНЯ.

А  вот  окинь своим  проф. взглядом  такой  дизайн  кресличка,  ну  и  как тебе ? 

Мысль Дня  Мысль Дня

Наталик,  удачных  вам  находок интерьерских  и  дизайнерских !    :flag:
У  меня-то  на  даче  бесхитростный  дизайн :  всё,  что  старое  и  дома  не  нужно -  всё  туда !  Стиль  ретро.  А  чё,  антиквариат  !  ))))

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-03-19 07:03:37)

+4

839

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  окинь своим  проф. взглядом  такой  дизайн  кресличка,  ну  и  как тебе ?

Ну и как ??? Я оцениваю из тех вещей, что во первых это должно быть со вкусом, а не безвкусица....Налепить и я так могу картинки кого угодно...нет такой расклад нас не устраивает может кому нравится, наверное есть спрос. Но хочу сказать что всё что человеком делается не всегда является вещами вкуса, но на это может быть спрос, но это не означает что эта вещь сделана со вкусом, опять же дело каждого )) Формами нас уже не удивишь, а если посмотреть мебель времён когда может вы ещё не родились, то понятно откуда росли ноги. Уже примерно в 70 - 80-х и т.д годах была мебель которая только сейчас за последние лет 10 примерно вошла в нашу жизнь...тогда бы её просто особо не приняли, потому что не стандартная, не такая как обычно. Но уже как она современно смотрелась)) Каталоги нам ещё в колледже учитель показывала, щас и не найти ни где.. И всё что сейчас в дизайне создаётся это конечно же нужно понимать что это пережитки старого...А гнутая мебель, ведь когда была придумана?! ещё до входа в 20 век ахах.. Мысль Дня  А на выставках говорят о том что придумали гнутьё не давно. Ну так вот я отвлёкся. Ещё же нужно понимать, что придумать вы можете всё что угодно, но только такую мебель не поставишь в дом, это так, декор вещица, я про туфлю говорю. Это кто коллекции собирает вот им пожалуйста. А пуф ну ладно ещё куда не шло...но в такой расцветке хаха)))  Мысль Дня Мебель должна быть со вкусом, использоваться не только как декор, и должна смотреться. А здесь нет не вкуса, не изящной
формы...лучше б тогда уже в виде согнутой женщины соорудили что нибудь, а кстати такой вид стула или кресла уже есть в виде женщины ахха только там не совсем безопасно сидеть хахаах))))))) Мысль Дня

Отредактировано Дима (2016-03-19 11:06:15)

+5

840

О  Дим !  Вот  это  ракладка  профессионала ! Со  знанием  дела  ))))

Не,  ну  про  товарищество  по  вкусу  и  цвету  это  мы  знаем,  понятное  дело ...  Это  всегда  нормально : от  восторгов до  неприятия. 

Вот  честно  говоря,  обивку  из  портретов Майкла  я  тоже  не  стала  бы  на кресло, 
чисто  из  моральных  чувств,  ну  и эстетических  ещё  :  как можно  пятой  точкой  обтираться  о  прекрасные  любимые глаза ? 
Вот  по  этой  причине  я  и  обувь  с  изображением  Майкла  не  приветствую,  лик  Короля  не  должен  быть  на  уровне  пыли  городского  асфальта,  а Его  бы  на  иконы ...

Но  форма  туфельки  вполне  дизайнерское  решение,  понятно,  что  декор,  ну  так  зато  и неординарность  ))) 
Хоть  и  выставочный  вариант,  но  почему  бы,  например, на  даче  с подружками  не поболтать  за кофе,  сидя  на  таких  туфельках ?  ... )) 

Мысль Дня  Мысль Дня


Дима написал(а):

лучше б тогда уже в виде согнутой женщины соорудили что нибудь,
а кстати такой вид стула или кресла уже есть в виде женщины ахха только там не совсем безопасно сидеть хахаах))))



Ой  небезопасно !

Нет,  нет.  Женщина не должна быть красивой мебелью в жизни мужчиныДим !    Мысль Дня

Пусть  это  и  будет МЫСЛЬ  ДНЯ   ))

Мысль Дня

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)