МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Алиса в Стране Чудес написал(а):

форма  туфельки

Вот я давно вынашиваю эту идею с креслом в виде туфельки к женскому трюмо)) Мечта идиота, как говорится...

+3

842

Ого какой мебельный креатив)))) Своеобразненько)))
Нет по мне Майкла только в рамку, ну не как под попку и на обувь)))
А такая дизайнерская мебель в очень своеобразный, креативный интерьер.
А меня что то на классику тянет с возрастом)) А ещё когда площадь позволяют, думаю, что может быть лучше.

Отредактировано natalija (2016-03-20 17:35:04)

+5

843

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Но  форма  туфельки  вполне  дизайнерское  решение,  понятно,  что  декор,  ну  так  зато  и неординарность  )))
Хоть  и  выставочный  вариант,  но  почему  бы,  например, на  даче  с подружками  не поболтать  за кофе,  сидя  на  таких  туфельках ?

я же говорю у всех по разному)) вот Наташка говорит, с возрастом к классике тянется, организм потом сам поймёт где настоящее искусство, а где просто дизайнерское решение!!)) образно говоря)  Мысль Дня  Мысль Дня

+4

844

МЫСЛИ  СЕМИ  ЛЕТ ...

Ах, девы ...
За эти три года столько мыслей было, разных и всяких,  разве  соберёшь сейчас  ? 
столько  взлётов  и  падений,  очарований  и  разочарований,  столько  шатких опор ...
Но   эта  моя  отдельная  особенная  жизнь,  которая  родилась  семь  лет назад  внутри  моей  основной "всегдашней"  жизни  -  она  только  крепнет, 
она  пустила  корни  во  мне ,  проросла  по  всем моим  венам,  она  бежит  по  моим  запястьям,  слилась  с  моими ежедневными  делами  и  мыслями, 
ближе и роднее  уже  невозможно,   и  невозможно  уже  распутать  этот  переплетённый  клубок, 
и невозможно  уже  отделить эту  семилетнюю  историю,  которая  самопиской пишется  в  моём  сердце, от  всего  что  извне ... 

Эта  моя  маленькая  приватная жизнь  называется  Майкл. 
У  неё  кофейно-коньячный аромат.  И  ещё  она  пахнет  утренними  рассветами, 
она  озарена  чёрными глазами,  она  смущена  золотыми  отблесками,  она  звучит  прекрасной  музыкой  и  удивительным  голосом. 
И  каждый  мой  день  начинается  с  Него ...  Он  стал  центром  моей  личной  Вселенной, 
Он  стал мерилом   всего  прекрасного, что  есть  вокруг  меня, 
Он  стал  моим  прочным  щитом, за  который  прячусь  от переживаний реала ... 
Для меня  Он  никуда  не  ушёл,  а  скорее, наоборот,  пришёл  ко  мне  в  2009  году и поселился в моём  сердце  уже  навсегда.

Не было ни одного дня с того июня, чтобы я Его не вспоминала ... Если  бы  не  Он,  я  бы давно  потерялась  и  не  нашла  бы сама  себя.

Спасибо Тебе, Майкл, за Музыку, за невозможно красивую улыбку
и за всё самое прекрасное, что ты оставил на этой Земле !



Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-06-25 04:17:26)

+8

845

Мысль  первая ,  ночная.

Девочки,  глубокая  ночь, уснуть  не  могу.  Завтра  свадьба.     
Всё  готово,  всё  заказано,  завтра  утром  доставят  и  цветы,  и  каравай  на  белом  вышитом  рушнике, 
и  торт,  и  охапку  светящихся шариков   вечером  к выходу  из  ресторана  подвезут ...  Вся  беготня  позади.  И  речи  готовы,  и  слова,  и  нервы  собраны .... 
ах  как  бы  произнести  мне  эти  речи ,  не  разревевшись,  как  дуре,  перед  всем  честным народом .... тушь  потечёт, макияж  испортится ... 
И  жених,  счастливый,  влюблённый,  на  крыльях,  звонил  мне  сегодня  целый  день ....  Волнуется,  наверное ... 
И  невеста  волнуется,  я  думаю,  сейчас где-то на другом  конце  города ... свадебное  платье  примеряно много  раз .... 
Простенькое  платьице  у  неё  такое,   лаконичное,  без  пышностей, в унисон её характеру ... Хорошая  девочка,  дай  Бог  им  счастья  !

И  гости,  наверное,  волнуются,  по  крайней  мере  один,  я  точно  знаю,  что  волнуется,  "кроша  в  пальцах  табак" ....

Только  бы  мне  завтра  выдержать  высоко  голову,  девы ...
Только  бы  суметь  быть  весёлой,  красивой,  легкомысленной,  и знаете, как  у  Аллочки  моей  любимой  "чтоб никто и не подумал, чтоб никто и не поверил ..."

Я  не  говорила  вам,  девы,  чья  это  свадьба.

В  общем,  сынуля  мой  женится.

Бриллиантик  к  свадьбе  готов  !   )))))))

Мысль Дня   Мысль Дня

+8

846

Мысль  вторая,  музыкальная.

Вот  слово  в слово,  обо  мне ! 
Вот  бывает  же  так  -  когда  мысли одного  человека  настолько  перекликаются  с  мыслями другого, даже  пусть  совсем  тебе  незнакомого ... 

Спасибо,  Аллочка, за  такое  чёткое и  меткое понимание ... 
За  слово  в  слово.  За  уроки  и  советы.  За  эталоны.  За  стержень. 

+6

847

Алис, счастья молодым !!! Пусть всё пройдёт весело и красиво !!!
А видео всё же жду от тебя, пусть даже коротюсенького...))))

Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня

+6

848

Алисик ПОЗДРАВЛЯЮ!
Я по твоему волнению и сборам поняла что кто то из детей), не волнуйся! Мысль Дня
Всё готово, всё пройдёт блестяще!!!!
Платье у тебя очень красивое! :flag: Всё будет СУПЕР!!!!!
Можно видеопривет сделать с места событий, а потом удалить, это будет круто! :cool:  Мы с тобой!!!!!!

+5

849

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Я  не  говорила  вам,  девы,  чья  это  свадьба.
В  общем,  сынуля  мой  женится.

Ничего себе, Алисик!!! Это ведь грандиозное событие и волнительное очень!!
Желаю тебе чтобы всё прошло удачно, успешно и на огромном позитиве!!!
  Мысль Дня Поздравляю сынулю с Днём свадьбы!!!! Мир да любовь молодым!!!!!  Мысль Дня

+5

850

Алиса, какое замечательное событие, сынуля женится, поздравляю тебя от души!

http://images.vfl.ru/ii/1467407062/633a9250/13227507_m.jpg

Представляю твое волнение!) Но ты умничка, речи продуманы, шарики подготовлены, все заказано, предсвадебные хлопоты , смятение и суматоха остались позади, а со всем остальным справишься с достоинством. С улыбкой, молодая, красивая, с радостью за своего любимого сынулю и счастьем в глазах!

Любви долгой и обжигающей, понимания и тепла, гармонии и верности друг другу - молодым! Чтобы один раз и на всю жизнь вместе, рядом - по долгое дороге жизни!

http://images.vfl.ru/ii/1467407873/d7e30db2/13227597_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1467407995/4f4ade46/13227633_m.jpg

+5

851

Лори написал(а):

Можно видеопривет сделать с места событий, а потом удалить, это будет круто!


Ой  вот  даже  хотела,  Танюш,  вам  помахать  шариком, 
но  с досадой  только  после  свадьбы  вспомнила,  что забыла,  закрутилась,  заплясалась,  на  свата  загляделась ...  ))))))) 
Ну  отвлеклась,  забыла ...  Снимали,  конечно,  много  на  видео, пока  на  моих руках  нет  ничего,  только  вот  ещё проснулась ... 
Но  потом,  когда  всё  соберу,  разберу,  может  быть,  что-то  и  покажу  из  видео, раз уж  так настаиваете )))))
Ларис, коротюсенько,  коротюсенько  )))    Мысль Дня

Спасибо,  девчонки,  за  поздравления,  за  такие хорошие  слова,  всем  кто  поздравил. 
Волнительно,  действительно,  слов  нет.

Всё красиво  и  душевно  прошло,  уфффффффф,   душа успокоилась.  )))

+7

852

Девы, нашла вот  такую глупейшесть,  хаха   Мысль Дня
ну  если уж  бизнес  у  вас такой -  ляпать картинки на  футболки,  так  хотя бы  удостоверьтесь в  том  как  выглядит  предмет  ваших "ляпов"  )))   

Ну  и  магазинчик !  Хорошо хоть не  Филечкино  фото  над известной  всему  миру фамилией  ))

http://gshcusa.bigcartel.com/product/pr … r-tank-top

Мысль Дня  Мысль Дня

                Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня


Ребята,  девули,  хочу  Майкла  на  ЧЁРНУЮ  футболку, какие  идеи,  а  ?   
Какое фото выбрать ?  Малодетальное ? 
Чтобы  на  чёрном  хорошо  смотрелось ? 
И чтобы  n-ным размером груди не деформировалось  прекрасное  лицо  ?  Может,  есть  у  кого-то  МЫСЛИ,  буду  благодарна  ))

Мысль Дня

P. S.
Ха-ха, ой ржу,  девчонки, 
вспомнила  как Елл  предлагала  лепить фото  Майкла на  майки  с внутренней  стороны,  с  изнанки,  чтобы  к телу и груди  поближе  )))))

+5

853

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Какое фото выбрать ?  Малодетальное ?

ООООООООООО Алис, вот тут ты по адресу..............
Мысль Дня   Мысль Дня   Мысль Дня а вот если серенькую полной запечаткой блииииииииииин,
Мысль Дня или вот полной запечаткой  Мысль ДняНадпись только убрать
Мысль Дня   --   Мысль Дня Ой блииииииииииииииии Алис, тоже загорелась............ А это у нас на сайте готовые решения http://www.vsemayki.ru/search/майкл джексон

+5

854

Ооооооо, Женик, классно-то  как  !  Спасибо  огромное,  клад !  Обязательно  подберу  варианты !

Кстати,  на  твоём  "Всемайке" вот эти мне  трусики  приглянулись  )))))    Мысль Дня   http://www.vsemayki.ru/product/pantswom … pair=woman
Ой  !!!  А  шортыыыыыыы !!!    Мысль Дня    http://www.vsemayki.ru/product/womansho … olor=white

Не, ну  вот  это,  конечно,  самый  супер !   

Мысль Дня

Мне  прямо  хочется  вот  на  всё пузо !  И на  чёрный  фон !
Тут  тонкость одна  деликатная  есть  :  поверхность неровная !    Мысль Дня  Майкла  голова  будет  между  купалами  или  как ?
Вот  надо учесть,  чтобы  не  перекосилось  купалайзерами  прекрасное  лицо  !

Девы, ну  не  молчите,  давайте  идеи.
Людок, вылезай уже  из укрытия,  дизайнерский  совет  нужен !
Женик, а  что  такое  "полной  запечаткой"  ?  Мысль Дня

А  ещё  на  спину  если,  чтоб уж  совсем  полно запечататься ? 

Я  вот  сделаю  себе  Майкла на  футболку,  а потом ещё  красненькую  маечку куплю  и  Димку  нашего  ( Кенокса ) туда  полной  запечаткой !   ))))))))))
С  мускулами  и  с  чёрным  котом !  )))))))   

                Мысль Дня

Девы,  а  вы  видели (  выше ), как  Принца  подписали  именем  Майкла  ? Во  дают !  Хорошо,  не Кобзона  ....

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-07-23 10:06:06)

+5

855

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот  надо учесть,  чтобы  не  перекосилось  купалайзерами  прекрасное  лицо  !

Алиска боюсь моя идея будет не очень оптимистичной)))
Я когда то попыталась натянуть Майкла на купалайзеры, итог....подарила подругиной дочке...решила не измываться над прекрасным ликом)))))
Так что думай сама Алиска, конечно деформация будет, раз уж таким богачеством природа одарила)) Ну что ты будешь делать)))))) :dontknow:
Могу только совет дать, а если на спине любимый лик? Вот там все будет красиво, ровненько, без деформаций)))))

+5

856

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кстати,  на  твоём  "Всемайке" вот эти мне  трусики  приглянулись  )))))

Ну, если тебе мое мнение интересно, то скажу прямо - Майкл на трусах для меня извращение. Это не понимаю и не пойму никогда. Уважаю человека и носить его на "одном" месте, считаю некорректным. И так же отношусь к обуви с портретами его.. Одно дело какие-то знаковые вещи на обуви, узнаваемые, другое лицо или  полностью фигура человека. Это моё, сугубо личное мнение.
А вот майки.. У меня самой  разновидностей семь есть  (не штук, а именно разных,  т.к. есть два вида которых у меня по три). Майки дело такое, независимо от размера груди смысл важен. Майки это майки. Мне портить и искажать нечем картинку)) гы-гы-гы, так что подобный вопрос для меня не актуален. Но думаю и ты ее не испортишь своими формами. С гордостью на груди носи!

Отредактировано Lyudik (2016-07-27 02:46:00)

+6

857

Lyudik написал(а):

Уважаю человека и носить его на "одном" месте, считаю некорректным. И так же отношусь к обуви с портретами его..

С  гордостью на груди носи!


Людяш ))))))    Мысль Дня
Если  улыбнуться,  то  ведь  что  получается  :  на  груди (  -ях )  носить, а  на  "одном"  месте  не носить  -
а  разница  в  чём  же  тогда,  ведь  и  то  и другое является  отличительными признаками  женской телесности  )))))))

Ну,  а если  серьёзно - то  я,  конечно,  согласна  : трусы это  как-то  пошловато, 
да  и  не  видно  красоты на  людях,   юбку задирать  не  будешь же  на каждом  шагу, демонстрируя  родной  портрет  (  ой, опять  с  серьёзности слетела  ...  )))  )

Не,  трусы  лучше  пусть  будут  с  пеликанчиками   )))))))))))))))))

А вот обувь  с  прекрасным  ликом  я  тоже не  понимаю.
Королевское  лицо  никак не  должно  быть  на  уровне  асфальтной  пыли,  вот  никак !  Согласна  тоже !

natalija написал(а):

Могу только совет дать, а если на спине любимый лик? Вот там все будет красиво, ровненько, без деформаций)))))

Впрочем,  идея !  Мысль Дня
Наташ,  а  на  груди  гордыми  большими  буквами  : 

"О  Майкл !  Люблю  только  тебя  и  больше  мне  никто  не нужен ! " ))))))

Девы,  давайте ещё  идеи !
Нужен  эскиз  на  футболку  для  девушки  с  размером  груди  чуть  больше общепринятых  стандартов.

+6

858

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы,  давайте ещё  идеи !

Эхх не выдержала душа поэта заказала себе футболочку:
Мысль Дня   Мысль Дня Это со спины........ ахахах..............   Алис это и есть полная запечатка, к примеру предыдущая моя футболка просто со вставкой фото Мысль Дня

+3

859

Евгения написал(а):

Эхх не выдержала душа поэта заказала себе футболочку



Вот  это  стиль,  Женька, классно,  молодец, про  полную  запечатку поняла,  теперь  тоже  хочу  полно  запечататься  и  что  ещё  для счастья надо  мне ? 

Отличная футболка,  Женик !
Душа поэта  сделала  отличный  выбор !  ))))

А  вот  у  Мальчика, как  вижу, не  полная  запечатка,  отстаёт  от  моды  ?  )))))))

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-08-05 08:57:52)

+5

860

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  у  Мальчика, как  вижу, не  полная  запечатка,  отстаёт  от  моды  ?

Вот Майкл хохмач  Мысль Дня  повесил себя молодого на грудь.
Я представила как я свою фотографию школьного возраста распечатаю на футболку и надену))
наверняка буду чувствовать себя не в своей тарелке...  :disappointed:
эдакая реклама самой себя получится, хаааа     Мысль Дня

А вообще Алис, с нашими формами никакие футболки с Майклом на груди смотреться не будут,
согласна с Наташей... разве что на спине отпринтовать...  Мысль Дня

Отредактировано Лори (2016-08-05 11:19:21)

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)