МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Ох девы.
Вчерашняя МЫСЛЬ ДНЯ отменяется,
что называется доплясалась, рано обрадовалась.
Под вечер опять поднялась высоченная температура и я вовсе ночью
угодила в больницу с диагнозом : пневмония.
Дней 7 - 10 буду здесь. Капельницы, уколы.

Да ладно.

Поэтому новая МЫСЛЬ ДНЯ : Прорвёмся ! Держусь !

Мысль Дня

+3

902

Алиса, ну ты держись! Обязательно вылечись вовремя, чтобы последствий не было.
Мысль Дня
А пропотеть поможет усиленная Майклотерапия.

+4

903

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поэтому новая МЫСЛЬ ДНЯ : Прорвёмся ! Держусь !

Мы с тобой)... Мысль Дня  Мысль Дня Видимо организму где то в глубине нужна была передышка....такое бывает..когда организм делает перезагрузку..основательно перед этим перенагрузившись...сама того не осознавая....Выздоравливай.....Эх Алиска...возвращайся поскорее обратно в тепло и уют) Мы тебя любим и ждём)Мысль Дня

Отредактировано Дима (2017-05-13 12:44:56)

+4

904

Элисунь зайка ты наша попрыгайка что ж ты так. но держись мы все тебя целуем обнимаем  Мысль Дня  Мысль Дня А как тебя подштопают мы устроим вечеринку с тортиком и коньячком, для согреву Мысль Дня
Так же прошу извинить меня что пропала. я залетаю и смотрю одним глазом. как только разберусь со всем что на меня навались приду обязательно и не с пустыми руками. люблю всех родные мои Мысль Дня

+3

905

Алиса, дорогая, поправляйся!!! Здоровье надо беречь! Вот мы все на бегу, на бегу, дела эти вечные, ритм жизни - бешеный... Вроде наглотаемся таблеток - и побежали, да ладно, кажется, ничего, пройдет.... А организм-то, не железный, отдых ему все таки нужен...
Понимаю что тебе тяжко без дела сидеть, в больнице, взаперти, но - что поделать, надо потерпеть!!!!!
Выздоравливай - мы мыслями всегда с тобой!!!  Мысль Дня
Держиииииииииииииииись!!!!!!!!!!!!!!!
Мысль Дня

Отредактировано OlesyaMJ (2017-05-13 20:33:37)

+4

906

Ооооооо,  Олесия, какие таблеточки стала фармацевтика выпускать,
прогресс в науке, панацея, теперь я точно поправлюсь :
по две горсти таких медикаментов тридцать три раза в сутки !

Джек, ну конечно вечеринка с коньячком за нами, ты, смотрю, знаешь толк в вине,
коньяк - напиток не для дам, но люблю его хоть тут тресни, 
давай не пропадай и ждём тебя не с пустыми руками !

Олик,  этот  терапевт  из твоего видео  поднимет на ноги хоть кого, 
бесконтактная немедикаментозная терапия, новое в лечении
заболеваний дыхательных путей, ха ха :
больные ! несколько раз глубоко вдохнули,
задержали дыхание и выдохнули : аааааххх, уууухххх, ээээхххх .... ))))))

Дим, в тепло и уют домой очень хочу, 
кофе хочу до невозможности,  первую ночь проревела,
сейчас собралась : ну что делать, надо лечиться.  Пять дней сидела дома, смотрели два врача, 
ни тот ни другой не рассмотрели пневмонию, ставили ОРВИ,  но высокая температура не спадала никак,
пока я сама уже не заподозрила  неладное и дочка не вызвала Скорую. Медицина у нас, конечно,
очень сомнительная на местах и я еще раз убедилась, что врача надо иметь своего,
который знает тебя и для которого ты не безликий пациент. 
Будем перезагружаться !

Спасибо, ребята, большое, ваша поддержка греет и много значит для меня !

Мысль дня не нова : здорово, что у нас есть МЫ !

Мысль Дня

+4

907

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ты, смотрю, знаешь толк в вине,

Ну я вообще люблю белое вино но опять же пью очень очень редко у меня ко всему прочему две меленьких племянницы не хочу что бы они подумали что тётя алкашка Мысль Дня а ты давай не плакай все будет ЛУНОХОДНО!!! слышишь?) мы с тобой Мысль Дня

+3

908

Небольшие забавности
Мою маму мучает вопрос почему Майкла зовут Майкл если это нет так. Ну я сказала что если говорить так как пишется то получается Микаэль (или что то в этом духе) ну а поскольку он не испанец то назвали так. Английский вообще странный язык там пишется по одному слышится во второму а говорится вообще по третьему. Я вот к своему стыду так и не научилась за практически 2 года писать "Майкл" на английском языке. Вообщем грамматика хромает на обе ноги у нас обоих Мысль Дня

+3

909

Алис, да ты что ..неужели в больницу загремела? Да еще с воспалением легких!!! оох.. Ты уж там лежи до последнего! не стремись домой, вылечись до конца! воспаление-это серьезно!

Выздоравливай скорее !!! :flag:

+3

910

А есть ещё забавнее факт, Джек : бабушка хотела назвать новорождённого  Майкла - Рональдом,
вот и представьте, девы, щас бы мы тут страдали в Золотых Штанах : ах Рональд ! АААААААААААА,
вот это был бы пассаж, прикиньте, девы ! - слава богу что Кэтрин отвоевала тогда для сыночка
имя Майкл ( эпизод из книги "Мама" ), это имя  прямо вот для Него - нежное, кристальное,  майское, тёплое.

Лануль, да загремела, такая вот башировщина, сама не ожидала,
ну некогда валяться без дела абсолютно, дел очень много, на работе, везде, 
да и погода какая, май бывает раз в году, ну что делать, прорвёмся,  лечиться надо,
опасные дела, всё понимаю. Да тут у меня ничего - больница хорошая, врач мужчина, 
палата одноместная,  и почти 5 звёзд считай, если бы было бы ещё где кофе варить, 
вот кофе хочу сил нет, да курить не разрешают, ну это понятно, так что переношу лишения  мужественно ))))

Выздоровею, спасибо, Ланик ! Джек, спасибо !

Мысль Дня

Мысль Дня

+2

911

Алиса в Стране Чудес написал(а):

бабушка хотела назвать новорождённого  Майкла - Рональдом,

Даа я чето такое слышала одним ухом)) Вот это был бы номер))) Я смотрю ты тарабарели почитываешь я вот тоже нашла эту книжку онлайн тоже планирую прочитать да все никак руки не доходят. И вот еще для поднятия настроения. Тут наша Леся фотошопоми балуется такая прелесть что я не могу не делится Мысль Дня
А второе меня вообще убило, сижу сияю как новая копейка)) Мысль Дня
Элис Выздоравливай, обнимаю Мысль Дня

+3

912

Джексонутая написал(а):

Тут наша Леся фотошопоми балуется

Ахаха, Любаш, фотошоп - это громко сказано!!! Так, баловство!!! Скачала себе на комп фоторедактор, Phototastic Collage, чтобы коллажи из фоток делать, хочу Пашулю своего научить, он много фоткает - чтобы практиковался))) Но сначала же - самой надо разобраться, что там и как! Там ничего сложного, выбираешь шаблон, вставляешь туда фотки - и все! Можно шаблоны разные выбрать, можно цвета, рамки менять, можно надписи вставлять, наклейки наклеивать)))) Прикольно так! Вот я и разбираюсь/балуюсь))

А по фотошопам гуру у нас Олечка!!! Надо к ней на мастеркласс напроситься, чтобы научила фотошопить))) Хотя бы - на уровне чайника)))

Отредактировано OlesyaMJ (2017-05-17 15:40:22)

+3

913

Алиса, лечись!!! Отдыхай!!! Раз такая возможность, используй время с удовольствием: читай, кино смотри, отсыпайся))) А как выпишешься - здоровая, отдохнувшая - тогда и накуришься, и кофе напьешься))))!Главное - выздороветь!!!

Обнимаю  Мысль Дня тебя!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2017-05-17 20:00:21)

+2

914

Почитываю Тараборелли, ага, Джек, раз уж с полки достала,
некоторые места перечитать вдруг захотелось ...

Олеся отменно балуется,
на нижнем фото Мальчик между вами с разбитым сердцем мечется,
ну как не сиять новой копейкой, Джек, понимаю ))

А вот МЫСЛЬ ДНЯ о том, что мы могли сейчас вздыхать по Рональду
и диагноз  наш назывался бы сейчас не майклоголизм, а чёрт знает как -
мысль такая наводит на философские размышления, насколько всё же неслучайны
в нашей жизни любые самые простые случайности ... )))

Лесик, спасибо, да я уже как конь ретивый, скачу по палате, пора выписываться ))

Мысль Дня    Мысль Дня  Мысль Дня

+2

915

Девы, Димка, жизнь то потихоньку налаживается! Потеряшки - находятся, все - живы, все выздоровели, впереди - лето!!!! Посему -
Мысль Дня: "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"!!!!!!

Димка, хватит хандрить, правда! Давайте лучше потанцуем!!!!!!!!!  Мысль Дня  Мысль Дня
Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня

+3

916

Мысль дня: УРА, ЛЕТО!!!!

Девы, Димка, вот и долгожданное лето наконец!!!!!!!! 
Мысль Дня

У детей каникулы, можно отдохнуть и детям:
Мысль Дня

и мамам:
Мысль Дня

Для кого то открывается пляжный сезон, кто то поедет путешествовать,
Мысль Дня

а кто то будет загорать у местной речушки, или прудика:
Мысль Дня

для кого то начнется дачный сезон:
Мысль Дня
Мысль Дня

а кто то просто будет гулять по городским улицам и радоваться теплышку)))
Мысль Дня

И даже если мы, девы, еще не успели скинуть пару лишних килограмм к лету
Мысль Дня

- все равно мы все умницы и красавицы!!!! Правда, Димка?
Мысль Дня

Всем желаю яркого, теплого, позитивного лета!!!!!!
Мысль Дня  Мысль Дня
Мысль Дня

+2

917

Мои Близким Людям С Любовью Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня

+3

918

Джексонутая написал(а):

Мои Близким Людям С Любовью

Очень нравится клип, тоже балдею))
Вообще, у Веры все песни мировые, светлые и добрые, чем она притягивает)))
И смотреть на нее приятно)

+3

919

Да,  Вера  славненькая,  и  клип  хороший,  светлый,  летний.

А  босоножки  какие,  такие  хочууууу !

Мысль Дня

+3

920

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  босоножки  какие,  такие  хочууууу !

Под этим клипом ВК случайно залезла в комментарии - половина из них с вопросами: "Где купить такое платье и босоножки"))) :D
Действительно красивые, я бы тоже не отказалась) :love:

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)