МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Мысль Дня

Сообщений 921 страница 923 из 923

921

Хаха, Олюш,  надо же  ...  Я  не исключение,  выходит,  а  Верины  босоножки  -  это  мысль  масс )))))

Видимо,  это  скрытая  массовая  психология  такая  :  люди  на  подсознании  лета  хотят,  лето  потеряли ...

Лето, ау !   Мысль Дня

+1

922

Мы сегодня опять с мамой говорили о вас мои хорошие. Я рассказала про Алисину акцию и про пост который я писала первого июня на что она сказала
- Как? Ты всего два года? Мне кажется уже лет десять прошло.
- Мне тоже так кажется мам, мне тоже.

В Дополнение вам отличная песня которая лично для меня очень сильно резонирует с моей любовь к Майклу.. А если совсем начистоту то и с моим понятием любви вообще.
Мысль Дня Мысль Дня

+3

923

25. 06. 2017  г.

Джексонутая написал(а):

- Как? Ты всего два года? Мне кажется уже лет десять прошло.
- Мне тоже так кажется мам, мне тоже.

Понимаю,  Джек.
А  мне  и  вовсе  кажется  :  всю бесконечную  жизнь ... 

"Я собираюсь что-то изменить однажды в своей жизни,
она будет по-настоящему хорошей,
будет иной, будет правильной.
И я поднимаю воротник моего любимого пальто ...  "

( "Man In The Mirror", Майкл Джексон )

Девы, налью я щас себе кофе ( немного )  и по традиции  с  мыслями сюда ...

Мысли эти мои не новы, из года  в  год  они  остаются  неизменными ... их можно  отнести  в категорию постоянных величин,  наверное  )) 

Однажды я  спросила  у  своего  друга  по  имени Постоянство :  что  такое  постоянство  ?  - 
и он ответил ( что-то типа  того ),  что  постоянство  -  это  консерватизм и неразвитие,  что  это замыленность взглядов, 
что  постоянство,  имея  в  принципе положительный  потенциал, тем  не менее  мешает  продвижению вперёд. 
Что  человеку необходимо  меняться - в  мыслях, в  привычках,  в  навыках, в  делах,   что  только  в  переменах  и  есть  прогресс.

Может  быть,  мой  друг в  чём-то  прав.  Но всё относительно.

Я  думаю  о  том,  что все  мои чувства к  Майклу -  это та территория  моего сознания,  в  которой я меняться категорически  не хочу, 
и  пусть я  буду жуткий консерватор, но  я  оставляю  её неизменною  уже  который  год,  и  мне  так  хорошо  и  светло  от  того, 
что эти  чувства к моему черноглазому Королю  постоянны как вечность. 
Он  - центр  моей  личной  Вселенной. 
Вокруг  Него, словно  планеты, вращаются  все  мои бесчисленные сомнения,  открытия,  переосмысления, 
все  мои бессчётные  влюблённости  и  разочарования,  все  мои  ошибки  и   победы ...
все  мои правильные  и  неправильные  шаги ... падения ... привычки ... все  мои цветы,  слёзы и кофепития ... 
Каждый миллиметр  моей жизни  измерен  по  Его  мерке,  мой  пульс  стучит в  ритме  Его  музыки, 
каждая моя  секунда  неосознанно  тикает  в  такт  Его волшебному  голосу ! 

И  не  было  ещё ни  одного дня за эти  8  лет,  чтобы я  Его не вспоминала  .... 
Моё солнышко,  мой Мальчик,  мой  герой, мой  золотой  несбыточный  сон ... 
Такое вот чудесное, прекрасное, невероятное, сумашедшее,  неизменное  моё  ПОСТОЯНСТВО  в  мире, где всё вокруг  меня  меняется со  стремительной  скоростью  25  кадра. 

Спасибо  Тебе,  Майкл.
За  то, что тряхнул  как следует, 
что в собственной душе разобраться помог, в собственных чувствах,
за  то, что заглянул внутрь моей души и вывернул её наизнанку ...

И  спасибо за самую грустную и прекрасную в  мире  улыбку  !

Мысль Дня

+3