МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Хаха, Олюш,  надо же  ...  Я  не исключение,  выходит,  а  Верины  босоножки  -  это  мысль  масс )))))

Видимо,  это  скрытая  массовая  психология  такая  :  люди  на  подсознании  лета  хотят,  лето  потеряли ...

Лето, ау !   [взломанный сайт]

+2

922

Мы сегодня опять с мамой говорили о вас мои хорошие. Я рассказала про Алисину акцию и про пост который я писала первого июня на что она сказала
- Как? Ты всего два года? Мне кажется уже лет десять прошло.
- Мне тоже так кажется мам, мне тоже.

В Дополнение вам отличная песня которая лично для меня очень сильно резонирует с моей любовь к Майклу.. А если совсем начистоту то и с моим понятием любви вообще.
Мысль Дня Мысль Дня

+3

923

25. 06. 2017  г.

Джексонутая написал(а):

- Как? Ты всего два года? Мне кажется уже лет десять прошло.
- Мне тоже так кажется мам, мне тоже.


Понимаю,  Джек.
А  мне  и  вовсе  кажется  :  всю бесконечную  жизнь ... 



"Я собираюсь что-то изменить однажды в своей жизни,
она будет по-настоящему хорошей,
будет иной, будет правильной.
И я поднимаю воротник моего любимого пальто ...  "

                            ( "Man In The Mirror", Майкл Джексон )


Девы, налью я щас себе кофе ( немного )  и по традиции  с  мыслями сюда ...

Мысли эти мои не новы, из года  в  год  они  остаются  неизменными ... их можно  отнести  в категорию постоянных величин,  наверное  )) 

Однажды я  спросила  у  своего  друга  по  имени Постоянство :  что  такое  постоянство  ?  - 
и он ответил ( что-то типа  того ),  что  постоянство  -  это  консерватизм и неразвитие,  что  это замыленность взглядов, 
что  постоянство,  имея  в  принципе положительный  потенциал, тем  не менее  мешает  продвижению вперёд. 
Что  человеку необходимо  меняться - в  мыслях, в  привычках,  в  навыках, в  делах,   что  только  в  переменах  и  есть  прогресс.

Может  быть,  мой  друг в  чём-то  прав.  Но всё относительно.

Я  думаю  о  том,  что все  мои чувства к  Майклу -  это та территория  моего сознания,  в  которой я меняться категорически  не хочу, 
и  пусть я  буду жуткий консерватор, но  я  оставляю  её неизменною  уже  который  год,  и  мне  так  хорошо  и  светло  от  того, 
что эти  чувства к моему черноглазому Королю  постоянны как вечность. 
Он  - центр  моей  личной  Вселенной. 
Вокруг  Него, словно  планеты, вращаются  все  мои бесчисленные сомнения,  открытия,  переосмысления, 
все  мои бессчётные  влюблённости  и  разочарования,  все  мои  ошибки  и   победы ...
все  мои правильные  и  неправильные  шаги ... падения ... привычки ... все  мои цветы,  слёзы и кофепития ... 
Каждый миллиметр  моей жизни  измерен  по  Его  мерке,  мой  пульс  стучит в  ритме  Его  музыки, 
каждая моя  секунда  неосознанно  тикает  в  такт  Его волшебному  голосу ! 

И  не  было  ещё ни  одного дня за эти  8  лет,  чтобы я  Его не вспоминала  .... 
Моё солнышко,  мой Мальчик,  мой  герой, мой  золотой  несбыточный  сон ... 
Такое вот чудесное, прекрасное, невероятное, сумашедшее,  неизменное  моё  ПОСТОЯНСТВО  в  мире, где всё вокруг  меня  меняется со  стремительной  скоростью  25  кадра. 

Спасибо  Тебе,  Майкл.
За  то, что тряхнул  как следует, 
что в собственной душе разобраться помог, в собственных чувствах,
за  то, что заглянул внутрь моей души и вывернул её наизнанку ...

И  спасибо за самую грустную и прекрасную в  мире  улыбку  !

Мысль Дня

+4

924

Привет мои хорошие. Я к вам за советом. Как вы знаете в конце этого месяца у меня будет день рождения. Моя мама спрашивает что мне подарить. Я сначала сказала что если все получится и посылка от Олеси придет то и подарка не нужно будет но потом я все таки кое что придумала... Дело в том что я в последнее пол года или даже чуть больше увлеклась куклами и не только Майклокопиями но и другими видами, я смотрю фото коллекционеров в соц сетях (и вздыхаю) я подписана на ютуб канал о куклах они такие красивые вообще мне хочется куклу и не какую то там обычную барби (это уж чересчур) а коллекционную куклу. А теперь уважаемые знатоки внимание вопрос, как сказать маме на 23тем году жизни что я хочу куклу??? Ведь к гадалке не ходи она подарит мне очередной браслетик или цепочку коих у меня уже столько что меня уже можно топить с их помощью, привязывать к ноге как груз и топить. Вообщем посоветуйте мне как поговорить с мамой и не нарваться на ее праведный гнев и фразы "не позорь мои седины" и все в этом роде. Буду очень благодарна

+3

925

Джексонутая написал(а):

как сказать маме на 23тем году жизни что я хочу куклу???

Ой, Любаш, ну так и скажи - хочу куклу!!! В конце концов это же ТВОЙ день рождения, и ТВОЙ подарок, который должен нравиться именно ТЕБЕ!!! Так и объясни маме!

+3

926

Джексонутая написал(а):

Вообщем посоветуйте мне как поговорить с мамой
и не нарваться на ее праведный гнев и фразы "не позорь мои седины" и все в этом роде.


Хаха, ну "седин"  у твоей мамы пока  ещё,  думаю, днём с огнём  не  отыскать,  так что  "позорить" будет особо нечего  ))))

Джек, знаешь,  я  и  сама долго  такая  же была, куклонутая, 
мне  кавалеры  кукол  дарили, когда  я  уже в  институте училась  (  хаха,  чтобы маму не  напрягать ). 
Ну а  что  здесь такого  - вон  Майкл  будучи  взрослым  дядей,  состоявшимся  артистом,  а  тоже  с  куклой расхаживал  по  Неверленду ( интервью со Шмули )

Джек, а ты  с  этим вопросом  к папе  подрулить попробуй, мужчины  к  дочкам  более  сентиментальны  -  я  думаю,  сдастся быстрее  мамы. 

Удачи  тебе в  "выпрашивании"  куколки ! ты  какую  хочешь-то  ? 

Мысль Дня

+3

927

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ты  какую  хочешь-то  ?

ну вообще вот такую. это из серии дети сказочных персонажа ой они такие красивые я уже давно на эту серию косяки кидаю. и кстати эта девочка единственна темнокожая из всех всех.
Мысль Дня

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну а  что  здесь такого  - вон  Майкл  будучи  взрослым  дядей,  состоявшимся  артистом,  а  тоже  с  куклой расхаживал  по  Неверленду ( интервью со Шмули )

так так так а с этого места по подробнее) это что за интервью?  Мысль Дня я бы глянула) а собственно чем удивляться Майкл же не равнодушен к игрушка и все это знаем))
кстати чуть не забыла сказать, у меня же все получилось и мама даже голову не откусила)) ей уже самой стало интересно чего это я маюсь (вздыхаю с облегчением) так что будет у меня куколка вииии! Мысль Дня а на папу моего надеется не стоит его уже давно зеленый змей одолел так что мама у меня за маму и за папу, такие дела. спасибо вам мои хорошие особенно Олесе ведь она права это МОЙ день рождения и я имею полное право просить все что мне захочется (в приделах разумного конечно)

+3

928

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Джек, знаешь,  я  и  сама долго  такая  же была, куклонутая,

Я тоже в кукол играла - лет до 10!!! Обожала всегда кукол!!!  Мысль Дня

Правда теперешние куклы мне, если честно, не особо нравятся... Все эти Винкс, Монстер Хай.... Какие-то они.... Как бы это сказать... Не такие, не "детские", что ли...
У меня были наши, советские куклы!!! Штук 50 - это точно было!!! И Барби, когда они появились, тоже было 3 шт.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

вон  Майкл  будучи  взрослым  дядей ....

И - мягкие игрушки, тоже )))))

Мысль Дня

+4

929

OlesyaMJ написал(а):

И - мягкие игрушки, тоже )))))

Ну мягкие игрушки любят все и в любом возрасте, а если вам кто то скажет нет знайте что он нагло врет))

+4

930

О, еще одна моя больная тема))))) Как я тебя понимаю, дорогая Джекси)))
Как только у меня родилась дочь - накупила кукол, заставила мужа построить нам кукольный домик и в свое удовольствие шью для них одежку, наряжаю, делаю мебель и так далее. У меня ВК даже альбом был, но после того, как начали появляться комментарии типа "ты дочке-то даешь куклы поиграть" и "в #опе детство заиграло" - удалила. Хотя шить и мастерить продолжаю)) Получается, я за счет дочери реализовываю свои мечты. В твоем случае не знаю, что посоветовать)
В мечтах есть шарнирная БЖД кукла, но, скорее всего, мечтой она и останется. ВОТ. Муж не поймет. :crazy:
Очень люблю Кукломайклов. Частенько заглядываю к Justice_rainger на ЖЖ, только в последнее время не балует фотками))
Еще недавно наткнулась в Инстаграме на мастера Кукломайклов. Поразительное сходство, в отличие даже от многих брендовых.
Мысль Дня

+4

931

о да Оленька Нарико настоящая богиня своего дела она вдыхает жизнь в свои работы. я не удивлюсь если пока она на работе или когда спит наши мальчики бегают по столу или обсуждают что нибудь. в конце концов именно она научила меня относится к куклам не как к куску пластика а с любовью и уважением. За меня не переживай Оль мама уже дала зеленый свет так что я с нетерпением жду свою девочку. а тебе могу сказать вот что. в жизни нет ничего не возможного помнишь? если тебе уж очень страшно покажи мужу фото коллекционеров большинство из них уже взрослые тетки. я даже видела фото сына одной из них и он держал в руках кукол. дерзай вообщем, если уж я уболтала свою строгую маму то и ты свою половину сможешь. как говорил Майкл, даже если весь мир говорит что что то неправильно это не обязательно так.
Мысль Дня  Мысль Дня

Отредактировано Джексонутая (2017-07-08 13:34:45)

+4

932

МЫСЛЬ ДНЯ:

Впереди 17 дней отпуска !!!!!!!!!!!!! Ю-ху!!!!!!!!!!

Мысль Дня

+3

933

Олесенька,  с  отпуском  тебя  !

Аааааааа,  спать  сколько  хочешь  и  никаких  будильников  !!! 
Отдохни  как  следует  от  работы,  от  утренних звонков,  и  главное  -  от  всяких разных  накопившихся  ненужных  мыслей  !

Лесь, какие  планы  на  отпуск,  чем заняться планируешь ?

Мысль Дня

Джексонутая написал(а):

так так так а с этого места по подробнее) это что за интервью?   я бы глянула)

Джек, это  известное  интервью  с  раввином  Шмули  Ботичем. 
Майкл  там  рассказывал,  что  настолько  сильно  Ему  уже хотелось  своих  детей, 
что  Он  по  уже  Неверленду  просто  расхаживал  с  запелёнутым  игрушечным  пупсом на  руках  )))))))


Sunshine написал(а):

в свое удовольствие шью для них одежку, наряжаю, делаю мебель и так далее.
У меня ВК даже альбом был, но после того, как начали появляться комментарии типа "ты дочке-то даешь куклы поиграть"
и "в #опе детство заиграло" - удалила. Хотя шить и мастерить продолжаю ))


Ух  ты,  Ольчик,  как интересно !  Не  покажешь нам ?   ))))))

Все  мы с вами  взрослые девочки,  и  расставаться  с  куклами,  как с  детством,  не  торопимся  и  правильно  делаем ... 

Мысль Дня

Кукломайклы  -  красавцы  как  на  подбор,  преклоняюсь  перед  теми  мастерами,  что  делают  таких  куклят.  [взломанный сайт]

+4

934

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лесь, какие  планы  на  отпуск,  чем заняться планируешь ?

Да никаких определенных планов нет, Алис! Буду как суслик: есть, спать, гулять и в Клинике активно процедуры проходить  Мысль Дня
Делами займусь, к врачу женскому сходить надо, еще в апреле надо было - а я все не собирусь... Флюорографию сдать надо, она у меня тоже просроченная на пол-года... Дни рождения у меня сейчас подряд: 23 июля - у мамы, 30 июля - у Пашули, 13 августа - у двоюродной сестренки, 18  августа - у подруги)))) 29 июля - у нас день города, тусовка)))) И еще - надо бы в Москву собраться, я давно Пашке обещала в Московский зоопарк съездить, и все - никак: то времени нет, то дненг, то погоды нормальной....

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кукломайклы  -  красавцы  как  на  подбор,  преклоняюсь  перед  теми  мастерами,  что  делают  таких  куклят

Кстати о куколках - гляньте что я ВК нашла!!!!! Девыыыыы - я упала!!!!!!  Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня
Мысль Дня
Мысль Дня
Мысль Дня
Мысль Дня
Мысль Дня
Мысль Дня
Мысль Дня
Мысль Дня

+3

935

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ух  ты,  Ольчик,  как интересно !  Не  покажешь нам ?   ))))))
Все  мы с вами  взрослые девочки,  и  расставаться  с  куклами,  как с  детством,  не  торопимся  и  правильно  делаем ...

С удовольствием  :shine:

Многофото

Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня
Мысль ДняМысль ДняМысль Дня

+6

936

Оля, с  ума  сойти,  да  у  тебя  целая  индустрия  !
Это  же какое нужно  терпение  к такой кропотливой работе, 
все  эти  манюсенькие петельки,  проймочки,  карманчики,  оборочки .... Обалдеть ! 
Молодец,  Олик,  это  не  просто  здорово,   это  суперздорово ! 
Действительно,  как  нужно  любить  играть  в  куклы,  Оль, с  дочкой  общий язык  точно  всегда  найдёте  )))))
У меня,  к  сожалению, никогда  в жизни  не  хватит  на это  терпения,  я  пуговицу-то  пришить вечно  себя  заставляю, 
в  общем, к мелкой моторике у меня  полный антиталант.

Вау,  какое на  молнии пальто  с кожаными  рукавами  -  ААААААААААА  !!!!  (  это  читается  на  высоких тонах  :  визг !!!  )

Ольга, тебе  и  твоим  куклятам !

Мысль Дня

OlesyaMJ написал(а):

Кстати о куколках - гляньте что я ВК нашла!!!!! Девыыыыы - я упала!!!!!!

Ё моЁ,  Джек проси  скорее  у  мамы  такого  куклыша !

Мысль Дня

+5

937

Sunshine написал(а):

С удовольствием

Ой Оль красота какая Мысль Дня  Мысль Дня Я к тебе на мастер класс приду)

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ё моЁ,  Джек проси  скорее  у  мамы  такого  куклыша !

хихи Мысль Дня нууу как нибудь в следующий раз хорошего понемножку)

+2

938

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ольга, тебе  и  твоим  куклятам !

Спасибо, мне приятно))) Да, кропотливую работу я люблю)) Но, на самом деле, все получается не так идеально, как смотрится на фото))))

Джексонутая написал(а):

Я к тебе на мастер класс приду)

Я, конечно, не мастер, но чем смогу - помогу, обязательно)))

+4

939

Джексонутая написал(а):

Оль красота какая Мысль Дня  Мысль Дня Я к тебе на мастер класс приду)

Sunshine написал(а):

Я, конечно, не мастер...

Оль  ))  Хоть  не  МАСТЕР,  но  КЛАСС - это  точно !  [взломанный сайт]

+3

940

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оль  ))  Хоть  не  МАСТЕР,  но  КЛАСС - это  точно !

Спасибо, мне очень приятно, что мое увлечение разделили, а не осмеяли :flirt:

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)