МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ланка написал(а):

Мне и самой интересно порассуждать,
что же такое произошло с людьми после 25 июня.
Остается вопрос-почему?...

Ах, Ланочка, это какое-то для меня уникальное явление, непонятное и таинственное ...
Почему многие и многие люди говорят об одном и том же и испытывают одинаковые чувства :
раньше не знал, не слушал, не выделял из всех, а когда случилась трагедия -
что-то перевернулось внутри и теперь жизни не мыслю без Его музыки ...
Причём, как я понимаю, у всех одни и те же синдромы ...
( безудержные слёзы, ком в горле и полное погружение ...)
Вот что это ? Как так ? Почему своим уходом Он обратил на себя
такое пристальное внимание, такой огромный интерес,
такую искреннюю, вобщем, любовь ? ...

Такого не было раньше - ни с кем и никогда ...

http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/2564-1-f.jpg

          ...........................................................

Эрато написал(а):

Ей досталось наяву всё то, о чём мы мечтаем и чего желаем.
И то, что обсуждаем, и то, что храним в тайне

Вот, Эрочка !
Вот это как раз ТО, почему я всегда защищаю Лизу...Она, может,
и не знала его до конца, но по крайней мере  ЗНАЛА ЕГО ЛУЧШЕ ДРУГИХ
( и уж лучше нас всех и меня, в частности, - это точно ! ).
Именно по этой причине у меня порой и появляется нереальное ,
конечно же, желание просто познакомиться с ней и поболтать
о многом, о многом, о многом - за чашкой кофе или ещё чего и покрепче ...

Она, разумеется, переживает и очень... Она не может не переживать.
В её ситуации просто НЕВОЗМОЖНО не переживать.
Она - хоть и принцесса, и взбалмошная, и такая-сякая,
но она - женщина, и она любила Его. и она слишком
много потеряла  в этой жизни ...
Ей как раз было что терять.

И мне не стыдно признаться, что я ей завидую -
она навсегда сохранит прикосновения Его губ на своих губах ..
.

Вот такая моя завистливая мысль ...

http://media.commercialappeal.com/media/img/photos/2009/06/25/08_mjpyra_t607.JPG

http://19.media.tumblr.com/tumblr_kthh7dhOA71qasi7lo1_400.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-24 08:23:14)

+2

82

Мою бессонницу можно сравнить с лунатизмом ...
Мне не спится по ночам, как всем нормальным людям,
и я "лунной походкой" тихонечко брожу по разным сайтам
и нахожу иногда много интересного или просто красивого ...
Набрела вот на такую чью-то
МЫСЛЬ :

I have to say if I met someone who didn’t like Michael Jackson’s music,
I’d assume they just hadn’t heard enough of it. And if they had,
and they still didn’t like it, I would absolutely think less of them as
a human being. If you don’t like ”Billie Jean”, you’re doing life wrong.

"Могу сказать, что если я встречу кого-то,
кто не любит музыку Майкла Джексона,
я подумаю, что он ее просто не слышал.
Но если он ее слышал и все равно не любит,
то я просто абсолютно не буду знать,
что и думать о нем как о человеке.
Если вам не нравится ”Billie Jean” -
значит, вы живете как-то неправильно."

На мысль набрела здесь :
http://mychemicaltoilet.com/michael-jac … -best/3767

http://s56.radikal.ru/i153/1002/d1/bb8a3829b291.gif

+3

83

Очень нравится мне эта наша новая палата.
Такая уютная копилочка мимолётных мыслей... 
А если все эти сиюминутные мысли сформулировать
и зафиксировать, то получается настоящий роман ...
И роман этот - о Нём, о Нём, конечно ...

- Что делает звезда, переставая светить, -
   спрашиваю я себя. - Должно быть умирает.
- О, нет, - говорит голос в моей голове. - 
   Звезда не может умереть. Она становится улыбкой
   и растворяется в космической музыке, в танце жизни
.

  Мне нравится эта мысль, последняя перед тем,
   как мои глаза закрываются ...
   С улыбкой я и сам растворяюсь в музыке
.

Вообще, эта мысль не моя, разумеется. Это - мысль Майкла ...
Но ведь невозможно с нею не согласиться.

http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/4117-1-f.jpg

               ..................................................

"Почему ты пришла?" - прошептал я.
"Утереть твою последнюю слезу, - ответила ты. -
Единственную, что ты сберёг для меня"
.

                          ( Майкл Джексон )
               ................................................

http://forumupload.ru/uploads/000b/1b/77/4029-1-f.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-25 05:34:09)

+2

84

" Я до сих пор восхищен видом облаков и закатом.
Я всегда загадываю желание, когда вижу радугу
или падающую звезду. Я видел метеоритный дождь
.

Мир полон чудес."

                    ( Майкл Джексон )

        ..................................................

Вот она, эта  ночь - у нас это было уже 26 июня ( 11 часов разницы с Лос-Анжелесом ) ...
Я вчера плавала на озере своём, далеко и глубоко, и всё думала, думала ... 
Заплывала всё дальше и дальше в свои нерадостные раздумья и мысли.
Ко всему прочему я немного закрутилась и  в личных делах, в личных драмах ...
Ничего особенного, извечные проблемы с мужем ( утонуть вот даже мечтала ...) -
это неинтересно, всё один реал ...

Ах, страсти в реале - это все такое преходящее ... МУЗЫКА - вот что вечно !
Прекрасная, неповторимая и во всём, во всём "виноватая" Его МУЗЫКА ...
Она одна виновата в том, что невозможно ни дня прожить без Его голоса,
Его присутствия, Его благословения, Его глаз ...

Мир полон чудес ...

Зато теперь я знаю, что уж если и надумаю я утопиться,
то делать это я буду  ЭСТЕТИЧНО и КРАСИВО, 
и уж точно не в озере и не в рюмке дорогого коньяка ...
Самое надёжное, чтобы уж наверняка -
это тонуть в ЕГО заманчивых  глазах !
Это уже 100%-ное невозвращение.
Вот на этом варианте я, пожалуй, и остановлюсь .

Мир полон чудес !

Вот такие мысли, рождённые на плаву ,
на озёрной глади, далеко-далеко от берега ( от реала ) ...

http://funkmasters.ru/wp-content/uploads/2009/12/michael-jackson.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-26 07:58:20)

+2

85

Это вовсе неправда, когда говорят, что эпоха Его ушла !
Так говорят либо глупые люди, либо несведующие ...
Он более современен, чем многие Его ровесники,
выступающие ныне на сцене, и даже моложе многих молодых !
Ведь даже ещё живы Его родители !

Его эпоха никогда не уйдёт ...
Она как раз ещё только начинается:
многие  люди увидели, наконец, Его
и услышали то, о чём Он хотел сказать и спеть !
Его эпоха - вечная и непроходящая !
Она будет классикой, она будет всегда !

http://cs10049.vkontakte.ru/u27800530/95846136/x_2ce8994e.jpg

http://cs4735.vkontakte.ru/u27800530/95846136/x_70f94b38.jpg

http://cs4735.vkontakte.ru/u27800530/95846136/x_6bf69eec.jpg

Светлая, светлейшая Ему память - вечная, прекрасная и добрая ! ...
Он нам оставил столько всего, столько красоты и нежности ...
И ничего, ничего с собой не взял ...

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2010-06-27 10:29:37)

+6

86

ДЕВОЧКИ!!! БЕЗУМНО СОСКУЧИЛАСЬ ПО ВАМ!!!!!

В своей вынужденной ссылке поняла,что мы с вами создали свой прекрасный и удивительный мир..И где эта грань между реальным и виртуальным миром?!

Это уже как часть меня и мне этого не хватает!!!! Несмотря на то,что пишу я очень мало, но душой я с вами!

Заметила как иногда формулирую про себя фразы,чтобы написать на форум)) (очень часто они так и остаются в голове))))...

Майкл, как же мне его не хватало!!! Конечно, у меня с собой телефон со всеми песнями, но на даче тяжеловато их слушать..дети, заботы..

Правда у меня есть комната Майкла (ее создала дочка в прошлом году)...Там ЕГО фотки, такие красивые! Из журнала и просто черно-белые с принтера...Зайду туда, посмотрю..Скажу-КАКОЙ ЖЕ ТЫ!!!!

Но важно еще-именно общение с вами! с единомышленниками!!!

В общем Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВА,ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ВЫ И МАЙКЛ!!!!!!!

+4

87

Перевод с итальянскага  :writing:  :yep:

Как будто съёжилась душа
и фибры кричат
горим!!!!
А пред глазами- одно УШАЛ...
Виртуальная Эллу умчалась в РИМ.

И вот !!! ООООООООО!!! Снова у монитора!!!!
В тонконогом игристо играет!!

Салют тебе , мой любимый Форум!!!
Где болезнь к НЕМУ не умирает!!!

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-07-05 01:52:18)

+1

88

Так, так, Эллусик! Начало есть! Ждем продолжения!!!)))  :smoke:

Эллусик?!  :O

ЭЛЛУСИК!!!!!!!   :jumping:  :shine:

С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!   :flag:  :mybb:

Как же мы тебе рады!!!! ОТдышись с дороги и за перо! Все подробно опиши, я уже в предвкушении!!! Уже кровь бурлит, как у итальянцев!!!

+2

89

ЭЛЛУСЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ С приездом тебя!!!!!!!!!!!!!! Делись впечатлениями!!!!!!!!!!!!!!!!!! как тебе вечный город???? с форумов камней насобирала???? мороженное итальянское поела??? обуви накупила????????? давай короче рассказ!!! ждем.с)))))))))

0

90

Спасибо, дорогие мои!!!! Вспоминиала вас ежедневно, ловила себя на мысли, что вот это и это нужно рассказать!!! Так здорово, что мы есть!!

Когда едешь в абсолютно новое для тебя место, всегда создаётся ощущение нереальности, будто это я а будто не я... Мы здесь достигаем частично того же ощущения полёта ( и улёта), что так здорово!!!

Итак!!!  ROMA...

Мы с Бэном так скоренько умчались, что я не успела наожидать и напридумывать, не было никаких "мечт".
И так даже лучше, потому как

то, что мы увидели превзошло все ожидания!!!!  Девы..вобщем, все в РИМ!!! Кроме Тюли, тк нечего по 2 раза!!! Тем более я привет передала!!!   :shine:  :playful:  :yep:  

В первый день мы оделись в кроссовки и пошли с путеводителем и картой к Колизею. Оказалось, что мы туда пошли не одни, там было ещё пару человек туристов :D  :cool:
Там мы провели пол-дня. Глядя на сцену я "поставила себя на место гладиатора"  Оказаться там в ТЕ времена не хотелось бы ни за какие коврижки ни на сцене, ни среди зрителей.  Те хлеба и зрелища ну не очень, прямо скажем...
Но инженерная мысль- шикарна и велика, там с помощью маленьких макетиков музея показано как работали лифты для подьёма на сцену.

И вот мы решили продолжить путь, на выход через WC.

Нашла, вошла... А там стоит девчёнка лет 14 в майке, шляпе и полном обмундировании!!!  Майкла!!!!!

Я так растерялась от неожиданности, что не нашлась пристать к ней расспросами сразу тут же у раковины(((((((( :canthearyou:  :angry: Теперь жалею ужасно. Её нужно было зафотать, ведь это была пятница...

Мы прошагали в тот день 100 километров, на тур- автобусике проехали 2 раза- днём и ночью, город выглядит совершенно по- разному , ессно!!!
Тюююля!!! Мороженое....пироженое, пицца и всё...Короче, теперь меня на 5 кг больше, на зиму запасаюсь :rofl:  :rofl:

А ещё понравились римляне!!!Доброжелательные, вежливые и многие- с шармом :yep:

Из путеводителя:

Один обычный день из жизни древнего римлянина.

Большинство римлян жили в больших- до 6 этажей- домах. Чем беднее- тем выше этаж. Проснувшись до начала дня, он завтракал...стаканом воды. Затем направлялся в общественный туалет, где общался , узнавал новости. Затем он шёл к уважаемому попечителю, который давал ему насавления-рекомендации, а так же сумму на расходы текущего дня( стипендию). Затем патриций обедал хлебом и вином. Баня - в начале вечера. Там он проводил много времени- в беседах, читая, созерцая произведения искусства- и так до ужина.   И вот !!!!ООО!!!  Главной трапезой дня наслаждались лёжа на подушках. Обслуживающим персоналом были рабы. А там уже и трудовой день давил на веки... Женщины проводили будни в банях и на хозяйстве. 

А посему : ужинали мы с Бэном по -римски. Без подушек, но до упора :D  :D  :x  :x

Продолжение следует.

Отредактировано ellu Майклоголик (2010-07-06 02:35:39)

+4

91

Еллочка! Присоединяюсь к Ларочке! Ждем продолжения!!!!!

ellu Майклоголик написал(а):

Большинство римлян жили в больших- до 6 этажей- домах. Чем беднее- тем выше этаж.

Сравним наше время в нашей стране: "Первый этаж не предлагать!"  :D

ellu Майклоголик написал(а):

он завтракал...стаканом воды

Да... меня это тоже смущает... Как минимум - чая. И бутерброд не мешало бы))

ellu Майклоголик написал(а):

Затем направлялся в общественный туалет, где общался , узнавал новости.

Вот тут совсем смешно стало, опять же сравнивая наше время в нашей стране.. Наши общественные туалеты...  :x  :tired: Тут не то что новости... н-да....
Так, что там дальше.

ellu Майклоголик написал(а):

а так же сумму на расходы текущего дня

Ага, это тоже плюсю!))))  :cool:

ellu Майклоголик написал(а):

Затем патриций обедал хлебом и вином.

Не плохо!)) Но куска мяса не хватает что ли.... :mybb:

ellu Майклоголик написал(а):

Баня - в начале вечера

Как это мне знакомо!)))  :yep:

ellu Майклоголик написал(а):

Там он проводил много времени- в беседах, читая, созерцая произведения искусства- и так до ужина.

Вот не был он в моей бане!)))  :rofl:

ellu Майклоголик написал(а):

Главной трапезой дня наслаждались лёжа на подушках. Обслуживающим персоналом были рабы.

Да... тут можно и помечтать!

ellu Майклоголик написал(а):

Женщины проводили будни в банях и на хозяйстве.

Ну тут совсем сказать нечего! Ничего не изменилось в этом мире!  :surprise:

+3

92

ellu Майклоголик написал(а):

Кроме Тюли, тк нечего по 2 раза!!!

НЕЕЕЕТ!!!!!!!!!!!!! Я 100 раз готова туда!!!!!!!!!!!!!!!!!! Элла пересмотри Федерико Феллини РИМ! получишь кайф!!!

ellu Майклоголик написал(а):

Тюююля!!! Мороженое....пироженое, пицца и всё...Короче, теперь меня на 5 кг больше, на зиму запасаюсь   
А ещё понравились римляне!!!Доброжелательные, вежливые и многие- с шармом

Элла не правда!! Там можно есть тоннами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) и не поправишься)))))))))))))))))))))))))
А вот жители там забавные, особенно стражи порядка все в шарфиках с прическами и в гламурных очках.... :yep:  :love:
как бы наша милиция смотрелась, заламывая в парках районное быдно, если бы сами были бы с хохолками и в очках от дольче)))))))))))))))))  :D  :yep:

+1

93

вот пришла ко мне наконец-таки МЫСЛЬ!!! мысль нескольких дней! где то я столкнулась с очередными рассуждениями о конце света... и стала размышлять.. какого это???? подозреваю, что такие мысли посещяют всех людей моего возраста, + - 10 лет.
что такое конец света??? это все, писец???? сколько уже было таких концов... (простите за слово)....
это каприз планеты?? или Боженька так решает???
вот планету я понять могу. такое хамство по отношению к ней, терпеть нельзя..
ее ковыряют со всех строн, пинают во все бока. колят, режут, пачкают, плюют. будь я планетой, я бы сама содрала человечество с себя как проказу..
Но если Боженька управляет этим процессом! То в чем его затея? разве мы настолько загадились, что нас пора убирать??? неужели нет выхода? ведь на свете столько красивых чувст, и благостных дел. столько красивых творений. сколько чувст в искусстве. ведь даже все наследия, что нам оставленны то же исчезнут!! И музыка! Наша священая музыка, и все знания, и истори. мысли... а дети? они ведь еще такие маленькие! и ичего не успели натворить...кроме сьедения маминой помады...
Вообщем слишком много у меня вопросов, как у маленького человечка..
Но если так происходит, значит это комуто нужно?

Мне недавно приснился очень стрессовый сон. жили мы все не тужили и в один прекрасный день, небо посерело и разошлось на две половины. очень страшное чувство. черное небо, которое сказало всем людям живущим на планете. что у нас есть 22 дня. за это время мы будем подниматься пешком в небо в новый мир, но если ты совершшь хотя бы один грех, даже самый незначительный, ты сразу умираешь.... в эти 22 дня остановилось в мире все. все стало пустым и ненужным. и люди шли вверх, толпами, никто не осмеливался что то украсть в открытых ничейных магазинах... и т.д. .. сон был очень страшным и в то же время счастьем! как так?...

в итоге я даже не знаю как мне сформулировать мысль не однго дня....
делаем мир чище... может нам дадут шанс???

+4

94

Тюлечка, твой сон меня очень впечатлил!!!

Дело в том,что последнее время я много читаю про это.

Как всегда "вывел" меня на это Майкл. Ссылка про Майкла привела меня на один интересный эзотерический сайт, оттуда на другие и тд...Так вот,что говорят о конце света разные ангелы, архангелы, вознесенные учителя и прочие высокоразвитые сущности (посредством ченнелинга) Попробую суть донести,чтоб не долго.

Опять же-верить необязательно!!!

Сначала "Там" планировали конец света  типа катастрофы.Именно потому как правильно заметилаТюлечка """вот планету я понять могу. такое хамство по отношению к ней, терпеть нельзя..
ее ковыряют со всех строн, пинают во все бока. колят, режут, пачкают, плюют. будь я планетой, я бы сама содрала человечество с себя как проказу..""

Но потом вдруг все изменилось, людское сознание стало открываться и расширяться и светлая сторона с удивлением и радостью обнаружила,что все небезнадежно...

На нас смотрят и наблюдают изо всех уголков Вселеннной, тк такого эксперимента под названием Жизнь, не было ни у кого... Мы все по своей сути-люди света, но мы согласились поиграть в Жизнь, забыв при этом свои истоки и нашу сущность.Забыть обо всем-необходимое условие ИГРЫ.А задача наша-ВСПОМНИТЬ!! Вспомнить и понять, кто мы есть...Девочки, я уверена,что уход Майкла был катализатором для очень многих людей..Люди стали вспоминать и стремиться к хорошему и доброму..Этого нельзя отрицать.МИр стремится к светлому.. А сколько талантов открылось ?! Это тоже не просто так.. ПОнятно,что не всех привел к этому Майкл..Другим людям помогло что-то или кто-то другой... Я просто про нас к слову сказала...Те сейчас люди любыми путями стремятся к хорошему!!! Ну мне так кажется... Так вот.. Посмотрели на нас и решили все переиграть!

Вознесение произойдет в физическом теле.Мы каким-то образом перейдем из трехмерного в пятимерное пространство.Понятно,что это произойдет не за один день.Нас к этому готовят.Меняют коды ДНК и многие становятся более чувствительными и у многих открываются сверхспособности.. Как конкретно все это будет происходить-не знает никто, все зависит только от нас..Многие предполагают и делятся своими мыслями.Так вот мысли некоторых очень похожи на сон Тюлечки.. Ну понятно,что во сне все очень утрированно, но суть очень четко улавливается!!!!

То,что мы идем в новый мир пешком вверх, те возносимся не умирая при этом!!!! то,что оставляем без сожаления наше трехмерное пространство """все стало пустым и ненужным"""", ну и то,что нужно стремиться к светлому и жить правильно.. Вот так я это все вижу..

Я нормальная))) и я с вами))) без фанатизма, но мне кажется ИСТИНА ГДЕ_ТО РЯДОМ ОДНОЗНАЧНО!!!!

+4

95

Ланик!!! Стало жутковато!!! Может что то и у меня открылось??? с чего вдруг???

0

96

Девы!
Мне часто снятся вот такие непонятные сны...
То вдруг на небе затмение сразу с двумя лунами, то вдруг явно приходит конец света с падением метеоритов на Землю.. (как в фильме, от такого сна проснулась в холодном поту), то конец света у меня тихий и спокойный.. Просто в сознании каждого более менее праведного пришло, что нужно встать и идти. И успеть за какое-то время... А грешники останутся здесь, на Земле.. Я смотрела в окно и ждала, когда же мне придет этот "приказ", и смотрела в окно.. на улице было пустынно и туманно, и еще я переживала, что где я "там" буду искать своих детей и собаку...

Человечество испокон веков желали разгадать загадки бытия.. конца света.. Но все же мне кажется, что человеку с его мирским сознанием просто не дано понять всего этого..
Как зародилась жизнь на Земле? Что такое БОГ? Как и когда будет конец света? на эти и многие вопросы мы не найдем наверное ответов никогда... По-крайней мере в этой жизни..
Но...
Глядя на сегодняшнее сотояние нашей планеты, мне кажется не за горами апогей всего происходящего..
Техника и медицина шагают семимильными шагами, но в то же время появляются все новые и новые неизлечимые заболевания, мы изобрели аппараты, предсказывающие погоду и ураганы, но природные катаклизмы буквально трясут планету...., Подписываем мирные договоры, но войны, терракты повсюду...  жить стало страшно.. 
Но..
Жить как-то надо... И надо успеть почувствовать себя счастливым в этой жизни...
Но это уже другая тема.. о смысле жизни.. А эта тема уж точно бесконечна и не менее загадочна!

Отредактировано Plumberry (2010-07-09 07:01:18)

+3

97

Лариса!!!! Чмоки тебя!!!!!

:love:  :love:  :love:

Картинка класная!!!!!  :cool:

+1

98

Roma. Продолжение. Часть вторая.Меланхолическая...

В первый день мы после Колизея и прогулок на автобусе и поняли, что нам надо ограничиться, иначе не хватит ног и мозга всё переварить и обойти. Поэтому мы вскочиои в автобус, проехали пару остановок,  вышли наугад и , увидев, куда все идут, пошли по лестнице за ними.

И вот моё внимание привлекла валяющаяся на земле газета.....Вы её видите в тапках....Бэн меня сразу усадил и увековечил.

Мы побывали у многих достопримечательностей.....Я у- знаменитого фонана...

Поспотыкались о валяющихся везде румынских попрошаек и пошли в Ватикан.

+1

99

Всем привет! Простите,что долго не была здесь-совершенно не было времени.Я соскучилась!Сегодня вот зашла-а здесь нет никого...Я расстроилась.Но все равно-всех люблю и целую!

Отредактировано Mariya (2010-07-14 18:27:19)

+4

100

Вот собрались в Крым....
Люблю море, солнце, южную атмосферу и южных людей- смесь расслабленности(погода-природа), доброту, простое отношение к жизни...
Мечтаю увидеть Флаю...
И придумалось мне вместе ощутить оркестр, живую музыку, Даже заезженные Турецкие марши Моцариа бы прокатили...
Да вот ничего я не нашла в поисковиках- культура, опера, музыка, культура, классическая, симфоническая....

Один Казантип и девы в неглеже и шопинг.  Ну неужели так голо и пошло....неужели только Питер и Москва. Да ну не верю я, что только там нужно красивое и вечное(((((
Флай, мож ты чего нароешь??

Загрустила. А может Крымский фестиваль начнём рулить?? С музыкой и без шопинга??

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)