МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)


Мысль Дня. (Часть 1.)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Ребят,  наткнулась  у  девочек в Дневниках  на  такую серию  картинок, 
и у меня  в воображении  сразу  ассоциация  с  нашей  Клиникой, 
эти милашные  ёжики  почему-то  мне  в  названия  наших  палат чётко  встали.
...  Ох  больные  мы  тут  все  с вами,  хаха  (  МЫСЛЬ ДНЯ   не  нова  )   

Сижу,   улыбаюсь   ))))  Смотрите   Мысль Дня

БИБЛИОТЕКА :

Мысль Дня

КАШЕВАРЫ :

Мысль Дня

ЛИПКИЙ ВЗГЛЯД :

Мысль Дня

МОЙ ТВОРЧЕСКИЙ АЛЬБОМ :

Мысль Дня

АРТ-ТЕРАПИЯ :

Мысль Дня

МЫСЛЬ ДНЯ :

Мысль Дня

ПСЕВДОФИЛОСОФЫ :

Мысль Дня

В МИРЕ МОДЫ :

Мысль Дня

БАР "КАНИСТРА" :

Мысль Дня

+4

982

И  продолжу ...  Мысль Дня

НЕВЕРЛЕНД :

Мысль Дня

ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ - ПОДЕЛИСЬ ИНТЕРЕСНЫМ :

Мысль Дня

ЕГО ДЕТИ - НАШИ ДЕТИ :

Мысль Дня

КОРОЛЕВСКИЙ КИНОТЕАТР :

Мысль Дня

МЕСТО ВСТРЕЧИ :

Мысль Дня

Я - ЗА ДОБРОТУ ВО ВСЁМ !

Мысль Дня

РИСУНКИ  МИРА :

Мысль Дня

ЗОЛОТЫЕ ГРЁЗЫ :

Мысль Дня

НАШ КОРОЛЬ :

Мысль Дня


        Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня

+3

983

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ребят,  наткнулась  у  девочек в Дневниках  на  такую серию  картинок

Алис, какие милые и замечательные ежики  Мысль Дня  Мысль Дня  Мысль Дня Какие же они и позитивные и веселые! Четко в палаты вписываются  :D Жизнь в картинках )))

+3

984

Фраза из интернета:

Я люблю тебя, но не знаю, что делать.

Мысль Дня

Мысль Дня

Меня занимает одна мысль, с одной стороны, есть любовь и она безответная. Но, с другой стороны, что она нам может дать?

Отредактировано Dreamstreams (2018-04-25 07:05:06)

+4

985

Dreamstreams написал(а):

Меня занимает одна мысль, с одной стороны, есть любовь и она беззаветна. Но, с другой стороны, что она нам может дать?

Любовь, в любом своем проявлении, я уверена, делает человека лучше.  :love:

+4

986

Sunshine написал(а):

Меня занимает одна мысль, с одной стороны, есть любовь и она беззаветна. Но, с другой стороны, что она нам может дать?

Читаю и улыбаюсь, откуда у меня возникло слово "беззаветная"  :D , вместо "безответной", описки по Фрейду  :crazyfun:

Нашла значение слова "беззаветный" -значит самоотверженный, самоотверженная любовь, ну ладно, тоже пойдет  :D

Sunshine написал(а):

Любовь, в любом своем проявлении, я уверена, делает человека лучше.

Оль, я тут с тобой согласна, но можно и пофилософствовать. Например, в школе я была влюблена в мальчика, эта любовь была только моя, односторонней, не взаимной. И она мне причиняла только боль. Получается, я-то любила, а он - нет. И случай, с Майклом, она абсолютна такая же, но здесь она окрыляет! Почему в одном случае она болезненная, но в другом - лечащая? Ах, люди, непредсказуемые создания! )))

+4

987

Из интернета:

Старайтесь жить без злобы и без зависти,
И не искать причины для обид,
Вы улыбнитесь, просто так, для радости —
Улыбка никому не навредит!

Мысль Дня

Ребята, давайте улыбаться чаще, это самое простое, что мы можем подарить друг другу абсолютно бесплатно!

+4

988

Dreamstreams написал(а):

Меня занимает одна мысль, с одной стороны, есть любовь и она безответная.
Но, с другой стороны, что она нам может дать?

Думаю, любая  любовь  даёт  крылья.
Состояние полёта.

Безответная  любовь  даёт надежду.
Что когда-нибудь она перетрансформируется во взаимную ( идиотический  оптимизм,  Людок, тебе  подмигиваю  ))  хорошее, кстати, качество )

А  ещё  безответная  любовь  (  как  недавно где-то сказала Оля ) - это неповторимый источник вдохновения, 
и никакая взаимная  любовь  не  перекроет того количества стихов,  музыки и картин,
которые  родились  именно  от безответной  любви  )))

Как-то так   :dontknow:



Dreamstreams написал(а):

Например, в школе я была влюблена в мальчика,
эта любовь была только моя, односторонней, не взаимной. И она мне причиняла только боль.
Получается, я-то любила, а он - нет. И случай, с Майклом, она абсолютна такая же, но здесь она окрыляет!
Почему в одном случае она болезненная, но в другом - лечащая?



Я  думаю,  Сашунь,  это  от того,  что  мальчик  тот  был  реальный  персонаж,  которого ты видела каждый  день, 
ждала от него взгляда,  слова,  жеста,  иногда  дожидалась,  иногда  нет, ну всё такое ...   в этом и была  болезненная  палитра чувств. 
В  недоступности  того,  что  при ином стечении звёзд  доступным  быть могло бы.    А Майкл - Он хоть и реальный человек, 
но для  всех нас всё же некий ОБРАЗ,  который априори не может дать нам взаимности того рода,  о которой  идёт речь. 
А раз нет ожиданий - нет и  страданий по поводу их несостоятельности. 
А  есть лишь  крылатость,  которую эта  любовь  к  "образу"  придаёт. 

Улыбаюсь, вспомнила :  как-то однажды  наша  Тюляшка (  Жёлтый Тюльпан )  разуверилась в любви  к  Майклу  )) 
"Я  люблю  не  человека,  а  всего лишь  10-сантиметровое изображение на мониторе !" - вдруг с ужасом осознала  она. 
Но  как-то быстро у неё эта горечь разочарования  тогда прошла и она заново благополучно влюбилась в Майкла.
и больше  не   взбрыкивала  )))))))))

И  забавно,  девы, заметьте  :  влюблены  все  поголовно,  а  ведь  ни  грамма ревности !
Дружненько  так любим  коллективно  ))))))))))))

Когда  в  реале на моего мужа  пялились  левые  девы,  меня  прямо  переворачивало всю изнутри.
а   в  случае с Майклом  -  пялятся  все, кому не лень  (  и   даже  на  то, что находится гораздо ниже голосовых связок ),
а я только  рада,  что у Майкла много поклонниц  ))))

Девы,  а  вы  не  ревнуете,  что  я  в  Майкла  влюблена ?  ))))))))))))))))))



Dreamstreams написал(а):

Ребята, давайте улыбаться чаще, это самое простое, что мы можем подарить друг другу абсолютно бесплатно!



А вот это  отличная МЫСЛЬ  для  начала  ДНЯ,  который  уже  заглядывает  в моё  рассветное  окно )))))

Тем более такая  открытая  прелестная  улыбка озаряет наш  форум,  когда заходишь на него,  что не улыбнуться в ответ просто невозможно.

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-04-29 10:21:19)

+3

989

Алиса в Стране Чудес
пишет -

Безответная  любовь  даёт надежду.
Что когда-нибудь она перетрансформируется во взаимную ( идиотический  оптимизм,  Людок, тебе  подмигиваю  ))  хорошее, кстати, качество )

Господи, меня даже передёрнуло )))) а Людок тут каким боком ? Ты уж не пугай меня Алисия..
Мысль Дня  Мысль Дня

+4

990

Лариса написал(а):

а Людок тут каким боком ? Ты уж не пугай меня Алисия..

Мысль Дня

А вот !
Пропускаешь самое интересное,  домой заходишь раз в полгода  )))))

+4

991

Ага..поняла Алис , хорошо что ты объяснила. Извини.

Что то грустно и тошно. Как камнями побили.
Где воздушное прошлое ? Ревновали, любили.
По утрам собирались, ты и я , и Людмила..
Как давно, как отчаянно правильно всё это было !!!
Почему же теперь всё покрылось бурьяном?
Словно сон многолетний в пробуждении пьяном..
Вот смотрю Его клипы, и сама не пойму..
Я люблю как и прежде...но, тогда - ПОЧЕМУ ???

https://www.youtube.com/watch?v=ubR9cXWkXv8

Отредактировано Лариса (2018-05-01 12:40:20)

+6

992

Лариса написал(а):

Я люблю как и прежде...но, тогда - ПОЧЕМУ ???

Вот именно. Как, КАК он так держит за душу?...

+3

993

Sunshine написал(а):

Вот именно. Как, КАК он так держит за душу?...


Так  жёлтой рубашечкой обмотал  всю  душу,  девы   )))
Так  вцепился,  что  прям  никаких  перспектив  на  свободу  ))))  [взломанный сайт]


Лариса написал(а):

По утрам собирались, ты и я , и Людмила..
Как давно, как отчаянно правильно всё это было !!!
Почему же теперь всё покрылось бурьяном?
Словно сон многолетний в пробуждении пьяном..




Нуууууу ... Ларисий ..  если  учесть,  что  из упомянутой  троицы  одна  я  по-прежнему 
продолжаю  ОТЧАЯННО ПРАВИЛЬНО  собираться  здесь  по утрам,  то  вопрос  о бурьянах 
логичнее  переадресовать  остальным двоим ( улыбаюсь )  ))))   

Стихи как  всегда супер, Лар   :cool:
Действительно,   если  по-прежнему  любим  Его  - 
то  "где воздушное прошлое",  ПОЧЕМУ всё реже улыбаемся друг  другу  под  сводами такой  лучезарной  улыбки  на  нашей  заставке ?

Ну  если  интересна  моя   МЫСЛЬ ДНЯ  на  этот  счёт, 
то,  на  мой  взгляд, это следствие того,   что  по  какой-то  досадной  для  всех  причине 
мы  чуток   подрастеряли   былой  юмор,  в наших отношениях  стало меньше  лёгкости,  и больше  надуманной драмы ...   
Мы  стали  грузить  излишним  смыслом  адресованные  нам  слова,  циклиться  на формулировках, 
а  в  простой  дружеской  улыбке  стали  вдруг   видеть  мнимый  "подтекст" или   подвох ... 
Всё  это  -  балласт,  лишний  груз,  лишний  вес  -
и  он не даёт  нам,  как  раньше,  "отрываться  от  земли,  курс  держа  на  горизонт".

Короче,  надо  бороться  с  лишним  весом,  ребят ... ))))))))

В общем, повзрослели. 
А  зря.

Но  думаю,  всё  это  поправимо,  за окном  май  и не время унывать. 
Этому  нашему  Домику  не  в  первый раз умирать и возрождаться.
Я уверена, форум переживет свой упадок,  вернёт  прежних и  обретёт новых любителей бесед.

  И фиг  кто/что/когда выбьет  его  из  седла, не родился  ещё  такой богатырь !  )))    [взломанный сайт]

Мысль Дня

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-05-02 13:14:35)

+5

994

А я всё таки думаю причина в том что Его больше нет Алис. Но опять же, некоторых нет ещё дольше а форумы , сообщества какие то живут же. Просто в первые годы мы лихорадочно читали всё про Него, фотографии таскали отовсюду, инфу какую то рыли. Сколько открытий было, о Боже !!! Ещё и надеялись что может жив..Мы же тут круглосуточно отирались..Да и друг друга попутно узнавали. А потом как то постепенно выдохлись, узнавать больше нечего ( ну по большому счёту) некоторые завели новых кумиров для себя. Но всё равно конечно надо как то дальше жить. Я вот не забыла Его и новых кумиров не завела., конечно былых страданий больше нет, да и правильно это. Зачем страдать ? Надо просто не забывать..ведь второй такой не родился )))

Мысль Дня

+5

995

Лариса написал(а):

А я всё таки думаю причина в том что Его больше нет Алис.
Но опять же, некоторых нет ещё дольше а форумы , сообщества какие то живут же.

Конечно..
Вон  той же  Цветаевой  сколько  лет  нет  уже   на  этой  земле,  а  любителей  поэзии  до  сих  пор  на форумах  лихорадит.
Потому что загадок  много осталось,  ну и творчество   безграничное,  есть о чём  поразмышлять. 
Майкл  тоже  -  поле  непаханное !  мы  наивно  думаем,  что  знаем  Его,  а  где-то  Сфинкс  хохочет  над нами  - 
мы  знаем,  как  я  уже говорила,  лишь  самую  верхушку  айсберга,  которую  Мальчик  сам  нам  сподобился  показать. 
А  под  этой  верхушкой  -  как  представлю сколько  глубин ! ...

И  да.
Стали  меньше  говорить и думать  О  НЁМ,  а  всё  больше  о  СЕБЕ ...  о своём  комфорте  на  форуме. 
А раньше  мы  не  задумывались   об  этом,  этот комфорт  был  у  нас  в  крови,  в  венах, 
априори,  по наитию,  сам собой - так  сказать,  по  умолчанию.   
Майкл  прав  -  танцевать  надо,  не  думая.   

Не  знаю,  Ларисик,   может  и  выдохлись  -  повзрослели,  как  я  выразилась  выше. 
Про  себя,  правда,  такого не  скажу,  я  вот не выдохлась  нисколько. 
Мне  бы хотелось  довести этот  форум  хотя бы  до его 10-летия,  разослать приглашения  всем  первым  девчонкам,
когда-то эта мысль  была  абсолютно  гипотетической,  а  сейчас -  вполне  реальной и возможной. 
Доживём,  как  думаете,  девы  ?  Или  не выдюжим,  слабО  нам  ? 

(  не  забывайте,  в ноябре  нам   будет 9 лет )  [взломанный сайт]

+4

996

Алиса в Стране Чудес написал(а):

разослать приглашения  всем  первым  девчонкам

Я пробовала на форуме Возвращение короля. Не помогло((( Даже в гости не зашел никто...

+4

997

Да понятно что доживём. Ну до десятилетия думаю точно..а может и дольше, если коллективно не умрём в один день..))) Что вряд ли конечно.
А вот рассылать приглашения....вряд ли это возымеет действие. Но смотри сама конечно..

+4

998

Лариса написал(а):

Да понятно что доживём. Ну до десятилетия думаю точно..а может и дольше


Ларис  )))
Ну  вот это  речь  не мальчика,  но  мужа !
Смеюсь  :  это, кстати, и есть  из разряда  того  самого  "идиотического  оптимизма", 
про  который я выше  Люде  подмигивала.  Когда  веришь вопреки -  просто потому, что ничего другого фатально не остаётся  )))))

Я тоже  намерена  дожить,  кстати  )
И  спасибо всем  самым стойким  девам  и  всем, кто верой  и  правдой  сидит  в кустах  !

Оль,  невероятно грустно  это всё,  ну отчего  такое  случается, 
что  с людьми  такое  происходит, что любимые  моменты  становятся  до  такой  степени  не нужными ? 
Ничего  не  понимаю ...   :dontknow:   и всё же не грусти.

+5

999

Алис. Ну ведь и не нужно ничего понимать. Так происходит с большинством. Верных поклонников у любого кумира по пальцам пересчитать. Тем более нужно учитывать тот фактор что Его давно нет. Живых то забывают со временем а что уж говорить о мёртвых. Будь Он жив то народу было бы поболее. А вот опять же, если честно, я вот думаю во что бы Он сейчас превратился , останься Он жив , в своём вечном стремлении к какому то одному Ему понятному " совершенству" ? Чего бы натворил с собой за эти 9 лет ? Тоже вопрос..Вряд ли по прежнему блистал бы на сцене...ну может петь бы мог. Так что наверное всё произошедшее с Ним закономерно.
Вот как много творческих людей уходит рано..ну в основном алкоголь, наркотики. Но наш то не пил, не кололся..а ушёл ещё молодым. Что то с психикой конечно, от чрезмерного напряжения, с 5ти лет работал как вол. Есть конечно творческие люди с мировой славой, у кого и семья хорошая...и на сцене до седых волос, и уходят совсем стариками. Но, таких единицы конечно.
А понимать или не понимать кого то это можно..но не осуждать конечно. У нас тут на форуме в основном молодые девы были, всех затянула личная жизнь со временем..у каждого своё , сама видишь. Жизнь продолжается..

P.S.
И опять же, у кого то к примеру хронически болит зуб..годами. А кто то просто удаляет его. Кому как удобнее наверное..)))

http://i105.fastpic.ru/big/2018/0504/5b/c26b06ed610909f2dba87e7f9e29645b.jpg

Отредактировано Лариса (2018-05-04 04:31:06)

+5

1000

Лариса написал(а):

Будь Он жив то народу было бы поболее. А вот опять же, если честно, я вот думаю во что бы Он сейчас превратился , останься Он жив , в своём вечном стремлении к какому то одному Ему понятному " совершенству" ? Чего бы натворил с собой за эти 9 лет ? Тоже вопрос..Вряд ли по прежнему блистал бы на сцене...ну может петь бы мог. Так что наверное всё произошедшее с Ним закономерно.

Я  тоже об этом  иногда  думаю,  Ларисон.  Вот  именно  об  этом  же.   
И кстати,  те  кумиры,  кто  благополучно  счастливы в жизни и  доживают на сцене  до  седых  волос,  напрочь  теряют  какую-то   ускользающую  магию.   
Публика  часто  жестока и не  прощает  старения  на  своих  глазах,  прежних  кумиров  начинают  осуждать,  обсуждать, 
сбрасывать  своих  любимцев  с  того  пьедестала,  на  который  сами же  их  и поставили ...
Публике  до слёз  обидно,  что  их  кумиры  теперь  не  такие   молодые  и  яркие, 
что  они  начинают  болеть,  стареть,  а разве   такие  кумиры  были  их  ориентирами  и  вели  их  за  собой ? 
И   то ли  от  бессилия,  то ли ещё  от чего,  она не  может смириться и простить,  что их кумир - обыкновенный человек ...
Порежется - и пойдёт кровь ...  Скорее  всего,  эта  же  участь постигла БЫ  и  нашего  Мальчика,  да  что  там,  Он  уже  с  этим  сталкивался .....

Иногда  посещают кощунственные  мысли  (  все  тапки  мира  мне ! ) -  а  может  быть,  в  том  июне  и  был  фатальный  смысл  ?
Как  ни  больно,  но   возможно  тот июнь  2009-го года  защитил  Его  от  чего-то   более  худшего ? - это  если   смотреть
с точки  зрения  высшего  какого-то  промысла (  о  чём я могу  судить  лишь  далеко  приблизительно ). 
Но  с  человеческой  точки зрения  это  было  до боли  несправедливо. 

Об этом  же  думала  и  умница  Вера  Полозкова -  не знаю, Ларка,  помнишь  ли  ты  эти  её  мысли - 
которые,  обрати внимание,  написаны  ещё  в  2007  году,  при жизни  Майкла,  когда ещё никто ничего не  мог  предвидеть ...

К Вере  сюда.   Тынц !


Лариса написал(а):

всех затянула личная жизнь со временем..у каждого своё , сама видишь.


Не осуждаю,
но для  себя  не связываю  личную жизнь   и  интересы,  почему  их  нельзя  иметь  параллельно ? 
Одно  другому   не мешает  никак  абсолютно.  Абсолютно  НЕ  исключающие  друг  друга  понятия.  И если  я,  например, 
черкну  пару  слов  на  любимом  форуме  в  праздник  или  поздравлю  старых  друзей,  то  от меня  муж  не  сбежит,  и  дети  не  отвернутся.   
Почему нельзя счастливо жить личной жизнью ( у меня тоже она есть, к примеру,  да  и  у  каждой  из нас ) и при этом увлекаться  ещё  чем-то ?

Скорее, Ларис,  тут  дело  в  интересе  и  НЕинтересе,  что  перевесит ?  )))))))))))))))

И попутная  МЫСЛЬ (  не  про  форум ) :
Вот глобально не  понимаю,  девульки,   бытующего  выражения  "засосала  личная  жизнь"
Моё  мнение  : личная  жизнь - это  не  болото,  чтобы  "засасывать".  Личная  жизнь  должна  (  ну в  идеале ) не "засасывать",  а  окрылять !
Толкать к интересному  и  неизведанному,  открывать  что-то воздушное,  интересное ...   
Личная  жизнь  -  это  не кастрюли / стирка / гастроном (  не  путать с бытом ), 
она  не  должна быть    ГИРЕЙ,  тормозившей  развитие  -  а  иначе в чём  её смысл  ? 

А  что  касается  форумов  наших, оххх   (  вот  и  Олин  пример  ) ...  это ж  как  же  надо  "засосать", 
чтобы даже по приглашению не заглянуть на  5  минут  туда,  где  оставлена  частичка  души, 
не  поздороваться  с  людьми,  с  которыми вместе  начинали  летать ? 
И не утонуть  ещё  раз  вместе  с  ними   в  любимых  глазах ...

Мысль Дня


ПРОДОЛЖЕНИЕ ТЕМЫ:  МЫСЛЬ. Часть 2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2018-05-05 10:15:59)

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Мысль Дня. (Часть 1.)