МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 561 страница 580 из 1000

561

"Программа Передач" Андрея Максимова (полная версия)

+1

562

Концерт Jackson-5 отменен у нас.
Билетов не продано.

:whistle:

+1

563

Девы!
Наша лошадка!)))

+4

564

Плюмаш, мне как раз мой мальчик этих пони вчера прислал)) Классный ролик!!

А я вот нашу тему услышала у победителя Американ Айдол, Криса Аллена, который обогнал Адама) Исполнено не плохо.

Кстати, насчёт Адама, в следующую субботу мы с Алей идём на его концерт московский!! Вот)

+5

565

ellu Майклоголик написал(а):

Бэн нашёл ресторан, в котором мы удинали в Алтее осенью!!

Элл, рестрончик зачетный) Я как и Лана, обжор, люблю вкуснятину разную, но не на диете)))
И да, Оливьер Бурри колоритный такой дядечка)) Ну, а Испания,  моя давняя любовь!)

Лан, русские на отдыхе - обхохоталась, но все и правда так реалистично!) Спасибо, градус настроения повысился)))

Plumberry написал(а):

Девы! Наша лошадка!)))

Танюш, да-да, пони классная, конечно, смотреть одно удовольствие!
Девы, но думается мне, что это все же компьютерная графика, очень похоже на то.
Сейчас ведь век 3, 4, 5D, такие технологие и возможности, что мама не горюй) Мульты современные, фильмы - это же настолько реалистично, диву порой даешься.

Хотя, представила себе пони, так танцующуюю, расплылась в улыбке конечно))

Эрато написал(а):

А я вот нашу тему услышала у победителя Американ Айдол, Криса Аллена, который обогнал Адама) Исполнено не плохо.

Мне понравилось, Эрр. И песня эта мне нравиться, и голос у парня не плохой, думаю, и возможности.

Адам личность, талантливый молодой человек и очень таки перспективный. А также не пресный, обаятельный, открытый и креативный! Голос у него силища, что есть, то есть. Думаю, его ждет блестящее будущее.

Эрр, с приятным ожиданием концерта Адама! Здорово!) Напиши потом пару слов-впечатлений, ок?

+5

566

Эрато написал(а):

Кстати, насчёт Адама, в следующую субботу мы с Алей идём на его концерт московский!! Вот)

Эрик!!!
Я когда увидела рекламу о его концерте, хотела тебе написать, но подумала, что ты никак не могла пропустить это событие!
Рада за тебя!
Желаю хорошо провести время!
Напиши потом, как было!)))

WeNdy написал(а):

Девы, но думается мне, что это все же компьютерная графика, очень похоже на то.

Вендик, вот тут написано, что пони обучили лунной походке за две недели за морковку!)))
Не знаю, но все равно прикольно!
Кстати, на той страничке ниже есть ролик под песню «Billie Jean».

+3

567

Эотк!
Если не увидимся до концерта-
ощущений тебе огромных!!!!!!
Сильных!!!
Чтобы не спать до и после!!!!
пару ночей!!

Мальчик мне не очень с песенкой...
Не хватает надрыва и экспрессии Майкла.
Молодежт не страдала достаточно, чтобы вложить это в голос :cool:  :crazyfun:

+3

568

Эр, Ален,  самых ярких вам впечатлений !

Девы )))))
Люблю смотреть старые кадры, лёгкая ностальгия и забавно,
а иногда вдруг в неожиданных местах выскакивает что-нибудь НАШЕ, и тогда я  просто ликую.
Чуть не перепутала мужчину в белой перчатке ( улыбаюсь ).
Оказалось, Игорь Угольников, при рассмотрении.    :crazyfun:
И лунная походочка имеется ( минута 2. 41 и 3. 17 ) - и всё такое ....
Влияние Майкла ну просто везде, в каждой молекуле ! ))))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-03-11 05:22:56)

+3

569

Алисик!
Угольников - молодец! Я улыбнулась.
Не побоялся ведь в советское время вот такие нескромные движения бедрами изобразить!)))) (Или это уже пост-советское?)

Девочки, а меня сегодня впечатлили вот эти девчушки:
Марина Павленко.
Лауреат XVII Московского фестиваля «Россия начинается с тебя» (2012), участница Международного «Форума народов России»
4 года.

И Диана 6 лет

+4

570

Алисик, я представила, что эту песню поёт Лиза Мария Майклу))) о мужчине который спешитЖизнь продолжается-поделись интересным.
Ой...улыбаюсь :crazy: Целый спектакль разыграли))).
Угольникова не узнала,)) молодец!Жизнь продолжается-поделись интересным.

Плюмик, девочка 4 годика-артистка и ВСЁ наизусть.. вот это дааа!!!!!!!! :cool:
А Диана (6 лет) из  Днепропетровска  учавствовала в "Минуте славы", смелая девочка!!!!!Жизнь продолжается-поделись интересным.

Бейонсе выступает на инаогурации президента Барака Обамы. (исполняет гимн,очень торжественно)

Отредактировано Татьяна (2013-03-11 16:53:19)

+3

571

Недавно в шоу "Один в один", где звёзды изображают других звёзд (идёт у нас по 1 каналу), Тимур Родригез был Майклом.
Ну в видео вы всё увидите, и как он готовился и как выступал, и как оценило жюри.

Моя мама сказала : "Ой так похооож!"  %-)  Ну сто раз понятно, что Майкл один и так, как Он - никто не может, но пытаются, и часто. Мама, конечно, не в теме :)  И потому ей кажется, что похож!
Тимурка, наверное, старался, но что невозможно, то невозможно :dontknow: Или мы просто слишком строгие судьи, так как знаем Майкла чуть больше не майклоголиков  :flirt:

P.S. А Гальцев на нашего завзалом похож, "один в один" :crazyfun:  :D  :rofl:

+4

572

Ох,Эрик!!!
Ну Тимур...
Это что-то ужасное, если честно.
Ножки, грим страшнейший....
А в ранее выложенных видел как темнокожий учительговорит:"Майкл когда танцует-
прикасаясь к паху, он возбуждается"
меня это убило, тк будучи Тимуром, я бы потребовала этот бред вырезать.

Танцует неровно, то хорошо, то плохо,
поет и крики издает...
Ну , вобщем, катастрофически надо Майкла!!!
------------------------------

Девы!
Я только что с Алегрии Цирка Дю Солей!!
ААА!!
Какая радость, совершеносто, счастье и 1000 похвал не хватит!
Если есть возможность-то надо!!!!

Вышли с Бэном-рот до ушей и так хорошо на душе!!!

+3

573

Ох, Эр не похож!! :D  Мы тут его просклоняли вдоль и поперек, бедный Родригез икал наверно))))  Но мне танец понравился! (если не сравнивать с Майклом.. а просто.. его умение.. нормуль.. пойдет для Самолета)))

Мы со Стеллой все 9 марта провели у компа, смотря это шоу двойников -все 10 сезонов! :D Мама сказала-надо! это круто! Мы послушные.. а потом вникли даже))

После чего Стелла зафанатела от Преснякова (старшего... ну в смысле Володи)) и от Муми Тролля))))
Пока изучали творчество ПРеснякова, попалось следующее (уверена, что мы тут это выкладывали и обсуждали, но где и когда уже подзабыла)

Девы!! Движения!!!!а белая футболочка!!!! А еще.. молодой Юрий Николаев в начале и мальчики в школьной форме!! АААА !Ностальгия!!!! :yep:

+3

574

АААА!!!!
Ланик!!!!
Вот это да!!!!
Ну Володя зажег!!!
Да... Очередное подтверждение того, что Майкл везде..... Никого не оставил равнодушным...

:cool:  :love:  :whistle:

+2

575

Девыыы!!!
ААА!!!
Без танца не жизнь! :cool:  :crazyfun:


Я не знаю что вы слышали о конине в продукции финдус...

вот каррикатура :crazyfun:

+3

576

Эллусь, а мне толстяк понравился!!!!! :cool:  Он гораздо пластичней аниматора!!! а старается то как!!!  Наверняка принял на грудь уже с утра и зажигает! :D

ПРо лошадку.. а интересно такие вещи обговариваются с эстейтом.. ведь используют популярность Майкла!

+2

577

Happy Birthday, Квинси!

Вообще если быть точной день рождения у Квинси был вчера, но лучше поздно чем никогда воздать должное человеку немало сделавшему для такого артиста и человека как Майкл Джексон.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Джонс-младший Куинси Делайт (р. 14 марта 1933, Чикаго, Иллинойс) — американский джазовый музыкант (труба, фортепиано), бэндлидер, аранжировщик, композитор.

В возрасте 10 лет переехал с семьей в Сиэтл. Организовал здесь вокальный квартет, исполнявший негритянскую церковную музыку. В 14 лет самостоятельно освоил игру на трубе, в 1950 учился у Кларка Терри. В 1951 удостоен стипендии как одаренный начинающий музыкант, благодаря чему смог продолжить образование в Бостоне в школе композитора Джозефа Шиллингера (эмигранта из России, автора оригинальной системы музыкального обучения). Кроме того прошел джазовую специализацию в бостонской Berklee School of Music. В этот же период выступал в оркестре Лайонела Хэмптона (в конце 1953 участвовал в его европейских гастролях). Вернувшись в США, работал в качестве аранжировщика в Нью-Йорке, сотрудничал как фрилансер с Рэем Энтони, различными фирмами грамзаписи, с 1954 — с «Диззи» Гиллеспи (совершил с его оркестром в 1956 турне по Ближнему Востоку в качестве музыкального руководителя, аранжировщика и трубача). В 1957—58 жил в Европе (во Франции, Швеции и других странах), где работал как продюсер, аранжировщик, композитор, дирижер, инструменталист, бэндлидер, организатор многочисленных студийных групп с интернациональным составом исполнителей. В 1959—60 возглавлял оркестр, с которым принимал участие в постановках блюз-оперы Гарольда Арлена "Free And Easy" в Голландии и Франции (музыканты его оркестра были одновременно и актерами, исполняли вокальные партии).

Затем вновь обосновался в Нью-Йорке. С небольшими перерывами руководил биг-бэндом, время от времени обновлял его состав. Гастролировал с ним в различных странах Европы. Писал аранжировки для многих певцов (Пегги Ли, Фрэнка Синатры, Билли Эсктайна, Сары Вон, Эллы Фицджералд и других), концертировал с ними и записывался на пластинки. С 1961 художественный руководитель, а с 1964 вице-президент граммофонной фирмы "Mercury Records".

«Звезда» негритянского биг-бэнд-свинга модерн-эры. Многогранная творческая натура. Наиболее ярко проявил себя в области аранжировки и композиции. Последователь «Дюка» Эллингтона и «Каунта» Бейси (принадлежит к его школе). В 50-60-е годы способствовал возрождению и дальнейшему развитию традиций классического хот-свинга, на этой основе интегрировал элементы различных современных джазовых стилей, популярной музыки, поп- и рок-музыки (боп, кул, хард-боп, ритм-энд-блюз, соул, латин-джаз и рок, симфосвинг, свит-мьюзик, джаз-рок и рок-джаз, фьюжн).

Относится к числу ведущих аранжировщиков модерн-свинга 50—70-х годов.
***********************************************************************************************

Квинси Джонс: "Я знал, как находить с Майклом общий язык"

Легендарный продюсер Квинси Джонс говорит с Джонни Дэвисом о Леди Гаге, Наоми Кэмпбел, своем последнем разговоре с Майклом Джексоном и шутит насчет собственных похорон.
Wednesday 8 September 2010 21.30 BST

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Квинси Джонс не полагается на авось. Последнюю неделю 77-летний музыкант с двумя титановыми пластинами в голове и слуховым аппаратом, он слегка присвистывает, когда говорит, провел в Каролинском Институте в Швеции, где в течение шести дней под присмотром "лучших докторов в мире" он проходил полный ежегодный медосмотр. "Краниология, урология, все подряд", - поясняет он.

От би-бопа до хип-хопа, теперь уже не осталось никого, кто сделал бы для американской музыки больше, чем Квинси Делайт Джонс-мл. Ему тяжело об этом говорить: "За последние четыре года я потерял 174 человека, которых считал своими друзьями. На прошлой неделе ушел Эбби Линкольн. До этого Герман Леонард, Хэнк Джонс, Лена Хорн, Билли Престон - половина этих ребят были моложе меня. Сэмми Дэвису было 64, когда его не стало".

Он перестал ходить на похороны. "Им это уже не нужно". Самое больше потрясение прошлого года - смерть Майкла Джексона, которого он называл Смелли. Они создали вместе три альбома - Off The Wall 1979, Thriller 1982, Bad 1987 - творческий союз, который навсегда изменил поп-музыку. "А потом он меня уволил", - усмехается Джонс. Певец сомневался, что у хип-хопа, к которому подталкивал его Квинси, есть будущее: "Он сказал: Квинси ничего не смыслит в бизнесе. Он не понимает, что рэп уже умер". Но я не в обиде, в то время это было действительно сложно предугадать".

+3

578

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Тем не менее, до самого конца они оставались друзьями. "Я находился в Лондоне, когда его 10, а затем 40 концертов были распроданы. Он позвонил мне, хотел чтобы его дети приехали туда ко мне. Но я в это время гостил у Мохамеда Аль-Файеда и ответил: "Увижусь с вами в Лос-Анджелесе". Это был последний раз, когда я с ним разговаривал".

[...]

Однажды Джонс и сам был на пороге смерти. В 1974 он перенес два кровоизлияния в мозг, после чего больше уже не мог играть на трубе. Врачи давали 1/100, что он выживет после операции, поэтому его волосы обрили и сложили в полиэтиленовый пакет - чтобы в случае чего он не лежал в гробу лысым. Очнувшись, он оценил заботу о своем трупе. Тогда он решил, что это станет хорошей реликвией, чтобы не терять времени зря.

"Фрэнк Синатра как-то сказал мне: "Кью, живи каждый день так, будто он последний. Потому что в один прекрасный день это окажется правдой".

К счастью, шведские врачи заверили его, что все в порядке. "За исключением того, что мне нельзя пить водку. Хотя они сказали, что выпить две бокала красного вина - это лучше, чем не пить вообще!"

Он и в самом деле выглядит хорошо. Когда мы встречаемся в парижском отеле Ритц, он смотрит на девушку за приемной стойкой с блеском в глазах (три брака и семеро детей в возрасте от 17 до 56), узнав, что я приехал из Лондона, он демонстрирует мне безукоризненный выговор кокни. "Я учился у лучших, у Майкла Кейна", - объясняет он. Затем он показывает мне кольцо с изображением Фрэнка Синатры - подарок от его дочери.

На фоне всех своих громких достижений, главным Квинси считает свою способность превращать великих мужчин и женщин (в особенности, музыкантов) в своих близких друзей. Его книга, ставшая бестселлером, "Q: The Autobiography of Quincy Jones" содержит в указателе имен 50 страниц и может служить справочником самых выдающихся людей в мире музыки. Ему не было 30-ти, когда он выступал вместе с Билли Холидей и Эллой Фицджеральд, играл на трубе на одной сцене с Телониусом Монком и Чарли Паркером, записывал Жака Бреля и делал аранжировки для Рэя Чарльза. Стоит вспомнить, что кроме альбома Thriller и сингла We Are The World, его послужной список содержит кое-что еще, например, аранжировку Fly Me To The Moon Фрэнка Синатры, которую Базз Элдрин в 1969 слушал на поверхности Луны, а также 33 саундтрека к фильмам и 79 номинаций Грэмми.

Конечно, он пересек Атлантику не для того, чтобы просто поразвлечься: сейчас он представляет здесь новую линию наушников бренда AKG ("естественный звук, идеальное прилегание - лучшее, что я мог себе представить"). Но Париж - особенное место для Джонса. Он жил здесь в 50-х, изучая композицию у Нади Буланже под руководством Стравинского, Леонарда Бернштейна и Аарона Копланда. Он запросто встречался за обедом с Пикассо и весело проводил время с Бриджит Бардо. "О-ла-ла!" - подмигивает он.

Когда прекрасная юная блондинка плюхается ему на колени, она оказывается одной из его дочерей, Кенией. "Ее мать - Настасья Кински", - говорит он. Кроме дружбы со знаменитостями, еще одной его фишкой были красивые женщины. - "Я влюблялся только в красивых".

Джонс прошел трудный путь: он родился в бандитском Чикаго в 1933-м, его мать страдала шизофренией, а бабушка, которая его воспитывала, любила жарить крыс на сковородке. Мать возникала в его жизни снова и снова, как несчастливый талисман; с целью оградить Джонса от "этой дьявольской музыки" она доносила на него в полицию как на неплательщика налогов. Ее материнская забота была такова, что теперь Квинси говорит: "У меня не было матери, поэтому мне пришлось самому создавать свой мир. Я начал играть в квартете трубачей, потом в квартете тромбонистов, потом в квинтете саксофонистов, на барабанах, на басу и пианино - постоянно пробовал что-то новое".

Именно такой подход позволил ему далеко продвинуться в качестве аранжировщика - приходилось постоянно сопоставлять, анализировать, смешивать - людей, музыку, идеи. С кем он только ни работал: от Эйкона до Боно, от Чака Хан до Шакил О-Нила. В настоящее время к нему пришла идея, что рэпперы "могу произвести революцию в образовании". Он объясняет: "Во всем мире школьники фанатеют от рэпперов. Я бы ввел во все школьные программы изучение рэпперского сленга - тогда они не путали бы 'Yo homie!' с лозунгами нео-нацистов на сайте Билла Уайта. Он также поддерживает позициею Барака Обамы: "Мы единственная страна в мире, у которой нет министра культуры".

В скором времени выходит новый альбом Джонса - его подарок самому себе под названием "Q: Soul Bossa Nostra". Он выйдет в цифровом формате, и уже на следующий день его будут слушать в китайских мобильниках, но Кью больше не рассчитывает на винилы. "Я джазовый музыкант, парень, - говорит он. - Но того музыкального бизнеса, который мы знали, больше не существует. Приходится быть реалистом".

Эми Уайнхаус в этом альбоме перепела песню Лесли Гор "It's My Party" 1963 года - это был первый крупный хит Джонса в качестве продюсера. Они познакомились на концерте в честь 90-го дня рождения Нельсона Манделы. "Мы обнялись, и я сказал: "Зачем ты превращаешь свою жизнь в дерьмо?" Она ответила: "Со мной все будет ОК. Мой муж скоро выходит из тюрьмы". Я ей: "Вау, положительные перемены точно не за горами!" Она так похожа на Наоми, другую мою непутевую подружку".

Он говорит о Наоми Кэмпбелл. Недавно вместе с нею Джонс совершил круиз по Средиземному морю. Там были еще Джей-Зи; Сара, Герцогиня Йоркская; и, как ни странно, Леонардо ДиКаприо, звезда фильма "Кровавый алмаз". Это происходило как раз после того, как Наоми давала показания в Гаагском суде по делу Чарльза Тэйлора, обвиняемого в военных преступлениях. Джонс следил за новостями, но говорить об этом отказался: "Наоми хорошая, - говорит он. - Я знаю, что у нее есть светлая сторона".

Триллер снова на коне

Однако при упоминании о Леди Гага он теряет всю свою дипломатичность. Почему он так вращает глазами? "Я не могу ее слышать", - говорит он. Почему? "Потому что я уже слышал ее пару раз!" Он хохочет: двух раз более чем достаточно.

Его имя постоянно упоминают рядом с именем Джексона. Но для Триллера Джонс из 800 песен отобрал 9. "Потом я заменил еще четыре более слабые на The Lady in My Life, PYT, Beat It и Human Nature. Добавил к ним Billie Jean и Wanna Be Startin' Something - и вы получили серьезный альбом". На одном из сайтов "пошутили", что Квинси так доставали взвизгивания и всхлипывания Джексона, что он готов был его ударить. "Ха-ха, нет, я знал как находить с Майклом общий язык".

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Возможно, теперь мы услышим все треки, которые не вошли в Триллер: Sony и Jackson's estate заключили сделку на 250 миллионов долларов на выпуск 10 альбомов. "Я не хочу в это вмешиваться, - говорит Джонс. - Бедного парня больше нет. Он умер, не дожив даже до того возраста, когда я продюсировал его альбомы. И оставил после себя столько, сколько немногие люди могут оставить на этой земле".

Что касается наследия, Джонс может соперничать с Джексоном. Он шутит: "По сравнению с 1974 годом теперь на мои похороны, пожалуй, соберется больше народу".

Спасибо http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 265526542/

Отредактировано natalija (2013-03-15 09:56:30)

+2

579

natalija написал(а):

Happy Birthday, Квинси!
(р. 14 марта 1933, Чикаго, Иллинойс)

Надо же, у моей мамы вчера был День Рождения. ...
Оказывается, ещё вот и Куинси ... Я не знала, Наташ ... Здорово.
Выходит, когда мы мамусю поздравляли, Майкл в этот же день поздравлял своего друга,
выходит, вместе торты со свечами задували, бокалы поднимали ....
Вот же, время идёт, теперь уже ни Майкла, ни мамочки моей нет ...
а 14 марта для меня всё равно особенный день ...

А Куинси большое спасибо.
Он действительно много сделал для Майкла.
Спасибо, Натик, что вспомнила.

natalija написал(а):

"Фрэнк Синатра как-то сказал мне:
"Кью, живи каждый день так, будто он последний.
Потому что в один прекрасный день это окажется правдой".

МЫСЛЬ ДНЯ !    :cool:

Жизнь продолжается-поделись интересным.

ellu Майклоголик написал(а):

Девыыы!!!
ААА!!!
Без танца не жизнь!

Ой, все танцуют тут у нас - от толстяков до лошадей .... ))))))
Дядька так заразительно вытанцовывает, мне тоже понравился, а настроение-то !
B живот не мешает !
Хорошему танцору не мешает ничего.

Ланка написал(а):

Стелла зафанатела от Преснякова (старшего... ну в смысле Володи ))

Младший ? старший ? средний ? - уж и не знаешь, как его теперь называть ...
Хорошо, что "сыну мою" не назвали тоже Владимиром, а то бы уже всё напрочь перепуталось !
Стелла пусть фанатеет, есть от кого !  )))))

Ланка написал(а):

(уверена, что мы тут это выкладывали и обсуждали, но где и когда уже подзабыла)

))))))   В Арте, Ланусь.
Но всё равно с удовольствием ещё раз вспомнили. Ностальгия. 
Влияние Майкла, конечно, однозначно. 
Танцы очень майкловые.



Эрато написал(а):

Тимур Родригез был Майклом.

Тимур. М-дааааааа ...
Больше всего удивили судьи - "как похоооооже, не отличить !"
Ага, там, в "Мысли Дня" Венди уже возмущалась беспросветностью судейской ....

Казарновская очень точно :
"Не хватает вот этих сладких высоких обертонов Майкла Джексона.
Хочется  звона, серебра, которыми Майкл отличался.
Проникающая мягкость, кошачья поступь ... это неповторимо."

( Наташа отметила это в ЗШ, меня тоже это зацепило ) ....

Plumberry написал(а):

а меня сегодня впечатлили вот эти девчушки:

Девчушки славные, Плюмаш )))))  Просто позитивчики такие.
Первая девочка такая умница, Марина Павленко !
Толькоо мне хотелось цветочки с лобика ей убрать, что это ей такое нацепили там ?  ))))) 
А память какая ! - такой большой отрывок читает !  Артистка готовая.

Вторую девочку - Диану Козакевич ( стихи про бабушку ) - Флая показывала нам,
но с удовольствием посмотрела ещё раз.
Это ж надо малышке ТАК читать, что я, взрослая дева, сижу и реву ....

Вот ещё  Диана :

+4

580

Вчера мы с Алей были на концерте Адама Ламберта!

Это был единственный и первый сольный концерт Адама в Москве! В поддержку второго студийного альбома - "Trespassing", записанного в прошлом году.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Надо сказать, что реклама у нас была отвратительная!! Да, плакаты были по городу, но совсем не много, мне попадались всего пару раз. По радио его песни не крутили, конкурсы с розыгрышем билетов не устраивали, на музыкальных наших каналах его практически нет! Наши как не умели, так и не умеют ничего делать хорошо!
"Крокус сити холл" - это большой концертный комплекс, но на окраине столицы, мы с Алей час на метро туда ехали)) От метро идти, в общем, не далеко, минут 10-15, но в Москве сейчас сугробы, вчера они подтаяли и дорога одна единственная от метро к комплексу - это была полоса препятствий!) На дорожке растаявшее месиво, по краям - сугробы) Народ протаптывал тропы, пытался не упасть на обледеневших участках, скакали как сайгаки : то по сухим участкам дороги, то по проходимым участкам сугробов) Никаких указателей, афиш и прочих опознавательных знаков, чтобы понять,что идём в правильном направлении. Просто шли, куда все)) Организации, как и рекламы, - никакой! Весело, в общем!

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Ну пришли, разделись в гардеробе, где нам предложили купить медальку. Аля заинтересовалась какую. Оказалось на одной стороне её изображён Крокус Сити на другой Муслим Магомаев! Так как этот зал имени Магомаева!)) Мы отказались)

Пришли в зал, у нас фан-зона, там уже сцена облеплена людьми в 6-7 рядов. Мы пришли минут за 20 до восьми, официального начала концерта, люди часа за 2 приходили, чтобы стоять ближе.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Надо сказать, что я переживала за свой преклонный возраст  :D  и боялась, что не выстою в фан-зоне, прийдя заранее, плюс - начало всегда задерживается, плюс сам концерт, собственно) Но задержались всего на 20 минут (а бывает и по 1,5 часа!). Фан-зона заполнилась, чего нельзя было сказать о зале. Билеты на сидячие места были по 5-7 т.р., что всё же много! В фанке дешевле. Плюс фиговая реклама, как я уже неоднократно говорила  :dontknow:  и вот результат. Сидячие места зала были заполнены наполовину примерно.

Да, перед входом в зал конечно торговали всякими штуками : майки, плакаты, браслеты, магнитики, диски и т.д. Мы подошли посмотреть, а покупать решили потом, после концерта. Продавались не только вещи с Адамом, но и , к примеру, диски других исполнителей. И первый, кто бросился в глаза ... тадам  :idea:  диск с детской фотографией Майкла!! Я тут же подумала, что нас одобрили))

В общем, свет погас, включились огни на сцене и началось))
Ну видела я всё урывками, эпизодами и кадрами) Больше видела в экране фотоаппарата, поднятого над головой!)) Зато слышала всё!!)

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Пару раз толпу так валило, где-то толкали, чтобы быть ближе к сцене, народ начинал заваливаться и по цепочке падать друг на друга. Всё же ближе к сцене была давка и духота, иногда люди оттуда выбирались. Мы стояли нормально, хоть и не сильно видели)
Зато пели с ним, махали руками, снимали, ууууукали и хлопали, и даже пританцовывали, насколько позволяла плотность толпы.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Он пел песни из свежего альбома, из первого, пару песен других исполнителей. Когда он пел одну из новых песен - "Pop that lock" - мы вдруг услышали невероятно знакомые нотки и слова!! АааАаАаАаАА!!! :O  Кидаю видео с какого-то другого выступления,но там примерно в 3:10 слышно, что именно услышали мы))

Иногда обращался к нам с вопросами) Например : одна его песня звучит в фильме "2012", оч. красивая! Называется "Time for Miracles". Так вот он спрашивает : смотрел ли кто-то этот фильм. Народ не сильно визжит в ответ. Он говорит : "Я что, один такой фрик, который это смотрел?")) Вроде того.

В другой раз подошёл совсем близко к краю и все, конечно, потянулись его трогать, налегли на впереди стоящих. Он немного отошёл со словами : "Осторожно, осторожно, не надо так налегать, не толкайте друг друга", потом ещё просил оглянуться вокруг себя и убедиться, что мы не одиноки, что вон мы, рядом, вместе!

На фотографиях ниже : две вот такие колоритные бэк-вокалистки и неизменный, верный гитарист и друг Адама - Томми)

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

В общем, слышала я больше, чем видела, но то, что углядела - несомненно шикарно! Он такой и есть, как я и воображала) Избранный, понимающий это, но не страдающий болезнью Баскова с Моисеевым (золотого голоса и лучшего любовника России)  :rofl:  :crazyfun:
Зато сделала несколько очень неплохих фоток, хоть это было и сложно из-за леса рук с айфонами, планшетами и пр., из-за шевеления толпы и удалённости от сцены.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

И я выстояла!)) И я довольна! Очень жалела бы, если бы не пошла! Просто должна была пойти! Теперь буду ждать третьего альбома!)

На выходе мы купили себе по магниту и плакату. Вот такой Адам - 60х88 теперь висит у меня на стене над кроватью  :flirt:

Жизнь продолжается-поделись интересным.

А рядом, за стеклом книжного шкафа у меня живёт вот такой Лулусин/мой Майкл!

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)