МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Эрато написал(а):

И я выстояла!)) И я довольна!

Эричек!
Вот это самое главное!!!!
Никто не сомневался, что выстоишь!!
Ну на крайний случай взмахнула бы крылышками и вспорхнула бы над морем рук, ты же Муза! И прямиком к Адаму!))
Адам - красавчик! Бэк-вокалистки - колоритные девы!
Молодец, что сходила на концерт!!!
:cool:  :cool:  :cool:  :love:  :music:  :whistle:

+4

582

ЭЭЭр!Прочла с удовольствием) не могу удержаться от комментариев! :rolleyes:

Для меня было открытием, что

"Крокус сити холл" - это большой концертный комплекс, но на окраине столицы

Я искренне полагала, что это в центре (видимо перепутала с домом Музыки))))

А уж какая погодка была 16 марта!!!!! Я вас вспоминала, пока в резиновых сапогах гуляла на Масленице)))) Думала, как же мои девы все нарядные  на каблуках пройдут по этой жиже... бррр.. Но вы справились)) Молодцы!

И уж конечно я не смогла промолчать, когда..

Пришли в зал, у нас фан-зона, там уже сцена облеплена людьми в 6-7 рядов. Мы пришли минут за 20 до восьми, официального начала концерта, люди часа за 2 приходили, чтобы стоять ближе.

 

Я все таки ехидно заметила про себя, что пунктуальность-это не ваш конек!!! :D

Пару раз толпу так валило, где-то толкали, чтобы быть ближе к сцене, народ начинал заваливаться и по цепочке падать друг на друга. Всё же ближе к сцене была давка и духота, иногда люди оттуда выбирались.

Вот этого я очень боюсь!!! А зная тебя, твою возвышенную натуру музы Эрато, я слабо представляю как ты это все выдержала! :yep:  Ну ты молоток!!!!! Респект !! (от музы к молотку.. смеюсь))))))
Удивительно, как вы в такой толпе смогли сделать такие классные фоты!!! :cool:

"Энни, а ю уоки" услышала!!!! прикольно! :yep:

Очень рада, что концерт понравился, несмотря на то, что мало видели.. ну хоть слышали и ощущали наверняка!!! (а скринов не было что ли??)

Плакатик чудесный!! :cool:  Эрику скоро обои не будут нужны))) Вся комната будет в плакатах любимых мужчин!!!!!!! :cool:  :cool:  :flag:

Отредактировано Ланка (2013-03-18 09:54:26)

+5

583

Ларис, котятки-прелесть! Когда смотришь на такое очарование, то сразу хочется завести себе киску! :yep:

+4

584

Лар, какие симпатюльки!!!!!
Твой Майкл может гордится детками, все малыши просто очаровательные!!)))
Мне, как и Ланику, тоже хочется одну из таких крох завести, но пока не решаюсь.  :love:  :cool:  :flirt:

+4

585

Лариса, какие симпатюльки пушистые! Так и хочется затискать эти маленькие, теплые комочки))

Твой Майкл красавец! А имяяяяяяя то! М-А-Й-К-Л!!!! Звучит, как песня)
Последняя фото, где он маленький, такая прелесть! Как мягкая, пушистая, красивая-красивая игрушка!)
Шикарный у тебя Майкл, вот просто ши-кар-ныыый!  :cool:  :yep:

+3

586

Ой, котятки какие !!!!  Прелестные !
Ларик, поцелуй своего мяу-Майкла от всей нашей Клиники !
Твой котик в раннем детстве - очаровашечка пушистая !

Обожаю маленьких котяток !!!

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-03-25 04:17:08)

+2

587

Ларис, Майкл красавец, из маленькой лапочки вырос такой солидный кот-КОРОЛЬ!
И детки у него прелесть!Спасибо, это так классно увидеть какие котята от такого красавца!
Очень,очень красивые!Жизнь продолжается-поделись интересным.
У меня чёрненька Сима родила 23 Марта 2013г. белых котят (мама белого голубоглазого Денни) оставим девочку,я уже знаю как назову её)).
Потом и Симе, как и кошке Маше сделаем операцию по стерилизации.
Маша такая счастливая и беззаботная,я очень рада что наконец то решилась на этот сложный шаг(учитывая её характер,это было не просто)!
Но она будто всё поняла и вела себя как никогда спокойно и позволяла делать ей уколы всю неделю.Сейчас всё замечательно.
Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

588

На этот раз Родригез был Джеймсом Брауном!

Так как Джеймс далеко не далёкая от нас тема, я опять распереживалась)) Конечно, опять же, понятно, что таких людей "делать" ооч. сложно! Если вообще возможно!
Вот Чумаков Моисеева сделал - я просто валялась со смеху  :D  Савичева очень точно Агузарову сделала, умница!

Браун ... он же такая зажигалка, такой вулкан! У него каждая мышца работает, и тела и лица! Он такой заряд даёт! А Тимурик вышел, ножками подрыгал, собой в очередной раз полюбовался и получил первое место за это ...  :dontknow: Может я слишком строга  :tomato:

+7

589

Эрик!!Хахахаххааа!
Браун у Родригеса старше, чем сам Браун!!!!

Но не так ужасно, как Майкл.

Петь не надо,
прикольно, что ведущий потом кинулся объяснять как надо понимать номер...

Не знаю, я это все серьехно воспринять не могу,
особенно заменены слова в песне %-)  :O
Но публике это не помешало :crazyfun:

+4

590

А мне понравилось выступление Родригеса. Прикольный  номер, весёлая такая пародия на Джеймса Брауна… :D  :crazy:
ну и особенно умилил большой дяденька, в роли заводной тётеньки на подпевке.  %-)  Ну а Родригес по-моему так вжился в роль,
что даже после окончания номера всё никак не мог остановиться.  :D  Прыжки на шпагат, движения в манере Джеймса Брауна,
фортеля ногами… вроде всё удалось у Тимурчика… похоже и смешно очень. :P

+4

591

Все таки мы более предвзяты, когда дело касается Майкла)))))) Джеймс мне понравился ! Я смотрю это шоу (по быстрому все пересматриваю) и поэтому в курсе событий :yep:
Мне больше всего понравилась Стоцкая в роли Зыкиной! Наверно я просто была удивлена, что она умеет петь!

+3

592

Ооо, как неожиданно!! Стоцкая в роли Зыкиной, спела как здорово, и мейк ап отличный…
вообщем и внешнее сходство есть и голос очень похож, и судьи даже как то прониклись,
сырость чуть не развели)))))  :D Я улыбаюсь глядя на такую Зыкину, пародия всё равно…смешно))))
Классное шоу!!! Позитивное!!!

Ланка написал(а):

Все таки мы более предвзяты, когда дело касается Майкла))))))

Лан, это дааа, это точно, когда дело касается Майкла, тут мы критичны ооочень))),
а я не люблю двойников, всеръёз их выступления не воспринимаю, и Родригес  тоже
разочаровал меня в этой роли, хотя талант его я не отрицаю, талантливый парень, что не говори…

Отредактировано Лори (2013-04-01 23:08:21)

+4

593

Флисончик!!!!
Я тебя вижу!!!

+3

594

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тоже вижу, тебя, Еллусь !  ( улыбаюсь )
Привет ! 

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

595

Ой, Ты в неглиже! :D

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

596

Дык ... вот ... Обнажила всю душу перед тобой, Еллусь !   )))))))

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

597

Ланусь, ну как же ты не знала, что Настька поёт?) У неё хороший голос, это с самого начала её карьеры понятно. Я тогда ещё хотела, чтобы её на Евровидение взяли, за голосистость)

+3

598

Эр, ну я не следила за нашей эстрадой уже очень давно..лет 6 примерно, поэтому и видела я ее только на обложках журналов)0 А видок у нее не блещет интеллектом, отсюда я сделала вывод, что и петь она не умеет))) :D

+2

599

Татьяна написал(а):

У меня чёрненька Сима родила 23 Марта белых котят

Опять у чёрной Симы белые котята ... ))))
Это говорит о том, что совсем " неважно, чёрный ты или белый " 
( ... t don't matter if you're black or white ! )    Здоровья кискам, Таня !

А Стоцкая хороша ! И петь умеет. И прям ведь за душу ...
Ну вот, Ланусь, Зыкина помогла и Настю услышать.
А что касается нашей предвзятости - согласна.
После идеального Майкла нам всё остальное  фальшивым видится.  

Улыбаюсь : наверное, по тем же причинам на форумах Л. Зыкиной бедняжку Настю -  пух и прах !  ))))

А вообще иногда пародии бывают удачными и вызывают вполне добрую улыбку :

+3

600

Алисик, замечательная пародия.. душевная!!! Два раза послушала!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)