МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Beat It  в жанре Bossa Nova.
Прямо ласкает слух, ох и нравятся мне эти латинские напевы :cool:  :music:
Я прям балдю :love:

Отредактировано natalija (2013-05-02 01:09:38)

+2

622

Наташ,  я сначала послушала Дайнеко)) и мне понравилось! Красивая девочка и голос вроде есть... ну а потом дошла до Пусикет Доллс..... :D

Ну разница!! что уж тут говорить!!Ну очень хорошо они спели! молодцы просто!!! :cool:

Beat It  тоже очень здорово! Необычно!  Мне эта манера исполнения напомнила Шаде :yep:  Слух ласкает-согласна))

Отредактировано Ланка (2013-05-03 15:05:26)

+2

623

Аукцион!!

Фотография, на которой запечатлен Энди Уорхол с Майклом Джексоном оценена в 20 тыс. долларов!

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Более двухсот фотокарточек, сделанных Энди Уорхолом в легендарном клубе Studio54 в период между 1970-1980 годами, будут выставлены на аукцион Christie's.
Среди гостей некогда самого популярного места на Манхэттене можно увидеть Майкла Джексона, Брук Шилдс, Билла Мюррея и самого Энди.
Кстати, фотография, на которой запечатлены Уорхол и король поп-музыки, уже оценена в 20 тысяч долларов.

Фотографии с другими знаменитостями можно посмотреть здесь

+5

624

Plumberry написал(а):

Аукцион!!

Плюм, редкие фото сейчас на вес золота, цены на аукционе будут зашкаливать.

natalija написал(а):

Вот такая импровизация моей любимой Liberian Girl.

Наташ, в исполнении Анастасии Гороховой Liberian Girl не плохо прозвучала, голос хороший конечно, но по мне,
бархата в нём не хватает, а так…она владеет голосом, импровизирует, вообщем понравилось исполнение.
Пусикет и Дайнеко порадовали очень, спасибо за диско-настроение )) :cool:
Ну а Beat It в стиле босанова, ласкает слух…не то слово…)))))))) :jumping:

Я тут копнула…оказывается  эта версия Beat It из альбома, выпущенного  в 2008 году,
в нём обработки песен Майкла, спетые известными бразильскимми певцами, в стиле босановы,
а я и не знала об этом альбоме раньше ничего  :dontknow:
Приятно послушать любимые песни в таком меланхоличном и расслабляющем стиле.  :love:

VA - Michael In Bossa (2008)

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Исполнитель: VA
Год выхода: 2008
Жанр: Bossa Nova
Формат: MP3
Битрейт: 192 kbps

Трек-лист:

1. Cris Delanno - Beat It.mp3
2. Cris Delanno - Don't Stop 'Till You Get Enough.mp3
3. Marcela Mangabeira - Human Nature.mp3
4. Marcela Mangabeira - Rock With You.mp3
5. Barbara Mendes - Billie Jean.mp3
6. Raquelle Spring - Baby Be Mine.mp3
7. Dudu Braga - Lady In My Life.mp3
8. Dudu Braga - Off The Wall.mp3
9. Lulu Joppert - Thriller.mp3
10. Lulu Joppert - Wanna Be Startin' Something.mp3
11. Paulinho Loureiro - Man In The Mirror.mp3
12. Paulinho Loureiro - The Girl Is Mine.mp3
13. Monique Kessous - Remember The Time.mp3
14. Deco Fiori - I Can't Help It.mp3

Ещё парочка песен из этого альбома.

 
Barbara Mendes Billie Jean

Marcela Mangabeira - Human Nature

Отредактировано Лори (2013-05-04 03:27:48)

+5

625

Лори написал(а):

VA - Michael In Bossa

ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обложка какая прикольная!!!!!
Бразильский Иисус-Майкл с Баблзом на руках!
Круто!
И спето хорошо!
Такие убаюкивающие и релаксирующие звуки!
Представляешь себя лежащей на берегу океана, греющейся на ласковом солнышке.....
:cool:  :cool:  :cool:

+4

626

Лори СПАСИБО!Жизнь продолжается-поделись интересным.Робби Уильямс мне всегда очень нравился и песня  "Supreme" просто потрясающая,
я  не знала  что он взял за основу "I Will Survive" и из этого получилось два великих Хита!Жизнь продолжается-поделись интересным.
Обажаю эти две песни! :cool:
В школе на уроке музыки нам ставили пластинку  "I Will Survive" так просили учительницу поставить раз пять снова и снова,звонок на перемену прозвинел ,никто даже не отреагировал)).Вот это ПЕСНЯ!Жизнь продолжается-поделись интересным.

И Pussycat Dolls ! :cool:

Натали, понятно теперь откуда столько красивых,ласкающих мелодий и даже стиль есть  Bossa Nova,прелесть! :cool: Наташ,спасибо столько интересного!
Лорик, а обложка  Бразильского альбома...оригинально нечего сказать))). :huh:

Анастасия Горохова так необычно спела  "Liberian Girl" слушала как новую песню напоминающую мою любимую  "Liberian Girl" в джазовом стиле,отлично!
Увидела Вику Дайнеко и вспомнила Полу Абдул как она с котиком по крыше гуляла!)) Виктория Дайнеко!!!Жизнь продолжается-поделись интересным.
http://www.liveinternet.ru/users/296703 … 27363/play

Плюмик!!! :cool:  А фотки действительно очень редкие и где ж они всё это время хранились..Жизнь продолжается-поделись интересным.

Зара,Слава,Виктория Дайнеко - Одиночество.
Девы спели просто СУПЕР!!!!!!!! Ууух!!!!!!))

+5

627

Взято из блога morinen

http://mj-ru.livejournal.com/239868.html

Создатели шоу MJ ONE рассказывают о новой постановке
Представители Цирка дю Солей говорят, что новое шоу “Michael Jackson One”, премьера которого должна состояться в конце мая в Лас-Вегасе, – самый амбициозный проект Цирка на сегодняшний день (а также один из самых дорогих).

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Превью шоу, которое состоялось на этой неделе, началось с того, что в зал выбежали папарацци в красных кепках, с камерами и микрофонами, напоминая зрителям о том, как Майкла постоянно преследовали назойливые репортеры. После этого на сцене, балансируя волшебным образом на струе дыма, появились четыре любознательных персонажа, и началась история.

Большинство самых известных хитов Джексона включены в шоу полностью, и в 23 эпизодах заняты 63 танцора и артиста. Следует отдать должное звукоинженеру Джонатану Динсу, благодаря которому зрители слышат музыку и ведущий вокал Майкла из колонок перед сценой, в то время как бэк-вокал звучит из динамиков, встроенных в кресла. При разработке шоу звукорежиссеру Кевину Антюнсу предоставили полный доступ к студийным мастер-записям Майкла. Музыка звучит впечатляюще и захватывающе – так, будто находишься в студии с Джексоном.

«Вы услышите не просто CD или MP3-записи, вы услышите необработанное аудиотреки мастер-записей во всей их полноте. Вы услышите их так, как только Майкл и его инженеры слышали их, когда создавали их в студии, - говорит Антюнс. – Вы сможете прислушаться к его бэк-вокалу, в то же время слыша ведущую партию. Так делают в студии: если бы Майкл в студии записывал бэк-вокал слой за слоем, он бы в это время слушал в наушниках свою ведущую партию. Он щелкает пальцами, иногда шепчет слова. Я хочу дать возможность поклонникам услышать все это – я приглушаю некоторые аранжировки, чтобы эти вещи вышли на первый план, потому что они позволяют увидеть все мастерство этого потрясающего артиста. И кроме как в этом театре, больше вы не услышите этого нигде».

Действо, происходящие в зале, окружает зрителей со всех сторон: танцоры появляются из боковых проходов, гимнасты летают над вашими головами. Театр Mandalay Bay был полностью переоборудован под нужды этого шоу. Голубое фойе оттеняют блестящие драгоценности, а у входа, который украшают черно-золотые двери с отделкой, напоминающей военные мундиры Майкла, висят его портреты высотой в 6 футов.

«Его образ даже в видеозаписях настолько харизматичен, что использовать его непросто, - говорит режиссер Уэлби Алтидор. – В этом шоу мы хотели ввести Майкла через его голос, через его неуловимую тень и постепенно нагнетать его присутствие, пока у публики не появится жажда увидеть его. А потом следует кульминация, момент, где мы чувствуем, что он на самом деле здесь, с нами».

Режиссер Джейми Кинг объясняет: «Майкл был сказочником, и, конечно, шоуменом – ведь это он создал эти эпохальные музыкальные видео на MTV и сценические номера, которые все теперь вспоминают. На арене [в шоу Immortal] передать это было невозможно: там собирается 16 тысяч человек, они слишком далеко, они этого не чувствуют. А в театре на 2000 мест ты находишься внутри действа, поэтому можешь отправиться в путешествие вместе с героями. Ключевая тема шоу – это наше единство: мы все похожи. Черный ты или белый – мы все одинаковые. И с этим чувством я хочу оставить зрителей, потому что Майкл исповедовал эту идею до конца жизни».

Джейми Кинг и Уэлби Алтидор говорят, что постановка почти готова: «Мы на 60 процентов закончили дизайн сцены. Сейчас мы добавляем видео- и световые эффекты». Выступления воздушных гимнастов, акробатов и танцоров хип-хопа – это дань гению и видению Майкла.

Хореографию в шоу ставит давний партнер Майкла Тревис Пейн. «Майкл всегда очень ясно давал понять, что хочет взять самую лучшую идею. Она не обязательно должна была исходить от него – но важно было, чтобы подобного еще никто не видел, - говорит Пейн. – Если это было похоже на что-то, что уже использовалось ранее, он не хотел даже браться за такую идею. Именно это сделало его пионером в музыке и видео… Часто он находил мотивацию и вдохновение в окружавших его повседневных вещах. Он мог прийти на репетицию с рисунком на салфетке, который нарисовал предыдущим вечером, когда к нему пришла идея, - и потом этот рисунок превращался в декорации для “The Way You Make Me Feel” в This is It. Ты постоянно чувствовал усталость, потому что Майкл выжимал из тебя все до последней капли и не позволял успокоиться на меньшем – ведь он и сам не довольствовался меньшим».

Джейми добавляет, что создатели шоу старались следовать примеру Майкла в его внимании к мелочам: «Его внимание к деталям было видно сразу: где находится каждый прожектор, в каком месте встать, чтобы был создан правильный силуэт. Такое участие во всем и такой подход к мелочам, внимание к каждой детали декораций, к тому, как она оттеняет его движения и как соотносится с музыкой, как акценты подчеркиваются светом, – этого я никогда не забуду».

«Я постоянно спрашиваю себя: что сказал бы об этом Майкл? Понравилось бы ему? Я не пытаюсь повторить что-то, что сделал бы он – это просто невозможно. Майкл Джексон был только один, - говорит Тревис Пейн. – Но я думаю о том, получил ли бы он удовольствие? Счел бы он, что это здорово? Что это достаточно тематично? Что постановка сильная? Мы отрабатываем на репетициях так, чтобы ответ на все эти вопросы был утвердительным, и стараемся сделать шоу в целом таким, чтобы Майклу оно могло понравиться, чтобы он посмотрел его с удовольствием, чтобы он захотел привести на него свою маму и детей».

Уэлби добавляет: «Мы сделали все так, чтобы Майкл мог гордиться этой постановкой. Некоторые элементы нашего шоу полностью отличаются от всего, что вы видели в других спектаклях Цирка. Они характерны именно для Майкла Джексона и выделяются из всего остального. Мы подчеркиваем все скрытые прелести его песен, чтобы вы могли почувствовать его присутствие».

Джейми говорит: «Мы сделали шоу таким, как хотел бы Майкл: новым, свежим, захватывающим. Ему бы понравилась эта смесь рок-н-рола и фантазии. Майкл всегда говорил: “Пойдите дальше, сделайте больше, создайте что-то, чего никто не видел”. Мы сделали это с размахом. Мы вспоминаем Майкла как великого артиста и великого филантропа, и в такое путешествие мог взять нас только он».

«Мировая столица развлечений теперь сможет представить публике работу величайшего шоумена всех времен. Когда нам презентовали это предложение, я немедленно спросил, где поставить подпись, - говорит президент комплекса Mandalay Bay. – Мы считаем, что музыка Майкла переживет поколения, она навсегда актуальна и совмещает в себе многие жанры. Пока люди продолжают любить и слушать музыку Майкла, мы предоставим для нее дом на много, много лет».

Ну что, девы, твердой поступью вперед, к новой мечте?))  :yep:  :jumping:  :love:

Отредактировано WeNdy (2013-05-13 01:02:43)

+3

628

Девид Гарретт, так полюбившийся многим, сделал ещё несколько каверов на песни Майкла- в этот раз он обратился к ВЕЛИКОЙ EARTH SONG.

ААААААА Я И ЭТО НЕ СЛЫШАЛА!!!!!

+2

629

WeNdy написал(а):

Ну что, девы, твердой поступью вперед, к новой мечте?

Вперёд за следующей мечтой !   )))))))

Перед цирком Солей теперь стоит задача :
не повториться, а что-то новое.  Чтобы не "на поток" .   Удачи им !
Молодцы, спасибо, что так празднично преподносят миру Майкла.

natalija написал(а):

Девид Гарретт, так полюбившийся многим ...

И прямо, и боком, и со спины повернулся ...
И сел, и встал - со всех сторон хорош !

Дэвид с его репертуаром продолжает убивать, беспощадно и безжалостно!
Ооооооооооой, не могу, девы !  ( Ларик сейчас скажет : шаблонно "мыслю" ) ...
А я и согласна, я даже и вовсе не мыслю - какое там ? -
мыслить просто нет ни душевных, ни женских, ни каких-нибудь ещё сил !
Наташик так мягко ещё сказала : "так полюбившийся многим" ...... ))))))
Ах, Наташа : "ворвавшийся вероломно на территорию души" !!!

О. девы, на ногах не держусь.   
Ой, подвиньтесь, дайте прилягу .....

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

630

Прайм тайм за кулисами, обещано 10 минут, но качества нет и видео как такового. Но то что есть любопытно.
6.30 такая сосредоточенность и напряжение.  8.30 жаль нет звука, за то видно как Дайяна Сойер улыбается Майклу, прямо скалится))))
И после таких вот широких улыбок, вот такое мерзкое интервью, у меня слёзы на глаза наворачивались на некоторых моментах.
Больно и обидно было за Майкла.

+5

631

многим было интересно кто это девушка

Жизнь продолжается-поделись интересным.

так вот знакомимся с  с Sandra Stadler @ seeskaper pic.twitter.com / UcDSYjmQkr
TeamMichaelJackson ♛ ♛ @ TeamMichael777 12 мая

Это, истинный последователь/поклонник Майкла Джексона ...
Она встретила и проводила время с ним много раз на протяжении многих лет, вы, возможно, видели все фотографии ее и Майкла в сети.
Это то, что она разместила на моем Facebook. Пожалуйста, поделитесь. Спасибо.

Sandy Stadler:
я терпеть не могу фанатов, которые настаивают, что Майкл был не слишком худой. Они не были там и не видели своими глазами, не обняли его и не чувствовали его собственными руками. Кто они такие, чтобы комментировать и настаивать на том, что они не испытывали и, очевидно, есть извращенное чувство реальности об этом.
Далее, даже очевидно в This Is It, и они по-прежнему слепы к нему. Каждый, кто работал на это, он знал, Майкл был слишком худой (хотя они лгали об этом сначала, мы теперь, знаем их реальные чувства в то время),Кай Чейз думала так, поклонники, которые там были, все думали так.
Эти поклонники на форумах не могут допустить это и живут в некотором странном мире опровержения. Это ФАКТИЧЕСКИ НЕПОЧТИТЕЛЬНО И ПОЗОРИТ истинное состояние Майкла и что он прошел.

EМайкл были буквально одни кости в конце концов, я видела это и чувствовала, когда я обняла его. Мы так волновались, мы написали Карен Фэй и Майклу Бушу, а затем самому Майклу. Никто не был в отчаянии как мы, если что-то так, очевидно, не волновались.
Осознайте, люди, правду!. Я устала от поклонников, которые не знают, что они говорят. Это не мое мнение, это факт, и они не были там и не видели. Они просто НЕПРАВЫ относительно этого, и они должны заткнуться и соблюдать факт, что Майкл был глубоко обеспокоен и нездоров в конце.

Притворство, которым он не был, не собирается изменять тот факт. Он был ужасно тощим и всегда носил многократные слои одежды ЛЕТОМ В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ, и ему было все еще ХОЛОДНО. Почему эти неосведомленные поклонники хотят так отчаянно полагать, что он был прекрасен? Очевидно, что не был, он даже СКАЗАЛ США, что не БЫЛ. Вы называете САМОГО Майкла лгуном? Он был НЕ в порядке, и он умер ЧАСТИЧНО из-за ЭТОГО.
Если бы он был обеспечен ПРАВИЛЬНЫМ уходом, он мог бы все еще быть здесь. Он не был В ПОРЯДКЕ, и о нем должны были заботиться, но, к сожалению были неправильные люди вокруг него, как обычно.

Ссылка

+4

632

И снова Тимурчик Родригес потряс своим оригинальным номером.

Айс спасибо, прояснила. Да действительно эта девушка часто мелькала на фотографиях рядом с Майклом.
Ей удалось очень близко подступиться к нему, на фото видно, что она виделась с ним с конца 90х и до последних дней.
То что она пишет о последних встречах больно читать, но в этом есть доля правды. Читала в блоге This Is Not It впечатления фанатов, которые в последние дни были рядом, слезами обливалась.
Потом этот блог прикрыли.

+2

633

Натали, тут Тимур конечно постарался! Хорошее выступление!!! Спасибо Наташ! :flag:  :cool:

Девы, Ла Тойя  на музыкальном ринге.Ей задают вопросы довольно интересные.
Вокруг всё так по советски)). Она частый гость у нас оказывается.

Отредактировано Татьяна (2013-08-05 21:13:40)

+2

634

Танюш, сюжет с Латойей действительно забавный )))))))))

Вообще в Майкле столько "советского",
а в Советском Союзе столько майклового, что просто диву даёшься.

В "Невере - 2" у нас есть целый "форумо-фильм" об этом.
Там очень много всего такого советского.   
"Фильм" так и называется :
 

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Там, кстати, и этот  самый приезд Латойи где-то обсуждался,
почитай, найди, Танюш, интересно.  Мы с девами были тогда живее и разговорчивее
и очень много  там наших забавных бесед и комментариев, улыбок и удивлений.
Я вообще часто перечитываю наши старые комментарии, было здорово !

Посмотрите, девочки, кто не видел, очень советую.

"Неверленд - 2", начиная с поста № 23 и далее мотать по постам с такой пометкой  :  Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-07 07:17:23)

+2

635

Ну, раз жизнь продолжается, поделюсь интересным.  [взломанный сайт]

Девули )))))))))))

Один мой знакомый купил на днях в зоомагазине пушистую шиншиллу
вместе с клеткой в подарок дочке - она очень хотела такого зверька.
Толстенькая, пушистенькая, забавная - прелесть !
Но не дождавшись, пока её подарят новой хозяйке,
новоприобретённая Шиша устроила сюрприз - она оказалась беременной
( в магазине не предупредили ! ) и в первую же ночь после покупки родила шиншиллёнка !!!!

Ааааааа, девы, это такое чудо - впервые вижу новорождённого шиншилльего младенца :
он родился с открытыми глазками ! С зубками ! Сразу в мягкой шёрстке и с пушистым хвостиком !
И через три часа после рождения уже сам шустро бегал от мамки по клетке !

Схватила телефон, сфотографировала ...
Вот такая лапуля ( первый день жизни )  ))))))))))))))))))))

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-16 05:01:56)

+4

636

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Вот это дааа))) шиншилёнок,я первый раз вижу такого малыша! Какой он миленький!
Удивительно,что рождается с зубками и открытыми глазками - к жизни готов! :cool:
Двойная радость))):"Я родился!" - как Лунтик))Жизнь продолжается-поделись интересным.
  Спасибо Алисик, чудесный пушистик!!!  :flag: Жизнь продолжается-поделись интересным.

Ничего о шиншилах не знаю,ну такие хорошенькие!Прелесть!))Жизнь продолжается-поделись интересным. Глазки бусинки!

Отредактировано Татьяна (2013-08-16 10:25:07)

+1

637

Жизнь продолжается-поделись интересным.Жизнь продолжается-поделись интересным.
Эта скамья и памятная доска были установлены в память о Майкле в охраняемом реликтовом лесу неподалеку от деревни Hucking, графство Кент, Великобритания. Все это стало возможным благодаря замечательному проекту «Наследие Майкла Джексона".
Скамейка была установлена 7 августа 2013 года за счет пожертвований от поклонников. "Наследие Майкла Джексона" выражает сердечную благодарность всем, кто сделал пожертвования на эту инициативу. Майкл теперь имеет несколько акров охраняемого леса и скамейку, посвященую его памяти. Скамейка расположена рядом с большим дубом, похожем на "Giving Tree" Майкла, и весной вся местность вокруг наводнена колокольчиками.
Любовь, признательность и благодарность всем тем замечательным сердцам, которые сделали это возможным для Майкла, и для планеты,которую он он так любил.
Спасибо Жанне (Моне) за такую замечательную и позитивную информацию.
Елена Орловская (http://vk.com/elenaorlovskaya) https://www.facebook.com/media/set/?set … amp;type=1

Алисик, шиншиленок- прелесть! 8-)

+2

638

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ааааааа, девы, это такое чудо
Схватила телефон, сфотографировала ...
Вот такая лапуля ( первый день жизни )  ))))))))))))))))))))

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-08-16 03:01:56)

Флис,
если бы не моя вечная любовь к брутусам-я бы просто влюбилась)))))

+2

639

Эллусь, кто такие брутусы?  :question:
В "Энциклопедии юных сурков"  о них ничего не сказано.. :dontknow:
Жизнь продолжается-поделись интересным.

+1

640

Zlata написал(а):

Майкл теперь имеет несколько акров охраняемого леса и скамейку, посвященую его памяти.
Скамейка расположена рядом с большим дубом, похожем на "Giving Tree" Майкла,
и весной вся местность вокруг наводнена колокольчиками.

Как необычно, Злат ... Почему именно скамеечка ? 
Вообще душевно - скамеечка среди леса, так по-русски ...
сидишь себе в колокольчиках, размышляешь о жизни, о её вечно не найденном смысле
и вдруг понимаешь, что не нужно его искать за горизонтами,
что вот он, смысл - в Чёрных Глазищах, а без них бессмысленно всё остальное ...

Татьяна написал(а):

Эллусь, кто такие брутусы?  
В "Энциклопедии юных сурков"  о них ничего не сказано..

Юные сурки ещё многого не знают,
и им ещё многое предстоит занести в свою Энциклопедию ... ))))))
Танюш, Брутус - это маленькая карманная собачка
с сердцем брутального льва. Еллина любовь !  ))))))))

ellu Майклоголик написал(а):

Флис,
если бы не моя вечная любовь к брутусам - я бы просто влюбилась)

Еллусь, мой ответ , как всегда : совмещай ! Влюбляйся вновь и вновь. ))))

Я сама влюбилась, меня не оторвать от шиншиллёнка,
самой смешно - такие скрытые резервы в себе открываю ...
в партию защитников шиншилл, что ли, податься ?

Растём.
Сегодня исполнилась одна неделя.
С мамой Шишей :

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)