МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Алис, посмотрела видео. Знаешь какая мысль основная была? Пелагея потеряла свою индивидуальность.. Вот все же шла ей ее небольшая полнота.. что-то русское в ней было! А сейчас худая как модель и поведение... оставляет желать лучшего.. стандартное для шоу-бизнеса! :dontknow:  НЕт... я сама радуюсь за худеньких , но здесь такая смена имиджа не на пользу явно.

Ребята спели интересно! В принципе мне нравится порой слушать разные вариации ))) ПОмню в Турции за ужином всегда заводили Билли Джин  в таком медленном-медленном варианте!

+2

742

Ланка написал(а):

Плюмик, Ура!! Билетик уже есть! И это главное! Муж куда денется теперь?! Ты ж ненадолго!

Лан, муж конечно никуда не денется))
Просто хотелось бы без нервов))
Я если честно, вообще не хочу говорить ему ,что поеду на концерт. Если удастся это скрыть ,то хорошо. Я хочу сказать, что еду на встречу с вами. В общем это так и будет, а все знать ему не обязательно, чтобы крепче спалось...
На случай, если не удастся скрыть, я начала вести работу по его "умасливанию")))
Купила ему на ДР билет на Уральские пельмени, пусть сходит, посмеётся, добрее станет))
:crazyfun:  :rolleyes:

+3

743

Здорово,  Плюмаш ! 
Мужу - "Уральские пельмени",  себе - "Металлику" !
Столкновение интересов.  )))))    Жизнь продолжается-поделись интересным.

Ланка написал(а):

Пелагея потеряла свою индивидуальность. Вот все же шла ей ее небольшая полнота.. что-то русское в ней было! А сейчас худая как модель и поведение... оставляет желать лучшего.. стандартное для шоу-бизнеса!

Ну да,  соглашусь, Ланусь, пожалуй,  есть немного  такое ...Видимо,  Пелагее не чуждо ничего человеческое
и как любая женщина она хочет похудеть  ))))  Но ничего,  со временем успокоится,  поест булок, посолиднеет, и будет опять прежняя Пелагея. К которой  мы  привыкли ... А как артистка она классная, конечно.  Мне она очень нравится.   Этот её  народный  стиль, соединённый  с рок-н-роллом - это вообще уникальность.  Молодчинка !

Вот здесь один хороший мальчик развлекает Пелагею песнями,  да какими ! После "Чёрной шапки с моей буйной головы"  будет "Heal the World" 
на русском языке !  Вот такой вот вариантик  )))))   Непосредственный ребёночек.  Здоровья ему !

+1

744

Чудо мальчик Алис, у меня комок в горле когда он запел "Исцелим МИР". :cool:
Смелый какой!))

+1

745

Жизнь продолжается-поделись интересным.
http://www.youtube.com/watch?v=zgbsRc1IKfQ

+1

746

Девы  :crazy:  Владимирский централ Куба 2014
https://www.youtube.com/watch?v=As-rX049tZw#t=48

+2

747

Девы,реклама ПЕПСИ с  Lionel Richie :|

Lionel Richie Pepsi commercials [1985]
http://www.youtube.com/watch?v=zaQKarpx5LM#t=39

Отредактировано Татьяна (2015-01-11 18:48:48)

+3

748

Таниным видяхам выше улыбаюсь ...
Лайонел молодой, красивый,  прям Пепси Колы захотелось, хоть и вредно для здоровья.Кубинцы зажигают, "Владимирский Централ",  русская речь льётся ручейком ))))))
Так и хочется спросить : а "Мурку" сможешь ? Да смогут,  конечно,  что им стоит, такие-то мачо ...

Девы,  тут недавно мы с дочей у экрана безвылазно залипали :
Чемпионат Европы по фигурному катанию !  Россия позиции держит,  молодец,  гордость и восторг !  Мы всё за  наших .... Максим Ковтун - 2 место,  серебро !   Женский пьедестал   весь занят российскими девочками 1996 - 1998 годов рождения, просто вот все умнички, как на подбор,  одна другой  красивее ! Очень,  конечно,  неудачный  сезон  для Юли Липницкой в этом году - будучи чемпионкой Европы прошлого года,  в этом сезоне  на Европу она не прошла ( всего лишь 9 место на отборочном Ч-те России ).
Ну вот так бывает,  любой  спортсмен это знает,  не в форме,  не  повезло, да и что говорить, наши СМИ  затюкали  девочку,  не дали ей  спокойно работать и тренироваться,  а психология здесь не последнюю роль ....  Всё  впереди,  всё будет хорошо, Юля,  не унывай !!!

Юля Липницкая :



А это  выступление  у нас уже было (  оно не новое, 2011 года ),  просто напомнить. Вот она - нынешняя чемпионка Европы : Лиза Туктамышева.  Ну наш же  человек !!!

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-02-11 10:07:48)

+2

749

Детский голос, слепые прослушивания, наша вещь девы, только ниже тональностью.
Юля Асессорова отжигает :music: Ещё один наш человек))

И в проекте танцуй, Данила Ситников, вдохновлённый Майклом, фанат, перед выступлением даже спел куплет из Dirty Diana. Танец импровизация, но пластика присутствует.
2 премьеры подряд и везде наши люди!!!!  :crazyfun:  А наш человек самый главный и гениальный, ну надо же и в Голосе и в Танцах на него равнение и какой то трепет и сразу какие то повышенные требования, раз замахнулись.
Помню в прошлом сезоне Танцев, Мигель, хореограф и наставник, вышвырнул парня за то, что тот замахнулся на святыню и был недостоин. Вот так даже бывает.

Отредактировано natalija (2015-02-15 01:59:21)

+4

750

Замечательная девочка, Наташа, с прекрасным голосом, поёт очень по-взрослому,
владея искусно голосовыми приёмами...вот интересно...на вопрос, где она
научилась так петь, девочка скромно промолчала))))) А Билан то как завёлся от её пения!!!!
( тоже кстати наш человек, фанат Майкла настоящий). Только вот жаль, что как правило
такие талантливые дети, выростая, куда то пропадают, исчезают с музыкального поприща,
редким удаётся пробиться..

Танцор как то не впечатлил особо, по моему ему не хватает чувственности и эмоциональности,
ну это лично моё мнение.

+3

751

Я представила маленького Майкла вместе с девочкой Юлей в дуэте,отожгили бы))..
Жюри  проголосовала единодушно за танец, больше всего в танце мне понравилось как он бросил пиджак и всё..

+3

752

natalija написал(а):

Юля Асессорова

Девочка Юля с классным голосом,  и ведь песня  не из лёгких. Молодец !

Лори написал(а):

Только вот жаль, что как правило такие талантливые дети, вырастая,
куда то пропадают, исчезают с музыкального поприща, редким удаётся пробиться..

Вот да. Согласна,  что жаль.
Там на "Голосе"  очень много деток было - ну жемчужинки просто !  - нашим нынешним поп-звёздам носы утрут.
Вот что с ними  будет через  время,  разовьются ли их таланты ? Зависит от взрослых, что рядом. 
Я немного смотрела этот проект. 10-летняя Алиса - само очарование, помню, я была впечатлена. 
Забегая вперёд - эта девчушка потом и выиграет этот конкурс, 
а позже на детском Евровидении возьмёт 5 место ! - 
а пока отбор,  слепое прослушивание,  ну  не чудо ли ?   

Вообще такие конкурсы старт  дают, они дают возможность "засветиться",
показаться, что ты есть в принципе вот такой талантливый, 
а там уже сам греби, старайся,  работай,  не упускай  шансы. 
И даже не обязательно выиграть конкурс, важно проявиться.   
Вот такой "Билли Джин" (  с минуты 1. 15 ) на "Голосе Украины", девы, посмотрите -
я не скажу,  что исполнение блестящее, но тем не менее   вполне достойное, 
а самое  похвальное - это смелость и Майкл в душе у парня.
Вот есть оно,  слышно, та самая душа !

Про жюри  я  и говорить  не буду,  супер,  а не жюри ( я о третьем кресле )   Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4

753

Алиса Кожикина просто чудо, она покорила меня ещё со слепых прослушиваний той самой Sunny. При всё при том она самоучка, талантливый ребёнок от бога, голосистый и с бешеной харизмой.
Слушая её и смотря на неё невозможно оставаться равнодушной. Я голосовала за неё :cool: Она просто супер!!!

Дима Теймуразов тоже совсем не плох, я очень критично отношусь к перепеванию и перетанцовыванию Майкла, а тут совсем не дурно.

+3

754

Ничего себе какая девочка!! Вот это дааа!! Прям будущая Тина Тёрнер!
Тут уж талант налицо как говорится! Если учесть что ей всего десять лет,
и голос звучит не подетски совсем, то будущее видится звёздным для неё.
Конечно в процессе взросления голос изменится, станет ниже...
вообщем должна быть певица супер стар, подстать
таким звёздам как Тёрнер или Бони Тайлер. Если всё удачно сложится у неё...

Дима Теймуразов замечательный, талантливый, здорово!

Отредактировано Лори (2015-02-25 18:03:01)

+3

755

Да,  Алиса - супер, 
причём она из какого-то вообще села  из Курской  области, вот такой  самородок. 
Если бы  девчушку  прихватили чьи-нибудь талантливые  руки  (  ой,  не могу, 
у нас уже  прижились тут "талантливые ноги",  теперь вот  другие  конечности ... )
Очень хочется удачи для неё.

На "Голосе" вообще очаровательных деток много было ....
Вот не помню  как зовут  ляльку  - "Синенькую  юбочку"  Маши Макаровой  исполняла ....
Умилительная  малышка,  бесподобно,  не столькл  вокал,  сколько харизма. 
Без улыбки  невозможно  смотреть на ребёнка.  )))
Сейчас найду  на Ютубе.

Вот ! Нашла !   )))))))))))

Лори написал(а):

Дима Теймуразов замечательный, талантливый, здорово!

natalija написал(а):

Дима Теймуразов тоже совсем не плох ... совсем не дурно.

Ага, ага,  спасибо,  девы, я так всегда радуюсь,  когда  кому-то нравится то же,  что и мне   ))))))

+3

756

Забавная девчушка со звонким голоском, смешная )))))
Спасибо, Алис, за положительные эмоции!! Посмотрела с удовльствием.  :cool:

+2

757

Очередное очарование, 7 летний Ярослав Соколиков, Голос дети.
Подрастающее поколение поклонников.

+2

758

Очень романтично!Жизнь продолжается-поделись интересным.

+1

759

В семье Джексон пополнение!!!!!

У ТиДжея Джексона и его жены Фрэнсис Джексон родился сын- Рио!!!
Счастливый папочка уже поделился милыми фото новорожденного !
Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

http://vk.com/feed?q=#PrinceMJJJaxonFamily&section=search

+2

760

Этот рассказ, написанный Африканским мальчиком, был номинирован на звание Лучшего Рассказа 2005.

Когда я родился, я был черным;
И вырос я черным;
Когда я долго нахожусь на солнце, я черный;
И даже когда я умру, я буду черным.
А Вы, Белые:
Когда рождаетесь - розовые;
Когда вырастите - белые;
Когда перегреетесь на солнце - красные;
Когда Вам холодно - вы синеете;
Когда напуганы - желтеете;
Когда вам плохо - Вы зеленые;
И когда умрете - серые.
И Вы называете меня цветным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)