МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Просто так.Для Новогоднего настроения.С Наступающим!Танцуют все!

+2

62

Молодцы вообще!!!)))

+4

63

Эратик!!! Я в восторге!!! Сплошной позитив! Ребята супер!
Вот где талант! Гага отдыхает! Ей и не снилось такое выступление.
Кишка тонка! А какой артистизм у ребят и пластика!
Спасибо большое!

+2

64

Девы.
Х-фактор завершился победой.
Побелительница получила не просто деньги, что было бы не интересно совсем,
а ДОГОВОР СО СТУДИЕЙ НА 5 МИЛЛ ДОЛЛАРОВ, что большая разница.

Я рада. голос победил, хоть и есть чему поучиться.

Посмотритек КАК она расцвела!!

+2

65

Яська написал(а):

Вот где талант! Гага отдыхает! Ей и не снилось такое выступление.
Кишка тонка

Девули, давайте будем объективны.
Гага не наш вкус и случай,
но если она нас не зацепила, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО.
И НА КОНЦЕРТЕ ОНА ОЧЕНЬ РАТОВАЛА ЗА СМЕЛОСТЬ, МЕЧТУ И ТРУД ДЛЯ МОЛОДЁЖИ.
Я САМА СЛЫШАЛА и за то, что трудяжка - ей респект.
И потом голос у неё есть и песни она вроде как не чужие поёт.
Это поп-культура, а Король там-Майкл. :flag:

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-01-15 22:17:23)

+3

66

Шляпка к весеннему сезону :flag:  :cool:

+4

67

Гага,умеет привлечь к себе внимание,очень модная девушка!!! Спасибо ellu.приКольно!

Сказал я раз про щейха одного,
Что в переди нет зуба у него,
Мой собеседник посмотрел сурово,
Ответил:"Ты сказал пустое слово,
Ущерб в зубах заметить ты успел,
А доблестей его не разглядел!"                         http://uploads.ru/t/B/e/T/BeTV2.jpg

Отредактировано Татьяна (2012-01-16 12:09:27)

+5

68

Поселянин и лев.
                                       (притча)
Однажды,к пахарю забравшись в хлев,
В ночи задрал  и  съел корову лев,
И сам в хлеву улёгся отдыхать.
Покинул пахарь тот свою кровать,
Не вздув огня, он поспешил на двор -
Целаль корова, не залез ли вор?
И льва нащупала его рука,
Погладил льву он спину и бока,
Льву думалось:"Двуногий сей осёл,
видвть меня своей коровой счёл!
Да разве б он посмел при свете дня
рукой касаться дерзкою меня?
Пузырь бы желчный лопнул у него
От одного лишь вида моего!"
Ты, мудрый суть вещей сперва  познай,
Обманной внешности не доверяй.

18 век.

http://uploads.ru/t/q/V/x/qVxuU.jpg

Отредактировано Татьяна (2012-01-17 22:15:11)

+4

69

Танечка!Спасибо тебе за оба поста!
Нашла просто вот нечаянно одну притчу...
Я думаю ты поймешь.

Раньше Правда ходила по улицам голая.
Это, конечно, не понравилось людям, и никто не пускал ее к себе в дом.
Однажды, когда грустная Правда бродила по улицам, она встретила Притчу, одетую в красивые одежды, радовавшую глаз.
Притча спросила Правду:
- Почему ты ходишь по улицам голая и такая грустная?
Правда печально опустила голову и сказала:
- Сестра моя, я опускаюсь все ниже и ниже. Я уже стара и несчастна, поэтому люди удаляются от меня.
- Не может быть, - сказала Притча, - что люди удаляются от тебя потому, что ты стара.
Я вот тоже не моложе тебя, но чем старше становлюсь, тем больше во мне находят.
Я открою тебе секрет: люди не любят простых, открытых вещей.
Они предпочитают, чтобы вещи были немного скрыты и приукрашены.
Давай я тебе одолжу несколько своих красивых платьев, и ты сразу увидишь, как полюбят тебя люди.
Правда приняла совет Притчи и оделась в ее красивые одежды.
И вот чудо - с того дня никто не убегал от нее, и ее принимали с радостью и с улыбкой.
С тех пор Правда и Притча не расстаются.

http://s018.radikal.ru/i505/1201/c5/142b0c3c5af0.gif

http://s018.radikal.ru/i506/1201/6f/fae7321c79e0.gif

+4

70

Ясь,а ведь так оно и есть!Это правда жизни.Спасибо тебе!Классно!!!

+1

71

Эллусь, думаю, Ясик это просто от переизбытка восхищения парнями сказала, что Гага совсем не катит на их фоне)))
Не, ну парни-то правда зажгли вообще!!! :cool:

Вот у меня с Гагой отношения сложные))) Не сильно я её люблю, даже для меня, даже! для! меня! это немного чересчур. Она пошла по проторенной Мадонной (обожаемой мною!) дороге. Всё усугубила, обострила и ... выиграла. Конечно обратили внимание, конечно возвели на пьедестал. Её стиль - Мадонна, подражающая Жанне Агузаровой :D  мне не близок. Но!!!

Когда я вижу, что она выпустила новую песню, я морщусь, слушаю её и ... добавляю себе в плей-лист!!! И другого пути пока нет) %-)
В вокальном плане она всё же тоже выделилась, нельзя сказать, что только за счёт странности, возведённой в культ, она на поп-олимпе.

И всё же это весело, по-крайней мере. Пока весь остальной мир актрис/певиц/моделей с помощью пластики доводят свою реальную внешность до ... ну, думают, что до совершенства, а на самом деле до абсурда :tired:  Гага предпочитает оставаться собой в жизни, а на сцене олицетворять полное безумие. Это более логично)

Короче ... я скорее за Гагу) В последнем видео она, кстати, в гостях у Эллен, на "Шоу Эллен Дедженерес". Эллен - очень любопытная особа, она мне очень нравится) Её шоу очень популярно, она сама органична, артистична (ну она и есть актриса), с Адамом дружит, кстати :playful:

А вот победительница Х-фактора ... Элл ... это очень скучно, очень, очень скучно. Нет, я готова поверить, что девушка замечательная, душевная, все к ней прониклись, она Золушка и всё такое. И голос несомненнейше сильный и хороший!!! Но как же скучно! :dontknow:
Закрой глаза и оп! Кто это? Бейонсе? Мэрайя? Лопез? Слишком, слишком много однотипных голосов! Впрочем, я повторяюсь, уже писала об этом!
Меня удручает, что очень мало нового, самобытного. Кстати, Гага в этом плане заняла уже нишу! Молодец! Не спутаешь её!

+4

72

Эрато написал(а):

Вот у меня с Гагой отношения сложные))) Не сильно я её люблю

Эрато написал(а):

И всё же это весело, по-крайней мере. Пока весь остальной мир актрис/певиц/моделей с помощью пластики доводят свою реальную внешность до ... ну, думают, что до совершенства, а на самом деле до абсурда :tired:  Гага предпочитает оставаться собой в жизни, а на сцене олицетворять полное безумие. Это более логично)

Эрато написал(а):

Короче ... я скорее за Гагу)

Вот и я, Эрр, на все 100% с тобой согласна.
На самом деле ТАКАЯ СКУКА НА СЦЕНАХ МИРА ОДОЛЕВАЕТ!!!
ТО ЛИ МОЖ ВИДЕЛА СЛИШКОМ?? (Так долго не живут? :crazyfun: )
Но из нового в современном музыкальном мире так мало что трогает. :(  :(
Хочется чтоб "до дыр" слушать что-то, видеть, умиляться и рыдать вместе с ними,
а чаще всего ловлю себя на старой ворчливой бабе, которой ничто не нравится :huh:  :( из новенького.
Будучи в Риге, прилипла там к ТВ, тк у меня дома русс ТВ нет вообще, я отказалась,
тк смотреть нечего.
Бэн просмотрел там "Иронию судьбы " и я, валяясь с температурой,

вместо осуществления планов "Старая Рига-Юрмала-культура-мож театрик-"
глядела на все красоты наших красавиц и красавцев в платьях на новогодних концертах...
Такая грусть эти все платья и пиджаки, все надутые наши морды без морщин.
А о музыке просто нечего сказать, тк мож она и есть, но тк вчерашние мясники правят сценой...
Эххх...
Но о мировом уровне то же самое...
Как-то смотрела МТВ награждения 80-х ...
В номинациях с Майклом одновременно были Стинг, Синди Лоупер, Лайнел Ричи, Стиви,
там же где-то мелькали и всякие Ирапшены, которых радостно слушать до сих пор !!!
Дык девы!! Это же..... %-)  %-)  %-)

А сейчас- "3 сестры, муму, и владелицы чихуахуа" :(  :canthearyou:

Эрато написал(а):

А вот победительница Х-фактора ... Элл

Эрато написал(а):

Закрой глаза и оп! Кто это? Бейонсе? Мэрайя? Лопез? Слишком, слишком много однотипных голосов!

Эрр, я согласна. Но тут радует то, что хотя бы голос есть.
Короче, уйдет и эта дева в лету, тк после первого проекта купит все необходимое и все. :huh:

Ох...короче,

Эрато написал(а):

Меня удручает, что очень мало нового, самобытного

Поэтому возвращаюсь к классике.

А вы?

Отредактировано ellu Майклоголик (2012-01-17 01:50:55)

+6

73

Эр, от выступления ребяток просто в восторге!!!! Замечательно! понравились :cool:

Про Гагу могу сказать следующее-голос есть, что приятно! С другой стороны, мало американцев без голоса, которых выпускают на сцену!
Те они все выглядят достойно, что нельзя сказать от звездульках российской эстрады :crazy:
Понравилась Гага в гостях у Элен....Оказывается, Гага-симпатичная и милая девушка!!!!! Удивилась.. честно....

Насчет Х-фактора...Победительница преобразилась до неузнаваемости!!!! Надо же, как человека можно "сделать" :cool:  Голос конечно шикарный, но пока свою "изюминку" не словила....

Тыщу лет уже не смотрела "голубые огоньки" и подобные новогодние передачи, да и ТВ не смотрела тоже)))Уверена, что потеряла немного и как-нибудь проживу и дальше без Галкина и Пугачевы :crazyfun:  А вот без "Иронии судьбы" сложновато!!

Я просто обожаю каждый год 31 декабря резать салаты, запивать Мартини (пью раз в год его!!!!!) и смотреть "Иронию судьбы"! :cool:
без этого-Новый год-не Новый год! для меня...

http://uploads.ru/t/2/D/u/2DuQ5.png

+5

74

butterfly написал(а):

Учительница на Новый год подарила диск с концертом Дэвида Гаррета 2010 года, во Франкфурте, если я не ошибаюсь, на открытой сцене..... мы с Машей просто на лопатках!!!!! Даже муж мой, и то проникся. Спрашивает - он талант или раскрученный? И то и другое, а в комплексе получается просто ......СОЛЫШКО!!!!

Флаяяя!! Как же ты права! Он действительно солнышко - яркий, талантливый, виртуозный скрипач, которому подвластно одинаково хорошо как исполнения классики, так и рока, и поп музыки. Гармоничен, на мой взгляд, во всем и невероятно харизматичнен. Слушать его одно удовольствие. Хочу на его концерт!!

Он любит музыку Моцарта и Мэрилин Мэнсона, виртуозно исполняет на своей скрипке песни группы Металлика и классические концерты (от Бетховена до Чайковского). Дэвид Гаррет (David Garrett) считается рок-звездой классики. Длинные светлые волосы, трехдневная щетина, потертые джинсы, свободный пиджак, под ним тенниска  - и любимая игрушка - старинная скрипка Страдивари, которой почти 300 лет. Такие контрасты - это мир Дэвида Гаррета. Благодаря нестандартному образу и необычайному мастерству 28-летний американский скрипач немецкого происхождения собирает полные залы по всему миру.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120118/qAWkuT3R.jpg

+3

75

Флай, у меня есть три последних его альбома - David Garrett (2009), Classic Romance (2009), Rock Symphonies (2010). А тебе какой подарили?

Вот от последнего,  Rock Symphonies, я в полном восторге и ауте  :cool:

Майкл в его исполнении, браво!

А это Albinoni - Adagio

Рок и NIRVANA - "Smells Like Teen Spirit"

Отредактировано WeNdy (2012-01-18 03:03:59)

+5

76

Венди, у меня Rock Symphonies 2010. !!!!!!  dr,khdlkhgkdfgkhdflj!~!!!!!!!!!!!!! Я давно не испытывала ничего подобного! Синдром Стендаля в чистом виде! Культурный шок на долгое время!   
Я тут совсем недавно узнала, что исполнение классического репертуара в таком стиле называется Сlassic-crossover. Да, возможно Вивальди или Дворжак или  кто угодно из всеми признанных и перевернулись бы там у себя от всего услышанного, но я не понимаю, как можно не  поддержать этот стиль. Вот почему.
Он не меняет исходный материал! Он не искажает ни одной ноты, а только привносит в музыку дух нашего времени, наш драйв, наше вИдение мира. Он помогает современному уху, часто несведущему, услышать всю прелесть этой музыки.
   Девид поражает меня. Трудяга невероятный. Честный. Обожает своих родителей. Милый с журналистами. Любит своих фанов. Мечтает встретить большую любовь. Наш человек! Одно плохо - не едет пока сюда!!!!! ААААААААА!!!!!! Я хочууууу на концеееерт!!!!!!!!!!!!!

Надо увеличивать:

http://uploads.ru/t/5/6/D/56DvU.jpg
http://uploads.ru/t/C/g/z/CgzQ0.jpg
http://uploads.ru/t/f/L/1/fL1ZW.jpg
http://uploads.ru/t/g/l/r/glrLx.jpg

+7

77

Ланка написал(а):

без этого-Новый год-не Новый год! для меня...

Ланууусь, и для меня!!! 31 декабря, да не посмотреть хоть часть, хоть фоном, нереально, это просто святое  :crazy:
Ну фильм-то действительно замечательный!!! Сколько крылатых фраз!

Флаюш))) Даже не знаю, какие твои слова процитировать, тут все почти подходят))) Вот мы с тобой одинаковые)))))
У меня всё то же самое, только у тебя с Гарретом, а у меня с Ламбертом  %-)  :flirt:  :love:  :D

+3

78

butterfly написал(а):

Одно плохо - не едет пока сюда!!!!!

Девыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вот я ....оказывается, он был у нас в ноябре!!!!!!!!!!!!
Ну что обо мне можно сказать???
ПропустилО
:confused:  %-)  :dontknow:

+1

79

Венди, Флай, за скрипку - огромное спасибище !

Восторг !

Восторг !

Восторг !

А фото, где рядом  с Дэвидом на подушке скрипочка прикорнула ....
Аааааааааааааааааа ! Это же постельная сцена !
Ещё один, "женатый на Музыке" ???

Вот всё-таки артист должен быть красивым !
Это одна из составляющих успеха - и по величине наравне с талантом.
Кстати, Майкл это очень понимал, и Он правильно делал, что был таким красивым !

http://i045.radikal.ru/1201/ec/f6367ccf0c87.jpg

Ларисия ! Стихи - изумительные. И заметь, магия их
заключена в том, что каждая из нас думает, что это о ней. ))))))   
Стихи чудесные. Снимаю шляпу !

http://s018.radikal.ru/i514/1201/2d/3a0cdce631e0.jpg

Яся, Таня, добавлю к вашим замечательным притчам ещё одну Мудрость :

Человек шептал :
- Господи, поговори со мной !
И луговые травы пели. Но человек не слышал. И вскричал человек :
- Господи, поговори со мной !
И звёзды ярко засияли. Но человек этого не видел. Он вскричал вновь :
- Бог,покажи мне видение !
И новая жизнь была рождена весной. Но человек и этого не заметил. Он плакал в отчаянии :
- Дотронься до меня, Господи, и дай мне знать,что ты здесь !
И после этого Господь спустился и дотронулся до человека.
Но человек смахнул с плеча бабочку и ушёл прочь.

http://s012.radikal.ru/i321/1201/4b/30b98bad3df9.jpg

+7

80

Да, девы, Дэвид и мне в душу еще тогда запал!!!
Красавчик ничего не скажешь! И играет как бог!

butterfly написал(а):

Надо увеличивать

Вторая фота вообще отпад!!!!  %-)  :love:  :blush:

Лариса!
Стихотворение просто.....  слов нет....
Промурашило!
Лар, у тебя все стихи хорошие, но вот это....
Алисик права, именно в этом каждая подумает, что о ней.... Ну и о Нем естественно..))))

http://www.animashka.info/_ph/31/2/392551682.jpg

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)