МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

И к разговору  о животных  и сохранении природы.

Вот мы с вами  тут в дачах  с головой,  и всё  пропустили.
Оказывается,  девули,  23  Мая был  Всемирный  День Черепахи !!!!
Вот так !

Срочно спасаем черепах,  девы !

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отсюда :  http://www.liveinternet.ru/users/elli_ja/post362678045/

+2

782

Дженнифер  Баттен.



Ах,  кажется,  вчера  это  было ! ...
Ну и мордаха у Майкла  всегда,  когда Он рядом с Дженнифер ! )))

Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

                Жизнь продолжается-поделись интересным.

+2

783


Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

784

Вау, Женя.
Такой блюзовый  Билли Джин получился.

Вот ещё Билли Джин,  ледовый  вариант. 
Красавчик  Стефан  Ламбьель,  давний  майклоголик  и прекрасный  спортсмен.


+3

785

ФЛЭШМОБ 2015 по Новосибирски
В контакте нашла объявление о предстоящем флэшмобе, посвященному дню памяти Майкла Джексона.
Накануне уточнила место сбора, на работе сказала, что в налоговую поехала. Собираюсь, волнуюсь, ну я Димке писала, думаю «буду там  как дура» (меня так-то с трудом и в лучшие года, сложно было назвать звездой танцпола). Решила, пройду рядышком бочком, бочком. Отмечу сразу, бочком не получилось.
Прихожу (хочу заметить, что на подобного рода мероприятиях никогда не присутствовала, не говоря уж об участии, поэтому порядков не знаю, как и что должно быть), парнишки какие то на скейтбордах катаются, магнитофон стоит, музыка, народу никого, и тут……………. начали подтягиваться фанаты. По мере их пребывания, даже не знаю как написать, шок не шок, ступор не ступор……………,    я знаю что возрастной коридор у поклонников мягко скажем не слабый, но это Жизнь продолжается-поделись интересным.  И тут мои флэшмобовцы начинают разворачивать плакаты…………. и я падаю, что точно не скажу, но что то там связанное с соцобеспечением и тому подобное, а я сижу в эпицентре событий еще б………….  при параде глазами хлопаю. И как то события разворачиваются так, что я тут вроде одна из лидеров, зачинщик так сказать (поскольку или я удачно так села, или ко мне начали подтягиваться потому что я там сидела, короче не знаю), демонстративно встать уйти не удобно, отползаю как то такЖизнь продолжается-поделись интересным.
Как я с площади бежала, это надо было видеть.
«Не знаю, я еще учусь» отвечал наш мальчик на вопрос «что он знает наверняка», вот я то точно знаю  - это первый и последний флэшмоб в моей жизне, и уж точно последний где я была –ЗВЕЗДА!!! Жизнь продолжается-поделись интересным.

P.S. Отдельное спасибо девочке, которая меня сориентировала о месте сбора, я бы многое хотела ей сказать, у меня «фольклорный русский» - на высоте……….Жизнь продолжается-поделись интересным.МОИ ФЛЭШМОБОВЦЫ!!!

Отредактировано Евгения (2015-06-26 19:53:55)

+6

786

Ой, Жень)) ну ты попала, бедняга)) Я посмеялась от души))) уж прости))

+3

787

Жень, я тоже посмеялась)) Вот так решишься на что-нибудь .....И на тебе !
мы когда  с Эриком стояли у стены Майкла  к нам подошла странная женщина и спросила-А что за митинг?!)))))

+3

788

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Красавчик  Стефан  Ламбьель,  давний  майклоголик  и прекрасный  спортсмен.

Отличное выступление, Алис! Спасибо.
Ну, а то, что он давний поклонник Майкла, делает это выступление еще более прекрасным и добавляет эмоций.

Евгения написал(а):

МОИ ФЛЭШМОБОВЦЫ!!!

Хохотала, как безумная)))
Упаси Бог от таких флэшмобов) Вот ведь, как оно неожиданно обернулось, Жень.
А так все хорошо начиналось))

П.С. Слушай, может  в последний момент поменяли место дислокации проведения мероприятия? Как вариант)) т
Ты не узнавала, не связывалась с этой дамой, которая давала тебе информацию? Почему так получилось и что вообще это было?
Даже русского фольклорного в таком случае бывает порой маловато)

+3

789

Ланка написал(а):

мы когда  с Эриком стояли у стены Майкла  к нам подошла странная женщина и спросила-А что за митинг?!))))

:D Ланик, надо было сказать : "Присоединяйся!"  :flag:  :flirt:  :crazy:

Жень, Жизнь продолжается-поделись интересным.  только один плюс поржать)), захочешь не придумаешь.. :dontknow:
Мне бы тоже было интересно услышать, даму которая назначила время и место Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

790

«Michael Jackson Tribute» -- телевизионная версия концерта-посвящения королю поп-музыки от украинских артистов.
Вот один их трибьютов, Тина Кароль и Liberian Girl.  :love:

Кстати у нас тоже прошла реклама, наверно в 9 или10 году это было, о концерте трибьюте в память о  Майкле, в котором должны были исполнять хиты  наши звёзды. Билеты я купила, приехали с подругой к стадиону и шиш как говорится)))) Так что Женин флешмоб цветочки по сравнением с нашим кидаловом))) В кассе только руками развели..

Отредактировано natalija (2015-06-28 21:21:36)

+4

791

natalija написал(а):

Тина Кароль и Liberian Girl.

Очень приятно,что организовали  целый концерт посвящённый Майклу! Тина Кароль на высотеЖизнь продолжается-поделись интересным.

natalija написал(а):

Женин флешмоб цветочки по сравнением с нашим кидаловом))) В кассе только руками развели..

Даа.. совести ни грамма,уроды.

+3

792


1 ИЮЛЯ 1961 ГОДА РОДИЛАСЬ ДИАНА, ПРИНЦЕССА УЭЛЬСКАЯ.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

М.: Женщиной, которая мне очень нравилась и которую я уважал, была принцесса Диана.

Ш.: Почему?

М.: Потому что у нее был класс, и она искренне заботилась о людях, о том что происходило во всем мире. Онa не делала это для показухи. Мне нравилось, как она заставляла своих детей ждать в очереди, чтобы покататься на каруселях и все такое.

Ш.: Можем ли мы сказать, что между вами был маленький намек на невинное романтическое притяжение? Или ты предпочел бы этого не говорить? Просто хочешь сказать, что она была очень особенной женщиной?

М.: Я думаю - она была очень особенной.

Ш.: Была ли она женственной?

М..: Очень женственной и с классом. Она была определенно моим типом, и мне большинство девушек не нравятся. Существуют только несколько, которые мне приходятся по душе. Меня очень сложно сделать счастливым, а она была одной из тех, кто мог. Определенно.

Ш: Потому что она любила детей?

М.: Очень сложно найти свое зеркальное отражение... зеркальное отражение. Люди говорят, что противоположности притягиваются, и я думаю - это тоже правда. Но я хочу кого-то, кто очень похож на меня, у кого такие же интересы и кто хочет помочь, и они должны ходить по больницам со мной и заботиться о Гевине [последний обвинитель Майкла]. Поэтому вы видели меня с Лизой Марией, занимающихся именно этим. Она тоже уделяла внимание подобным вещам.

(из бесед со Шмули Ботичем) источник

http://www.liveinternet.ru/users/elli_j … t365977502

+4

793

Девчонки,  смотрите  ))))

Поклонницы.
                    50  лет  спустя.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-09-09 06:44:54)

+3

794

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поклонницы.   50  лет  спустя.

Любо глянуть!!!! :cool: Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+2

795

Девочки, хочу вас познакомить с человеком, по моему НАШИМ Чарли Луске......... судите сами.............

А вот это уже выкладывала, мммммммммммммммм

А это просто для настроения

+3

796

Классный  Чарли !   [взломанный сайт]
Жюри с первых  аккордов повернулись,  а в зале что творится ! 
На первом видео Чарли исполняет песню Джеймса  Брауна,  вот оригинал 1966 года :





Чарлин "Билли Джин"  тоже помню,  Женяш,  спасибки. 
Ну конечно,   НАШ  человек. 
Единогласно !!!

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+2

797

Ага и мне Чарли понравился :cool:
На сколько не люблю двойников и напротив, хорошо исполненные песни Майкла, пусть даже в собственном, но хорошем исполнении, где есть вокальные данные, это же супер просто!
Билли Джин в эдаком роковом исполнении, а ля Скорпионс))) Очень понравилось))

А в проекте Голос, у меня сложилось ощущение, что такие легендарные шедевры, узнаваемые с первых аккордов, жюри восторженно поворачиваются сразу, не оценив до конца вокалиста)))))
У нас я тоже это замечала, они сами как будто под гипнозом самой вещи находятся)))) забавно это. Кстати девы, кто Голос новый сезон смотрел, как вам новый состав жюри? Я что то сильно разочарована, смотрела только первый день, эту пятницу пропустила по понятным причинам, но как по мне это ужас. То ли ещё не разговорились они, но меня разочаровали ораторские способности  Гагариной, жалкое подобие, потуги хоть как то приблизится к красноречию Пелагеи, ну а про Лепса вообще молчу. По всему его внешнему виду и поведению, создаётся впечатление что он не просыхает вообще. Или имидж такой... ИМХО девы, я разочарована. Ну посмотрим что дальше будет.

+2

798

Ой девоньки, не работается мне сегодня....... "Лажу" как Люда говорит :D в "одноглазых" нашла страничку Дебби Роу, Лизы, Принса, Пэрис и Бланкета  :crazyfun:  я конечно сомневаюсь, что их страницы, хотя................. За то нашла фото Дебби, и она на нем ооочень даже ничегоЖизнь продолжается-поделись интересным.

Клик

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+2

799

Алтарь....

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 372098857/

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Фотограф Кэтрин Олсен получила эксклюзивный доступ в дом Элизабет Тейлор в Бэйл Эйр, в Калифорнии, чтобы запечатлеть дом великой актрисы. Фотосессия состоялась еще при жизни Элизабет Тейлор, однако фотограф и актриса никогда не встречались. Было сделано около 100 снимков. Среди самых интересных (они все интересные!!-прим. мое) изголовье кровати Элизабет с подписью от ее крестницы Пэрис Джексон. А также своеобразный "алтарь" с фотографиями Майкла Джексона.

Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.

Больше фото и текста здесь: http://vogue.globo.com/moda/gente/notic … morte.html

+2

800

Спортсмен...)))))  Жизнь продолжается-поделись интересным.
Что за мероприятие, кто нибудь знает?

Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано natalija (2015-09-19 14:32:00)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)