МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Даааа тут есть от кого голову потерять)))) Краса  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

822

Натали,  :flag: НАШ))  до кончика шляпы:cool:  :jumping:  :cool:

natalija написал(а):

Даааа тут есть от кого голову потерять)))) Краса

Ты про Диану :D  :crazy:  :question: шучу Наташ!)) Да, она тут классная! :flag:

Очаровательный Киану Ривз, давненько его не видно было :dontknow:

+1

823

Рамета Подгорная спасибо,очень хорошая песня!
"Эту песню я посвящаю своему кумиру и удивительному человеку-Майклу Джексону!"

+1

824

неожиданно  балет под песню   The Way You Make Me Feel

+4

825

Вот это здорово!!!! Сильно! Необычно ! Профессионально!!! :cool:

+2

826

Ага, здорово ! На концерте " Тодес" нечто подобное было, правда без мотоцикла...Начался номер с балета, а потом кааак зажгли !!!

+2

827

Ice2 написал(а):

неожиданно  балет под песню   The Way You Make Me Feel

Здорово конечно!  Но я вот смотрю этот балет и мне всё время чего то не хватает,
сначала не могла понять чего...........а потом поняла...мне хочется чтобы они сбросили пуанты и начали жечь под музыку без них...хахааах))))  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+1

828

Девы, хотим купить котёнка !

Три недели уже носимся по продавцам. 
Вот такие варианты. 
Не можем выбрать.
Один лучше другого. На ком остановиться ?
 

Аааааааааааааааааааааааааааа,  всех  хотим  !!! !!! !!!

Жизнь продолжается-поделись интересным.   Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.   Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.   Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-10-26 06:28:38)

+1

829

Алиса в Стране Чудес написал(а):

На ком остановиться ?

Мне больше всего понравились серенькие, на 3 и 4 картинке)) Они будто бы улыбаются))

+1

830

Вислоухие британцы нравятся, но почему то всех милей мне на самой нижней фотке полосатый на черном фоне

+1

831

А мне нравится тот который на второй фотке...миленький рыжик с белой грудкой...он лапочка... ))))))))))

+1

832

И мне рыжик больше всех нравится)))))

+1

833

Первый уже взрословат (на вид, по крайней мере).
Второй -супер. Мне нравится.
Третий ..эээ ну не знаю. Я котов люблю очень, но его бы не выбрала.(может фото неудачное просто. Но что-то глазки странные)
Четвертые - замечательнейшие ребятки. Тоже супер. Вислоухих тоже люблю.
Пятый - прикольный. Хороший.
Шестой - замечательный. У нас часто такие жили (не породистые правда, но по расцветке и по мордахе один в один). Но для покупки слишком простоват (если с такой точки зрения). Но нравится))))))))))))))
Короче- или второй, или британец вислоух или последний.

+1

834

Ооо девы,  спасибо за такое участие,  по общественному  мнению  лидирует № 2,  ему  на пятки № 3 и № 6   )))

Первый - ага, Люд,  5 месяцев,  но  он очень славный,  там характер и расцветочка !
И вообще все такие лапуськи,  не можем выбрать,  все  спорим, каждый своё !

А  сегодня  ещё  вот такие  появились,  ааааааааааааааааааааа  !!!!!

Мальчик ! 
(  подушечки на лапках  чёрненькие,  сам блондин,  ой щас умру,  хочу  такого ! )

Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

И его сестричка !

Жизнь продолжается-поделись интересным.

К сожалению, эти  два последних кисика живут  в другом городе,  в Кургане. 
Но они будут  31 октября в моём городе  на выставке, можно будет съездить посмотреть. 
Хозяйка даже видео прислала нам  :

МЯУ  ! 

.

Оооой,  что-то я уже к этому беленькому  переметнулась ... Дочка к рыженькому ... Ссоримся / дерёмся ...
Аааа, со всеми продавцами почти договорились, что делать - то ??? ..... 
  [взломанный сайт]

+2

835

Алиса в Стране Чудес написал(а):

подушечки на лапках  чёрненькие,  сам блондин,  ой щас умру,  хочу  такого ! )

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И его сестричка

какие лапочки!!!)))) Жизнь продолжается-поделись интересным.

+1

836

Дима написал(а):

какие лапочки!!!))))

Ага,  Дим    [взломанный сайт]
Всё !  Остановились  на беленьком.
Британский  котик,  "серебристая шиншилла" называется.
Номер окраса там ещё  какой-то .... не очень пока разбираюсь ... 
На каждой белой шерстинке  чёрный  кончик  -  тикирование, условие породы.   

Ааааах, не могуууу,  какой  красотуля !   В субботу  едем за ним на выставку !!!

0

837

Алис, так это какой?на последних фотах белый? Т ы себе еще одного кота? или дочка хочет?

+1

838

Да это  дочка, Лан ...

У меня два кота.
Вот дочка мне покоя не даёт :
отдай мне какого-нибудь одного,  зачем тебе два ? - ну котика надо ей для души.
А как я отдам ?  - это ж дети родные ! Не отдам ни за что и никому, хоть убейте !  Даже собственному дитю ))))

Вот  я предложила ей купить котёнка - своего, личного, сама выкормит, сама выпоит, а потом  посмотрим, отдаст ли его кому-нибудь ...

Согласилась.
Только вот что-то долго ищем.
Прямо не можем ни на ком остановиться - все такие очаровательные !

Моего Беничку мы тоже доооолго выбирали.
А потом ещё дольше с именем спорили, месяц бедный кот жил без имени, пока мы к согласию пришли )))
Зато теперь  всем всем ясно - выбор оказался в точку,  Беничка - наш человек !!!

+2

839

А я вот и подумала, куда тебе третьего?) Ну для дочки понятно тогда..Мне тоже кошку хочется, но муж категорически против.Ну попозже может быть

0

840

Лорик на сегодняшнюю тему, чатовскую.
Принц и Бед.  Только дело за малым, перевезти. Субтитры есть, но смысла даже не уловишь какие)))

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)