МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Мне вот интересно, а вот куда потом все деваются Жизнь продолжается-поделись интересным. , ведь все же есть, и талант и голос и возможности.........

Видимо нет того, что есть у ЕДИНСТВЕННОГО...... Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Евгения (2015-10-30 19:44:11)

+2

842

Принц  уронил  на пол своей  гитарой ! ( в чате  видела ссылку )   Бумс !  Трамп ! Ба-бах !    

                                 Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жень,  голоса хорошие,  нет   связей,  не  за что зацепиться, 
очень трудно пробиться,  это для  самых упорных.  Я столкнулась однажды с этим и сделала выводы. 

Моя дочка  в 2008 году  отобралась  на юниорский Чемпионат  России по фигурному катанию, прошла все этапы, 
пахала на льду  как вол,  а в итоге от области поехал  другой  ребёнок,   который  непонятно откуда и взялся. 
В итоге  на Чемпионате выступила  та  левая  девочка  просто  никак.  Место в конце  списка. 
Разумеется,  я подходила  к  тренеру,  спрашивала,  мужа вообще  нужно было успокаивать, 
иначе бы убил всех в комитете,  но на  все наши вопросы почему  едет  не Женя, 
наш  тренер  ответил нам коротко  и ясно : "Мы ничего не можем сделать.  Просто не задавайте вопросов. " 

С одной  стороны  нам было жаль,  потому что в Москве  на такого уровня  соревнованиях 
дочку  могли  заметить,  пригласить  хотя  бы  на мастер-классы.  Это был шанс. 
С другой стороны,  я быстро успокоилась и  слава Богу,  потому  что  окунать в эту "кашу"  ребёнка -
а нужно ли,  сколько их там ломается ...  Дочке мы объяснили. 

Она продолжила  заниматься  и дошла  до  КМС. 
Так что   даже в детском спорте  вот такая  "порука",  что уж говорить о шоу-бизнесе. 

               _________________________________

Девы,  на выставке  в субботу  были,  так  и не купили котёнка   ((((((((((

Того,  которого нам обещали из Кургана,  оказался девочкой !  А нам надо мальчика. 
О чём думала хозяйка,  когда  перепутала эту деталь ?
Зато нашли по объявлению другого.
Съездили - посмотрели.
В общем,  вот !!!  Это будет  наш !!!  На переднем плане !
Пока маленький  ещё,  три недели от роду,  подождём до конца месяца.

Уси - пуси !!!!!

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Женя,  пусть  сынуля  скорее поправляется !

+7

843

Алис,очень красивые котята!
У Кеши появится второй сынок,одного он уже воспитал!!!!!!!!
Это радость, беленький мальчик - как мой Денни!
Ожидание  тоже приятно! Миленькие!

+3

844

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Так что   даже в детском спорте  вот такая  "порука",  что уж говорить о шоу-бизнесе.

да уж обидно......ну и с другой стороны Алис ты правильно говоришь, сколько там в этом спорте людей, деток ломается....как говориться на всё своя воля....

+3

845

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Жень,  голоса хорошие,  нет   связей,  не  за что зацепиться,
очень трудно пробиться,  это для  самых упорных.

ооочень трудно.....Жень там же, как тебе объяснить, да и сама знаешь....Сколько в советское то время, голосистых, уже статных звёзд губили в последующем, куда то не пускали......даже убивали.....и всё потому что зависть!!!...каждый хочет быть единственным и неповторимым.....а если нужно будет то и не допустить талантливых до аллеи славы..........в шоу...бизнесе тоже своя политика.....кто то стоит во главе и решает кто будет петь, а кто не будет....петь))))....кому перекрыть дыхалку...кому нет....Пугачёва , Кобзон ну и остальные.....та ещё шайка.....А сейчас понабрали безголосых по знакомству.....ужассс.......
А что за рубежом??!!.....да такая же ерунда...они по моему и начали первые все эти шоу " Голос " и т.д  ...ну типо хотят показать что вот понабрали они не весь кого, " а вот у нас какой народ талантливый "....ну всё в общем показуха одним словом.....И наши решили подзадорить нам глазки..............показушники......Вся суть в чём???..... это развлекательная, показушная программа....с манерой отвлечения от важных проблем......этими шоу ничего не решиться особо то,.....это как коробка которая потом разберётся и забудется.....мы же люди мы всегда что то придумываем, вот и придумали и запустили эти шоу......с пением...........хотя наверное началось всё это гораздо раньше..))

+4

846

Дима написал(а):

.ну и с другой стороны Алис ты правильно говоришь,
сколько там в этом спорте людей, деток ломается....как говориться на всё своя воля....

Ох Дим, за 10 лет дочкиного спорта  я столько этой "кухни"  насмотрелась !
Детей дёргают из школы,  подделывают им Свидетельства о рождении - есть такое : 
чуть ребёночек талантливый,  ему  меняют возраст на "младше",  чтобы эффектнее смотрелся 
на фоне более младших  соперников  ( маленькому Майклу,  помнится, тоже  меняли документы в этих целях ) ... 
а  в итоге  детка всё равно вырастает,  у 9 человек из 10 начинается подростковая раскоординация, 
и такой  ребёнок  становится не интересным "материалом",  а  тренеру  нужен ТОЛЬКО  Его Величество Результат !   
Тренер - это  НЕ ПЕДАГОГ,  тут не надо путать,  в душу он не смотрит, он интересуется  тобой, пока ты  интересен на льду.

Сколько я детишек  таких  заломанных  видела ... 
В итоге - детские победы  в спорте  сменились  заурядностью на этом поприще  в 15 лет, 
а ни школы  толком,  ни  среднего образования,  беготня  по репетиторам, 
потому  что нужно поступать в ВУЗ,  а в голове - пусто,  тренировки  заменяли в своё время уроки ...
Да ещё и свидетельство подделано - ему 19 лет,  а он всё ещё в 11-м  классе ...

Спорт - это дело хорошее,  я сама его сторонница,  но не нужно циклить ребёнка ТОЛЬКО НА НЁМ, 
как делают "ненормальные"  мамашки,  внушая дитю  будущее   мировое  чемпионство.
Вот об  этом надо помнить,  девчонки,  вот у кого дети ещё маленькие,  и если в спорт отдадите ....   
Просто нужно сразу  правильно настроить ребёночка  и определить цели,  ради которых он там. 
Не занижать их,  но и не завышать.

Из детей,  с кем начинала моя Женька,  выбились в большой  спорт  лишь Юля  Липницкая  и Максим Ковтун.
Но там тоже,  девы,  я вам  скажу - оооооой,  как тернисто  всё.

Остальные дети покатались - и Слава Богу. 
Приобрели разряды,  здоровье,  новых друзей,  умение дисциплинироваться,  умение  преодолевать и побеждать.    Тоже  очень  немало,  правда ?

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+5

847

Кошачьи страсти  [взломанный сайт]

Татьяна написал(а):

очень красивые котята!
У Кеши появится второй сынок,одного он уже воспитал!

Тань, беленького кисика мы выбрали для дочки, 
поэтому  на Кешика воспитание  не повесим.  Свободен на сей раз  )))   
На днях хозяйка котят нас в гости приглашала - посмотреть,  какие  мы уже большие.
На предыдущем фото вдвоём  на моих ладонях просторно,  а сейчас уже и один не помещается ...
( через две недельки можно будет забирать )

Вот мы ! 

Жизнь продолжается-поделись интересным.

А это мои.
Беничка,  как всегда,  от камеры  подальше.  Ему  лишь  бы  спрятаться.  Не любит блеск  софитов.
   :no:

+7

848

Алис, котёнок прелесть!!! Над именем ещё не думали?
Кеша сама доброта,  а Бенни стесняшка))) сидят в подарках репетиция Нового года!  :cool:

+3

849

[video2=640|360]https://www.youtube.com/embed/jDOFseZA-iI[/video2]

[video2=640|480]https://www.youtube.com/embed/fnb7EqfykF4[/video2]

Отредактировано Lyudik (2015-11-17 01:39:50)

+4

850

В охранника можно влюбиться,зажёг конечно!!!!!!! уууух неожиданно так)) Жизнь продолжается-поделись интересным.
Народ с мест повскакивал! Жизнь продолжается-поделись интересным.

Людик, Майкл на шарманке это удивительно!,я думала что он там клавиши синтезатора другой рукой нажимает :D а нееет  :whistle: МУЗЫКА всех времён  и народов! :cool:

+2

851

Девули  !
Прокатились вчера на лыжах.  На даче.   Найдите  белочку !   )))   
  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+6

852

Белочку вижу! Ничего себе.. уже на лыжах! А у нас можно только на водных наверно кататься)))

+3

853

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Прокатились вчера на лыжах.  На даче.

Молодцы Алис!!!))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Найдите  белочку !

хвастище какой хихи)))

+3

854

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Найдите  белочку !

Меня этот призыв испугал)))  Можно без белочки? еще новый год впереди... Не надо белочек))  :crazyfun:
Шучу.. Здорово. Красиво и белку вижу))

+4

855

Lyudik написал(а):

Меня этот призыв испугал)))  Можно без белочки? еще новый год впереди...

Нее Людок, без белочки ни как ххаахах))))))))))))) Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

856

Lyudik написал(а):

Можно без белочки? еще новый год впереди... Не надо белочек))

Людок,  смелее,  белочка - ещё не самый  страшный  зверь   ))))
Молодцы,  белочку  все  нашли !

            [взломанный сайт]

Ура !!!   
Вчера   накупили  кучу билетов 
на Чемпионат  России по фигурному  катанию !  На все  дни !!!!!  24,  25,  26,  27   декабря !!!

Чемпионат  впервые  проходит  в нашем городе,  ой,  я  от радости кувыркаюсь !!!


Будем  болеть  по девочкам - за  Юлю Липницкую !
                        по мальчикам -  за Максима  Ковтуна !
                        по спортивным парам - за Веру Базарову !

Это наши  детки,  выросли на моих  глазах,  с моей дочкой  на одном катке  коленки  разбивали, 
а Верочка  ещё  и училась  с моей  старшей  в  одном  классе. 
Девы,  Димок,  болейте  за них  тоже,  на расстоянии,  поможет,  флюиды   ))))

                   [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-14 05:57:53)

+3

857

Ааааа,  люди,  а  какой  сегодня Гуггл !!!!!!!   

Зайдите  на главную  страницу ! 
Мне ехать надо,  а я развлекаюсь - нотки  Людвигу ван Бетховену  помогаю  собирать  ))))

Сегодня  245  лет  великому  композитору. 
"Гугглы"  молодцы,  предложили в  симпатичную  игру  поиграть,  а заодно  и великие  произведения  вспомнить !

Поиграйте !      Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+1

858

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Поиграйте !

Меня сын полчаса к компу не пускал, пиликал, нотки перебирал))))

+2

859

Sunshine написал(а):

Меня сын полчаса к компу не пускал, пиликал, нотки перебирал))))

Умничка  сынуля  ! 

А  ещё  не помню  в  каком  году    Гуггл  был  таким : 

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

860

Растёёёёём !

Чистый  Бриллиант ! 

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+8


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)