МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

Ой, какой лапочка! Возмущается чего-то на второй фотке) или добавки просит!Прелесть конечно :yep:

+6

862

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Чистый  Бриллиант !

на второй фотке такой грозный )) вот тебе и скромняшка ахаххаа))) Жизнь продолжается-поделись интересным.
Котик прелесть!!))

+4

863

Кажется что киска растёт ни по дням а по часам)))) И видно что уже освоился))) Судя по последней фотке Жизнь продолжается-поделись интересным.
Красавчик)))))http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-jesty-27.gif

Отредактировано natalija (2015-12-19 23:14:28)

+4

864

Алис, мне нравится хвостик у котёнка, такой выразительный)))) И ушки торчат так настороженно)))
А на второй фотке наверно еду свою охраняет, чтобы никто непокусился на неё ))

+4

865

Спасибо,  девы,  за комплименты  Бриллианту (  в быту - Брюлику ). 
Грозный  зверь,  ага !  Хищник ! 
Но это внешне. 

А  в душе -  сама нежность.

Прививочку в  субботу  поставили.

Ой !  не дождусь  фигурного катания !!!  Через  два дня !!!

Моё   расписание  жизни  на конец  этой  недели ! 

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

866

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Бриллианту (  в быту - Брюлику ).

Алис,только хотела спросить :D  малыш прелесь!
Пусть растёт здоровый и счастливый!

Про Юлю Липницкую,с самой Олимпиады ничего не слышала,удачи ей!

+1

867

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Брюлик

Меня зависть душит) Такая прелесть! Очень люблю кошек, но у мужа аллергия(((

+1

868

Sunshine написал(а):

Очень люблю кошек, но у мужа аллергия(

Оль !  )))
В  состязании "муж или кошка"  побеждает муж !  )))   Жизнь продолжается-поделись интересным.

Татьяна написал(а):

Про Юлю Липницкую,с самой Олимпиады ничего не слышала, удачи ей !

Ой удачи !!!
У Юли  послеолимпийский  сезон  ( 2015-й )  был очень неудачный.
На прошлогоднем Чемпионате России  она  вытянула  лишь  9-е  место и в результате  не попала  в Сборную, 
а  значит  не участвовала  ни на Европе,  ни на Мире,  и вот поэтому  не была на виду.  Сезон  пропал,  можно  сказать.   
Ей  очень  трудно, девчонки-одиночницы  очень  сильные  у нас сейчас,  уровень  у всех  зашкаливает,  так что за Юлю  очень  переживаю.
Соперницы  у неё   -  ооооочень  сильнющие,  достойные -  девчонок  5 - 6 просто соцветие,  очень  сильные  девочки  выросли  у нас,  это просто фейерверк !
Впридачу  у Юли  поменялся  тренер - а это дополнительные  сложности.  Удачи,  удачи,  удачи !

Девы,    вчера  первый  день  соревнований - АААААААААААААААА ! 
Сплошной  адреналин,  волнение  и красота,  красота,  красота  невозможная ! 
Девчонки,  фигурное  катание - это моя  вторая  большая  любовь  после Майкла, мои восторги  описать  невозможно ! 

Максим  Ковтун  пока  первый,  но это не окончательно,  будет  ещё  произвольная  программа.  Кулаки  держим ?

Сегодня - вау ! :  Произвольная  ( парни )
                           Произвольная ( пары )
                           Короткая  программа ( девы )

Трибуны  полные, 
Тарасова Татьяна Анатольевна  там машет  всем  ручкой ( какая-то шишка она там в судействе ),
у нас взяты  билеты на все дни,  сидим там  с утра до вечера.

Ой умру  от восторга !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минута  2. 36 Вера Базарова,  дочкина  одноклассница ! 
Пока  по результатам Короткой  Программы  6  место.

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-26 04:29:14)

+3

869

Алиса в Стране Чудес написал(а):

у нас взяты  билеты на все дни,  сидим там  с утра до вечера.

Молодец Алисик, здорово, целая программа у вас там. А на все дни это на сколько?
Алисик а дочка твоя танцует тоже? Я наверно забыла, она ведь тоже фигуристка у тебя, бывшая или настоящая? Жизнь продолжается-поделись интересным.
Красивый вид спорта конечно, завораживает грациозностью, красивыми костюмами .
Когда то все прилипали к телекам, когда проходили чемпионаты, и знали всех фигуристов по именам, сейчас я не в теме почти совсем. Ну про Юлю Липницкую конечно наслышана, по Олимпиаде. Удачи ей конечно, что же невезуха такая сейчас..

+3

870

Спасибо,  Наташик, всё  расскажу,  всё  покажу ! 

Восторг,  дышать  не могу !!!!! 

Девы,  мне сейчас  немного некогда,  но потом !

[взломанный сайт]

Пока посмотрите  - 
если  не оч.  интересно,  то посмотрите  хотя  бы  концовки  программ -  все  эмоции  ТУТ (  уже  выложено в Инет )  : 

Совершенное  катание,  девы !  Жаль,  пока  у Юли  третье  место,  сегодня  будет  окончательный  результат !

Ооооооой,  умираю  ! 


Ааааай,  спасите,  четверные  прыжкииииии !

+3

871

natalija написал(а):

Молодец Алисик, здорово, целая программа у вас там. А на все дни это на сколько?      .

Наташик, это на четыре полных дня.
Соревнования заканчиваются поздно, каждый день около 11  вечера, там же подсчет, оценки, бесконечные заливки льда ... В общем, всё долго.

Ой !
Я, наверное, надоела вам, девы, со спортом своим !
Вот прикиньте, точно также я  всем надоедаю в реале со своим Майклом !   Жизнь продолжается-поделись интересным.

Я расскажу позже о результатах и спортсменах, но вот Юля моя опять с неудачей : 
идеально откатала короткую программу, и  вдруг накосячила в произвольной - нууууууууу воооооооот !  Седьмое место вчера в итоге !
Еще одна моя любимица Аделина Сотникова - Олимпийская чемпионка !!! - попала лишь на шестое место !  Печаль моя ! ....

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

872

Ой жалость какая!!!! А как красиво на видео откаталась Юля!!
Захвалили что ли?
Рассказывай Алиса, интересно, раньше сама была поклонницей фигурного катания :cool:  :flag:

+3

873

natalija написал(а):

Алисик а дочка твоя танцует тоже? Я наверно забыла, она ведь тоже фигуристка у тебя, бывшая или настоящая?

Да,  она  спортсменка,  имеет  КМС  по фигурному  катанию,
10  лет  тренировок,   на льду  выросла  и  воспиталась.   Сейчас   не занимается  уже,  конечно.

Немного рассказывала ТУТ   и   ТУТ

Немного показывала    ТУТ


natalija написал(а):

Ой жалость какая!!!! А как красиво на видео откаталась Юля!!
Захвалили что ли?

Ой жалость !  Да.
Да,  там,  по-моему,  психологические  проблемы, 
потому что технически  всё  может  дева,  и горы свернуть, 
а вот  собраться  и выдержать пристальное  внимание не может.


Вот такое ещё было,  ребята - везде  НАШЕ ВСЁ !
Это таааааак трогает,  когда  две  мои ЛЮБВИ  сливаются  в одну, 
оооой   ну  я  там  слезами  вместо  заливочной машины,  девы !


natalija написал(а):

Рассказывай Алиса, интересно, раньше сама была поклонницей фигурного катания

Я расскажу  потом  обязательно,  мне  только  волю дай, не остановить )))))
Чуть-чуть времени  не хватает .... Но найду !
А пока  такие  короткие  сводки.  Вести с полей.
Спасибо,  Наташ.

+2

874

чтобы понедельник( после праздников )  перестал быть тяжелым днем :flag:  :cool:

+3

875

.

Отличные  детки, Айс,  правильное  поколение  растёт.   
Со вкусами  музыкальными и не только ...

Ice2 написал(а):

чтобы понедельник ( после праздников )  перестал быть тяжелым днём

Чтобы вторник тоже не плошал  :


Вот удивительно -  чтобы из "Дианы"  сделать  такой  пасадобль ! ....
Не знаю,  правда,  кому  из хореографов  пришло в голову  поменять исполнителя, почему  Майкла  не оставил  в песне. 
Но  выбор репертуара одобряю.  [взломанный сайт]

Ой,  какие дети нынче сексуальные, поучиться  у них,  что ли ...

+1

876

Ездила сегодня  к врачу  своему.  Только  что  вернулась. 
Больница  находится  за  чертой  города,  зимняя  дорога  -  просто  зимняя  сказка. 
Загадочная,  тревожная ...  Кажется,  что  заледенело  всё  - даже  воздух. 

[взломанный сайт]

Представляете,  девы,  фоты  сделаны  цветной  камерой,  прикиньте   [взломанный сайт]    Вот  такой  чёрно-белый  реал ....

Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-01-17 02:53:39)

+4

877

Суровый  лес, каждая замёрзшая иголочка звенит  и темно.
Обратила внимание дорога сухая,это радует!!! Вперёд Алисик домой!!!!!!

+2

878

Новости звезд шоу бизнеса

Британский актёр Джозеф Файнс сыграет американского поп-певца Майкла Джексона в драматической комедии о приключениях Джексона, Марлона Брандо и Элизабет Тейлор во время террористической атаки 11 сентября 2001 года, сообщает The Independent. Файнс известен по ролям в фильмах «Влюбленный Шекспир» и «Геракл» в сериале «Американская история ужасов». Он является младшим братом актера Рейфа Файнса. Роль Брандо в новом фильме исполнит Брайан Кокс, игравший Агамемнона в картине «Троя» и Кутузова в новом британском сериале «Война и мир». Элизабет Тейлор сыграет Стокард Ченнинг, известная по музыкальному фильму «Бриолин». Удивительная история о жизни трёх звезд на дороге основана на вызвавшей сомнения и споры статье 2011 года в Vanity Fair, согласно которой они взяли на прокат машину и бежали из Нью-Йорка на запад после атаки смертников на башни-близнецы. Они надеялись попасть домой, в Калифорнию и успели доехать до Огайо, прежде чем сесть на самолет.
Что вот лично меня смущает, так это то, что Файнс - белокожий, а Майкл Джексон был всё-таки темнокожим. Правда, к 2001 году кожу лица он уже отбелил окончательно. Но всё же.
Жизнь продолжается-поделись интересным.

http://vk.com/starsofshowbusiness2015

И что это будет   Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4

879

Евгения написал(а):

Британский актёр Джозеф Файнс сыграет американского поп-певца Майкла Джексона
в драматической комедии о приключениях Джексона, Марлона Брандо и Элизабет Тейлор
во время террористической атаки 11 сентября 2001 года

Ой Жень,  что-то наснимают ?   [взломанный сайт]

Вообще странный  выбран сюжет ... ставить комедию по событиям трагическим ! ну не знаю.

Прочитала,  что Ти Джей  Джексон  очень  недоволен,  считает  сюжет  оскорбительным.
Говорит, не было никакой поездки с Элизабет Тейлор и Марлоном Брандо, 
и что делать фильм  по материалам  какой-то вышедшей когда-то где-то статьи  - 
это неуважение ни к артистам,  ни  к  пострадавшим от той  трагедии людям.

Может,  шутка  новогодняя ? 
Ой  как  "похооооож",  ха ха,  одно лицо !  [взломанный сайт]

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4

880

Я честно гвооря давно уже наблюдаю за этой новостью.. и тоже понять не могу...Ну неужели сюжетов больше нет для съемок фильмов ...Людей нет в живых. Их используют как комедийные персонажи. не знаю.. странно все это. А уж о похожести молчу.. С другой стороны....Безрукова то загримировали под Высоцкого..Может и здесь используют что-то подобное..

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)