МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

"Как будто кто-то толком не отхаркался, набрал полный рот слюны и при этом пытается разговаривать."

Я в шоке, неужели мы так мерзопакостно звучим Жизнь продолжается-поделись интересным.
Ну не знаю, ну так на слух приятней чем грубый немецкий и даже картавый французский))))
Вот это я иностранцам отомстила))))

А Гаррет молодец, похоже говорит он, не просто заученные фразы?

+2

902

Луис Альберто и Марианна, скорее всего поёт Луис Альберто сам. 
Луиса Альберто я узнала через пару минут просмотра..) знакомые черты.
VERÓNICA CASTRO - Peligrosa Rosa

Марианна(Вероника Кастро) прекрасно выглядит(давно не видела её) ,молодец  и поёт кстати классно!  Приятно вспомнить, всю жизнь знакомы :D

+4

903

Тань.. Марианна, молодая красавица в сравнении с Луисом Альберто.. Он совсем уж старикашка! А она в самом соку)))Красотка!

Спасибо за ностальгию))) Как же я любила этот сериал! :cool:

+3

904

Посмотрела я  выступления Вероники Кастро, она классная певица, есть в ней что то зажигательноя как и у Майкла!))
Жизнь продолжается-поделись интересным.

Не просто вышла спела и пошла, умеет зажечь!!!
И вот одна из песен которую она перепела как Майкл "Come Together" просто стоя перед камерой, сколько эмоций!!!! ( наверно это рабочая запись)

Вот можно сказать оригинал:
http://www.youtube.com/watch?v=RkFzFsdEZGk

И что ещё мне очень нравится,она не стесняется быть  разной и своего возраста, быть собой!
Например вот, кадр из фильма:                                                                                           Это дети: Кристиан и Мишель
Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

И в твиттере общается с  поклонниками, молодец!
Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Татьяна (2016-03-22 17:01:22)

+5

905

Вероника  хороша,  конечно,  и  до  сих  пор  в  60  с  лишним - красавица.
Если  человек  хороший  сам  по  себе,  он  и  красивым  всегда  остаётся.   

А  Мальчик-то  наш  тут  как  тут,   смотрю,  как  только где  красивая  женщина  замаячит, 
там  и  Он  с бочка  так  пристроится ...  как  же  Ему такое  пропустить  !  ))) Ох,  ох,  с  кем  только  не  был  знаком  наш  Мальчик ! 

Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

Видео  посмотрела,  спасибо,  Танюша  -  с  утра  мексиканское  настроение )))   [взломанный сайт]
Смелость  Вероники  поражает  : 
я бы  ни  за  что  не  стала  играть  таких бабусечек,  как  на  фото  Танином,  ой  не  дай Бог, 
ну  она  вообще  отчаянная  такая,  это  видно  в ней  было  всегда.  Да  нет  всё  понимаю  -  актёрство,  перевоплощение,  и  всё  же ...

Образ "Билли  Джин"  Веронике  больше  идёт,  и  сексуальнее  опять же )))

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-03-23 06:19:24)

+6

906

Майкла номер в Метрополе в 93 году. Свежачок вроде.
Как экскурсия что ли, по знаменательным номерам.
Ой а фото какое висит в отеле...ООООООООООООООООООООООО!!!!

http://forum.myjackson.ru/topic/12784-по-историческим-местам/page__st__20

Отредактировано natalija (2016-03-26 23:42:42)

+4

907

Да Наташ, похоже на экскурсию. Помнишь, в том году две девчонки  решились поснимать номер Майкла и их провели. Я видео выкладывала.
Почему из Балчуга нет экскурсий,там Майкл останавливался в 1996г.
Ха, а тут фото в золотых штанах висит, хотя в Метрополе он останавливался в 93 году ( до ЗШ) Всё таки есть там наш человек :D

+3

908

Вот всегда чем нибудь да отличатся у нас, то  с Майклом встречались  строили из себя звёзд не в памяти, и даже сидя в жюри ... ну что казалось бы можно выкинуть... в общем стыдно.
Это жюри передачи "Минута славы" Валерия Гай Германика сериал "Школа" по 1 каналу шёл, а рядом Вероника Кастро:
Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

И никто не одёрнул, наверное боялись матом пошлёт. Что она только не делала за столом и ложилась, и на своих коленках рисовала ,в общем звезда! Надо было с ней рядом Ларису Гузееву посадить,а не Маслякова И Валуева.

+4

909

Татьяна написал(а):

Это жюри передачи "Минута славы"


Да  уж ...
И  эта  девушка  сидит  в  составе  жюри ?

Чацкий  прав  :  а  судьи  кто ?

А  Вероника  чего  же  тормозит,  как  треснула  бы  деве  по  бестолковой  башке !

natalija написал(а):

Майкла номер в Метрополе в 93 году. Свежачок вроде.
Как экскурсия что ли, по знаменательным номерам.

Экскурсия !  ))))
Прошлась  виртуально  тоже  с  экскурсантами, интересно.

Минута 2. 44.
Мне показалось у девы в зеркале чехол  для  телефона  с  Майклом  Джексоном  ))
И  сама дева мне показалась знакомая - это  BestOlka,  админ  форума  Гостиницы.
В  конце ролика  она  же  на  фото,  спасибо  ей  большое,  и  за  этот  ролик,  и  за  её  форум,  и  вообще  за  упорство.

С  хронологией  Золотых  Штанов  на  фото неувязочка  вышла,  ага,  Тань  ))))

+3

910

Девыыыыыы ой у меня пятничный экстаз!!!!!
Ну это прошло пятничное выступление, ну такая мимишность невозможная  Жизнь продолжается-поделись интересным.
Ну просто для настроения))

+4

911

Наташ)), маленькая взрослая девочка, очень понравилось как пелаЖизнь продолжается-поделись интересным. обнимашки)))Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

912

natalija написал(а):

Ну просто для настроения))

Обожаю Голос Дети)) Тоже смотрю с удовольствием.
В этом сезоне болею за Данилу Плужникова. Поет с огромным пониманием жизни.
Не зря его Бог выделил из толпы. К таким людям прислушиваются.
Дай Бог, чтобы у него все получилось и чтобы он смог привнести в наш скудный мир больше доброты и чувств.

+4

913

Таня, котику  твоему  найтись  желаю.  Но  готова  будь  ко  всему.

А  у  нас   в  четверг  умер  кролик,  Кузенька, зайка  наш  любимый.
От  пневмонии.  Третий  день  с  дочкой  ревём.   Лечили,  сделали  что  могли, но  не  спасли. 
Зайке  9  лет,  это  солидный  возраст,  он  был  просто  старенький  уже. 
Декоративные  кролики  живут в  среднем  7 - 8  лет,  нам сказали врачи.
И  вот  вроде  бы всё  понимаешь,  что  неизбежно,  и  готовы мы  были  к  исходу  такому, но  всё равно ...
к  животным  так  привыкаешь,  а  Кузька  жил  с  нами  9  лет !

Так  жалко.
Котики  его  потеряли,  тоже  грустят.  Не  понимают,  куда  делся ...

Вот  такой  наш  заинька  бедный : 


Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-04-24 05:59:52)

+5

914

Сочувствую Алисик...привыкаешь - не то слово. Для меня это трагедия..мир буквально рушится..земля из под ног уходит. Сколько уж этих шрамов на моём сердце ?
Всё зарекаюсь потом заводить животину..но потом опять заполняю пустоту..а ведь это очередной шрам ( когда нить)...
Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4

915

Спасибо Алисочка, мой Тима попал куда то.
Сочувстую тебе, горе. Кузя прожил счастливую жизнь, ему повезло с семьёй.
Ларисик! Мы всегда будем помнить и любить  их

+4

916

Грустно, Алис, понимаю. У нас как-то тоже был кролик в деревне, еще когда детишками были. Все лето игрались и радовались, а осенью как-то собака забрела и скушала(((( Истерика была полная... До сих пор вспоминать больно. У нас пару месяцев только пожить успел, конечно, но за 9 лет уже - полноценная частичка семьи... Соболезную.

+4

917

Спасибо,  девули.
Грустно,  печально,  хоть  и закономерно,  9 лет,  Кузя  полторы  заячьи  жизни  прожил. 
Вот  сейчас  летом  на  даче - и  без  Кузеньки ... Алиса  в  Стране  Чудес  -  и  без  Кролика  (  грустно  улыбаюсь  ) ...

Оль, история  какая  ужасная  из  детства ... Вот  и такое  бывает,  никуда  от  этого  не  денешься.

Таниному  котьке  желаю  найтись !

Ларик,  тяжело,  конечно,  все  сталкивались, я думаю,  с  потерей  домашних  любимцев, это надо  как-то пережить. 
Жаль,  что  так  мало  им  отпущено,  и  вроде  всё  понимаешь,  но  смириться  трудно. 
Но  я  тоже  всё  равно  обычно  заполняю  пустоту  и  беру  кого-нибудь. 
Зверюшки - это такие  антидепрессанты !  Приезжаешь  домой - встречают,  в  сумки  лезут. 
Уезжаешь -  провожают,  на  подоконнике  сидят. Собираешься  на  дачу  -  в  машину  запрыгивают. 
Лапочки,  конечно. 

Когда-нибудь,  может  быть,  когда  мне  исполнится  150  лет,  решусь - заведу  собаку  ))))))


А  мы  вот  только что из леса,  вербы  набрали. 
У  нас  ликёрчик  "Бейлис" стоит, дожидается,    с  Вербным  Воскресеньем  всех !

Жизнь продолжается-поделись интересным.    Жизнь продолжается-поделись интересным.

+6

918

Алисик, Кузе и Бенни привет!!!!  :flag: Фото можно на конкурс, класс!)) :cool:  :cool:  :cool:
Отлично встретить праздник! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!))
Жизнь продолжается-поделись интересным.

+6

919

Ага..))) знакомая картинка Алис..наши тоже всё на стол норовят..всё им понюхать нужно..)))
Конечно надо как то пережить..куда деваться то ? У тебя ещё 2 красавца на иждивении, с ними легче будет справиться со случившейся бедой. Жизнь продолжается-поделись интересным.
Ликёрчик тоже люблю иногда.. Жизнь продолжается-поделись интересным.

+6

920

Алиса, сочувствую очень жаль кролика (( эх.. Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+5


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)