МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Спасибо,  Димончик,  жаль  зайку  очень.
Девочки,  спасибо

Татьяна написал(а):

Кузе и Бенни привет

Танюш,  Кешику   и  Беничке  ))))  Передала   Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4

922

Алииис, я всё время Кешу  Кузей называю ( хотя знаю что Он Кеша), нравится мне эта маленькая пушистая кузя :flirt:

+3

923

Девочки сегодня иду на концерт в Новосибирскую филармонию
Легенда – Michael Jackson
Жизнь продолжается-поделись интересным.

http://filnsk.ru/afisha/legenda-michael-jackson305/   Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4

924

Женечка, дорогая !!! Очень рада что ты идёшь на концерт !!! Напиши потом что и как ! Я тут для тебя немножко Маяковского подкорректировала...)))

Я знаю , завтра будет !!!
( Смогу икры поесть )))
Пока ТАКИЕ люди..
На белом свете есть !!!!

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Лариса (2016-05-03 11:19:57)

+5

925

))) Ларис! присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Жень - ты....., ты....... (как в "Анализируй это").. крута))) ( не про концерт, хи-хи)

Отредактировано Lyudik (2016-05-03 17:30:49)

+4

926

Евгения написал(а):

Девочки сегодня иду на концерт в Новосибирскую филармонию
Легенда – Michael Jackson

Жениик! Как хочется с тобой на этот концерт пойти...эх...
Посмотрела видеоанонс...живой звук, певцы в образе...ещё и видеоряд идти будет... супер!!!
Поделись потом впечатлениями от концерта...будем ждать)
Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

927

Девочки, была сегодня на концерте, море впечатлений   Жизнь продолжается-поделись интересным. Это наша Филармония, очень красивое здание.
   Жизнь продолжается-поделись интересным.   Жизнь продолжается-поделись интересным.   Жизнь продолжается-поделись интересным.
Столько чудесных слов сказали про нашего мальчика, я аж прослезилась, руководитель группы, явно наш парень, говорил  взахлеб.... Полный зал народу, настолько контингент разный, так наблюдать интересно...... Вот программка
Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

http://www.dailymotion.com/video/x48h5lc   http://www.dailymotion.com/video/x48hrj2
Извиняюсь за качество, оператор из меня еще тот еще........

+9

928

Жень...ну молодцы однозначно !!! Мне лично понравилось...А самое главное - что помнят...любят..и воспроизводят, и всё это -  С ЛЮБОВЬЮ  К НЕМУ !!!!
Как это здорово !!!! 

Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+6

929

Таак..пока писала , вылезло ещё одно видео..Билли Джинн, видимо пока я то смотрела Женька ещё одно кинула. И как услышала сразу почему то ассоциации с нашим Дмитрием...)))) ей Богу...и почему то подумалось что наш Димон даже превзошёл...в чём то...))))) А в общем мне понравилась.Классно , Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  когда Его помнят..и чтят.
Спасибо Женька !!!!

+7

930

Женя, здорово!!! Я так понимаю что на концерте не использовались минусовки
и всё исполнялось вживую...за это большой респект музыкантам...ведь всё таки приблизиться
в живом звучании к оригиналу очень сложно, но здесь чувствуется что постарались
оранжировщики максимально. Солисты тоже молодцы...у некоторых очень хорошие голоса..
Вообщем рада за тебя очень, что ты так приятно провела вечер! Классно, Жень!!

+6

931

Женечка спасибо за подсказку, всё увидела ураааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот же я темнота)))
Классное мероприятие Жень, а вот скажи, какие твои ощущения были, когда его на экране большом показывали?
Я ходила на цирк Дюсолей Майкла и скажу честно, пропустила я цирк, самым бонусом были именно эти трансляции его в полный рост на громадных экранах Олимпийского ну и конечно музыка, та акустика огромного стадиона, само представление было совсем не важно))
Но тут конечно несколько другое и всё же...
Liberian Girl Женькааа, как по заказу!!!!!!!!!!! Я умерла и воскресла, покрылась мурашками..
Майкл никогда не исполнял её в живых концертах и тут такой подарок....ОООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жизнь продолжается-поделись интересным.

+5

932

natalija написал(а):

Классное мероприятие Жень, а вот скажи, какие твои ощущения были, когда его на экране большом показывали?

Ну вот Наташ, а ты как думаешь.......... Жизнь продолжается-поделись интересным. , я так чую, что быть проектору, сабвуферу и другим примочкам у меня..... Жизнь продолжается-поделись интересным., ой хочуууууууууууууууу....... А вообще это уже конечно помешательство конкретное, мурашки пробирали. Совершеннейшее безумие, где бы ни услышала, где бы ни увидела, стою млею...... подружка уже не смеется, посматривает так.... с опаской, а на большом экране это.................................. Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Евгения (2016-05-04 10:26:48)

+6

933

Евгения написал(а):

подружка уже не смеется, посматривает так.... с опаской,

АААААХАХАХАХА  Жизнь продолжается-поделись интересным.
Женька серьёзный диагноз))))) Ну не спроста проходишь лечение в клинике, дурдоме))))))
Я вот сама где слышу сердце останавливается, я уже не говорю о "вижу")))))

+6

934

natalija написал(а):

Женька серьёзный диагноз))))) Ну не спроста проходишь лечение в клинике, дурдоме))))))


Тут  как-то  Эшли  заглядывала,  девчонки,   с  предложением  переименовать форум. 
Говорит,  всё,  переросли,  хватит  уже  нам  Клиникой  называться ...  А  мы  с  девами  хором  :  нет,  нет,  нет,  нет !   Остаёмся  Клиникой ! ...  )))) Жизнь продолжается-поделись интересным.

Евгения написал(а):

Столько чудесных слов сказали про нашего мальчика, я аж прослезилась


Трогательно,  конечно,  и  зал  полный,  и  видео  на  большом  экране,  ой,  ой !

Жень, я  бывала,  хоть  немного,  на  подобных  концертах-трибьютах. 
Как-то  было  у  нас  шоу  "Короли",  я  рассказывала  где-то  в  Арте,  наша Екатеринбургская  группа  (  не помню  названия  )  ставила  в  Театре  Эстрады.   
Ощущения  -  хоть  и  знаешь,  что  не  Майкл,  но  сердце  реально  замирает,  падает  просто  ниже  уровня  земли, 
и  ты  сидишь  одна  в  зале,  такая  посвящённая,  такая  вся  знающая,  значимая,  значительная,
а  рядом  все  сидят,  такие  мелкие,  микроскопичные,   и  никто  ничего  не  знает,  ни репертуара,  ничего ... 
Сама  смеюсь  над  собой,  но  вот  мои  ощущения  бывали  какими-то  такими ...  Ну  скромняга,  а  чего ... )))))    [взломанный сайт]

Жень,  песни,  смотрю,  самые  хиты,  джазово  так  немножко,  классно !
Вокальные  партии  разложены  по  голосам,  и  голоса, кстати,  у  ребят  очень  хорошие. 

Спасибо,  Женечка, что  поделилась,  рада  за  тебя.

А  какая филармония у вас красивая. Величественная.

+6

935

Евгения написал(а):

Не ну вот тут я понимаю....
середка более менее приемлемая , вот что с крайними параметрами делать - ума не приложу.....

Продолжаем, продолжаем готовиться к конкурсу, девы, не забываем корректировать параметры !   [взломанный сайт]

В Питере на Малой Садовой, 8, установили согревающий автомат.  За 30 приседаний аппарат выдает жетон метро.

Жизнь продолжается-поделись интересным.   Жизнь продолжается-поделись интересным.

http://www.stranamam.ru/post/9554282/

Девы !   ))))))
Так можно наприседать на месячный проезд ! и здоровью польза, и фигуре поправка, и бюджету в помощь.
Вот бы  такое  новаторство  взяли на заметку АЗС - 30 приседаний - литр бензина !  Ух, я уже давно была бы горная лань !

  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

936

Всем -всем привет! Я в замешательстве, помогите разобраться, что Вы об этом думаете обо всем, очень важно знать ваше мнение, я не могла это ни кому сказать, решила может Вам, 4 года назад наткнулась на сайт и кое-что вычитала, например вот это. Давно-давно, даже не знаю сколько тисяч или миллионов лет назад, Майкл и еще несколько (наверное десятков) людей жили вместе. Кто-то из них был могущественнее, кто-то слабей. Но многие из них по своей натуре были воинами Из-за какой-то ошибки или ссоры один из могущественных существ вздумал Майкла и нескольких поддерживавши его людей вытравить, сделать их существование невыносимым. Еще тогда, та тварь организовала травлю против Майкла, обвиняла его и его друзей в выдуманных гнусностях, издевались. Много досталось Майклу.
Потом, их души много раз воплощались на Земле. Он воплощался намного меньше раз, потому что та тварь садила его в своего рода карцер и высасывала его энергию, его чувства.
Наконец, нам удалось встретится в этой жизни.
За это время, за эти века тварь обрела огромную мощь и власть в умах людей. Многие люди придают ей силы своими мыслями. Мир сейчас жесток.Вот Майкл и хочет достучаться до людей. Он шлет им сны и приходит сам Также он напрямую делает что-то с системой. Система - это как-бы управление миром, тварь сделала систему такой, какая угодна ей. А Майкл изменяет её. Он хочет и может уменьшить силу этой твари, и он делает все для этого. теперь он демон Михаель, и еще я недавно узнала, что во время судов 2003 году эта тварь захватила Майкла и там в астрале, здесь его отпустили. а там нет. Вот любопытное интервью было на этом сайте. Нам известно, что в Вашем мировоззрении есть, пожалуй, ещё более необычное утверждение, касающееся другой, современной нам личности. Поскольку в Ваших статьях по сатанизму этот вопрос не затрагивался, расскажите, пожалуйста, об этом подробнее. Что это за человек и откуда столь необычное отношение к нему?

А... Ты о Майкле. Конечно же, этот вопрос не затрагивался ранее, потому как случилось это всё... всего лишь год прошёл. Как раз 25 июня будет годовщина с тех самых пор, как мир потерял Свет Несущего. Мне придётся начать с самого начала, с самых необычных событий моей жизни. Я могла бы назвать это чудом, но уж больно велика жертва такому чуду.
Весь мир знал Майкла Джексона. Большинство его любили, кто-то терпеть не мог. Кто-то подсмеивался над ним — дурным таким и странным. Были ли равнодушные? Не знаю. Возможно, была я. Ну конечно, я знала всегда о его существовании, наверное, я была из ряда подсмеивающихся. Возможно, поскольку его любило так много народа, я считала его своим врагом. Я ничего не знала о его взглядах, о его мировоззрении... о его жизни — тем более. Мне просто было наплевать на него. Джексон придурок, нигер выбеленный и всё такое...
Где-то за месяц до его смерти мне дважды приснился один и тот же сон, я расскажу:
Я стою напротив «Мед-эксперт» на Сельме (г. Калининград), идут два человека — парень и девушка, — с ними ребёнок. Ребёнок на велосипеде. Девушка просит дать денег для этого «волшебного ребёнка», и тогда он споёт. Но денег никто не даёт. Я подошла и дала 10 рублей. Тогда они заставили ребёнка раздеться. Он был нездорово бледным, будто у него кожа прозрачная, он был весь кривой и сел на велосипед. Он запел каким-то странным тонким голосочком. Помню дикую жалость во сне. А потом этот мальчик подошёл ко мне и посмотрел мне в глаза... его огромные карие глаза, полные слёз и тоски... он будто мысленно сказал: «помоги мне...» Я проснулась. На сердце жуткая тяжесть. Я не понимала, о чём этот сон. Кому я должна помочь? Не понимала и перестала думать.
25 июня 2009 г., сижу, обедаю, вдруг звонит моя мама и говорит: «Ты знаешь, Майкл Джексон умер». Голова закружилась. Я чуть в обморок не упала. Потом все пыталась понять, что же случилось то? «Обрушение... конец... смерть...» Как будто земля уходит из-под ног. Весь день прошёл кое-как. Чувство «отвалившейся от меня части» не покидало. Но какого чёрта? Почему на меня так подействовало это известие? Он же мне НИКТО! «А никто ли?» — пронеслось в голове... А ночью он мне приснился. Какой-то измождённый, он стоял на улице и держался рукой за фонарный столб. Он тяжело дышал, и рука одна лежала на сердце. Вдруг сверху, с небес, раздался голос: «Как ты посмел?! Я для чего тебя послал сюда? А ты что??!» Майкл, еле слышно: «Не сделал... Дьявол не сделал ничего плохого... я не мог иначе...» Голос с неба продолжал: «ТАК НЕУЖЕЛИ ТЫ, ГНИДА, ПОСМЕЛ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я ТЕБЯ ПРОЩУ?! У товарища Сталина таких, как ты, на каждом углу! Я наказываю тебя!» В этот же момент я увидела в небе лицо Сталина. Впервые у меня во сне Бог проассоциировался с образом Сталина. Он достал хлыст и со всей силы хлестанул Майкла по спине... со стоном тот упал на колени. Сталин снова замахнулся и хлестнул Майкла ещё раз... тот упал и умер... Думаю, что это вовсе был не мой сон. Будто мне кто-то показал всё это действие. Ещё... в те дни я не знала, что отца Майкла зовут Джозеф. И тем более не знала, что этот самый Джозеф бил Майкла проводом во время репетиций, тот был совсем ещё ребёнком. Так вот я к чему, совсем недавно, случайно, мы с мужем определили, что Джозеф — это Иосиф... Иосиф в небе... хлыст...
Проснувшись ото сна, я почувствовала неудержимую потребность увидеть его. Это было на абсолютно несознательном уровне. Я руководствовалась скорее эмоциями, нежели умом. А эмоции требовали, чтобы я нашла его там — в другом мире, пока не поздно, и спасла. От чего? От кого? «От товарища Сталина». Ну, вот я так и поступила.
Откуда у меня столь необычное отношение к нему? Вдруг так резко вспыхнувший интерес? Сама странность начинается уже в том, что Он появился у МЕНЯ. Всё было бы объяснимо, если бы я была его поклонницей. Полмира заливается слезами до сих пор. Но я... возможно, я могла бы ему помочь, если бы обратила на него внимание раньше.
Мне стало интересно посмотреть на него живого. Я скачала какой-то концерт (мне попался концерт в Бухаресте, 1992 г.), и... знаешь, с чем могу сравнить ощущения? Меня будто бы на взрывной волне подбросило. Вот это энергетика! — сказала я. Мелкий, щуплый, как подросток, вытворял на сцене какие-то уму не постижимые движения. Кажется, он управляет своим телом так, будто оно игрушечное. Он сам водит свою марионетку. Мне смешно стало... но дальше было уже совсем не смешно. Знаешь старый фильм «Привидение»? Так вот, со мной случилось что-то похожее, как с Вупи Голдберг. Снится каждую ночь. Начинаешь засыпать — и просто вываливаешься во второе внимание. А он уже тут как тут. Ждёт меня, чтобы рассказать или показать что-то. И, оказалось, не только мне, но и мужу моему, и вообще всем, кто услышит. Он, в основном, говорил о Боге... и о своей прерванной миссии. Про бога он сказал где-то недели две спустя: «Бог слеп. Если бы он был всевидящим и праведным, он бы видел мою сущность, знал, что я честен перед ним и всеми, а не выбивал из меня признание в том, чего я не совершал». Позже он ещё рассказал нам о боге: «Бог — это не одна сущность, это существо держится за счёт человеческих мыслей и эмоций. Оно также и ориентируется на мнения людей. Как будет думать большинство людей, так же будет считать и Бог. Бог — это люди, люди — это Бог. И какие люди перевесят равенство, таким и будет бог. В мире стало очень много плохих людей... оттого и Бог таков».
Почти всегда он был грустным. Чем больше проходило времени, тем сильнее становилась его депрессия. Он сказал, что, когда он совершил переход, перед ним открылась вся картина происходящего в мире. Что мир безнадёжен. Что его уже не изменить и не спасти. «Умирают животные... умирают деревья, умирает земля, и я вместе с ней...» — говорил призрак Майкла. «Но ведь он уже умер...» — думала я. «Неважно тело, важен дух... пока я сохранил свой образ и сознание, я остаюсь личностью и сущностью в целом... пока и мир будет жив», — отвечал Майкл. «Они забрали с нашей земли Свет Несущего... оставив его дух без “батарейки”... так он, в конце концов, иссякнет, и не останется ничего. Он отождествлял себя с нашей Землёй... между прочим, как и я. Параноики оба. Я всегда себя считала Тьмой». Тогда вот, я решила покопаться в его земной жизни. Для начала я ознакомилась с биографией... с его мировоззрением... Удивилась, что всё, что он рассказывал там, абсолютно совпадало с тем, что было написано, к примеру, в его книге «Dancing the Dream» Он родился в наш мир вовсе не затем, чтобы просто развлекать тупорылую толпу. Он пришёл изменить этот мир, он делал всё для того, чтобы изменить людей, заставить их задуматься, заставить быть добрее друг к другу, к природе и животным...

Он открыл и содержал множество приютов, детских домов, больниц, даже институтов по образованию в области искусства и неординарных способностей. Даже в Москве для детского медицинского центра он купил новые машины скорой помощи. Если я здесь начну перечислять всё, что он сделал для этого мира, тебе журнала не хватит. Так при чём тут, скажете вы, Иисус и Сатана? А вот тут как раз они оба и спрятались. Точнее, один. Мы ведь уже вывели гипотезу, что Иисус — это инкарнация Сатаны. Но говорит он по-прежнему одно и то же:

Вот у мира есть такое вот чудо — человек-явление. Эксцентричное, странное. Но готовое всего себя раздать по кускам, только бы изменить человечество! А человечеству оказывается не нужно. Ему лучше грязь всякую подавай. Ну опять они не верят. Не верят что кто-то вот так, бескорыстно, помогает детям, просто дарит им чудо, надежду. Таких детей, которым никогда бы не светило такое счастье. Просто любит. Просто хочет спасти всех, обнять и согреть весь мир. Просто меняет судьбу. Нет, такого просто не может быть! И тут появляется «Иуда». Под видом доброго, простого корреспондента (Мартина Башира) он приезжает к Майклу в гости и живёт там целых 8 месяцев. Якобы он хочет проникнуться. А Майкл, как наивный дурак, хочет ему довериться и рассказать всю правду. Все свои шалости показать, доверяет ему полностью, лазит по деревьям, показывает разные детские забавы и рассказывает о своём несчастном детстве и о жизни в разных мирах, которые у него были, дабы спрятаться от реальности... а тот... а тот ищет, за что бы уцепиться! Вот и уцепился! У Майкла жил больной раком мальчик Гевен. Майкл пригласил его вместе со всей семьёй пожить у него. Мать была аферисткой. Вот только Майкл об этом не знал. Случилось чудо. Гевен, которому врачи пророчили верную смерть, недели через две вдруг полностью поправился. Даже волосы выросли на голове. Майкл утверждал, что такие случаи уже были не в первый раз. Что и с детства своего он замечал, что будто бы может забирать чужие болезни. Вот взять бы церкви и признать бы это чудом! Но почему-то Майкла, вместо сотворения чуда, обвинили в растлении малолетних... Заклеймили как ведьму, объявив педофилом. Знаешь, что потом было? Настоящая охота на ведьм. Арест с издевательствами полицейских, разгромленный сказочный Неверленд, 5 лет тасканий по судам, вымотанные нервы, в итоге — болезней куча и смерть. Нет, его, конечно оправдали. Гевен извинился. Это шутка такая была. Но чего это стоило. И кому это было так нужно? У судьи, за что-то явно невзлюбившего Майкла, была прямая цель — засадить его в тюрьму лет на 20. И так они скрывали оправдывающие его улики, телефонные разговоры, пытались купить свидетелей. Но ничего не вышло. Но... хоть, фактически, всё закончилось хорошо, Майкл больше не вернулся на сцену. Его это убило. Такое отношение, такая плата за добро, такое жуткое предательство... апостолы/фаны? «До первого петуха ты предашь меня» До сих пор не провёл аналогии?
Вопрос, волнующий людей: почему Майкл изменил внешность? А он сказал мне, что жутко, когда смотришь в зеркало и видишь там кого-то чужого. Этот человек помнит себя изначального.

-1

937

Виктория привет, очень рада познакомиться Жизнь продолжается-поделись интересным.

Виктория написал(а):

Я в замешательстве, помогите разобраться, что Вы об этом думаете обо всем

Жизнь продолжается-поделись интересным. Честно, не совсем поняла в чем вопрос? В чем ты хочешь разобраться?

Виктория написал(а):

Наконец, нам удалось встретится в этой жизни.

Я правильно поняла, что на этом сайте где ты взяла эти выдержки, автор этих высказываний, имеет ввиду, что несколько тысяч или миллионов лет назад он был человеком поддерживающим Майкла, и вот наконец то им удалось встретиться в этой жизни........ боюсь спросить, кто этот человек??? Жизнь продолжается-поделись интересным.  по сюжету это женщина которая пишет статьи про сатанизм, и достаточно неоднозначно отзывается о Майкле (мол ни как к нему не относиться, а если и относиться то равнодушно или со смешком) хотя помнит те миллионы лет назад, когда они были друзья не разлей вода........, ну и Майкл естественно же после смерти пришел к старой подруге за помощью............(ну а кому еще то идти......) Но девушка за время сильно изменилась, она больше не считает его другом, а даже наоборот врагом, поскольку стала на стороне тьмы, а Майкла любят много людей (ну что поделаешь - дамы они такие Жизнь продолжается-поделись интересным. ) Ну а Майкл все равно к ней ходит и ходит, настырный такой, она вроде как и общаться не хочет, а он тут как тут, еще и жалуется на бога, мол обижает его. А она хоть и темная, но видать очень воспитанная, терпит, слушает........ Жизнь продолжается-поделись интересным. Отдает должное, что Майкл посланник божий и несет миру свет, добро, помогает детям - исцеляет.......... (хотя человечеству это не особо и надо),  вот только не понятно как к этому относиться, поскольку перекрасилась же............
Ну я вот так вот поняла эту статью..........
Викуль - ты серьезно?

+6

938

А я поняла так.. если убрать откровенный бред, то получится одна мысль, с которой согласится каждый на этом сайте-Майкл нес добро и свет в человечество.Пытался сделать мир лучше!Конечно ,ему помогали высшие силы и наверняка теперь Он в лучшем мире и по прежнему старается для нас.  Думаю так.
Остальное вокруг этого можно напридумывать сколько угодно. Насколько фантазии у людей хватит

Отредактировано Ланка (2016-06-10 22:55:33)

+5

939

Виктория
Девочки , я нашла этот сайт ,

статья интересная только там, где про Майкла ближе к середине. Там еще этой девушки картины есть  Жизнь продолжается-поделись интересным. Второе пришествие называется.

Отредактировано Аксюня (2016-06-13 00:41:59)

+4

940

Фуууууу..слов нет. Вообще не хотела писать на эту в буквальном смысле шизоидную тему. Я вообще поражена как девочки откликнулись на подобный бред.
Это...какие же тараканы должны сидеть в голове что бы просто начать и дочитать подобный бред ? И ещё кидать его сюда, в наш уютный, годами обжитый домик ? У нас нет места подобным рассуждениям априори !!!! Нас никогда не посещали и не посещают подобные фантазии...

Вдруг сверху, с небес, раздался голос: «Как ты посмел?! Я для чего тебя послал сюда? А ты что??!» Майкл, еле слышно: «Не сделал... Дьявол не сделал ничего плохого... я не мог иначе...» Голос с неба продолжал: «ТАК НЕУЖЕЛИ ТЫ, ГНИДА, ПОСМЕЛ ПОДУМАТЬ, ЧТО Я ТЕБЯ ПРОЩУ?! У товарища Сталина таких, как ты, на каждом углу! Я наказываю тебя!» В этот же момент я увидела в небе лицо Сталина. Впервые у меня во сне Бог проассоциировался с образом Сталина. Он достал хлыст и со всей силы хлестанул Майкла по спине... со стоном тот упал на колени. Сталин снова замахнулся и хлестнул Майкла ещё раз... тот упал и умер...

Вот что это такое ? И как такое имеет место быть тут..у нас ??????? Бредятина откровенная..просто слов нет. Это на мой взгляд какое то осквернение , что ли. Как будто кто то сел и покакал ( мягко выражаясь ) в нашем общем доме. Я просто возмущена. Других слов нет.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)