МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Аксюня написал(а):

Девочки , я нашла этот сайт ,

+5

942

Ларик права,  конечно. 

Вика,  что  за  бред  ?  Я  даже  дочитать  не  смогла,  да  и  желания нет  дочитывать такое ...
Больше  похоже  на  "записки  сумасшедшего",  чем  на  здравые  мысли,  достойные  внимания. 
Как  такое  вообще  может  зацепить,  не  понимаю.  Тут  и  разбираться  не  в  чем,  Виктория.  Вердикт  тут один,  он  ясен  по-моему  : 
писал эту чушь  явно  неадекватный  человек  и непонятно,  зачем  это  оказалось  в  нашем  Домике.

Я сначала даже ничего разобрать не смогла, потом вот Женя расшифровала, чуток стало ясно : ох уж  эти  девыыы, все беды  от них, оказывается ... хуже  Сталина ! ))))   Жизнь продолжается-поделись интересным.

Девчонки,  дорогие,  у  меня  две просьбы.
Первая : эта  веточка  обо  всём,  кроме  Майкла,  соблюдаем ?
Вторая  :  не  собирайте  и  не  тащите  сюда  всякий  интернетный мусор,  будьте  эстетически  разборчивы,
и  убедительная  просьба  :  если  выкладываете  заинтересовавшую  вас вещь, то  обязательно  давайте  ссылку,   где вы это взяли.

Спасибо Женику  за  юмор,  Лане  за  здравую  мысль, Ларику за  прямоту.
Аксюнчик,  чё-т  мне  не  понравился  ни  сайт,  ни  картинки  этой художницы ....  извини ...  какое-то  всё  мрачное ...  Ну  ИМХО,  конечно .... Без  обид.

А от людей на деревне не спрячешься, Таня, уж это точно.  Оххх !      [взломанный сайт]

+5

943

Я тоже после первого же абзаца бросила читать...
у меня пошли сразу ассоциации с постами Изиды, которая когда то
налетела ураганом на наш форум...хорошо что Женика увидела здесь в это время в активных...
так она прочла и рассказала мне про бред в этом посте..
Женя, спасибо тебе.... ты молодец что смогла с юмором отреагировать на такое...  Жизнь продолжается-поделись интересным.
Ну возможно цель этого поста...наша реакция... любая реакция...есть люди,
которые от нечего делать имеют желание зацепить негативом...

Отредактировано Лори (2016-06-12 13:55:41)

+5

944

Ой, Лори ..а я вспоминала как же зовут эту женщину!))) Точно-Изида!)))) Сразу про нее подумала. .с первых строк))))))

+3

945

Значит не стоит верить этому? та девушка писала на форуме, но ее заблокировали, я успела ее записи скопировать, мне стало интересно, и я ей в личку на форум писала, ну вот ее слова были: "Просто тут случилось что-то очень плохое и связано это с тем, что на форуме убили всю информацию о нем, которую я выложила. когда меня забанили, мне жутко сердцу плохо стало, я же тебе не рассказала... у меня порок сердца и ухудшения начались пол года назад... говорят врачи мне меньше полгода осталось. постоянная сердечная недостаточность... и если понервничаю хоть немного, сразу приступ и уколы. Майкл из-за этого очень расстраивается. Все время помочь хочет, но ничего не получается у него. Только когда он рядом и с ним все хорошо, мне становится легче. А вчера он исчез... потом его уже вечером муж мой нашел. он дурачек маленький пошел сдался к этим уродам, потому что посчитал себя виноватым во всем этом конфликте! что мол из-за него мне так плохо стало, что они - те плохие - давят на нас из-за того, что мы про него рассказываем людям правду. когда Лик его забрал оттуда, я так ревела... Майкл тоже... он обещал больше никуда не уходить. он просил меня больше никуда ничего не писать. он сказал, что те, кто нашлись и остались с нами - их достаточно. Он здесь ради таких как мы - ты и я... он обещал что будет с нами до самого конца. видимо он к тебе по этому вчера тоже приходил... но утром, его снова не оказалось на месте. Лик уже нашел его. сейчас он здесь. Майкл любит нас, ты не сомневайся ни в чем. люди на форуме злые... они не способны ничего понять, потому что с ними никогда ничего подобного не случалось.Не нужно ничего такого рассказывать ни бабушкам ни родителям, они другого поколения и воспитания. Такое поймут вряд ли." У меня после всего этого двоякое чувство.

Отредактировано Виктория (2016-06-15 15:00:05)

-1

946

Вик, здравствуй.
Я вот тоже не смогла даже часть прочесть. Прошлась, скажем так, по диагонали. Честно мое мнение? Бред сивой кобылы. Я вообще не могу понять что это и к чему?
Вот во втором посте ты сейчас ее слова приводишь и яснее не становится.
Кто она? какую такую миссию несет? Почему именно с ней должен быть(и по ее мнению есть) Майкл? Я даже общую концепцию идеи не могу разобрать, ни то что нюансы.
Знаю одно: очень многие после его ухода претендовать стали на "личное, единственное, ОСОБОЕ и только мне дарованное" общение с Майклом. Слишком много  людей кинулось объявлять себя "избранными", "особенными".
Майкл любил всех. Не было у него "особенных" фанатов. Особенными у него были только его дети. Ни женщины, ни фаны, ни даже мать  не имела такого статуса в его жизни.
Не нес он никаких  загадочных идей в массы. Никаких космических или  любых других идей. Все намного проще. Все, что он хотел донести ВСЕМ НАМ (а не избранным каким-то)- это мир, любовь, дружба, сохранение планеты, экологии, отказ от войн, помощь ближнему, не смотреть на цвет кожи другого.. И в этом не было никакого секрета или тайны. Он говорил это громко и четко всем! и всегда. В своих интервью, в своих песнях.
Выискивание сакральных смыслов - это удел людей, которые во все хотят принести свою личную значимость- "Вот! я поняла, а вы глупцы нет!". Это поднятие своего (не Майкловского) статуса.  Попытка стать гуру. Получить авторитет любым способом. Показаться важной персоной. Это чистый эгоизм в его первозданной форме. Я лучше всех!.
Валом таких "избранных" в инете. Куда не плюнь- со всеми Майкл разговаривает, всем что-то вещает, всем дает указания, лично приходит..(причем каждому свое говорит, прямо вот раздвоение-растроение и размиллионивание личности у него какое-то получается).
Пока не поздно, бросай ты эту чушь.
Майкл человек. Не Бог, не дьявол, ни Ангел, ни демон, ни Мессия. Просто человек. Мужчина. Отец. Гениальный, талантливый, с уникальной душой и огромным сердцем. Вот и вся его загадка. А что сверх того- то  (перефразируя слова библии) --от либо больных либо от хитрож...пых людей, ищущих своей славы..

+8

947

А на счет Иеговы.. уж если люди употребляют это слово, то хоть бы знали что оно значит. Думаю  единицы вообще знакомы с  идеями посетившими Рассела и как она ему пришла. Точное описание можно дать старой поговоркой : Хочешь стать богатым - создай свою религию" . И , если уж на то пошло, Иегова, это ОДНО ИЗ СОТЕН имен Бога.. Просто одно из..

+8

948

И.. еще одно. Вик, я буду вынуждена удалить  посты, если в них будет просматривать дальнейший такой бред.  Это будет вынужденная мера, т.к. мы не поддерживаем подобные размышления. Тем более, что в них и смысла-то нет определенного, пустословие и,  навороченный-псевдо-мистицизм, путаница, ахинея неразборчивая.  Набор слов просто, за которым не стоит ничего, кроме любования своим личным словесным потоком и фантазией, какую бы еще большую муть намутить, чтоб интересней было.

+7

949

У нас здесь, конечно, хоть  и  Клиника, но совсем иного профиля.

Ваш диагноз здесь не лечится.

Виктория, вам явно не сюда.

P.S.
Люд, удаляй, моё мнение.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-06-16 06:51:23)

+7

950

Алисик. Ну .. я согласна.
Меня вообще всегда поражает одна вещь у людей, которые горят подобными идеями. У всех один способ- прийти куда-то, где народ занимается своими делами и начать там выкладывать какие-то вещи. А если их не разделяют, то значит "вы злые!", вы тупые- ничего не понимаете. Так если мы  злые и тупые, явно не "избранные", то зачем нам неучам  пытаться донести то, что мы заведомо не поймем, т.к. нам это априори, по их логике "не дано"? Зачем приходить в дом и навязывать людям образ жизни, а когда тебя выставляют за дверь, потом возмущаться, что их забанили или удалили посты.  Мы всегда всем рады и принимаем с радостью, но... (говоря словами Эллочки Людоедочки): не учите меня жить.
У всех всегда один способ искать адептов собственных идей- идти в готовое хорошее место и мутить там свои мутки.

+8

951

Думаю подпитываются нашими эмоциями... выставляют напоказ бред и кайф ловят))) вроде понятно объяснили , что нам это неинтересно. . Для чего дальше то кидать???

+9

952

Лан, ты права ! Это что то болезненное..что то сродни эксбиционизму. Публичное потрясывание..нужны зрители , как воздух. Вот Вика нас и выбрала. Сдаётся мне она это и выдумывает.

+7

953

Ой а я ржу со всего этого) Хотя тоже осилила как Люда, по диагонали))))
Хотя вот становится не до смеха, как подумаешь, что Изиды и ей подобные опять нарисуются в домике...
Правильно Люда, на корню удалять надо весь этот мусор!!

Отредактировано natalija (2016-06-15 18:26:12)

+5

954

Алиса в Стране Чудес написал(а):

P.S.
Люд, удаляй, моё мнение.



Рискую,  конечно,  опять  попасть  "под  обстрел",  что  я  прошу  Люду  чего-то  там  удалять  ради  "тиши  да  глади" на  форуме   ))))))))   
Хотя  на  самом деле  делаю  это  всего-то  второй  раз  и  оба  раза  по  существенному существу. 
Обычно, наоборот,  с  боем  прошу  НЕ удалять ... ))))

В  Интернете,  в  том  числе  и на нашем  форуме,   столько  интересного  материала о  Майкле ! 
Читай,  познавай,  углубляйся,  наслаждайся !  Влюбляйся  хоть  каждый  день !  И  удивительно,  как  некоторые  люди 
из всего  этого обилия  интереснейшей  инфы  о  Майкле зацепляются  за  подобный  мрак,  и  где  только  откапывают  же такое  ?

Девули,  веточка  эта  ОБО  ВСЁМ,  кроме  Майкла, поэтому  жизнь  продолжается, поделюсь интересным  : 
смотрите, вчера  в  лёжку  у  поставщиков  хохотали,  была  в  "Зооленде",  мне  нужна    летняя  одежда  для  собачек, новая. 
Попросила  прайс,  и  вот  такое  там  нашла,  хахаааа,   Наталь,  а  не  хочешь  ли  своему  пёсику  штанки  приобрести  под названием "Жизнь  в  абстракции"  ?   )))))))))) 

Или  "Интимный  вечер",  может  даму  приведёт ?     Жизнь продолжается-поделись интересным.

Нижнее  бельё  для  собак !  А  названия,  Нууууу  упасть ,  сама  хочу  такое  !!!!   ))))))))))))))))))))

Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+6

955

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наталь,  а  не  хочешь  ли  своему  пёсику  штанки  приобрести  под названием "Жизнь  в  абстракции"  ?

Ага вот я себе уже представила этого клиента в нижнем белье Огонёк в ночи  Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным. Жизнь продолжается-поделись интересным.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

+8

956

А мне понравилось" Нежданчик!!!!!"  правда это не белье.. Алис,расшифруй пожалуйста!

Наташ,собачка-прелесть! видно... любимый-любимый))))

+5

957

Просто так...... Для настроения)))))))

+4

958

Виктория написал(а):

Значит не стоит верить этому?

Бред какой-то. Полнейший.
Не смогла прочесть даже четверть, да и желание исчезло буквально на первых строках.
Такой гнусный осадок,  вроде в грязи вывалялась.
Лариса права.  Пресекать на корню.

А вообще, тут есть, на мой взгляд,  2 возможных варианта.
Либо это обычный тролль - бот, который нас попросту разводит.
Либо - как написала Лана, и я с ней согласна - такими постами и нашими возможными ответами - подпитывается нашей энергией.  Есть такие виртуальные  и не только, вампиры.  Это когда человек не удовлетворен, не состоялся в жизни, пуст и никчемен - и таким вот образом он пытается компенсировать все вот это.

На фига нам этот мусор здесь? Удалять.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Нижнее  бельё  для  собак !  А  названия,  Нууууу  упасть ,  сама  хочу  такое  !!!!   ))))))))))))))))))))

Вот это названия, хохочу!))) Мне нравятся все, необычно таки) Запатентовать!)))

natalija написал(а):

Ага вот я себе уже представила этого клиента в нижнем белье Огонёк в ночи

Какой очаровательный собакен, Наташ! Такой мимишный!) И видно же, что любимец, захоленный и обласканный!

+5

959

WeNdy написал(а):

Вот это названия, хохочу!))) Мне нравятся все, необычно таки) Запатентовать!)))

Обязательно,  Вен !  Запатентовать !  )))))

Вообще  забавные  дела  :  оно и  вправду  есть  такая  категория собаководов  - 
исключительно  женщин, владелиц  мелких  пород  собак, как  они  их  только  не  наряжают,   туфельки  даже  на  каблучках им,  представляете ? 
и с ложечки  кормят,  и  модно стригут,  и  шёрстку красят,  и  духами  их  (  собачьими )  обливают,  и  спят  на  одной  подушке,  и  едят  с  ними  с  одной  тарелки !   ))))) 
Вполне  возможно,  что  и  "Огонёк  в  ночи"  такие экзальтированные  хозяйки  раскупят  влёт   )))))

"Нежданчик",  Лануль,  это  гигиенические  трусики  для  собак-девочек.   ))))

Наташ,  потенциальный клиент  хорош  и  без  нижнего  белья,  очарователен !  Но  "Огонёк  в  ночи"  ему  явно  подойдёт  к  цвету глаз  )))))))))

+4

960

Алиса в Стране Чудес написал(а):

"Нежданчик",  Лануль,  это  гигиенические  трусики  для  собак-девочек.   ))))

АААААА!! я в шоке!и такое бывает?)))те памперсы для собачек?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вообще  забавные  дела  :  оно и  вправду  есть  такая  категория собаководов  - 
исключительно  женщин, владелиц  мелких  пород  собак, как  они  их  только  не  наряжают,   туфельки  даже  на  каблучках им,  представляете ? 
и с ложечки  кормят,  и  модно стригут,  и  шёрстку красят,  и  духами  их  (  собачьими )  обливают,  и  спят  на  одной  подушке,  и  едят  с  ними  с  одной  тарелки !   )))))

мдааа.... Понятно, что животных своих любишь, но это уже перебор! я считаю, что таким образом они издеваются над питомцами.. Бедные собачки :dontknow:

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)