МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Должна быть сильной, чтобы стать счастливой. Я хочу полюбить снова, как-то иначе и не так сильно. Я хочу привыкнуть к жизни без тебя. Я хочу… продолжать любить тебя. Пусть и безответно. Знаю, я дура. Но моя любовь к тебе делает меня лучше, богаче, хоть и протекает со слезами на глазах.
Алиса,вот это мудрость на все времена,по сути своей человеческая натура не изменилась,какой была до нашей эры - такой и осталась.Ну очень поучительная притча!
Венди, Флая - спасибо очень интересно,я тоже в восторге :O

Лариса, очень понравилось стихотворение :cool: 

Отредактировано Татьяна (2012-01-19 14:08:37)

+3

82

butterfly написал(а):

Венди, у меня Rock Symphonies 2010. !!!!!!  dr,khdlkhgkdfgkhdflj!~!!!!!!!!!!!!! Я давно не испытывала ничего подобного! Синдром Стендаля в чистом виде! Культурный шок на долгое время!

Флаааа, , только это ghjfkdlsr*fkgjfkdlslatyfkgk и остается, поскольку слова здесь бессильны и я в шоке тоже, культурном, разумеется)))))

butterfly написал(а):

Да, возможно Вивальди или Дворжак или  кто угодно из всеми признанных и перевернулись бы там у себя от всего услышанного, но я не понимаю, как можно не  поддержать этот стиль. Вот почему.
Он не меняет исходный материал! Он не искажает ни одной ноты, а только привносит в музыку дух нашего времени, наш драйв, наше вИдение мира. Он помогает современному уху, часто несведущему, услышать всю прелесть этой музыки

Флай, вот такие же мысли прочно и надолго осели и в моей голове! Меня, когда услышала Дэвида в первый раз, удивило именно такое вот сочетание казалось бы несочетаемых вещей. Ну, казалось, бы, что может быть общего у тяжелого рока и классической музыки? Но ведь как он обыгрывает, как исполняет ту же Nirvana и свою любимую Metallica, это же просто улет!!! Драйв по полной!!

Тут как-то прочла его интервью, старое, 2009 г. Собственно, почти твоими словами он говорит о современной классической музыке и своем вИдении ее будущего вообще.

Из интервью, 2009

Deutsche Welle: Дэвид, в ваших программах вы стараетесь сочетать классическую музыку с поп- и кроссовер-номерами. Вы видите вашу "миссию" в том, чтобы привлечь в концертные залы молодежь?

Дэвид Гэррэтт: Ну, "миссия" – это некоторое преувеличение. Но я думаю, что классическая музыка сегодня расплачивается за то, что долгие десятилетия вела элитарное существование и утратила контакт с реальной жизнью. Поэтому сегодня молодых людей нужно сперва привлечь в концертный зал, убедить их, что классика – это не больно.

- Я не открою вам секрета, если скажу, что это нравится не всем…

- Знаете, мне кажется, что те люди, что плачут о пустых концертных залах и о смерти классики, сами не хотят, чтобы что-то менялось. Почему мои критики не пишут о том, что на моих концертах в зале полно молодежи? Я много раз проверял: если люди собираются на мой поп-концерт, то потом они приходят и на совершенно классические вечера.

- Скажем честно: они приходят не на музыку, а на звезду.

- Ни один приличный дирижер, ни один хороший оркестр не согласятся с вами играть только из-за того, что вы популярны или хорошо выглядите. В музыке существует понятие качества.

- Ваш отец немец, мать – американка. В какой культуре он скорее чувствует себя "своим" – в американской или в немецкой?

Дэвид Гарретт:  - Я не могу сказать, что чувствую себя лучше в одной из этих двух культур. Мне одинаково хорошо и в Америке, и в Германии, и я каждый раз рад, когда сажусь в самолет и лечу в ту или другую сторону.

- На вашем первом альбоме, записанном в тринадцать лет, вы стоите в черном костюмчике, этакий пай-мальчик. Правда, не похоже, что вы очень довольны жизнью.

- Тогда за меня решения принимали другие. Сегодня я сам хозяин своей судьбы, и очень этим доволен.

- Освобождение от имиджа вундеркинда пришло для Вас через обращение к поп-музыке. Например, вы аранжировали для скрипки песни Майкла Джексона. Кто служил для вас образцом?

- В области классики мой кумир – скрипач Натан Мильштейн, дирижер Артуро Тосканини и пианист Артур Рубинштейн. В области популярной музыки мои кумиры – "Пинк Флойд" и Джими Хендрикс. Из "новых" – "Грин Дэй".

- Во время турне, наверное, не остается времени для личной жизни, но, когда у вас есть свободный вечер, какую музыку вы слушаете дома?

- Я очень люблю Рахманинова. Жаль, что он ничего не написал для скрипки. Я большой поклонник поздней романтики, люблю Чайковского, например. Эта музыка у меня в крови, в ней есть страсть.

- На обложке каких дисков он охотнее видит свою фотографию – на альбомах с популярной или с классической музыкой?

- И на тех, и на других. И если это удается – значит, я добился моей цели!

P.S. Флаааа, Дэвид большой поклонник великих наших музыкантов - Рахмaнинова, Чайковского! Ох и приятно)))

+4

83

butterfly написал(а):

Одно плохо - не едет пока сюда!!!!! ААААААААА!!!!!! Я хочууууу на концеееерт!!!!!!!!!!!!!

Фла, а как я хоооочууу!!!

ellu Майклоголик написал(а):

Девыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Вот я ....оказывается, он был у нас в ноябре!!!!!!!!!!!!

Элли, жаль, конечно, что пропустила концерт Дэвида, тем более, он был у вас. Но какие наши годы, все впереди еще!)))

Хотя, посмотрела расписание его туров на 2012 год, расстроилась. В Москву он не едет, в Питер - тем более, да и в Хельсинки тоже не собирается(((( В основном, Америка, Германия, Швейцария и несколько концертов в Италии.

http://www.david-garrett.com/tour/

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120119/thumbs/eSVCmPcT.jpg  http://s2.ipicture.ru/uploads/20120119/thumbs/9l4zcTUI.jpg

+2

84

Лариса, дорогая! Не могу пройти мимо, чтобы еще раз на поблагодарить тебя за твой стих.
То, как ты пишешь, как тебе это удается, это что-то необъяснимое, недостижимое и чувственное настолько, до дрожи в коленках, до бешенного ритма сердца.. Пробирает до самоых кончиков пальцев, прочитав, еще долго не могла прийти в себя. И девочки правы, написав, что каждая из нас найдет в нем то, о чем говорит наше сердце и это о Любви!!

СПАСИБО!!! [взломанный сайт] [взломанный сайт]
[взломанный сайт]

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120119/dKAIUxyC.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120119/NE2V4NOI.jpg

Отредактировано WeNdy (2012-01-19 23:49:07)

+4

85

Хи-хи (стырила любимый Ланочкой оборот)) Так вот, хи-хи) Пришла вредная Эр, ща будет критиканствовать)

Гаррет мне нравится в целом! Особенно переложение Нирваны!!! Здорово!!! Вот Адажио, почему-то не зацепило, хотя я люблю его!
Вообще, конечно, это Лорочка может оценить, насколько он хорошо владеет инструментом, я только на слух, не как профи.
А что касается его лично ... конечно, мальчик симпатичный, это понятно! Но лично для меня, уж очень он милый) Слишком милый)
Чтобы разделить всеобщие восторги мне не хватает в нём "другой стороны"))  :tomato:
Девочки, это только моё субъективное, не бейте  :D

Ларисик, я упала в обморок от стихов ещё утром, в чате!!! Не знаю, пришла ли в себя!) О чём ты писала, догадываюсь  ;) , но ты знаешь мои обстоятельства, и эти стихи прям в тему, во время попали, в сердце прям!!!

http://s018.radikal.ru/i527/1201/f8/a7dee7366a40.jpg

+5

86

Хочу поделиться с вами тем ,как Майкл познакомил меня с моими подругами. Это было давно.

Есть такой журнал "Все ЗвёЗды",я его иногда покупала из-за плакатов.А на задней странице обычно пишут,кто хочет познакомиться с теми кто любит Майкла,Мадонну и тд. И вот одном журнале написала девочка из Брянска: "кто любит Майкла - пишите мне". Я решила написать,даже не думала,что ответ придёт. Ответ пришёл ,через две недели.Очень интересный конверт,обклеен вырезками Майкла,у меня такое счастье было, до этого я никого не знала и никогда никому не говорила о Майкле. Девочку звали Оля , мне хотелось узнать по почерку,какой характер у этого человека,что она собой представляет...Мы долго не переписывались , после второго письма договорились встретиться. Мне чегото страшно было,я волновалась.Стою жду  , у меня был пакет с Майклом,а мы договорились встретиться у входа на рынок.Там столько народу проходит,а я думаю кто ж из них ко мне подойдёт. Стаю гадаю  " наверно вон та" -НЕТ ,а "может вот эта"-тоже НЕТ....думаю ну всё кинули меня. Но нет,подходит ко мне девченка и говорит :" Ты Таня?", я говорю "ДА!".Она говорит:" Ну поехали тогда ко мне домой". Я говорю:"Ну не знаю...!"Мы поехали к ней домой  У неё мама дома, чай нам сделала с канфетами,она мне всю коллекцию Майкла показала,я была в шоке от такого гостеприимства к незнакомому человеку . Когда я собралась домой,Оля дала мне видеокасету концерта " BAD" посмотреть.,А её мама насыпала мне целую горсть конфет! Я ехала домой ,улыбаясь в окно автобуса сама с собой. После стало веселее,мы пару раз сильно поссорились,потом всё равно помирились.Это было 15лет назад,мы дружим до сих пор.
               Другая история произошла в 2004г. Захожу я в музыкальный магазин,посмотреть может новинки привезли какие нибудь? Уже собиралась уходить,а продавец : "Может вам,что предложить? ". Я говорю:"Да мне нужены концерты Майкла Джексона,у вас их всё равно нет.." А парень продорвец говорит:"У меня сестра- Майкла обожает!" "А вы можете мне дать её телефон?"-спрашиваю я. " Да , канечно,её Оля зовут "-сказал он.

Приехала я домой и позвонила ОЛЕ: "Привет,ты меня не знаешь . Я знаю ,что тебе нравится Майкл и я его тоже люблю,если хочешь мы могли бы встретиться?"Я ей всё объяснила( откуда у меня её телефон).

ОЛЯ говорит:" Давай встретимся,через час в том же магазине!". " Давай!"- говорю я. Я приехала, она меня уже ждала. Потом мы пошли по городу пройтись и поговорить. Она очень хорший человек .

Оля тренер по большому теннису. Мы стали дружить,по её инициативе я стала заниматься в тренажёрном зале, и мне это нравится. Сейчас по воскресеньям у неё есть свободный час с 8 до 9 утра , я с её мамой хожу учиться играть в теннис. Надо сказать не легко))... Если бы не Майкл, я бы никогда не встретила таких замечательных людей.!

Отредактировано Татьяна (2012-01-20 12:18:47)

+7

87

ХИ-ХИ!!! (переняла я хитренькое подсмеивание у Майкла и Ланы))) Сначала присяду на своего конька! Венди, я не знала, что у Девида любимый композитор Рахманинов! Это немного необычно для меня, но ессно, прибавляет ему (Девиду) множество плюсов. Я объясню. Для меня иностранец, любящий Рахманинова, это человек совершенно необычный. Понять эту 100%- славянскую душу, эту пронзительную тоску по родине, эту часто не внешне показываемую, а скрытую внутри боль,  способна только очень чуткая многогранная натура. Дело в том том, что "Вокализ" Рахманинова, который исполняет Девид в Rock and Symphonies является "сердцем" этого концерта, его самым весомым смысловым центром. Рокер и баловень судьбы в эти 5 минут становится глубоким, грустным философом. В магическом тандеме с Рахманиновым он создает в зале такую особенную тишину, что многотысячная публика, кажется, не дышит. Девчонки, не поленитесь, вслушайтесь в эту музыку и в эту тишину. http://www.youtube.com/watch?v=y_0k_2Kj … re=related    (жаль, не нашла на ютубе именно из Франфурктского концерта, в этом выступлении он немного иначе его подает)

      Далее. Ларисик, в последнее время твои стихи просто сражают наповал!
         
      Эр))))))))) Я когда писала про Девида, еще давно в первый раз, очень хорошо представила, как и в каких словах ты можешь озвучить все "за" и "против". Когда я писала в этот раз, я вообще, представив тебя, заулыбалась (ну это как всегда!) и подумала: "Если бы меня по каким-то причинам попросили написать за сеструню, я бы в первую очередь написала, что в Девиде мало конфликтного, мало ....брутального,  ну и клаааассика, не моё, ты ж знаешь (эта часть фразы уже твоим голосом))))). Вступлюсь опять за Девида! Эр! У меня для тебя новость! Он КУРИТ!!! :crazyfun:
     
       Танечка, твой рассказ о знакомстве с подругами меня тронул и сам по себе и еще благодаря одной ассоциации! Совсем недавно я стояла на вокзале, разглядывала людей и думала: может это она, а может вон она идет...... Но я тогда еще не совсем знала, что не надо было мне гадать, что когда я увижу Элл, мне станет точно понятно, что я в жизни бы ее ни с кем не спутала, что зря я волновалась и что знакомы мы с ней 1000 лет. Просто Майкл решил нам немножко помочь, чтобы мы и в этой жизни не скучали друг без друга)

      Девочки, как я всех вас люблю!

+5

88

Тань, а ты смелая!!!!! Правда!!Смелая и открытая....Я вот до сих пор боюсь сказать в музыкальных магазинах, КТО мне нужен, не говоря уже о том, чтобы звонить незнакомым людям!! Тань, снимаю шляпу!!!!!!

Мы здесь общались несколько месяцев уже, но решение встретится в реале далось мне нелегко...Я наверно и не сделала бы этого, если бы Лариса буквально не вытолкнула меня из дома :crazy: Конечно я просто счастлива, что у меня есть ВЫ!"

А вот кое-кто (не будем показывать пальцем  :crazy: ) до сих пор боится разрушить магию!!!

___________________

Вчера с Леной смотрели Гаррета.... :cool: Ну великолепен!! Ленка просто застыла!! Меня удивил ее интерес, честно говоря..ведь не поет и не танцует)))))Но зацепил нас.. что уж там...

Диалог  :D
Я-Мне он нравится!
Лена- мне тоже!
Я-Красивый правда?
Лена -Ага!
Лена (хитро)-Тебе он нравится больше Майкла?
Я-Нет конечно! А тебе?
Лена-Нее, Майкл лучше!

+4

89

Знаешь Лан,я думаю ВСЕ кто любит Майкла , очень хорошие люди (может просто мне других не попадалось?). Хотя  я с вами никогда не виделась, но люблю вас всех))! Ну конечно же, сердце в нутри сжимается от волнения,но думаешь  "А ладно!"..Я когда тут регистрировалась знаешь как я волновалась? )) :blush:

+4

90

http://uploads.ru/t/l/r/n/lrnkf.jpg

+2

91

Девочки, эта палат подразумевает поделиться всем, чем интересно, скорей, положительными эмоциями. Эта новость из ряда других и не зная, куда ее запостить, оставлю ее здесь. 
Честно сказать, меня она расстроила, поскольку закрылся один из крупнейших файлообменников Megaupload.

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120121/1QSBxVjY.jpg

Один из самых больших файлообменников, Megaupload, был закрыт по требованию властей США. Владельцам сайта предъявлены обвинения в нарушении законодательства о защите авторских прав.

Федеральная прокуратура обвиняет их в том, что по вине Megaupload правообладатели продукции недополучили прибыли на 500 млн долларов. В свою очередь представители Megaupload настаивают, что своевременно и аккуратно реагировали на все претензии о размещении на их серверах пиратского контента.

Новость о закрытии сайта пришла спустя день после того, как Википедия и другие крупные сайты на сутки прекратили свою работу в знак протеста против ужесточения антипиратского законодательства.Эта тема обсуждается на сайте bbcrussian.com
Следствие утверждает, что эти события просто совпали по времени.

Министерство юстиции США объявило, что два совладельца Megaupload Ким Дотком, также известный как Ким Шмитц и Ким Тим Джим Вестор, и Матиас Ортман были арестованы в Окленде в Новой Зеландии вместе с еще двумя сотрудниками компании по запросу властей США. Еще трое обвиняемых пока находятся на свободе. Максимальное наказание, которое им грозит, может составить до 20 лет тюрьмы.

Также, есть информация о Sopa И Pipa, проектах и законодательстве США, направленных на пресечение доступа к сайтам, где размещается материал, защищенный авторским правом, без ведома правообладателей.

Основатель Википедии Джимми Уэлс объяснил свое отношение к этим законодательным инициативам в интервью Би-би-си: "Сторонники Sopa называют своих оппонентов людьми, которые хотят открыть дорогу пиратству или защищают пиратов. Но суть в том, что законопроект настолько широк и настолько скверно написан, что в случае принятия нанесет удар по множеству вещей, которые не имеют ни малейшего отношения к борьбе с пиратством".

"Пара неплохих идей"

"Это одно из самых крупных криминальных дел в области авторского права, когда-либо расследовавшихся в США", - говорится на сайте ведомства.
Федеральный суд в Вирджинии постановил изъять 18 доменных имен, принадлежащих зарегистрированному в Гонконге файловому хостингу Megaupload.
По заявлению министерства юстиции, в розыск по этому делу объявлены еще 20 человек в девяти странах, а также изъяты активы на 50 млн долларов.
Обвинение строится на утверждении, что владельцы хостинга зарабатывали деньги преступным путем, а именно - призывая людей загружать данные, защищенные авторским правом.Утверждается, что при этом они якобы платили деньги тем, кто загружал данные на их сервера и размещал ссылки на эти данные на сторонних сайтах, которые в свою очередь рекламировали продукцию для скачивания.
Таким образом, говорится в заявлении министерства юстиции, на оригинальном сайте Megaupload им не нужно было размещать информацию о хранящихся там данных.
"Обвинение утверждает, что преступники скрывали, что на самом деле хранится на их серверах, не предоставляя функции общедоступного поиска по сайту и не включая популярный, однако полученный с нарушением авторских прав, контент в общедоступные рейтинги скачанного их пользователями".
До того, как сайт прекратил свою работу, на нем появилось сообщение, утверждающее, что все обвинения "чрезмерно преувеличены", а "большая часть интернет траффика" была абсолютно легитимной.
"Если производители продукции хотели бы воспользоваться нашей популярностью, мы рады вступить в диалог. У нас есть несколько неплохих идей. Пожалуйста, свяжитесь с нами", - говорилось в сообщении.

"Ни малейшего отношения к борьбе с пиратством"

В среду Википедия и ряд других сайтов на сутки Нажать закрыли доступ к своим ресурсам в знак протеста против новых законопроектов о пиратстве "Остановить интернет-пиратство" (Stop Online Piracy Act - Sopa) и "Защитить интеллектуальную собственность" (Protect Intellectual Property Act - Pipa), которые находятся на обсуждении в конгрессе США.

Инициаторы принятия Sopa в палате представителей американского конгресса заявляют, что при помощи этого законопроекта они намереваются пресечь получение прибыли "сайтами жуликов".

Документ предоставляет полномочия владельцам контента и правительству США обращаться в суды с требованием о закрытии сайтов, связанных с пиратством.

Он также обязывает базирующихся в США интернет-провайдеров, поисковые и платежные системы и рекламные сети прекращать взаимодействие с зарубежными ресурсами, подозреваемыми в причастности к незаконной деятельности, или публикации ссылок на них.

Схожий законопроект - Pipa - сейчас проходит процедуру одобрения в сенате США.

По итогам акции протеста, проведенной Википедией и другими сайтами, восемь американских конгрессменов изменили свое мнение о законопроектах.[/hide]

http://www.bbc.co.uk/russian/internatio … down.shtml

http://www.bbc.co.uk/news/technology-16646023

Отредактировано WeNdy (2012-01-21 01:07:14)

+4

92

Жалко Megaupload - скажу честно, я не особо часто пользовалась его услугами,
но иногда качала там песенки. Знаю, что он крупный и надёжный.
Очень жаль, Венди.   Законы !

                               :dontknow:

butterfly написал(а):

Вступлюсь опять за Девида!  Он КУРИТ!!!

Красавчик Гаррет - всё, не могу, умираю, улетаю, чем дальше, тем больше :
он мне даже уже и без скрипки нравится - вот как теперь спать ?
Хоть закурить мне тоже с горя от безнадёги под звуки скрипки Дэвида  ?
И Мальчик грозно смотрит на меня с укоризной, как на ветреную изменницу  )))))

 
http://i027.radikal.ru/1201/88/fb932fc71ef0.gif

Татьяна написал(а):

Оля тренер по большому теннису ...
я с её мамой хожу учиться играть в теннис.

Таня, рассказ трогательный. А вообще вот такой Майкл -
и друзей нам найдёт, и в теннис играть научит !

http://s57.radikal.ru/i155/1201/4a/b4d9bda3fd4e.gif

Флай давай к нам почаще ! Тебя так не хватает ! .... скучаааааем.

Ланка написал(а):

А вот кое-кто (не будем показывать пальцем   ) до сих пор боится разрушить магию !!!

Ланусенька ! ( обнимаю тебя ! ) :

http://s018.radikal.ru/i526/1201/aa/a63f3052fbda.jpg

"Мой дом всегда верит в Магию."

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-01-21 13:44:54)

+4

93

butterfly написал(а):

Эр))))))))) Я когда писала про Девида, еще давно в первый раз, очень хорошо представила, как и в каких словах ты можешь озвучить все "за" и "против". Когда я писала в этот раз, я вообще, представив тебя, заулыбалась (ну это как всегда!) и подумала: "Если бы меня по каким-то причинам попросили написать за сеструню, я бы в первую очередь написала, что в Девиде мало конфликтного, мало ....брутального, ну и клаааассика, не моё, ты ж знаешь (эта часть фразы уже твоим голосом))))). Вступлюсь опять за Девида! Эр! У меня для тебя новость! Он КУРИТ!!!

ФФФФФФФФЛЛЛЛЛЛААААААА :D :D

Я тоже знала, что ты-то знаешь, что я могу сказать))) Да, классику часто и много я не могу слушать. В муз. школе, чтоль, перенасытили?))) Это какое-то определённое настроение мне надо)))))))))
Он курит)))))))) Фла, я от этого "страшного порока" его, на работе чуть с кресла со смеху не упала, когда прочитала)) Флаюсиик, да, да, ты меня знаешь хорошо) Да, в Дэвиде мне не хватает того, что есть в Адаме!)) Ну ты понимаешь))) Посмотри вот) И послушай, говорит он тоже хорошо) И дружелюбный очень, не пафосный, милый, но есть вот ... это ... ааааааа, ну скажи, что ты понимаешь!!)))

(тут всего 3 мин. 10 сек., дальше нечего смотреть)

И вот! Только гитара и ручеёк голоса. Завораживает и уносит в необозримые дали...

Отредактировано Эрато (2012-01-22 23:05:26)

+5

94

Девочки...у меня сегодня выходной и я наконец то добралась до этой ветки...
Можно я тут  скажу со "своей колокольни" про Дэвида Гаррета...
Ну прежде всего я вижу в нем профессионального скрипача с великолепной
школой скрипичной игры...ну и плюс ко всему , конечно...он шоумен...Выглядит для артиста он прекрасно...
скромняжка...глаза с поволокой...секси вобщем. Вообще, я с уважением отношусь к любому таланту...но тут...
ТАЛАНТ явно налицо...В его творчество я не углублялась, но думаю что все, что он играет это  его собственные
обработки и аранжировки... скорее всего оно  так и есть. Поппури из песен Майкла конечно прекрасно прозвучало
в дуэте с бас гитаристкой Оранти Панагарис, которую Майкл выбрал для концертов This is it...я немного о ней читала
и слышала как она поет. Очень талантливая девушка...ну а как гитаристка..она конечно бомбовая...Майкл кого
попало не взял бы...это понятно конечно...ну в добавок еще и красотка... ))))) Ихний дуэт с Гарретом...это трибьют Майклу...
бас гитара и скрипка в дуэте звучат классно, с напором...а когда зазвучал Smooth Criminal...тут на сцене почувствовался
Экстаз...мне очень понравилось!
Адажио Альбинони тоже прекрасно. В ритме вальса обработочка...радует...вдохновляет...восхищает...скрипка  звучит
как голос...слушаешь...и поднимаешься над обыденностью...прямо к небесам...В Нирване..он тут уже струнами рвет душу...
очень эмоциональное выступление...здоровское! И не нужны слова...музыка преодолевает все языковые барьеры...
Вобщем Нирвана...тут шквал эмоций и чувств...

http://farm3.static.flickr.com/2735/4057958223_14ff96b4c8.jpg

ellu Майклоголик написал(а):

Гага не наш вкус и случай,
но если она нас не зацепила, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТО ПЛОХО.


Насчет леди Гаги... я думаю что эпатаж в сочетании с талантом...это круто всегда...
ну а вот сколько того и другого в Гаге...это каждый сам решает для себя...поэтому
кому то она нравится..а кому то нет...я лично к ней ровно дышу...хотя подвешенный
в воздухе рояль и шляпка...зацепили...

Татьяна написал(а):

Майкл познакомил меня с моими подругами

Тань! Интересные истории ты рассказываешь. Фаны Майкла не могут быть плохими людьми...
я с тобой согласна на все 100...Майкл оказывает на нас огромное влияние...
Видя и чувствуя Нашу Любовь сейчас...Он открывает нам каналы...одаривая нас
талантами писать стихи...рисовать картины...сочинять музыку... и конечно же
учит нас Любить и наслаждаться Жизнью...

+7

95

Лори, спасибо за профессиональный взгляд.
Орианти - хороша, где-то тут ( давнооооо ) мы уже заслушивались её "Give in To Me",
и решили, что она молодец, песню спела по-своему, интересно, и НЕ испортила
( как нередко случается в перепевках ), удачи ей в дальнейшем творчестве.
Ей очень повезло с Майклом. Это - старт !
Лори, спасибо, с удовольствием послушали ещё раз. Классно !

Эрато написал(а):

Да, в Дэвиде мне не хватает того, что есть в Адаме !

Эрочка, Адам хорош, нечего сказать - и под гитару, и "просто говорит" !
Голос, внешность, талант, харизма.  Мне очень понравилось !

Ноооо ...... ( Ааааааа ! )
Не надо, не надо нам, Эрочка, в Дэвиде того, что есть в Адаме ( смеюсь )
Оставьте нашим невинным женским мечтам хотя бы Дэвида ....   )))))))

http://s018.radikal.ru/i508/1201/2f/788fd5d717bf.gif

                     :music:  :love:  :music:  :love:  :music:

Почему-то насмешила эта заметка, хоть разочарование у девы не шуточное ....
Вот ведь как бывает : всю жизнь его любила и "уверена была",
а Он, такой-сякой, не оценил ...  Ах, мужчины ...

" 43-летняя Памела Андерсон в своём интервью заявила о том,
что в своё время была очень расстроена из за того, что Майкл Джексон
не предложил ей руку и сердце. Памела испытывала очень сильные чувства
к исполнителю "Thriller" ещё с подростковых лет и была убеждена, что если
они когда-нибудь встретятся, то он обязательно предложит ей руку и сердце.

"Майкл Джексон всегда мне очень нравился. Когда я была маленькой,
я мечтала выйти за него замуж, и я была убеждена, что когда нибудь
наши судьбы обязательно пересекутся ", - сказала Памела.

В своем интервью Памела также заявила о том,
что она больше не желает строить отношения со знаменитостями."

http://www.ktona.com/obshie/pamela-ande … ksona.html

.         http://s017.radikal.ru/i434/1201/7a/7fd796f56b01.gif

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-01-23 06:24:22)

+6

96

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оставьте нашим невинным женским мечтам хотя бы Дэвида ...

:D Алисик, пусть, пусть будет Дэвид, хто ж против!!!)))

А Памела насмешила, конечно :crazyfun: :D Надо же, какая умная девочка, считала, что Майкл на ней женится, как только встретит)) Видимо, по критериям выбора жены, она Его спутала с престарелым миллионером (иллюстрация 1) или вечнопьяным рокером (иллюстрация 2), для которых блондинка с перекачанным бюстом и недокачанным интеллектом - самый лучший вариант))
Ну кто ж запретит мечтать, даже Памеле Андерсон :crazy:
Она и Адама пыталась соблазнять!! (иллюстрация 3) :D
А он предпочитает дружить с Гагой) (иллюстрация 4)
И, кстати, Queen уже не раз предлагали Адаму стать их вокалистом) Фредди, конечно, никто заменять не собирается, это просто невозможно, но вокалист им нужен. Но Адаму, при всём уважении к Тейлору и Мэю, это не надо, он уже состоявшийся певец) (иллюстрации 5 и 6)

http://s018.radikal.ru/i501/1201/b7/77aa3782513e.jpg

http://s018.radikal.ru/i520/1201/82/cc54c0f543f6.jpg

http://s017.radikal.ru/i418/1201/dd/4e81198494d7.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1201/74/296662dbb427.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1201/6a/b7bebf220e6f.jpg

http://s018.radikal.ru/i514/1201/07/17cea4243119.jpg

Отредактировано Эрато (2012-01-23 10:01:57)

+6

97

Видимо, по критериям выбора жены, она Его спутала с престарелым миллионером или вечнопьяным рокером, для которых блондинка с перекачанным бюстом и недокачанным интеллектом - самый лучший вариант))

Эр, не могу!!!! Смеюсь все утро!!!!! :cool:  :cool:  :cool:  :D  :crazy:  :crazyfun:

Эрик, а Ламберт кто?? Англичанин или американец? Говорит уж больно хорошо!! (по -моему.. я все понимаю, как ни странно  :crazy: )

Да и интервью хорошее))) Ценит он красоту русских женщин! За это ему плюс конечно!!!!!!

Ой, ну я старомоооодна!! Простите))))  :tomato: Жааааалко то как, что красота пропадает зазря!!!!!!!

Отредактировано Ланка (2012-01-23 09:49:14)

+5

98

Ланка написал(а):

Англичанин или американец?

Ланусь, Муля (это такое домашнее имя для Адама))) американец, а по-национальности еврей. И говорит он действительно очень понятно!!
А вот посмотри, как говорят англичане) Это Бенедикт Камбербэтч, тот о котором я в Арте рассказывала, исполнитель роли Шерлока в сериале, тот, в которого невозможно не влюбиться, если посмотреть сериал))) Тут он читает простую, милую английскую сказку. Могу поспорить, что ты поймёшь каждое слово!!!

+4

99

Вот мне таких чтецов побольше! Для поднятия самооценки)))) Спасибо Эр :cool:

+1

100

Ой, девы!
Даже я поняла!)))))
УРРРРЯЯЯЯ!!!!!!!
А по поводу самого Бенедикта:
Вот вроде обычный мужчина.. читает сказку..
И не красавец совсем...
А в сериале... как посмотрит... так сердечко быстрее тук-тук..)))))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)