МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)


Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Алиса, спасибо за информацию, но видео с ВК у меня никак не хочет открываться((
Зато я нашла Таю в контакте)) Она изначально танцовщица, как я поняла, а чудесам актробатики она научилась как раз таки от Японского товарища (кстати, так и не поняла, как именно его зовут , где-то Тан, где-то Тим). Нереально красивая и гармоничная пара! Я от них тащусь :love:
Жизнь продолжается-поделись интересным.

Фотоспам

Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.

И, девочка-то из наших!

Вот что нашла у нее в видеозаписях!

Куча всяких красивых видеозаписей у нее, зависла я)))

+3

982

Sunshine написал(а):

видео с ВК у меня никак не хочет открываться(

Ах  как  жаль ...  [взломанный сайт]

Sunshine написал(а):

кстати, так и не поняла, как именно его зовут , где-то Тан, где-то Тим


Да, да,  я  тоже, кстати, запуталась  в  именах парня.
Может это  разная форма  имени ?  Или  псевдоним  ?  Или  несколькоимённость ?  )))))

Парочка   интересная,  приятная, Олик,  согласна,  фотоспам  вообще  обалденный ! 
А  то  что  девочка  "из  наших"  меня  тоже подкупило  невероятно, 
и  так я  этим  вдохновилась, что меня  тоже понесло   "висеть" в  Таино  видео по  твоей  ссылке. 

И  ты представляешь,  что я  там  нашла !!!  [взломанный сайт]
Девочка  не  только  "из  наших", но  и   "из моих  личных-нежных"  !!!   
Аааааааа,  вот  это  Таисия,   знает  толк  не только  в  шпагатах !!!  : 



Понимаешь, Оль, почему  я  так возбуждена, 
не  только  из-за  зелёных  глаз любимой  Дианы ... Не,  ну  из-за  них,  конечно,  тоже,  но  ещё   вот  почему. 
Эту  самую  историю  о  маленькой  Сонечке  я  когда-то  рассказывала    ЗДЕСЬ ,  в  "Благотоворительности",  не  знаю,  помнят  ли  девчонки  ...   
Так вот.   Эта  история  имеет  хорошее  продолжение,  за  судьбой  Сонечки  я  следила периодически, 
сегодня  она  уже  совсем  большая  и  слава  Богу, здорова ! 

Сейчас  кину  в  "Благотворительность", может,  кому-нибудь  интересно  ))))  [взломанный сайт]

+4

983

Sunshine написал(а):

С отдышкой от восторга и слезами умиления на глазах

Любовь, нежность,  невероятно красиво! СПАСИБО Олечка!

+4

984

Интеллектуальный юмор ( это прям для нас! )

Пословицы и поговорки научным языком. 

"Дуалистический принцип использования сельскохозяйственных орудий на гидроповерхности". (Вилами по воде писано)

"Бинарный характер высказываний индивидуума, утратившего социальную активность". (Бабушка надвое сказала)

"Проблемы транспортировки жидкостей в сосудах с переменной структурой плотности". (Носить воду в решете)

"Оптимизация динамики работы тяглового средства передвижения, сопряжённая с устранением изначально деструктивной транспортной единицы". (Баба с возу – кобыле легче)

"Нестандартные методы лечения сколиоза путем отправления ритуальных услуг". (Горбатого могила исправит)

"Проблемы повышения мелкодисперсионности оксида двухатомного водорода механическим путем". (Толочь воду в ступе)

"Положительное воздействие низкого коэффициента интеллекта на увеличение совокупности задач в процессе осуществления трудовой деятельности". (Работа дураков любит)

"Солипсизм домашней птицы по отношению к нежвачным млекопитающим отряда парнокопытных". (Гусь свинье не товарищ)

"Характерные внешние приметы как повод для узурпации наиболее благоприятного социального статуса на рынке". (Со свиным рылом в калашный ряд)

"Антропоморфический подход к созданию брачной ячейки". (Кому и кобыла невеста)

"Синдром отказа от легитимизации, опирающийся на отсутствие возможностей быстрой идентификации личности". (Я не я, и лошадь не моя)

"Влияние сезонно-погодных условий на процесс бухгалтерского учета пернатых". (Цыплят по осени считают)

"Амбивалентная природа нейронных импульсов, испускаемых корой головного мозга". (И хочется, и колется)

"Закономерности соотношения длины ороговевшего эпидермиса с количеством серого вещества в черепной коробке". (Волос долог, да ум короток)

"Разновидность юридического акта, превалирующего над валютными средствами". (Уговор дороже денег)

"Недопустимость использования типовых элементов жилищной архитектуры при отрицании кульминационного проявления созерцательно-осязательных эмоций" (Любовь не картошка, не выбросишь в окошко)

"Нейтральность вкусовых характеристик растения семейства крестоцветных по отношению к овощным культурам средней полосы России". (Хрен редьки не слаще)

"Антитезисные свойства умственно-неполноценных субъектов в контексте выполнения государственных нормативных актов". (Дуракам закон не писан)

"Отсутствие прогресса-регресса в метаболизме организма при изменении соотношения жиров и углеводов в традиционном блюде оседлых народов". (Кашу маслом не испортишь)

"Место насекомовидных в иерархических системах пирамидального типа". (Всяк сверчок знай свой шесток)

"Закономерность возрастания личностной ценности субъекта после получения травматического опыта". (За одного битого двух небитых дают)

Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

985

Девочки, сегодня свой День Рождения, 42 года, отмечает замечательный актер - Леонардо Ди Каприо!!!
Жизнь продолжается-поделись интересным.
Признаюсь, я не сразу полюбила его как актера... Когда вышел фильм "Титаник", который я просто обожаю, помню была повальная Дикаприомания, но мне он не особо нравился... Хотя я и признавала, что сыграл он эту роль гениально! И с Кейт у них дуэт - просто непревзойденный! Со временем же, когда вышли его более "взрослые" и глубокие фильмы, как "Отступники", "Авиатор",  "Волк с Уолл-Стрит", "Дорога перемен" - я пересмотрела свое отношение к нему... Он действительно - гениальный актер, девули!!!
Да и в нашей теме парень - что тоже не может не радовать!!!!!  Жизнь продолжается-поделись интересным.
Жизнь продолжается-поделись интересным.
"Майкл самый величайший артист тысячелетия. Его музыка вечна. Я преклоняюсь перед талантом этого человека. И он самый мой любимый друг который ни когда не предаст. Да и вообще он клёвый чувак..." Leonardo DiCaprio
С Днем Рождения, и удачи тебе, Лео!!!!!

+4

986

Ха девочки, все.... совсем крышу сносит, ой не могу - умора.... сижу делаю отчет, по стс киношка идет фоном "Госпожа горничная", внимания на фильм не обращаю, но думаю тааак, сейчас доделаю и надо в домик забежать, что то совсем совесть потеряла Жизнь продолжается-поделись интересным. , и слышу между делом   Жизнь продолжается-поделись интересным. , я думала у меня крыша поехала, думаю - "Чтооооооо, что елки происходит" ахаха

+3

987

Евгения написал(а):

Ха девочки, все.... совсем крышу сносит, ой не могу - умора.... сижу делаю отчет, по стс киношка идет фоном "Госпожа горничная", внимания на фильм не обращаю, но думаю тааак, сейчас доделаю и надо в домик забежать, что то совсем совесть потеряла  , и слышу между делом    , я думала у меня крыша поехала, думаю - "Чтооооооо, что елки происходит" ахаха

Женька!!!!! Это знак!!!! Это судьба!!!!!! Бросай на фиг свой отчет ))))))  Жизнь продолжается-поделись интересным.

+3

988

Ооооо, Лео  поздравляю  тоже  !!!
С  Днём  Рождения !!!

Вот  время  летит, всё  мальчик  был,  а уже дядька  оскароносный  !   )))))   [взломанный сайт]

Евгения написал(а):

я думала у меня крыша поехала, думаю - "Чтооооооо, что елки происходит" ахаха


Жень,  ты не знала,  что   "Fall Again"    из  "Горничной"  ? ))))))))))

Песня, кстати, с  историей.   Из  неизданных.  Ой  ну  жемчужина, что  и говорить !

Песню  написали для Майкла Уолтер Афанасьев и Алан Тике в 99-м  году.
Писалась  она  изначально для альбома "Invincible".  Песня Майклу понравилась и Он даже приехал на студию и сделал одну ( единственную !!! ) демо-запись.
Демка была записана с одного дубля.  По каким-то причинам песню Майкл  так и не записал и позже ( в 2002 г ) она была  использована
как саундтрек к фильму "Госпожа горничная", где её исполнил Гленн Левис. 
Вот  как раз  на  Женином  ролике.

Вот рабочее демо Майкла,   можно  слушать и слушать,  красота  неземная :




Эта версия “Fall Again” - единственная существующая  и вообще это единственный раз, когда Майкл спел эту песню.
Одна попытка. У него даже не было возможности выучить песню как следует.
Девы ! Он просто прикоснулся к ней,  а у нас теперь есть такая волшебная песня !!!
ВСЕГО ОДИН ДУБЛЬ !!! Вот так работают мастера !

И вот что интересно : маленькие Принс и Пэрис тоже были на записии,  и Mайкл установил в своей кабине ТВ-монитор,
чтобы во время пения видеть, как дети играют с няней в соседней комнате. Но дети в тот день плохо себя чувствовали,
и Майкл, как хороший отец, хотел уделить им внимание. Он извинился и уехал с записывающей сессии после первого же дубля.
Выходит,  девы,   Он пел и смотрел на детей во время этой записи ???

А  вообще,  девульки, если  вдруг интересно кому  - 
тему о  песнях  Майкла  в кино  заводила  как-то Плюм,  полистайте, 
очень  интересные были  тогда  находки, некоторые  видео (  жаль ! )  уже  удалены,  но можно  прогуляться  вниз  от  этого  поста  :

СЮДА  В  КИНО  С  МАЙКЛОМ

+6

989

"Fall Again" с первого дубля, с первого аккорда моя любовь на веке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Голос волшебный, надо же, какое волшебное прикосновение, один лишь только дубль...НО КАКОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
История записи потрясающая!!! Всегда сокрушаюсь по поводу того, как же мало в ротациях на радио шедевров, какой узкий репертуар слышит общественность.
Вот бы такие шедевры в массы!!!!!!!!!!!!!!!! Ой переслушала снова и снова, мурашки по телу.

+5

990

Еще одна моя любимка, шикарная исполнительница и шикарная женщина, Патрисия Каас записала новый альбом!!!
На днях увидела новый клип на песню с нового альбома: Madame Tout Le Mond - как всегда на высоте!!!

Обожаю эту мадам!!!
Кстати:
В 1999 году Патрисия была приглашена Майклом в Сеул (Южная Корея) на благотворительный концерт Michael Jackson and Friends. Единственная среди французских исполнителей!
О Майкле: "Это был особый человек, особое явление в мировой эстраде, это был человек-эмоция"
Жизнь продолжается-поделись интересным.

+5

991

Патрисия хороша, конечно, со  всех  сторон  как  ни  крути.  Шикараная !

Ребят,  сегодня  всю ночь смотрю  Чемпионат  Европы,  фигурное катание, 
ой эмоций  океан, наши  девушки рулят, Европа  где-то  сзади  плетётся,  как  и  ожидалось. 
Наша   счастьеприносящая  девочка ( помните,  я  вам  рассказывала ? )  опять  лидирует  после    короткой  программы,   
ну завтра  будет  ещё  произвольная  и  тогда уже  узнаем,  станет  ли  Евгения  Медведева чемпионкой  Европы, 
а все  шансы  есть  у  неё.

Удачи  Жене !    :flag:

А  я покажу  вам  пока  девочку  из  Венгрии,  тоже очень славную,
зовут  её  Иветт  Тот ,  6 место  после короткой  пока  у неё,  и это  результат  очень весомый. 

Наша, из  майклоголиков  )))))

+4

992

http://images.vfl.ru/ii/1485639940/03bf9d6c/15865393_m.jpg

«Ребенок, танцевавший, как взрослый мужчина, став взрослым мужчиной, в котором так или иначе продолжал жить ребенок».

«Я не знаю, кто на самом деле может наследовать творчество Майкла Джексона, кто может стоять рядом с ним. Повторить такого, как Майкл Джексон, невозможно. Да и зачем? Вы просто расслабьтесь и восхищайтесь!».

«Его простая, летящая походка по сцене - вот что было самым красивым и эта пауза…, покачивания бедрами, движение ногами, каблуком вперед. По моему мнению, вот что представляет собой высочайшая, прекрасная, необыкновенная уверенность в его теле танцовщика.
И ты хочешь воскликнуть: "Вау, этот парень, как кошка, он действительно может двигаться уникально, как никто другой».
Михаил Барышников.

http://images.vfl.ru/ii/1485639991/c67d9dd0/15865396_m.jpg   

:love:  :love:  :love:

+5

993

Потрясающая вещь!!!  Жизнь продолжается-поделись интересным.
У Любы со стены стащила)))

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано OlesyaMJ (2017-02-23 23:09:53)

+2

994

Девули, Дима, смотрите какая прелесть!!! Мама Кит и мама Дельфин вывели своих деток на прогулку))) Места в океане хватает всем)))

+4

995

OlesyaMJ написал(а):

Девули, Дима, смотрите какая прелесть!!! Мама Кит и мама Дельфин вывели своих деток на прогулку))) Места в океане хватает всем)))

Красота....удивительно и замечательно...Всё то что мы знаем, очень отличается от того что есть на самом деле...

OlesyaMJ написал(а):

Места в океане хватает всем)))

Только вот людям так не кажется аххах))) раз подчищают...))))) а вообще ужас..мочить зверьё, оторвать бы им руки и яйца, этим браконьерам, и в глазницы засунуть.. Жизнь продолжается-поделись интересным.

+4

996

Я тут Гремми на перемотке просматривала, недавнюю церемонию, в которой наша доча участвовала, особенно Бьёнсе выделяла, думаю надо посмотреть.
И вот девы, шикарный номер, по истине королевский и сама королева RnB в ну ооооочень интересном положении, сменив кардинально музыкальный стиль, ну положение диктует.
Ну классно конечно, а трюк со стулом, у меня аж сердце в пятки ушло от ужаса))) Двойняшек ждёт Бьёнсе. Ну красотка. Думается мне что не ровно наш Мальчик дышал в её сторону)))

+3

997

Я офигела.....

+2

998

OlesyaMJ написал(а):

Я офигела..

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Девы,  я  тут  с  русским  языком и  его  сложностями,  просто  поулыбаться   ))))    Жизнь продолжается-поделись интересным.

1. Больных в семь утра закапывать всех ( объявление в глазном отделении больницы )

2. В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале..

3. Совхоз "Солнечный" закупает телок от частных лиц

4. Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.

5. Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня.
   А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.

6. Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки".
    Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось.
    Прошу откликнуться. Игорь.

7. Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.

8. Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.

9. Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.

10. Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.

11. ЗУБЫ ? Наши стоматологи сделают всё, чтобы вы навсегда забыли о них !

12. Ресторан не работает, официантки все распущенные.

13. Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.

14. Лифт вниз не поднимает.

15. Продаются три поросенка, все разного пола.

16. Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".

17. Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки !

18. Приглашаются грузчики для интересной работы.

19. Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.

20. Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.

Жизнь продолжается-поделись интересным.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-05-11 09:48:46)

+3

999

Сегодня вот в Мире увидела клип, не знаю как получится бросить сюда. Как классно танцуют, если это конечно настоящая свадьба а не постановка, то и жених и невеста видимо профессиональные танцоры, не иначе. Молодцы какие !!!

https://my.mail.ru/mail/alla777.81/vide … deo/2.html

+3

1000

ТЕМА ЗАКРЫТА. ПРОДОЛЖЕНИЕ ЗДЕСЬ Жизнь продолжается , поделись интересным !!!!Часть 3.

Ну только так вот, но по ссыли можно просмотреть. Прямо чё то прослезилась...эх Майкл, Майкл...вот не смотря на то что я вроде как давно успокоилась,
но корни Он прочно пустил в моём сердце..и эти корни как у столетнего дуба..и ни чем их не выкорчевать. Да и не хочу...

Жизнь продолжается, поделись интересным. Часть 2.

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Обо всем » Жизнь продолжается, поделись интересным. ( Часть 2.)