МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)


Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Все, кому довелось в жизни встретиться с Майклом,
и тем более работать с ним - избранники и счастливчики.
Чем больше проходит времени, тем острее это понимаешь.
Встреча с такими людьми, как Он  - награда Сверху !

Девочки, все воспоминания очень интересны, спасибо всем вам !
“Fall Again” - с единственного дубля - оооо, мы уже где-то удивлялись этому
и будем удивляться всегда и бесконечно, история альбома "Bad" интригует,
Даррен Хейз - тонкий музыкант и умничка, а из маленького Уэйда Робсона
вырос настоящий красавчик ! ))))))

Айс, и всё-таки просьбочка :
по шесть видео в одном посте - тяжеловато для форума,
в следующий раз дели на три поста - всё пересмотрим обязательно.
Спасибо.

Пост 433 ( жмём, не забываем )

Девы, какая фотосессия !!!!!!!!!!
Вот как тут вообще жить спокойно ? .....

http://s1.uploads.ru/t/twD3i.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-09-16 03:12:32)

+4

602

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Айс, и всё-таки просьбочка :
по шесть видео в одном посте - тяжеловато для форума,
в следующий раз дели на три поста - всё пересмотрим обязательно.

Хорошо,  учту

Michael Jackson / Bad 25th Anniversary (Deluxe Edition 3 CD)

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0916/9a/dfa1d32380f799d6501b1cb35905c49a.jpg

430 MB

Жанр: Pop
Страна: USA
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 03:00:00
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
Треклист:

CD ONE – Original Album

1. Bad
2. The Way You Make Me Feel
3. Speed Demon
4. Liberian Girl
5. Just Good Friends
6. Another Part Of Me
7. Man In The Mirror
8. I Just Can’t Stop Lovin’ You
9. Dirty Diana
10. Smooth Criminal
11. Leave Me Alone

CD TWO – Bonus Tracks, Unreleased Tracks, Demos, Remixes

1. Don’t Be Messin’ Around
2. I’m So Blue
3. Song Groove (A/K/A Abortion Papers)
4. Free
5. Price Of Fame
6. Al Capone
7. Streetwalker
8. Fly Away
9. Todo Mi Amor Eres Tu (I Just Can't Stop Loving You, Spanish Version)
10. Je Ne Veux Pas La Fin De Nous (I Just Can't Stop Loving You, French Version)
11. Bad (REMIX BY AFROJACK FEATURING PITBULL - DJ BUDDHA EDIT)
12. Speed Demon (REMIX BY NERO)
13. Bad (REMIX BY AFROJACK - CLUB MIX)

CD THREE – CD Live at Wembley Stadium July 16, 1988

1. Wanna Be Startin' Somethin'
2. This Place Hotel
3. Another Part Of Me
4. I Just Can't Stop Loving You
5. She's Out Of My Life
6. I Want You Back / The Love You Save / I'll Be There
7. Rock With You
8. Human Nature
9. Smooth Criminal
10. Dirty Diana
11. Thriller
12. Working Day And Night
13. Beat It
14. Billie Jean
15. Bad
16. Man In The Mirror

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4184642

+2

603

Michael Jackson - Bad Tour Live At Wembley Stadium 1988

http://i42.fastpic.ru/big/2012/0916/cf/604521111a8944b13e076b8dff4ba7cf.jpg

Страна: USA
Жанр: Pop
Продолжительность: 02:15:00
Год выпуска: 2012 г.
Описание:
В поддержку своего альбома "Bad", который вышел в августе 1987 года, Майкл Джексон отправился в свой первый сольный гастрольный мировой тур. Этот концерт состоялся на стадионе "Уэмбли" (Wembley) в Лондоне 16 июля 1988 года. В течение 25 лет ни один концерт из тура "Bad" так и не был официально издан, и поклонники четверть века с нетерпением дожидались его релиза. И вот наконец, празднуя 25-летие легендарного альбома "Bad", этот концерт выходит на DVD. На этом концерте среди прочих многих знаменитостей присутствовали леди Диана и принц Чарльз.
Это оцифрованная и восстановленная по уникальной технологии копия кассеты VHS, которая была обнаружена совсем недавно в собственном архиве Майкла, где все это время хранилась и за которой осуществлялся бережный уход на протяжении многих лет. Тем не менее этот концерт является полным, ничего не было исключено. Это также уникальный концерт, звук которого был записан по передовой для того времени многоканальной технологии, что не может не вызывать большего удовольствия и восхищения от просмотра.
Релиз включает бонусы: "The Way You Make Me Feel", исполненную на предыдущем концерте днем ранее (ее исполнение на концерте 16 июля не состоялось по причине задержки начала концерта на 1 час), а также "I Just Can't Stop Loving You" / "Bad", исполненные в рамках первой части гастрольного тура "Bad" в Японии.

Треклист:
1. "Wanna Be Startin' Somethin'" 6:32
2. "This Place Hotel" 4:43
3. "Another Part of Me" 4:24
4. "I Just Can't Stop Loving You" (duet with Sheryl Crow) 4:55
5. "She's Out of My Life" 3:53
6. "I Want You Back" / "The Love You Save" / "I'll Be There" 7:17
7. "Rock with You" 4:23
8. "Human Nature" 5:12
9. "Smooth Criminal" 6:24
10. "Dirty Diana" 6:24
11. "Thriller" 5:29
12. "Bad Groove" (The Band Jam Section) 13:55
13. "Workin' Day and Night" 7:59
14. "Beat It" 6:45
15. "Billie Jean" 8:36
16. "Bad" 10:06
17. "Man in the Mirror" 9:24

Bonus Tracks:
18. "The Way You Make Me Feel" (Performed at Wembley Stadium, July 15, 1988) 5:22
19. "I Just Can't Stop Loving You" / "Bad" (duet with Sheryl Crow) (Performed at Yokohama Stadium, Yokohama on September 26, 1987) 11:23

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0916/f9/97f9f764feafd24aa9003c00429073f9.jpg

Разбивка на главы по трекам: есть
Качество : DVD9
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: MPEG-1/2, 720x480, 1.33:1, 21101 kbps, 23.98 fps
Аудио: AC3, 448 kbps, 48.0 kHz, 2 ch

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4186113

+4

604

+3

605

АЙС ДРУГ СПАСИБООООО :flag:  :jumping:
Не хотела этого делать, качать, хотела дождаться заветного чемоданчика, ну нет КАЧАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Human Nature....... ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО!!!!!! НЕЕЕЕЕТ ВЫ ВИДЕЛИ???? Концовка.....и не только. :crazyfun:  %-)
А ЕЩЁ ТАМ ДИАНА ЕСТЬ, ТА КОТОРАЯ ДОРТИ :jumping:

Отредактировано lakosta (2012-09-16 20:07:23)

+2

606

lakosta написал(а):

Когда впервые слушала  “Insatiable” в мыслях был Майкл, его манера исполнения, его голос, хотя таких подробностей биографии Даррена Хейза не знала

lakosta, спасибо за интересные интервью Даррена Хейз.
Вот абсолютно тоже самое, один в один) Впервые услышав “Insatiable”, еще не зная, кто поет, первая же промелькнувшая мысль - как же на Майкла похоже!
Действительно, стиль, манера исполнения, бархатистый, обволакивающий, нежный голос -сходство  есть несомненное. Вдвойне приятно, что он поклонник Майкла и его слова о Майкле, как о человеке, оказавшем влияние на его судьбу и его становление, как певца.

butterfly написал(а):

История про встречу с маленьким мальчиком, одетым точно также как и он в стиле Smooth criminal, вообще тронула невероятно. Уэйд Робсон в 1990 году.

О, Фла!! Вот огроменное тебе спасибо и за видео, и за твои слова о Уэйде Робсон. Мне настолько нравился маленький Уэйд, я была им очарована и нравится этот молодой уже человек и то, как он танцует и что он делает!
Прекрасный актер, режиссер, танцор, обладатель многогих наград за постановку и хореографию!! Танцующий с 3 лет, а увидевThriller  - был покорен Майклом навсегда!

Интересная статья об Уэде, написана достойно.

Не секрет, что многие интересуются вопросом,  в чем их предназначение. Тесты на проверку способностей и консультации у специалистов, часы, проведенные над листочками и тетрадочками, в которых расписываются все интересные профессии и занятия. В общем, много сил уходит.

А некоторые с детства знают, чего хотят. Их туда тянет магнитом. Я считаю таких людей счастливчиками.

Да, и это все к тому, что уже в 3 (три) года Уэйд начал танцевать. В пять выступать с танцевальными номерами. История умалчивает, что именно сподвигло сделать Уэйда первое па. Может быть сестра, танцор и хореограф, а может в этом полностью заслуга Майкла Джексона. А может быть сыграло все вместе.

Но точно то, что Майкл Джексон стал проводником Робсона в мир танца. Без него Робсон стал бы известным танцором, но вопрос когда и танцевал бы он также в своем неповторимом стиле?!

Когда Майкл Джексон был со своим турне «Bad» в Австралии, он проводил конкурс, в котором победителем становился тот, кто лучше скопирует Майкла. Догадайтесь кто победили и выступал с Джексоном перед двадцатитысячной публикой?!

Карьера Уэйда началась в ранние, я бы даже сказал, детские годы. Но разве поворачивается язык назвать дитём того, кто уже в 11 лет имеет своего агента?!

После переезда в Америку, он преподавал танцы в танцевальной школе Millennium Dance Complex что в North Hollywood. Очень скоро он стал звездой школы. Немногим позже Уэйд получает заказ на хореографию от Immature.

Когда Уэйду исполнилось 16 лет, он привлек внимание Бритни Спирс. Тогда он поставил хореографию для ее мирового турне.

За Бритни последовала работа для турне «PopOdyssey World Tour» известной попсовой группы NSYNC.

Уэйд также поставил хореографию для роликов Пепси, в которых снималась Бритни. К нашумевшим в свое время клипам «Slave» той же Бритни и «POP» NSYNC Уэйда также приложил свою танцевальную руку — хореографию от Уэйда и правда ни с чем не спутаешь.

Нельзя не сказать о шоу Уэйда Робсона «The Wade Robson Project». Отдельно нужно говорить о Уэйде Робсоне и проекте компании Fox «So You Think You Can Dance». Тем более, что за 2 постановки для этого проекта Уэйд получил 2 Эмми, а это что-то да значит в карьере любого.

Первая награда Эмми за постановку Ramalamа (прим. - ничего не напоминает, девы?!)))

Вторая Эмми в 2007 году за постановку «The Hummingbird & the Flower»

Также Уэйд Робсон участвовал в проекте «Танцы со звездами» (DANCING WITH THE STARS) и ставил хореографию в проекте CRISS ANGEL BELIEVE для всемирноизвестного «Цирка солнца» — CIRQUE DU SOLEIL. Премьера прошла в Лас-Вегасе в 2008 году.

И еще одна стильная вещь из постановки для проекта «So You Think You Can Dance», зажигательная, драйвовая и  веселая

Танцор и Уэйда лучше, чем режиссер. На его сайте можно найти видео для AJ Mclean под названием
“Teenage Wildlife”. Уэйд там выступает в качестве режиссера и хореографа. И фильм «Within» — там он выступает в тех же ипостасях. На мой вкус режиссерская работа — это не то, что удается ему лучше всего. Может быть со временем, если Робсон займется этим серьезно, пойдет учиться на режиссера или хотя бы пройдет курсы, тогда я могу еще посоветовать смотреть его работы и сказать, что да, из него выйдет толк. Но пока не ждите чего-то особенного.

В целом Уэйд явно фигура. Танцевальный мир, клиповый и звездный без него был бы не таким.Его постановки нестандартны и всегда легко запоминаются. И уже просто потому что Уэйда Робсона трудно спутать с кем-либо еще, его работы легко западают в память.

Уэйд несомненно талантлив. Можно сказать, что танцы у него в крови. Может быть даже он в прошлой жизни тоже танцевал, если прошлые жизни, конечно существуют.

Уэйд уже вписал в себя в историю.  Посмотрим, что будет дальше…

Отредактировано WeNdy (2012-09-17 00:40:04)

+4

607

А еще, Уэйд Робсон это тот самый мальчик, который во времена самого позорного суда 2003 г. над совершенно невинным человеком, выступал на стороне не многочисленной защиты, не предавшим Майкла, не оболгавших его.
И вместе с мамой и другим мальчиком, Бреттом Барнс, жили во время судебного процесса на ранчо Майкла - Неверленд.
За что им, этим людям, огромное спасибо и низкий поклон, что были рядом с Майклом в эти тяжелые дни.

«Я знаю Майкла уже давно, – сказала мать австралийца Уэйда Робсона Джой Робсон, отвечая на вопрос адвоката Тома Мезерео. – Причем, знаю его очень хорошо. Мы провели множество часов, обсуждая разные вещи. И я чувствую, что он – член моей семьи».

"Я доверяю ему. Доверяю ему своих детей, – добавила Робсон, заметив, что считает Джексона уникальным и особенным человеком. Он кристально чист в своей любви к детям. Знать его означает любить и доверять ему", – пояснила свою позицию свидетель.

http://s1.uploads.ru/t/4rmDj.jpg

http://s1.uploads.ru/t/qTfYD.jpg

http://s1.uploads.ru/i/VkbnP.jpg

"… Мать Бретта Барнса только поддержала показания Робсон, заявив, что считает Майкла близким другом, который никогда не давал повода сомневаться в его порядочности. Барнсы приехали из Австралии специально, чтобы дать показания на процессе по делу Майкла Джексона. И на время судебных слушаний, как и Робсоны, остановились на ранчо Neverland.
"Мне в голову никогда не приходила мысль, что в поведении Майкла есть что-то неправильное", – сказала свидетель. Я люблю его всем сердцем… "

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120917/fJ1RxSGh.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120917/1zUt0DVJ.jpg

+3

608

Про мальчика Уэйда очень интересно -
талантливый, красивый, благодарный и благородный,
спасибо ему и удачи во всём !

http://s1.uploads.ru/t/5YZ9u.jpg

lakosta написал(а):

хотела дождаться заветного чемоданчика, ну нет КАЧАЮЮЮЮЮЮ!!!!!!

Качаем, Лакоста !
Нет никаких сил ждать до 18-го
( оно будет ещё только  завтра ! Ааааааа, как это долго ! ...
да ещё пока всё это купишь-закажешь .... Качаем ! ) 
Но и заветный чемоданчик когда-нибудь будет наш !

Айсик, огромное спасибо. Это супер !!!

lakosta написал(а):

Human Nature....... ВЫ ВИДЕЛИ ЭТО!!!!!! НЕЕЕЕЕТ ВЫ ВИДЕЛИ????

- - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -  - - - - - - - - -  - - - - - -  - - - -- - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - -
- - - - - - - - - - - - - - -  - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - -
- - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -- - - -  - - - - - - - - -  - - - - - -  - - - -- - - - - - - - -

Это был ультразвук, в который перешли мои зашкаленные вопли уже .....
Медицина бессильна.

http://s1.uploads.ru/t/2JHj3.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-09-17 08:18:42)

+2

609

lakosta написал(а):

А ЕЩЁ ТАМ ДИАНА ЕСТЬ, ТА КОТОРАЯ ДОРТИ

+2

610

Флисик!!
Спасибо тебе за новые фото!!!
Пришла-и просто упала в обморок!!! :cool:  :love:  :jumping:

+2

611

Скачала по Айсиной ссылке и смотрела сегодня Уэмбли всю ночь.
( "Королевский Кинотеатр", пост 147 ( Татьяна )
и "Король на все времена", пост 614 ( Айс ).
Девочки, у меня очень сильно виснет кинотеатровая ветка, так что напишу здесь.

В общем, НОЧЬ С УЭМБЛИ ! ...................

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !
Остальные буквы алфавита я забыла ...

БрФрТрКрХрБрФрТрКрХрБрФрТрКрХрБрФрТрКрХрБрФрТр.....
YYG%%$gY$%#NBCHY%^$^$HNGCJTYRFU^&%RUYFNC !!!!!
I*UO&*TVBV  NLO*U^RHGKYLUKHO*&jglo87ytKUGO&Tkjyfg} ...

Кто-нибудь мне скажет - я вообще жива ещё или уже нет ?
В какой я параллели и на каких меридианах ?????????
А может, моё астральное тело уже перенеслось
на лондонский стадион и там обосновалось навеки ?
У меня нет сегодня слов, букв, звуков и никаких других лексических элементов !


Поэтому можно, девы, я выскажусь сегодня чужими мыслями, к которым присоединяюсь
и лучше которых всё равно не скажу, по крайней мере сегодня. Пишет девушка,
к которой я молчаливым гостем частенько залезаю в ЖЖ-дневничок,
зовут её Галя pomidorinka. Эмоции после просмотра концерта на "Уэмбли".
Интересный отзыв.  Всё именно так.

Галя pomidorinka :

- Я даже достала из закромов большие хорошие наушники и заклинаю всех вас это сделать ...
   Потому что, если видеокартинка оставляет желать лучшего, то стерео звук просто валит с ног.
   Объёмный звук просто обволакивает с ног до головы и не оставляет шансов остаться равнодушной.
   Меня пригвоздило к стулу уже на второй песне.

- Два часа я реально не дышала.
   К середине концерта мне даже хотелось, чтобы его кто-нибудь остановил,
   потому что невозможно ТАК гореть, ТАК отдавать себя, ТАК страдать на сцене. 
   Фред Астер сказал, что Майкл "злой танцор".  Мне кажется, это мягко сказано.

- Думала, что после Dirty Diana уже немного подотпустит.
   Но когда началась Billie Jean, у меня потекли слезы.  Я видела этот номер столько тысяч раз,
   со всех туров, в течение трех десятилетий ...Но каждый раз в моменте шоу, когда гаснет свет,
   начинается этот бит и в луче белого света появляется силуэт Майкла в шляпе,
   и кладет руку на голову, каждый раз на этом моменте я немножечко умираю.
   К-а-ж-д-ы-й божий раз ! Забудьте все Билли Джины, которые вы слышали до этого.
   Они везде плоские по звуку и недостаточно объемные.

- К тому же, я чуть не описалась. Так как налупилась чаю, 
   а нажать на паузу означало разрушить магию, которая окутала комнату,
   и я ни разу не притронулась к клавиатуре за два часа.

- Такой концерт хочется показать всем и каждому в качестве учебного пособия
   и лучшего примера самоотдачи и космических энергий, которые могут жить в человеке.

Полностью здесь :
http://pomidorinka.livejournal.com/1066900.html#cutid1   

ellu Майклоголик написал(а):

Спасибо за новые фото !!!
Пришла - и просто упала в обморок!!

Еллу, вставай !
Красота - страшная сила, но ты нам нужна живая ! ))))

http://s1.uploads.ru/t/79eNb.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-09-20 07:28:16)

+3

612

Посмотрела концерт уже 2 раза, чувства, эмоции переполняют, скачала на жёсткий диск и на большой экран телевизора и скажу вам ЭТО НЕЧТО ДЕВЫ, МЕГА КОНЦЕРТ!
Огромное колличество крупных планов, второй Бруней))) порадовали очень, множество новых движений, Майкл заряжает энергетикой даже по ту сторону экрана, а что творится на стадионе..
Ну и конечно глаз не отвести от самого Майкла,  просидела от начала до конце не отрывая глаз от экрана, ловила каждое движение его стройного тела, каждый поворот головы, выражение лица, улыыыбка..... :love: Я обратила внимание когда он поёт обычно не улыбается, а лицо его наоборот напряжено, от этого он не менее восхитителен, но в те редкие мгновения когда он всё же улыбается, стадио взрывается :love:  Короче сама уже в астрале, и на двух просмотрах явно не собираюсь останавливаться.

Репетиция Бэд тура, качество так себе, но видео редкое попадается.

Отредактировано lakosta (2012-09-20 17:12:01)

+3

613

Скромный и напряжённый Майкл перед концертом, меня убивают подобные видео,
Его перевоплощение, через минуту этот застенчивый парень с невинной улыбкой порвёт стадион :crazyfun:

А это моменты встречи в том же Лондонском аэропорту в 85 и в 88 гг.

Отредактировано lakosta (2012-09-20 17:24:22)

+4

614

Все видео навеяли ностальгию ...
В аэропорту, на репетиции, перед концертом ...
Какие ценные редкие моменты запечатлела камера.
Я очень люблю смотреть такие видео ....

А концерт, действительно, мега / супер / экстра / и т. д.  ...
Не собираемся останавливаться и на тысяче просмотров, правда, Лакоста ?
Девы, девы, все на концерт Уэмбли !!!

Как же жалко и до боли обидно,
что Майкл так мало выпустил на видео вот таких живых концертов !
Он часто не разрешал себя снимать, не давал согласия на официальные выпуски ...
Ведь Он сам где-то говорил и сожалел, что театральные постановки живут один день,
игру артистов не вернешь, а она бывает гениальна. Он же сам говорил, что именно
за то и любит кино, что оно зафиксировано на плёнку, и поэтому увековечивается. 
Но размышляя так, Он почему-то сам официально выпустил всё же так немного ...

Хотя в "закромах", я уверена, уйма видеоматериала
и так хочется верить, что когда-нибудь это будет издано.
Спасибо всем, кто работал над изданием "Bad - 25"
Просто низкий поклон до земли !

http://s1.uploads.ru/t/BTFfu.jpg

+4

615

Посмотрела концерт!!!!! Восторг! Улет! Крышеснесение!!!!! Эстетический оргазм!!!!!Мурашки по телу толпами и волосы дыбом!!!! :cool:  :cool:  :cool:

Ленке (дочке) было очень забавно за мной наблюдать, она постоянно разглядывала мои руки на предмет мурашек... хи хи... :D Когда муж пришел с работы, она ему тут же рассказала!

Он обреченно ответил: "Жалко, что от меня таких мурашек не бывает!" Ну вот она-правда жизни... :dontknow:

ПРавда потом смотрели концерт всей семьей и восклицали в три голоса!!!! Сошлись на том, что МАЙКЛ-САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!

В будни обязательно надо посмотреть в одиночестве..... :yep:

+4

616

Девыыыы-ыы-ы-ы!!Я купила видео в магазине!!
АА!!!
Ща умру!!

+4

617

http://s1.uploads.ru/t/VpsWw.gif

Эллл!!!!!!!!! Аааааааkljpoupoujfee!!!!!!!!!!! :flag:  :cool: http://s1.uploads.ru/t/DCeZK.gif

У меня прямо сердце заколотилось от твоих слов! Ты купила концерт  "BAD"  "Уэмбли" (Wembley) !!!!!!!!!
Значит и к нам скоро придёт)))))!!!!!!!!!! Урааа!!!!!!))))

http://s1.uploads.ru/t/u7G1J.gif

+2

618

Самое ...
никакого стэнда в нашей деревне, никакой рекламы,
в закромах стояло, у продавца стрясла...
Раастройство..
А коробочка- просто картончик.
Как мне ее сохранить красиво,  ведь так ценна коробочка тоже.
Подрасстроилась, но содержание посмотрю ночью, купила инристого, чтоб отпраздновать момент. :cool:

+4

619

Ланка написал(а):

Посмотрела концерт !!!! Восторг ! Улёт ! Крышеснесение !!!!!

Это просто праздник какой-то !
А как Майкл представляет музыкантов в конце концерта !
Каждому уделил внимание.  Майкл ! ... Ну как не влюбиться ???
 

http://i082.radikal.ru/1209/dc/1a1768d59854.gif     :flirt:    http://s53.radikal.ru/i140/1209/39/493c0ce228b0.gif

+5

620

И ещё !

http://s017.radikal.ru/i407/1209/3e/6304a65a68bf.gif     :flirt:     http://s019.radikal.ru/i628/1209/c0/24d871bfcea2.gif

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)