МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)


Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Анжелика Хьюстон, американская актриса и режиссер, вспоминает Майкла.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Актриса Анжелика Хьюстон встретила Майкла Джексона во время работы над Капитаном ИО, фильмом Френсиса Копполы, который демонстрировался в Дисней-парках.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2. Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

''Я встретилась с Майклом в первый день репетиций, и я просто остолбенела, хотя я конечно же знала его образ, от того, какой приятный и застенчивый и невинный он был. И очень хрупкий. Основное впечатление от его личности было такое, что он хрупкий.

Но потом происходили такие вещи, когда он начинал работать: ваше сердце начинало стучать чаще, и волосы на руках и загривке поднимались дыбом, он буквально перехватывал ваше дыхание. Я думаю, что он был самым электрофицирующим исполнителем из всех, что я когда-либо видела.

Я думаю, что это было очень трудно для Майкла - выразить гнев. Я должна сказать, он был одним из самых вежливых людей, которых я когда-либо встречала в своей жизни. Я никогда не слышала, чтобы он произнес непристойное слово, даже когда он был расстроен. У него были самые прекрасные манеры.

И я думаю, что музыка была единственным способом, благодаря которому его страстность могла свободно изливаться. Это было невероятно. Он горел, как актер - я никогда прежде не видела подобного таланта. Я думаю, на самом деле, в нем было много не от мира сего. У него был такой талант, с которым я никогда прежде не сталкивалась, а я видела много экстраординарных исполнителей. Он был, я думаю, невероятным.

Я никогда не верила ни в какие обвинения или инсинуации против него. Мы вместе обедали месяц назад, и он говорил о своем тяжелом испытании. У него было чувство, как будто его на самом деле провели через ринг. Он сказал, что они хотели крови. Мне было очень тяжело за него, и я чувствовала, что он был действительно человеком с разбитым сердцем после того, что было сделано против него. Он был метеор: его пламя было ярким, недолгим, но мощным.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Captain EO (1986)

Майкл Джексон снялся в главной роли в трехмерном фильме Френсиса Форда Копполы - Captain EO.
Фильм с бюджетом - по разным данным -от $17 млн. до $30 млн. длился всего 17 минут и на тот момент оказался самым
высокозатратным фильмом с точки зрения своей продолжительности. 
Первый фильм, созданый для 4D-кинотеатра.
Снятый на 70-мм пленку, фильм демонстрировался в стерео и сопровождался эффектами в зрительном зале - звездами
на потолке зала, лазерными лучами, вспышками, дымом.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Во время съемок фильма “Captain EO” Майкл получил серьезное растяжение связок правой руки.
Он был направлен в Момориальный госпиталь Брутман, где также навестил других пациентов,
среди которых оказался один из его поклонников.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.
Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.
Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Р.S. Кадры из фильма

Отредактировано Лори (2013-04-02 23:05:32)

+3

762

«Billie Jean» — песня американского исполнителя Майкла Джексона. Она была написана Джексоном и спродюсирована Куинси Джонсом для шестого сольного альбома певца Thriller (1982). Изначально трек не нравился Джонсу, и его собирались исключить из альбома после его многократных споров с Джексоном. Песня хорошо известна своей характерной басовой линией и вокальными приёмами Джексона. Брюс Сведьен 91 раз сводил песню, прежде чем остановился на финальной версии.
После успеха в чартах «The Girl Is Mine», «Billie Jean» была выпущена 2 января 1983 года в качестве второго сингла с альбома Thriller и пользовалась успехом у критиков и рядовых слушателей во всём мире; сингл стал одним из самых продаваемых в 1983 году и одновременно возглавил чарты в США и Великобритании. Считающаяся одной из самых революционных песен в истории, «Billie Jean» стала платиновой в 1989 году.
Отмеченная множеством наград, включая две премии «Грэмми», одну American Music Award и введение в Зал славы продюсеров музыкальных видео, песня и клип на неё способствовали тому, что Thriller стал самым продаваемым альбомом всех времён. Видео к песне сломало расовый барьер на MTV, став первым видео чернокожего артиста, попавшим в жёсткую ротацию канала. Выступление Джексона с «Billie Jean» на 25-летии студии Motown, во время которого он впервые продемонстрировал свою «лунную походку», было номинировано на «Эмми». Песня также была использована в рекламе Pepsi с участием Джексона. Перепетая и семплированная современными музыкантами, «Billie Jean» закрепила статус Джексона как международной поп-иконы.

Отредактировано Лори (2013-04-22 01:19:38)

+3

763

Многие не знают, что в 1984 году, во время турне Viсtоry, он выкладывался на каждом шоу и на всех репетициях, чтобы провести концерты. Он находился на сцене, под всеми этими сотнями софитов, потея и выкладываясь. Ломая свое тело ни за грош. Он отдал все свои 5 миллионов. Все эти месяцы он выступал бесплатно. И я думаю, что эта сторона Майкла - не менее впечатляющая и замечательная, чем его музыкальная сторона.
© Джонатан Моффетт (музыкант, автор песен, продюсер, барабанщик туров Victory и This is it)

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

+3

764

Бангкок, 93 год:

Видео репетиций Майкла, как и его Демо записи смотреть и слушать одно удовольствие, похоже ещё один эксклюзив.
Хотя история под видео радостных эмоций не вызывает.

Не совсем понятно – это репетиция была перед концертом, который состоялся 24 августа или 27 августа…Обе даты очень тяжелые: 24 августа Майкл открывал вторую часть Dangerous-тура после того, как против него было выдвинуто обвинение (18 августа) и в Неверленде прошли обыски (21 августа); концерт, который должен был состояться 25 августа, был отменен и дважды перенесен: сначала на 26, затем на 27 августа.

«26 августа 1993г. в эфире телекомпании CNN я изложил свой взгляд на ситуацию: я сказал, что пресса должна проявить некоторую сдержанность в освещении этой истории. Для меня стало большим сюрпризом, когда после эфира с моим участием, широко транслировавшимся по всему миру, Майкл позвонил мне из Бангкока.

Днем ранее Майкл дал концерт для 70 000 человек. Он закончил свое шоу в сопровождении хора детей, спевших его общепризнанный гимн «HEAL THE WORLD». Майкл сказал, что увидел репортаж CNN уже за кулисами и позвонил, чтобы поблагодарить меня за мои слова.

«Как ты себя чувствуешь?» - спросил я .

«Плохо», - ответил он. Голос слабый, почти шепот.

«Я могу что-нибудь сделать?» – спросил я.

«Нет, - ответил он. – Мне просто очень, очень,…грустно. Этот мир такой ужасный, не правда ли? В мире совсем нет любви».

Он пообещал прислать подарок из Неверленда в знак благодарности за мой репортаж.

«Может быть, ламу», - сказал он, и, как казалось, воспрянул духом при мысли об этом. « У тебя есть комната для ламы? Я пришлю тебе прекрасную, большую ламу!» - он тихо рассмеялся.

«Скажи мне, со всеми этими делами, которые происходят, ты будешь в состоянии дать концерт?» - спросил я.

«Прошлой ночью шоу прошло хорошо, - сказал он. – Но после каждой песни я бегал за кулисы и дышал кислородом. Там было так жарко и влажно, я думал, я умру. Я сейчас болен. Думаю, у меня обезвоживание. Я с трудом могу глубоко вздохнуть. Я не знаю, как я смогу петь сегодня вечером». (Тараборелли)

"Вы не знаете, каково это, когда тебя ложно обвиняют, когда тебя называют “Wacko Jacko”. Изо дня в день я должен подниматься на эту сцену и выступать, притворяясь, будто все отлично. Я выкладываюсь полностью, я даю представление, которое все хотят увидеть, а тем временем моя личность и репутация под непрерывной атакой. Когда я схожу со сцены, люди смотрят на меня так, словно я преступник!» (Кассио).

Я вообще не понимаю, где в то время Майкл брал силы, чтобы выходить на сцену…
Невероятно сильный человек.

http://club443.ru/index.php?showtopic=1 … mp;st=4750

+5

765

перевод: olga19831983
источник: http://www.mjjcommunity.com/forum/threa … is-Answers

MJJC эксклюзивное интервью с Брэдом Сандбергом.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Brad Sundberg был техническим директором у Майкла Джексона почти два десятка лет. Он недавно объявил о серии семинаров, которые пройдут в этом июне в Нью-Йорке под названием «В студии с Майклом Джексоном».
Мы созвонились с Брэдом Сандбергом, чтобы поговорить о музыке Майкла, а также о его семинарах под названием «В студии с Майклом Джексоном».

MJJC: В чем же заключается работа технического директора и что эта должность влечет за собой, когда вы работали в этой роли на некоторых из альбомов Майкла?

Brad Sundberg: Есть короткий ответ и длинный ответ. Короткий ответ – «быть готовым ко всему». Длинный ответ может быть таким: «Под моей ответственностью было обладать всем в студии, в которой мы работали, где угодно в мире, соответствовать уровню Майкла. Я работал очень тесно с Брюсом Сведеном (не только на альбомах Майкла, но и Quincy Jones, Barbra Streisand, и других) и его внимание к деталям просто непревзойденное. Каждый микрофон, каждый коннектор, каждое устройство и приспособление в студии проверялись и (если возможно) доводились до совершенства. Это было в порядке нормы, когда один только этот процесс занимал 1-2 недели, до кого как запись вообще начиналась. Забавно то, что лишь немногие делали это, вот еще одна существенная причина, почему наши проекты звучали так хорошо.
Кроме того, я участвовал в обыденном процессе записи, проверки микрофонов, наушников, заказе студий, сохранении записей в порядке, приготовлении горячей воды для вокала Майкла, транскрибировал тексты песен Майкла для буклета диска, даже делал кофе! С различными командами, работающими на одном и том же проекте, это были очень значимые дни. Тяжелый труд и верность были также очень полезными в том, что я был удостоен чести видеть и быть частью такой значимой истории музыки, которая создавалась.

MJJC: Были ли поклонником Майкла, когда впервые начали работать с ним в момент съемок Captain EO?

Brad Sundberg: Ребенком я рос в Санта-Крузе, штат Калифорния, в 70-е годы, я слушал много музыки: Pink Floyd, Steely Dan, Led Zeppelin, Van Halen, и так далее, но я также любил и танцевальную музыку, как ABBA, The BeeGees, Gloria Gaynor, Blondie, Donna Summer и, конечно, Michael Jackson. Я обнаружил, что я словно «рассекаю» песни, когда я слушал их, потому что мне хотелось распознать каждый звук, каждый отзвук, каждый эффект. Я слушал альбом «Thriller» столько раз, что пластинка испортилась, тогда я купил еще одну копию. Полнота звучания захватывала меня, еще до того, как я понял запись. Да, я был поклонником.

MJJC: Ваши три любимые песни Майкла и почему?

Brad Sundberg: Тяжело выбрать, но вот они:
1) Human Nature. Я всегда обожал эту песню, и мой друг Steve Porcaro знал это. Мы сделали как некоторое послесловие к ней, под названием «Someone Put Your Hand Out», но она не попала в конечном итоге на альбом «Dangerous».

2) Smooth Criminal. Бассовая линия, ритм, сумасшедшая ритм-гитара David Williams, духовые Jerry Hey, Квинси руководил этими видными деятелями музыки и Майкла спереди и в центре… это великолепная работа! Я хотел юы, что вы бы оказались там.

3) Lady In My Life. Она никогда не была синглом, но что за песня! Говоря с технической точки зрения, это просто пятиминутный высший класс звукозаписи. Каждый звук чист и прост. С музыкальной точки зрения, Я большой фанат Рода Темпертона. Я работал с Родом на протяжении многих лет, и он настоящий гений. Прекрасная песня.

4) Я знаю, вы спросили 3, но я не могу остановиться. Streetwalker. Это маленький паровозик, который смог. Эта песня поражает меня всякий раз, когда я слышу её, но Квинси не любил её. Я помню, как я возвращался домой из студии в ночь, когда Майкл записал её, и я слушал её в своей машине с открытым люком в 3 часа утра. Я чуть колонки не взорвал, подпевал песню так громко как мог. Возможно, это не лучшая песня, но ритм хватает тебя и не отпускает.

5) Было бы несправедливо не включить в список такие песни, как Will You Be There, Who Is It, Earth Song, Stranger In Moscow, Billie Jean, Startin’ Something, She’s Out Of My Life, Jam и другие. Я никогда не был хорош в следовании правилам.

MJJC: Вы сказали, Майкл поручил вам привнести музыку в каждый уголок Неверленда. Что за музыка играла в Неверлэнде? Какая музыка была в плейлисте, когда Майкл создавал Неверленд?

Brad Sundberg: Я не хочу раскрывать секреты, но было одно нерушимое правило в Неверленде: Майкл не дозволял, чтобы его музыка играла в Неверленде, несмотря на мои протесты. Но он был боссом, так что его право было больше моего.
Вокруг дома (озеро, основной дом, гостевые дома и т.д.) играл сборник классики и Диснея. В парке развлечений, он отобрал песни Джанет, Yes и Joe Satriani. Серьезно. Даже были некоторые песни Van Halen и Led Zeppelin. На участке с лошадьми и зоопарке за парком аттракционов он отобрал традиционную ковбойскую музыку. На поездах в основном играла классическая музыка.

MJJC: Из тех песен, над которыми вы работали с MJ, какие ваши любимые? Или какая песня при работе над ней от демо до окончательного варианта захватила вас полностью?

Brad Sundberg: Тоже тяжело, потому что их много. Я думаю, я начну, с Man In The Mirror. Я тогда только обживался на студии, и это была честь, когда меня пригласили посидеть и посмотреть, учиться и помогать при записи альбома Bad.
Man In The Mirror была великой песней, с прекрасным продакшеном, мы все знали, это не остановимо. Я мог видеть, как заглавный трек был записан, различные музыканты привнесли свои таланты, пласты вокальных созвучий, хор Andre Crouch, и наконец, внушительные основные вокальные партии Сиды и Майкла. Там было столько талантов в Westlake Studio D в это время, что это просто взрывало мозг. Брюс и Майкл проигрывали эту песню по-полной, я имею в виду, на полном звуке (118 децибел) всякому зашедшему в студию. Люди были без слов, иногда со слезами на глазах, когда звучала завершающая нота.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

MJJC: Можете рассказать нам в деталях как проходил процесс записи демо? Что говорил вам Майкл после того, как проигрывал свои идеи и как были вовлечены в процесс все вы помимо Майкла? Делали ли вы всё, что он говорил или это было совместное сотрудничество и вы привносили свои идеи?

Brad Sundberg: У нас не было каких налаженных способов записывать демо, но это не было редкостью для Майкла попросить кого-нибудь из нас поработать с ним после сессии над новой песней.
Мы могли взять программер клавишных (John Barnes, Michael Boddicker, Larry Williams, Rhett Lawrence, Brad Buxer) и Майкл мог напеть ритм нам. Программер переводил запрос Майкла в драм-машину. Добавлялись басс и мелодия. Мы обычно записывали черновой вокал и вокальные гармонии, просто для ясности. Весь процесс мог занять 3 или 4 часа, и песня появлялась на свет. Эта была совместная работа, и множество идей приходило с разных сторон и добавлялось в работу. Не каждая задумка принималась и использовалась в работе, но была задействована большая группа усилий по придумыванию идей и попыткам их претворить в жизнь.

MJJC: Если бы вы могли назвать самый сложный момент в работе в составе команды Майкла Джексона, что бы это было?

Brad Sundberg: СОН!!! Часы работы чётко не были определены. Я обычно появлялся в студии за два часа до всех остальных, и 2-3 часа после того, как все покидали студию. Мой день обычно начинался в 9-10 утра и часто продолжался до 2 ночи, а жил я в 40 минутах езды от студии. Ничего страшного для нескольких дней, но попробуйте жить в таком ритме 10-14 месяцев. Однако, я совершенно искренне любил ходить на работу. Ведь в студии была такая команда, с которой приятно было работать. Хорошая пища, красивые студии, замечательная музыка, невероятный талант – мне особо не на что жаловаться.

MJJC: Какой из проектов, пока вы работали с Майклом, повлиял на вашу карьеру больше всего?

Brad Sundberg: Dangerous. Это было переходное время для меня. Я запускал свой бизнес BSUN Media Systems (который я очень люблю) и одновременно работал в студии. Квинси не участвовал в этом проекте, из-за чего было странное чувство. Музыкальная индустрия и что публика слушала тогда – это всё изменилось, так что Майкл привлек три продюсерские команды для работы над проектом, и это было просто замечательно.
На техническом уровне, мы создавали и нарушали все правила при работе с треками, больше студий, больше миксов и т.д. Я думаю, песня Jam была одной из 160 песен, которые записывались на 4-ленточных машинах, миксовались на двух консолях в двух студиях в одно и то ж время. Это было безумие, но всё получилось. Я думаю, я могу сказать, что это больше всего повлияло на мою карьеру (двумя путями: в студии и за её пределами) в понятии не бояться пробовать всё, и стремится к совершенство всё время.

MJJC: На протяжении лет, работая над альбомами от Bad до Blood on the Dance Floor, как Майкл взрослел или менялся? Как он совершенствовался?

Brad Sundberg: Во время Captain Eo он был почти ещё ребенком, лишь на 5 лет старше меня. Скажу честно, что его чувство юмора, его уровень доверия, его стремление к совершенству и его любовь к выступлениям и творчеству не изменились и не снизились, только расцвели с годами. Я думаю в своих более поздних альбомах он начал экспериментировать со звучанием, как в таких песнях, как Morphine и Ghosts. Более мрачные темы, но с прекрасным ритмом.

MJJC: Как работал Майкл на стадии выбора песен для альбома? Знали ли вы почему и что за песни попадали или не попадали на альбом? Есть ли какие-то песни, которые были прекрасны, но так и не попали на альбом, и которые бы было хорошо послушать сейчас?

Brad Sundberg: Знаменитая пробковая доска!!! На каждом альбоме, что я помню, у него была доска дома или в офисе. Каждая песня, что была написана помещалась на листок 3х5 и помещались на доску и перемещались ввех и вниз как более сильные и послабее. Все могло меняться, когда добавлялись новые песни, или перезаписывались старые и т.д. Обычно, в зависимости от альбома, это делали Quincy/Michael/Bruce. Когда 15 песен были выбраны, эта доска использовалась как список песен на альбоме.
Что касается песен, что почти преуспели, то для меня любимые: Streetwalker, Someone Put Your Hand Out, и Monkey Business.

MJJC: Вы помните невыпущенные песни Майкла, какие из них ваши любимые? Можете рассказать что-нибудь об этих невыпущенных песнях?

Brad Sundberg: Простите, я знаю много песен, но этот вопрос я пропущу.

MJJC: Насколько хорош был Майкл в управлении студией, кнопки и прочая аппаратура? Начал ли он больше в этом разбираться, после многолетнее работы с вами?

Brad Sundberg: В технике Майкл совсем не разбирался. Ноль! Он мог слегка поработать с микшером время от времени, но он не знал настроек эквалайзера или установки искусственного эха. Я думаю, студия была для него комфортным местом, словно дом. Это было место, где он чувствовал себя в безопасности, мог просто работать, смеяться и быть самим собой.

MJJC: На скольких инструментах Майкл мог в действительности играть? Что это были за инструменты и насколько хорошо он играл на них? (Только честно)

Brad Sundberg: Он мог играть на клавишных, но я бы не назвал его великим в этом. Зная, что у тебя всегда под рукой есть Greg Phillinganes и Randy Kerber, тебе на самом деле не нужно большего. Еще до меня он играл на бутылочной перкуссии на “Don’r stop” . Инструментом Майкла был его голос – у нас было множество талантов, чтобы заниматься всем остальным.

MJJC: Как вы готовились к турам?

Brad Sundberg: Подготовка к туру начиналась после того, как альбом был выпущен и группа отправлялась на репетиции. Нам нужно было переработать песни так, чтобы Майклу было проще исполнять их на шоу. Это то, что в подробностях я хочу обсудить на моих семинарах.

MJJC: Пожалуйста расскажите нам о Keep the Faith и о том, как вы разложили на фрагменты оригинальную версию и перезаписали новую версию в ночную сессию?

Brad Sundberg: Простите, но и это я хочу пропустить, так как хочу рассказать об этом на своих семинарах. Я не могу раскрыть все свои тайны! )))

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Отредактировано WeNdy (2013-04-28 19:02:30)

+4

766

MJJC эксклюзивное интервью с Брэдом Сандбергом (окончание)

MJJC: Нам бы хотелось услышать историю из вашего личного опыта общения работы с MJ. Что было самым запоминающимся?

Brad Sundberg: Он был замечательно любознательным и любил моих дочек. Когда моя дочь Аманда только училась ходить, моя жена Дебби принесла её в студию (во времена Dangerous) так что мы могли видеть друг друга время от времени. Майкл сидел на полу с Амандой, играя с игрушками и героями. Он говорил «Она в её собственном маленьком мире, не так ли?»
Другой раз мы отправляли один из поездов на ранчо. Я устанавливал крутую звуковую систему на поезд, чтобы это было готово к приходу Майкла. Он был более чем восхищен, смеялся и улыбался, когда мы запустили его. Деб и Аманда были на ранчо в тот день, и он держал Аманду за руку когда поезд делал свой первый круг вокруг ранчо. Он не мог перестать улыбаться.

MJJC: Какое ваше самое теплое воспоминание о Майкле как человеке (не артисте)?

Brad Sundberg: Фонд Make-A-Wish. Когда Неверленд был готов к приему гостей, мы начали принимать гостей со всего мира, кто хотел провести время с Майклом. Многие из этих юных гостей были частью программы Make-A-Wish, и они были серьезно больны. Для Майкла дать им возможность покататься по ранчо, дать им возможность погладить жирафа или покататься на чёртовом колесе, это намного больше, чем для большинства людей. Это было их последним желанием, и он их исполнял. Я помню их лица, их благодарных родителей, и знание, что у них будет неизмеримая скорбь в будущем. Майкл дарил им своё время и это был огромный дар.

MJJC: Майкл устраивал какие-то шутки с вами? Какая-то забавная история?

Brad Sundberg: Это не шутка в общем-то, просто забавное воспоминание. У меня не было никаких навыков к танцам, но я люблю танцевальную музыку. Это было обычным делом для нас, во время работы над песнями такими, как The Way You Make Me Feel, Jam, Bad, Streetwalker, и др. и я часто кивал головой под ритм музыки. Майкл заливался смехом, и говорил «Брэд наслаждается!» Я не мог перестать делать это… музыка такая классная! Вот почему он назвал меня «Действительно, действительно крутой Брэд». Я любил его поддразнивания, потому что он был добродушный и весёлый.

MJJC: Вы рассказывали «Я могу писать страницу за страницей о простых поступках милосердия, которые я видел собственными глазами». Можете нам рассказать некоторые из них? Это всегда согревает сердца поклонников такие истории.

Brad Sundberg: Я уже упоминал Make-A-Wish визиты на ранчо, но еще были визиты в студию его друзей и поклонников. Один раз были поклонники возле студии в Нью-Йорке во время HIStory, и он пригласил их в тур и дал автографы. Во время записи хора детей в Нью-Йорке он переоделся в Санту и мы подарили им всем Рождественские подарки. Когда один из помощников звукорежиссеров прошел через серьезную операцию, у нас был большой семейный обед в студии в его честь, и Майкл осыпал его подарками и фильмами. Но опять, он это делал лично, что делает его поступки ещё более значимыми.

MJJC: Как Майкл менялся с годами, по вашему мнению? ( я не имею в виду физически, а ваше личное общение)

Brad Sundberg: Я не был его лучшим другом, но я надеюсь, я был другом, которому он доверял. Все эти годы я не видел изменений в его характере, в его искренней любви к музыке, фильмам, фантазии, архитектуре, рисованию, играм, смеху, природе и т.д. Я не помню ни одного момента, когда видел его входящим в студию или на ранчо или на сцену Radio City Music Hall, где бы он не поприветствовал меня объятиями. Майкл, которого я знал, не изменился, даже когда мир изменился.

MJJC: Что вдохновило вас на то, чтобы поделиться своими воспоминаниями о Майкле с его фанатами?

Brad Sundberg: После того, как Майкл умер, я прочитал статью в журнале, какое безумие происходила при работе с Майклом: шимпанзе, Человек-Слон, змеи и так далее. Я не знаю автора, и был ли он вообще в студии или на ранчо. Это всегда были какие-то неназванные источники и прочая таблоидная грязь. Я устал от прессы и людей, хотевших быстро заработать и писать всё, что им вздумается, без намека на правду в их словах. Я написал несколько статей о моих годах рядом с Майклом, и они были хорошо приняты.
Группа поклонников в Париже подошли ко мне и совместить семинар и рассказ о наших годах в студии и на ранчо. Я начал писать книгу (на данный момент она в работе) в которой я пытаюсь рассказать о 18 годах жизни. С абсолютной искренностью я хочу попытаться задокументировать каково это работать с одним из уникальнейших артистов в мире. Никаких умозрительных построений, ни глубоких теорий, просто рассказ о том, к кому я имею огромное уважение и считаю другом. Да, это конечно для поклонников, но также для моих детей, а также, возможно, для детей Майкла. Я хочу чтобы они знали, каково это быть там и быть частью такого удивительного приключения.

MJJC: С чем фанаты уйдут с ваших семинаров "In the Studio with Michael Jackson”? Что будет самым ярким на семинарах в Нью-Йорке и Париже?

Brad Sundberg: Я надеюсь, ответы данные выше дадут какое-то представление об этом. Я был частью чего-то особенного. Я не был особенным, я был просто частью прекрасной команды в великолепное время. Не будет двух одинаковых семинаров. Новые воспоминания всплывут, новые истории рассказываются. Я надеюсь, что каждый покидая семинар, будет чувствовать что им представили друга.

MJJC: У Майкла есть поклонники, которые к сожаленью несмотря на желание не смогут посетить семинары, у вас есть планы поделиться материалом в книге или на семинарах в других странах мира?

Brad Sundberg: Да, и еще раз да! Книга пишется но странная вещь, эти семинары помогают вспомнить что-то новое и мне хочется написать еще больше книг. Мы предложили семинары в Нью-Йорке и Париже в этом году, но проявляют интерес группы из Германии, Норвегии и Великобритании. Я надеюсь провести один в январе в Лос-Анджелесе у Westlake, где всё это началось.

MJJC: У вас есть что еще сказать участникам MJJCommunity и поклонникам Майкла вообще.

Brad Sundberg: Майкл всем сердцем любил своих поклонников. Нет такого трибьют-шоу, семинара или фильма, который бы смог вернуть тот талант, с которым он был рожден. Я был счастлив возможности узнать его и лелею воспоминания о том, как видел его репетиции лунной походки в студии или пение гамм с Сетом, или наблюдение из-за кулис, как он стоит на сцене перед 100 тысячами кричащих поклонников. Я могу слышать его смех, как если бы он сидел напротив меня. Он был профессионал, перфекционист, артист, певец, танцор, отец и друг. Я скучаю по нему, и знаю, вы тоже. Спасибо, что позволили мне поделиться с вами своими воспоминаниями

+3

767

Мона Лиза Муалем. Как я играла Дебюсси....

"Я большой любитель музыки. Как и многие люди по всему миру, саундтрек моего детства был составлен большей частью из записей Майкла Джексона. Мой брат Джо и я танцевали Триллер в течение многих часов кряду в нашей гостиной. Я поняла в очень юном возрасте, насколько талантливым был Майкл и я росла, наблюдая как Майкл продолжает вдохновлять миллионы людей в каждом уголке планеты своей невероятной музыкой, стилем и посланием.
Поэтому, когда люди спрашивают меня: "что было величайшим моментом в вашей жизни, я не колеблюсь ни секунды и отвечаю: это была ночь, когда я играла на фортепиано для Майкла Джексона".
Позвольте мне рассказать об этом немного. Майкл и мой папа подружились, когда он переехал в Нью-Йорк в 2001 году, чтобы записать свой альбом "Invincible". Хотя я хорошо была осведомлена о многих спорных моментах, которые окружали жизнь Майкла Джексона, они не имели никакого отношения к тем вечерам в которые моя семья и я собирались, чтобы провести время вместе с ним. Моей семье посчастливилось познакомиться с ним и его красивыми милыми детьми вдали от вспышек фотокамер и криков фанатов.
Итак, мы заканчивали приготовленную у родителей на квартире трапезу и Майкл, который знал, что я играла на рояле и так как я была всего лишь ребенком попросил меня сыграть фрагмент для него. Конечно, я сказала да, и, конечно, все это казалось таким нереальным. Я села за рояль и подумала: " Я единственная на земле, которой надо будет развлекать Майкла Джексона? Что я могла сыграть для него" Я выбрала фрагмент Дебюсси - Арабески Deux.

Это были самые длинные четыре минуты в моей жизни, самый известный артист в мире внимательно слушал меня с закрытыми глазами. Когда я закончила произведение я посмотрела на него, следя за его реакцией. Мое сердце бешено колотилось. Мои руки заметно дрожали. Его глаза все еще были закрыты. Он молчал. Затем он открыл глаза и сказал с огромным смирением и глубокой искренностью и его голос до сих пор звучит в моей голове: "Мона, спасибо вам за это. Спасибо, спасибо, спасибо. "

Именно в тот момент я поняла каким уникальным был этот человек. Он, "король поп-музыки", сидел в той же гостиной, где мой брат и я танцевали под его клипы в нашем детстве. И там был он и слушал как я играю с тем же вниманием как-будто это был концерт пианиста. И он слушал, все время задумчиво играя с волосами его дочери Пэрис, убедившись, что она и ее брат, Принц Майкл, слушали, тоже. Это было первое, наглядное свидетельство истины, что будет усилена другими моментами с Майклом. Со всей славой и богатством, которые он приобрел, со всем влиянием, которое у него было, в конце дня для него имели значение только основные жизненные ценности. Он был добрым, любящим и невероятно скромным. Он абсолютно обожал своих детей и ревностно заботился о возвышении их душ. У него было огромное уважение и любовь ко всем видам музыки - поп, рок, классика, джаз - независимо от того, кто ее играл и где. И он был искренне заинтересован в жизни других людей и с удовольствием отступал на задний план, чтобы позволить им светить, даже если это было всего четыре минуты.
Действительно трудно представить, чем была бы музыкальная индустрия если бы он никогда не существовал. И столь же трудно представить себе, что ждет нас впереди теперь, когда его больше нет с нами. Но то, в чем я уверена - что мир никогда не будет таким же, без великого дара его голоса, его музыкальности и его ясного присутствия. Поэтому от имени всех тех, кто знал Вас лично или через вашу невероятную музыку: Майкл спасибо. Спасибо, спасибо, спасибо.
Спасибо моему брату Джо за помощь в передаче этих воспоминаний. Мы все еще можем танцевать под MJ в гостиной ".
Мона Лиза Муалем, помощник продюсера, Фарид Закария GPS с официальной страницы Наследия Майкла Джексона в FB

+5

768

“Даже через тысячу лет от сего дня, когда история популярной музыки будет исследована, ни одного исполнителя не будут так помнить и так чествовать, как Майкла Джексона“

принц Монако Альберт
Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

+4

769

Марва Хикс и Майкл.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

"Мое самое любимое воспоминание о MJ-  когда моя мать действительно сильно заболела, и была в интенсивной терапии. Мы тогда выступали в Сиднее, Австралия. Перед началом выступления в тот день, когда я узнала, что она была больна, MJ отвел меня в сторону от нашего молитвенного круга. Он всегда присоединялся к нам для молитвенного круга. Он был благодарен за то, что я делала шоу той ночью, зная, насколько я волнуюсь о своей матери. И он уверил меня, что он отпустит меня домой как можно скорее. Я вылетела домой следующим утром. А на следующий день, цветы прибыли в больницу для моей матери — от Майкла Джексона. Я предана ему и по сей день из-за его доброты.
О чем я буду скучать больше всего, так это о динамике его творчества. Вокруг него все было наэлектризовано. Для меня было честью быть частью этого шоу»

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.
Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

«….Затем я познакомилась с Майклом. Однажды я была приглашена в студию, где я встретила Майкла. Я подумала: ‘О, мой Бог! Я здесь с Майклом Джексоном! ’ и затем мои детские мысли и мечты просто пронеслись в моей голове, Майкл восхищался моим топом на котором было столько различных шнурков и он сказал, ‘Это настолько красиво! ’ Он продолжал ходить вокруг меня, а я замерла! Я не могла даже говорить. Я была восхищена от встречи со звездой! Я была хорошей, пока я не добралась до него, потому что я влюбилась в него без памяти, как ребенок. О, боже мой, я подумала: ‘Майкл Джексон восхищается мной!’
Это настолько забавно. Все закончилось тем, что мы узнали друг друга. Это требовало времени, потому что у него была большая служба охраны и они думали ‘Что она хочет? ’ и ‘Почему она действительно оказалась здесь? ’ Вы знаете, они наблюдали за мной некоторое время. Они изучили меня неукоснительно, но потом они поняли: ‘ОКей, она не настолько сумасшедшая, и у нее нет никакого другого повода, кроме как - она хочет работать и она дружит с Майклом. ’ Майкл тем временем взял меня [на работу] и я стала одним из его приятелей. У нас было слишком много веселья! Мы были двумя молодыми совершеннолетними, у которых было столько детского,  у нас было столько веселья! Я иногда путешествовала с ним, и мы мучили прессу, мы скрывались и делали разные вещи (смеется) и просто хорошо проводили время».
Marva Hicks(познакомилась с Майклом в 1987) – бэк-вокалистка HIStory Tour

http://www.liveinternet.ru/users/zerdap … 275202571/

Отредактировано natalija (2013-05-07 00:01:19)

+4

770

natalija написал(а):

Это настолько забавно.

Да уж...
По прошествии лет, конечно, это теперь кажется забавным!
А тогда..
Представляю ее эмоции!
Майкл Джексон ходит вокруг тебя и восхищается!
И тогда не важно, что он восхищается шнурочками на топе, тогда это кажется завуалированным намеком! Поводом!!)))
Особенно, если сама влюблена, "как ребенок"!

natalija написал(а):

Я была хорошей, пока я не добралась до него

АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, ну можно выражаться яснее?!)))
А вообще, это наверное так и есть, теряешь голову рядом с ним и какие уж тут здравые мысли и поступки?
Крышу рвет! Никакие гвозди не помогаюююют!!!!!)))

natalija написал(а):

но потом они поняли: ‘ОКей, она не настолько сумасшедшая, и у нее нет никакого другого повода,
кроме как - она хочет работать и она дружит с Майклом. ’

Хватило же деве самообладания!
Меня наверное выгнали бы!!!
И прямиком в Клинику!!!!Где я собственно и нахожусь, и мне тут самое место!))

+3

771

natalija написал(а):

Мы были двумя молодыми совершеннолетними, у которых было столько детского,  у нас было столько веселья! Я иногда путешествовала с ним, и мы мучили прессу, мы скрывались и делали разные вещи (смеется) и просто хорошо проводили время».

Я бы тоже хотела поконкретнее)))))))) А то мой больной мозг может вооброзить себе то, чего и не было))))))
А вообще, когда смотрела Бруней, всегда думала что она раздражает Майкла, что между ними неприязнь какая то, особенно с его стороны, даже когда в конце концерта он представлял своих музыкантов, как то с ней он очень холоден был, ну мне так показалось. А тут оказывается так всё в шоколаде)))))

+3

772

Ну, то, что Майкл был мастер маскироваться, дыбы быть не узнанным))), об этом читали и не раз.
Вот еще одно тому подтверждение, из книги "You Are Not Alone" Джермейна. Улыбка до ушей))

Из блога morinen

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Майкл рассказывал, что частенько посещал людные места, оставаясь незамеченным, потому что умеет маскироваться так, что "мама родная не узнает". Однако его известные костюмы, призванные якобы изменить облик, выглядят зачастую весьма нелепо и, вместо того чтобы не привлекать к нему внимание, вызывают прямо обратный эффект. Собственно, эти костюмы именно потому и известны: ( это не столько попытка скрыться, сколько провокация )

Поэтому интересно подглядеть, на что Майкл был способен, когда действительно хотел остаться неузнанным. Фотографию эту многие видели, а вот ее история из книги - о том как Майкл посетил концерт Джермейна:

Я увидел в дверном проеме Харрисона с батареей фотоаппаратов на шее в сопровождении Кевина Уилсона, сына комика Флипа Уилсона, на чьих шоу мы всегда выступали во времена Jackson 5. Я разрешил Кевину и его приятелю Маркусу открыть концерт юмористической сценкой, и они привели за кулисы своих людей.
"А это дядя Вилли", - представил Харрисон поклонника - одутловатого белого мужчину лет сорока, в шляпе и с немного угрюмым лицом. Готовясь к началу шоу, я не обратил на него особого внимания, однако пожал ему руку и поблагодарил за визит. "Я большой поклонник вашей музыки", - признался он. "Спасибо", - ответил я, и все разразились хохотом. Таким истерическим, что я оглянулся проверить, не подшутил ли надо мной кто-нибудь. Но сзади никого не было. "Джермейн, - сказал Харрисон, - это же Майкл. Дядя Вилли - это Майкл!" Я присмотрелся к дяде Вилли, и хотя лицо его оставалось невозмутимым, глаза смеялись. "О нет, нет, нет, не может быть!" - воскликнул я. Грим был таким потрясающим, что, должно быть, взглянув тем вечером в зеркало, Майкл не понял, что это за тип смотрит на него оттуда.
Я включил в книгу фото, чтобы показать вам, как невероятно неузнаваем он был. Во время Bad-тура этот костюм и другие подобные позволяли ему смешиваться с толпой туристов и осматривать достопримечательности в таких городах как Вена и Барселона.

Ну, и еще парочка таких сюрпризов от Майкла с "неузнаваемостью"))) Конечно, не узнали, Маааайкл)))) Хах))

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2. Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

+4

773

WeNdy написал(а):

Конечно, не узнали, Маааайкл)))) Хах))

Неееее, вообще не узнали !

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Plumberry написал(а):

Представляю ее эмоции!
Майкл Джексон ходит вокруг тебя и восхищается!
И тогда не важно, что он восхищается шнурочками на топе, тогда это кажется завуалированным намеком! Поводом!!)))
Особенно, если сама влюблена, "как ребенок"!

А как вам такое, девы ?  ( пост  765 ) :

Лори написал(а):

"И что касается Брук Шилдс, она была ещё одной любовью моей жизни.
Мы много встречались. Стены в моей комнате, зеркала - всё было в её плакатах.
Я был на церемонии награждения с Дайаной Росс, а она просто подошла и сказала:
«Привет, меня зовут Брук Шилдс. Ты будешь на афтепати?» Я сказал: «Да», я просто таял.
Мне было около 23… Это было во времена Off the Wall.
Я думал: «Знает ли она, что моя комната вся в её фотографиях?» И мы пошли на вечер,
и она сказала: «Потанцуешь со мной?» И мы пошли танцевать. И – Господи! –
мы обменялись номерами, и я всю ночь не спал, всё ходил по комнате, так был счастлив."

Когда самый красивый мужчина Планеты говорит о тебе такое,
и что же в это время Брук ?

Лори написал(а):

Он мог сказать « Почему бы нам не усыновить ребенка ? »
Но я тогда  хотела полюбить, выйти замуж и иметь своих собственных детей. 
Я только что закончила колледж и ждала огромную любовь и сказку.
Я жила этим.

Боже, Брук ждала любовь и сказку ! ... а Сказка - вот она, была рядом,
обвешалась плакатами с её изображением и просила усыновить ребёнка....
Ах девы, вот какая непонятная штука - любовь.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Девочки, спасибо всем, кто выкладывает материалы на этой веточке !

+3

774

Девы, я тут длинно и о плохом.    [взломанный сайт]
Но что делать ? Сама нахожусь в шоке.
Уэйд Робсон, мальчик, который вырос и стал не без помощи Майкла
успешным танцором и хореографом, который защищал Его в суде 2003 года,
чьи показания очень помогли тогда убедить присяжных, сегодня вдруг заявляет,
что он очередная жертва "растления", но много лет молчал, а сейчас вдруг "вспомнил".

[взломанный сайт]  О   РОБСОНЕ   ТУТ  ( посты 605,  611 - 612 )

Девочки в Гостинице пишут, что первое слушание по претензии Робсона запланировано на 6 июня ( Ellen )

Мы тут с вами почти не говорим о суде против АЕГ, 
вот не хочется, потому что суд этот такая грязюка !!! 
А теперь ещё вот очередное предательство ....
Но я всё-таки стараюсь быть в курсе и читаю сводочки с суда.
И среди этой грязи все мои надежды связаны с одним лишь человеком : Томасом Мезеро.

Спасибо ему, просто поклонище, за то,
что отводит всю грязь от доброго имени Мальчика.
Что защищает его - грамотно и аргументированно. 
Что ценит его как артиста и как человека. 
Спасибо, Томас !!!!!



Интервью Томаса Месеро по последним событиям порталу TMZ

                                ( Перевод Remember_the_Time )

Ведущий : Томас Месеро - адвокат, успешно защищавший Майкла Джексона в суде в 2005 году
                 в уголовном деле о совращении несовершеннолетних. Том, добро пожаловать на TMZ Live!

Месеро : Спасибо, что пригласили !

Ведущий : Робсон сейчас говорит совершенно другие вещи, чем на суде 2005 года.
                Он говорит, что Майкл Джексон-таки совратил его, когда он был ребёнком. Ваша реакция ?

Месеро : Это полный абсурд ! Это смешно ! Это полное противоречие тому, что он говорил на суде
              как свидетель со стороны защиты в деле Майкла Джексона. Он был первым свидетелем,
              которому я позвонил в рамках этого дела. Когда в суде рассматривается уголовное дело,
              то важно, чтобы у защиты был очень сильный и надёжный свидетель. Для нас он был очень надёжным.
              Он сказал, что никогда ничего подобного не было. Не было никаких сексуальных домогательств.
              Не было никаких неподобающих прикосновений. Ничего недозволительного со стороны М. Джексона !
              Даже во время очень жёсткого перекрёстного допроса со стороны прокурора
              Робсон оставался непреклонным и ни разу не изменил своих показаний.
              Он тогда назвал эти заявления в отношении Майкла Джексона нелепыми. 
             А теперь я называю нелепыми нынешние заявления его самого!

Ведущий : Том, нам известно содержание его юридических документов по данному вопросу,
               хоть они и не публичные, но мы знаем, что у него, оказывается, были провалы в памяти.
               Он даже ходил к психиатру. И только после терапии он осознал,
               что же на самом деле произошло ! Что думаете об этом ?

Месеро : Не поверю в это ни за что на свете !
              Не знаю, кто там стоит за ним и влияет на него в той или иной степени.
              Я не знаю, что сподвигло его на то, чтобы кардинально изменить свои показания,
              которые были очень уверенными в 2005 году. Не забывайте, что он не только давал
              показания непосредственно в зале суда. Он ещё и после суда в многочисленных интервью
              говорил всё то же самое, что никогда ничего не было, что все обвинения в адрес Майкла абсурдны.
              Он даже спрашивал о интервьюеров, неужели они сами никогда не спали в одной кровати
              с родителями или друзьями, когда были детьми. Для нас не было более надёжного свидетеля, чем он.
              Не знаю, кто подначивает его. Не знаю, делает ли он это ради денег. Но я нахожу любопытным,
              что всё это разворачивается на фоне судебного процесса Кетрин Джексон и AEG.
              Странно это всё, на мой взгляд.

Ведущий : Том, но ведь у него всё нормально, он из благополучной семьи, в отличие от многих.
                 Его история вполне успешна. Он очень успешный, уважаемый хореограф. И вы сказали,
                 что он был надёжным свидетелем для вас, поэтому вы и положились на него.
                 Не станет ли это теперь проблемой для вас и наследия Майкла Джексона,
                 так как именно на этого парня вы и сделали ставки ?

Месеро : Ему тогда поверили присяжные. Ему поверил я. Парень вёл себя очень уверенно.
              Он не просто один раз сделал заявление о том, что ничего не было.
              Он повторял свои свидетельсвие показания снова и снова,
              что Майкл был его другом, что Майкл никогда не дотрагивался до него неподобающим образом.

Ведущий : Ну, так или иначе, все подобные гражданские иски замешаны на деньгах.
                 Может, главным в этом деле и стало желание заполучить деньги.
                 Но как мне показалось, у вас есть мысли, что за всем этим может стоять
                 ещё кто-то очень могущественный, ещё какие-то люди.

Месеро : На мой взгляд, очень любопытно, что этот иск появился в самом разгаре суда с AEG.
              В своей вступительной речи адвокат AEG сказал, что они будут предъявлять
              очень неприятные вещи (ugly stuff), подразумевая, что то, что они будут доказывать,
              очернит репутацию Майкла Джексона. Они стараются минимизировать репутацию Майкла Джексона.

Ведущий : Вы говорите так, будто AEG общаются с Робсоном... и общались с ним даже до того, как начался суд.

Месеро : Я уже всё сказал по этому поводу.

Ведущий : Как выдумаете, какое влияние это дело окажет на наследие МД теперь,
                 когда есть новый иск и могут всплыть нелицеприятные вещи ?
                 Тем более, что это исходит от успешного человека, чей иск может нанести серьёзный вред и ущерб.

Месеро : Ну, это вы говорите, что он успешный. А я вот слышал, что дела у него обстоят совершенно иначе.
              Я слышал, что работы у него на данный момент не так уж и много. Не знаю, чему верить.
              Я лишь говорю то, что слышал. Так что мне неизвестно, насколько у него всё хорошо.

Ведущий : Спасибо вам, Том, что были с нами.

Месеро : И вам спасибо, что пригласили.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2013-05-10 05:41:47)

+5

775

[взломанный сайт]  ( Продолжение  )  :

И ещё одно интервью с Томасом Мессеро для CNN от 30 апреля :


Романс : У нас в гостях адвокат по уголовным делам Томас Мессеро.
             В первую очередь AEG хотят показать, что они непричастны к найму врача
             и не обязаны были следить за его действиями. Если им не удастся это доказать,
             то тогда им нужно будет как-то понизить размер выплат, которые им придётся заплатить,
             если присяжные признают их виновными в том, что случилось с МД. Поэтому они хотят
             нанести удар по его репутации. Они хотят нанести удар по его образу жизни.
             Они скажут, что он был в долгах. Они сделают всё для того, чтобы
             снизить размер выплат по ущербу, если проиграют по первому вопросу.
             Думаю, что это приведёт к обратному эффекту/выйдет боком/будет иметь неприятные последствия (backfire)

             Как вы думаете, победят ли они (AEG ), если покажут эти свои «неприятные вещи» ?
             Добьются ли они чего-нибудь, если покажут, что у артиста были серьёзные проблемы,
             что он на протяжении десяти лет принимал Пропофол, потому что не мог спать,
             и в итоге довёл себя до того, что умер ?

Мессеро : Я так не думаю.
             У присяжных возникнет логичный вопрос: если в AEG видели и понимали, что человеку плохо,
             что он не здоров, что у него проблемы, то зачем тогда договор с ним подписывали ?
             Зачем вложили в него более $30 млн до начала тура ? Возникнет противоречивая ситуация.
             Чем больше они будут нападать, тем больше люди будут задаваться вопросом :
             а зачем вы тогда с ним связались ? Это всё будет довольно проблематично для них.

Романс :  Да уж, это точно. И, знаете, на эти их «неприятные вещи» можно посмотреть с разных сторон.
             Основой дела Джексонов является электронное письмо, которое Пол Гонгавеир,
             один из директоров AEG, написал за 11 дней до смерти Майкла. Я хочу зачитать его :
            «Напоминаем ему ( Мюррею ), что именно AEG платит ему зарплату, а не МД.
             Напоминаем ему о том, что от него ожидается». Это письмо было написано 14 июня 2009 года.
             Насколько важным это письмо может оказаться в данном деле ?

Мессеро :  Крайне важно, что AEG утверждают, что они обсуждали с Мюрреем вопрос о его найме,
             но так его и не наняли. Однако их юристом был составлен договор, который отправили Мюррею.
             Мюррей подписал его и отправил обратно. И теперь они заявляют, что раз Майкл умер ровно
             на следующий день и они так и не подписали документ со своей стороны, то и нечего на них пенять.
             Но согласно законодательству штата Калифорния, необязательно, чтобы договор был подписан
             обеими сторонами. Судя по имеющимся электронным письмам, они понимали, кого нанимают,
             и они общались с ним и давали ему указания/наставления так, как это обычно происходит
             между работником и работодатаелем. Эти технические аргументы, опять же,
             могут спровоцировать обратный эффект.

Романс :  Давайте посмотрим на список «А» знаменитостей. Насколько их участие в суде
             и их показания могут повлиять на ход суда и мнение присяжных ? Например, вы.
             Вы были непосредственно знакомы с Майклом Джексоном и защищали его в суде.
             Также есть ещё Дайана Росс, Спайк Ли. Как их участие может отразиться на суде ?

Мессеро :  Существует эмоциональная сторона.
             Эти знаменитости покажут присяжным, чего стоила его жизнь.
             Он был самым известным из всех знаменитостей во всём мире.
             Он был музыкальным гением, артистом, танцором, певцом, хореографом.
             Ему не было равных. Если эти люди скажут на суде, каким великим был этот человек,
             то присяжные, я думаю, поймут, насколько ценной была его жизнь, учитывая ещё и то,
             что он умер в возрасте 50 лет, в то время как обоим его родителям было по 80 лет.

Романс :  Да, но тогда AEG покажут эмоционально неустойчивого проблемного человека,
              который никогда бы не смог дать столько концертов, артиста, чьи лучшие дни остались далеко позади.

Мессеро : Однако билеты на его концерты были распроданы в считаные часы !!!  Все были шокированы.
             Быстро появились новые места. Этого уникального человека любили на всех континентах,
             в каждой столице. Его глубоко уважали во всём мире за его искусство, за его танцы,
             за его гуманитарную деятельность. Думаю, что AEG пытаются нанести потери противнику
             и берутся за дело/решают проблему, но позднее это всё обернётся против них.

                         ( взято из Гостиницы )

+6

776

Алисик!
Спасибо за интервью!
И спасибо Томасу Мезеро за преданность, порядочность и несокрушимую веру в невиновность!
Что касается робсона (ряды баширов пополнились), то это просто смешно!
Надеюсь, что никто всерьез не воспринимает заявления этого паяца!
Ведь ясно, как день, что это лишь желание нажиться!
:angry:  %-)  :smoke:

+4

777

“В конце 2008 г. у нас был разговор о вере и Майкл признался мне что утратил веру в доброту людей. Теперь я тоже.Тогда мне стало от этого очень грустно, но сейчас я очень хорошо понимаю его чувства. Нападки на него, унижения и все ради жадности. Неужели этому не будет конца? Вот почему, он любил нас так сильно.”

-Талита, поклонница.
Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Отредактировано Татьяна (2013-05-10 23:12:39)

+4

778

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А теперь ещё вот очередное предательство ....

Заявления Робсона повергли в меня в шок. Жажда наживы, либо желание прославиться на весь мир,
опорочив великого артиста, Майкла…ну нет сил даже коментировать это, стало ужасно не по себе и жутко страшно,
вместо благодарности и признательности…никакого уважения и почтения к человеку, который защитить себя уже не может.
Как можно так наплевать в душу поклонникам, всем кто любит  Майкла Джексона по всему миру. 
Сейчас пресса начнёт обсасывать всё…ей только дай за что уцепиться, и пошло-поехало…
Опорочить в очередной раз человека с большим сердцем и чистой душой, непревзойдённого артиста,
может только алчный, жаждущий наживы негодяй и завистник.

+5

779


"Сделайте любовь своим оружием, чтобы преодолеть любое зло." 

Написал Майкл, когда прибывал в Японии в 1987 году во время Bad Tour.

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

Трейлер к мессе, которая 25 июня 2013 года, в 19.30 будет отслужена в память о Майкле Джексоне 
в Базилике Санта-Марии в Montesanto, известной всем как "Церковь художников" на Пьяцца дель Пополо в Риме.

Отредактировано Лори (2013-05-11 01:31:08)

+4

780

Шок, конечно.  И непонятки - от душевных до юридических.

Я сначала даже не поверила - так не хотелось плохо думать о этом парне !
Думала, может, СМИ на парня зря ? А вот - оказалось, и в самом деле,
"проснулся" мальчик после 20-летних хвалебных речей Майклу,
"вспомнил" вдруг все Его "злодейства" и отрицает теперь
собственные показания, что давал под присягой на суде в 2005-м.
У психиатра, говорит, я побывал, провал в памяти воссоздал.

И всё-таки, девочки, одно успокаивает :
практически во всех источниках и СМИ, где поднята эта тема, звучит мысль :
Робсон пошёл на это из-за денег. А оскорбительного про Майкла - минимум.
Говорят, у Робсона долги, и в карьере не гладко - в "дю Соллей" не приглашают
вот уже на второе шоу, и что-то там ещё ... и в личной жизни развод ...
В общем, парень решил поправить свою материальность. 
Нормальный ход ......

Бедный Майкл !
И вправду, ну сколько можно ? Достали !

Король на все времена! / Наш Король. Часть 2.

+6


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)