МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)


Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Яська написал(а):

видели бы вы людей, выходящих из туалета, которые там столкнулись с Майклом Джексоном.

Вот представила себе эту картину, Майкл в туалет люди с вытянутыми физиономиями из :D
Если честно в такой ситуации можно забыть куда и зачем ты идёшь :crazyfun:

Яська написал(а):

Майкл возвращается и садится на то место, куда я сначала села.

Тоже весело. Садишься на чужое место и к тебе подходит сам Майкл Джесон :blush: упс.....
Ой девочки, ну конечно я как и подобается воспитанной даме набрасываться на него не стала бы,
А наверно опустив глазки в пол, ну всё как он любит, прошла бы на своё место :offtop:
НО ПОТОМ КАКОЙ К ЧЕРТЯМ СПЕКТАКЛЬ,  :love:  :playful: КОГДА МАЙКЛ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ

Уж точно подпаливала бы на него всё оставшееся время, рассмотрела бы всего, это точно :glasses:  :flirt:  :rolleyes:

Ясь спасибо свежачёк и улыбнуло. :D

Отредактировано lakosta (2012-02-09 18:58:56)

+4

142

Татьяна написал(а):

Нет людей, ненавидящих Майкла Джексона. Просто есть люди, которые еще не знают, что любят его.)))

Наверно это факт. Ну как объяснить то безумие, которое началось с огромным колличеством людей после лета 2009.
Вот и со мной случилось это, как объяснить то горе, которое я испытала, услышав страшную новость.
Слёзы, скорбь по человеку, с которым не была знакома лично, никогда всерьёз не интересовалась его творвчеством.

Вместе со мной рыдала моя мама, мой младший брат всерьёз заинтересовался творчеством Майкла
Моя семья с глубоким увожением относится и сейчас к Майклу, к его творчеству, болезнь в стадии обострения в семье лишь у меня :love:  :love:  :love:

Спасибо Танюша за майклофакты, вроде позитивно, а меня вот видишь понесло :sceptic:

+3

143

Ясь,классная итория!!! :cool:

lakosta написал(а):

Ой девочки, ну конечно я как и подобается воспитанной даме набрасываться на него не стала бы,
А наверно опустив глазки в пол, ну всё как он любит, прошла бы на своё место

Лакоста, я бы сказала "простите пожалуйта" и тоже пошла бы на место.И сидела бы смотрела на него  :love: ,всё равно в зале темно :| И не слышала бы ничего вокруг :love:  :love:  :love:

lakosta написал(а):

вроде позитивно, а меня вот видишь понесло

Лакосточка,мы же вместе,так легче пережить.Я и сейчас плачу читая стихи о нём,или над видео каким нибудь.

Отредактировано Татьяна (2012-02-09 21:21:21)

+3

144

Ясенок, я читала раньше историю Марии Барковой, но спасибо, что напомнила! Перечитала еще раз с огромным удовольствием.

lakosta написал(а):

Вот и со мной случилось это, как объяснить то горе, которое я испытала, услышав страшную новость.

Со мной случилась любовь к Майклу гораздо и гораздо раньше ненавистного июня 2009. Майкл всегда, так или иначе, был в моей жизни. Я читала, собирала вырезки из журналов и газет, покупала его альбомы, интересовалась его творчеством и тем, над чем он работает,  знала, где он сейчас и что происходит в его жизни. Насколько это было мне доступно, еще тогда, давно.
Но то, что произошло, когда узнала, что Майкла нет, трудно объяснить словами. Какой-то провал в памяти, черная зияющая дыра, пустота, непереносимая боль, слезы бесконечные и так продолжалось изо дня в день.. Долго не могла поверить, понять, что такое могло случиться с Майклом - с Майлом, улыбчивым, добрым, великодушным, невероятно красивым, харизматичным до умопомрачения, благородным  и талантливым человеком. Стресс,  потом дичайшая депрессия, потом осознание того, что никогда не будет больше возврата назад, что это невозможно и Майкла нет физически на этой земле. Он никогда не улыбнется, я не услышу Его смех, голос, а только записях и альбомах, которые были до, Он никогда, как прежде, не скажет - Я люблю вас больше - ничего, никогда этого больше не будет в будущем. И осталась  только память о Нем, и я смотрю видео, и прилипаю к экрану монитора,  и пересматриваю тысячи Его фото, где Майкл такое разный - живой, трогательный, родной и слушаю Его музыку. И такое ощущение, что ничего и не было, что Он где-то рядом, как и  прежде, на расстоянии вытянутой рук. И я благодарна Майклу, что Он был, есть и будет.. И я люблю Майкла просто потому, что Он - это есть ОН! С его музыкой, улыбкой, смехом, его незыбываемым голосом, глазами, роскошными кудрями, прекрасным телом. Талант редчайший и шикарный во всех смыслах Мужчина! Майкл настоящий.

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120210/6AwPnRI3.jpg

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120210/N5zrga1n.jpg

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120210/TTt5A7Zv.jpg

+5

145

Венди! Спасибо тебе за твой рассказ.
Растрогала до слёз... Я скажу тебе честно, что по отношению к Майклу
не употребляю никогда слово БЫЛ...правильно ты сказала...Он есть и
будет ...Бесподобный, Неповторимый, Божественный...непревзойдённый
Гений музыки и Танца...Когда я на него смотрю, как он поёт и танцует,
я ничего не  замечаю вокруг...Мне кажется что если б в это время произошло
землетрясение или наводнение... или еще что нибудь в этом духе... то я просто
этого не заметила бы. Он гипнотизирует, завораживает, очаровывает, околдовывает...

         
                           :love:      :love:      :love:       :love:

http://uploads.ru/t/W/X/v/WXvf7.jpg

Венди! Спасибо за редкие фотографии. :cool:

+4

146

Венди, Лакоста, Лори, это именно то, о чём я тоже часто думаю.
Чувства.  Накатило ...
Я ответила вам в "Псевдофилософии" ( "Дверь открыта ..." )

http://s018.radikal.ru/i525/1202/82/946c1750b5a9.jpg

Книга Кассио "Мой друг Майкл".

Потихонечку пытаюсь читать.

Яська написал(а):

Не хочу я этих воспоминаний Френка, где он Number one...

Ланка написал(а):

девы, я не вижу ничего плохого в рассказе Френка..
Меня наоборот "греют" именно такие воспоминания ! Это то, что интересует меня.

ellu Майклоголик написал(а):

Елл : Я в шоке !! Завтра начинаю книжку !

Такие полярные мнения о книге. )))  
Значит, всё-таки книга не безразлична, раз о ней спорят.
Да нет, книга, в общем, неплохая, но как я уже говорила, мне она почему-то
никак "не читается".   Не знаю. Может, сухо написано или слог "не мой" ?
Не трогает ни за одну струну, как не вызывает и агрессии -
ничего плохого по сути Френк и впрямь не пишет.

Дело, наверное, вот в чём.

Лично мне не близка вот какая тенденция : все почему-то хотят
показать нам "настоящего" Майкла, какой Он был обыкновенный человек.  
А сам Майкл всю жизнь старался окутать себя тайной и показать обратное.
Вот эта Его идея не подхвачена  почти всеми "писателями".

Разумеется, в Его жизни присутствовал быт с "борщами".
Но сам Он подавал себя лишь с высоких сторон,
а прозу и бытовуху  - прятал от нас. И правильно делал.
Не ползал, а летал. И ничего никому не объяснял.

Свернутый текст

Вот Иосиф Кобзон, например. Весь как на духу и всё о нём известно -
жена одна навеки, дети,  внуки, гос.дума, все болезни - на виду,  
а почему под стол не сползаем с компрессами на голове ?

Или помоложе пример : вот хоть Дима Маликов - никаких таинственностей,
предсказуем как календарь на стенке, крепкий многолетний брак,
а ведь симпатичный, культурный, приличный ...
Но ни одной бабочки ни в животе и нигде не шевельнётся, глядя на этот гламур.
|СКУЧНО ...

Майкл создавал Загадку и был прав.  А мы сейчас эту Загадку  ВРОДЕ  КАК  рушим. ...

Ну  и треплется Френк, конечно, много - просто глупо и бездумно.
Как говорится, "не со зла". Звёздная болезнь от близости с Майклом.
Послушать его, так уж везде-то он советовал Майклу умные советы :
и кого брать на работу, и кого увольнять, и даже маму для Бланкета он, оказывается, выбрал.
А "Одеялком" малыша придумала называть не кто иной, как Френкина мама. )))))

                                         :whistle:

Ланусь, мне по нервам вот какой момент ( кажется, 18-я глава - ты посмотри там ) :
Френк рассказывает, как перебирая фоты кандидаток "в мамы" он ( он, Френк ! -
и только уже потом Майкл ) остановился на фото красивой смуглой женщины,
под которым в альбоме были написаны её данные, её резюме и её высказывания какие-то.
Он дословно привёл в книжке эти высказывания ( вопрос : зачем ??? )
Выбор был сделан и в итоге Бланкет был рождён.

Я вот о чём подумала : вроде как Майкл говорил,
что эта женщина не должна была знать, для кого рожает ребёнка.
И вот сейчас возьмёт эта женщина Френкину книжку перед сном почитать, 
узнает свои слова, которые она тогда написала в "сведениях под фото"
и которые добрый друг Френк выболтал всему миру - и до неё дойдёт,
ДЛЯ КОГО ОНА В 2002 ГОДУ РОДИЛА ЧЕРНОГЛАЗОГО МАЛЫША !!!
А ещё не дай Бог на горизонте нарисуется или тоже книжку напишет ...

А Майклу это было надо ???
А малышу, когда подрастёт и тоже прочитает о себе ?
Имеет ли Френк право разглашать то, о чём Майкл молчал ?
Нетактично по меньшей мере.

Каким-то недальновидным и не очень смышлёным
показался мне "друг Майкла - Френк ". Хвастун !
Только моё мнение, разумеется, которым просто делюсь.

Рассказ  Марии Барковой.

Лори написал(а):

Я бы вот и не представляю даже...как бы повела себя...

Ланка написал(а):

меня наверно трясло бы ...

Татьяна написал(а):

я бы сказала "простите пожалуйта" и тоже пошла бы на место.

lakosta написал(а):

Ой девочки, ну конечно я как и подобается воспитанной даме ...
опустив глазки в пол, ну всё как он любит, прошла бы на своё место

Девы, а я бы в обморок недолго думая !
И фффффсё ! 
И желательно прямо Майклу в руки.

                   http://s018.radikal.ru/i510/1202/65/80c1d4079ea7.gif

Видео и фоты, девочки - я ослепла от красоты.
Много забавных историй и воспоминаний - интересная у нас здесь  палаточка.
Под всеми Майклофактами подписываюсь ... Повышаем майклообразование.

ВОТ ЗДЕСЬ : ПОСТ 133  есть ещё Майклословарь, если интересно  )))))

Король, конечно, Король ! На все времена !

http://s017.radikal.ru/i409/1202/f4/f6df67d24e6c.gif

http://s018.radikal.ru/i522/1202/9f/b750b5492a43.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-02-10 04:35:52)

+5

147

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Разумеется, в Его жизни присутствовал быт с "борщами".
Но сам Он подавал себя лишь с высоких сторон,
а прозу и бытовуху  - прятал от нас. И правильно делал.
Не ползал, а летал. И ничего никому не объяснял.

Алис,согласна с тобой полностью! Скопировала себе эту книгу,но так и не решилась читать.
НЕ МОГУ!!! Да и не хочу вообщем-то. Не хочу видеть простецкого Майкла.
Не хочу рушить свой Неверлнед в котором Майкл летает,танцует,поет.
Горит огнем. У каждого свой Майкл,для меня ОН всегда будет
Number one!!!
Зачем эти рассказы о зависимости Майкла? И где он Френк,предупреждает ЕГО.
Ну просто смешно,ну прям правая рука у Босса. Лан,ты писала,что Френк выставляет себя идиотом.
Я вот думаю,кто-то этим идиотом очень хорошо рулит. Помогает ему писать эту книгу.
Не гоже так говорить о человеке,но смотря на его фотку,никакая мысль в голову не приходит.
Кроме одной.
Дурачок......

Майкл-Король!!! И этим все сказано!!!

http://uploads.ru/t/m/t/o/mtof0.jpg

http://uploads.ru/t/j/T/W/jTW6l.jpg

Отредактировано Яська (2012-02-10 05:30:32)

+4

148

Я вчера весь вечер посвятила чтению книги Кассио..Ух.. сколько эмоций и мыслей родилось у меня!

Мне интересно, мне это НАДО! Я наверно просто другой человек по натуре, [b]Алис.. )))Реалист, бухгалтер (одним словом :D )

Понимаешь в чем дело... Реальность все равно наступает на сказку...  :dontknow:

Майкл -чудесный, необыкновенный и талантливейший человек, но он погиб от рук реального м...ка, от передоза реальных лекарств  :angry:

   Поскольку я очень Его люблю и восхищаюсь, то мне интересно о Нем ВСЕ!!!! И красивое и не очень приглядное!

Это абсолютно дело каждого.. Я понимаю, что может быть достаточно только лишь слушать ЕГО и смотреть на Него!!!! :love:

Мне важна целая картинка, интересно, что двигало Им, что толкнуло на какие то поступки и как Он оказался, зажатым в тиски под конец жизни?! Как такой прекрасный и сильный человек стал заложником моральных уродов?

Кассио приоткрывает завесу немного.. На самом деле , у меня в голове уложилось насчет таблеток и зависимости, благодаря его книге.. Да, он хвастается, преувеличивает, говорит лишнее  наверно..Но книга не о нем , поэтому сквозь его бред, я пытаюсь хоть немножко приблизиться к пониманию Майкла-гения!

Некоторые главы очень тяжелые, обидно за Майкла.. Хочется Его обнять, защитить.. ну сердце буквально разрывается на части, НО....книга абсолютно не повлияла на мое отношение к Майклу!!! Наоборот, я еще больше полюбила ЕГо , осознала, что Он -тоже ЧЕЛОВЕК и имеет право на слабости и ошибки !

[b]Алис, по поводу женщины-донора..согласна-некрасиво!

Ясь, а тебе советую прочесть, иначе смысла нет обсуждать книгу, если ты ее в руки не брала! Ориентирование на чужие комментарии и мнения вряд ли  откроет тебе полную картину.

Отредактировано Ланка (2012-02-10 13:17:49)

+4

149

Девочки! Почитайте эту статью, она о поклонниках Майкла...  :flag: и о нас с вами... 

Он любил нас больше...

Это написано в 2005 году, во время процесса…

Поклонники Майкла Джексона – люди особой породы. Было бы трудно найти еще одно фанатское сообщество, предметом восхищения которого являлся человек, о котором существовало так много предрассудков. В течение долгого времени поклонники Майкла Джексона наблюдали за тем, как глобальная идеализация их кумира преобразовывается в очевидную международную мишень для преследований и оскорблений со стороны прессы и общественности.

Тем не менее, несмотря на это, настоящие поклонники Майкла Джексона не отвернулись от него. Чем настойчивее оппоненты Майкла пытаются подтолкнуть его к глубокому отчаянию, тем сильнее становится любовь его последователей, укрепляя силы, чтобы выстоять посреди всего этого. Непоколебимая стойкость Майкла - пример мужественности и способности быстро восстанавливать физические и душевные силы перед лицом трудностей и неизвестности. Поклонники Майкла хорошо изучили урок, поскольку они стойко выдерживают почти ежедневную эмоциональную «поездку по Американским горкам», что является неотъемлимым опытом для каждого поклонника Джексона.

Они восхищаются его, казалось бы, неисчерпаемыми талантами и приветствуют его победы. Они смеются вместе с ним в минуты его счастья, плачут с ним в минуты его скорби и молятся за него в смутные времена. Их сердца наполняются теплом, когда он в безопасности, и обливаются кровью, когда он подвергается жестоким нападкам. Несмотря на его взлеты до космических высот, и падения, казалось бы, в бездну, они остаются лояльными. Они, как и Майкл, отказываются позволить скептикам украсть их радость, встать на своем пути или повлиять на их мнение.

Они, как и Майкл, сопротивляются тому, чтобы кто-то управлял их  судьбами или диктовал, что им делать. Они также отказываются сидеть, сложа руки,  в то время, как другие пытаются отказать Майклу в его законно заработанном наследии. Проще говоря, поклонники Майкла Джексона похожи на него в том, что они не будут молчать. По своему призванию, поклонники Майкла постоянно готовы надеть доспехи, выйти вперед и бороться.

Часто перо становится их мечом, которым они сражаются за права Майкла. Тем самым, они борются за терпимость к убеждениям, победу безусловной любви над критикой, мудрости над невежеством и справедливости над неравенством - не только для Майкла, но и для самих себя. Эта битва бесконечна, упорна и, зачастую, морально и физически изнурительна. Однако, вместо того, чтобы сдаться или урегулировать ситуацию, поклонники Майкла сопротивляются.

Они сопротивляются желанию отказаться от Майкла, даже когда ситуация кажется проигранной. Они оставили все мысли  о том, что их дело безнадежно. Они отказываются сдаться и пойти по пути наименьшего сопротивления, по которому им так часто предлагают пойти, отказавшись от Майкла.

Когда ситуация становится особенно напряженной, с усталым умом и тяжелым сердцем они объединяются. Они объединяются через невзгоды и нападки на Майкла, которым он подвергается. Они объединяются, несмотря на усталость. Они объединяются, несмотря на насмешки и вопросы, почему они призывают всех бороться за Майкла Джексона, человека, которого некоторые считают не заслуживающим их обожания. Хазрат Инаят Хан однажды сказал: «Бог ранит сердце снова и снова, пока оно остается открытым». Приверженцы Майкла могут видеть его, в качестве живого доказательство этой идеи, поскольку он выступает воплощением этого понятия.

Его сердце было разбито, и его поклонники лично почувствовал каждый из нанесенных ударов. По милости Божьей, сердце Майкла не зачерствело в результате частых ударов судьбы. Напротив, его разбитое сердце все еще открыто и продолжает излучать нежность. Так как все, что он говорит, идет от сердца, поклонники Майкла в состоянии действительно почувствовать его сердечность в те моменты, когда они слушают его песни и обращения, ясно доносящие желание быть принятым, понятым, любимым, несущие позитив и мир.

Поскольку все усилия сломить  Джексона постоянно оказывались безуспешными, некоторые из его врагов сосредоточились на попытке нанести удар по фанатским сообществам, атакуя его защитников. Время от времени, для описания поклонников Майкла пресса использует снисходительные, дискредитирующие термины. Термин «сумасшедшие» хорошо знакомы сторонникам Джексона. Тем не менее, преданные поклонники Майкла игнорируют весь этот детский лепет и ярлыки, навешиваемые на них средствами массовой информации. Поклонники отказываются позволять прессе проектировать на них свое отрицательное, неточное восприятие.

Все потому, что фанаты Майкла Джексона понимают, что такие бредовые определения не отражают их истинную природу как интеллектуальных личностей со здоровым восхищением музыкой Майкла, здравыми взглядами и гуманизмом, среди всего прочего. Любопытно, что влияние Майкла Джексона носит глобальный характер и, таким образом, является основой для его фанатской базы. Критики ошибочно думают, что его фанаты ничтожны и односторонне развиты. Напротив, поклонники Майкла Джексона сплочены и многогранны. Их можно найти на любом континенте, в любой стране мира.

Поклонники Майкла преодолели расовые, возрастные и социально-экономические барьеры. Тот факт, что поклонники Майкла настолько разнообразны, делает их еще прекраснее. Мало артистов, если таковые вообще имеются, которые могли бы похвастаться такой активной и разнообразной фанатской базой, которую имеет Майкл Джексон.  Если является правдой то, что наши жизни - это открытые книги для других, то прочтение книги Майкла Джексона научило поклонников жизни, любви и способности к выживанию в большей мере, чем они когда-либо могли себе представить.

Майкл Джексон является живым заветом тому, что любые мечты и желания могут исполниться в жизни каждого. Майкл - это мантра о том, что у любви не может быть никаких ограничений либо условий. Майкл показал всем, кто сомневался, что можно не только выжить, но и процветать, сохранив изящество и силу духа, несмотря на невзгоды. По существу, только Майкл Джексон научил своих поклонников, что такое мечтать, не опасаясь, творить, не имея границ, слушать без предубеждения и любить без осуждения. Проще говоря, поклонников Майкла Джексона не может затмить никто.
Их преданность, энтузиазм, интеллект и подлинное восхищение своим музыкальным кумиром не имеет себе равных, среди сообществ фанатов других артистов. Тем не менее, при всей этой атрибутике, когда дело доходит до одного конкретного вопроса, любовь Майкла Джексона к своим поклонникам всегда будет превосходить их чувство. Независимо от того, что они говорят и думают о своей бесконечной любви к нему, Майкл Джексон, Король поп-музыки истинно королевским способом будет всегда говорить и доказывать, что он любит их больше...

http://uploads.ru/t/K/g/H/KgHX2.jpg

http://forever-michael.livejournal.com/ … ml#cutid1е

+4

150

koshka68

Секреты звездного шопинга от Майкла Джексона)))

Рассматривая фотографии со всевозможных шопингов Майкла, я постоянно ловила себя на том, что всё время улыбаюсь. Ну невозможно смотреть на его всевозможные ухищрения и настоящий маскарад на радость всем нам, без доброго смеха! Без всех этих "фишек" в виде масок, тюрбанов, платков, образ Майкла был бы неполным) Так родился этот шутливый пост о секретах удачного шопинга по-майкловски)

1. Собираясь по магазинам, подбери себе удобную и функциональную одежду, лучше всего, совсем не свойственную тебе по стилю. Так прикольней)

http://s018.radikal.ru/i522/1202/37/1a456dc4fc3b.jpg

2. Можно и вовсе ограничиться домашней одеждой (ты же выбежал ненадолго), даже если этой одеждой является пижама))
http://s018.radikal.ru/i509/1202/fb/bdae57519980.jpg
http://s017.radikal.ru/i422/1202/eb/efe9ca61e09e.jpg

3. Как вариант, можно вырядиться каким-нибудь экзотическим заморским гостем (ну это в том случае, когда ты не хочешь встретить какого-нибудь "знакомого") Здесь фантазия может быть безгранична, включай свою креативность на полную катушку). Хотя, если честно, ты рискуешь получить обратный результат: всё внимание будет сконцентрировано только на тебе)

http://s017.radikal.ru/i428/1202/aa/6bee6b1946a5.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1202/7a/54000eaed34f.jpg
http://i045.radikal.ru/1202/24/ec5461b3c90c.jpg
http://s018.radikal.ru/i507/1202/e5/de00d7111fe3.jpg
http://s018.radikal.ru/i528/1202/59/2d657a659b23.jpg

4. Иногда можно замотаться каким-нибудь шарфом или платком (исключительно, чтобы не поддувало), ну на крайняк надеть медицинскую маску, которую тебе сшили на заказ очень талантливые портные.

http://s018.radikal.ru/i516/1202/93/5fe7a65a742f.jpg
http://s53.radikal.ru/i142/1202/ac/ebfd1845c9dd.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1202/d2/03904345f7a9.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1202/6b/0c203fd13c07.jpg
http://s018.radikal.ru/i512/1202/10/382c5258686c.jpg

Но даже в этом случае ты рискуешь быть задушенным в объятиях экзальтированных особ, которые чуют твой животный магнетизм за километры. Однако))))........

http://s018.radikal.ru/i517/1202/06/f6a3a2ede67d.jpg

5. Но когда фантазия буйствует, просто необходимо войти в образ какого-нибудь сказочного героя, Зорро, например, или Человека-Невидимки))

http://s017.radikal.ru/i408/1202/40/2302a3acf1cc.jpg

6. Если всё в твоей жизни сложилось удачно, и ты добился успеха, можно воспользоваться предложением "весь-супер-маркет-только-для-одного-супер-мега-человека"), прихватить с собой несколько веселых друзей и оторваться там по полной)

http://s53.radikal.ru/i142/1202/7e/6b165fa19f56.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1202/a4/c12b5fa97dde.jpg

7. Может случиться и такое, что, выйдя из магазина, ты не обнаружишь своей машины... Ну бывает, либо оперативно сработали эвакуаторщики, либо её также оперативно угнали на 60 секунд, либо ты просто вышел не в ту дверь и немного заблудился. В этом случае тебе с готовностью помогут прохожие, проведя правильным путем прямо к машине, и тебе придется в знак благодарности расписаться на собственных изображениях (о Боже, они что, всё это с собой носят???))))

http://s15.radikal.ru/i188/1202/bc/94f4d8a0f49d.jpg
http://s54.radikal.ru/i146/1202/5a/662410802a51.jpg

8. Можно в целях усиленной конспирации посещать магазины и темное время суток (ведь ночью и кошки серы, не так ли?). Но в твоем случае это не работает,так как стройный силуэт выдаст тебя с потрохами)
http://s54.radikal.ru/i146/1202/94/395d8e860d20.jpg

9. Но все эти уловки все равно не особенно помогают, тогда приходится просто быть самим собой. Не правда ли, хорош?

http://s018.radikal.ru/i509/1202/bf/7d3c73822ad0.jpg
http://s018.radikal.ru/i522/1202/72/60bb13b3643b.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1202/73/07ffdea4c55a.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1202/dd/78aea1436f63.jpg

10.Если ты заметил, что кто-то тебя нагло фотографирует, сделай самое радостное и невозмутимое лицо и приветливо помаши всем рукой (гарантирую,что эти фотографии попадут в утренние газеты,даже не сомневайся)

http://s017.radikal.ru/i416/1202/5a/8ce463137a1c.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1202/28/ed46f751c26e.jpg

11.И никогда,никогда не отказывайся сфотографироваться с поклонниками и детьми. Это золотое правило)

http://s017.radikal.ru/i436/1202/6d/964748541884.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1202/40/559fc3780297.jpg
http://i074.radikal.ru/1202/c6/7f085e87f7a1.jpg

+5

151

Ланка написал(а):

Ясь, а тебе советую прочесть, иначе смысла нет обсуждать книгу, если ты ее в руки не брала!

Лан,если я негативно отзываюсь о книге,это не значит,что я ее не читаю. Читаю,пытаюсь читать отдельные главы.
Не принимает моя душа этой книги и все тут. Пока не принимает. Для тебя может быть, Майкл земной человек.
Для меня же нет. Он-Бог спустившийся на землю. По другому я Его не вижу,да и видеть не хочу.
Может быть прочту эту книгу,всю от начала до конца. Может и нет,сказать точно не могу.
И не я одна так негативно отзываюсь об этой книге.
Кстати Омер Бахти тоже был очень близок с Майклом,даже жил в Его доме.
Но он почему-то не жаждет поделится своими воспоминаниями и наверное это правильно.

Ice написал(а):

Секреты звездного шопинга от Майкла Джексона)))

Айс,спасибо тебе!!! Очень классно!!!  :cool:  :cool:  :cool:

http://uploads.ru/t/k/o/l/kol53.jpg

+1

152

Скопировала себе эту книгу,но так и не решилась читать.

Ясь, просто ты неоднократно говорила, что не читаешь! поэтому я так и сказала...

А если Он Бог, спустившийся на землю, то тогда мне непонятно бурное обсуждение ЗШ и мечты по Нему, отнюдь как не по Богу!:dontknow:

Отредактировано Ланка (2012-02-10 23:43:29)

+3

153

Я скорее оставлю Бога, чем покину мастера.
Бог - не ровня моему мастеру.
Бог дал мне рождение в мир;
мастер - освободил из цикла рождения и смерти.
Бог приставил ко мне пятерых воров;
мастер - вызволил, когда я была беспомощна.
Бог бросил меня в сети семьи;
мастер - обрубил цепи привязанности.
Бог запутал в желании и болезни;
мастер - освободил от всего этого посвящением.
Бог заставил блуждать в иллюзии действия;
мастер - показал мое существо.
Бог скрылся от меня;
мастер - дал огонь, чтобы его осветить.
И главное, Бог создал эту двойственность рабства и свободы;
мастер разрушил все эти иллюзии.
Я приношу себя, тело, ум и душу к ногам моего мастера Майкла.
Я могу покинуть Бога, но мастера - никогда.

Когда любишь мужчину с Богом в сердце ,так страстно и сильно,насколько способно твое сердце,то он становится для тебя Богом.

Я никого так сильно не любила и не полюблю никогда. Майкл стал для меня всем моим миром.
Вселенной. Желанным мужчиной,от которого только при взгляде на Него,тело пронзают тысячи мурашек.
Более я ничего не хочу объяснять.

Отредактировано Яська (2012-02-11 05:03:20)

+3

154

Ланка написал(а):

А если Он Бог, спустившийся на землю, то тогда мне непонятно
бурное обсуждение ЗШ и мечты по Нему, отнюдь как не по Богу!

Лануль !  ))))))))))+++++++++

Даааа, в ЗШ обсуждения порой очень не божественные... )))))
Вообще ЗШ - это отдельная самостоятельная религия со своими заповедями.
С нашими земными Богами она никак не вяжется ...
Отдельный Храм !!!

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0211/b1/d254bc31d2d05a2fc0a1d17318d48bb1.jpg

Ice написал(а):

koshka68 :
Секреты звездного шопинга от Майкла Джексона)))
Без всех этих "фишек" в виде масок, тюрбанов, платков, образ Майкла был бы неполным

Маскарад, конечно, поднял настроение.
Спасибо Айс и автору поста Кошке 68. )))))

Рискну добавить 12-й пункт :
Настоящую Красоту спрятать невозможно 
и даже сквозь маски-накидушки-шарфики-платочки
она продолжает спасать мир !!!
 

http://uploads.ru/t/M/f/s/MfsIO.jpg 

Писатель Кассио Френк.

Ну да, Ланусь, книжечка, конечно, не агрессивная, но какая-то глупая ...
Вот буквально сегодня ночью прочитала 21-ю главу -
честно, захотелось все тапки мира Френку в лоб !  :canthearyou:
Послушать его, так Майкл, уложив детишек спать, накуривался
вместе с Френком марихуанки и айда по Неверу шастать.... Весело !
Совершенно не понимаю, для чего он пишет это ?
Чтобы показать народу "настоящего" Майкла ?
А то народ, понимаешь ли, заблуждается ....

Френк в своей книжке сам же  написал(а):

Майкл предельно ясно дал понять, что не хочет,
чтобы об этом знала хоть одна живая душа.

Вопрос : Тогда какого же башира ты, Френк, трезвонишь это на весь мир ?
На правах "лучшего друга" ?

Ланка написал(а):

Я понимаю, что может быть достаточно только лишь слушать ЕГО и смотреть на Него!!!!

Ланка написал(а):

Мне важна целая картинка, интересно, что двигало Им, что толкнуло на какие то поступки и как Он оказался, зажатым в тиски под конец жизни?!

Понимаю, Ланусь, и мне тоже хочется знать о Нём помимо творчества,
и мне интересно всё ( я писала выше о книге охранников, которую, кстати,
сама и принесла сюда на форум ), но в помине нет тактичности у Френка.
Охранники  более уважительно писали ( помните : "мистер Джексон" ? ),
да с них и спросу меньше, лишь снисходительная улыбка.
Майкл, набравшийся в стельку, как  наш дядя Вася в выходной после работы  -
это не та картинка, которую сам Он хотел о себе оставить.

Яся, я не думаю, что за Френком Кассио стоят какие-то силы и заговоры.
Глупость просто. И бахвальство.

За мнения спасибо. Это даже хорошо, что они разные у нас  -
что-то.от Ланы, что-то от Яси, чем то поделюсь сама.
Девы, может, кто-то ещё читает книжку Кассио ? Любое мнение - к нам ! ))))))

Лори написал(а):

Девочки! Почитайте эту статью, она о поклонниках Майкла...

Хорошая статья.
Он, действительно любил нас больше !

http://i32.fastpic.ru/big/2012/0211/43/f24e5aa77e1785c67ef810cd647b0543.jpg

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2012-02-11 07:24:01)

+3

155

21 главу еще не прочла, мне еще предстоит!!! :D

Когда я говорю про книгу, то не говорю, что Френк-отличный парень и "друг"...Нет, абсолютно!

Таких друганов у Майкла было хоть отбавляй! Пишут все.. и семья ,и друзья, и охрана и Омер еще напишет (уверена!), просто ему некогда, он же еще и творчеством занимается :D

Каждый выставляет себя главным в жизни Майкла и пишет то, что кажется интересным ЕМУ! Ну.. уровень развития у всех разный :crazyfun:

Для Френка показатель нормальности Майкла в том, что  пил с ним вино частенько, шутил и общался с женщинами! Вот и несет все это..Лично мне это не сильно режет по ушам... правда.

Гораздо мне неприятнее, когда начинают обсуждать Его внешность и пластику.
Даже Кетрин внесла свои "5 копеек" в это дело! Для чего она рассказала Опре про ЕГо внешность? (нос как зубочистка, пятна по телу).
Понимаете о чем я? КАЖДЫЙ говорит ТО, ЧТО СЧИТАЕТ НУЖНЫМ И НОРМАЛЬНЫМ! Мы же понимаем как мама любила ЕГо...

Так же Френк, Джермейн и тп...Таких Френков еще найдется очень много! Сейчас и повар напишет , потом горничная...И каждый со своей колокольни. В принципе, Кассио  ничего удивительного не говорит.
Ведь когда он рассказывает про свое детство, он не рассказывает про вино и девушек! Он с благодарностью отзывается о Майкле! Как об учителе, как об отце!Как Он научил его читать, мечтать и медитировать.. видеть прекрасное везде!! Разве это не Майкл -Бог?

А потом наступили сложные времена..Даже не читая Френка, можно увидеть, что Майкл уже другой! и Это не значит, что плохой! Кто из нас не пьет вино???? Девы??!! только Эрато!  А нас тут много)))))
И мы правда все хотим, чтобы у Майкла не было женщин? да нет конечно!! только рады будем!  ну рассказал парень про такие вещи..

Зачем? да денег хочет! что ж тут непонятного...

Я абсолютно не призываю всех это читать! нет конечно.. просто высказываю мнение и свою позицию
.

(Ясе посоветовала только из-за того, чтобы быть в теме.. не более.. Ясь, конечно не мучай себя! Твой Майкл-это твой Майкл.)

+5

156

Перевод: Petra

В статье, построенной автором как ответ одному из пользователей, зарегистрированных на сайте под ником Ares, говорится о предвзятости и необоснованной жестокости по отношению к Майклу американских СМИ и общественности, поддерживающих подобного рода нападки.

28 июля 2011 года

Размещено: vindicatemj

Первоначально этот пост должен был быть лишь ответом на комментарий читателя, но получился яростный крик души, направленный в адрес ненавистников Майкла и тех, кто ещё не пробудился к реальности.

Арес: Я на самом деле считаю, что когда дело доходит до Майкла Джексона, люди, даже самые здравомыслящие из них, теряют здравый смысл и способность адекватно воспринимать происходящее.

Совершенно верно. Когда дело доходит до Майкла Джексона, люди, кажется, теряют чувство меры. Они начинают позволять себе просто невообразимое, как, например, Дайана Даймонд, принёсшая в студию его нижнее бельё и продемонстрировавшая его публике (или сделавшая вид, что это бельё принадлежит ему, потому что оно выглядит также, как его). Этот случай один из многих, показывающих массовое сумасшествие общества и жестокость, которую оно направляет на Майкла Джексона. И если некоторые до сих пор не осознали, как низко они пали, ведя себя подобным образом, давайте представим нечто подобное в отношении Дайаны Даймонд или Тома Снеддона. Я имею в виду изучение их трусов в телевизионных студиях популярных ток-шоу (например, у Лари Кинга).

А так как такое и вообразить невозможно, согласитесь, насколько вся эта ситуация низка, вульгарна и просто нереальна. Однако это случилось с Майклом Джексоном, когда Дайана Даймонд облила его грязью в эфире, показав какое-то бельё, которое можно найти на любом складе, и которое, скорее всего, вовсе не принадлежало ему. Я уверен, что Майкл был единственным человеком в мире, который был когда-либо прилюдно унижен таким невероятным и бесстыдным образом.

Конечно, большая часть урона была нанесена Майклу через средства массовой информации, их злобу, и необоснованные обвинения в ужасных преступлениях (которые никогда не были и не могли быть доказаны, потому что не были совершены), однако, представляется, что ужасное неуважение к человеку также может быть результатом того, что его жизнь превратили в своего рода реалити-шоу. Людям было разрешено настолько вторгнуться в его частную жизнь, что они перешли все возможные и невозможные границы. Они буквально побывали в его постели, стали свидетелями осмотра его обнажённого тела, получая подробные отчеты с места событий, и посмотрели оживленные дискуссии о том, был он обрезан или нет.После такого близкого знакомства с его телом и интимными деталями вполне естественно, что общество было доведено до той точки, когда каждый начал думать, что может принимать решения за Майкла Джексона по любому вопросу, касающемуся его жизни: где ему жить и в каком тоне говорить, каких домашних животных держать и как тратить свои деньги и даже (публично) обсуждать, занимался ли он сексом со своей женой или нет. Даже сейчас, когда Лиза Мари Пресли ясно дала понять всему миру, что у них была страстная любовь на протяжении многих лет, даже после свадьбы, некоторые люди говорят, что они не уверены в этом, и имеют своё собственное мнение о Майкле Джексоне, и лучше знают, с кем и зачем он спал.

Каждый считает себя экспертом по личной жизни Майкла Джексона. Все думают, что имеют право пойти на телевидение и поучаствовать в любом публичном обсуждении, хотя все эти люди знают о тех отвратительных сплетнях, которые распускают СМИ, их выдумках и грязных рассуждениях относительно этого человека.

Это нормальное поведение? Я сомневаюсь, что это так.

И сейчас эта недопустимая манера поведения распространяются на детей Майкла: люди находят нормальным, публично решать, являются они его детьми или нет, и чьи они, и кто является лучшим кандидатом в отцы, и так далее, и так далее. Если так пойдёт и дальше, мы можем ожидать от общества требования того, чтобы дети сдали анализы крови, потому что общество хочет и имеет право знать! Шоу должно продолжаться, понимаете?

Люди становятся зависимыми от зрелищ средств массовой информации, направленных на жизнь Майкла, и просто не хотят нажать кнопку Выключить. Есть и такие, кто обвиняет других в наркомании. Но это они сами являются наркоманами и зависимыми, это они по-прежнему галлюцинагируют и не хотят вернуться в реальность. Всё, что им нужно, это немного придти в себя и посмотреть со стороны на абсурдность и жестокость их собственного поведения. Однако они совершенно не желают видеть своё уродливое «я» - всё, что они знают, это то, что им скучно и они хотят, чтобы их развлекали и дальше. А что может быть более интересным, чем новая ложь, новые спекуляции и новые отвратительные шутки про парня, который посвятил всю свою жизнь тому, чтобы приносить радость и счастье в жизни этих людей?

Когда дело доходит до Майкла Джексона общество принимает двойные стандарты: хорошие манеры и вежливость остаются для себя любимых, а жестокая бесчеловечность достаётся парню, который был признан невиновным, вывернут наизнанку, и не один раз. Но несмотря ни на что они относятся к нему не как к человеку, а, как к животному, в лучшем случае, как к игрушке, которую каждый может потрясти, сломать и посмотреть, что там внутри.

Про самих себя эти члены общества думают, что они достойные и хорошо ведущие себя люди, обладающие "моралью" и ценностями в жизни. Они должны уважать права других людей, и никогда не позволят себе нарушить чужую личную жизнь (не дай Бог вмешаться в жизнь соседей!). Нет, как вы могли думать о них таким образом? Они цивилизованные представители общества и знают, как себя вести!Но когда дело доходит до Майкла Джексона у них начинает отделяться слюна и их самые страшные животные инстинкты пробуждаются. Хуже всего, что это уже своего рода массовая и общепризнанная игра, где каждый имеет право подвергать вивисекции (проведение операций на живых животных) этого парня, оставлять ничем не подтверждённые комментарии, не неся ответственности за грязные намеки, непристойные истории и откровенную ложь. И всё это делается в отношении человека, о котором они абсолютно ничего не знают, но преследуют его самым жестоким образом, что можно сравнить лишь тем, как нацистские военные преступники пытали своих жертв.

Что случилось с вами, ребята? Вы думаете, что это нормально?

Вы потеряли чувство меры? В каком воображаемом мире вы живёте? Какие галлюцинации вы видите? Почему вы считаете себя лучше оборванной средневековой толпы, которой были по вкусу страдания людей, обвиняемых в "колдовстве", и зрелища сжигания людей заживо? Вы забыли, что имеете дело с живым человеком? А не с вымышленным персонажем из шоу или животным из зоопарка? Даже к животным нельзя так относиться, не говоря уже о людях! И в довершение ко всему, вы делаете всё это с человеком, который доказал всеми своими жизненными достижениями, стремлениями и идеалами, что он может считаться гордостью нации?

И этого недостаточно для вас, так как сейчас вы ведёте себя точно так же по отношению к его детям? Вы бросаете их в центр вашего цирка, совершайте надругательство над ними, позволяете себе омерзительные высказывания и до сих пор думаете, что вы порядочные люди?

Неужели жители других стран должны объяснить вам, что думать так – верх бреда?

Арес: Я смотрел на днях видео, где Даймонд была приглашена в новостную программу, и она говорила о детях Майкла Джексона и в определенный момент заявила, что дети на 100% не его. И ведущий новостей слушал её, даже не подвергая сомнению то, что она говорит. Он просто слушал её и кивал. "И я смотрел эту гадость, думая про себя, я должно быть в сумеречной зоне". Эти два человека в тот момент делали ровно то же самое, в чём в MJ был обвинен. Это жестокое обращение с его детьми.

Именно так. Они надругались над его детьми сразу после смерти Майкла, месяц или около того, как он ушёл из жизни, когда рана были ещё кровоточащей. И в всеобщем безумии они даже не заметили, что делали. Это во многом совпадает с сумеречной зоной. Люди, которые позволяют такие вещи, действительно живут в другой реальности, где всё перевернуто с ног на голову и где гадость является предметом обсуждения, ложь преподносится в качестве правдивых фактов, а оскорбления под видом объективности.

Ares: С другой стороны, если даже допустить, что эти дети биологически не являются его детьми, так что же? Многие голливудские звёзды усыновили детей со всего мира. Элтон Джон и его бой-френд усыновили ребёнка для того, чтобы вырастить его. Почему MJ не имел права иметь детей, в независимости от того, как он получил их. Он прекрасно их воспитал. Почему действуют двойные стандарты? Почему c MJ и его детьми обращаются так, как будто они цирковые клоуны?

Потому что в своём стремлении унизить Майкла и посмеяться над этим общественность не заметила, что они сами превратились в фриков. Они не заметили, что они потеряли все те качества, которые делают человека человеком: они потеряли этику, порядочность, разум, способность видеть себя со стороны и желание иногда смотреть на себя в зеркало и что-то менять в своих привычках.

Мне не хочется говорить это, но, вероятно, придётся: и эти люди хотят, чтобы их уважал остальной мир?

Вот стоит подумать чем отличается Касио от тех кто вытаскивает   "грязное белье "
а вот после этого я даже не знаю что и сказать

За последний год мы несколько раз накуривались в дым, когда ездили в горы. Майкл предельно ясно дал понять, что не хочет, чтобы об этом знала хоть одна живая душа. ..

и еще Майкл всегда говорил что не употребляет алкоголь  - Касио же вдоль всех глав рассказывает  как Майкл пил вино ( он нормальный живой человек и это нормально ), как набрался в гостиничном номере водки и еще приправив это таблетками . Даже если допустить что это и так - то зачем это все вытаскивать и еще писать что эта книга для фанатов и детей Майкла , не дай бог они ее прочтут .О его зависимости от медикаментов слишком много всего , Майкл прямо наркоман выходит по словам Касио http://cs5543.vk.com/u134118772/-12/x_d0864a3b.jpg
хотя давайте вспомним отчет аутопсии - Майкл не был зависим  и не был наркоманом

Это мое мнение . Будем читать дальше , посмотрим что будет ..........

Отредактировано Ice (2012-02-11 14:15:12)

+6

157

Получается, что я начинаю защищать Кассио :crazyfun:  Хотя я абсолютно не питаю нежных чувств к нему...Он-один из многих, кто пытается выжать максимум из дружбы с Майклом. Но..

Кассио постоянно твердит о том, что Майкл не был наркоманом, так же говорит, что Майкл любил детей абсолютно искренней любовью...

Много лишнего.. согласна.. но это делают все, кто пишет книги о Нем...

21 главу прочла...Конфидециальность-это одно дело...Просто нужно запретить людям писать ВООБЩЕ.. Тогда не выплывет ничего неприглядного....

Майкл всегда был против марихуаны и прочих незаконных препаратов. Но в Майами, годом ранее, Майкл был в гостях у двух бывших участников Bee Gees, Мориса Гибба, который уже тогда был при смерти, и Барри Гибба. Когда Барри сказал Майклу, что написал свои лучшие песни, пока курил траву, Майкл был заинтригован. Он был большим поклонником Bee Gees. Песни How Deep Is Your Love, Stayin’ Alive и More Than a Woman были среди его любимых. Поэтому Майкл покурил со мной травку, когда мы были на ранчо и работали над домашними видео. Думаю, это был первый раз, когда он это делал. Помню, как «Неверленд» сразу же расцвел яркими, живыми красками, пока мы были в таком состоянии.
– А, ну вот теперь я вижу, в чем смысл, – сказал Майкл, пока мы катались по территории. – Именно это делали индейцы, когда передавали по кругу трубку мира.

Меня например этот момент забавляет ! Убивайте.. готова!!!! :tomato:

+4

158

Прочла я Лан 18-21 главы помучила себя немного.
Ты знаешь где-то ржала,а где-то зло брало на этого "другана".
Очень позабавил момент. Оказывается! Оказывается!
Френк помогал Майклу в создание альбома Инбизил!
Ого-га!!! Вот оно чё! Вот оно как! Вот какой человек работал с Майклом.
И как же мы просмотрели такой "талантище". Идиотизм...

Майкл оказывается должен был контролировать паранойю.
Просто бесит,это заявление Кассио. Майкл танцевавший на машине
После суда 2005 года. Давший хорошего пинка Сони и параноик?!

Ice написал(а):

За последний год мы несколько раз накуривались в дым, когда ездили в горы.
Майкл предельно ясно дал понять, что не хочет, чтобы об этом знала хоть одна живая душа. ..

Айс,я хотела осветить этот момент в своем посте. Человек.который вытянул Арвизо с того света.
Спасший его от смерти,вылечивший его от рака,оказывается сваливает в горы и долбит косяк за косяком!!!
Это просто не в какие рамки не входит!

О женщинах. Дело даже не в том были у Майкла женщины или не были.
Дело в другом. Как об этом написано Френком. В том,что они были у Майкла у меня нет никого сомнения.
Для этого достаточно посмотреть на Его концерты....

Может и дойду до первых глав,почитаю фанфик Френка.
Просто люди,не все конечно,принимают это "произведение" за чистую монету...
Вот это тяжко.... Как выразилась одна девушка.
" Бедный,страдающий человек".

Майкл достоин Любви! Обожания! Восхищения! Уважения! Вожделения-если хотите.
Боготворения! Но не как не жалости....

А Вообще Френк дал жару своей книжкой. 8-)  Никогда еще не было столь жарких споров.

Отредактировано Яська (2012-02-11 15:07:37)

+3

159

Ясь!!! жму руку!!! :cool:  ты сделала это! теперь интересно твое отношение к прочитанному))))

Первые главы-это детский лепет по сравнению с тем, что ты осилила сегодня! Так что можешь смело читать!

Мне непонятно одно, какое отношение имеет спасенный Арвизо к тому, что Майкл раза два в жизни (если это правда) курил травку?

Майкл достоин Любви! Обожания! Восхищения! Уважения! Вожделения-если хотите.
Боготворения! Но не как не жалости....

Согласна! Но у всех бывают сложные периоды в жизни...и у богочеловеков тоже :dontknow: Я тоже порой не желаю видеть горькую правду и отталкиваю ее от себя.. Это нормально...

+2

160

Девы!!!
Понесла в гости картинку сегодня:

http://uploads.ru/t/8/o/W/8oWTR.jpg

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Майкл Джексон - всё о Нём » Король на все времена! ( Наш Король. Часть 2.)