МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)


Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Сообщений 201 страница 220 из 597

201

Алис какое классное видео))) :D  Улыбнуло. Чупик во время исполнения культовой песни, никак своеобразный вызов)) Ой ну хохмач  :D
В чём то эти двое такие разные, но в чём то поразительное сходство.))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Наташ, а  это  точно не  фотошоп  ?

Сама уже сомневаюсь Алиса, если учесть что фото знакомое, будто Принс подставлен.

А вот красота какая, Принс в исполнении Нейта Джорджио.

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+6

202

natalija написал(а):

Сама уже сомневаюсь Алиса, если учесть что фото знакомое, будто Принс подставлен.

Тоже сомнения есть, но читала, что фото выставлено с Instagram Мадонны, как то сомневаюсь, что она туда Фотошоп выставила........... :dontknow:

+4

203

Тогда скорее в своё время отфотошопили, Принса убрали, оставили Майкла с Мадонной, типа сладкая парочка :D

+5

204

Ох  Найт  прекрасен  в  своих  работах,  просто  великолепен,  преклоняюсь,  он  видит  людей  настолько  красивыми,  эстет  невероятный.  Тонкий.  Талантливый.    [взломанный сайт]

Подлинность фото  всё же  вызывает  сомнения. 
Мадонна,  конечно,  вряд  ли  в  Инстаграм  выставит  фотошоп,  Жень,
но ведь  не  факт,  что  фото  взято именно  оттуда,  ссылки-то  на  Мадоннин  Инстаграм  вроде  нет .... 
А  если и  есть  где-то,  то  Мадонн  на  Инстаграме  туча,  поди  разбери  где  настоящая .... 
Не  верится  мне - фот  с  этого  мероприятия  много  и  ни  разу  там  не  был  замечен  Принс.

Вот  эта  фотография  без Принса  : 

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

И  ещё.   Принса  ну  нигде  там  нет ....

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+4

205

Но  Принс  хорош,  конечно.  Красивый,  экзотичный.   Цепляет  своей  необычностью.

Лана,  просьба  к  тебе. 
Там  в  посте  188  (  предыдущая  страница )  Принс  о  Майкле  что-то  рассказывает.  Не  попробуешь  перевести ?   
У  нас  здесь  больше  перевдчиков  нет,  а ужжжасно  интересно.   Попробуй  ?  Хотя бы  приблизительно ...  Спасибо.

Здесь  о  детстве  рассказывает.


+5

206

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Там  в  посте  188  (  предыдущая  страница )  Принс  о  Майкле  что-то  рассказывает.  Не  попробуешь  перевести ?   
У  нас  здесь  больше  перевдчиков  нет,  а ужжжасно  интересно.   Попробуй  ?  Хотя бы  приблизительно ...  Спасибо.

Алис.. ну  в ВК клали к этому интервью комент :
Принс говорит о Майкле (время суда над Майклом)

- Кто выиграл бы бой между вами и Майклом Джексоном? Вы оба одного уровня, роста, тембра голоса.
- Это мой человек [говоря о журналисте, задавшем вопрос]. Майкл же любовник, не боец. Помните? [отсылка к строчке песни Майкла The Girl Is Mine - "Paul, I think I told you, I'm a lover not a fighter"]
После того, как все посмеялись над шуткой, Принс продолжает:
- Могу я добавить еще кое-что? На самом деле, я никогда не говорил публично о Майкле. Вам надо успокоиться и подумать о том, что вы ведь понятия не имеете, что там было на самом деле. И вообще, Майкл наверняка знает больше того, что знаем мы. Мы понятия не имеем. Каждый может вернуться [из неприятной переделки], так давайте оставим человеку его дом [образное выражение].

Интересно, что когда все пытались уколоть или осудить Майкла, когда говорить о нем по-доброму было практически признаком дурного тона, Принс обернул неприятный вопрос в шутку и добавил еще несколько ободряющих фраз в адрес Майкла.
Вот такой вот непримиримый соперник, но классный человек был Принс. R.I.P.

https://vk.com/mj_united_fan_family_public

+6

207

natalija написал(а):

Nothing Compares 2 U (1990)
Не поняла, это тоже вещь авторства Принса???? ОООООО круть!!!! В 90е это была бомба!!!!

Похоже  что так,  Наташ. 
Я  тоже  не  знала  этого,  но  вот  читаю  сейчас  про  Принца разное и  у  Троицкого  в  рецензии  прочитала,  что так  и  есть. 
Что даже  конфликт  там  какой-то  был  из-за  композиции,  что-то  в  интерпретации  Шинейд О'Коннор  не  понравилось  Принцу ... ))))

Lyudik написал(а):

Алис.. ну  в ВК клали к этому интервью комент

Людок, вот  спасибо !
Давно  интересно,  что  там,  в  том  интервью.   
Честно  говоря,  побаивалась  чуть,  а  вдруг  Принс  ехидку  какую-нибудь  допустит ... 
Но  молодец,  наш  парень, не  подвёл !  ))))   " ... непримиримый соперник, но классный человек",  действительно,  это  так.

Девчонки,  57  лет  !  А так  выглядеть !!!

Вот  вроде  совсем  разные  они  с  Майклом,  и  музыка их  разная,  но  какие-то  они  очень  параллельные.

Нашла вот такое выступление  Принса с  Ленни Кравитцем.  Очень  !!!  Что-то  об  американских  женщинах,  ооооо ....

+5

208

Классный девы, необычный такой, чем больше смотрю тем больше нравится. Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+4

209

Ох девы какие клипы романтичные и у Принса встречаются.
Такое необычное начало, но с 3.20 вещь красивая и с женой танцует он, дам в клипе много, но чувствуются флюиды, его даму сразу можно вычислить)) Такая милашка и в конце видео она даёт интервью и чувствуется с какой любовью она говорит о Принсе. Девыыыы, Людочка, плиииииз что говорит!!!!

Отредактировано natalija (2016-05-06 21:32:18)

+3

210

СМИ назвали причиной смерти Принса СПИД

Как то так всё тихо о нём и вот : http://polit.ru/news/2016/04/28/prince/

У американского музыканта и певца Принса был СПИД, пишет The Daily Mail со ссылкой на The National Enquirer.

По данным СМИ, Принс заразился ВИЧ в середине 90-х годов, болезнь около шести месяцев назад переросла в СПИД. Один из источников утверждает, что врачи сообщили певцу о плохом анализе крови и снижении температуры тела до 34,4 градуса.

Кроме того, у Принса наблюдался дефицит железа, он был слаб и часто дезориентирован. Источники сообщили The National Inquirer об отказе певца от лечения. По их словам, он считал, что его исцелит Бог.

Певец был обнаружен мертвым в своем доме в США 21 апреля. Ранее сообщалось, что он не спал до своей смерти более шести дней.

+5

211

Наташ, а это официальная ли версия ?    :dontknow:
Тут чё-т так версий много ходит, и все разные, я пока дезориентирована и не тороплюсь ничему верить.  Подождём ?

natalija написал(а):

Классный девы, необычный такой, чем больше смотрю тем больше нравится.

Дааа, необычный, оригинал Принс, конечно ... Экзот !
Это кадры из фильма "Под вишневой луной".  Я пока была в больнице, пересмотрела и "Вишнёвую луну" и "Пурпурный дождь".
Нуууу,  не сказать чтобы шедевры кинематографии, но на Принца посмотреть  оооочень  интересно, и послушать его музыку .

Наташ, второе видео, где кадры под старину, эти сволочуги-ютубцы уже успели удалить.   :mad:
Но я посмотреть успела, просто высший класс ! И вправду, интересно, о чём там  жена говорит ? Девчонки и перевести нам не успели ...
У меня вот прямо к Лане пожелание-просьба, уже писала выше, не знаю прочла ли : Лануль, с разговорными переводами вся надежда на тебя,
все остальные тут в языке не подкованы.  Выручай периодически, а ?

Девы, мы тут с Наталиком с количеством Принса перегибаем, возможно ...
Но очень зацепило, и события эти печальные, и творчество, оказывается, замечательное.  Осознание - вдруг ! - какой-то большой потери.  До  того  жаль,  что  всё  вот  так ... 

Девчонки, смотрите, а здесь Принс с Шерил Кроу , не знаю какой это год.
Настроение !!!  Жевачка на сцене - нуууу, дааааа уж, Принс есть Принс.   Зато как сексуально играет на гитаре !

+4

212

Ох девы ...
И ещё одна моя вечная боль, любовь и Красота.

Сегодня День Рождения Мэрилин Монро.

О возрасте женщины говорить не принято,
и сколько лет ей сегодня исполнилось бы при желании можно найти в Интернете. 
Но Судьба уберегла её от старости.  Потому что невозможно эту красоту представить увядающей.

Мэрилин - всегда молодая, всегда шикарная и всегда живая ! С Днём Рожденья !      [взломанный сайт]

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2


* Оглядываясь назад, я понимаю, что всё время играла. С другой стороны, это значит, что я могла жить в более интересном мире, чем тот, что окружает меня.

* Детям, особенно девочкам, надо всегда говорить, что они красивые и что все их любят.
   Если у меня будет дочка, я всегда буду говорить ей, что она красивая, буду расчёсывать ей волосы и не буду оставлять её одну ни на минуту.

* Никогда не возвращайся к тому, от чего решила уйти.
   Как бы сильно тебя ни просили, и как бы тебе не хотелось самой. Покорив одну гору, начинай штурмовать другую…

* Честно говоря, мне не нужен тот, кто видит во мне только хорошее,
   мне нужен тот, кто видит во мне и плохое, но при этом все еще хочет быть со мной.

* Карьера - чудесная вещь, но она никого не сможет согреть в холодную ночь.

* Дайте женщине пару хороших туфель, и она покорит мир !

* Всегда верь в себя, потому что если ты не поверишь, то кто другой поверит ?

* Мой девиз не волноваться, а волновать !

* Улыбнитесь, потому что жизнь - прекрасная вещь  и  есть много причин для улыбок.

                                                                                                                              (  Мэрилин  Монро  )

       Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+6

213

Девы в эту субботу, в ночном эфире, к юбилею Мерилин Монро показали документальный фильм " Последний сеанс"
Если интересно... Удивительно трагическая судьба женщины, небожительницы, идола и в то же время глубоко несчастной, на грани безумия....

http://1ttv.org/tv-archive-online.php?record=832433837

+4

214

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девчонки, смотрите, а здесь Принс с Шерил Кроу , не знаю какой это год.
Настроение !!!  Жевачка на сцене - нуууу, дааааа уж, Принс есть Принс.   Зато как сексуально играет на гитаре !

99 год Алис, на видео пишут. Отличный дуэт получился, играет Принс супер :music:
Да и вообще, что там говорить, нравится он мне. Ещё тот экзот  :cool:

Алиса в Стране Чудес написал(а):

пересмотрела и "Вишнёвую луну" и "Пурпурный дождь".

А что там Алис, перевод или титры, ой как я до сих пор не посмотрела???

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+4

215

natalija написал(а):

А что там Алис, перевод или титры, ой как я до сих пор не посмотрела???


Там стандартный русский голосовой  перевод, Наташ.
В Интернете эти фильмы легко можно найти. Конечно, посмотри, Наталь.
Не назову их, конечно, шедеврами, довольно простенькие фильмы с точки зрения киноискусства,
но музыки много хорошей и на Принца посмотреть в  любом  случае интересно, необычный он там и как всегда экзотически неземной.
Обязательно посмотри !

Спасибо, спасибо за ссылочку фильма о Мерилин, непременно посмотрю в ближайшие дни.
Обожаю её, просто  обожаю,   много фильмов о ней пересмотрела, и художественных и документальных, но этот какой-то , похоже, новый. 

         Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-06-12 13:03:13)

+4

216

Девчонки,  давайте  сегодня  вспомним Виктора  Цоя.

21 июня у  него  День  Рождения. 


Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Не  сказать  что выдающийся  голос,  не  сказать что  виртуозная  игра  на  гитаре, 
не  сказать  что  мелодии  в  песнях или  хореография,  не  сказать,  что  артистизм  зашкаливал .... 
Чем  брал  ?  Чем так трогал за  душу  ?  Почему тысячи  поклонников  до сих пор не могут  смириться с его  гибелью ? 

Вот  такая  загадка ....
Спасибо  Цою  за  свежий  ветер,  за эмоции,  за молодость,  за  свободу !

Тексты,  конечно,  очень  актуальные :


"Я не люблю, когда мне врут,
Но от правды я тоже устал."

"Если есть в кармане пачка сигарет, значит всё не как уж плохо на сегодняшний день."

"А мне всего лишь нужно только несколько слов и место для шага вперёд"

"Но кто-то станет стеной,
А кто-то плечом, под которым дрогнет стена"

"И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь."

"Смерть стоит того, чтобы жить.
А любовь стоит того, чтобы ждать."

"Мы знали что так будет всегда,
Что судьбою мы любим сильней
кто живет по законом другим и кому умирать молодым ..."

Девчонки,  смотрите, нашла  такое  видео,  может,  кому-то  будет  интересно. 
Это  концерт  памяти  А.  Башлачёва,  1988 год.  Завершающую  песню  должна  была  исполнять  группа  "Кино". 
В  начале  выступления  Виктор  Цой  высказался  (  смело  по  тем  временам ) о недостатках  организации концертов, 
и вот  получил  "по шапке" - отключили  микрофон,  не  дали  выступить.  Ох  советские  наши  нравы ....  Концерт  объявили  завершённым,  но  публика  не  расходится.


+5

217

Малой 2 годика проникся и улетает от песни Майкла...

меня корейцы поразили, такие чистые  красивые голоса, милый акцент, классная аранжировка и гитарный проигрыш и песня нашего чудесного волшебника

Отредактировано Аксюня (2016-06-29 02:35:48)

+7

218

Аксюня написал(а):

Малой 2 годика проникся и улетает от песни Майкла


Ой,  Ксюнь,  этого  малыша  я  помню,  помню,  где-то  здесь  был  он  у  нас,  давненько  правда. 
Вот  удивительные эмоции,  вот  же    эта самая  детская непосредственность .  Вот  просто  голые  раскрепощённые эмоции !   Прелестная  лялька !   

Ты права,  что  выложила  это  сюда  : 
это  самая  настоящая  арт-терапия !  Да  и  сам  ребёночек  настолько  артистичен  (  2  года !!! ),  что  даст  фору  любой  школе  актёрского мастерства  )))))

Пошла  корейцев  слушать.   http://sg.uploads.ru/t/SuOHB.gif

+7

219

Лорик, вот  бы  твоему оркестру  в  репертуар !  )))))))

+5

220

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лорик, вот  бы  твоему оркестру  в  репертуар !

Ой Алисик, прикольно))))  Похоже студенческий оркестр играет))) ну а вообще молодцы
ребята, станцевали с большим энтузиазмом и отдачей)))
О таком репертуаре мне приходится только мечтать... если б хотя бы небольшое попурри из песен
Майкла Джексона включили в программу, я бы на десятом небе была...
ан нет...не пользуется спросом Джексон у нас...вернее аранжировщик наш не поклонник видимо.
Один раз правда сделал обработку Бен, но это было очень давно, помню мурашки бегали по мне,
когда мы играли её...
Ну а здесь аранжировщик видимо тоже студент...не хватает звучания ритм группы, ударных,
бас гитары, клавишных... слышен один только жиденький бубен  :D  ну ничего... всё равно молодцы..

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)