МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)


Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Сообщений 321 страница 340 из 597

321

Ох домик, домик,  родной  и  дорогой, но  в  последнее  время  спящий и  не отзывчивый ...  как  я  всегда  говорила -  куда я всё время  бегу и знаю что поймут с  полувздоха ... 

Ну  даже  если одним  плюсиком  кто-то  рад за  меня - это уже  тепло  и  спасибо.

Ааааааааа,  15 часов   до улёта  в  космические орбиты ...  15 часов  =  сколько  там  минут  ?
Сколько  чашек кофе я  успею  выпить,  сколько  циклов  простучит мой  нервный  пульс,
на  пару сигарет мне  точно хватит этих 15 часов ...

Вечером,  сегодня  вечером  иду в  ресторан ! купить цветов  !  Диане ! самых  красивых !

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2

322

ООООООООООООООООООО, второй день  после  концерта  хожу,  без вина  пьяная,   
все  мысли  и  слова  разлетелись яркими  искрами  фейерверка  и  собрать  их сейчас  в  какую-либо  логическую  цепь нет никакой  возможности. 
Обязательно  напишу  отчёт, не  знаю интересно  ли  кому, но  конечно расскажу, как только  обрету  вновь способность  хоть какого-нибудь адеквата. 
Диана  -  это  что-то запредельное,  вечная весна  и  талант невероятный.  Не  могу, не могу  выйти  из  транса   )))

Долго,  долго,  долго,  долго  ...

Кто  сказал  тебе, что  мне  просто
отпустить  тебя  за  пределы
видимости  двух  перекрёстков ?
Шаг направо,  сотня  налево ...

(  фото  сделано  мной  !!!   [взломанный сайт]  )

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

323

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ООООООООООООООООООО, второй день  после  концерта  хожу,  без вина  пьяная,   все  мысли  и  слова  разлетелись яркими  искрами  фейерверка  и  собрать  их сейчас  в  какую-либо  логическую  цепь нет никакой  возможности.

Алис, это здорово!!! Очень рада за тебя!!!  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2

324

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Диана  -  это  что-то запредельное,  вечная весна  и  талант невероятный.  Не  могу, не могу  выйти  из  транса

Какое знакомое чувство))) Как же прекрасны люди, которые способны это чувствовать)) Даже не знаю, как правильно охарактеризовать это чувство) Для меня это, скорее, вдохновение, наверное) Иногда, даже разглядывая красивые картинки кидает в мелкую дрожь от нахлынувших эмоций) По-доброму завидую тебе, Алиса))

+3

325

Ночные  Снайперы.  Ты-дыщщ !  [взломанный сайт]  Отчёт.

Спасибо, девчонки,  что  радуетесь  за  меня   [взломанный сайт]

Девы,  я  с  концерта  всё никак  не могу на землю спуститься  )))))

И  раз уж  Женька  наша  никак  не хочет  поделиться  с нами  своим снайперским концертом
( вот  прям  сколько ни  прошу,  жду  очень  её мнения ), то  хоть  я  в  сотый  раз поделюсь  своим, если  вы  не  против. 

Женечкин концерт,  как  я  уже  говорила  выше,  был  акустический,
и  это  особая  прелесть -  мечта моя  попасть  на  такую интимного  плана  лирику.
Диана,  гитара  и  я - и  никакого  зала  вокруг не  существует,  и никакого  больше  мира  на эти два  часа.

Но  мне же почему-то всё время  выпадает  попадать на  Дианин рок  - 
ооооооооооооооо  это особая  песня  и  драйв, тут  уже  не до интима
( одна  эмоциональная дева, изрядно подвыпившая,  подпрыгивала  так  около  меня, 
что постоянно  локтями  брякала  мне  по голове,  но  мне, если  честно,  было  по  фигу, я  кроме Дианы  не  видела никого. 
А  дева извинялась  потом, обнимала  меня и  -  ха ха, гладила  по  голове  -  ой  простите, извините,  я  нечаянно  ))) )

Ну  немного  расскажу. 
Концерт  проходил в  баварском  ресторане  "Максимиллианс". 
Мы  с  Постоянством  пришли  в  ресторан заранее, часа  за  полтора  до  выхода  Дианы, 
она должна  была  приехать  в  9  вечера, но  вышла на  сцену  она  в  итоге  в половине десятого. 
Сначала  мы  посидели  за  столом,  заказали  там  того-сего  немного,  чуть  выпили,  ещё  раз отметили  мой ДР,
кстати,   смотрите,  ребят,  как  интересно необычно  там  подавали  нам  колбасу  -  на  прищепках.

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Ближе  к  выходу "Ночных  снайперов"  народ стал  стягиваться  ближе к  сцене, 
разумеется рванула  туда  и  я,  и  правильно  сделала,  надо  было  ещё  пораньше,  мне удалось  занять условный 4 - 5 ряд,
но  видно  было  Диану как на  ладошке  -  ооооооооооооооооо  девы, когда  она  вылетела  на  сцену,  это  пппппфффффффф  ... 
клубные концерты, конечно,  отличаются  от  концертных залов,  где  даже  с первых рядов  не  увидишь  того,  что увидела я  ))))) 
Разглядела  Диану  до  каждой морщинки у глаз,  открытый  вырез на  футболке, боже  блин  девы,  даже  подмышки  в  свете софитов, 
простите  за  подробности,  крайне волнующие  меня вещи, особенно  после пары рюмок выпитого вина  )))  Жгучая, сжигающая, испепеляющая  зелень  глаз !

Какая  там колбаса,  и  даже  Постоянство  растворился где-то  впотьмах  за  пределами  моей  вселенной.

Женщина кошка.  Диана.  Охотница. 
Мягкие  быстрые  движения.  Удивительно  кошачья  особая  грация. 
Тонкие  запястья  в  кожаных  браслетах.  Умираю.  Мне  нравятся  её  прежние  тёмные волосы, 
по ним  отчаянно скучаю,  не блондинка  она  по  сути  и  по  сущности,  но всё  равно -  богиня.   Невероятная. 
Твои  драные  джинсы.  И  монгольские  скулы. 
Ты была  моей тайной. 
Зазнобой. 
Моей ...

Девчонки,  я  конечно поснимала  и  на  видео,  и  на  фото -  для себя  на  память,   
и   эти  кадры  хоть  и  ценны  для  меня,  но  понимаю,  что  не  столь  интересно  это  вам, да и  качество  там  хромает, поэтому грузить  не буду. 

Но  вот  на  снайперском  сайте кто-то  сегодня выложил  просто шикарнейшее   видео  с  этого самого  моего  ресторанного концерта  -   
прекрасное  качество  и  операторская  работа,   передан  весь  драйв,  вся  аура,
спасибо  автору, девы, убиться   просто,   если  посмотрите -  буду  рада.   
Кстати, в  некоторые кадры  мимолётно  попала  я  )))   
Кто найдёт, головоломка ?  )))) 
Подсказка  : я  в красной  рубашке, 
рядом  с  экзальтированной  девочкой,  которая  регулярно  в  экстазе колотит  меня  по  голове  )))   
минуты  0.54,  1.03, 1.07, 3.03, 3.07  ( вот  здесь чуть получше видно  )




Рок-н-ролл.   
Когда  ритм  отбивается во  всём  теле,  как будто глухие удары барабанов выбивают тебя, как ковёр. 
Когда  ты  протягиваешь   своему  хрупкому Вдохновению  цветы, и  пусть они  потеряются во  множестве других  букетов, но ты-то знаешь ! 
О  девы, вот  я не побоюсь  показаться  назойливой,  пусть  это  трижды  так, но  очень  советую  -  и вот увидите, вы  не  пожалеете   -  но  сходите, 
найдите  время и деньги,  они  не  такие  уж  большие - на  концерт "Ночных  снайперов",  гастролируют  они  много  и  часто : 
Новосибирск  26 апреля  -  Женька ! 
Красноярск  27 апреля - Ларисия !
Москва  2  июня  -  Ланка !  Наташа !  Дима !  Олеся ! 
Чебоксаров, к  сожалению,  пока  я  не видела  в  афише,  но ничего,   Оль,  мы  ли  ждать  не  умеем  ))))   
Девчонки,  вот  правда, выберитесь,  даже  просто  для  того  чтобы  реально послушать хороший  русский  рок. 

Спасибо Постоянству  за  этот  вечер.

Спасибо Дианочке,   которая не прочитает этого поста.

+7

326

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну  немного  расскажу.
Концерт  проходил в  баварском  ресторане  "Максимиллианс".

Здорово Алис,....Молодцы что сходили, прям всё так в этом посту описала, так чувственно, видно что для тебя это дорого, Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  словно на концерт Майкла сходила, правда если бы это было так, то бы ты неделями молчала, от счастья ахах)) Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 Это замечательно что вот так можно пойти куда то собраться с кем то, для меня это дикость я очень не подъёмен на такие вещи, куда то идти, где много народу, ну в больших магазинах ещё ладно я даже внимание на людей не обращаю, ну а вещи типо клубов, ресторанов, всегда морально нужно подготавливаться, я не человек общества...я даже в кинотеатре не был, не то что на каком то там концерте и т.д. К чему это я, к тому что я рад, что хотя бы вот остальные свободны в своих мозгах, действиях и вот так свободно подаются во все "тяжкие"..это правда здорово Алис, поздравляю ещё раз!!! Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+4

327

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ООООООООООООООООООО, второй день  после  концерта  хожу,  без вина  пьяная,

ОООО Алиска, вечно влюблённая душа!!!! Рада за тебя безмерно, сама в этом плане эмоциональна до мозга костей))))) Вот точно Димка говорит, если бы к Майклу пришла на концерт, в экстазе билась бы там многократном, это совершенно точно знаю, потом неделю бы в себя приходила бы, а потом девыыыыы......рассказала бы не тем сухим языком,  который я вижу в рассказах фанов, побывавших на концерте, а во всех подробностях, подмышки это были бы цветочки))))))) Так что Алис понимаю тебя, как никто)) Молодец Постоянство, видела в тапках вас, смотритесь отлично, старается для тебя, радует, береги и цени это.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Подсказка  : я  в красной  рубашке,

Алис не нахожу я, там в этом видео так часто кадры меняются, что кажется это не возможно, найти тебя))

Ой Алис от колбаски на прищепках я прям слюной истеклась и язык проглотила!!!! Сразу Испания вспомнилась с хамонами висящими повсюду)))) ммммммм :crazy:

Дима написал(а):

для меня это дикость я очень не подъёмен на такие вещи, куда то идти,

Димка ты меня расстраиваешь своими размышлениями. Самый возраст брать от жизни всё, а ты закрыт, в своей скорлупе..
Не дело это.  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано natalija (2017-04-04 18:57:44)

+5

328

natalija написал(а):

Димка ты меня расстраиваешь своими размышлениями. Самый возраст брать от жизни всё, а ты закрыт, в своей скорлупе..

А чем я тебя расстраиваю?....это ж не твои родные или ты в скорлупе, а я.....не понимаю чего расстраиваться, какой то там человек на другой стороне реальности, куда то там не ходит...ну и что аахахах...подумаешь...ничего страшного....
Я беру от жизнь столько сколько полагается и сколько заслужил.... Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

natalija написал(а):

Ой Алис от колбаски на прищепках я прям слюной истеклась и язык проглотила!!!! Сразу Испания вспомнилась с хамонами висящими повсюду)))) мммммм

Ну... кто б сомневался ....пожрать, да колбаски, девы тут как тут....Вот Алиску то вы и не заметили, а колбаску конечно ахах  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+5

329

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девчонки,  вот  правда, выберитесь,  даже  просто  для  того  чтобы  реально послушать хороший  русский  рок.

Ой, Алисочка, я воздержусь... Русский рок - этот не моё, без обид )))
А за тебя очень рада, честно, твои флюиды - ощутимы просто сквозь пространство!!! Такие впечатления и эмоции - это бесценно!!! Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+5

330

Дима написал(а):

А чем я тебя расстраиваю?....это ж не твои родные или ты в скорлупе, а я.....не понимаю чего расстраиваться, какой то там человек на другой стороне реальности, куда то там не ходит...ну и что аахахах...подумаешь...ничего страшного....

Да уж, родных бы я взбодрила))) Да просто Дим, если бы я твои фото не видела, что с нами всё же молодой, обаятельный и привлекательный общается, то подумала бы что дед во 100 лет.
Судя по твоему, в последнее время, " весеннему" настроению . Хотя творчество твоё вполне весеннее, судя по последним творениям))
Да вот расстраиваюсь я отчего то..представь себе, . сама не знаю отчего, вроде всего лишь виртуал, а трогает.. Ну видно моя такая восприимчивая и чувствительная натура.  :dontknow:

Дима написал(а):

Я беру от жизнь столько сколько полагается и сколько заслужил....

Если так то молодец Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Дима написал(а):

Ну... кто б сомневался ....пожрать, да колбаски, девы тут как тут....Вот Алиску то вы и не заметили, а колбаску конечно ахах

А ты Алиску заметил???? Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  А что до пожрать...ОООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!  понятно чести это дамам не делает, ну что ты будешь делать, когда колбаски на прищепках такие бурные эмоции у меня вызывают!!!! Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+5

331

natalija написал(а):

когда колбаски на прищепках такие бурные эмоции у меня вызывают!!!!

ахаха)) Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

natalija написал(а):

то подумала бы что дед во 100 лет.

пфф да когда я защищал своё творение по словам мне дали что мне 50 лет..)) для меня это не удивительно.... Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

natalija написал(а):

Если так то молодец

ну да ..беру имел ввиду в экономном аля режиме ахах))) а не как остальные " беру от жизни всё "....на полную катушку.... Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

natalija написал(а):

Судя по твоему, в последнее время, " весеннему" настроению . Хотя творчество твоё вполне весеннее, судя по последним творениям))

вот, вот ..видишь какой я человек противоречивый аххаах)))))))))) хрен разберёшься без бутылки лишнего ахах Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+5

332

Дима написал(а):

.видишь какой я человек противоречивый аххаах))))))

Противоречивый не то слово))) Точно без пол литра не разберёшь))))) Не ну ты молодец у нас, мужских качеств в тебе достаточно .
Но правда Димк, не замыкайся одним виртуалом, и брать от жизни всё пора уже  не в экономном режиме, это что ещё?????
Когда если не сейчас? Давай ка натурщиц для начала себе в реал )) А там и глядишь, жизнь забурлит)))  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

333

natalija написал(а):

Но правда Димк, не замыкайся одним виртуалом

С чего ты решила что я замыкаюсь инетом?? глупости...
Ты не поняла... виртуально это вы замыкаетесь когда не можете не дня прожить без инета, я Наташ о другом не много писал конечно же, ну да ладно, это не так важно)

natalija написал(а):

мужских качеств в тебе достаточно .

Не знаю....если бы и не было достаточно качеств...ничего бы страшного не произошло...думаю ахах мужские, женские..думаю не в этом дело...дело всё же в человечности....а можно и обладать хорошими качествами, и в итоге оказаться падлой... Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

То есть хочешь мою противоречивость назвать не достатком что ли??  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

natalija написал(а):

Когда если не сейчас?

Есть ещё вариант никогда аххаах Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

334

Спасибо,   ребята,  что  так искреннее радуетесь за меня,  это очень приятно,
когда твои бурные эмоции кто-то разделяет и не проходит мимо, это и есть эмоциональная поддержка,
которой мы все ищем, и за которой приходим сюда, собственно ... да ещё колбаса тут такая, как бельишко нижнее на ветру ...
ну в общем аппетитный вечер был реально во всех смыслах.

Олесь, да что  там,  конечно  без  обид, 
думаю, ты  просто скорее  всего  рока  не слышала,  наверное,  особо,  а вернее будет -  не вслушивалась ...
Может  быть, потом  когда-нибудь  зацепит,  меняемся  ведь  мы все  со  временем.  И вкусы наши меняются ...
А  может  и  правда  не  твоё,  всё  нормально.  Я  сама  раньше  с  роком  на  "вы"  была,
и  меня, кстати, Постоянство  на  него  подсадил,  это ведь он  любитель  всего  такого, 
а  теперь  наверное  сам  не  рад  - я  вдруг так  основательно "подсадилась",   
что  теперь  подмышки  Дианы  волнуют  меня  больше, чем   самого  Постоянства,  ахахаха  )))))) 
Вот такие парадоксы случаются, ой ну концерт был реально на грани эмоций и страстей, откуда в Диане столько драйва,
столько энергии,  я не знаю.  А парни музыканты у неё какие !!!  Вот уж весна так весна !

"Весна по щекам поцелуи хлещет !..."

Наталь, ну  что говорить,  колбаса  на прищепках и  меня  очаровала,  ой  ржу ... ))
Не, ну  оригинально,  правда же, на  самом деле.
Даже я, не любитель колбас, креатив  оценила )))

Короче, Наталь.
Москва, 2 июня, бросай на один вечер своих строителей и дуй  уже  на снайперский концерт !!!
Колбасу по факту вышлю  в подарок !

Димка,  ты  что-то,  ага,  много  ворчать  стал  ))))  Дай  поцелую !   Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2
Димуль, спасибо за добрую поддержку, ну это правда здорово !
Спасибо что понимаешь.

Дим !
Ну вот  и давай ! Попробуй. Рви связи и ломай привычки.
2 июня у вас в городе  в Зелёном театре будут  играть "Ночные снайперы".
Сходи ! Закажи билеты прямо сейчас, разберись там где ... Давай, Димончик.
Не найдёшь попутчиков - сходи один, вот увидишь какой это класссс !
Не отрицай сразу, подожди, чтобы понять надо попробовать !

Димка ( улыбаюсь ), ну ты же понимаешь, 
я не призываю тебя пялиться на Дианины подмышки ( только попробуй, ревную !!! ),
но послушать профессиональную  живую музыку и классный рок-н-ролл в любом случае, поверь , стоит !
Тем более ты сам музыкой занимаешься, тебе надо. Необходимо .

Дима написал(а):

.Вот Алиску то вы и не заметили, а колбаску конечно ахах


Да !
Нууууууу ?
Как  же  так вы  искали  ?
Ну  может  быть  вот  тут  найдёте  ?
Фото, смотрите, нашла  на  снайперском сайте,  видимо ещё   в ожидании концерта,  слишком спокойная  публика  ещё.

Диану  ждут.
Ну и я там  ))))))

Тынц !

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2017-04-05 11:12:01)

+5

335

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Не отрицай сразу, подожди, чтобы понять надо попробовать !

Да знаю...но не моё время сейчас...пока увы не моё..

Алиса в Стране Чудес написал(а):

я не призываю тебя пялиться на Дианины

ну мы сразу на глаза....на большие распахнутые глаза, где вырез явно так томиться...и просятся наружу не тая ахахха Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Как  же  так вы  искали  ?

А причём здесь я, я говорил только про Наташу и всё...) Ну вон ты с хвостом ахха)) Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Дима (2017-04-05 11:22:37)

+4

336

Вижу вижу Алиску, только не понятно, почему не у самой сцены???

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Короче, Наталь.
Москва, 2 июня, бросай на один вечер своих строителей и дуй  уже  на снайперский концерт !!!

Алисик, 2 июня я очень надеюсь от строителей я уже избавлюсь)))) тьфу тьфу))))
Ой Алиска, агитаторша))) всем уже даты распределила, организовала поход на снайперов))))  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2
Нееее наверно пропущу)))) не моё это))) Вот на Бруно Марса я бы сходила,  Депеш Мод в июле приезжает, возможно схожу. Мооолодость вспомню)))
Я к нашим в большинстве своём равнодушна.

+3

337

natalija написал(а):

Я к нашим в большинстве своём равнодушна.

Да...вот такая картина...я кстати что уж что....а тоже не сказать..что слушаю наших..ну немного...понемногу..в принципе и эта песня прикольная в клипе Алис.....но вот что то есть такое в иностранном продукте, что подстёгивает, это как если есть еду с большим количеством приправы, а потом вдруг резко отказаться и есть еду без этих самых приправ и уже пресно..хоть и говорят что полезно..Вот в чём дело, так и с зарубежным кино..какие то там кадры в секунду, плёнка и т.д...технические нюансы...может даже простые и понятные истине...но все эти технические штучки с древних голливудских времён....уже смотрелось это подкупающе по иностранному..колоритно...Хоть могу сказать и наша Советское кино тоже что то имело такое же колоритное, что смотришь тогда и сейчас, даже один кадр допустим, а цепляет..а щас даже игра наших не вытягивает в полной мере как актёр советов мог одним словом затмить грубо говоря весь фильм....хоть щас и техника лучше, вот вам и кино братцы ахах))

Но могу сказать и у них, у более простых людей..есть такая же музыка, песни как и у нас, ну чуть в своём стиле...с такими же бывает примитивными куплетами......У нас одна мелодия слов, но слова имеют глубокий смысл а у них у знаменитых певцов и т.д...изощрённая мелодия слов что и берёт своё..но совершенно примитивные слова, содержание песни я б сказал..вот как то так))

Отредактировано Дима (2017-04-07 10:18:51)

+4

338

Дима написал(а):

, это как если есть еду с большим количеством приправы, а потом вдруг резко отказаться и есть еду без этих самых приправ и уже пресно..хоть и говорят что полезно.

Дим как чётко ты прралель привёл, ну так и есть  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Дима написал(а):

и у них, у более простых людей..есть такая же музыка, песни как и у нас, ну чуть в своём стиле...с такими же бывает примитивными куплетами......У нас одна мелодия слов, но слова имеют глубокий смысл а у них у знаменитых певцов и т.д...изощрённая мелодия слов что и берёт своё..но совершенно примитивные слова, содержание песни я б сказал..вот как то так))

Ну вот тебе и парадокс))) Вон у великих, у Майкла к примеру, песен с незамысловатыми текстами, зачастую однотипными, особенно по молодости, любовь морковь там и всё такое, полно. А песни эти легенды, хиты на все времена. А тут наши зачастую тексты навертят со смыслом вроде, а не цепляет.

+4

339

natalija написал(а):

Ну вот тебе и парадокс))) Вон у великих, у Майкла к примеру, песен с незамысловатыми текстами, зачастую однотипными, особенно по молодости, любовь морковь там и всё такое, полно. А песни эти легенды, хиты на все времена. А тут наши зачастую тексты навертят со смыслом вроде, а не цепляет.

Как ахах прям фраза подходящая - " Чем проще, тем толще " аха))))  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Дима (2017-04-07 10:46:53)

+3

340

Дима написал(а):

это как если есть еду с большим количеством приправы, а потом вдруг резко отказаться и есть еду без этих самых приправ и уже пресно..хоть и говорят что полезно..

Дима - как здорово сказал!!!!  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)