МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)


Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Сообщений 481 страница 500 из 597

481

Девочки, плакала вчера целый вечер. 

Юлечка Началова ...

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Не укладывается в голове и хочется проснуться с облегчением осознать, что это страшный сон. 
Но это, увы, не сон ...

Вот такая несправедливая жизнь. 
Красивая, молодая,  талантливая, успешная, очень  обаятельная,  приятная в  общении, светлая,  славная,  милая  - 
и  вот  так  с  ней  жестоко  судьба.  За грехи каких своих предков ей всё это ? 
Я не знаю, где взять силы Юлиным родителям и её 12-летней дочке,
чтобы пережить это свалившееся на них горе ...

Светлая память Юлии !

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Ребята, берегите друг друга и своих близких. И цените каждый миг. 
Наша жизнь - очень мимолётная штука ...

+4

482

И я плачу. И не только вчера а все эти дни. Безумно жаль девочку...
Я в принципе не следила за её творчеством , как впрочем не за чьим либо другим кто мне нравится, кроме Майкла конечно. Но когда случайно видела её по телевизору - всегда любовалась на неё..Какая красивая , нежная , какие глаза необыкновенные были у этой девочки..И голос хороший..завораживающий. И надо же , сколько бед свалилось на неё ! За что ??? Вопрос , на который никогда не будет ответа.
Странно что Алисия не упомянула тут что мы сами творцы своей судьбы , и всё зависит только ОТ НАС !
Хотя..в данном сообщении полемика вряд ли уместна.
Надеюсь что Юлечка сейчас обрела покой и ничего у неё уже не болит , а истерзанная душа её находится в лучшем из миров..

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Лариса (2019-03-18 04:25:16)

+4

483

Да, Ларис,  красота эталонная  просто у Юли. 
В каком-то комменте о ней я прочитала, что "Юля  пришла на эту Землю,  чтобы позволить нам полюбоваться на неё, и после этого  ушла" ...

Много в последние дни смотрю и читаю про Юлю ... Сквозь слёзы ...
Вот эту песню она посвятила  рано ушедшим музыкантам и артистам.  Теперь и сама отправилась вслед за ними ....

Момент на минуте 2. 08  сразило меня неожиданностью  ))

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Тынц ! 

+3

484

Я Алис пока не могу её спокойно слушать , тяжело мне. Глянула по указанному тобой времени и увидела Мальчика нашего там..
Я вот в последнее время много смотрела про Юлю, слушала её выступления..кстати , когда говорили о том что её недооценили при жизни я воспринимала как должное , про всех ушедших так говорят. Но потом , по мере того как смотрела отрывки её выступлений то начала понимать - действительно ведь она была гораздо талантливее чем я думала !!! А ведь дело то в том что её просто не показывали !!!! Задвинули деву и все дела !!! Я её в последние годы не слышала ( кроме как в светских новостях) ни в каких концертах знаковых по первому она не выступала почему то ( ???) Видимо не звали ???? Я не помню что бы она к нам допустим на гастроли приезжала..хотя все давно уже  набившие оскомину имена у нас на всех заборах красуются !!! Деву никто не раскручивал почему то..У Юли наверное папа был продюсером ? Может у них денег на раскрутку не было ? Чёрт знает..

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

485

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вот эту песню она посвятила  рано ушедшим музыкантам и артистам

А как паетки с платья отражают свет на лицо, будто слезы по щекам...

+3

486

Лариса написал(а):

по мере того как смотрела отрывки её выступлений то начала понимать -
действительно ведь она была гораздо талантливее чем я думала !!!


Ты знаешь,  Ларис,  вот  те же  мысли. 
Тоже  чем больше  лезу, смотрю  и слушаю  -  тем  глубже досадное осознание  недооценённости.

Я  не знаю почему  так.  Насколько я всегда  помнила  (  воспоминания  ещё со времён её триумфальной "Утренней звезды" ) её отец был провинциальным композитором,  он очень много помогал  Юле,  сам писал для неё песни, ну и имел всё-таки какие-то связи,  наверное ...  Одно время  её очень двигала Ирина Понаровская, скорее всего помнишь,  Ларис ? Понаровская в то время была большой звездой и очень на юную Юлю влияла.  Брала её с собой на гастроли.  Её  творческое покровительство даже отражалось,  мне кажется,  на Юлином раннем творчестве.  На неё обращали внимание.  Снимали клипы,  приглашали.  Начиналось всё очень обещающе. 

А  потом  Юля  как-то  ушла  в тень,  и не то чтобы  пропала,  но как-то отошла  в  сторонку,  причём  как-то так незаметно и тихо.  Я и сама ловлю себя на мысли,  что  до всех этих печальных  событий  вот так сразу, навскидку  могла  припомнить только  пару  песен - раскрученную в своё время "Герой  не моего романа"  да детскую  песенку про учителя рисования ... К своему стыду  признаюсь,  что и мысли меня такие  посещали  порой : что вот,  мол,  Юля  Началова,  девочка с такими вокальными и внешними данными,  а блеснула в детстве  и, увы, не выросла в звезду,  чего-то не хватило - характера, воли, желания ...  Теперь же,  послушав и полистав  её  жизнь и творчество,  я вдруг увидела высшего качества вокалистку и артистку элитной ( штучной ) пробы. Оказалось,  у неё  была  многочисленная армия  поклонников,  расхватывающая её альбомы,  какое-то время она жила и работала в Америке с самим Уолтером Афанасьевым - топовым продюсером,  с которым работал когда-то наш  Майкл,  да и многие звёзды, и который разглядел в Юле будущую мировую звезду, а ведь и вправду,  для этого у неё было всё. 

Но как-то всё это проходило мимо широких масс ...

Я уже делилась тут с Лариком. Как мне видится,  Юля при всём своём таланте и красоте  была  ещё и очень порядочным и скромным человеком.  Она не была на слуху, не лезла, не была замешана в каких-то "звёздных" скандалах ...  Скромная и тихая. Может быть,  это иногда  мешает ...  Таланту, наверное,  всё-таки надо иметь зубы.  Или нет ?  Не знаю,  не знаю ...  Но  да,  очень  многие  люди ( и я в том числе ),  как это водится,  просто просмотрели около себя  яркий и красивый талант.

Возможно, Юлия Началова станет ещё одной звездой,  открытой после смерти ...


+2

487

Да , вот это то и обидно. Очень много людей в истории , творческих людей, ушли так и не понятыми , не признанными , прозябали в нищете..
Вот как тут Алис в судьбу не верить ???? Ну разве люди ничего не делали , не пытались пробиться ? Ты вот говоришь от себя зависит..да ни хрена не зависит от себя !!! Захотеть то ты можешь чего угодно..а уж бывать ли тому , это уж в небесной канцелярии решается. А скорее всего заранее прописано. И хоть ты кол на голове теши , хоть лбом о стенку..кому то всё само в руки плывёт , а кому то умереть надо что бы быть услышанным.И то не факт...

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Лариса (2019-03-31 12:40:38)

+2

488

Лариса написал(а):

Вот как тут Алис в судьбу не верить ????
Ну разве люди ничего не делали , не пытались пробиться ? Ты вот говоришь от себя зависит..да ни хрена не зависит от себя !!!


Ларис, и всё же ты утрируешь  мои слова, как-то слишком близко к сердцу их приняв ...  ))
Я уже поправляла тебя.  Я не согласна лишь с позицией,  что "ни хрена не зависит от нас",  вот здесь да,  я  поспорю.   
А  что касается  вещей, которые имеют место быть независимо от нас - то существуют они, конечно.  Есть и божий промысел,  и  стечение роковых обстоятельств, 
и судьбоносные моменты  - я никогда не упиралась,  что всего этого нет (  перечитай  при желании ).  Да и глупо в это упираться.  Судьба порой сильнее нас.   
Но от наших собственных  действий и решений  зависит  в жизни тоже  очень многое,  хоть и не всё.   

И попутно об оптимизме. 
Да, оптимизм не может  избавить нас от   периодически возникающих  проблем, 
но помочь их пережить и подсказать их решение  оптимизму вполне под силу. Я бы не стала отмахиваться от него  ))

Вот даже на примере Юли  Началовой. 
Отец  наскрёб денег,  привёз девочку из Воронежа в Москву на конкурс,  на котором она победила и о ней узнали музыкальные круги. 
И потом,  дальше помогал, показывал, писал ей сам песни,  продюсировал как мог.  Результат - девочка всё же стала  известной  певицей, 
хоть и не   такой  популярной,  как  это принято понимать ...  А  мог ведь повестись на "хрен от меня зависит" и не поехать никуда, 
сидел бы в своём Воронеже и дочка  по окончании школы пошла бы в детский садик малышам утренники проводить ...

Я  вот  как-то так вижу  общение мира с нами ( чаще всего  есть выбор и  в соответствии с ним параллельное развитие событий ), 
а не то чтобы я тупо упираюсь в собственное всемогущество и всеруководство,  хочется, чтобы ты правильно поняла меня ... )))


Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-04-04 02:30:31)

+3

489

Вот сейчас только что буквально наткнулась на интересную статью по поводу судьбы. Интересна и сама статья , но ещё интересней комментарии к ней. Рассуждают люди умные и явно не дилетанты. Вот не поленись и почитай комменты , там не так уж много.

https://zen.yandex.ru/media/id/5c279a03 … 00ac79351e

+3

490

Да,  Ларисончик, почитала  ещё  вчера,  всё  вместе с комментами,  очень  интересно. Твоему комментику  привет !  ))) 
Ну,  мнения разные, полярные  -  есть более  менее  обоснованные  мысли, есть чисто  интуитивные, но  в любом случае
все они из области  предположений  высказавшихся.  Порой  весьма  интересных предположений,
но тем не менее это лишь  разные версии с разных ракурсов разных людей.
Вряд ли кто-то из нас узнает точный  ответ,  это  знание  нам  точно не дано.   

Конечно,  есть судьба,  и есть вещи свыше,  которые  сильнее  нас,  но суть в самом принятии этого,
а принимают на вооружение этот факт люди по-разному -  кто-то,  покорно сложив плавники, плывёт по течению,
кто-то до последнего барахтается против,  и в связи с этим кому-то удаётся-таки переписать первоначальный "сценарий" -
такого рода  комментов тоже  под статьёй хватает и я скорее соглашусь с ними ...

Ну это   всего лишь моё  вИдение вопроса,  Ларик, мой личный  субъективизм, на котором не настаиваю,
поэтому  ты  не принимай так уж близко к сердцу,  я на самом деле больше шучу,  чем говорю  серьёзно,  есть такое. 
Потому что  истинной  картины я всё равно не знаю.  Как не знает никто.

Ну и чтобы нам Админ по башке не надавал  за флуд в Арт-терапии, [взломанный сайт] вот нам маленькая талантливая девочка Юля Началова   )))

+3

491

Так ведь ответов то нет вообще ни на что. Возьми те же продукты..я вот 60 лет уже прожила и на протяжении прожитых лет одни и те же продукты то вредны , то наоборот полезны. Вот и думай тут. Не зря в народе говорят - полезно - всё что в рот полезло. Так и есть видимо.
А насчёт барахтаний....))) тут уж кто как , хоть бы забарахтайся , хоть лапки сложи , а всё одно несут тебя на погост !!! И ты при этом хоть что можешь делать , а дороженька то одна !!! И ведёт она туда с самого рождения.

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2

492

Лариса написал(а):

а всё одно несут тебя на погост !!!
И ты при этом хоть что можешь делать , а дороженька то одна !!! И ведёт она туда с самого рождения.



"... время умножается на сто,
по итогу всех кладут на стол ..."
-  вторит тебе,  Ларик,  моя  проницательная  Диана  )))))


И о хорошем.   Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2



Сегодня  День Рождения  у несравненной,  единственной  и неповторимой  Аллы  Борисовны  Пугачёвой. 
Я  не буду   говорить сегодня  о возрасте и цифрах.  Кажется,  сто лет  слушаю  её,  слышу её,   понимаю её ...
Сколько помню себя с раннего детства, всегда в моей жизни яркой звездой была она - яркая,  смелая,  рыжеволосая, 
в развевающемся красном балахоне,  она была для меня  иконой  сначала на экране чёрно-белого,  а потом и цветного телевизора. 
Когда дома никого не было, я, маленькая, наряжалась  в мамины каблуки и нижние комбинации и перед зеркалом превращалась в "Аллу  Пугачёву" ...
Позже,  подростком,  я расплетала после школы надоевшие косички и делала причёски  "как у Аллы"  и шла  гулять с кавалерами  )))   
Помню  первый  её концерт,  на который я смогла, наконец,  купить билеты и на который пришлось идти с грудным 3-месячным  сынишкой  ...
До сих пор помню,  как меня  трясло от волнения, когда я подошла к ней  близко и подарила ей  цветы ... 
Она оказалась ниже меня ростом,  глазищи - океаны ! 

Спасибо,  Алла,  что Вы были,  есть  и  будете у нас !   
Пусть любовь  ваших детей,  друзей, поклонников  греет вас и уберегает от невзгод. 
Здоровья,  красоты  и молодости, с  Днём Рожденья  ! 


              "Я пройду свой путь, пройду назло всем тем,
               Кто счёт моим шагам ведёт,
               Если жизнь моя зачтется как пролог
               Для того, кто вслед за мной идет ..."

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

493

Ну я конечно не ярая фанатка Аллы Борисовны , но тем не менее заслуг её не преуменьшаю. Конечно легенда , что уж.
И присоединяюсь к поздравлениям. Человек она вроде не плохой, и женщина безусловно талантливая.

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2

494

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2

495

Sunshine написал(а):

Алла Пугачёва о Майкле Джексоне ...

Берём Аллу в нашу  Клинику,  кастинг прошла блестяще !   Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2
Такие майклоголики  нам нужны  )))))

Детки  Аллу  поздравляют,   я  давно и безнадёжно фанатею  от этой милашной  парочки   Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2

496

Детки славные..да. Не капризные , не избалованные вроде. И очень даже симпатичные..

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

497

Когда-то  (  господи,  как бежит время !  )  меня завораживал  необычный  тембр  голоса Ильи  Калинникова, 
лидера  подмосковной группы  "Високосный  год",  мы  слушали  его  вместе  с мужем,   хороший  простой  парень, 
из тех,  про которых  говорят "свой в доску"",  звёзд с неба  не хватал,  но какой-то особо искренней,  интеллигентной эстетикой  очень брал за душу ... 
Стиль его был похож  на бардовский,  но и что-то роковое вплеталось,  не знаю,  не  спец ...   Авторская  песня,  скорее всего. 
По крайней  мере  группа бывала  участником рок-фестиваля  "Нашествие",  то есть всё-таки  есть специфика ... 
Но   помню,  что  меня сначала  просто  обернул  собой  голос  Калинникова,  а  потом  я  вслушалась  в  тексты  песен 
и   была  очарована уже окончательно.  Много мы  тогда  его слушали,  кассеты  были,   и  муж  конкретно  подсел ...

И вот  на днях вдруг  наткнулась  на  трагическую  новость : 
Илья  Калинников  умер  от остановки  сердца,  меньше  месяца  назад, 
а  почему  я  не  слышала,  мало  о  нём говорили  по  ТВ,  конечно  ... 
Умер прямо  день в день с нашим Мальчиком  с  разницей  в 10 лет,  25  июня 2019  года.  И было ему  всего  46  .... 
Почему  так всё  несправедливо в жизни ... талантливый  парень,  тонкий  поэт и музыкант,   светлая  ему  память ! 

                   Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Послушайте,  девчонки,  если  кто вдруг  не знает,  песни  -  сплошь  эстетика  и душа. 
Вот  пара  моих  самых  любимых  из   "Високосного года"  [взломанный сайт]

+2

498

Да Алис , грустно. Вот так живёшь и не знаешь когда твой черёд..(((   o.O

+2

499

Да,  фатально.
А  песни  обалденные, и ведь  как  спето -  всё так и есть : 
несбывшиеся  ожидания  - кто из нас с грустью не смотрел им в спину ...
и  отношения  людей,  не имеющие право  на легальность ...

Мы могли бы служить в разведке
Мы могли бы играть в кино ! ...
Но как птицы, садимся на разные ветки
И засыпаем в метро.


Хорошие песни.  Талантливый  музыкант.  Светлая  память.

+2

500

И так во всём и всегда...

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)