МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Сообщений 501 страница 507 из 507

501

Ещё к Дню Рождения  Майкла. 
В одном из московских клубов,  выступление  опять-таки  моего "приятеля"  Игоря  Талькова-младшего  ))))))
Всё-таки  молодец  парень,  искренне  любит  Майкла и по-хорошему  толкает  в  массы  не исковерканную  информацию  о  Нём.
Такой  вот,  неприглаженный,  колючий,  вызывающий,  не форматный, но очень классный и талантливый.
И это так здорово,  что есть такие вот люди,  которые  не успокаиваются, 
не проходят мимо,  которым не всё равно,  Игорю спасибо . 

Блин,  так  на  отца  похож,  голос,  случайные  жесты,   поворот головы,  я  не могу ...

:cool:  :cool:  :cool:  :cool:

+2

502

Молодец Игорёк !!! Что ещё сказать ? Умничка...

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+2

503

Да,  он умничка вообще,  всегда  Майкла  продвигает, 
слово о Нём всегда на своих  концертах находит,  а  теперь вот и песню   такую  крутую  сделал, 
на музыку "Дианы",  но слова написал  саои,  на разрыв прямо,  парень  многолетний  фанат  в хорошем смысле  этого понятия.  Удачи Игорю !

А  вот здесь   папка  его,  тонкий и талантливый,  Игорь Тальков-старший, 
песня "Звезда"  удивительно  легла  на  ситуацию  Майкла   и оттого  без  мокрых глаз  опять-таки 
смотреть нельзя,  спасибо автору ролика, у Майкла  талантливые фанаты ...

+2

504

Клип посмотрела Алис. Понравился. Но вот я не поняла немного , как мог Тальков старший этот клип сделать на память Майкла ? Ведь сам он умер гораздо раньше ! Ну может я опять чего то недопоняла. Но ты пишешь во второй части поста о старшем вроде.

+2

505

Лариса написал(а):

как мог Тальков старший этот клип сделать на память Майкла ? Ведь сам он умер гораздо раньше !

Ларисик,  ну  это просто фанатское  видео,  конечно же,  кто-то просто  подобрал и  наложил  кадры с Мальчиком 
на  песню  Игоря Талькова,  и она очень  удачно  легла,  вписалась,  как будто тут и была  )) 
Блин,  сколько  слушала  я эту  песню  тогда  ещё, по следам  смерти  Талькова ... 
Я и говорю,  талантливые  у  Майкла поклонники, 
вот так подобрать каждый кадр и  соединить в один сюжет - 
это же какое  ассоциативное  мышление  иметь надо ! 

Тальков-старший  хорош,  конечно,  ладный,  стройный,  дерзкий,  красивый  и талантливый. 
На  диво  свободный  для того времени.   Он  просто  реально  пророком  был  при жизни, 
в конце  80-х  он чётко описывал  в своих  песнях  наш  сегодняшний день -  то, к чему "приплыли" мы  сегодня. 
Одному  Богу  известно,  откуда он всё это знал.  С Ларисиком мы недавно  разговаривали  о  политике и политиках,  о верхах и народе, 
о вождях  наших,  в  которых  с каждым  новым  пришествием  народ хочет  видеть  "доброго батюшку-царя",  и  как эти ожидания раз за разом оказываются  прахом .... 

Послушай,  Ларик,  Талькова - вот прямо к нашему  тому  разговору, 
герои  его песни  очень  узнаваемы,  хоть и не названы их имена. 
К  сожалению,  жизнь  Игоря  оборвалась  от пули  в 1991  году,  и список   этих  "батюшек-царей"  он  продолжить не успел ...

+2

506

Я вот не знаю Алис...вроде Брежнев то не грабил страну ? Ну понятно что не бедствовал но и деньги в офшоры не выводил..А вообще все наши правители - это часть нас самих. Ни марсиане же нами правят , и не оккупанты. Видимо мы сами большего не достойны. Как то так наверное..

+1

507

Лариса написал(а):

А вообще все наши правители - это часть нас самих. Ни марсиане же нами правят , и не оккупанты.
Видимо мы сами большего не достойны. Как то так наверное..

Ну  ты  вот  сейчас  вывела  ту  самую  крылатую  формулу,  которую изрёк  кто-то из графов 
ещё  при  дворе императора  Александра ( не скажу какого - Первого,  Второго,  Третьего ? ) - 
о том,  что  "каждый народ имеет такое правительство, какого  он заслуживает".   
Иными словами народ терпит,  молчаливо соглашается,  слишком полагается на власть,  а не на себя, 
тупо  верит  в "батюшку-царя",  а значит,  его всё  устраивает ...  Согласна и с графом,  и с тобой. 
И   позиция  Игоря  Талькова-старшего,  собственно,  всё  о том же.

Тальков,  конечно,  крутой  артист.  И крутой  поэт. 
Даже  мой  любимый  Высоцкий  не был таким  смелым - того тоже  власть пинала,  как  мячик,
но  он всё же  не вступал в такие открытые пререкания с нею, предпочитая глушить боль водкой.   
Тальков  же  из более  молодого  поколения,  бесстрашный и по-хорошему злой, 
и  как  он  был  настолько  прямым и не рассчётливо  смелым  в  те  годы,  у  меня  не укладывается в голове. 
Почему-то,  теоретически перенося Талькова в  смутные годы гражданской войны,  вижу  его в белой, а не в красной армии, с царскими крестами на груди ))

"Господа Демократы  минувшего века" ... 
Как будто сегодня  написано,  вид из сегодняшнего окна,  а ведь в октябре будет 28  лет   без  Игоря,  но  не  меняется  НИ-ЧЕ-ГО.   
Такое  чувство,  что  он  написал  своих  пророческих  песен  на  сто лет  вперёд.  И  в  каждой песне  такая  щемящая  боль 
за  свою  призрачную   Россию -  за  ту,  какой  она  должна и достойна быть ....

Эх Игорь,  такая  вот реальность ...  когда  же  наша  многострадальная страна станет  "страной  не дураков,  а гениев", 
когда  она  "вернётся с войны" ?   наверное,  ещё  очень не скоро .....

А глаза  какие красивые и лиричные,  и бездонные как  отражение неба в  синих озёрах ...

+1

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2