МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)


Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Сообщений 561 страница 580 из 597

561

Какие же молодцы твои земляки , Алис !!! А как вас много то !!! И все истинные патриоты России ! Как же я рада..а то было совсем уже отчаялась )))

Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2023-06-13 05:39:34)

+1

562

Лариса написал(а):

Какие же молодцы твои земляки , Алис !!! А как вас много то !!!
И все истинные патриоты России ! Как же я рада..а то было совсем уже отчаялась )))




Отчего же  ты вдруг было  отчаялась ?   И чему  ты так радуешься ?   

     :mybb:

Ларис )) 
Это не истинные патриоты России,  а сотрудники корпорации Сима-Ленд.

Я посмотрела твою видяху,  это не  добровольная  публика,  это наш  Симановский опять изгаляется,   :D 
У него полно подобных  флеш-мобов,  он так развлекется,  их много в интернете, всяких.
Симановский  -  наш местный меценат и миллионер,  славится своим причудами и заскоками.
Местный царёк у нас тут.  К тому же сдвинутый фанатик  Путина.  Фанатеет прям  без ума )))
Его сотрудники каждый рабочий день начинают с того,  что выстраиваются  и  хором поют Гимн России.
Потом делают зарядку.  Потом  у них обязательный  просмотр "Бесогона"  Михалкова. 
Потом танцуют и только потом начинают работу.

На протяжении всего дня  все должны улыбаться - иначе штраф.
Не хочешь всего этого делать - тряешь в зарплате и рискуешь быть уволенным.
Однажды они в центре города  все улеглись  в  опредёлённом  порядке,  выложив своими телами в красной  одежде  слово  ПУТИН  )

На твоём видео видимо действительно приглашён Шаман, но  реакция зала постановочна, 
Обрати внимание,  в зале одна молодёжь и отрепетированные отлаженные  движения. 
Это его сотрудники,  их там реально много,  тысяч 6 или 7, 
и их  согнали  туда в обязательном порядке, а не то зарплату  понизят.

Вот почитай  про этого товарища,  просто для  представления   ))))

:glasses:  https://www.e1.ru/text/business/2019/07/31/66179068/
:glasses:  https://secretmag.ru/stories/gimn-po-ut … lyubit.htm

А Шаман  был у нас 9 Мая,  выступал на Плотинке и можно было  абсолютно бесплатно на него сходить послушать. 
Люди говорят,  хорошее было выступление.  Вот там реальные  зрители  были,  Наверное есть в инете врде, если интересно.

Мы не ходили.  :dontknow:

+1

563

Алиса в Стране Чудес
пишет -

Отчего же  ты вдруг было  отчаялась ?   И чему  ты так радуешься ?

Отчаялась я было от твоего отношения к происходящему. И так как ты гражданка Екатеринбурга , то невольно приходило в голову что вас таких большинство. Хотя , умом то понимаешь что это ни так. А тут мне эта запись попадается - молодые, одухотворённые лица , ни на одном не видно равнодушия. Конечно я знаю что это какая то корпорация а не люди с улицы. И конечно я учла тот момент , что кадры могут быть постановочными. Но...я то как раз увидела на лицах искренность и неподдельную радость ! И если ты считаешь что это постановка , тогда каждого из этой тысячи людей ( или сколько их там) можно прямо без экзаменов в Щепку , МХАТ..или ГИТИС. Так что..Кстати , а почему сотрудники корпорации Сима-Ленд не могут быть патриотами ?

Идём дальше. Ты пишешь -

Его сотрудники каждый рабочий день начинают с того,  что выстраиваются  и  хором поют Гимн России.
Потом делают зарядку.  Потом  у них обязательный  просмотр "Бесогона"  Михалкова.
Потом танцуют и только потом начинают работу.
На протяжении всего дня  все должны улыбаться - иначе штраф.

Ты знаешь , насчёт гимна - я думаю с утра никому не во вред глотку прочистить , наравне с зарядкой. Вот насчёт " Бесогона" даже не знаю. Я думаю можно обойтись и без него. Потом танцы ? Слушай...великолепно !!! Всем бы такую работу и такого начальника..как бишь его ? Ага , Симоновский. И чего плохого в том что нужно улыбаться весь день ? Позитив и только.

Потом ты пишешь -

А Шаман  был у нас 9 Мая,  выступал на Плотинке и можно было  абсолютно бесплатно на него сходить послушать.
Люди говорят,  хорошее было выступление.  Вот там реальные  зрители  были,  Наверное есть в инете врде, если интересно.

Ну вот нашла видео , не знаю удасться ли вставить. Но , тем не менее - народу полно , улыбаются , аплодируют , помидорами не закидали !!! Всё нормально и тут.

Отредактировано Лариса (2023-06-15 03:36:52)

+2

564

"Беловежская Пуща",
"Нежность",
"Главное ребята, сердцем не стареть",
"Трус не играет в хоккей",
"До свиданья, Москва",
"Как молоды мы были",
"Я не могу иначе",
"Надежда",
"Команда молодости нашей",
"Птица счастья",
"Маленький принц",
"Молодость моя Белоруссия" ...



На днях Москва прощалась с Николаем Добронравовым. 
Он ушёл в 94 года.  Браво, поэт !


Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

+1

565

Алиса в Стране Чудес
пишет -

На днях Москва прощалась с Николаем Добронравовым.
Он ушёл в 94 года.  Браво, поэт !

Да Алис , хороший и талантливый человек был , прожил долгую и плодотворную жизнь. Жалко жену , Александру Пахмутову. 67 лет вместе !!! Шутка ли...На похоронах на неё без слёз смотреть невозможно , маленькая такая , раздавленная горем женщина. Её вели под руки. На кладбище попросила оставить там местечко и для неё , рядом с мужем. Я , говорит ,  много места не займу. Грустно...

https://www.youtube.com/watch?v=co_66FaNIHw

+1

566

Лариса написал(а):

А вот Майя была очень динамична в этой роли , на все 100.

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сегодня у  Жени Медведевой день Рождения.




Раз уж разговор зашёл о двух примах ( балетной и спортивной ),  и на фоне моих поздравлений Жене - подумалось вот о чём : 
а может быть,  не случайно дни рождения у них стоят друг за другом,  с разницей в один лист календаря ?
Может быть какие-то одинаковые звёзды им покровительствовали и освещали карьерный путь, 
такой тернистый и блистательный у каждой ? )))

Позавчера, 19 ноября - родилась фигуристка Евгения Медведева,
а вчера, 20 ноября - родилась балерина Майя Плисецкая.

Две эпохи.
Две Кармен.
Две Анны Каренины.
Две Звезды - разные времена,  разные личности, разные виды деятельности,  разные судьбы, 
но мои преклонённые колени перед  каждой  - за недосягаемость и яркий талант, за то что каждой нет равных.
Спасибо обеим за красоту.


В роли Анны Карениной - великолепная Майя Плисецкая :




А это исторический прокат Жени,  олимпийская Анна Каренина,  произвольная программа :





Женю я поздравила, поздравляю и Майю Михайловну ( вчера ей исполнилось бы 98 лет )

"Что тебе еще интересно узнать обо мне, читатель ? Что я левша и все делаю левой рукой ?
Что я всю жизнь страдала бессонницей ? Что я всегда была конфликтна ? Лезла на рожон попусту ?
Что во мне сочеталось два полюса - я могла быть расточительной и жадной, смелой и трусихой, королевой и скромницей ?
Что я предпочитала питательные кремы для лица и любила, густо ими, намазавшись, раскладывать на кухне пасьянсы ?
Что была ярой футбольной болельщицей ? Что любила селедку, нежно величая ее "селедой"?
Что никогда не курила и не жаловала курящих, что от бокала вина у меня разболевалась голова ?

За прожитую жизнь я вынесла простую философию. Простую, как кружка воды, как глоток воздуха.
Люди не делятся на классы, расы, государственные системы. Люди делятся на плохих и хороших.
На очень хороших и очень плохих. И только так".

                                                                  ( М. М. Плисецкая )

Майя Плисецкая танцевала до 65 лет !
К тому же : 
В день своего 70-летия она исполнила "Аве Марию",
в 75 лет - партию Небесной Феи в Токио,
а на своём 80-летнем юбилее она выступила с номером "Аве Майя",  поставленной для неё Бежаром.

Майя Михайловна,  браво !   :love:  :love:  :love:

+1

567

Я вот почему то с первых же аккордов увидела в Жене не Анну , а Кити Щербацкую !!! Не знаю почему так...То ли эта робость и растерянность Жени в первые секунды , ( не самой Жени а её персонажа конечно же) , но я почему то увидела Кити , на балу.А сам танец великолепен конечно же.
И вот ещё , Женя конечно же определённая величина в спорте , несомненно одарённая, но ..ставить её на одну ступень с Плисецкой как то , ну я бы лично не решилась. Женя ещё слишком молода для этого. А Майя прошла творческий путь длинною в жизнь , и на протяжении долгих лет была мировой звездой первой величины !!!

Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

+1

568

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майя Плисецкая танцевала до 65 лет !
К тому же : 
В день своего 70-летия она исполнила "Аве Марию",
в 75 лет - партию Небесной Феи в Токио,
а на своём 80-летнем юбилее она выступила с номером "Аве Майя",  поставленной для неё Бежаром.

Майя Михайловна,  браво !




Конечно, конечно,  Ларисий,  ставить на одну ступень Плисецкую и  Медведеву  и я  бы не стала, 
поэтому  и  поставила акцент  на  творческом  долголетии  Майи Михайловны на мировой арене (  цитата ). 
Но поскольку Дни Рождения у них рядом и  поздравить хочется обеих,  то  обеим - моё признание в любви. ))
Лично для меня обе являются эталонами каждая в своём виде деятельности. 
Самые яркие звёзды - одна в спорте, другая в балете ( для меня ).




Неверленд. ( Часть 4.)

Неверленд. ( Часть 4.)





Лариса написал(а):

Я вот почему то с первых же аккордов увидела в Жене не Анну , а Кити Щербацкую !!!


Тут видишь, Ларис, какое дело, тут своя специфика : это прежде всего  спорт, произвольная программа,
и артистизм здесь должен быть постольку-поскольку,  первой важности всё же являются докруты в прыжках,  техничность вращений
и чистота исполнения прочих спортивных элементов.  Баллы начисляются именно за это. 
Поэтому тема программы всегда несколько условна, но несомненно она добавляет программе и смысла, и очарования.

А насчёт Жени-Китти ты интересно подметила ))

Есть такой ледовый спектакль, опять же Авербухом поставленный, "Анна Каренина".
Мне давно  хотелось им поделиться, и именно в АРТ-терапии, потому что театральная харизма здесь прото на высоте,
хотя роли играют фигуристы, спортсмены, а не профессиональные актёры.  Но это именно ТЕАТР на льду, не спорт.
Фильм  достаточно длинный, почти на 2 часа, не знаю, интересно ли кому, но выложу целиком, уж очень хорош.
Вдруг кто-то заинтересуется ))

И Женя Медведева как раз здесь играет Китти Щербацкую.
Александр Энберт в роли Левина. Прекрасная пара ! 

Роль Анны  очень органично сыграла Чемпионка мира в танцах на льду Оксана Домнина ( правда, блондинка, немного необычно ),
Каренин - её партнёр по спорту Максим Шабалин.

Истопник - Алексей Ягудин.

В роли Вронского - Олимпийский Чемпион Роман Костомаров ( это  2021 год, ещё до всех неприятностей, случившихся с ним )
Вронский в его исполнении харизматично-высокомерен, в общем, посмотреть стоит.

Режиссура бесподобная, перед Авербухом, как перед художником, снимаю шляпу.  Браво !  Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)


Илья Авербух :
«Впервые история Льва Толстого иллюстрируется как полномасштабный ледовый спектакль.
Нам не привыкать принимать вызовы и быть первыми в жанре ледовых спектаклей.  Уверен – нам есть чем вас удивить. »

Это короткий трейлер :






Это ссылка на  весь спектакль ( к сожалению, в начале много рекламы, но стоит помучиться ради такой красоты )) )

Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)        https://more.tv/ledovyi_spektakl_ili_av … a_karenina

+1

569

Спектакль начала смотреть , но меня лично не зацепил. Да, ярко и зрелищно , но..Вронского ( чисто внешне ) я бы поменяла с Левиным. Женечка да, на своём месте ( я кстати и понятия не имела об этом спектакле и о ней в роли Кити )
надо же, как угадала ))). Анна .....да уж...только из за абсолютной непохожести не стала смотреть дальше. Ни внешнего сходства , а оно у нас сформированно и романом , и многочисленными экранизациями , ни внутреннего.
Костомаров конечно талант, с этим не поспоришь , но для Вронского внешне немного бледноват. Ну, это моё мнение опять же. И ещё...мне было больно смотреть на его руки и ноги..почему то всё время думалось о том что с ним произошло , о том какая хрупкая вещь наша жизнь..какая непредсказуемая. Вот Дима пишет в " Мысли дня" что мне мало осталось ))) а ведь никто не знает сколько ему отмерено..умирают и двадцатилетние, и совсем ещё дети. А у меня кстати ещё мама жива..так что..погоди Дима меня хоронить то.. :D
Вот и с Романом в самом расцвете мужских лет случилась беда , и очень редкая именно по своей каверзности. Так что просмотр как то не задался , что ли..

Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Ах как же хороша Самойлова в роли Анны !!! И равных ей нет ! Этот магический взгляд из под опущенных ресниц на Вронского , при выходе из вагона , в сопровождении не менее магической музыки..каждый раз мурашки по коже..
А как сидела в театре одна , держа лицо..гордая и красивая до безумия..жаль не нашла этого кадра. А когда она говорила с Кити и просила передать мужу что он ей..очень , ну очень нравится , какое у неё выражение лица было при этом..кто помнит ? Как, как так можно сыграть ??? Не знаю....

Отредактировано Лариса (2023-11-28 06:34:28)

+1

570

Лариса написал(а):

а ведь никто не знает сколько ему отмерено.

Всё может быть. Но только тогда надо понимать, что по сути никто не знает сколько ему отмерено.

Лариса написал(а):

Вот Дима пишет в " Мысли дня" что мне мало осталось ))) а ведь никто не знает сколько ему отмерено..умирают и двадцатилетние, и совсем ещё дети. А у меня кстати ещё мама жива..так что..погоди Дима меня хоронить то..

Не нужно буквально принимать фразы, Лариса. Никто тебя не хоронит. А так, как ты пишешь стихи, то всё таки должна хотя бы немного понимать, что образность мыслей никто не отменял.
Но если ты так буквально всё воспринимаешь. То могу сказать по другому. Дай Бог тебе здоровья, Лариса! И живи ещё много лет. И радуй нас своими стихами.

И пусть все живут и молодые, и не молодые!

Отредактировано Дима (2023-11-27 19:54:56)

+2

571

Дим , ну может быть не так восприняла...не обижайся , всё нормально !!!

Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Отредактировано Лариса (2023-11-28 06:33:02)

+2

572

Ну, жаль конечно,  что просмотр у тебя, Ларик,  не задался и что ты не досмотрела,  ну впрочем,  это понятно,  что дело вкуса. 
Я  почему-то думала,  что тебе  понравится,  ну да ладно.   По мне так спектакль бесподобный и поставлен изумительно  в своём жанре. 
Тонко,  красиво,  стильно  и чувственно.  Режиссура  выше всяких похвал.

Тут видишь,  сравнивать с кинематографом  я бы не стала,  потому что у Авербуха нет того выбора актёров,  как имеют режиссёры в кино. 
Всё ж таки хорошо  актёрствующих спортсменов  не так много,  а здесь состав подобран, на мой взгляд,  очень удачно, 
и разумеется,  с учётом специфики : это  прежде всего ледовый спектакль.
И первое условие,  чтобы  актёры хорошо умели кататься на коньках  )) 
И опять же, в  ледовых постановках  все  сцены происходит без слов, 
вся страсть в движениях,  жестах,  то есть  само собой  предполагается некая  символика, 
поэтому  мне вот  Анна-блондинка совсем не режет глаз.  Ну я вообще фигурное катание  вижу изнутри,  поэтому,  наверное,  у меня  иное  восприятие. 

Хочу по ходу объяснить,  почему   Энберта  и  Костомарова нельзя  поменять ролями :
причина простая - это фигуристы  разных  профилей. Роман  - танцор,  а Саша Энберт  - парник. 
В этих видах  совершенно разная техника,  разные  шаги,  разные  дуги,  абсолютно разная  техника поддержек .
В парах они высокие,  партнёрша на вытянутых руках,  выбросы, тодесы, а в танцах - твиззлы,  низкие поддержки  со сменой  позиции.   
Женя  Медведева,  например,  при всём её бесподобном мастерстве и  скольжении  одиночницы  абсолютно не танцорша ( в танцах сам ход другой ), 
но то что она сумела освоить элементы  парного катания - и очень даже прилично - это ещё одна грань её  таланта.  Снимаю шляпу. 
Поэтому  пара Китти / Левин смотрится  как раз очень органично на льду,  как и  Анна / Вронский  (  оба танцоры  в своих карьерах ). 

Кстати,  Оксана Домнина,  играющая Анну,  в жизни жена Романа Костомарова и мать его детей  ))

В кино - конечно,  там всё на конкретике, 
писательский  текст,  замысел,  выписанные  образы,  профессиональная  актёрская  игра, в общем,  в каждом жанре  свои  нюансы.

А  Татьяна Самойлова,  согласна,  бесподобна и  как будто бы  сам Толстой  списывал с неё  свою Анну. 
Но и моя любимица Вивьен Ли  - к слову ! - тоже  в этой  роли очень хороша.
Ей,  американке,  разумеется труднее русскую душу показать, 
но она блестяще  справилась,  учитывая её  "не русскость" )))






Лариса написал(а):

Фредди Меркьюри   .....  гениальный был человек.  Но тут хоть всё ясно .



Лариса напомнила  о Фредди.
На прошлой неделе был день его памяти - 24.11.1991.
Грустно ...  Ничто так не напоминает о скоротечности жизни, как уходящие артисты, на музыке которых мы выросли.


Библиотека  



- Когда ты поднялся на вершину, единственный путь - это вниз, и это самое сложное.

- У меня нет настоящих друзей. Мне кажется, когда я подпускаю людей к себе близко, они меня разрушают.

- У тебя может быть всё, но ты при этом можешь по-прежнему быть одиноким.  И это самая грустная разновидность одиночества.

                                                                                              / Фредди Меркьюри /




Незабвенная классика.


+1

573

Алиса в Стране Чудес
пишет-

Лариса напомнила  о Фредди.

Лариса написал(а):
Фредди Меркьюри   .....  гениальный был человек.  Но тут хоть всё ясно .

Алиса , вот просто большая просьба , ткни меня носом туда , откуда эта фраза. Я хорошо помню как писала про это , упомянула ещё Элвиса там. Но почему то мне показалось ни в этой теме. И давай я искать , но увы так и не нашла. Опять мистика ?

Насчёт балета - ну да , наверное тут надо подходить к просмотру иначе , а я как дилетант в фигурном катании сужу поверхностно , чисто по обывательски..недоросла ещё видимо )))

Отредактировано Лариса (2023-12-05 05:40:16)

+1

574

Ларис, про Фредди :  вы недавно разговаривали с Катей в "Месте Сборки",  пост 756 ))

Фредди о Майкле :





Лариса написал(а):

Вот и с Романом в самом расцвете мужских лет случилась беда



А Роман молодец !  в тех условиях, что создала ему жизнь, он держится как настоящий мужчина и настоящий Чемпион,
в теннис вот играет. С  олимпийским серебряным призёром Кареном Хачановым.
Не сдаётся, в общем,  и вкус к жизни не теряет )

тынц !   :cool: 

[video2=853|480]https://vk.com/video_ext.php?oid=-185544959&id=456254359&hd=2[/video2]

+1

575

Ага , поняла Алис , в другой теме это было.

Да , Роман молодец , не сдаётся . Надеюсь ему удасться обрести душевное равновесие , и пусть и не совсем былую , физическую форму.

:cool:

+1

576

Лариса написал(а):

Этот магический взгляд из под опущенных ресниц на Вронского , при выходе из вагона , в сопровождении не менее магической музыки..каждый раз мурашки по коже..



Вообще это преимущество кинематографа ( современного и конечно же, старого, немого ) - сыграть взглядом. 
Такой форы нет даже у театра,  там всё же публика  от актёров  далеко и на первый план выходят жесты,  тексты, условности,  и всё такое ...

Вот Лариса вспомнила  Татьяну Самойлову с её говорящими глазами в фильме "Анна Каренина" - 
да, несомненно,  это действительно сильные сцены  и удивительной тонкости мастерство  -
вот так сыграть без слов, чтобы "до мурашек", проникновенно и чтоб прямо в душу.
Это вот как так надо суметь.

Мне по ходу мысли вспомнилась ещё одна шедевральная молчаливая сцена, 
где  взгляды говорят больше  чем любые слова - помните, "17 мгновений весны" : встреча Штирлица с женой ?

В первоначальном сценарии этого эпизода не было вообще,
а мысль "устроить"  эту встречу пришла в голову именно Вячеславу Тихонову.
Для роли супруги пригласили  Элеонору Шашкову, которая  справилась с этой  малюсенькой ролью блестяще. 
Ну и музыка Таривердиева,  конечно,  просто находка для этой сцены ...

   :glasses:

Эл  Шашкова :

"На площадке выясняется, что моя роль без слов ! А надо играть любовь !
- Куда смотреть? - спрашиваю .
- В камеру.
- Не умею я на железку смотреть с любовью ...

Вдруг открывается дверь, входит Тихонов и говорит : "Я же должен знать, с кем завтра играть".   Сел рядом с камерой.
Если бы не глаза в глаза -  ничего бы не получилось ! На этих двухстах метрах плёнки я прожила с ним целую жизнь: любила, прощалась, ждала, надеялась и верила…


Меня всё время спрашивали : "Вы, наверное, были влюблены в Тихонова ? Ведь так сыграть невозможно !"
Но я же актриса ! Люблю партнёра на съёмочной площадке до умопомрачения, умереть могу за любовь…


Эти два дня я любила Тихонова до самозабвения… Я любила его. Целых два дня ..."


4 декабря был  День Памяти Вячеслава Тихонова.
Поклон и благодарность замечательному актёру,  спасибо за его роли и фильмы.



+1

577

Да Алис , совсем недавно я смотрела интервью с ней, где она всё это рассказывала. Не помню в какой именно передаче. Много всего смотрю..)))
Вот кстати насчёт фотографий ( не стала писать в вопросах по форуму , что бы не заслонять) я стала вставлять как Люда посоветовала - нажимаю  " посмотреть" и там уже нормально вставляю.

+1

578

Лариса написал(а):

Женя ещё слишком молода для этого.
А Майя прошла творческий путь длинною в жизнь , и на протяжении долгих лет была мировой звездой первой величины !!!



Вернусь к Майе.
Это,  конечно,  так.
Кстати,  сценический век балерины  обычно короток и ограничен возрастом,  как и спортивный век фигуриста на льду. 
Но эти шаблоны - не для  Майи  Михайловны.

Увы,  поколение Жени  в большинстве своём
мало информировано о звёздах балета, классической музыки,  литературы,  а вот в спорте молодёжь "шарит" хорошо.
Поэтому спасибо Женечке, что  знакомит своих сверстников  с такими обязательными именами -
подача информации своеобразная,  но "на их языке", не "занудно",  интересно и  динамично. 
И может быть кто-то из юных  фанатов Жени  зацепится да и углубится в тему,  откроет для себя миры  ))


+1

579

Да Алис , нужное дело делает Женя , таких людей надо помнить !!!

Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)
Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)
Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

+1

580

Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)


Бесподобному Адриано Челентано  вчера исполнилось  86.

"Не принимайте жизнь слишком всерьёз - вам всё равно не выбраться из неё живым"

                                                        /А. Челентано/

Здоровья,  крепости духа,  жизнестойкости прекрасному артисту !

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)