МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)


Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)

Сообщений 161 страница 180 из 595

161

Лори написал(а):

Ну вот снова Мальчик нам в пример... сочетание звёздности, порядочности и скромности...
это наверно вершина, к которой должны стремиться все артисты...

Да,  Лори,  Мальчик  и  здесь  эталон,  Он  во  всём необыкновенный.  Согласна.  [взломанный сайт]

Лори написал(а):

Вера Полозкова это чудо, чудо..


Я не то чтобы много требую ...  Сыр Дор Блю
будет ужином; секс - любовью; а больно - съёжься.
Я не ведаю, чем закончится эта ложь вся ...
Я не то чтоб уже серьёзно тебя люблю -
Но мне нравится почему-то, как ты смеёшься.

                                                         (  В.  Полозкова )

Ой,  бальзам  на  душу,  спасибо  тебе,  Лоричек.  Чат  я  тоже  прочитала.
Отзывы  о  Вере  мне  так  приятны,  до  забавности,  как  будто  они  обо  мне  самой  ))))))))
Как  влюблюсь  в  кого !  Беда !   

Опять  Вера  разволновала,  и  вчерашний  Светланин  концерт  всё  ещё  будоражит .... 
Раз  зашла  речь,  покажу  вам,  девы,  "два-в-одном" :  две  эти  мои  любви  в  одном видеоклипе.
Вот такой  маленький  рок-н-ролл.

                                          "Гертруда".

                 Слова  и  музыка (  заметьте,  музыка  тоже !!! )   -  Веры  Полозковой.
                 Исполняет - Светлана Сурганова.
                 В  клипе  участвуют  обе,  ну  Вера  в  голубом  платье, вы  поняли,  красотки  обе  )))) 






   И ещё вот такой акустический вариантик "Гертруды".
   Если  интересно.
   Мужик там какой-то сидит явно лишний,  а девы - ну шикарные обе !  ТЫЦ !

.


"Но зато он целится прямо в суть кареглазым своим лучом !"

О  Майкле,  о  Майкле кареглазом ...  ))))))   [взломанный сайт]

+4

162

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ну, а у меня тоже отличный концерт был вчера, вечер мой был отдан бесподобной Светлане Сургановой. И её Оркестру.
многолетняя уже привычка тащить сюда свои эмоции не скоро ещё оставит меня ))))
Ой, даже не знаю, за какую эмоцию ухватиться сначала.

Ну вот ....
И никто за меня даже не порадовался ...

Эмоций  море  и  отчёт  самой  себе ...  (((     

        Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

163

Алисик, спасибо за отчёт! :cool:  Я с телефона прочла, несколько дней держится эта послеконцертная эйфория! :cool:
Будем ждать Диану! :flag:
Мне тоже очень нравятся стихи Веры,спасибо Алис что подбросила и вспомнили стихотворение о Майкле. И захотелось помолчать.

+4

164

Алисик рады за то что ты рада, за тебя в общем  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2
Я вообще нашей музыкой не особо проникаюсь, по этому такая слабая реакция, хотя понимаю, не просто музыка там, поэзия.
Я невежа блин, всё больше забугорную слушаю и тяготею))))) Пусть слова не понятны, но за то голоса, мелодия, ритмы..
А за тебя рады правда, что увлечённая такая, вечно влюблённая Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 это же здорово!!!

А вот эти строки меня за живое прям: Я не то чтобы много требую ...  Сыр Дор Блю...
Ну вот опять я тут со своими низмеными инстинктами, я про сыр Дор Блю....хочууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!
Те кто в кашеварах читал меня поймут))))))) Лежит в холодильнике, я его глазами ем, не мазохизм ли????

А стихи Веры Полозковой не читала ещё, пошла читать Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2
Алисик золотоштанная ветка глаза пеленой застилает, ничего не видим вокруг))))))

Прочитала стихи Алис, сильные, впечатлили правда, глубокие и жизненные, правда каждая из нас себя узнает))) :cool:

Отредактировано natalija (2016-03-18 21:16:04)

+4

165

Алиса в Стране Чудес написал(а):

И никто за меня даже не порадовался ...

Я завидую молча  :hobo:

+3

166

Ну вот , видите,   выпросила,  девы  )))))  [взломанный сайт]    Но  приятно,  спасибо.

Тут ведь,  девочки,  сами  понимаете,  фишка  не  в  том,  нравится-не  нравится та или иная  музыка,  вкусы-то  у  всех  -  сами  знаем,  разнёхонькие ...
А важность вот  в  этой   озвученной позиции  :  мы  рады  что  ты   рада.   Она  ключевая.  Всего-то  пара  слов,  а уже  и  настроение  взлетело ... 
А  так  летишь  ведь  с  эмоциями  взахлёст, прям  на  крыльях  мотылячьих,  и  бух !  тихо  и  грустно ... 
Я  знаете  как  рада  была,  когда Плюм на  Металлику  уезжала !!!
Вот я  сроду  Металлику  не  слушаю, вообще никак,  а  прониклась  так,  что  во  время  московского  концерта 
в  Контакте сидела,  и  эйфорию  фанатов  Онлайн  ловила-читала,  всё  думала - вот  Плюм-то  там  сейчас !  ))

Поэтому  вот.   Такие  капризы.
Не  молчите,  девчонки.  Радуйтесь  друг  за  друга.

natalija написал(а):

Алисик золотоштанная ветка глаза пеленой застилает, ничего не видим вокруг))))))

Да  всё  понятно,  вечная весна,  сама всегда  воевала  за  численность  поклонников  ЗШ ...
переживала, помните же,  когда  они  пылились  в  шкафу невостребованные ...

И  всё-таки,  девчонки,  давайте  тянуться вслед  за  кумиром. 
Майкл  любил  не  только  свои  штаны,  но  и  читал  книги,  смотрел  фильмы, 
увлекался  разными  исполнителями, посещал  галереи,  философил, а  мы-то  чего же на  гардеробе  циклимся ?
Наталик, любишь  забугорную  музыку -  ну  вот  есть  же  чем  поделиться,  давай,  давай,  нам интересны  же и твои  увлечения  в  области  арта.   
И  вообще,  девчонки, весна, и хочется  больше  красивых  тем  и  всяких таких  разных  окрылений ...

Ольчик,  эээээ нет,  так  не  пойдёт,  завидовать  только  вслух !  )))))

Спасибо,  девчонки, за  отклики  ))))
А  Вера  и  в  самом  деле  гений,  просто  это  ещё  не  все  поняли : это надо, чтобы  лет  50 хотя  бы  прошло ...
а  пока  она  наша  современница,  и я  пересмотрела-перечитала  кучу  интервью  с  ней  :  она  умница  невероятная.

Недавно  сынишка  родился у  неё  -  вот  такой  солидный Фёдор,  наследник !  )))

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

"У красивых детей, чтоб ты знала, мама, новые красивые дети,
  Мы их любим фотографировать в нужном свете ...
  Жизнь умнее живущего - вот что ясно по истечению первой трети. "

                                                                                    ( Вера Полозкова )

+5

167

natalija написал(а):

понимаю, не просто музыка там, поэзия.

Да,  Натик, вот  этот  так  называемый  РУССКИЙ  РОК  - 
там  реально  поэзия,  текстами  бьёт,  слушать  надо,  расслушивать,  конечно ... Очень  цепляет,  очень.

Девочки,  вчера  не  успела.  [взломанный сайт]
Вчера  был  не  только  мой  День  Рождения,
не  только  День  весеннего  Равноденствия,
но  ещё  и    Всемирный  День  Поэзии !

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Когда б вы знали, из какого сора
Растут стихи, не ведая стыда,
Как жёлтый одуванчик у забора,
Как лопухи и лебеда.
    Сердитый окрик, дёгтя запах свежий,
    Таинственная плесень на стене ...
    И стих уже звучит, задорен, нежен,
    На радость вам и мне.

                                           (  Анна  Ахматова )

Поэзия - нет дела бесполезней
В житейской деловитой круговерти.
Но всё, что не исполнено поэзии,
Бесследно исчезает после смерти !

                                            ( Игорь  Губерман )

Кто придумал после каяться стихом !
Отбивную жарить из души !
Кто мне жить спокойно не даёт,
Кто плюёт мне в ухо : "ты пиши ! пиши !" ? ...

                                        (  Диана  Арбенина )

+4

168

26  Марта  День  Рождения  очаровательной  и  бесподобной  Дайаны  Росс.
Думаю,  сердце  Майкла  в  этот  день  всегда  замирало  и трепетало ...
Дайане - вечной молодости,  красоты,  здоровья  и наплевать  на  эти в бешеном  ритме  бегущие годы !

И  ещё  один  джентльмен  отметил  День  Рождения  26  Марта, это  нестареющий и вечно  влюблённый  Стивен  Тайлер.
Поздравляю  и  желаю  оставаться  таким же  энергичным, несгибаемым  и талантливым.
Стивен -  супер  мужчина !

Немного  с  опозданием,  сама с гостями-праздниками  закрутилась  тут, 
но  не  могу  не  поздравить  любимых звёздных  именинников,  спасибо  им  за  арт-терапию,  всем  от  меня  эти  цветы : 

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Ну  и  как  же  без  песен в  День  Рожденья,  именинники с  НАШИМ  репертуаром,  спасибо  и  браво !!!


    Дайаночка, вау !
     Мужики на деревьях сидят, щас попадают все гроздьями с веток ))))

    Стивен  тоже  очень  крутой,  невозможно  не  влюбиться !

P/ S/
Ну  и    чуть  с  опозданием  поздравлю  здесь  же  Флаюню.  В  звёздной  компании  )))
Помню,  помню,  Флай,  и  без  напоминаний  внизу  главной  страницы  помню  каждую  дату, 
каждый  день  рождения  каждой  девочки, и в том  числе  26  марта, конечно же.
Ты всегда была моложе меня на  5 весенних  ночей и дней ))))))

Поздравляю, Фла,  и  искренне  желаю  тебе  счастья  личного  и  спокойствия  в  жизни !

Ох  чувствую, не увидишь ты моё поздравление, но верю, что флюиды долетят !

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-03-28 11:28:54)

+5

169

Вот это Дайана!!!!! Ну и провокаторша))) Вот это и Мальчика нашего доводила и соблазняла.
То ножку оголит, то попкой покрутит))))) А мужики на ветках и правда, как только удержались?

Камтугезу кто только не перепел, кажется Леннон сделал это скромнее всех))))
А Тайлер тоже молодец  :music:

+4

170

natalija написал(а):

Камтугезу кто только не перепел, кажется Леннон сделал это скромнее всех))))

Ага !   скромник !   )))) 

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+4

171

Ланка написал(а):

А "Ночные снайперы" у тебя тоже еще только в апреле,  Ну.. будешь жить ожиданием..

Ланик !  Ты  писала  это  ещё  в  октябре, 
но  время  летит  со скоростью снайперской  пули,  и  5  апреля  уже  ПОСЛЕЗАВТРА !  Ааааааа !  "Я  превращаюсь  в  воздух  и  лечу"  ....

Вторник. 
Дожить бы ... Додышать бы ...
Докурить бы  сигарету  -  и найти  силы  подарить  цветы ... 
И  снова,  и  снова,  и  снова утонуть  в  зелёных  глазах.  Бухнуться  в  них ! Упасть и не выбраться.
Могу забыть о них на пару недель, могу утерять несколько строк из  любимой  лирики, но выбросить из памяти никак не получается. 
И не хочется.  И  нельзя.  И  не  боюсь  передоза. 
Пальцы дрожат в предвкушении,  билеты  у  сердца в  четвёртый  ряд,  близко,  близко,  с ума сойти, и  не  сойти  бы  с  ума ....
До  зелёных глаз  всего  60    часов,  но  лихорадит  уже  сейчас,  тикают,  тикают,  тикают  эти   часы. 
Диана -  охотница  за  чувствами ...    "Я тебе подарю тонкий стебель травы..."

Хрупкая. Нежная.  Сильная. Но. 
Не моя.

Девы,  это  была  художественная  проза.  А  может  быть,  весеннее  обострение  ))  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2


Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Венди,  Вен,   я    слышу  шорох  твоих  крыльев,  ну  хоть  ты  прилети и  пойми  меня  !  ))))

+6

172

Предвкушение Алис, не менее приятно  самого события!
Как быстро время пролетело %-)  , поздравляю тебя  :flag:  осталось ждать недолго! :flirt:
Есть одно пожелание :
Когда будешь дарит цветы, необходимо запечатлеть этот момент на фото! Постарайся :flag:
Всё удачи!!!!!

+4

173

4 Apr 16, 19:19
Наташа : Я вот Алису читаю, как она ждёт и трепещет от предстоящего концерта
                   и вот тут грусть у меня вселенская, что вот такого трепета я уже не испытаю никогда, всё не него переношу ...


Наташ.
Всё  ещё  может  быть. 
Главное -  не разучиться  в  этой  жизни влюбляться !  Вот  разучишься -  всё,  хана.  Не приведи  Господь ....
А  Майкл  - Он надо  всем,  Он  идеал,  смотрит  сверху  и  радуется  за  тебя, за  меня.   Я  точно  это  знаю.

Татьяна написал(а):

Когда будешь дарить цветы, необходимо запечатлеть этот момент на фото ! Всё удачи !!!!!

Пробовали, Танюш.
Темно,  не  видно, издалека  .... Не  получилось  на  предыдущих концертах. 
Но  конечно же,  Постоянство  щёлкнет,  посмотрим  что  на  этот  раз ... ))))

Девы,  рыдаю :  ну  почему  я  не  студентка !
У  Дианы  сегодня  днём встреча  со  студентами  Уральского  Университета,  ааааа, 
вход  строго  по  студенческим  билетам,  ааааа, 
и  по  универской регистрации,  уууууу .... 
Как  плохо  быть  взрослой !!!  ....

Но  зато  концерт  вечером  -  весь  мой !!!!!!
Сейчас  в  бассейн,  потом  за цветами,  потом  выпить  кофе,  и  !!!!!!!!   

6 часов  до  зелёных  глаз ....

"Я не ревную Вас - двери открытые.
И Вы уходите, инеем скрытые ...
Цвет неба каменный.  Жёлтым подернута
Вязь фотокарточки, контуры стёртые ...

Мне побежать бы к Вам, в плечи уткнуться лбом,
И  в землю лить слова -
это и есть любовь.
это и есть любовь.
это и есть любовь ..."


Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+5

174

5  апреля !  Весна ! Концерт !  Встреча  с  мечтой !  Счастье !

Оооооой ребят !
Говорить не могу !
Для отчёта надо хотя бы протрезветь эмоционально ...
Эмоции  ещё находятся  в  головокружительном  состоянии,  конечно ,  ааааааааааа !

Всё  напишу  потом.

"Ты  дарила  мне  розы.
  Розы  пахли  полынью.
  Знала  все  мои  песни ...
  шевелила  губами ..

   ... Твои  драные  джинсы,
       И монгольские  скулы - 
       Ты была  моей  тайной,  зазнобой  моей  "  )))))

Девчонки,  вот  это  розы  для  Дианы, и мой  билетик -  ДО  концерта.

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

А  это  -  ПОСЛЕ  концерта ,  роз уже  нет,  и  "контроль"  оторван,  но  зато !!!     )))

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

P. S.
И  маленькая  добавка  о  вчерашнем  дне  дне в  "Тапках".

+6

175

Соберусь  с  мыслями. 
Отчёт  о  счастье !

Это  мой  четвёртый  рок-н-ролл  с  Дианой, 
четвёртый  её  концерт,  четвёртая  встреча,  четвёртая сказка, 
в  четвёртый  раз я  умерла под последние  звуки  окончившегося  концерта  и  в  четвёртый  раз не  знаю как  ожить ....

Один  из  альбомов  "Ночных  снайперов"  называется  -  "Четыре",  нууу это  так,  заметилось  по  ходу ....

Кошачья  засадная грация. 
Зелёные  глаза.  Невероятно  мягкие  движения  и  шаги,  шаги, скольжение ...
Пронзительная,  трогательная  нежность  об  руку  с  пацанской  брутальностью.  Грубые  татуировки  на  нежнейших  руках ... 
Запястья,  перетянутые  чёрными  браслетами ... Тёмный  лак  на  ногтях  ...  Манит,  реально  завораживает ...   
Удивила,  она  никогда  раньше не  красила  ногти,  потому  что  струн  гитары  не  выдержит  никакой  маникюр ... 
Я  ничего  не  понимаю,  что  происходит со  мной,  почему  мне  хочется  взять  её гитару,  поставить  в  угол,  занавесить  окна  и  угостить  её  коньяком .. 

Что  в  ней  ?  Что ? ....

Так  получилось,  что  с  Костей  мы  сидели  в  разных  рядах.  Аншлаг.   
Когда  мы  покупали  билеты,   первые  ряды  уже  оказались  заняты,  и  лишь  одно  место  №  7 
в  четвёртом  (  опять  четвёртом !!!  )  ряду  было  свободно.  Мы  взяли  его  для  меня,  а   Постоянству  достался  15  ряд.

После  концерта у  служебного  входа  дежурила  толпа  фанатов,  ну  и  я туда  же  :  эх,  была  не  была ! 
Диана  вышла  :  такая  же  кошка,  как в  софитах  сцены,  только  вместо  открытой  груди  шарф  намотан  на  шею ...  за  плечами  рюкзак.
Мысль  :  автограф,  куда,  где,  на  чём ?  И  тут  Костя  протягивает  мне  билет -  сюда ! 
Ааааааа,  девы,  пока  Диана  подписывала  мой  билет,  прошла  целая  вечность, 
и  я  зависла  в  параллельном  мире,  в  котором  я  уже  угостив    её  коньяком,  докуриваю  с  ней  по  сигаретке ... ))))) 
Очнулась.  Бац ! 
Параллельный  мир  с  сигаретами-коньяком выключился, 
но  зелёные  газа  в  20  сантиметрах  от  меня,  которыми  она выстрелила  в  меня,  я  не забуду никогда.

Ни видео, ни студийные записи не могут передать
всего  этого  драйва,  всей  этой  энергетики,  всего  этого  бесконечного  счастья ! 
Девы,  короче,  первый  бокал  я  выпила  вчера  в фойе перед  концертом, 
а  после  автографа  от  счастья  окончательно напилась !  Вот  такой  отчёт !  ))))))))))))))))

Немного  пофоткала,  вот,  если  интересно, 
скакала  с  четвёртого  ряда  на  первый,  близко,  близко,  фоты не качественные,  но  мои

И  небольшой  сюрприз  в  "Тапках"  ))))))))

Спасибо,  девули,  всем  кто  рад  за  меня .   Люблю  вас !

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+5

176

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Отчёт

Как сама побывала))) И я уже начинаю заражаться твоей любовью к Диане)))

+4

177

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Главное -  не разучиться  в  этой  жизни влюбляться !

Нет нет Алисик, я однолюб по натуре, увлечься могу, ну так, несерьёзно. Что произошло со мной 7 лет назад, словами не объяснить, да и не к чему.
А за тебя рада, увлекающаяся ты натура, увлечённая, влюблённая, а знаешь, так жизнь прекрасней видится. Это же классно. И ты выглядишь замечательно, тебе это состояние явно на пользу))))
Столько эмоций, да такие сильные, состояние полнейшей эйфории, прекрасно тебя понимаю, да и все тут влюблённые понимают))) я так думаю))))
Отсидеть концерт на 4 ряду!!! Приблизиться так к кумиру, подарить цветы, да ещё автограф на память, мечта мечт!!!! Да ещё дни восторгов после концерта, разговоры, воспоминания... Супер Алис!!! Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

+3

178

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Это  мой  четвёртый  рок-н-ролл  с  Дианой, 
четвёртый  её  концерт,  четвёртая  встреча,  четвёртая сказка, 
в  четвёртый  раз я  умерла под последние  звуки  окончившегося  концерта  и  в  четвёртый  раз не  знаю как  ожить ....
Один  из  альбомов  "Ночных  снайперов"  называется  -  "Четыре",  нууу это  так,  заметилось  по  ходу ....
Кошачья  засадная грация. 
Зелёные  глаза.  Невероятно  мягкие  движения  и  шаги,  шаги, скольжение ...
Пронзительная,  трогательная  нежность  об  руку  с  пацанской  брутальностью.  Грубые  татуировки  на  нежнейших  руках ... 
Запястья,  перетянутые  чёрными  браслетами ... Тёмный  лак  на  ногтях  ...  Манит,  реально  завораживает ...   
Удивила,  она  никогда  раньше не  красила  ногти,  потому  что  струн  гитары  не  выдержит  никакой  маникюр ... 
Я  ничего  не  понимаю,  что  происходит со  мной,  почему  мне  хочется  взять  её гитару,  поставить  в  угол,  занавесить  окна  и  угостить  её  коньяком .. 
Что  в  ней  ?  Что ? ....

Алиска ни фига себе как поэтично!!!!!!!!!!!  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2
А мне блин всё карие глаза с кошачьей грацией покоя не дают, а уж если бы в 4 ряду, да автограф, да зыркнул бы на меня карим глазом...... ОООООООЙЙЙЙй девыыыы с моей эмоциональностью вынесли бы точно вперёд ногами)))) Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2 А мне тут отчёт Элл вспомнился, эта же дрожь от предстоящей встречи, билеты долгожданные и выстраданные, эмоции на грани безумия..АААА Надо перечитать)))

+4

179

Sunshine написал(а):

Как сама побывала))) И я уже начинаю заражаться твоей любовью к Диане)))

Оль )))))))
Афиша  изучена  вдоль  и  поперёк :  до октября в Чебоксарах "Снайперов" не будет.
Но как только - так выезжаю в Чебоксары и идём !!!

Драйв невероятный ! Цунами !
Надо  обязательно !
Смотри !


Спасибо,  девчонки,  я  ведь  замучила  вас  своими   восторгами,  а  вы  мне  даже  по  башке  не стукнули  ))))))   Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2
Я и вправду в эйфории, ужас какая впечатлительная, в четвёртый раз была на Дианином концерте, и в четвёртый раз вот такие сбои в психике.
И вы знаете, я так рада этим сбоям !!!  Слава Богу, что они были,  есть и поныне здравствуют !
Чем просто отсидеть концерт, похлопать в ладошки, придти домой, сварить борщ, поесть и лечь спать.
Верю, что нам с вами никогда не исполнится по 150 лет !  Хотя среди моих знакомых есть такие  и  их достаточно много ....

Наташ ))))

Вот в моей голове хоть и каша, но она по полочкам.
Вот смотри.
Майкл и Диана.
Это разные полюса вообще. Такие разные, разные, не пересекающиеся повести ... Разные Галактики.
Разные страны, разные языки, разная музыка, разная степень таланта,  разное,  всё,  всё  разное ...

Но что-то непреодолимое есть в том и в другом, что дико  меня  влечёт ...
Что ?

Не буду касаться таланта-музыки Майкла,  всё сказано выше за эти годы. 
Но коснусь внешней харизмы.  Вот это самое ... неуловимое ... я не знаю, как назвать ... кажется это называют андрогинностью ...
В Майкле именно это меня цепляет : не мускульная масса, не накачанный торс, не глубокий низкий баритон,
не несколько грубые мужские манеры, не решительная напористость, не волосатая грудь ...
Хотя именно эти признаки в любом другом мужчине, скажу откровенно, меня очень как раз привлекают ( Димка, закрой уши ! )
В Майкле всего это в помине нет.  И именно это отсутствие  мужественности сводит с ума почему-то ...  Вот  мне  странно  самой ...
И я ловлю себя на том восторге, который появляется во мне при виде вдруг минимального проявления этих качеств в Майкле !
Совсем минимального, ограниченного, но ! ... Как трогательно сводят с ума эти едва заметные "дорожки" и "пушки" на Его теле ...
Как мурашит от Его вдруг низкого брутального голоса,  на некоторых записях,  который бывает так редко ...
Как при виде Его согнутой руки, я вдруг замечаю : а ведь мускулы-то есть ! - и спускаюсь от экстаза по стенке ....
Почему так ?

Вот и выходит, что неожиданное проявление мужественных черт в женственном Майкле - и есть та самая фишка,  Его личная и больше ничья ?

Вот и Диана.
Она никогда не полезет за словом в карман.  Отошьёт любого. 
У неё не бывает проблем : плюнет и разотрёт.  Переиграет на своём Гибсоне всех своих парней-музыкантов.
В ней нет свойственного женщинам жеманства, нет гламурности, никто никогда не увидит её слёз. 
Она боец.  Солдат.  Брутал.  Мужик.  Защитник.  Стена.  Снайпер ! Она в этой жизни всё сама.
Она не опирается ни на чьё плечо, опираются лишь на её плечи.
Женщина такой быть не должна.  Женщину должно хотеться защитить.
"И можно быть сильной, но нужно быть слабой", - поёт сама же Диана.

Но вот иногда вдруг сквозь всю эту брутальную мишуру проклёвывается в ней что-то такое .... Такая вселенская нежность ...
Такая тонкость на грани, на грани ... чего-то такого, чего нет даже у самой женственной женщины ....
Эти её неприкрытые руки, нежные до исступления, под массивными татуировками, в этих чёрных многочисленных кожаных браслетах.
Они такие прозрачные и  усталые,  эти руки, и хочется накинуть на них шаль ... согреть ... эти тонкие ломкие пальцы в кольцах,
и так растрогал меня этот неожиданный лак на ногтях, я удивлена безмерно, я впервые вижу Диану с ярко накрашенными ногтями
( нет, было однажды, в старом клипе, но то был режиссёрский ход ) ...
Отчего я таю, ведь это нормально для любой женщины ....
Но я снова и снова испытываю нервный трепет, когда вижу,
как она -  вся  такая  железная ! -  гладит по белёсой головке свою маленькую дочку, и как наряжает её в самые девчачьи-предевчачьи платьица ...
Как обещает на вокзале маленькому сынишке вернуться и пойти с ним гулять :  "Всего два концерта, и я вернусь к тебе" ...
Я уже не говорю о её тончайше-пронзительных стихах.

Вот и выходит то же самое, что и с Майклом.
Что неожиданное проявление женских черт в брутальной Диане,  вот  как и в Майкле мужских -
вот всё это напрочь сносит мне крышу, кружит голову ... Вот это вот всё, ребята, ну я просто не могу ....
Реально  завораживает ...  Такие вот заморочки.   Ох,  права  Ларисия,  и  вправду  беда  со  мной ... ))))

"Пусть  недолго  по  краю  ...  Умираю !"

Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2  Арт - терапия или Красота спасёт Мир-2

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-04-11 05:02:38)

+5

180

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Оль )))))))
Афиша  изучена  вдоль  и  поперёк :  до октября в Чебоксарах "Снайперов" не будет.
Но как только - так выезжаю в Чебоксары и идём !!!

Если честно - я редко куда выбираюсь, в смысле на концерты. Максимум - классическую музыку послушать в исполнении симфонического оркестра.
Побаиваюсь энергетики на концертах. Я и по жизни НАСТОЛЬКО впечатлительна, что и смеюсь и плачу на каждом шагу.
Боюсь, при приближении к эпицентру такого магнитизма просто снесет крышу)))

Но ради такого случая - куда угодно, Алис))))))))

+4


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Арт - терапия или Красота спасёт Мир. ( Часть 2.)