МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липкий взгляд

Сообщений 1 страница 20 из 311

1

Девули, раз вы уже так в один голос просили, вот вам новая палатка, хихи)))

Я всё ещё смеюсь от разговора в чате во весь рот, ну вот как раз пусть этот разговор и будет началом,
по карйней мере заходящие сюда будут знать как всё началось))))))

Читать как водится...снизу вверх)))

15 Dec 15, 10:54
Алиса: Аааааааааа )))))))) :smex1:

15 Dec 15, 10:53
Евгения: Лора ПАЛАТУ, ПАЛАТУ, ПАЛАТУ..............
15 Dec 15, 10:53
Алиса: Димка проверит, резолюцию наложит ! )))))))))))
15 Dec 15, 10:52
Алиса: ОТЧЕТ О РЕЗУЛЬТАТАХ В ТАПКИ !!!! :smex1:

15 Dec 15, 10:52
Лори: ааааааа девы, ну понесло :smex1: не забудьте попросить не может ли он помочь подобрать средство контрацепции....а то в презервативах не разбираюсь типа, оооойййй я ржу тут уже
15 Dec 15, 10:50
Алиса: Ага, ага. Жень, мы с тобой хорошие ученицы, давай практиковать, лорик нам потом пятерки поставит )))))
15 Dec 15, 10:49
Алиса: Ох вы устали, чайку ... Вот, понимаете, у кровати ножка подкашивается, кака бы не рухнула ....подколотите, пожалуйста ... Ох. Пододеяльничек надеть на одеялко помочь ещё бы .... ))))))

15 Dec 15, 10:48
Евгения: Во во Алис, а еще между делом..... вы не проголодались? Чай? Кофе? Меня?

15 Dec 15, 10:47
Лори: Алис, смотреть на мужчину, пока он сам не подойдёт, ну это смотря в каких ситуациях, хихи))))) улыбка, красивые волосы, одежда, всё конечно тоже имеет значение)))
15 Dec 15, 10:47
Алиса: Кстати, да, приём работает : ой, тяжело, донесите, пожалуйста, сумку до квартиры. Ой, ключик застрял, открыть не могу, помогите .... Ой, в кране вода капает ... Не посмотрите ?

15 Dec 15, 10:46
Лори: женщины...и знакомство произойдёт более естественно)))))))))))
15 Dec 15, 10:45
Алиса: Лорик, до какой степени пожирать взглядом ? Что наука пишет ? Риск понимаешь : как бы совсем не пожирать, с потрохами ))))))). Где грань ?

15 Dec 15, 10:44
Лори: мощный приём для знакомства, попросить помощи у мужчины, любой помощи, на сколько у тебя хватит фантазии, но чтобы это было правдоподобно, никакой мужчина не откажет, это поднимет сразу его в глазах ж
15 Dec 15, 10:43
Алиса: Дедов долой ! ))))))
15 Dec 15, 10:41
Алиса: Лора, давай скорее приёмы ещё, у меня есть еще 5 мин. до выходааааа !

15 Dec 15, 10:39
Лори: деды нам не нужны, на них и внимание не стоит обращать, а вот понравившегося мужчину, стоит пожирать таким взглядом, ну есть ещё и другие приёмы более действенные)))

15 Dec 15, 10:39
Евгения: Давай давай Лорик, я после НГ железно на диету, еще и глазками зыркать научиться надо, а то пока не клеится, думают, что кондратий бьет :smex1:
15 Dec 15, 10:37
Алиса: На меня вот в последнее время одни деды оглядываются. Да и те женатые с детьми и внуками. Что там пишут в треннингах про это ? Как омолодить оглядывающийся контингент ?

15 Dec 15, 10:34
Лори: Можно было бы и палату открыть, тема интересная в принципе...и полезная для нас)))
15 Dec 15, 10:33
Алиса: Лори, вот ты такими ценными знаниями владеешь, а - выходной к плите греметь кастрюлями. Давай к зеркалу, липкость взгляда отрабатывать. ))))

15 Dec 15, 10:31
Алиса: Товар даром, ааааааа, Лор, открывай палату, к весне все выучим, отработаем на Димке, и кааааааак на охоту , держись, большой город !
15 Dec 15, 10:28
Алиса: Лорик щас научит нас мужиков клеить, по науке, по треннингам. Натащим их потом сюда полный форум ..... :smex1:

15 Dec 15, 10:27
Лори: Аааааааааааааа, Алиса, давай, давай, гипнотизируй поставщиков, ахахаа)))) мож даром тебе товар отдадут))))))) :smex1:

15 Dec 15, 10:26
Лори: т.е он должен увидеть что ты остановилась увидев его...он тоже остановится, ну если ты правильно смотрела))))))))))) ну а там дело техники тоже, ак начать разговор
15 Dec 15, 10:26
Алиса: Вау ! Все, девы, мне как раз выходить , теперь я знаю, как разговаривать с поставщиками ! Лорик, ты гений !
15 Dec 15, 10:25
Алиса: Аааааа, Жень, я тоже хотела предложить открыть палату. Хохочу ! Вот какие палаты надо нам открывать, девы ! )))))

15 Dec 15, 10:25
Лори: и остановись, оооййй, Алис, надо на Димке потренироваться, точно))))))))))) :smex1:

15 Dec 15, 10:24
Лори: Нет, не декольтэ, ахахааа, красиво накрась глаза, реснички, и вперёд на охоту, увидишь понравившегося тебе мужчину и смотри не отрываясь ему в глаза, если он идёт тебе навстречу, то повернись за ним
15 Dec 15, 10:23
Алиса: ДекольтЭ влияет на липучесть взгляда ? Дима, где ты там, мы на тебе порепетируем ! ))))))))
15 Dec 15, 10:22
Алиса: Липкий взгляд !!! Как сделать, чтобы он был ЛИПЧЕ ? ДекольтЭ поглубже ?

15 Dec 15, 10:22
Лори: образом, но там тоже есть нюансы как именно смотреть, на каком расстоянии, и всё такое))))))))))))
15 Dec 15, 10:20
Евгения,: Во Лор открывай новую палату, будем потом над Димкой эксперементы ставить ахах
15 Dec 15, 10:20
Алиса: Вот это дело ты читаешь, Лори ! А то - блинчикиии ... Хватит, девы, лопать ! Ну-ка, Лори, поделись трннингом ! Мне щас ехать к поставщикам, я че-нить применю, влюблю в себя, скидку побольше ))))))
15 Dec 15, 10:18
Евгения,: Ну а какая разница Нг все равно бомбой встречать, что уж теперь ахаха

15 Dec 15, 10:18
Лори: ну я наткнулась случайно на эту тему, только начала вникать, вот одна из техник привлечь к себе мужчину...ЛИПКИЙ ВЗГЛЯД, любой мужчина не устоит, а женщина провоцирует его сама на знакомство таким обр
15 Dec 15, 10:16
Евгения,: Ахаха автозамена елки.... Лора, давай поподробнее

15 Dec 15, 10:15
Лори: Женя, какие нам блинчики!! забудь! ахахаах))))

15 Dec 15, 10:14
Лори: так интересно, тренинги даже, практические занятия так сказать, обалдеть!!!!

15 Dec 15, 10:13
Лори: на поиски счастья.... ага, кстати, я тут увлеклась одной темой....женский пикап называется, оказывается есть целая наука об искусстве знакомиться с мужчинами, техники разные, влюблять в себя мужчин, т

15 Dec 15, 10:11
Евгения,: Вышиаку под леаую.... концерт бы врубила уфффф
15 Dec 15, 10:11
Евгения,: Ой тоже хочу выходные, блинчиков бы нажарила со сметанкой, с вареницем, завалилась бы на диванчик, ноут под правую руку
15 Dec 15, 10:10
Алиса: Выныривай из халата, крась ресницы - и нам поиски счастья ))))) Шучу, Лорик. Я дома, допиваю кофе и победу.

+7

2

18 + ?   Липкий взгляд

А паспорт нужно показывать ?

+5

3

Интересно, на муже сработает? :D  Я тут новое платье на НГ присмотрела... :flirt:

+4

4

Ну раз палата ....
Ой ржу , мы же пошутили )))   Липкий взгляд
Ну что, дело нужное.
Девушки ,  коллектив практически женский,  и секс-палата не помешает, пожалуй ... )))
Для привлечения мужчин и оборачивания их в свою Майкловеру !

Лори, давай треннинги по захвату мужских сердец и прочих частей организма !

Людок, смирительные рубашки убери,  готовимся к весне !
Ну плеточку-наручники можно в малых дозах ...
Или ещё какие-нить оттенки серого ....

Оля, реакцию мужа сфотографируй, задокументируй и в студию потом !

Ларисий, давай стихи !

Димуля, ну ты как джентльмен, давай нам первый какую-нибудь СВОЮ секс-историю.    Липкий взгляд

+7

5

Короче, девы, хватит пожирать по ночам  булки с маслом, давайте пожирать взглядами мужчин.

Ну Димон, берегись !

Люда, мы с Женей не виноваты, это  всё Лорик  )))))

Лорик, давай треннинги. 
Ты главный сексолог теперь у нас, все вопросы к тебе )))

Девы, ушла, целую ( сексуально ), вернусь, расскажу как я в выходные провела ночь с Постоянством ))))))

+7

6

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ой ржу , мы же пошутили )))

Ну вот дошутились, ахахаа  Липкий взгляд я тоже смеюсь.

Sunshine написал(а):

Интересно, на муже сработает?   Я тут новое платье на НГ присмотрела...

Кстати, Оля, таким взглядом если ты посмотришь на мужа, то он точно решит, что у тебя возникли тайные желания
в данную минуту, так что романтический вечер тебе обеспечен будет....  ой, девы, ну и темка)))))

Ну тогда давайте уже взгляд отрабатывать подробно в теории, а потом и на практике))))  :flirt:

Липкий взгляд

"«Липкий взгляд». Техника самая простая, в том смысле, что говорить ничего не нужно, но и самая сложная, по той же самой причине. К мужчине, идущему навстречу, нужно прилипнуть взглядом, проводить его глазами, повернув при этом всю голову, затем пройти два шага, обернуться и остановиться. Смысл в том, что мужчины больше обращают внимание на движущиеся объекты, поэтому, даже если он идет, погруженный в свои мысли, краем глаза он заметит поворот головы и обернется посмотреть «а что это, собственно, было». Увидев, что девушка остановилась, мужчина, как правило, берет инициативу в свои руки."

Отредактировано Лори (2015-12-15 21:29:42)

+6

7

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Девы, ушла, целую ( сексуально ), вернусь, расскажу как я в выходные провела ночь с Постоянством ))))))

Давай, Алисик, ждём рассказ...и про подружку ты там хотела рассказать что то  Липкий взгляд

Кстати говоря, Оля, эффект липкого взгляда намного усиливается, если в это время что то делать руками...  :D
к примеру копаться в сумочке, будто бы ты ишешь в ней что то... а потом продолжая искать якобы...засмотреться на понравившегося мужчину..
т. е это такой сигнал мощный о том, что ты настолько заинтересовалась мужчиной, что даже забыла что делают твои руки  Липкий взгляд

Ой, девы! Я вас тут научу....  Липкий взгляд   Липкий взгляд

Отредактировано Лори (2015-12-15 14:33:02)

+5

8

Лори написал(а):

"«Липкий взгляд».

а есть липкая попа в меду аххаха))))) Липкий взгляд  Липкий взгляд

http://www.imageup.ru/img106/2303138/3b1483.jpg

+7

9

Дима написал(а):

а есть липкая попа в меду аххаха)))))

Это кто о чем мечтает?))))))

Лори написал(а):

Оля, эффект липкого взгляда намного усиливается, если в это время что то делать руками

Ох, завтра на муже все испробую))

+5

10

Sunshine написал(а):

Это кто о чем мечтает?))))))

массаж с помощью мёда хихих))  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+4

11

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лорик, давай треннинги.

Ого Лорик)))) Читаю и балдею как ты дошла до жизни такой...?  Липкий взгляд
Сразу мысля, неужто Лорка решила кардинально поменять свою жизнь и ищет замену дракону ?  Липкий взгляд
Ну слава богу мои опасения она развеяла)))))))))))))))))
Ну и классно, весенняя такая палатка не помешает, а стрельба глазками это же наш конёк, свободные не свободные, какая разница))))))
:flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:  :flirt:

Димка берегись, охота началась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))
Лорка ну на тебе сейчас ответственность великая! Не сачковать и треннинги проводить регулярно, ведь главный сексолог это серьёзно!!! Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес написал(а):

расскажу как я в выходные провела ночь с Постоянством )

Алиииииисик........... вся в нетерпении..... Липкий взгляд )))))))))))))))))

Отредактировано natalija (2015-12-15 18:53:28)

+5

12

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Короче, девы, хватит пожирать по ночам  булки с маслом, давайте пожирать взглядами мужчин.

Оххх золотые слова!!!!!!!!!! А то совсем распоясались....иииишшш Липкий взгляд

+5

13

Sunshine написал(а):

Интересно, на муже сработает?   Я тут новое платье на НГ присмотрела...

А то Оль!!! Платье по откровеннее, желательно красное, актуально в этот новый год, всю свою липкость, блин не нравится мне эта липкость, может лучше томность взгляда на него одного, не устоит, куда денется))))))))))))  Липкий взгляд

+4

14

natalija написал(а):

Лорка ну на тебе сейчас ответственность великая! Не сачковать и треннинги проводить регулярно, ведь главный сексолог это серьёзно!!!

Наташа, девы соблазнили меня открыть палату, ну чтож, придётся развивать тему...
а темка пикантная и интересная для любой женщины...и как правильно ты говоришь,
замужней и незамужней пригодится... а мы будем приёмчики на своих мужьях отрабатывать  Липкий взгляд   
Ох коварные мы однако))))

Дима написал(а):

а есть липкая попа в меду аххаха))))

Дима написал(а):

массаж с помощью мёда хихих))

Вот вот Дима, расскажет нам о чём мечтают мужчины...будет как раз на пользу нам, хихи))))  Липкий взгляд

+7

15

natalija написал(а):

блин не нравится мне эта липкость

Липкий взгляд   Липкий взгляд  Липкий взгляд

+5

16

natalija написал(а):

блин не нравится мне эта липкость, может лучше томность

звучит как "Липкий зад "  аххаахха)))))))))))  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+3

17

Дима написал(а):

звучит как "Липкий зад "  аххаахха))))

Диииимааааа!)))) Ай-яй-яй...
Липкий взгляд

+2

18

Sunshine написал(а):

Диииимааааа!)))) Ай-яй-яй...

а что Дима?? аххаха сами влипли в эту липкую историю аххаха))))

+2

19

ой.. истерически хохотала сейчас и еще продолжаю....
от липкого взгляда на попы под медом....................... у меня истерика....................................... Гифка просто улет, Оль !
куды вас бабы понесло? в липки зады))))))))))))))))))))))))))))))) Липкий взглядЛипкий взгляд Я теперь понимаю, что Лорику даже Камассутра уже "фигня" не впечатляющая.................................Липкий взгляд
мама моя, женщина )))))))))     
что творится-то....................Липкий взгляд - это мой липкий взгляд))))

+6

20

смирительную рубашку далеко прятать не буду.. Пока все прощается в связи с наступающим волшебным праздником .. Но... бдительность сохраняется)

Отредактировано Lyudik (2015-12-15 21:21:06)

+3