МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липкий взгляд

Сообщений 181 страница 200 из 311

181

Жень загрузилось!!!! Липкий взгляд

Это правда, если эту песню повторят по 40 раз в день, мысли материализуются))
И сила прибавится и самоуверенность и всё в жизни пойдёт как по маслу...аутотренинг правильный)))
Вот правильно Димка сегодня сказал в чате, главное настрой..

+4

182

Женин треннинг  учим,  учим,  учим,  учим !!!    [взломанный сайт]

Девы,  весна  продолжается,  мы  хорошеем,   мужчины  клеются   ))))

Смотрите. 
Рената !!!  Инструктаж. 
Вот  вам  совершенно  лёгкий способ  привлечь  внимание  понравившегося  на  улице  мужчины. 
Поведётся,  100% !    Рената  знает,  что  предлагает  ))))

Обратите  внимание  на мин 1. 40 - 1. 60.    
Сначала мило и  ооооочень  загадочно  улыбаться, а потом кульминация. 
И  мужчина  -  ваш !  Женатый -  не  женатый,  не  имеет  значения.   Берите.  Готов. 

Песню исполняет Земфира,   тоже  умница,  красивая  классная  песня. 

"Её звали Мечтой"

+4

183

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Сначала мило и  ооооочень  загадочно  улыбаться, а потом кульминация.

Ооо вот это ход!!!! Лучше всякого липкого взгляда сработает  Липкий взгляд Вот так вот прогуливаться в плащике на голое тело...
Только Алис...я представила... применимо ко мне этот вариант не пройдёт...ахахааа...боюсь мужчина испугается увиденной картины  Липкий взгляд

+4

184

Лори, да ты же похудела на 3 кг !  Верь в себя и вперёд ! 

И потом, мужчины далеко не все ведутся на такие формы как у Ренаты, 
в предпочтении  оооочень многих ( если не большинства )  будем как раз именно мы )))

Так что преимущество за нами,  Лорик, доставай из кладовки плащ ! 

А ход  -  даааааа, сильный !  Беспроигрышный.

Вот ещё решиться бы на такой. 
У Ренаты всё так красиво на экране,  легко и соблазнительно,
а в реале и в психушку  ненароком можно  угодить за такое исполнение ... Не все прохожие  понимают  тонкость порывов ... ))))))

                                      Липкий взгляд

Рената классная, конечно !  ))))))))

+4

185

ООООООООООООООО, Алис супер супер. Но для нас ага не подходит.... Представляешь....... Ой боюсь  Липкий взгляд выставят эксгибиционисткой ( в простонародье "Подснежником") , ой ужас какой....Липкий взгляд

+4

186

Во вы досоветовались и договорились уже до эксгибиционизма) не соскучишься)))))))))))))
:crazyfun:  :hobo:   :smoke:  :crazy:

+4

187

Алиса в Стране Чудес написал(а):

в психушку  ненароком можно  угодить за такое исполнение

а мне вот про психушку даже мысли в голову не пришли))) настолько всё легко естественно и гармонично у Ренаты )))
вот видишь Жень, как можно всё преподать  красиво... но это кино...а вот в жизни с женским эксгибиционизмом
не приходилось сталкиваться слава богу...но наверно и такие экземпляры есть...ой представила даму зрелого возраста,
с сюрпризом из за угла...жесть!!!  Липкий взгляд  тут уж точно психушка  Липкий взгляд

+2

188

Евгения написал(а):

ООООООООООООООО, Алис супер супер.  Но для нас ага не подходит....
Представляешь....... Ой боюсь   выставят эксгибиционисткой, ой ужас какой....

Лори написал(а):

применимо ко мне этот вариант не пройдёт...ахахааа...боюсь мужчина испугается увиденной картины


Ой  девы,   вот  Рената  поставила  планку,  кто  осмелится  первый ?  Отчёт  в  Тапки !     Липкий взгляд

Женя,  Лори,    вы  что  это  на  попятную  ? 

Рррррравнение  на  Короля !!!


Липкий взгляд

+3

189

Липкий взгляд
Липкий взгляд

+4

190

ООООООООООООООООООООООООО Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд , какой шустряга.........

+3

191

Повеселило))))

Однажды, в поисках решения семейных проблем, одна девушка, не зная, с кем посоветоваться, отправила письмо в техподдержку. Там, как известно, тоже не роботы сидят, поэтому ответили девушке честно, доступно и по существу:

”Дорогая техподдержка!

В начале года я обновилась с Бойфренд 5.0 до Муж 1.0 и обнаружила существенное замедление работы системы. Это особенно касается приложений Цветы и Драгоценности, которые под Бойфренд 5.0 работали просто идеально.

Кроме того, в Муж 1.0. не оказалось таких полезных программ, как Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5, зато установилась куча ненужных программ типа Премьер-Лига 5.0, НХЛ 3.0 и Бильярд 4.1.

Общение 8.0 перестало работать, а Уборка Дома 2.6 при попытке запуска валит всю систему. Я пыталась использовать Нытье 5.3, чтобы починить их, но это не сработало.

Что мне теперь делать?

Отчаявшаяся”

”Дорогая Отчаявшаяся!

В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту «Я думала, ты любишь меня.exe», загрузите приложение Слезы 6.2 и не забудьте установить обновление системы Чувство Вины 3.0. Если вы сделаете всё правильно, система Муж 1.0 автоматически запустит приложения Драгоценности 2.0 и Цветы 3.5.

Однако учтите, что, если вы будете слишком часто использовать эти приложения, система запустит Гнетущее Молчание 2.5, Друзья 7.0 или Пиво 6.1. Что касается Пиво 6.1 — это опасная программа-вирус, которая без вашего ведома загрузит приложения Громкий Храп Бета.

Но как бы там ни было, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не устанавливайте приложение Теща 1.0 (оно запускает вирус, который отбирает у вас управление всей системой, и Вы теряете над ней контроль). В дополнение к сказанному — не пытайтесь заново установить Бойфренд 5.0. Они несовместимы с Муж 1.0, и это вызовет крах системы.

Напоследок: Муж 1.0 — отличная программа, но у неё ограниченные ресурсы памяти, и она очень медленно запускает любые новые приложения. Чтобы увеличить память и улучшить работу системы — предлагаем вам купить несколько новых программ. Мы рекомендуем: Готовка 3.0 и Красивое Нижнее Белье 7.7.

Удачи вам!”

Отредактировано Lyudik (2016-05-08 21:58:30)

+3

192

Ахахаа, Людаа!!! Смеюсь до слёз!!!   
Вспомнила хохму....как вызвать у мужа чувство вины...
Попросите утром мужа вынести мусор Липкий взгляд
Ближе к вечеру его уже загложет чувство вины)))
И вот тут как раз очень хорошая почва для управления и манипулирования им)))

Итак... школа манипулирования мужчинами  Липкий взгляд
Как вызвать у мужчины чувство вины?
Как вызвать у мужчины чувство вины? А именно чувство вины делает мужчин: щедрее, добрее, верней и покладистей...
Психологи всего мира уже давно пришли к выводу, что мужчиной можно управлять только в одном случае – если зародить в нем чувство вины. Именно в этом случае любой мужчина будет делать все для того, чтобы женщина простила его, хотя при этом он даже не будет догадываться, что:
а) прощать его не за что;
б) он попал в ловушку, из которой ему никогда не вырваться;
в) вы просто манипулируете им.

Хотите, чтобы и ваш мужчина оказался в числе тех, кто делает все, для своих женщин? Тогда заставьте его почувствовать себя виноватым. И тогда результаты поразят вас: мужчина не только начнет уделять вам больше внимания, но и станет куда нежнее, заботливее, добрей, верней и самое главное – щедрее.

1. Станьте для него ВСЕМ.

Конечно же, этот метод потребует от вас просто невероятного терпения и упорства, но потом он оправдает себя стократно. Суть его сводиться к тому, что вы становитесь для мужчины всем: женой, любовницей, сестрой, матерью, слушательницей, фанаткой прислугой, секретарем и даже любящим пиво и футбол другом, и тогда мужчина сам – без вашей подсказки! - начнет испытывать чувство вины. А как же иначе: вы такая замечательная, а он не делает для вас ничего, и что именно поэтому очень скоро вы его бросите, найдя более достойный объект внимания.

Именно поняв это, мужчина сделает все для того, чтобы доказать вам, что он достоин вас, что он заслуживает вашего невероятного отношения, и что его не нужно бросать. Благодаря этому вы получите все, что хотите или можете получить от данного мужчины. Но помните, что стоит вам расслабиться и прекратить играть перечисленные вами роли, мужчина посчитает это предательством или поймет, что вы обманывали его, и тогда вы потеряете его навсегда.

2. «Мне без тебя плохо».

Эта игра требует куда меньших душевных сил, ведь суть ее сводиться только лишь к произнесению одной фразы «мне без тебя плохо». Ее нужно говорить, звоня мужчине, когда он приходит или уходил и отправлять в виде СМС-ок. Главная цель данной игры – развить в мужчине убеждение, что без него вы умираете, оживая только тогда, когда он появляется радом с вами. Как только мужчина поверит, что это действительно так, он или будет стараться проводить сами как можно больше времени, или же будет компенсировать свое отсутствие подарками, которые, по его мнению, смогут порадовать и развеселить вас.

3. «Ты для меня весь мир!»

Для этого метода манипуляции мужчиной вам понадобится убедить его в том, что кроме него – «единственного» и «ненаглядного» у вас больше никого нет. Он – ваш единственный друг, приятель, знакомый, и кроме него вообще никого нет. Пусть мужчина верит, что из 6 миллиардов живущих на земле людей вы можете общаться только с ним, и тогда… Продолжение читайте чуть выше.

4. Сексуальная зависимость.

А в этом случае вы убеждаете своего партнера в том, что он развил в вас нимфоманию, что только с ним вы узнали, что такое «оргазм» и что вы хотите его 24 часа в сутки. Сперва мужчина будет лопаться от счастья, узнав это. Но потом, когда его силы иссякнут, начнет испытывать чувство вины и вообще комплексовать по поводу того, что он не может вас удовлетворить. Что он сделает после этого? Купит виагру или же что-нибудь более ценное, или, к примеру, норковую шубу или колечко с бриллиантом.
Но при этом он ни за что не бросит вас, потому что таких «невероятных женщин» никогда не бросают.

Вот и все, что мы хотели вам рассказать. Хотя нет – есть еще один совет, который мы просто не можем не дать вам напоследок: постарайтесь не перегибать палку, потому что, как известно, любое, даже самое действенное лекарство в слишком больших дозах превращается в яд.

Отредактировано Лори (2016-05-08 21:28:24)

+3

193

Лори написал(а):

Итак... школа манипулирования мужчинами 


Лори,  вот  это  наука !  Как  же  освоить  все  эти  манипуляции,  слоооооожно  ... )))   
Пойду-ка,  эх,  возьму  скалку !  и  скажу  Постоянству  как  мне  без  него плохо !    )))   Может,  он  побежит  и  тут  же купит  мне  норковую  шубу,  а  то  прям  надеть  нечего ....  ))))


Lyudik написал(а):

В нашей лицензии указано что Бойфренд 5.0 — это развлекательный пакет, а Муж 1.0 — операционная система. Попробуйте запустить утилиту


Оооой, как  всё  сложно  технически  !     Липкий взгляд

А может,  ну  её,  эту  устаревшую операционную  систему  Муж 1.0
раз уже  на неё не  действуют  никакие  обновления  и  перезагрузки,  да и  установить плагин  нового поколения Любовник 1. 10
Тогда  и программы Романтика 9.5 и Личное Внимание 6.5 сразу  же  заработают  бесперебойно !   
А  также  наладится  работа  приложений  Цветы 3.5. и  Драгоценности 2.0.  
Ещё  и  браузер  Рестораны 3. 8 автоматически  настроится  ))))   

А  вечно зависающая система  Муж 1.0  пусть идёт  в  архив,  раз  не чувствительна к такому  очаровательному  пользователю,   как  молодая  Жена 2.4 !  ))))))

                       Липкий взгляд

+1

194

Евгения написал(а):

ну вот я же не поленилась нашла литературку ахаха.... это надо нам в липкий взгляд

http://universalinternetlibrary.ru/book … nigu.shtml

Девы,  я  с  Жениной книжицей  сюда  )))  Ржу  всё  утро  ...   Тут  прям  перлы !  ))))

Увеличивайте,  там  почему-то  копирование  текста  не  проходит,  боятся авторы  видимо, что такую  интелектищу на цитаты  растащат  )))

Липкий взгляд

Хаааа, ой не  могу, вот, оказывается, как на чистую воду  выводить  ихнего брата )))     Липкий взгляд     С линеечкой мерять уровень  правды !!!     Липкий взгляд

Не  литературка,  а  КЛАД  !!!   ))))))))))))))))))))))))))  Димка вернётся  -  посадим  изучать !  )))


[взломанный сайт]

Липкий взгляд

[взломанный сайт]

Липкий взгляд

[взломанный сайт]

Липкий взгляд

[взломанный сайт]

Липкий взгляд

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-07-29 10:00:12)

+3

195

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Правило №11

Вот оно что))))))))) Надо проверить))))) И первую, и вторую часть :crazyfun:

Еще в тему: как вынести мужчине мозг:
Липкий взгляд

+2

196

Sunshine написал(а):

Еще в тему: как вынести мужчине мозг:

Ха ха,  ох уж  эти женщины  !   )))))))

Липкий взгляд

+2

197

Липкий взгляд

+4

198

Sunshine написал(а):

Как правильно успокаивать  девушку

Ага,  ага  [взломанный сайт]
Кстати, беспроигрышный  вариант,  Оль )))))

Липкий взгляд

+3

199

Весьма веселят меня некоторые вот такие  заметочки)) (прямо первая как-то про меня, гы...Причем я не виновата))))

Липкий взгляд

Липкий взгляд

+4

200

Хааааа,  ждём  своих  парней, девы ! 

Раз Димка  нас  забросил  совсем ......  дождёмся  помоложе !    Липкий взгляд

А  вот  ещё  :

Липкий взгляд

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2016-08-15 07:37:13)

+4