МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липкий взгляд

Сообщений 201 страница 220 из 311

201

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  ещё

Алиска, представляешь, я начала разглядывать номер телефона этого Апполона на
отрывной бумажке, ахахааа...  Липкий взгляд  подсознание моё решило,
что нужно сохранить этот телефончик и возможно позвонить на досуге  Липкий взгляд

+4

202

Лори написал(а):

Алиска, представляешь, я начала разглядывать номер телефона этого Апполона на
отрывной бумажке, ахахааа..


Так  чего  медлишь,  Лорик,  следуй  подсознанию,  позвони  :  мол,  котёночка  надо  выбрать ...
Смотри, не  тяни  долго,  а  то  там  уже  два  номерочка  оторваны  ...
Аполлон  с голубыми глазами и приятным тенором скоро  всех котят  раздаст !   ))))))

                          Липкий взгляд

Lyudik написал(а):

Липкий взгляд

прямо первая как-то про меня, гы...Причем я не виновата))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

дождёмся  помоложе !


Оооох,  Люд !  )))
Дождёмся,  дождёмся ...
Вот  и  у  меня образовалась  такая  ситуация  -  никогда сроду  не было  у  меня  мужчины  моложе  меня,  всё  постарше  да  помудрее ... 
А сейчас вот  -  пожалуйста,  нет  худа  без добра  (  ржу  )  )))))

Премудрая  Алла  Борисовна  нам  в  помощь,  девули !   Липкий взгляд

+5

203

Невозможно не согласиться с мэтром)))))))

Липкий взгляд

+4

204

10 Oct 16, 13:55
Лори: ой я тут ржу) мне пришли условия конкурса международного...
         и есть преподавательская категория 7я ... возраст указан 25-125 лет, ахахаааа ... а что ... в 126 лет уже нельзя участвовать что ли ?

10 Oct 16, 14:11
Алиса: Ха ха хааааааа, Лори, приветик ! Ой не могу !
          А 126 лет - это уже следующая возрастная категория, наверное.  Вообще ущемление, конечно, по возрастному признаку !!!

10 Oct 16, 14:15
Лори: ну да, несправедливо как то)) нет, Алис, 7я  последняя категория ... так что все кто старше, у них шансов нету.

10 Oct 16, 14:24
Алиса: А я, может, в 126 лет только созрею и захочу участвовать !
            Лори, это мы в Европейский суд, несправедливо ! Что теперь, если 126 - это всё, что ли ? на пенсию ?????

10 Oct 16, 14:24
Алиса: Не демократия,  а чёрти что !!!

10 Oct 16, 14:24
Алиса: Ущемление 126-летних граждан налицо, причём грубейшее !!!

10 Oct 16, 14:35
Лори: так что надо Алис, всё до 125 успеть))

10 Oct 16, 14:37
Алиса: Ой надо, Лорик ! )))))))))))))))))

Липкий взгляд

Ой, Лор, не могу,  хохочу,  это  надо сохранить,  что за чудеса  у вас там,  почему  долгожители  не  в  почёте ?

Я  думаю,  что  даже  когда  мы  будем  считаться  неконкурентоспособными, 
в  тираж  нас  всё равно  так  просто  не отправить ! и  не  слабо  нам  будет прогуляться  ночами  по улице, 
окинув   липким  взглядом  такого  вот  дедушку,  будь  нам хоть  125,  хоть  уже  все  126  ))))

+3

205

Девы,  нашла  тут  отрывочек  с  выступления  Сургановой (  озвучку, правда,  автор  ролика  зачем-то поменял  )  -
вот  не могу, хохочу,  что за липкий  взгляд  такой у  Светы,  что  девушек  в  зрительном  зале так колбасит  ? ))))))) 

Минута  0. 37  - ааахххаааа,  Женька,  это  не ты  там  в  розовом  платьице  ?  ))))))))))))))))))



+4

206

Когда переборщила с прихорашиванием Липкий взгляд
Липкий взгляд
Липкий взгляд
Липкий взгляд

+4

207

В тему взаимоотношения полов :blush:
Липкий взглядЛипкий взгляд

+5

208

В чем секрет красоты некоторых женщин?
Липкий взгляд
Липкий взгляд

+5

209

Sunshine написал(а):

В чем секрет красоты некоторых женщин?

Дааааа,  президенты,  эпохи  меняются,  а  иные женщины  лишь  молодеют  )))))

Девули !
Как  найти  своего  мужчину  ?
Алла  Борисовна советует  подождать  ( улыбаюсь )   Липкий взгляд

Треннинг  от Примадонны  ))))))))))

+7

210

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Треннинг  от Примадонны  )))))))

Ой девыыыыы  Липкий взгляд Не поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+7

211

natalija написал(а):

Ой девыыыыы   Не поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наташка, погоди, еще не время))) Будет тебе за полтинник, по другому заговоришь,
женщины в этом возрасте расцветают ( в плане секса), а мужики уже на многое не способны  Липкий взгляд

Отредактировано Лори (2017-01-29 11:03:47)

+4

212

Лорик ))))   Липкий взгляд

Ооооо,  а  годам  к  70-ти,  так  вообще  глядишь  расцветём,
жаль  Димка  к  тому  времени  повзрослеет  уже,  эх ...  Димон,  не торопись взрослеть,  дождись  нас,  крошек  своих  !

Натали, чего  ты там  протестуешь,  Примадонна  сказала  и  всё  тут  )))))

Димка. 
А  это  треннинг  для  тебя. 
Как успокоить  женщину.  Как успокоить  свою  крошку.  Действует моментально  и  безотказно : 

+5

213

Лори написал(а):

Наташка, погоди, еще не время))) Будет тебе за полтинник, по другому заговоришь,
женщины в этом возрасте расцветают ( в плане секса), а мужики уже на многое не способны

Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес в чате написал(а):

Главное, чтобы Димке после трудового дня было на что облокотиться ! ))))))

Липкий взгляд Липкий взгляд

+5

214

Алиса в Стране Чудес написал(а):

жаль  Димка  к  тому  времени  повзрослеет  уже,  эх ...  Димон,  не торопись взрослеть,  дождись  нас,  крошек  своих  !

Я буду вечным ребёнком в душе....иж разбежалась....я собираюсь за 100 лет перешагнуть, не проползти, а бодро прыгнуть ( пёрнуть  Липкий взгляд  Липкий взгляд )уж как получится, и ещё 2 - век прихватить и цвести дальше...Не надо тут меня скидывать... Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

Ой Олеся про органы то точно ахахха))))))))) Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд хотя как знать ..ведь в книге рекордов гинесса были случаи, что и 80-ние спелыыые черносливки рожали...а деды в 90, плоданосили, своими плоданосками ахаха Липкий взгляд  Липкий взгляд уж не знаю на сколько это правда...но что то слышал...

+5

215

Не так Олесь, а вот так!!! ахаххаха))))))))))) Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

Липкий взгляд

+5

216

Димкаааааааааа!!!!!!!! Нифигасе!!! Ой, я аж покраснела!!!

Липкий взгляд

Вроде говорил - облокотиться только о купала, а тут - полная боевая готовность!!!!!!!!!!!!

Отредактировано OlesyaMJ (2017-02-04 23:47:14)

+5

217

OlesyaMJ написал(а):

Димкаааааааааа!!!!!!!! Нифигасе!!! Ой, я аж покраснела!!!

Ой знаем мы вас аахха покраснела она....в 125 цветущие вы мои ахах))) Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+5

218

Ого,  Дмитрий тут  ночью  расхулиганился, 
то  без  штанов  разгуливался  по коридорам,  теперь  вот   задымился ...
а вроде до  весны  ещё  целый  месяц  !  Пошла  я  Олесей  рядышком  на скамеечку краснеть ...  В  свои  125 ... ))))

Липкий взгляд

Дима написал(а):

Я буду вечным ребёнком в душе....иж разбежалась....
я собираюсь за 100 лет перешагнуть, не проползти, а бодро прыгнуть ...

Ну  слава  Богу,  Димка,  обнадёжил.   Пффф,  мне  аж  легче  стало  ))))   :cool:

Дим.  [взломанный сайт]
Уж  вот  облокотился так облокотился,  опасный  ты  мужчина,  прямо-таки  роковой !

А  если  оживить  вашу  весёлую  картинку ? Да  под  наш  музончик  ?  )))))

Ой,  ну точно  уже  тогда  задымится всё  вокруг  тут ...


+5

219

Ой что тут творится у вас!!!!! Сплошной разврат!!! Дмитрий!!!! Опасный ты наш мужчина, чего дев тут смущаешь???? Липкий взгляд
Энергичный танец класс!!!!! Мне понравился  Липкий взгляд

+2

220

natalija написал(а):

Опасный ты наш мужчина, чего дев тут смущаешь??

Да я то тут причём?? это просто картинка...чему удивляться то?..я ж не себя рисовал, это ведь просто пример для смеху, а вы тут размечтались о сиськах, письках, всё на себя примерили.... Липкий взгляд  Липкий взгляд

natalija написал(а):

Ой что тут творится у вас!

Так! Ну когда ситуация поменяется, что значит " у вас "?, не у вас, а у нас у всех Наташа...отвыкла ты определённым образом от домика, что даже наши домашние усилия и дела воспринимаешь чужеродно, не по свойски, так не годиться! Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Пошла  я  Олесей  рядышком  на скамеечку краснеть

Ахахахх надо не по скамеечкам краснеть, а участие в делах цветущих принимать, активно ахах)))))) Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+2