МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Липкий взгляд

Сообщений 21 страница 40 из 302

21

Вот вооот, я знала что Людик поднимет тревогу))) неодобрит... понесло в дебри, Людаааа,
дракон узнал бы мой...понадавал бы мне по липкому месту, ахахааа)))  Липкий взгляд

+3

22

Лори написал(а):

понадавал бы мне по липкому месту, ахахааа))

мягким пошлёпыванием и массажными движениями аххах))))))))))))))))))))))))

+3

23

Дима написал(а):

мягким пошлёпыванием и массажными движениями

Липкий взглядЛипкий взглядЛипкий взгляд

Это не я, Люд, это все Майкл! И немного Дима - играет ненормальными фантазиями моего воспаленного мозга....

+4

24

Sunshine написал(а):

это все Майкл! И немного Дима -

так и надо всё на Майкла взвалить)))).. Это всё Майкл хихихххи Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

Отредактировано Дима (2015-12-15 22:05:44)

+3

25

Липкий взгляд

слушайте, ну она так стоит как будто ей по фигу аххаха)))) хоть бы звук что ль какой нибудь издала ахахах Липкий взгляд

Отредактировано Дима (2015-12-15 22:08:54)

+2

26

Дима написал(а):

хоть бы звук что ль какой нибудь издала

Нельзя ей) Там по сюжету все на сцене замерли, кроме Майкла))) Интересный момент, конечно, как он носится и резвится вокруг них.  :D  Вот, Сиде совсем и досталось)))

+2

27

Sunshine написал(а):

Нельзя ей)

а надо бы аххаха)))))))))))

Sunshine написал(а):

Там по сюжету все на сцене замерли, кроме Майкла)))

чего то не видел этого моменту))

+2

28

Дима написал(а):

ну она так стоит как будто ей по фигу аххах

Ну да по сюжету по другому никак, а в душе то ей нравится Дим, она просто кайфует, королевская ручища хлопает Липкий взгляд

+1

29

Дима написал(а):

чего то не видел этого моменту))

Быть такого не может, Дим, запамятовал ты просто. Мне кажется, Бухарест - самый известный концерт Майкла как в сети, так и на телевидении.
Вот тут можешь освежить память)))

Ну вот, зависла я теперь на Ютубе, бессонная ночь мне обеспечена...

+3

30

Лори написал(а):

девы соблазнили меня открыть палату, ну что ж ...

Лорик, ты  оказалась очень легковозбудимая,  тебя  соблазнить - в два счёта ))))

Кстати, Натали,,  на твоей  аватарке очень липкий  взгляд,  любой залипнет !

natalija написал(а):

весенняя такая палатка не помешает, а стрельба глазками это же наш конёк,

А всё  ты  начала,  Наталья, ногами своими оголёнными лебедиными ... вот откуда  вирус распространился ! 
А между прочим,  радует  эротизация  на форуме  в последнее время -  Наташины  ноги, 
Лорины  треннинги,  Димон вообще крутой  секс-бомб : то песни сексапильным тенором  поёт, 
то медовые  массажи рекламирует,  то нарисованной  женщине-лисе грудь обнажает ...
Ларисий  как-то томно - сексуально - загадочно молчит в последнее время ...
Людок в латексе кожаными плётками в чате  машет ...  ну а что ? 
Наш  любимый Кумир   был  сексуален без границ,  ну а мы что,  хуже что ли .... 

Lyudik написал(а):

это мой липкий взгляд))))

А это мой ! 
Уважаемый  сексолог,  проанализируйте,  минусы  и плюсы ?   ))))

Тыц !   Липкий взгляд

Липкий взгляд

Липкий взгляд

Липкий взгляд

Lyudik написал(а):

Пока все прощается в связи с наступающим волшебным праздником .. Но..

Ой !   
Надо  успевать,  ещё  есть время ! Лори,  скорее,  что там  дальше у нас  по треннингам ?

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-16 06:39:29)

+7

31

natalija написал(а):

Алиииииисик........... вся в нетерпении...

Ночь с мужчиной

Девы,  расскажу  сейчас,  сама смех  сдержать не могу   ))) 
В общем, закрутилась я тут, устала,  дел-нервов было много,  не видела Постоянство  почти две недели,
ну  соскучилась,  соскучилась,  сами понимаете  и поехала к нему  на эти выходные.
За нежностью,  за  романтикой,  ну что мне вам рассказывать зачем.
Заранее позвонила, нарядилась,  вся при марафете, приезжаю  в субботу -  вижу,  ждёт, винишко  на столе,  апельсинки ...
Фильм какой-то фоном на экране,  жутковатый  - убийства,  кровь ... Хабенский  с бородой ...  Ну  посидели,  выпили, поболтали ...
Всё такое ...Чувствую,  девы,  Хабенский  мне явно мешает ... отвлекает ... мало того,  притягивает  чем-то, 
я вдруг  словила  себя  на глупой мысли в неподходящий  момент - как идёт  Хабенскому  борода ...
И вообще,  что-то не даёт расслабиться,  да и Постоянство  какой-то не такой ...
Решили  ещё  выпить. Тяжёлая была неделя.

Ещё  выпили,  ещё  поболтали,  посмеялись, ну  тем не менее сколько можно-то ... Я ж не за этим  приехала  ))) 
Но тут опять  Хабенский  давай  стрелять, да выключить бы уже этот монитор !

- Что за фильм ? - спрашиваю
- Детектив,  -  отвечает, - про маньяков  среди нас.
  Про их психологию и психологию жертвы. Да так,  случайно включил,  сюжет вроде  ничего ...

Жуть какая,  я  такие фильмы сроду не смотрю,  да и вообще на интим настроена ...
Но вот парадокс,  попросила Костю  включить начало,  чем-то заинтриговал бородатый сыщик ...
Да  ещё  девица с  пистолетом  в напарницах у него эффектная такая  ...
Просто  захотелось  самое  начало посмотреть,  с чего там завязка ...  Включили,  посмотрели,  захотелось посмотреть дальше ...
Вторая  серия,  а давай  и третью !  Четвёртую !  Фильм оказался  тааааким интересным,  девы,  не поверите,  оторваться  невозможно, 
я  всё забыла,  зачем  приехала.   Пятую !   Постоянство, похоже, тоже забыл,  зачем  меня ждал.  Шестую !   
Взахлеб !!!
На одном дыхании !
Вся интим-программа вечера и ночи рухнула к ногам кинематогрофа и несмятая постель немым укором !
Аааааааа,  маньяки  отвлекли  меня  от романтического вечера, до рассвета  мы  пересмотрели  залпом семь  или восемь  серий. 
Потом  поспали,  проснулись  и сразу  к экрану - досматривать,  ну это  прям  магнит  какой-то ! 

В Хабенского ( тоже,  кстати, Константин ) влюбилась бесповоротно,  сил нет никаких, герой, гроза маньяков !
Рискну предположить,  что и у Постоянства  на уме была героиня  фильма,  подружка героя-сыщика красавица Есения - 
ну  тоже  хороша,  красотка,  понять могу. Охх ! ...

Боюсь  советовать,  психика нежная  у нас у всех, 
но фильм бесконечно захватывающий. Если решитесь посмотреть - не пожалеете. 
"Метод", 2015 год, жанр : психологический  триллер.   
Картина  не снята  до конца пока,  в процессе  съёмки,  по 40-минутной серии в неделю. 
Мы  с Костиком   в возбужденном состоянии ( оох )  просмотрели залпом 13  серий,  а больше,  видимо,  серий  пока нет,  ууууу ...

Вот такая,  девы,  эротика,  ржу.  Дожила !

Приехать  к  мужчине  и вместо  любви - жахнуть шампанского  и на маньяков  до утра в экстазе на пару  с ним пялиться !  ))))

В общем, Хабенский виноват, сорвал мне всё свидание, такие дела   :dontknow:    Что скажет сексолог ? )))))

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-16 10:45:27)

+7

32

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Людок в латексе кожаными плётками в чате  машет ...  ну а что ?

ахаххах щас Люду добьют, окончательно аххах)))  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+4

33

Вся интим-программа вечера и ночи рухнула

Ха, Алисик, я так и знала что свидание твоё с подвохом))))  :D
Постоянство решил тебя попотчевать не тем чем надо, отлынил от своих романтических обязанностей)))
Ну а с другой стороны в принципе неплохое времяпрепровождение за просмотром сериалов, только что ж там за сюжет такой
супер интересный, что вы обо всём забыли?  Липкий взгляд

Лори,  скорее,  что там  дальше у нас  по треннингам ?

Так, Алисик, изучила я досконально твои взгляды, и решила сегодня провести тренинг,
под названием СТРЕЛЬБА ГЛАЗАМИ  Липкий взгляд
Это упражнение должна знать каждая интеллигентная девушка ))))  Липкий взгляд

Смотрим  :D

+5

34

Хабенский  с бородой ...

У тебя есть борода - я скажу тебе ДА! Липкий взгляд

как идёт  Хабенскому  борода ...

Харизма, конечно у него, да! - сумасшедшая, понимаю)) Но вот про бороду поспорила бы. Не люблю бороды. Совсем. Никак. Если только на фотке и небольшую щетинку, и то если только на Майкле...
Как-то недавно выбрались с подругой - две мамочки - на дискотеку, пока мужья дома с детишками сидели. Решили познакомиться с кавалерами, ничего серьезного, просто не на свои деньги же гулять. Липкий взгляд Ну и подошли к нам два парня. К ней - симпатичный, а ко мне - с бородой. В итоге обломала я всю халяву... Вернулись к мужьям досрочно...

В общем, Хабенский виноват, сорвал мне всё свидание, такие дела

В следующий раз перед свиданием тщательно изучи телепрограмму, чтобы не повторилась ситуация))
А вообще - я даже мечтать не смею, что муж вместе со мной будет сидеть и смотреть сериал. А иногда хочется очень...

+5

35

Sunshine написал(а):

не на свои деньги же гулять

О молодец Ольчик, вот это правильный подход))))
Вот для чего нам нужны средства обольщения мужчин)))   Липкий взгляд

+4

36

Sunshine написал(а):

Решили познакомиться с кавалерами, ничего серьезного, просто не на свои деньги же гулять.

Мы в молодости (лет в16,17 ) так делали))) Ужас как вспомню! Ну тогда не до шика было конечно... Речь не о ресторанах шла, а о батончике сникерс! Он стоил ТАААК дорого для нас (кажется рубль), что порой мы знакомились с ребятами, они покупали нам конфету, а потом мы смывались!)))) отлучались якобы в туалет, а сами удирали!!!! позор конечно! :yep:

Дим, ты на ус наматывай))В туалет не отпускай ни в коем случае! :crazy:

Алис, история конечно интересная)))Мне кстати говорили, что очень интересный сериал Метод!Не думала,ч то настолько! :D

Я как и Оля никогда с мужем не смотрю сериалов, да и кино редко, тк вкусы не совпадают)

Лори у нас главный сексолог теперь! Обожаю эти кадры из фильма! :yep:

Я сама женских премудростей знаю мало) Человек я прямой, кокетничать не умею, да и вообще.. жутко смущаюсь от мужского внимания и как себя вести не знаю) могу и покраснеть.. как девушка!!!! СМеюсь :D  Наверно потому что замуж вышла рано и не пришлось мне прилагать усилий, чтоб очаровывать))) Зато много усилий требуется для совместного проживания, много терпения и мудрости))))

+6

37

Ночь с мужчиной

Алиса смеюсь))) Ну и я конечно представляла себе, что ты не разбежалась рассказывать тут подробности ночных страстей своих Липкий взгляд
Но делить ночь на троих, ты, Постоянство и Хабенский........Алисик ну что то с этим надо делать.....тебе так не кажется?)))))
При всём уважении к безбородому Хабенскому это уже слишком)))))))

Про " Метод" наслышана, по воскресениям вечером идёт, мне брата жена все уши прожужжала, поклонница сериала.
Я пока не решилась посмотреть.

Лори написал(а):

Это упражнение должна знать каждая интеллигентная девушка ))))

Класс Лорка!!!!! Ага и я когда то освоила такие уроки, правда применить, как и Ланка особо не успела)))) Как то всё быстро, рано и уже не до стрельбы было)))))
За то сейчас все эти премудрости прут из меня, могу и по смущаться)))) но ни это ли одна из премудростей...)))

+5

38

Лори написал(а):

Постоянство решил тебя попотчевать не тем чем надо, отлынил от своих романтических обязанностей

Да я и сама отлынила,  Лори, если уж честно,
и вроде всё  как надо :  и шампанское  выпито, и настрой, и всё такое,
а дальше сюжет  спонтанно  поменялся - ну невыносимо стало интересно,  как Хабенский  очередного маньяка в два счёта вычисляет !   
Ожидаемая эротика  приобрела  неожиданный  оборот  ))

Кстати,  к слову ... 
А  как  вам  такой женский  приёмчик завладеть вниманием мужчины ?  Я  тут  на маньяков  насмотрелась,  вот,  осваиваю ... )))

Липкий взгляд

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-17 08:09:57)

+4

39

Sunshine написал(а):

подошли к нам два парня.
К ней - симпатичный, а ко мне - с бородой.  В итоге обломала я всю халяву... Вернулись к мужьям досрочно...

Да и я,  Ольчик,  не сторонница  бороды, но это о простых мужиках если.
А вот если бы к тебе подрулил на дискотеке  бородатый  Хабенский  - уверена, твой  муж  до сих пор тебя  не дождался   ))

Ланка написал(а):

Я сама женских премудростей знаю мало) Человек я прямой, кокетничать не умею

Так и научим !   )))
Сексолог у  нас теперь   свой  имеется,  треннинги  вот освоишь, Лан,  и столичным мужикам хана !

Поделюсь    по ходу своим  треннингом :
Лануль,  никогда  не произноси эту фразу " а вот я в молодости ... "  Забудь о ней. 
Молодость - это то,  что с тобой  происходит сейчас.  Она не в прошлом.   А всё,  что было раньше - это просто "раньше". 

А  ты  ещё  слишком молоденькая  для  таких  фраз  ))) Липкий взгляд

natalija написал(а):

Но делить ночь на троих, ты, Постоянство и Хабенский....

На четверых !  Там ещё  подружка Хабенского была ! )))  Групповуха,  в общем.   Липкий взгляд

А,  ещё  же  куча  маньяков !! 

Короче,  девы,  вот видите,  все  наслышаны  про "Метод",  оказывается. 
Так  что  надевайте  бельё  поэротичнее,  хлебните  шампанского,  полумрак  там,  что ещё ... 
томный  блеск  в глазах (  можно и попу  в мёд  обмакнуть,  любые фантазии ),
нежно обнимите  дорогого сердцу мужчину,  и пусть он будет хоть муж,  хоть не муж,  хоть с бородой,  хоть без -
и вперёд !  смотреть  все  серии  про  майора  Меглина !   

Чувственных  и незабываемых  вам ночей,  девы !   )))

Липкий взгляд

+4

40

Лануль,  никогда  не произноси эту фразу " а вот я в молодости ... "  Забудь о ней. 
Молодость - это то,  что с тобой  происходит сейчас.  Она не в прошлом.   А всё,  что было раньше - это просто "раньше".

Ой, Алис.. Я  не комплексую по поводу возраста.  Да и говорю я об этом вам (Дима сделает вид, что не слышит.. )Хотя и с ним я предельно откровенна-предлагаю зятем стать)))) Всему свое время все же! Надо идти в ногу со временем и стараться чувствовать себя комфортно в любом возрасте. Находить свою красоту и свои плюсы , тогда и для окружающих будешь выглядеть достойно)

Ну  это мое мнение конечно) не настаиваю :crazy:

+5