МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липкий взгляд

Сообщений 21 страница 40 из 311

21

Вот вооот, я знала что Людик поднимет тревогу))) неодобрит... понесло в дебри, Людаааа,
дракон узнал бы мой...понадавал бы мне по липкому месту, ахахааа)))  Липкий взгляд

+3

22

Лори написал(а):

понадавал бы мне по липкому месту, ахахааа))

мягким пошлёпыванием и массажными движениями аххах))))))))))))))))))))))))

+3

23

Дима написал(а):

мягким пошлёпыванием и массажными движениями

Липкий взглядЛипкий взглядЛипкий взгляд

Это не я, Люд, это все Майкл! И немного Дима - играет ненормальными фантазиями моего воспаленного мозга....

+4

24

Sunshine написал(а):

это все Майкл! И немного Дима -

так и надо всё на Майкла взвалить)))).. Это всё Майкл хихихххи Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

Отредактировано Дима (2015-12-15 22:05:44)

+3

25

Липкий взгляд

слушайте, ну она так стоит как будто ей по фигу аххаха)))) хоть бы звук что ль какой нибудь издала ахахах Липкий взгляд

Отредактировано Дима (2015-12-15 22:08:54)

+2

26

Дима написал(а):

хоть бы звук что ль какой нибудь издала

Нельзя ей) Там по сюжету все на сцене замерли, кроме Майкла))) Интересный момент, конечно, как он носится и резвится вокруг них.  :D  Вот, Сиде совсем и досталось)))

+2

27

Sunshine написал(а):

Нельзя ей)

а надо бы аххаха)))))))))))

Sunshine написал(а):

Там по сюжету все на сцене замерли, кроме Майкла)))

чего то не видел этого моменту))

+2

28

Дима написал(а):

ну она так стоит как будто ей по фигу аххах

Ну да по сюжету по другому никак, а в душе то ей нравится Дим, она просто кайфует, королевская ручища хлопает Липкий взгляд

+1

29

Дима написал(а):

чего то не видел этого моменту))

Быть такого не может, Дим, запамятовал ты просто. Мне кажется, Бухарест - самый известный концерт Майкла как в сети, так и на телевидении.
Вот тут можешь освежить память)))

Ну вот, зависла я теперь на Ютубе, бессонная ночь мне обеспечена...

+3

30

Лори написал(а):

девы соблазнили меня открыть палату, ну что ж ...

Лорик, ты  оказалась очень легковозбудимая,  тебя  соблазнить - в два счёта ))))

Кстати, Натали,,  на твоей  аватарке очень липкий  взгляд,  любой залипнет !

natalija написал(а):

весенняя такая палатка не помешает, а стрельба глазками это же наш конёк,

А всё  ты  начала,  Наталья, ногами своими оголёнными лебедиными ... вот откуда  вирус распространился ! 
А между прочим,  радует  эротизация  на форуме  в последнее время -  Наташины  ноги, 
Лорины  треннинги,  Димон вообще крутой  секс-бомб : то песни сексапильным тенором  поёт, 
то медовые  массажи рекламирует,  то нарисованной  женщине-лисе грудь обнажает ...
Ларисий  как-то томно - сексуально - загадочно молчит в последнее время ...
Людок в латексе кожаными плётками в чате  машет ...  ну а что ? 
Наш  любимый Кумир   был  сексуален без границ,  ну а мы что,  хуже что ли .... 

Lyudik написал(а):

это мой липкий взгляд))))

А это мой ! 
Уважаемый  сексолог,  проанализируйте,  минусы  и плюсы ?   ))))

Тыц !   Липкий взгляд

Липкий взгляд

Липкий взгляд

Липкий взгляд

Lyudik написал(а):

Пока все прощается в связи с наступающим волшебным праздником .. Но..

Ой !   
Надо  успевать,  ещё  есть время ! Лори,  скорее,  что там  дальше у нас  по треннингам ?

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-16 06:39:29)

+7

31

natalija написал(а):

Алиииииисик........... вся в нетерпении...

Ночь с мужчиной

Девы,  расскажу  сейчас,  сама смех  сдержать не могу   ))) 
В общем, закрутилась я тут, устала,  дел-нервов было много,  не видела Постоянство  почти две недели,
ну  соскучилась,  соскучилась,  сами понимаете  и поехала к нему  на эти выходные.
За нежностью,  за  романтикой,  ну что мне вам рассказывать зачем.
Заранее позвонила, нарядилась,  вся при марафете, приезжаю  в субботу -  вижу,  ждёт, винишко  на столе,  апельсинки ...
Фильм какой-то фоном на экране,  жутковатый  - убийства,  кровь ... Хабенский  с бородой ...  Ну  посидели,  выпили, поболтали ...
Всё такое ...Чувствую,  девы,  Хабенский  мне явно мешает ... отвлекает ... мало того,  притягивает  чем-то, 
я вдруг  словила  себя  на глупой мысли в неподходящий  момент - как идёт  Хабенскому  борода ...
И вообще,  что-то не даёт расслабиться,  да и Постоянство  какой-то не такой ...
Решили  ещё  выпить. Тяжёлая была неделя.

Ещё  выпили,  ещё  поболтали,  посмеялись, ну  тем не менее сколько можно-то ... Я ж не за этим  приехала  ))) 
Но тут опять  Хабенский  давай  стрелять, да выключить бы уже этот монитор !

- Что за фильм ? - спрашиваю
- Детектив,  -  отвечает, - про маньяков  среди нас.
  Про их психологию и психологию жертвы. Да так,  случайно включил,  сюжет вроде  ничего ...

Жуть какая,  я  такие фильмы сроду не смотрю,  да и вообще на интим настроена ...
Но вот парадокс,  попросила Костю  включить начало,  чем-то заинтриговал бородатый сыщик ...
Да  ещё  девица с  пистолетом  в напарницах у него эффектная такая  ...
Просто  захотелось  самое  начало посмотреть,  с чего там завязка ...  Включили,  посмотрели,  захотелось посмотреть дальше ...
Вторая  серия,  а давай  и третью !  Четвёртую !  Фильм оказался  тааааким интересным,  девы,  не поверите,  оторваться  невозможно, 
я  всё забыла,  зачем  приехала.   Пятую !   Постоянство, похоже, тоже забыл,  зачем  меня ждал.  Шестую !   
Взахлеб !!!
На одном дыхании !
Вся интим-программа вечера и ночи рухнула к ногам кинематогрофа и несмятая постель немым укором !
Аааааааа,  маньяки  отвлекли  меня  от романтического вечера, до рассвета  мы  пересмотрели  залпом семь  или восемь  серий. 
Потом  поспали,  проснулись  и сразу  к экрану - досматривать,  ну это  прям  магнит  какой-то ! 

В Хабенского ( тоже,  кстати, Константин ) влюбилась бесповоротно,  сил нет никаких, герой, гроза маньяков !
Рискну предположить,  что и у Постоянства  на уме была героиня  фильма,  подружка героя-сыщика красавица Есения - 
ну  тоже  хороша,  красотка,  понять могу. Охх ! ...

Боюсь  советовать,  психика нежная  у нас у всех, 
но фильм бесконечно захватывающий. Если решитесь посмотреть - не пожалеете. 
"Метод", 2015 год, жанр : психологический  триллер.   
Картина  не снята  до конца пока,  в процессе  съёмки,  по 40-минутной серии в неделю. 
Мы  с Костиком   в возбужденном состоянии ( оох )  просмотрели залпом 13  серий,  а больше,  видимо,  серий  пока нет,  ууууу ...

Вот такая,  девы,  эротика,  ржу.  Дожила !

Приехать  к  мужчине  и вместо  любви - жахнуть шампанского  и на маньяков  до утра в экстазе на пару  с ним пялиться !  ))))

В общем, Хабенский виноват, сорвал мне всё свидание, такие дела   :dontknow:    Что скажет сексолог ? )))))

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-16 10:45:27)

+7

32

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Людок в латексе кожаными плётками в чате  машет ...  ну а что ?

ахаххах щас Люду добьют, окончательно аххах)))  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+4

33

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Вся интим-программа вечера и ночи рухнула

Ха, Алисик, я так и знала что свидание твоё с подвохом))))  :D
Постоянство решил тебя попотчевать не тем чем надо, отлынил от своих романтических обязанностей)))
Ну а с другой стороны в принципе неплохое времяпрепровождение за просмотром сериалов, только что ж там за сюжет такой
супер интересный, что вы обо всём забыли?  Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лори,  скорее,  что там  дальше у нас  по треннингам ?

Так, Алисик, изучила я досконально твои взгляды, и решила сегодня провести тренинг,
под названием СТРЕЛЬБА ГЛАЗАМИ  Липкий взгляд
Это упражнение должна знать каждая интеллигентная девушка ))))  [взломанный сайт]

Смотрим  :D

+5

34

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Хабенский  с бородой ...

У тебя есть борода - я скажу тебе ДА! Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес написал(а):

как идёт  Хабенскому  борода ...

Харизма, конечно у него, да! - сумасшедшая, понимаю)) Но вот про бороду поспорила бы. Не люблю бороды. Совсем. Никак. Если только на фотке и небольшую щетинку, и то если только на Майкле...
Как-то недавно выбрались с подругой - две мамочки - на дискотеку, пока мужья дома с детишками сидели. Решили познакомиться с кавалерами, ничего серьезного, просто не на свои деньги же гулять. Липкий взгляд Ну и подошли к нам два парня. К ней - симпатичный, а ко мне - с бородой. В итоге обломала я всю халяву... Вернулись к мужьям досрочно...

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В общем, Хабенский виноват, сорвал мне всё свидание, такие дела

В следующий раз перед свиданием тщательно изучи телепрограмму, чтобы не повторилась ситуация))
А вообще - я даже мечтать не смею, что муж вместе со мной будет сидеть и смотреть сериал. А иногда хочется очень...

+5

35

Sunshine написал(а):

не на свои деньги же гулять

О молодец Ольчик, вот это правильный подход))))
Вот для чего нам нужны средства обольщения мужчин)))   Липкий взгляд

+4

36

Sunshine написал(а):

Решили познакомиться с кавалерами, ничего серьезного, просто не на свои деньги же гулять.

Мы в молодости (лет в16,17 ) так делали))) Ужас как вспомню! Ну тогда не до шика было конечно... Речь не о ресторанах шла, а о батончике сникерс! Он стоил ТАААК дорого для нас (кажется рубль), что порой мы знакомились с ребятами, они покупали нам конфету, а потом мы смывались!)))) отлучались якобы в туалет, а сами удирали!!!! позор конечно! :yep:

Дим, ты на ус наматывай))В туалет не отпускай ни в коем случае! :crazy:

Алис, история конечно интересная)))Мне кстати говорили, что очень интересный сериал Метод!Не думала,ч то настолько! :D

Я как и Оля никогда с мужем не смотрю сериалов, да и кино редко, тк вкусы не совпадают)

Лори у нас главный сексолог теперь! Обожаю эти кадры из фильма! :yep:

Я сама женских премудростей знаю мало) Человек я прямой, кокетничать не умею, да и вообще.. жутко смущаюсь от мужского внимания и как себя вести не знаю) могу и покраснеть.. как девушка!!!! СМеюсь :D  Наверно потому что замуж вышла рано и не пришлось мне прилагать усилий, чтоб очаровывать))) Зато много усилий требуется для совместного проживания, много терпения и мудрости))))

+6

37

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ночь с мужчиной

Алиса смеюсь))) Ну и я конечно представляла себе, что ты не разбежалась рассказывать тут подробности ночных страстей своих Липкий взгляд
Но делить ночь на троих, ты, Постоянство и Хабенский........Алисик ну что то с этим надо делать.....тебе так не кажется?)))))
При всём уважении к безбородому Хабенскому это уже слишком)))))))

Про " Метод" наслышана, по воскресениям вечером идёт, мне брата жена все уши прожужжала, поклонница сериала.
Я пока не решилась посмотреть.

Лори написал(а):

Это упражнение должна знать каждая интеллигентная девушка ))))

Класс Лорка!!!!! Ага и я когда то освоила такие уроки, правда применить, как и Ланка особо не успела)))) Как то всё быстро, рано и уже не до стрельбы было)))))
За то сейчас все эти премудрости прут из меня, могу и по смущаться)))) но ни это ли одна из премудростей...)))

+5

38

Лори написал(а):

Постоянство решил тебя попотчевать не тем чем надо, отлынил от своих романтических обязанностей

Да я и сама отлынила,  Лори, если уж честно,
и вроде всё  как надо :  и шампанское  выпито, и настрой, и всё такое,
а дальше сюжет  спонтанно  поменялся - ну невыносимо стало интересно,  как Хабенский  очередного маньяка в два счёта вычисляет !   
Ожидаемая эротика  приобрела  неожиданный  оборот  ))

Кстати,  к слову ... 
А  как  вам  такой женский  приёмчик завладеть вниманием мужчины ?  Я  тут  на маньяков  насмотрелась,  вот,  осваиваю ... )))

Липкий взгляд

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-17 08:09:57)

+4

39

Sunshine написал(а):

подошли к нам два парня.
К ней - симпатичный, а ко мне - с бородой.  В итоге обломала я всю халяву... Вернулись к мужьям досрочно...

Да и я,  Ольчик,  не сторонница  бороды, но это о простых мужиках если.
А вот если бы к тебе подрулил на дискотеке  бородатый  Хабенский  - уверена, твой  муж  до сих пор тебя  не дождался   ))

Ланка написал(а):

Я сама женских премудростей знаю мало) Человек я прямой, кокетничать не умею

Так и научим !   )))
Сексолог у  нас теперь   свой  имеется,  треннинги  вот освоишь, Лан,  и столичным мужикам хана !

Поделюсь    по ходу своим  треннингом :
Лануль,  никогда  не произноси эту фразу " а вот я в молодости ... "  Забудь о ней. 
Молодость - это то,  что с тобой  происходит сейчас.  Она не в прошлом.   А всё,  что было раньше - это просто "раньше". 

А  ты  ещё  слишком молоденькая  для  таких  фраз  ))) [взломанный сайт]

natalija написал(а):

Но делить ночь на троих, ты, Постоянство и Хабенский....

На четверых !  Там ещё  подружка Хабенского была ! )))  Групповуха,  в общем.   [взломанный сайт]

А,  ещё  же  куча  маньяков !! 

Короче,  девы,  вот видите,  все  наслышаны  про "Метод",  оказывается. 
Так  что  надевайте  бельё  поэротичнее,  хлебните  шампанского,  полумрак  там,  что ещё ... 
томный  блеск  в глазах (  можно и попу  в мёд  обмакнуть,  любые фантазии ),
нежно обнимите  дорогого сердцу мужчину,  и пусть он будет хоть муж,  хоть не муж,  хоть с бородой,  хоть без -
и вперёд !  смотреть  все  серии  про  майора  Меглина !   

Чувственных  и незабываемых  вам ночей,  девы !   )))

Липкий взгляд

+4

40

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Лануль,  никогда  не произноси эту фразу " а вот я в молодости ... "  Забудь о ней. 
Молодость - это то,  что с тобой  происходит сейчас.  Она не в прошлом.   А всё,  что было раньше - это просто "раньше".

Ой, Алис.. Я  не комплексую по поводу возраста.  Да и говорю я об этом вам (Дима сделает вид, что не слышит.. )Хотя и с ним я предельно откровенна-предлагаю зятем стать)))) Всему свое время все же! Надо идти в ногу со временем и стараться чувствовать себя комфортно в любом возрасте. Находить свою красоту и свои плюсы , тогда и для окружающих будешь выглядеть достойно)

Ну  это мое мнение конечно) не настаиваю :crazy:

+5