МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липкий взгляд

Сообщений 81 страница 100 из 311

81

Забавно Оля)))))))) Можно сказать курьёзный случай)))))) Липкий взгляд  Липкий взгляд

Ну с пушапом такого бы наверно обратного эффекта не получилось бы)))) ну тогда такого чуда ещё мы не знали))))

+4

82

Оль!!! Мдаааааа :D  Забавно конечно!

+4

83

Дима написал(а):

мужчина не должен знать как там грудь на чём держится, на каких лямках, ремнях, под каким углом там стоит.

Ага, Дима, мужчины не должны знать, но они знают  Липкий взгляд  знают и изучают даже разновидности застёжек на бюстгальтерах,
чтобы лёгкими движениями рук расстёгивать их...это мы всё думаем что для мужчин это тайны великие, а как жизнь показывает всё совсем наоборот )))))))))

Алиса, тренинг отпадный... никто из мужчин не удержался, а те кто выстоял, им это стоило огромных усилий  Липкий взгляд так что женские
соблазнительные формы это очень сильное "оружие", что в общем то и стоило доказать  :D

Sunshine написал(а):

целенаправленно решил проверить, с какого фига у девочек за ночь титьки вырастают.

Вот вот, Оля, я же и говорю, мужчины народ очень любопытный что касается кисточек, куполов...или как там ещё наш Димон говорит))))  Липкий взгляд

+4

84

Дима написал(а):

ахахха пять человек это не весь мир

Но тенденция !  [взломанный сайт]

Дима написал(а):

а зачем Алис сто раз говорить когда до тебя это сказали

Повторение - мать учения !  [взломанный сайт]

Дима написал(а):

какие глаза красивые у этой кати

Тоооооочно не подглядывал ниже ?  [взломанный сайт]

Предлагаю теперь новый ТРЕННИНГ :
Димон выставляет нам фото с голым торсом ( выше пояса ), а мы с девами смотрим ему в глаза.  Кто выдержит ?
Дмитрий,  ждём фото !  К испытанию готовы !

Sunshine написал(а):

И один из старшеклассников пригласил меня на медленный танец.
И во время танца так прижимался, что мои чашечки вогнулись вовнутрь.

Ишь какой исследователь !  Оль ! [взломанный сайт]
Надо было в ответ  ТАК ПРИЖАТЬ  этот исследователя, чтобы у него тоже вовнутрь  вогнулось что-нибудь ... Все выпуклые части.

natalija написал(а):

Один из этих самых мужчин, указав на моё декольте, уж не знаю что там на мне было, спросил Силикон?

Оххх,  арабские мужчины ....   

Липкий взгляд

+4

85

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Повторение - мать учения !

отговорки))  Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Надо было в ответ  ТАК ПРИЖАТЬ  этот исследователя, чтобы у него тоже вовнутрь  вогнулось что-нибудь ... Все выпуклые части.

Липкий взгляд вам бы лишь тоже прижать ахахах  Липкий взгляд

Отредактировано Дима (2015-12-21 13:41:34)

+4

86

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Предлагаю теперь новый ТРЕННИНГ :
Димон выставляет нам фото с голым торсом

Алис, скорее рак на горе свиснет, чем Димон выставит такое фото  Липкий взгляд

+3

87

Девули, я тут в очередной раз залипла на теме взаимоотношений мужчины и женщины...  :crazyfun:

Сейчас расскажу вам историю, которая подвела меня к этому...

В студентческие годы, я встречалась с одним мужчиной, в которого оч сильно влюбилась...он
обладал многими бесподобными мужскими качествами, был щедрый, любящий, внимательный...
достаточно зарабатывал по тем временам, прирождённый бизнесмен
( кстати, я всегда любила мужчин постарше, ну это так...к слову))...
И в то время у меня была подруга, общительная и симпатичная, с которой я довольно много проводила времени...
эта подружка была в хороших отношениях с моим мужчиной и довольно часто ( ну у неё были проблемы материальные тогда,
а может быть хитрила она, не знаю) вообщем она довольно часто просила у моего мужчины деньги взаймы,
ну а он как настоящий джентльмен никогда не брал у неё их назад и всегда прощал ей долги...
Тогда я тоже испытывала часто материальные трудности...  но всегда стеснялась попросить у него
денег...мне казалось что это неудобно, как то неприлично и тд.. и у меня всегда был дискомфорт от того, что ну как это!!!
она может а я не могу, хотя нахожусь в близких отношениях с этим мужчиной...

Сейчас по  теме я попала на один сайт, где девушки рассказывают друг другу как они побуждают
мужчин делать подарки и оказывать материальную поддержу   Липкий взгляд , честно говоря насмеялась там...
и особенно от того, как высказывался один мужчина коротко, лаконично и по делу так сказать... после того как
читал ихние обсуждения...

С того сайта...

Марина:
Я всегда стесняюсь и не умею себя вести, когда мне предлагают подарки. Был случай, когда мужчина предлагал мне
подарить машину, я конечно же поскромничала, теперь ни машины ни мужчины :(

Мила: Ваша методика не в бровь, а в глаз. Меня давно интересует, что достойным во всех отношениях женщинам зачастую
стоящие подарки мужчины не дарят, а идиоткам - пожалуйста...

Анна: К сожалению, я как раз из тех кому не дарят дорогих подарков..., а так хочется!

Маркиза: Я тоже обычно долго мучаюсь как бы поделекатнее что-то путное попросить в подарок, а не очередную финтифлюшку!
Умный уж очень: и что б не подумал что из-за денег и ромашек мне тоже не надо (терпеть их не могу). Так где же эти
спасительные советы???

.
Snail:
Я вот например заранее готовлю своих мужчин, например за месяца два ною о том что мне нада что ему во сне сниться
по моему уже. И вот он долгожданный подарочек в руках. На своём опыте поняла что мужчины как то не так думают.
И намёёки они как то не так понимают. А есть вооще жмоты которым надо говорить прямо так и так хочу и всё тут!!!!

И тут высказался этот мужчина... Липкий взгляд


Лёшка_1_штука:
говорите прямо что хотите хватит с нами сюсюкаться

Ой уржалась я на этом сайте...  Липкий взгляд

Оказывается существуют методики и пошаговые инструкции, как нужно правильно просить
мужчин о подарках, что говорить и как действовать...
Кстати, очень здорово, что на нашем форуме есть наш Димуся, который со своей мужской стороны может
включиться в тему, прокоментировать и высказать своё мнение)))))
Вообщем сегодня тема... Как просить подарки у мужчин
 

"Угадать с подарком. Мужчина может, только если вы сами ему скажете, что хотите.
Если вы хотите, чтобы ваш мужчина дарил вам действительно классные подарки, те, которые вам понравятся,
говорите ему прямо «Я хочу чтобы ты купил мне такой-то подарок».
Говорите ему о ваших желаниях как можно точнее, без намёков и «тумана». Мужчины не понимают намёков.
И тогда мужчина не будет метаться, не зная, что делать, и пытаясь догадаться, что вы от него хотите."

Так, дивули, до Нового Года есть ещё время... так что просим желанные подарки у своих любимых мужчин)))  Липкий взгляд

  Ну и как приложение к теме... видео))))


Самое интересное, что методики действуют))) я уже начала применять...  Липкий взгляд

Отредактировано Лори (2015-12-22 21:43:47)

+4

88

Лори написал(а):

Мужчины не понимают намёков.

мой вполне прямой ответ!!!! ахах

ммммдаа...такое ощущение как будто вы нас принимаете за идиотов ахах Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

Отредактировано Дима (2015-12-22 21:51:46)

+3

89

Скорее ни не понимают намёков, а делают вид что не понимают))))) Конечно Димуся, вы мужчины не идиоты совсем)))
Но ласково направлять вас и периодически носиком ткнуть надо, без этого так и останешься без подарков)))))))
Щедрый и проницательные мужчины ( в этом деле) редкость. Девы наверно согласятся. И ещё дева права, что к каким то крупным и дорогим подаркам надо подготовить заранее))))
Ну вот чую Димуська оскорблён)))) щекотливую мужскую темку подняли))))))))

Отредактировано natalija (2015-12-22 22:40:01)

+3

90

natalija написал(а):

Скорее не не понимают намёков, а делают вид что не понимают)))))

Вот вот, Наташ, я тоже хотела об этом сказать... скорей всего делают вид что не понимают,
поэтому надо вот так прямым текстом, чтобы уже не отвертелись  Липкий взгляд
А темка действительно щекотливая, ну Димуська будет проходить с нами тут женскую школу обольщения
и влюбления, пригодится ему на будущее, будет знать женские хитрости))))

+2

91

natalija написал(а):

Щедрый и проницательные мужчины ( в этом деле) редкость.

Тут дело не в мужчинах.....а если так разобраться во всех людях, что мужского пола, что женского.....здесь нет конкретики........Умная!, красивая и добрая сразу....знайте ли тоже редкость..... Липкий взгляд
Да, конечно, учёные говорят что мы мыслим по разному с вами, но это всё условно, если же вспомнить некоторые примеры которые нам выкручивает природа)))

+2

92

Короче Димуська пройдёт с нами школу обольщения и скажет : " А ну и на фиг этих баб")))))))))))))))))))))))))))))))))

+2

93

natalija написал(а):

Короче Димуська пройдёт с нами школу обольщения и скажет :

я скажу как сильно вас люблю крошки мои!!!))  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+2

94

Дима написал(а):

учёные говорят что мы мыслим по разному с вами,

Димка учёные правы на 1000% Разные абсолютно, видим по разному, чувствуем по разному, из разных планет мы))))

Отредактировано natalija (2015-12-22 22:16:15)

+1

95

natalija написал(а):

учёные правы на 1000%

ладно.....можешь там учёным верить....в общем то я не говорю что они не правы.....но ты забываешь про природу!!!))...

+3

96

Дима написал(а):

Да, конечно, учёные говорят что мы мыслим по разному с вами

Димуся, я надеюсь ты не мыслишь так, что с милой рай и в шалаше)))  :D

Дима написал(а):

я скажу как сильно вас люблю крошки мои!!!))

Воооот, уже подействовало!!!!!!!!!!!!!!!   Липкий взгляд   Липкий взгляд
Мы коварные обольстительницы, а он нас любит!!!!!!!! Вот это даааа!!!!!!!  Липкий взгляд

+3

97

Дима написал(а):

.можешь там учёным верить.

Димка не в учёных дело, я в браке 22 года, на своём богатом  личном опыте))))) Блин спалилась старушка)))) Липкий взгляд

+2

98

natalija написал(а):

я в браке 22 года, на своём богатом  лич

ну это один вопрос.....))

Лори написал(а):

я надеюсь ты не мыслишь так,

я вообще никак не мыслю аххааха)))))))))))))) Липкий взгляд  Липкий взгляд

+2

99

Дима написал(а):

я вообще никак не мыслю аххааха)))))

Димуся, ну вот поэтому обтекаемо и туманно намекать не стоит вам всё-таки ахахааа)))  Липкий взгляд

Отредактировано Лори (2015-12-22 22:30:52)

+2

100

Дима написал(а):

я вообще никак не мыслю аххааха)))))

Дима ещё не определился просто)))))) Ему спешить и правда некуда))))))))
Мужчинам в принципе не зачем спешить)))

+2