МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липкий взгляд

Сообщений 101 страница 120 из 311

101

Лори написал(а):

Димуся, ну вот поэтому обтекаемо и туманно намекать не стоит вам, всё-таки ахахааа)))

мне вообще никак говорить не надо, не прямо, не косвенно аххааха  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+3

102

Лори написал(а):

поэтому обтекаемо и туманно намекать не стоит вам

Лорка совершенно точно, а то так и будешь в тумане обтекать всю жизнь)))))))) Ой ну меня понесло))))))

+1

103

natalija написал(а):

Лорка совершенно точно, а то так и будешь в тумане обтекать всю жизнь))

Ахахааа, Наташка, ну ты это явно со знанием дела говоришь...  Липкий взгляд 
Кстати, мужчины любят когда их женщины просят, только нужно ввести в определённое состояние мужчину предварительно,
накормить, обласкать, наговорить кучу приятностей, и когда он будет лежать на диване растаявший и довольный.... попросить БМВ   Липкий взгляд
Ошарашится конечно он... но уж точно не ответит отказом ... ахахаааа)))))  Липкий взгляд

+3

104

Лори написал(а):

накормить, обласкать,

кумпала показать аххаахх)))))))))))))))))  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+3

105

Ничего себе у тебя  подружка была,  Лори !  У  твоего парня  деньги  клянчить !   [взломанный сайт]

Дима написал(а):

Умная, красивая и добрая сразу -  знаете ли, тоже редкость.....

Димусь !  тебе ли унывать ! уж у  тебя-то в этом  нет  недостатка  -  посмотри  сколько нас  таких вокруг тебя  ))))

Дима написал(а):

учёные говорят что мы мыслим по разному с вами,
но это всё условно, если же вспомнить некоторые примеры которые нам выкручивает природа)))

А  это  какие  ?  [взломанный сайт]

.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-23 03:11:30)

+2

106

Лори написал(а):

Ой уржалась я на этом сайте...  
Оказывается существуют методики и пошаговые инструкции, как нужно правильно просить мужчин о подарках

А как же  без  пошаговых  инструкций !

ШАГ 1  (   пока гуманный )  :

Липкий взгляд

Если не подействует,  тогда ШАГ 2 (  крайние  меры )

Липкий взгляд

Шаги работают !   [взломанный сайт]
Испробовано.  Доказано.  Запатентовано.

+2

107

Алиса в Стране Чудес написал(а):

посмотри  сколько нас  таких вокруг тебя  ))))

вы мои милые уже заняты.....детьми и т.д ахха)))  Липкий взгляд  Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ШАГ 1  (   пока гуманный )

да пусть ходит, главное что б дома разуметься ходила.... Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+2

108

Дима написал(а):

кумпала показать аххаахх)))))))))))))))))

По мне - так это самый действенный аргумент!  :cool:   Липкий взгляд

+3

109

Оля, что это?? - http://gifportal.ru/data/smiles/erotika-118.gif http://gifportal.ru/data/smiles/erotika-118.gif  http://gifportal.ru/data/smiles/erotika-118.gif  Липкий взгляд  Липкий взгляд  Липкий взгляд

+2

110

Дима написал(а):

Оля, что это?? -

Те самые

Дима написал(а):

кумпала

которые ты просил))))))))))))))))

+3

111

Sunshine написал(а):

Те самые

больше похоже на прыгающую пингвиниху хахаахха Липкий взгляд  Липкий взгляд

+1

112

Дима написал(а):

больше похоже на прыгающую пингвиниху хахаахха

Ну, так выглядит смайл с сиськами)) Не нравится - вот тебе еще))))

Выбирай))

Липкий взгляд Липкий взгляд Липкий взгляд Липкий взгляд Липкий взгляд Липкий взгляд

+3

113

Sunshine написал(а):

вот тебе еще))))

уууихуу аххаах  вот эта классная  http://gifportal.ru/data/smiles/erotika-28.gif Липкий взгляд  Липкий взгляд
а это уже на что то другое смахивает - http://gifportal.ru/data/smiles/erotika-68.gif ахаах  Липкий взгляд

+3

114

Дима, тебе не кажется, что мы расхулиганились тут с тобой и что нас могут забанить?  :hobo:

+2

115

Sunshine написал(а):

има, тебе не кажется, что мы расхулиганились тут с тобой и что нас могут забанить?

не..не кажется))) а что мы такого делаем то??!!....всего лишь смайлами делимся.....а смайлы то что делают?? ничего такого они... и не делают  :dontknow:  Липкий взгляд просто гирьки поднимають!!)) Липкий взгляд  Липкий взгляд Кстати, Оленька, тема то соответствующая если что!!) Липкий взгляд  Липкий взгляд

+2

116

Sunshine написал(а):

расхули

Липкий взгляд  Липкий взгляд конечно вы красатули!!! хихих))) Липкий взгляд

+3

117

Дима написал(а):

мне вообще никак говорить не надо, не прямо, не косвенно аххааха

Димуся, а почему тебе говорить не надо? ты разве не хочешь девушке сделать приятное, чтобы она прыгала от счастья...
и говорила, что ты самый лучший для неё мужчина во всём мире)))))  Липкий взгляд

Алиса в Стране Чудес написал(а):

ШАГ 1  (   пока гуманный )  :

Алисик  Липкий взгляд  шаг гуманный, но ультимативный)))
Не купишь платье, буду ходить голая...возможно и по улице!  o.O
Нет, всё-таки мужчинам не стоит ставить ультиматумов, они их жуть как не любят... и скорее всего в такой ситуации с платьем будет облом  Липкий взгляд
А вот мечтать вслух при мужчине о чём угодно... о платье, о машине, квартире, ну не важно о чём, очень действенно,

мечтающая девушка, если она к тому же ещё жизнерадостная и позитивная, способна удерживать любого мужчину...
вдохновлять его на подарки и прочие приятные моменты... Липкий взгляд

Отредактировано Лори (2015-12-24 11:57:18)

+4

118

Лори написал(а):

а почему тебе говорить не надо? т

 
не люблю жжужания над ухом!!)) Липкий взгляд  Липкий взгляд ещё как говорить....а то надоест со своими разговорами... я то понимаю, что девушки создания такие, любят сесть порой на шею со своими разговорчиками......но мера должна быть....а то так на одни подарки и будешь горбатиться, а разве в этом смысл, что же если она только подарки будет получать и ничего не делать...тут ситуации то разные бывают.....да и подарки ещё за что получают хихи Липкий взгляд ........Да конечно нужно внимание, и подарки дарить...это будет ей приятно, а если без напоминаний так вообще прекрасно!!))

+4

119

Лори написал(а):

Не купишь платье, буду ходить голая...возможно и по улице!  
Нет, всё-таки мужчинам не стоит ставить ультиматумов,

ООО неееет)) совсем не действенно))))) Ультиматумы в этом деле не прокатят, это точно)))))
А нудная и истеричная дева точно не предел их мечтаний)))) И липкая кстати))))) Липучая)))))

Правда Лорка, только мечтать вслух, это не вредно, а даже полезно)))))

Дима написал(а):

кумпала показать аххаахх)

:no: действенно короткий промежуток времени, конфетно- букетный, потом уже нет)))))))))))

+3

120

natalija написал(а):

действенно короткий промежуток времени,

ну да, уже привыкаешь, такс сказать нагляделся и стало обыденностью аххаха)))

+3