МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Липкий взгляд

Сообщений 121 страница 140 из 311

121

natalija написал(а):

действенно короткий промежуток времени, конфетно- букетный, потом уже нет))))

Ага, я вот представила ситуацию...жена просит у мужа новое платье...
и говорит.... Вот купишь мне платье, а я тебе за это грудь покажу  Липкий взгляд

Димуся говорит что подарки нужно дарить женщине за ЧТО ТО... ну а вот просто за то, что она с тобой, Дим...
что она в данный момент радует тебя своим присутствием, своей красотой, уделяет время тебе, смотрит красивыми глазами на тебя,
слушает тебя с пониманием...разве этого мало? или вам нужно именно вот это ЧТО ТО!!!! ты понимаешь наверно о чём я...)))))))))))))))

Отредактировано Лори (2015-12-24 12:35:07)

+4

122

Не Лорик, хлопать  красивыми глазами явно мало)))))
Забота, любовь, взаимопонимание, уважение  вот основа)))))
К любой красивой обёртке привыкаешь, привычка убивает без подпитки))

Отредактировано natalija (2015-12-24 12:42:09)

+4

123

Лори написал(а):

уделяет время тебе

а я бревно бесчувственное и время не уделяю....что в одну сторону то...тогда уж надо говорить и полностью мы вместе время уделяем друг другу...а то ты так говоришь как будто ко мне ститука пришла на собеседование аххаха Липкий взгляд  Липкий взгляд

Лори написал(а):

ну а вот просто за то, что она с тобой, Дим...
что она в данный момент радует тебя своим присутствием,

а про это была моя следующая фраза......которую ты решила не заметить Липкий взгляд  Липкий взгляд

Отредактировано Дима (2015-12-24 12:44:36)

+3

124

natalija написал(а):

взаимопонимание, уважение  вот основа)))))

вот это - уважение и хоть какое то понимание!!! правильно.....если ты не совсем полностью понимаешь человека, даже если он тебе нравится.....вряд ли что хорошего выйдет....Вроде можно общаться, она тебе нравится внешне и в душе есть что то....а может порой больше в душе....но если не будет взаимного именно взаимного понимая.... то есть, не только ты пытаешься вытянуть отношения и понять или она пытается одна вытянуть отношения за двоих, вместо того что бы двоим делать всё вместе.....вот казалось бы ну если ты один пытаешься что то делать, а твоя половинка ноль..то какие могут быть отношения, но ситуации очень разные бывают..на то она и жизнь...Так вот и уважение должно быть....ну как без уважения...ты открываешься этому человеку или она тебе открывается......а тут раз и плюнь в морду..ахах)) А что касается любви.... любовь не вечна, она может уйти, а уважение и понимание оставаться...не берём в расчёт разные склоки, Любовь она мимолётна нежели уважение, хотя всё очень относительно.....Может не быть сильной любви но люди привязаны друг друг всё равно....А страсть же, это немного другая эпопея, а как говориться любая страсть выгорает!!!...Во всяком случае говоря по классике, любви не может быть без уважения и понимания друг другу и поддержки, а если она всё же есть то это больше страсть чем любовь.....))) называется покурлыкали и разбежались))

Отредактировано Дима (2015-12-24 13:07:47)

+5

125

Димуся, всё правильно ты говоришь...Кстати, прочные взаимоотношения возникают когда у мужчины и женщины есть
какие то общие интересы, ну к примеру, работа в одной сфере, в какой то одной области, когда есть о чём поговорить и много общих тем для бесед,
когда есть общие какие то хобби и увлечения... тогда очень легко происходит само знакомство к примеру,
если на каком то мероприятии вы знакомитесь или в каком то месте, связанном с вашими увлечениями
и тут могут быть нескончаемые беседы и разговоры, когда есть общие темы интересные для обоих...
тогда и происходит сближение... и при общении люди узнают друг друга, всё более открываясь...
Ну а любовь я думаю это чувство возникающее когда тебе человек становится дорог настолько, что ты жить без него не можешь,
и думаешь о нём каждую секунду...

Дима написал(а):

а тут раз и плюнь в морду..ахах))

   Липкий взгляд   Липкий взгляд   Дима!! дай я тебя обниму, юморист ты наш  Липкий взгляд

Отредактировано Лори (2015-12-24 14:02:09)

+4

126

Лорка а у меня под большим вопросом семейное счастье с работой в одной сфере.
По мне так это тихий ужас, а если ещё и профессиональные вопросы и проблемы приходят домой и обсуждаются...какая жизнь?
Хобби и увлечения хорошо бы, но не всегда и такое бывает, опять же уважение интересов и восприятие своей половины такой, какая есть, без распилов))
Легко рассуждать и сложно придерживаться инструкций ( правильных))))) А как известно противоположности сближаются ))

+4

127

Лори написал(а):

А вот мечтать вслух при мужчине о чём угодно... о платье, о машине, квартире, ну не важно о чём, очень действенно,

Ага, а если мечтать в обратном порядке? Например:
    Жена: хочу новую квартиру...
    Муж: ха, губу раскатала!
    Жена: хочу новую машину...
    Муж: мечтать не вредно)
Жена: хочу новое платье...
Муж: ладно, черт с этим с платьем))

Ведь в сравнении доходит лучше)))

+4

128

natalija написал(а):

Легко рассуждать и сложно придерживаться инструкций

ой, Наташ, кто бы дал ещё нам эти правильные инструкции...ну ничего, будем сами докапываться по возможности до сути)))
А по поводу работы в общей сфере...это даааа... я на своём личном опыте знаю...
у меня кстати было табу всегда дома, на разговоры по поводу работы и по всем рабочим вопросам, тк
их хватает и на работе...ну а супруга моего частенько заносило, и он забывал, что находится уже давно дома,
но слава богу он у меня послушный... я ему ЦЫЦ  Липкий взгляд  и он говорил... Аааааа, дааа, всё всё, о работе ни слова)))))  :D

Sunshine написал(а):

а если мечтать в обратном порядке?

Правильно, Оль, как говорят проси больше, получишь сколько надо  Липкий взгляд

+4

129

Лори написал(а):

Алисик    шаг гуманный, но ультимативный)))
Не купишь платье, буду ходить голая...возможно и по улице!  
Нет, всё-таки мужчинам не стоит ставить ультиматумов, они их жуть как не любят... и скорее всего в такой ситуации с платьем будет облом

Ну а вот так если ? 

Неужели  гордость позволит не прикрыть новым платьем  лик  другого мужчины  на  голой  спине  своей любимой ?

Липкий взгляд

+3

130

Алис, ужас!!! Это фотошоп, не верю, что так можно исколоть своё тело,
это надо совсем не иметь мозгов....  o.O

+3

131

Лори написал(а):

не верю, что так можно исколоть своё тело,

Можно Лорка))) Ну это наверно всё же фотошоп.
А что тебе не нравится, глаза любимого мужчины на своём теле, так эротично))))))))
Я на самом деле против всего этого, вся молодёжь сейчас в татушках, девы даже, модно, я вот думаю, а что они будут делать, когда мода пройдёт и в общем станут взрослыми, серьёзными людьми)) Конечно выводится вся эта блажь, ну ради чего такие мучения? )))) Мне не понять..

+4

132

natalija написал(а):

ну ради чего такие мучения? ))

я допустим не могу не рисовать...а другие люди хотят на своём теле иметь рисунок или надпись, ну не могут без этого ( конечно не все, кого то подталкивают, кого то заставляет жизнь, кому то от балды )....это желание, которое загорается... и ещё не фак, что человек потом будет всё же сожалеть об этом поступке то, что он сделал тату....Ещё самое главное с каким подходом это делать, ведь знаки на теле, это как мысли в голове которые могут реализоваться при нужном желании, и мы с вами знаем, что любое произнесённое слово влияет на нашу жизнь, тоже самое и с буквами, словами, символами и изображениями, а уж когда на теле то всё же наверное нужно подходить к этому аккуратно....или всё же не делать потому что не известно как то или иное изображение повлияет на вас, может хорошо, а может плохо.....Тату это даже не мода, это образ нашего мышления и желаний, развивался исторически. Одни люди без этого отлично обходятся, другим же это нужно как поддержка....ну а про остальных не будем говорить...
С самых глубоких времён мы мыслили творчески...рисовали, что то лепили, и также тату распространялось в племенах, это сейчас тату кажется чем то новым, модным, но нет это вовсе не ново просто, да, поменялись способы нанесения. Если раньше могли прижечь, поставить штамп, клеймо тебе на задницу или куда там ещё, без привилегий, Липкий взгляд  то сегодня ты уже культурный человек, а как же, можешь прийти в принципе, в чистое, обустроенное место, как "благородный" и ещё выбираешь чего тебе там за сандалят, только конечно же по современному)))
Липкий взгляд

+5

133

Дима написал(а):

это желание, которое загорается... и ещё не фак, что человек потом будет всё же сожалеть об этом поступке то, что он сделал тату....

Вот именно что если это делается смолоду, человек не осознаёт что клеймит себя и не факт что его будет радовать эта роспись и в зрелом возрасте.
Это как с серьгой, я рассказывала уже про своё чадо, как я не была против, добрая бабушка поддержала и он проколол ухо. Ну и что?)))))
Прошёл год, он снял серьгу и больше не возвращается к этой теме, даже слушать не хочет, а тату так просто не снимешь и не смоешь, вот в чём дело.

+4

134

natalija написал(а):

Вот именно что если это делается смолоду, человек не осознаёт что клеймит себя и не факт что его будет радовать эта роспись и в зрелом возрасте.

нет Наташ, ты правильно говоришь, но ты не так меня поняла.....я как раз таки и говорю что бывает наоборот.....и не обязательно люди делают с молоду...в любом возрасте....всё зависит от подхода....и про " от балды " я кстати написал!!)))

+4

135

Не вникла Димуська наверно, прости.
Кручусь тут на кухне, телек орёт параллельно, одно ухо там, глаз здесь)))))))))))))))))))
Вот и пишу наверно невпопад, не совсем вникнув в суть)))

+3

136

natalija написал(а):

Кручусь тут на кухне,

мм вкусняшки небусь делаешь)) ням-ням Липкий взгляд

natalija написал(а):

Вот и пишу наверно невпопад, не совсем вникнув в суть)))

да ладно тебе, всё нормально))) это я так пишу, ты ж знаешь)) ихих Липкий взгляд

+3

137

Дима написал(а):

мм вкусняшки небусь делаешь)) ням-ням

Нет свой скудный ужин))))))) Не буду разготавливать на эти выходные, не за чем)) есть будет некому))

+4

138

Лори написал(а):

Это фотошоп, не верю, что так можно исколоть своё тело,
это надо совсем не иметь мозгов....

Конечно,  Лори,  фотошоп  скорее всего.
А может,  БОДИ-АРТ,  есть и такое искусство.
Это когда  обнажённую деву  с хорошей фигурой разрисовывают профессиональные художники, там разные  темы,  разные  техники.
В общем,  дева вместо холста.   Потом эта живая живопись фотографируется на фотосессии,  либо выставляется  на выставках, 
а потом  идёт в душ и благополучно  отмывается   ))))

Девы,  раз уж у меня такое  фигурно-катательное  настроение  перед Новым Годом, 
то давайте  позовём  вот такого Деда Мороза,  а ?  Взгляд  мой к нему  просто ПРИЛИП ! 
Просто  секс  на льду !   [взломанный сайт]   Ой  мама !   .....
Минута 1. 55 -  вот  самое  ТО,  ЧТО НУЖНО
   [взломанный сайт]

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2015-12-28 10:43:03)

+2

139

Алиса в Стране Чудес написал(а):

БОДИ-АРТ

Алис, а я про боди-арт и не подумала даже...точно, очень похоже на боди-арт...
ну тогда совсем другое дело... смыла рисунок.... и на следующий день снова можно рисовать, ахаха)))   Липкий взгляд

Я кстати совсем недавно смотрела ролик... девушка с боди-артом...нарисованными на теле джинсами шла по улице,
а на самом деле она была только в трусиках бикини...и никто даже не заметил)))  всё выглядело очень натурально))))

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Просто  секс  на льду !

от Плющенко прибалдела! Классный номер! Сначала даже не поняла что на нём костюм..
Первая мысль была...когда это он успел так накачаться... а потом присмотрелась)))  Липкий взгляд

+3

140

Сегодня тренинг на тему Как просить у своего мужчины денюжку  Липкий взгляд
Берём с Зайки пример... какая интонация и какой взгляд! Ни один мужчина не устоит...  Липкий взгляд 

+5