МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 181 страница 200 из 546

181

Лариса написал(а):

Должен быть смысл , какая то логика

Логика и смысл безусловно есть! У Майкла по другому не бывает)))
Сколько же всего у него в голове, что в обложку умудрился вложить столько замысловатого)))
"Нате, ломайте голову!")))
В этом весь Майкл)))

+4

182

Оль..я так и не поняла..так кто обложку то создавал ? Марк Райдан или Майкл ???
Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+3

183

Лариса написал(а):

Оль..я так и не поняла..так кто обложку то создавал ? Марк Райдан или Майкл ???

Художник, безусловно, Марк Райдон. Но это же все с подачи Майкла))))

+3

184

А, то есть автор сюжета Майкл а Марк только воплотил Его идеи ? Ну..в принципе понятно что работали в паре. Наверное сам Марк не стал бы там огород городить не согласовав детали с Майклом.

+3

185

Лариса написал(а):

огород городить

Смешная формулировка, но всю суть передает)))
После 2009 искали подсказки и загадки во всем, за что можно зацепиться и штудировали все и вся, как-то даже косвенно связанное с Майклом))
Сейчас Лариса по новой разожгла люботство к альбому Dangerous))
Вот ТУТ есть достаточно подробный анализ обложки.
Честно, сама только прокрутила, но позже обязательно прочитаю и освежу память))

+5

186

Ой да,  прямо  интересно  стало,  Ларик всколыхнула, 
а  ведь  действительно,  когда-то с дотошностью копались, 
расшифровывали  каждый  фрагмент, каждый символ,  было безумно интересно  дойти до сути,  до идеи  Майкла. 
Это точно - "нагородил огородов",  загадок  оставил после себя - на семь жизней  разгадывать хватит.

Ольчик,  ого,  да  тут  целая  диссертация,  спасибо тебе  огромное,  прям любопытно опять,  пошла  вникать.  ))

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+5

187

Я немного прошлась..ну там как я поняла помимо Майкла Рокфеллеры да Ротшальды..))) и их символы..
Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+5

188

Нашла две картины, мне они показались интересными  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Первая - "Boy Behind the Mask” is by Sarah Weaver

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

А о второй ничего не узнала, к сожалению

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+6

189

О  Саш.
В своё время я тоже рылась,  искала что-нибудь об этой ( первой ) картине "Мальчик за маской" Сары Вейвер,
она очень проницательная, и мне хотелось понять,  что сама художница вложила в такой символический образ.
Особо я ничего не нашла тогда , но в принципе рисунок можно трактовать в разных вариантах :
он о малыше,  который получил шрамы на всю жизнь, когда его детство было потеряно ...
или о том, как талантливый мальчик держит в руках своё будущее ...
или разные ипостаси одной личности ... или ещё как-то ...

А вот вторую картину я впервые вижу,  ух ты,  это наверное, уже чья-то вариация первой, кто-то вдохновился. 
Вообще на такую тему мне попадалось много художественных работ,  ассоциативно, вот например :
автор  Владислав Теодор Бенда :

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+6

190

Ну да , по сути все мы носим маски. У каждого она своя. Маска может отображать твоё мировосприятие в какой то определённый момент жизни. Или как ты сказала Алис, различные ипостаси..настроение..или будущее. Интересные картины.

+6

191

Лариса написал(а):

Ну да , по сути все мы носим маски.



Да уж. Жизнь - это непрекращающийся маскарад. 
Порою маска - это просто  спасение  для человека,  невозможно быть всё время открытым и обнажать себя перед миром.  Майкл был таким. 
Хотя, наверное, есть люди, которым маски не нужны и они как-то с постоянно открытым забралом в жизни управляются ...  )))

Вот какую красоту нашла,  очень экспрессивный рисунок,   автора не знаю,  но там подписано вроде ...

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+5

192

Ага , хороший рисунок. Особенно глаза ..Только очень уж Он печальный тут. Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+5

193

Рисуночек,  автора не знаю,  но какая  милота  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.
Пересечение времён, судеб и фантазий  в сдержанном совершенстве линий и цвета ... )))

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Отредактировано Алиса в Стране Чудес (2019-03-25 02:07:49)

+4

194

Красиво конечно. Ох Майкл....вечный мечтатель , всё Ему чего то недоставало. О молодой Элизабет вот всё мечтал , а придись её молодость на годы Его процветания так опять бы чего нить выдумал , то , чего нет..

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

195

Романтик,  что с ним было поделать ))
Многие его поклонники-художники подхватили в своём творчестве эту черту своего кумира.

Вот тут ещё наш самурай  с неведомой  прекрасной девой ... В цвету японской сакуры  ))


Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

196

Ну это художница видимо себя пририсовала. Как Гелла в своё время везде себя к Нему пришивала..)))

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+4

197

Лариса написал(а):

Ну это художница видимо себя пририсовала. Как Гелла в своё время везде себя к Нему пришивала..)))

Я тоже пробовала, это затягивает, поверьте мне :D  :shine:
А на картинке с Самураем, мне показалось, Пэрис наша, нет?))))

+4

198

Оля , я увеличила изображение и да..что то есть общее с Пэрис. Но она ли это , знает только автор.

+4

199

И вправду на Пэрис похожа дева,  да-да,  я  тоже пригляделась  )))))

Вот сколько надо нарисовать таких эскизов,  чтобы  картинка ожила и задвигалась. 
Это ж  сколько в людях  терпения,  кропотливого вырисовывания и любви к Мальчику !  Снимаю шляпу !    [взломанный сайт]

+3

200

Вот прям как мультяшки ! Ну , они в принципе так и создаются.

+3


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)