МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Объявление

Радио MJTunes

Онлайн радио #radiobells_script_hash

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

Сообщений 261 страница 272 из 272

261

Автор Кристл Хикман  :cool: !!!

+2

262

Обнаженная скульптура Майкла Джексона от известного автора Марка Куинна.

Информации об этой скульптуре мало, все что удалось узнать это то, что ее сначала представили на Armory Show (Международная выставка современного искусства) в начале марта 2011 в Нью-Йорке, а во второй половине мая 2013 в Лондоне на Royal Horticultural Society's 100th Chelsea Flower Show (Цветочное шоу в Челси). Скульптура вызвала много негативных отзывов.

+2

263

timm_mjj написал(а):

Обнаженная скульптура Майкла Джексона от известного автора Марка Куинна

Определенно не нравится!  o.O   Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.   Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.  Мне кажется, что автор скульптуры перешел границу дозволенного! Не вижу сути в этой работе, творчество или личность здесь, прям теряюсь в догадках?  Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+2

264

Даааааа,  чё-т мне  тоже  не  очень ...  (((( 

Лучше сделаем так !  Вот это по-нашему !

+2

265

Саша ПРИВЕЕЕЕТ Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.!!!! Сто лет здесь не виделись, ужасно соскучилсяКоллекция рисунков со всего мира. 2 часть.!!!

Dreamstreams написал(а):

Определенно не нравится!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Даааааа,  чё-т мне  тоже  не  очень ...  ((((

Вообще то фото обнаженной скульптуры Майкла предназначалось как дополнение для поста восьмилетней давности в теме “Заслуги и Достижения” где Алиса, в своем посте писала (смотреть здесь) об этой безобразной скульптуре "Мадонна с младенцем". Добавил именно сюда, чтобы сие безобразие не ассоциировалось с теми или иными заслугами и достижениями Майкла.

+3

266

А я вижу копию Микеланджеловского Давида но с приставленной головой Майкла.( Что уже само по себе карикатура, не смотря на гениальность) Торс конечно же хорош , всё на месте , скажем прямо. Но голова Майкла , в каком то гротескном исполнении тут явно неуместна. У Майкла и без Давида был идеальный торс , да и голову можно было взять из лучшего из периодов.

Отредактировано Лариса (2019-09-25 14:52:53)

+3

267

Да,  тут  явная  отсылка  к  знаменитому Давиду, 
но у Микеланджело шедевр,  а  тут - карикатура.  Не  гармонирует  с  Майклом прям  никак,
прежде  всего  потому,  что  сама  Его  суть  с таким образом  расходится.  Не  свойственно  для  Него.
Не  думаю,  что  Мальчик был  бы  в  восторге  от  такого   Его  изображения,  ну  мне  так  кажется  )))

А  вот   это  рисунки  разных  авторов ( ни одного не знаю ),  вдохновлённых  одним и тем  же  образом  ))))

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.    Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+2

268

Хорошие рисунки. А на гифке что Ваня кинул - ну такой хорошенький..ну такая прелесть !!!! И зачем ещё что то нужно было делать с собой ????

+2

269

Julia Barissani Art

+3

270

Очень  непростые  рисунки,  многодетальные, 
не на скорую руку и не под копирку,  с множеством символов и  знаков, 
я очень люблю рассматривать такие работы,  разгадывать их как головоломки, 
пытаться заглянуть в лабиринты вИдения авторов ... Рисунки, над которыми надо думать ...  Классно и необычно. 

Ну и  наш всеобщий  любимец  Найт Джорджио.
Умопомрачительная  красота.

+3

271

Dreamstreams написал(а):

Julia Barissani Art

А мне вот этот рисунок понравился от этого автора  :cool: !!!

+3

272

Да , рисунок Найта просто обалденный !!!

+3

Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.