МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 301 страница 320 из 546

301

Коллекция рисунков со всего мира. 2 часть.

+3

302

Симпатяга и милаш  )))))    Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Но всё же это фото, Ларисий,  а палата здесь рисовательная. 
Поэтому вот тебе  "Ghosts"-ответ  от  нашей любимой  Хитоми !  ))))))))


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

303

Да знаю что вроде фото. Просто уж слишком прикольные тут гримаски у Него. Вот я и подумала , может помогли ему ? Может монтаж какой..

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

304

Дополним посты 273 и 274  :yep: !!!

Алиса в Стране Чудес написал(а):

В Минске сейчас проходит выставка художницы Лидии Яцукевич.  Среди  экспонатов  выставки я  вдруг  увидела  родное  лицо ...

Лидия Яцукевич поучавствовала в выставке-фестивале «Арт-Поэзия» в 2-х номинациях «Портрет» и «Жанровая картина». И в обоих отметили 2 местом )).

Выставка прошла 14 января в Выставочном центре Санкт-Петербургского Союза Художников, мои поздравления Лидии за второе место  :cool: !!!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Это же почти моя аватарка  :cool: , за что Лидии вдвойне спасибо  :yep: !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Подглядывающий Чарли !!!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Взято отсюда: https://vk.com/id17073595

+2

305

timm_mjj написал(а):

И в обоих отметили 2 местом )).


Какая же  умница ! Картины  несомненно восхитительные,  а  Вань,  твоя аватарка  так  вообщееееее !  )))   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
Замечательная художница,  удачи ей !


Лариса написал(а):

Просто уж слишком прикольные тут гримаски у Него. Вот я и подумала , может помогли ему ? Может монтаж какой..



Нет,   это вовсе не монтаж,  это же кадры из фильма "Ghosts" ( "Призраки" )   
Мальчик там действительно  строит все эти рожицы,  ну,  вспоминай же,  Ларисик ?   )))))))  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

306

))))))))))) Давно я этот фильм смотрела , в самом начале , на форуме. Подзабыла уже..да наверное не на форуме смотрела , а в инете где то , но на той форумной волне что ли , когда мы все с ума сходили. Вместе смотрели всё , ссылки кидали друг другу ( если кто что то новенькое нароет ) . В чате помню все ошивались ))) Ох.. Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

307

Лариса написал(а):

Давно я этот фильм смотрела , в самом начале , на форуме.


Ну вот,  есть повод пересмотреть и исправить ситуацию.  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
А пока - вот нам ещё "Ghosts"  от китайского художника ( не знаю как зовут ) -
может, не совсем похоже,  но вполне узнаваемо  ))))))))))))

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

308

Вау,  какая красота от небезызвестного Макса Попова мне попалась ! Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

309

И вот такая своеобразная подача, интересно, необычно, и глаза красивые,  автор подписывается как  Nerea.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

310

Не знаю, кто автор красотищи !     Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)



Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

311

Это рисунок ? Я сначала подумала фото. Да , красиво..

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

312

Вау,  Ларик,  твой пост - это бесподобный Найт его почерк не спутаешь ни с чьим,  волшебные работы !

А это к Дню св. Валентина - снова  Сесиль Дютейл :

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

313

.Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+4

314

Потрясающий портрет !
Плохо разбираюсь в техниках и материалах,  возможно, это акварель, 
к тому же здесь как будто эффект "старинности" картины,  ну очень впечатляет,  автору респект !

Вот ещё интересненько нарисовано  :cool:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

315

Ага, какие то семёрки , заметь !!! Наверное что то с " Числами " Виктора связанное..)))) У него там во главе романа именно семёрка !!!
Шучу конечно..))) навряд ли.

+3

316

Лариса написал(а):

Ага, какие то семёрки , заметь !!!




Вспомнилось   )))))))
Тут однажды Тюльпанчик  расследование проводила  и вот что она  сформулировала 
( скажу сразу,  лично  я к таким выводам отношусь скорее не всерьёз ).   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Тюлькина  математика  [взломанный сайт]    ТЫНЦ !

И по теме.
Автор  Cristina Oprisenescu :


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

317

Портреты кисти Кристины мне понравились. Вот просто умница !!!
Насчёт Тюлиных догадок и притягивания за уши каких то дат..номеров того сего, манипуляции с цифрами. ..это конечно не серьёзно совершенно. Причём имеют место какие то арифметические действия, причём разного характера , и сложение и умножение и т.д. Т.е. нет определённости. Ну вот допустим родился бы Он 07.07.1977. А отошёл в мир иной 07.07. 2007. Жил бы в доме № 7 в квартире того же номера или на худой конец на 7ом этаже. Учился в 7ой школе. Тогда  был бы смысл рассматривать значение цифры 7 в его жизни со всей серьёзностью. А так..притянуть эту семёрку путём сложений , вычитаний , большого труда не нужно. Цифр то всего 10, так что на каком то этапе манипулирований семёрка так и так вылезет..

:dontknow:

+2

318

Ну конечно,  Тюлина  математика - это несерьёзно,  я  ради шутки, собственно, её  здесь  вспомнила  )))
Семёрки на рисунке навеяли ... )))    :crazyfun:


Лариса написал(а):

Портреты кисти Кристины мне понравились. Вот просто умница !!!

Да,  Кристина  умница. Мне тоже нравится.   Это румынская  художница. 
Фантазии у неё - вагон с прицепом,  в какие  только  образы и эпохи она не   врисовывала Майкла,  удивлять дева  безусловно  умеет.

Вот нам ещё  румынская  фантазёрка  : 

Cristina Oprisenescu

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

319

Ой не могу...)))) рисунки то хорошие, но меня смутили ступни Его ног. Хохочу...и вообще этот рисунок в левом нижнем углу. Он тут какой то через чур рельефный..как портовый докер ))) А ноги то...ой не могу..Колосс Родосский и тот отдыхает !!! ))) Это чтобы так " растоптать " свои ступни нужно не просто танцевать всю жизнь, но и на гастроли ходить пешком и в придачу босиком  !!!! :D

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

320

Ларик ))))
Прикинь, я  даже не обратила внимания на ступни !
Всё моё внимание  перетянул на себя второй рисунок,  где Мальчик изображён в балетном трико,  прислонившись к роялю ...
Тут как-то даже  не до разглядывания  ступней,  очень отвлекающий  ракурс  ))

А вот этот рисунок автор посвятила  многим из нас. 
Она подписала  работу  так : "Я посвящаю этот рисунок всем поклонникам Майкла (особенно девушкам) во всем мире.
Тем, кому никогда не узнать его объятий, хотя это единственная мечта всех. 
Всегда распространяйте любовь Майкла !"

Отсюда


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)