МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 321 страница 340 из 546

321

Странно...по идее девушка должна быть лицом к Нему и с распростёртыми объятиями. Я бы только так и сделала )) А тут Он как то сзади пристроился )))).

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

322

Лариса написал(а):

Странно...по идее девушка должна быть лицом к Нему и с распростёртыми объятиями. Я бы только так и сделала )) А тут Он как то сзади пристроился )))).


Ну,  так вот художница увидела этот момент  ))))
Тут ведь,  понимаешь, Ларисий,  нюансов-то  всяких полно.  Кто-то увидел - и всё,  сразу в распростёртые объятия !  :crazy:
А иногда от первой встречи до распростёртых объятий ещё много разных стадий и тонкостей  происходит  ))  Тут, видимо,  как раз такой классический случай ))


Найт наш любименький   :love:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

323

Алис , а ты думаешь у рядовой поклонницы ( о которой тут собственно и речь) будет шанс на целую серию следующих встреч ??? Ага..что бы ещё и раскрыться успеть..))) Не смеши..тут уж нужно ковать железо пока горячо , не отходя от кассы !!! ))))))))) :D

+2

324

Лариса написал(а):

Алис , а ты думаешь у рядовой поклонницы ( о которой тут собственно и речь) будет шанс на целую серию следующих встреч ???
Не смеши..тут уж нужно ковать железо пока горячо


Нууу,  хаха,  я думаю,  что у этой собирательной рядовой поклонницы нет шансов вообще ни на что  )))
Собственно этому и посвящена картина  : "... тем, кому никогда не узнать его объятий ..."
Так что ковать-то особо нечего, по крайней мере,  по замыслу данной художницы  ))))

И опять Макс  Попов ... блииин,  ну как так рисовать можно !   

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

325

Вот и пойми тебя , то одно пишешь , то тут же совершенно противоположное.

А иногда от первой встречи до распростёртых объятий ещё много разных стадий и тонкостей  происходит  ))  Тут, видимо,  как раз такой классический случай ))

или -

Собственно этому и посвящена картина  : "... тем, кому никогда не узнать его объятий ..."
Так что ковать-то особо нечего, по крайней мере,  по замыслу данной художницы  ))))

Уж не знаешь что и отвечать тебе. И нужно ли вообще.... Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

326

Лариса написал(а):

Уж не знаешь что и отвечать тебе. И нужно ли вообще....

А ты отвечай  по рисункам, это же "рисуночная"  палата.  А то  некоторые у нас любят от тем  отлынивать  ))))
Как  тебе  Макса Попова рисунок  ?  Я прямо зависла.  Это  в какой транс надо впасть,  чтобы ТАКИЕ  глаза нарисовать !
Какой тайной надо обладать,  чтобы  взять бумагу и  ТАК  вот смочь ...  Не портрет,  а  просто в чистом виде мистика.
Максу  -  браво !

А противоречивостью моих высказываний не заморачивайся,  Ларисон
ты же знаешь,  человеческая природа вообще - по сути своей - противоречива.  И я не исключение  ))))

Кстати,  вот   попался  рисунок-противоречие, 
сплошная символика, автор  Julia Barissani (  были раньше уже нас здесь её интересные работы )

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

327

На рисунке Макса Попова в глазах Майкла плещется боль.....

:'(

+1

328

Алиса в Стране Чудес написал(а):
выставка художницы Лидии Яцукевич

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Какая же  умница ! Картины  несомненно восхитительные

Вчера Лидия Яцукевич выложила на своей страничке в контакте новый пост: Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)!!!

Его знал каждый на этой планете и хотел хоть как-то приблизиться. Но среди этого многообразия он так и не встретил здесь самых близких людей и ушел чужестранцем...

Может мы - духовные существа. И приходим сюда пережить определенный опыт и испытать эмоции, как положительные так и отрицательные, чтобы воплотить их в искусстве?...

"Stranger", х.м. 40х40

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

https://vk.com/id17073595

+3

329

Вань,   :cool:
Такой прочувствованный  рисунок,  и такой глубоко искренний пост ...

Молодец  Лидия,  талантливая дева,  мастер  своего дела, 
умница и к тому же  красавица,  заглянула  тоже  к ней на страничку  :


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

330

Найт !     [взломанный сайт]

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

331

Алиса в Стране Чудес написал(а):
Ценитель творчества !  ))))))   :cool:

Это цитата Алисы из уже закрытой темы "Коллекция рисунков со всего мира. (Часть 1.)" пост 915 от 2015-03-17

На фото сделанное в конце августа 1993 ценитель творчества Майкл и художник испано-американского происхождения Антонио Бланко (1912-1999), встреча состоялась в отеле Раффлз в Сингапуре где Майкл остановился в рамках своего концертного тура Dangerous. Майклом были куплены две картины художника Антонио Бланка, одна оставалась в его частной коллекции, а другая была позже продана на благотворительном аукционе  :yep: .

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

332

timm_mjj написал(а):

Майклом были куплены две картины

А это одна из картин, подписанная Майклом  :yep: !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

333

Автор Матео Бланко, для создания портрета Майкла использовал собачью шерсть  :yep: !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

334

timm_mjj написал(а):

пост 915 от 2015-03-17


Ваня,  молодец,  из архивов вытащил, аж 15-й  год !   ))))   
Майкл да,  живопись любил,  скупал, интересовался,  действительно был ценителем, да и рисовал немного сам. 
Много интересного связано с этой темой,  ну ты,  Вань,  настоящий  археолог  ))))) 

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


timm_mjj написал(а):

Матео Бланко, для создания портрета Майкла использовал собачью шерсть



Белый и пушистый,  как говорится, получился  Майкл  )))))
Из чего только не выкладывали  художники Его портреты -
из стекла,  из пружинок,  из таблеток,  из монеток,  и тд, и тп ... Надо же,  вот ещё  из шерсти ....  )))))
Прикольно,  это же сколько надо времени и кропотливой усидчивости,  очень классно !

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Ах !  Найт !

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

335

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл да,  живопись любил,  скупал, интересовался,  действительно был ценителем, да и рисовал немного сам.

Рисовал и много, собрать бы все рисунки Майкла где то в одном месте (теме)  :yep:

Автор: Lovecavy  :cool:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Отредактировано timm_mjj (2020-05-02 18:15:27)

+2

336

timm_mjj написал(а):

Автор: Lovecavy  :cool:  !!!

Еще рисунки от этого автора, аниме у японцев получаются лучше всего Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Честно говоря если такая посещаемость форума сохранится как сейчас, я тоже прекращу писать. Делать здесь что то в одиночку нет никакого желания   :'( ...

+2

337

timm_mjj написал(а):

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Честно говоря если такая посещаемость форума сохранится как сейчас, я тоже прекращу писать. Делать здесь что то в одиночку нет никакого желания

Ну людей палкой не загонишь же.. Времена такие.  Иногда мы пишем не для кого-то, а для себя. Да и в целом архивы эмоций и событий, которые мы оставляем на страницах форума - это уже огромная вещь сама по себе...

Аниме- моя тема)) как бы странно это не звучало  :crazyfun: Люблю, смотрю, получаю удовольствие. Так что для меня такая рисовка близка..(хотя люблю более хорошую прорисовку от художников в аниме), но к данным рисункам это не относится, т.к. тут главное стиль)))

Отредактировано Lyudik (2020-05-07 17:38:41)

+2

338

Ого, администратор удостоил мой пост своим вниманием, очччень редкое явление, надо желание загадать Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) !!!

Lyudik написал(а):

для меня такая рисовка близка..(хотя люблю более хорошую прорисовку от художников в аниме), но к данном рисункам это не относится, т.к. тут главное стиль)))

Согласен с прорисовкой, добавлю еще рисунок от автора Lovecavy  :yep:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Отредактировано timm_mjj (2020-05-07 14:00:59)

+2

339

timm_mjj написал(а):

Ого, администратор удостоил мой пост своим вниманием, очччень редкое явление, надо желание загадать Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
:P
(это я дразнюсь)

+2

340

Найт, Найт.. Опять полюбовалась... Как я уже как-то писала: это первый художник, после просмотра работ которого, у меня возникла мысль, что если бы я и стала когда-нибудь коллекционером (явно не в этой жизни), то покупала бы именно  его картины..

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)