МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 381 страница 400 из 546

381

Автор luojiang11  :cool:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

382

timm_mjj написал(а):

В контакте он как Дмитрий Владимирович и Дмитрий Кинокс

timm_mjj написал(а):

немного мрачновато

Лариса написал(а):

Да..тона у Димки мрачные почему то , может это отражение чего то внутреннего.

Свежая работа от Димы, несмотря на некую мрачность, что-то в этом очень завораживающе  :cool:  :yep: !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

" Майкл ".
Цифровая живопись.
Нарисовано с фотографии.
Тренировочная работа ( набросок, зарисовка, эксперимент, слабая работа ).

Решил порисовать с фотографии. И могу сказать, что эмоции передавать иногда всё таки я могу.

Источник: https://vk.com/wall-136208976_2421

+2

383

Замечательная работа, найдено здесь: https://www.instagram.com/martsigned/?hl=en

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

384

Фото сделано на улицах Гаваны (Куба), автор снимка Duncan Rawlinson  :cool:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

385

timm_mjj написал(а):

Свежая работа от Димы, несмотря на некую мрачность, что-то в этом очень завораживающе



Очень приятно увидеть новые Димкины работы,  здорово,  что  он продолжает  рисовать Майкла. 
Умеешь,  умеешь,  Дим,  передавать  эмоции, и собственный  стиль,  несомненно,  есть. 
Искренне  желаю удачи и  вдохновения  !
А глаза у Димкиного  Майкла  всегда  очень  живые и максимально выразительные.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Майкл  в  виде  иконы  -  о,  это  целая  тема,  Вань,  которую  мы  тут с ребятами затрагивали  неоднократно. 
Об этике таких  изображений  можно  говорить и думать по-разному,  но  рисунок  реально  очень хорош.

Пост  383 - это  вообще  ВАУ ! Обалденная работа !   :cool:

+2

386

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл  в  виде  иконы  -  о,  это  целая  тема,  Вань,  которую  мы  тут с ребятами затрагивали  неоднократно. 
Об этике таких  изображений  можно  говорить и думать по-разному,  но  рисунок  реально  очень хорош.

Я вполне спокойно отношусь к таким рисункам в виде икон, но не удивлюсь что найдутся немало людей кому это может не понравится  :yep: , не понравится на столько что могут устроить и митинг. Изучая времена эпохи Триллер, в своих старых архивах наткнулся на вот такое фото - в августе 1984 "Свидетели Иеговы" подвергли критике публичный образ Майкла как идущий в разрез с их религиозными убеждениями  :dontknow:  ...

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

387

Автор рисунка Mr Brainwash  :cool:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

388

timm_mjj написал(а):

в августе 1984 "Свидетели Иеговы" подвергли критике публичный образ Майкла как идущий в разрез с их религиозными убеждениями    ...



Интересное фото, Вань, не видела его раньше,  хотя  о критике  "Триллера"  Свидетелями читала,  конечно. 
Нууууу  Майкл  есть Майкл,  человек-противоречие.  ))

Красотща ! 
Найт Джорджио.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

389

Хитоми      :love:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

390

Автор неизвестен но рисунок хорош, немного грустный.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

391

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Интересное фото, Вань, не видела его раньше

Это отсканированная страница одного из многочисленных журналов которые выпускались в 80, и очень часто именно они являются замечательным источником информации связанные с теми или иными событиями из жизни Майкла  :yep:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

392

Спасибо Рэйчел  :cool:  с onmjfootsteps за это видео снятое в 18 округе Парижа, у холма Монмартр, с которого открывается захватывающий вид на город. На видео замечательная работа французского уличного художника Жо Ди Бона, живущего в Париже.

И фото с ее инстаграма https://www.instagram.com/p/CSNIX4vKxKJ/  8-) !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

393

Автор граффити Neppanen  :cool:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

394

timm_mjj написал(а):

На видео замечательная работа французского уличного художника Жо Ди Бона, живущего в Париже.





Ух ты ж ! [взломанный сайт] Выходишь утром такой  на балкончик,  с чашечкой  кофе, а  под  тобоююююю !  .....  [взломанный сайт]

А  вот  портрет  неизвестной  кисти,  но  100%  кистью  этой водила  чья-то  майкловлюблённая  душа )

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

395

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А  вот  портрет  неизвестной  кисти,  но  100%  кистью  этой водила  чья-то  майкловлюблённая  душа )

Автор - Rositalosacco, ее страничка https://www.facebook.com/LosaccoRosita/  :yep:

Граффити в немецком Кёльне, снимок был сделан 3 июля в 2009, автор фото: Walljet  :cool:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

396

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Не знаю, кто автор, но рисунок такой воздушный и легкий  :love:

+3

397

Dreamstreams написал(а):

Не знаю, кто автор, но рисунок такой воздушный и легкий

Автор - Julia Barissani, ее странички: @juliabarissaniart и @ladyjuliajackson  :yep:

Одна из ее работ  :cool:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Отредактировано timm_mjj (2021-09-14 07:30:37)

+3

398

Автор граффити: Mark Elissen

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

399

timm_mjj написал(а):

Автор - Julia Barissani, ее странички: @juliabarissaniart и @ladyjuliajackson 

Одна из ее работ

Спасибо, Вань!  :)

+3

400

Побольше бы таких рисунков , позитивной памяти , тёплых слов...и Любви !!! Той , что захлестнула многих из нас..и именно после концерта по 1 каналу. Памяти Его. До сих пор гадаю - что это было ??? Да ладно бы только со мной и мне подобными фанатами. Приходили люди очень далёкие отЕго творчества..и ссылаясь на пресловутый концерт не понимали сами что с ними происходит ! Откуда эта любовь ( в купе с растерянностью ?) Хорошо помню как одна женщина ( может девушка) бродила по Гостинице как слепая..извинялась ( зачем то) говорила что не понимает что делает тут..что на неё вдруг что то нахлынуло...раньше никогда не интересовало Его творчество. Вот как это ???? Я всё ещё думаю так - Это нерастраченная Его любовь разлилась по свету и заполнила наши сердца. А так как для этой огромной любви наших сердец не хватило , она заполнила и другие сердца , прежде равнодушные , но не озлобленные по крайней мере. Другого объяснения я не вижу.

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)