МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 421 страница 440 из 546

421

Кирилова Александра "Осеннее наваждение".
Холст на картоне, масло, текстурная паста, 30х30см




Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

422

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сколько не пробовала прочитать автора, не поняла все равно кто...  :D

+2

423

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

:love:

+2

424

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

:love:

+2

425

Dreamstreams написал(а):

Сколько не пробовала прочитать автора, не поняла все равно кто...


Зашифровано основательно   :glasses:


НАЙТ. 

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

426

Lyudik написал(а):

Аниме- моя тема)) как бы странно это не звучало   Люблю, смотрю, получаю удовольствие. Так что для меня такая рисовка близка..(хотя люблю более хорошую прорисовку от художников в аниме)

Отношение к японской анимации? Или работы Pixar и Disney предпочтительнее?

+1

427

Ну всё-таки Pixar и Disney лично для меня остаются "мультфильмами".  Понимаю, что разницы вроде никакой особо, но именно словом "аниме" я как-то не могу их назвать.
Япония, конечно. Но есть очень достойные китайские работы.
Япония,это прежде всего Миядзаки.  А Миядзаки - это любовь с первого просмотра. Посмотрела почти все, ну кроме самых первых работ и некоторых других.
А, скажем так, его классику - не побоюсь этого слова, посмотрела всю. 
«Навсикая из долины ветров »(1984), «Небесный замок Лапута» (1986), «Мой сосед Тоторо» (1988), «Ведьмина служба доставки» (1989), «Ещё вчера» (1991), «Порко Россо» (1992), «Шёпот сердца» (1995), «Принцесса Мононоке» (1997), «Унесенные призраками» (2001), «Ходячий замок Хаула»(2004),«Рыбка Поньо на утесе» (2008),«Ариэтти из страны лилипутов» (2010), «Ветер крепчает» (2013).

Замок Хаула - это самое первое, что я посмотрела у Миядзаке. И самое любимое навсегда! Восхитительный фильм о любви, мире, войне, преданности, долге, самопожертвовании, зависти и т.д. У него всегда, в каждой работе, столько тем затронуто .. Гениальный человек!
И работы его старшего сына тоже смотрела: «Сказания Земноморья», «Со склонов Кокурико».

Много хороших аниме пересмотрела (в целом счета нет, не знаю даже сколько всего. Огромное количество). Причем совершенно разных по жанрам и тематике. «Волчьи дети Амэ и Юки», «Форма голоса», «Мирай из будущего», «Рыцарь вампир», «Хочу съесть твою поджелудочную железу», «Тетрадь дружбы Нацумэ», «Человек-дьявол: Плакса», «Город в котором меня нет», «Внук Нурарихёна», «Президент горничная», «Невеста чародея», «Хоримия», «Проект Кей», «Бакуман»... 
Столько всего интересного, что и писать не стоит. Люблю очень про ёкаев и всяких демонов)) "Тетрадь смерти" всё хочу глянуть, но тоже руки не дошли. Фильм смотрела. Не американский ремейк, а именно японский 2006 года. Такие вещи, по моему мнению,  чтобы в полной мере понять и прочувствовать, надо смотреть от "первоисточника", в данном случае страны, в которой манга была написана..

Наверное из любимых (не считая Миядзаки): «В лес, где мерцают светлячки», «Ловцы забытых голосов», «Фруктовая корзина», «Твоё имя», «Бездомный Бог», «Рыбка бананка», «Очень приятно, Бог»..
Это лишь малюсенькая часть. Многое из любимого цензура в моем лице не позволяет тут писать)

Самые популярные типа Наруто, Атаки титанов, Стального Алхимика, Ван-пис, Темного дворецкого (начинала, но и до половины не дошла) и т.д. - не смотрела. Не знаю почему. «Дворянство» тоже не досмотрела новые серии, но может доберусь.

Pixar и Disney замечательные. Смотрю с удовольствием. Но это из серии "на один раз" в 99,9% случаев.За исключением может Шрека)) Его можно смотреть безлимитно. Наподобие как фильмы  "Пятый элемент" или "Хроники Риддика"- которые если попадаются случайно на глаза, то уж точно не выключу.

Это был праздный вопрос, чтобы меня выманить в другую "тему" или тоже смотришь?

Отредактировано Lyudik (2022-02-09 19:00:01)

+2

428

Lyudik написал(а):

Это был праздный вопрос, чтобы меня выманить в другую "тему" или тоже смотришь?

Приходится идти на всякие хитрости чтобы админ что-то писала  :D , конечно смотрю, предлагаю продолжить в киношках  :yep:

+2

429

timm_mjj написал(а):

Приходится идти на всякие хитрости чтобы админ что-то писала  :D , конечно смотрю, предлагаю продолжить в киношках  :yep:

Ноу проблем. Давай хоть где. Я много рассказала, теперь жду от тебя.  Чем поделишься.. Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

430

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Кирилова Александра "Осеннее наваждение".
Холст на картоне, масло, текстурная паста, 30х30см

Всем привет.Неожиданно,спасибо за публикацию моей работы.

+2

431

aleksa написал(а):

Алиса в Стране Чудес написал(а):

    Кирилова Александра "Осеннее наваждение".
    Холст на картоне, масло, текстурная паста, 30х30см

Всем привет.Неожиданно,спасибо за публикацию моей работы.

Привет)) И нам очень приятно смотреть на крутую работу. Спасибо за любовь к Майклу)) Я вот и не знала, что  это твоя работа. Вот как неожиданно)
:cool:  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Отредактировано Lyudik (2022-04-22 15:38:11)

+1

432

Lyudik написал(а):

Привет)) И нам очень приятно смотреть на крутую работу. Спасибо за любовь к Майклу)) Я вот и не знала, что  это твоя работа. Вот как неожиданно)
 

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) Отредактировано Lyudik (Вчера 15:38:11)

Привет!Я новичок-самоучка в этом виде творчества,у меня есть несколько работ,посвященных Майклу.Аватарка из их числа.

+2

433

На аватарку я сразу обратила внимание и поняла, что это тоже твоя работа. Мы так часто обсуждали, что Майкл стал причиной для многих начать что-то новое, открыть в себе неожиданные таланты, попробовать неизвестное. Думаю это одно из очень больших наследий великих артистов, художников и т.д.- суметь подтолкнуть других людей к творчеству и самовыражению. Давай уж тогда свои работы сюда! Чего прячешь?  :flirt:

+1

434

:dontknow:

Отредактировано aleksa (2022-04-28 21:28:57)

0

435

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) Первые рисунки были как детские каляки-маляки,потом стало так

+2

436

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
Не понимаю, как загрузить несколько рисунков,буду загружать по одному.

+2

437

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)Этот,что на аватарке

+2

438

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)Все рисунки нарисованы карандашом на формате А4.

+2

439

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

440

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)