МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 501 страница 520 из 546

501

Да Алис , рисунок действительно очень удачный. Мне вообще всегда нравилась вот эта дымка , она придаёт фотографии какую то сказачность и недосказанную загадочность...красиво !

+1

502

Лариса написал(а):

Алис , рисунок действительно очень удачный. Мне вообще всегда нравилась вот эта дымка




Согласна,  в  рисунках с дымкой  есть что-то такое блоковское, загадочное ...

Но опять же !
Нет дыма без огня !

А то,  что Майкл - огонь ! -  это вне всяких сомнений,  и вот от  рисунков этого художника - прям горячо,  прям жарко !  )))


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

503

Лариса написал(а):

Отличный рисунок Алисия. Очень много красивых рисунков с Него , пусть рисуют и дальше , чтобы память о Нём не увядала.

Вот наткнулась случайно , каким бы Он мог быть со временем. Вот только очень уж грустный почему то..

На Гафта смахивает

+2

504

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

505

aleksa написал(а):

На Гафта смахивает



Хаха,  пожалуй есть немного  ))))   :crazyfun:

Алекса,  последний  рисунок - это Найт Джорджио,  известный волшебник, 
который рисует Майкла красками из ветра,  воздуха и дождя,  похоже что так ))


Это тоже  Найт :



Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

506

Алиса в Стране Чудес
сказала -

Который рисует Майкла красками из ветра,  воздуха и дождя,  похоже что так ))

Это твои слова ? Как красиво...Браво , если так !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

507

Слова, конечно,  мои,  уж очень воздушно Найт рисует, 
как будто не касаясь кистью  листа,  а если касаясь - то едва-едва, 
невесомыми штрихами, шёпотом,  удивительный стиль у Найта ...


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

508

Да, волшебно. Смотри Алис какие тут глаза ? В них и вселенская печаль , и вся мудрость мира. Потрясающий взгляд..

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

509

Да, глаза волшебные.  Бездонные. 
Выразительные и говорящие.  Найт умеет передать чарующий взгляд Мальчика. 
Он годами писал картины по заказу Майкла и сумел уловить какую-то фишку, какой-то секрет,  известный только ему.

Вот эти глаза были нарисованы  Найтом ещё в 1988-м.  Эскиз для коллекционной тарелки. 
Майкл лично  подписал этот эскиз  в 2008 : "Найту Джоржио. Ты настоящий подарок для этой планеты. Всегда с любовью, Майкл"



Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

510

Алиса в Стране Чудес написал(а):

А то,  что Майкл - огонь ! -  это вне всяких сомнений,  и вот от  рисунков этого художника - прям горячо,  прям жарко !  )))





В посте 502  ( тынц ! )  я выложила огненные фото, 
но недавно  случайно наткнулась на "автора" этих работ, оказывается это - Искусственный Интеллект ахаха, такой сюрприз.
Вот ещё его работы )))   %-)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)    Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

511

Алиса в Стране Чудес
пишет -

Недавно  случайно наткнулась на "автора" этих работ, оказывается это - Искусственный Интеллект ахаха, такой сюрприз

.

Помилуй , какой же сюрприз , когда только недавно мы обсуждали эту тему ? И мои аватарки и те фоты что я кидаю в Баре , всё это создано с помощью искусственного интеллекта. Мы ещё поговорили с тобой на эту тему. Кстати , Огненный Майкл привлёк и моё внимание, работы супер , и те что ты кидала ранее и эти. Очень даже впечатляют.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

512

Это я знаю,  Лар,  про "авторство"  твоих  аватарок. 
Но в данном случае я говорю об "огненном" Майкле -  я-то поначалу  искренне  думала, что эти рисунки живой человек нарисовал, 
и для  меня  явилось  сюрпризом,  что и они - дело "рук"  Искусственного Интеллекта.


И опять воздушный  Найт !  ))   :cool:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

513

Ну тут скорей всего контур , заполненный какой то субстанцией..))) А воздушный вот -

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Ребята , у меня такая проблема ( кстати уже давненько) пока пишу сообщение , а если ещё на что то отвлекусь хоть ненадолго , картинка уже не вставляется и сообщение приходится редактировать. А как у вас ?

Отредактировано Лариса (2023-09-27 10:41:32)

+1

514

Ларик, у меня такая же проблема уже давно.
Стоит сообщению "повисеть" лишнее время,  как картинка не вставляется, появляется какая-то розовая рамка.
Я обычно обновляю данную страничку, предварительно скопировав уже написанный текст.

А Найт да, воздушный и восхитительный. 

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

Бар Канистра - обслуживаем быстро ! ( Бар. Часть 2.)

0

515

Лариса написал(а):

Ребята , у меня такая проблема ( кстати уже давненько) пока пишу сообщение , а если ещё на что то отвлекусь хоть ненадолго , картинка уже не вставляется и сообщение приходится редактировать. А как у вас ?

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Ларик, у меня такая же проблема уже давно.
Стоит сообщению "повисеть" лишнее время,  как картинка не вставляется, появляется какая-то розовая рамка.
Я обычно обновляю данную страничку, предварительно скопировав уже написанный текст.

В целом эта "проблема" была всегда. Это так называемый "период бездействия". Он был с самого начала и по сей день, и никак не регулируется в настройках. Я сама в старые времена (ну еще  совсем в старые) часто теряла целые огромные тексты своих сообщений..по глупости.
Чтобы избежать таких вещей: не надо нажимать "Отправить" или обновлять страницу. Просто нужно нажать кнопку "Посмотреть". Страница сама автоматически обновится не теряя содержимое, т.к в этот момент она как бы "сохраняет" уже написанное.. Кстати после этого снова заработает нормально кнопка "вставить фотки".
Я сама этим методом всегда пользуюсь. Хотя, у меня уже давно привычка писать сначала в блокнот на компе (если это что-то масштабное и  длинное), а потом уже идти в сообщения всё вставлять, редактировать и добавлять материалы в виде фоток, рисунков и т.д. В то же время периодически нажимая на "Посмотреть". И посмотришь как оно выглядит и заодно сохранишь уже сделанное.
Проверьте при случае этот метод. Для первого раза сохраните написанное сначала. Должно все работать.

+1

516

Lyudik
пишет -

В целом эта "проблема" была всегда.

Она конечно была , но выражалась в другом. Если что то долго писал ( час и дольше) то при отправке текст исчезал , нужно было сначала копирнуть , а то все труды насмарку. Теперь я уже давно пишу в черновике , если что то масштабное , а потом уж кидаю. А сейчас проблема именно со вставкой фотографий , даже если сообщение короткое , чуть замешкался и фото уже не вставляется. Ну попробую последовать совету Людмилы , посмотрю потом что из этого выйдет.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

517

Большое  спасибо, Люд.  Функция "посмотреть"  нам в помощь !   :flag:



Автор этой  красоты -  Paul Sinus


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

0

518

Хитоми     Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)



Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

519

Вот такой АРТ попался мне,  не знаю автора, но в креативе ему не откажешь    :cool:


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

520

Ооо. Я совсем забыла. Я тут в Инсте недавно нашла страничку какого то фана Майкла с очень странными картинками. Майкл на них очень карикатурный и я не уверена, что мне самой это нравится. Но так рисует ИИ.
Решила все таки сохранить себе парочку, самых приятных, и вынести на форумский суд:
Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Как вам такой тематический Майки ?

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)