МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 521 страница 540 из 546

521

KateHiddles написал(а):

Как вам такой тематический Майки ?




Искусственно интеллектуальные рисунки - сплошной креатив  ))))   :cool:  :crazyfun:

Этот Интеллект,  хоть он и искусственный,  знает толк в красоте, этого у него не отнять  ))

Кстати - да, Катя, есть некая карикатурность,  но  эта карикатурность какая-то милашная ( то ли мультяшная ? ) - в общем,   надо брать.

тынц !   :flag: 

С Новым Годом !  Рисуем дальше !

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

522

Алис , а как тебе такой экземпляр ? )))

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

523

Лариса написал(а):

Алис , а как тебе такой экземпляр ? )))



Ооооо, экземпляр эксклюзивный, 
здесь всё - и страсть, и порыв,  и огонь,  и фейерверк, и почти шпагат ! Надо брать !   :crazyfun:

                _______________________________

                                   

Немного в непривычной манере, но - вот такой,  Найт !


Майклоголизм - это не болезнь, а образ жизни!!!

+2

524

Алиса в Стране Чудес
пишет -

Ооооо, экземпляр эксклюзивный,

А взгляд ??? ))) Что ты видишь в этом слегка расфокусированном взоре ? О чём тебе говорят Его глаза ? )))

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Жаль при увеличении снимок размыт .

Алиса в Стране Чудес
написала -

Немного в непривычной манере, но - вот такой,  Найт !

Ну тут меня не впечатляет , ну совершенно.

+1

525

Пока девы в баре пьют алкоголь Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) отмечая окончание конкурса, я в рисунках немного по хозяйничаю  :yep: !!!

KateHiddles написал(а):

Я тут в Инсте недавно нашла страничку какого то фана Майкла с очень странными картинками. Майкл на них очень карикатурный и я не уверена, что мне самой это нравится. Но так рисует ИИ.

Знакомо, в последнее время оочень часто сталкиваюсь с рисунками ИИ в Инсте, и не только на тему MJ. Уменьшать размер не буду, ибо здесь важны детали, так что терпите.

Автор творения ниже: @THE_MJVAULT  :cool:  !!!

MJ в образе египетского фараона  :nope:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

526

timm_mjj написал(а):

Автор творения: @THE_MJVAULT

Если бы MJ был в роли Джека Доусона из фильма "Титаник" режиссера Джеймса Кэмерона  :yep:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

527

timm_mjj написал(а):

Автор творения: @THE_MJVAULT

MJ в образе повара, готовит всякие вкусняшки, вы уже проголодались?

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Странно, думаю о Диме, если бы он попробовал ИИ в качестве инструмента в своих работах, очень интересно было бы посмотреть  :yep:

+2

528

timm_mjj написал(а):

Автор творения: @THE_MJVAULT

MJ в образе вампира, на мой взгляд 100% попадание в образ, с его белой кожей и внешностью сразу приходят на ум фильмы вроде "Сумерки" или "Интервью с вампиром", но согласился бы сам MJ на такие роли  :dontknow: ???

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

529

timm_mjj написал(а):

Автор творения: @THE_MJVAULT

Если бы MJ снимался в фильме "Эдвард руки-ножницы" режиссера Тима Бертона, но в фильме мы видим Джонни Деппа  :nope:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

530

Я только вчера впервые в жизни посмотрела полностью мини-фильм к 2 Bad.
К своему стыду я раньше видела только урезаный вариант (клип) для тв.
Вот у меня ассоциация с Дракулой там скорее, чем с привидением.
Так что... да, мне кажется, он бы согласился. Привидением был, вервульфом был, зомби был.
А Дракула всё таки голубых кровей, князь, по статусу больше подходит)

+3

531

KateHiddles написал(а):

Так что... да, мне кажется, он бы согласился. Привидением был, вервульфом был, зомби был.
А Дракула всё таки голубых кровей, князь, по статусу больше подходит)

А еще идеально подходил бы для различных фэнтезийных миров, ниже рисунки в образах остроухих эльфов (обожаю Толкина  :yep: ), в окружении лесных нимф (на страничке в инсте the_mjvault большой выбор, я же исхожу из своих образных предпочтений)  в общем кому что больше нравиться, в комментариях немало критики по поводу использования ИИ  :dontknow: , надеюсь с годами человек не перестанет рисовать от руки   :writing:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

В рисунках такой замес внешности из разных эпох MJ, начиная с Триллера заканчивая подбородком из нулевых годом, автору виднее, нам может нравится или нет  :nope: на рисунке ниже ну просто вылитый хоббит Фродо Бэггинс из Шира  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сложно подбирать, много что хочется показать, ну и пачками не выкладывать  :yep:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

532

timm_mjj написал(а):

Автор творения: @THE_MJVAULT

А еще очень нравится MJ в женском окружение  :cool:  !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Неа, образ гангсты совершенно не идет MJ, по крайней мере не в таком образе  :yep:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

У автора не мало рисунков где он рисуем MJ в компании младшей сестры Джанет  :cool:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

533

timm_mjj написал(а):

Автор творения: @THE_MJVAULT

Если интересна тема ИИ рисунков пишите, накидаю еще, их очень много Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) !!!

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+3

534

Ваня, эльф классный получился. Острые уши ему очень к лицу.  :D
Мне очень нравятся такие ИИшки. Приноси ещё!
Мне как-то больше попадаются карикатурные вещи (как по мне), гипертрофирующие какие-то недостатки и совсем не отображающие его красоту.  :'(

+2

535

Лариса написал(а):

А взгляд ??? ))) Что ты видишь в этом слегка расфокусированном взоре ? О чём тебе говорят Его глаза ? )))



Ларик !  :crazyfun:
Вижу взгляд офигефшего Мефистофеля   :O  %-)



timm_mjj написал(а):

надеюсь с годами человек не перестанет рисовать от руки



Я тоже очень надеюсь, что не перестанет.

В области ИИ я совсем непрошаренный чайник,
и мне вот любопытно, а какова роль художника в таких работах ? 
Я по незнанию представляла, что ИИ сам генерирует  фотографии, стоит лишь задать исходники.   Ошибаюсь, наверное. 
У Вани автор работ указан - интересно, в чём конкретно его  творческая миссия ? 

Вообще искусственно-интеллектуальные рисунки впечатляют - яркие,  сказочные,  экзотические, 
даже я бы сказала - магические, такой калейдоскоп фантасмагорий.   Очень круто, завораживают. 
Особенно хорош фараон !  И Титник  - очаровательный образ.   Ушастик эльф  просто милаш ))  Здорово !





Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

536

timm_mjj написал(а):

Пока девы в баре пьют алкоголь  отмечая окончание конкурса, я в рисунках немного по хозяйничаю   !!!

Отлично ты тут похозяйничал, Ваня!!! Столько красоты нанёс! :crazyfun: Спасибо! :cool:

В целом, я скорее человек, который склонен считать, что ИИ - это опасный путь и что роботы в конечном счёте захватят мир :crazyfun: Но пока всё тихо, я с интересом наблюдаю за различным баловством с новой игрушкой человечества! :yep: Как по мне, такие работы напоминают былое увлечение фотошопом, когда он только появился))


Что касается моих предпочтений, то мне очень понравились:

:flag:  Серия с Дженет! Очень естественно всё выглядит! Хотя не могу не отметить, что на последней картинке у Майкла внезапно выросли волосы на груди)))
:flag:  Майкл в роли фараона! Парочка фоток с девчонками из этой серии, конечно, сгодится скорее для какой-нибудь тематической фотосессии в эротическом журнале (или для вечеринки в клубе)), но сам Майкл прям здорово вписался! Да и, как мы помним, образ древнего египтянина он и сам на себя примерял  :P 
:flag:  Остроухий Майкл на второй фотке мне тоже очень понравился! Органично смотрится!



Майкл с дредами и в золотой цепи - это тоже забавная фантазия! Прикол)) Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Но мой любимец из любимцев - это, конечно, Майкл Руки-ножницы))) Просто умора :rofl: Настолько меланхоличного Майкла я ещё не видела! Ему очень идёт! Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

А вот первый с конца для меня - Майкл Доусон. Вообще нет Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)  Эта роль, на мой взгляд, забронирована на веки вечные Лео Ди Каприо! И никто больше в этом качестве не смотрится :nope:



KateHiddles написал(а):

Привидением был, вервульфом был, зомби был. А Дракула всё таки голубых кровей, князь, по статусу больше подходит)

Согласна! Майкл любил примерять на себя разные образы Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) Как по мне, вампир из него здесь вышел знатный! Даже пугающий. Но так и должно быть, в общем-то)) Единственное, что я вижу такого Дракулу в готической классике, а не в романтической попсе.

timm_mjj написал(а):

надеюсь с годами человек не перестанет рисовать от руки   


И я надеюсь! Всё-таки потребность в творчестве и ручном труде у человека, наверное, не исчезнет. Ну, по крайней мере, на нашем веку. Не хотелось бы, чтобы всё искусство смотрело на нас с экранов компьютеров. Также хочу верить, что люди не разучатся писать ручкой на бумаге)))

KateHiddles написал(а):

Мне очень нравятся такие ИИшки. Приноси ещё!

Я тоже "за", Ваня! Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) Тащи ещё! У этого автора, судя по всему, работы добрые и забавные, так что мы с удовольствием посмотрим ещё! И ещё Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Отредактировано Lunarian (2024-02-14 21:45:33)

+1

537

Lunarian написал(а):

В целом, я скорее человек, который склонен считать, что ИИ - это опасный путь и что роботы в конечном счёте захватят мир




Да, и меня порой посещают такого рода мысли, Луна
Очень надеюсь на разум. 
Человеческий.
Что ИИ будет в помощь человеку, а не наоборот.



Вот ещё красотищаааааа !    Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

538

Алиса в Стране Чудес написал(а):

Да, и меня порой посещают такого рода мысли, Луна. 
Очень надеюсь на разум. 
Человеческий.
Что ИИ будет в помощь человеку, а не наоборот.

Да, игрушка эта, прямо скажем, довольно опасная - великим умам мира сего стоило бы всерьёз покумекать о возможных сценариях её развития, о последствиях для человека, прежде, чем рваться в бой. Интересно, каким видится будущее тем, кто не по-детски воодушевлён идеей "будущее за ИИ"? Чем будет заниматься человек в этом мире искусственно-интеллектуальной "прислуги"? Страшновастенько, что об этом как-то особо не заговаривают.

Согласна, Алиса, что всё хорошо в меру. Человеческий фактор нередко становится причиной разного рода катастроф и ошибок. Но и техника подводит не реже - всякое бывает. Человеческий разум и ОС должны страховать друг друга, а не уповать во всём на технику. Таково, на мой взгляд, идеальное сочетание.

Прошу меня простить, что в теме об искусстве вдруг решила порассуждать о роботах))) Но раз уж зашёл такой разговор... :glasses:

P.S. Майкл в цветах прекрасен! Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

539

timm_mjj написал(а):

Автор творения: @THE_MJVAULT

Lunarian написал(а):

P.S. Майкл в цветах прекрасен!

Прекрасен и немного грустен, автор немного перестарался с подбородком  :yep: ,

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Lunarian написал(а):

Интересно, каким видится будущее тем, кто не по-детски воодушевлён идеей "будущее за ИИ"? Чем будет заниматься человек в этом мире искусственно-интеллектуальной "прислуги"?

Lunarian написал(а):

вдруг решила порассуждать о роботах)))

Как мне кажется пройдет еще немалое количество лет прежде чем мы увидим на улицах похожих на людей роботов с ИИ, роботы уже есть на улицах городов, но не как люди, а как скорее внешне напоминающих собак, вы наверняка видели эти ролики где-нибудь на youtube, ИИ у них конечно еще в очень зачаточном состоянии. Человеку будет отведена роль этакого наблюдателя за рабочим процессом, роботов возможно будут отправлять на самые тяжелые и опасные работы :dontknow:  :yep:

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

540

Мне и сейчас иногда кажется,  когда я смотрю на некоторых людей - а люди ли это ?  Может,  вот они самые и есть,  эти  роботы ?   
Внешне похожи на людей, но их  выдаёт пустой ничего не выражающий  взгляд и отсутствие признаков наличия души. 
Много таких вокруг.  Особенно в последнее время.  Прогресс не стоит на месте.

Опасения приоритетности ИИ в будущем я тоже  разделяю,  это тревожит. 
Будем надеяться,  что  этого не произойдёт, и здравый смысл не позволит реалиям выйти из-под контроля. 


                        Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Мне вот попались такие анимешно-ИИшные сюжетики ))
Майкл тут очень условно-узнаваемый, но всё равно прекрасен,  как всегда.




Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

+1


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)