МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Сообщений 541 страница 546 из 546

541

Технический прогресс развивается так стремительно, что не успеваешь уследить! Оттого и страшно))


timm_mjj написал(а):

роботы уже есть на улицах городов, но не как люди, а как скорее внешне напоминающих собак, вы наверняка видели эти ролики где-нибудь на youtube, ИИ у них конечно еще в очень зачаточном состоянии.



Да, видела всяких танцующих роботов)) Это забавно! И машины, которые управляются людьми для решения каких-то опасных или сложных задач, я тоже воспринимаю как технический прогресс  Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.) А вот "тётенька", с которой можно было пообщаться на различных робо-выставках в мире (тот разговор, который я видела в Интернете, происходил в Лас-Вегасе), меня пугает даже на видео))) Её роль не очень ясна - как будто просто развлекательная. Вот тут вот, если есть желание, можно посмотреть ролик про неё и её предшественников.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)



Глядя на таких "гуманоидов" и забавляющихся с ними разработчиков, невольно вспоминаешь какой-нибудь фильм про восстание машин - там всё развивалось по такому же сценарию :crazy:  Но если уж роботы захватят мир, то пусть они будут вот такими, как предлагает Ванин художник - Майклотерминаторами)))


Алиса в Стране Чудес написал(а):

Майкл тут очень условно-узнаваемый

Это точно! Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)
Ну, на последней картинке хотя бы цвет кожи совпадает)) А вот первый - самый смешной)) Майкл там такой качок! Прям Невероятный Халк)))

Отредактировано Lunarian (2024-03-01 23:54:29)

+3

542

Lunarian написал(а):

Вот тут вот, если есть желание, можно посмотреть ролик про неё



Ой,  вот это дааааа !   
"До чего дошёл прогресс,  до невиданных чудес ... "
Роботизированная "тётенька",   конечно,  симпатяга,  но - не наш человек, не-а   Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

Ну,  с Майкло-терминатором  ещё  как-нибудь можно смириться, так  и быть ))

У нас в кофейне  есть робот-рука,  подающий  кофе, 
мне не нравится,  мне надо чтобы с душой,  с улыбкой,  с "добрым утром,  пожалуйста,  хорошего дня" )))
Такой вот я капризный  клиент, кошмар  ))


Вот ещё  искусственно-интеллектуальная  порция  условно-узнаваемых  Майклов : 

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

Вопросы по форуму, инету и  компам. Технический.

+1

543

Всех девушек  с 8 Марта !      Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

( автора не знаю,  но рисунок хорош )


Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+1

544

А мне вот эта фотография ну очень нравится. Но к сожалению это фотошоп , если не ошибаюсь.

Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)

+2

545

Лариса написал(а):

А мне вот эта фотография ну очень нравится. Но к сожалению это фотошоп , если не ошибаюсь.

Что-то в этом есть!
И причесон классный! :cool:

+2

546

Автор @dreamouhey  :music:  !!!

+2


Вы здесь » МЫ ЛЮБИМ ВСЕХ, КТО ЛЮБИТ ЕГО - МАЙКЛ ДЖЕКСОН » Наше творчество » Коллекция рисунков со всего мира. ( Часть 2.)